IV RUN BIT ONE - 18^ PROVA CORRIPUGLIA 2019

17/11/2019
Numero iscritti
931
IV RUN BIT ONE
18^ PROVA CORRIPUGLIA 2019

Tipo Gara: strada 10 Km(percorso non omologato) - Livello: Regionale

Organizzazione: A.S.D. BITONTO SPORTIVA
Contatti: email-ba726@fidal.it / direzione@bitontosportiva.it - Filomeno (320.4303789) - Gaetano (320.6560281)

Data: 17/11/19 - Raduno ore 8,00 C.so Vittorio Emanuele - Ora inizio 9,30 C.so Vittorio Emanuele - Bitonto(BA)

Iscrizioni: Esclusivamente sul sito www.corripuglia.com entro le ore 24,00 di Giovedì 14 novembre.
 
Quote e Modalità di pagamento:  € 7,00 (sette/00)
* Per i tesserati Fidal è possibile pagare in contanti la quota di iscrizione
* Per i RUNCARD è richiesto eslusivanete pagamento tramite Bonifico  Bancario entro il 14 novembre intestato a A.S.D. BITONTO SPORTIVA - IT08 L030 6967 6845 1074 9170 321
Causale: Iscrizione n. .... atleti manifestazione "IV RUN BIT ONE".

Nb.: Tutte le società che prenderanno parte per la prima volta a gare del campionato Corripuglia dovranno richiedere le proprie credenziali d’accesso al sito Corripuglia da “Dimenticato la password?”. Dovrà essere inserito l’indirizzo email federale (es.ba000@fidal.it)sulla quale verranno inviate le credenziali d'accesso.
•Per tutti gli atleti che prenderanno parte per la prima volta a gare del campionato Corripuglia, l’acquisto del kit (microchip e pettorale)è di € 5,00
•Per chi invece è già dotato di Chip e pettorale del Corripuglia 2018 il rinnovo sarà di € 2,00 da versarsi tramite bonifico sul conto corrente della Fidal Puglia IBAN IT08N0100504003000000016534
•Per chi avesse smarrito (richiedere duplicato entro il giovedì prima della gara a cr.puglia@fidal.it) il chip e/o il pettorale la nuova emissione è di € 5,00 da versarsi tramite bonifico sul conto corrente della Fidal Puglia IBAN IT08N0100504003000000016534




stampa

Società
Filtra per categoria

Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Società Prest.
1 SM 1 439 GAETA GIULIANO ANTONIO 1992 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:32:00
2 SM40 1 416 MINERVA FRANCESCO 1978 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:32:04
3 SM 2 5634 MAROTTI FRANCESCO 1989 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:33:18
4 SM 3 167 DI GIULIO ANTONIO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 00:33:29
5 SM 4 6446 NAPOLI NATALE 1991 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 00:33:40
6 SM40 1 588 UVA MICHELE 1980 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:33:44
7 SM 5 517 DI NUNNO ANTONIO 1991 ATLETICA PRO CANOSA 00:33:45
8 SM 6 4152 CAZZOLLA ALESSANDRO 1988 BITONTO RUNNERS 00:33:57
9 SM 7 27 DI MASI SEBASTIANO 1986 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:34:03
10 SM 8 1130 GRECO MARIO 1986 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:34:34
11 SM50 1 875 PAZIENZA ARCANGELO 1968 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:34:35
12 SM 9 3467 DEDONATO GIUSEPPE 1986 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 00:34:50
13 SM50 2 3843 TEDONE MICHELE 1969 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:34:53
14 SM40 2 874 MELE GIUSEPPE 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:35:11
15 SM40 3 380 TINELLI GIOVANNI 1976 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:35:17
16 SM 10 195 ACQUAVIVA GIOVANNI 1987 ATLETICA PRO CANOSA 00:35:18
17 SM 11 6457 GENSANO SIMONE 1991 ATLETICA PRO CANOSA 00:35:35
18 SM35 2 912 SARACINO ANGELO ANTONIO 1983 BITONTO SPORTIVA 00:35:35
19 SM 12 6569 CURIA FRANCESCO 1992 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO 00:35:36
20 SM40 4 1558 CALICCHIO SILVANO 1978 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:35:45
21 SM45 1 1570 PAPPALARDO CIRO 1973 A.MARATONETI ANDRIESI 00:35:48
22 SM40 5 678 PORTESANI FABIO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:35:49
23 SM 13 5417 DAVID DANIEL 1995 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:35:58
24 SM50 2 3338 MONTEMURRO COSIMO 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:36:00
25 SM45 3 373 CAMPOBASSO VITO 1974 SPORT CENTER A.S.D. 00:36:06
26 SM 1 4115 COLASUONNO SIMONE 1997 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:36:08
27 SM40 6 1126 PRISCO GIOVANNI 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:36:11
28 SM50 3 93 LATERZA GIOVANNI 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:36:12
29 SM 14 3495 PELLEGRINO ALESSANDRO 1987 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:25
30 SM45 4 934 GISONDA DOMENICO 1972 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:36:25
31 SM35 3 5254 IMBRICI FRANCESCO 1982 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:25
32 SM45 5 1300 MASIELLO INNOCENZO 1973 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:36:26
33 SM 15 87 PATRUNO MARCO 1996 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:36:32
34 SM 16 208 CONSERVA GIOELE 1986 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:36:36
35 SM40 7 4411 MUCIACCIA LUIGI 1977 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:36:38
36 SM35 4 1944 DE MARINIS MARCO 1983 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:36:43
37 SM35 5 1694 TINELLI MARIANO 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:36:48
38 SM45 6 2733 IANTORNI SALVATORE 1974 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:36:49
39 SM50 4 3358 TOTARO ALESSANDRO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:36:53
40 SM50 5 457 DE FLORIO FRANCESCO 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:36:53
41 SM45 7 305 EVANGELISTA ENZO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:36:58
42 SM50 6 1574 ZAGARIA NINO 1967 A.MARATONETI ANDRIESI 00:37:01
43 PM 1 3712 CERVELLI GAETANO 2000 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 00:37:02
44 SM40 6 3436 OCCHINEGRO MARIO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:37:13
45 SM65 1 6399 GALLO MICHELE 1953 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:14
46 SM35 17 4154 BRATTOLI VINCENZO 1985 BITONTO RUNNERS 00:37:17
47 SM40 8 1199 MELE SALVATORE 1978 RUNNERS GINOSA 00:37:20
48 SM40 9 600 DEL VECCHIO GIANFRANCO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:37:26
49 SM40 7 204 DI NUNNO CELESTINO 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:37:32
50 SM45 10 4782 METTA PASQUALE 1975 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:37:32
51 SM50 7 263 GUGLIELMI NICOLO' 1967 ATLETICA MONOPOLI 00:37:33
52 SM40 11 6458 OTTONELLI FABIO 1977 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:34
53 SM 18 4851 DONVITO ALESSANDRO 1987 TEAM SPORT MATERA 00:37:35
54 SM50 8 4561 GELSOMINO GIOVANNI 1966 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:37:35
55 SM55 1 4130 DELGADO PEDRO PLACIDO 1964 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:36
56 SM50 9 3463 ANGARANO SAVERIO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:39
57 SM 19 5239 VITTORIONE FRANCESCO 1989 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:37:39
58 SM40 12 6467 GATTI NICO 1979 A.S. DOF AMATORI TURI 00:37:42
59 SM35 8 1982 ROSATI COSIMO 1984 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:37:48
60 SM40 13 90 MIRIZZI VINCENZO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:37:48
61 SF 1 5633 GIUSTINO VIOLA 1986 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:37:48
62 SM50 8 1270 NAPOLI UMBERTO 1970 TARANTO SPORTIVA 00:37:50
63 SM40 14 2656 NOVIELLO ANDREA 1976 BITONTO SPORTIVA 00:37:52
64 SM35 9 136 DALENA DOMENICO 1981 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:37:53
65 SM45 9 776 SANTAMATO FRANCESCO 1971 BITONTO RUNNERS 00:37:53
66 SM45 10 598 MARRANO MICHELE 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:37:54
67 JM 2 903 MONTAGNA MICHELE 2001 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 00:37:56
68 SM50 10 1571 PARADISO LORENZO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:37:56
69 SM40 15 1595 BACCARO DOMENICO 1977 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:37:56
70 SM 20 4153 SBLENDORIO EMANUELE 1988 BITONTO RUNNERS 00:37:57
71 SM35 10 5502 LARICCHIUTA GIOVANNI 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:38:01
72 SM 21 6196 LOMAGISTRO DOMENICO 1991 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:38:02
73 SM55 2 815 GAZZILLI CARLO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:38:04
74 SM45 11 102 TRIA IVAN 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:38:07
75 SM40 16 4198 CAMPANELLI ANTONIO 1977 BITONTO SPORTIVA 00:38:07
76 SM45 12 6423 DAMIANI DONATO 1972 RUNNERS DEL LEVANTE 00:38:08
77 SM50 11 1610 CAPUTELLI VINCENZO 1968 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:38:08
78 SM45 13 3482 MONTERISI MICHELE 1974 A.MARATONETI ANDRIESI 00:38:10
79 SM50 12 330 FERRANTE NICOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:10
80 SM45 14 1485 PARADISO MICHELE 1974 ATLETICA PRO CANOSA 00:38:10
81 SM50 13 5760 DI GIULIO FRANCESCO SAVERIO 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:38:11
82 SM 22 4099 MINARDI MICHELE 1987 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:38:19
83 SM50 14 229 CRUDELE DOMENICO 1967 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:38:19
84 SM55 3 244 IACOVAZZI FRANCESCO 1964 ATLETICA MONOPOLI 00:38:20
85 SM45 15 417 CURRI VITANTONIO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:38:24
86 SM55 4 332 INTRONA ATTILIO 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:27
87 SM55 5 1306 CAPUTO DAVIDE 1963 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:38:27
88 SM45 17 6568 MASTANDREA GAETANO 1975 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO 00:38:31
89 SM45 16 443 MELE ANTONIO 1974 A.S. DOF AMATORI TURI 00:38:33
90 SM35 11 3363 CIACCIA ALESSANDRO 1982 TARANTO SPORTIVA 00:38:33
91 SM45 18 1296 PASSARELLI FELICE 1975 TOP RUNNERS LATERZA 00:38:36
92 SM50 15 1229 MANIGRASSI COSIMO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:38:41
93 SM40 12 175 DELL'ISOLA ANDREA 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:38:55
94 SM35 13 749 BIGI ANTONIO 1983 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:38:56
95 SM45 17 182 ROSSIGNOLI DONATO 1974 ATLETICA PRO CANOSA 00:38:57
96 SM35 14 1646 RICUPERO DOMENICO 1981 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:38:57
97 SM45 18 1788 FALLACARA GIROLAMO 1972 BITONTO SPORTIVA 00:38:57
98 SM55 6 1073 LUDOVICO GIUSEPPE 1963 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:38:59
99 SM45 19 252 COLELLI LEONARDO 1972 ATLETICA MONOPOLI 00:39:08
100 SM45 20 397 PUTRINO STEFANO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:16
101 SM40 19 856 VACCA ANTONIO 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:39:19
102 SM40 20 1799 TROYSI FRANCESCO 1976 BITONTO SPORTIVA 00:39:24
103 SM35 15 1208 NICOLETTI LEONARDO 1981 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:39:26
104 SM40 21 5721 BIANCO VITTORIANO 1976 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:39:29
105 PF 1 5238 PARISI MIRIANA 1998 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:39:34
106 SM60 1 863 TRIGGIANI MATTEO 1956 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:39:34
107 SM50 16 5500 MASTRANGELO MASSIMO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:39:35
108 SM45 22 5892 MASTRIANO PHILIP FRANCIS 1975 RunCard 00:39:40
109 SM40 23 1060 COLANGELO GIAMBATTISTA 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:39:40
110 SM55 7 261 ALTAMURA ANTONIO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:39:40
111 SM35 16 3325 RAGNO ELIGIO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:39:40
112 SM55 8 2040 CAMPO ANGELO 1964 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:39:45
113 SM55 9 200 CAPORALE COSIMO DAMIANO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:48
114 SM40 24 1783 ACHILLE DAMIANO 1978 BITONTO SPORTIVA 00:39:48
115 SM50 17 6371 PODRINI FEDERICO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:51
116 SM45 21 668 LOSAVIO NICOLA 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:39:51
117 SM40 25 4622 OCCHIOGROSSO GIOVANNI 1978 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:39:51
118 SM35 23 3912 DEBIASE MICHELE 1985 BITONTO SPORTIVA 00:39:53
119 SF45 1 108 LAVARRA MARA 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:54
120 SM50 18 109 DALENA DOMENICO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:00
121 SM55 10 1801 RICCO NICOLO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:40:00
122 SM45 22 295 PAOLILLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:03
123 SM60 2 337 PALUMBO VINCENZO 1959 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:06
124 SM35 17 4051 ROSSELLI MARCO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:06
125 SM45 23 1975 CITARELLA MASSIMO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:40:06
126 SM55 11 181 GROSSI NICOLA 1964 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:07
127 SF40 1 5325 PISCOPO LUANA CHIARA 1979 RUNNERS DEL LEVANTE 00:40:07
128 SM55 12 379 DE LUCA VITO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:11
129 SM50 19 2718 CARDILLO GIUSEPPE 1968 ATLETICA PALAZZO 00:40:12
130 SM50 20 3878 MIDEA GIUSEPPE 1969 BIO AMBRA NEW AGE 00:40:16
131 SM40 26 2036 RISO ALESSANDRO 1978 TARANTO SPORTIVA 00:40:17
132 SM45 24 2666 TANTULLI ANTONIO 1972 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:40:17
133 SM40 27 3171 AURICCHIO MICHELANGELO 1977 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 00:40:19
134 SF40 2 1523 TROPIANO DANIELA 1977 ATLETICA MONOPOLI 00:40:21
135 SM35 18 336 MANNATRIZIO CLAUDIO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:23
136 SM45 25 5476 NATALE MICHELE 1974 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:40:23
137 SM45 26 3462 VINO GIANCARLO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:23
138 SM50 21 123 GIANNANDREA ROBERTO 1965 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:32
139 SM45 27 3477 CIOCE FRANCESCO 1974 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:40:32
140 SM55 13 3193 MORETTI DOMENICO 1962 BITONTO SPORTIVA 00:40:37
141 SM 2 2731 MIANI NICO 1997 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:40:40
142 SF40 3 862 BRUDAGLIO MARILENA 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:45
143 SM50 22 116 DEROBERTIS GIOVANNI 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:45
144 SM55 14 716 DAPRILE VITO MAURO 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:46
145 SM50 23 1453 ELEFANTE PASQUALE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:47
146 SM45 28 6012 PALERMO MICHELE 1972 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:40:48
147 SM50 24 4796 LOSAPIO DOMENICO 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:53
148 SM50 25 1660 CASCELLA VINCENZO 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:40:55
149 SM50 26 767 RIZZOTTI MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:40:55
150 SM40 28 130 LAERA NICOLA 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:55
151 SM45 29 6525 MONNO GENNARO 1974 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:40:55
152 SM50 27 1498 GRECO MARIO 1966 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:40:55
153 SM50 28 527 MONTEMURRO CIRO 1969 A.S. DOF AMATORI TURI 00:40:57
154 SM40 29 4166 DE SALVIA ALESSANDRO 1976 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:40:57
155 SM40 30 1411 CIANCI SABINO 1979 CUS BARI 00:40:58
156 SM60 3 2613 STUFANO GIANPIERO 1959 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:40:59
157 SM55 15 3149 AFFUSO ROCCO ALFREDO 1961 BIO AMBRA NEW AGE 00:41:00
158 SM 24 606 DE ROBERTIS DANILO 1995 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:41:02
159 SM50 29 5621 LEONE VINCENZO 1969 RUNNERS GINOSA 00:41:06
160 SF 2 391 RITI FRANCESCA 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:06
161 SM45 31 3768 DI BITONTO SAVINO 1975 ATLETICA TRINITAPOLI 00:41:07
162 SM40 32 5509 SERVADIO CARMINE 1978 RUNNERS DEL LEVANTE 00:41:07
163 SM50 30 1800 VALENTINO VINCENZO 1969 BITONTO SPORTIVA 00:41:07
164 SM50 31 246 CAPRA GIUSEPPE 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:41:09
165 PM 3 63 BIANCO SEBASTIANO 1998 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:41:09
166 SM50 32 421 PALMIERI PASQUALE 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:09
167 SM40 33 3845 PETTA ALESSANDRO 1976 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:41:11
168 SM50 33 5867 LANZOLLA GIANBATTISTA 1967 TARANTO SPORTIVA 00:41:13
169 SM50 34 1462 LOSAVIO VITO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:13
170 SM60 4 2549 BALDASSARRE FRANCESCO 1957 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:14
171 SM40 34 622 DE SCISCIOLO GIUSEPPE 1979 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:41:14
172 SM45 30 2562 CORALLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:15
173 SM50 35 509 D'AMBROSIO ANTONIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:41:15
174 SM50 36 327 VENTURA PASQUALE 1968 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:16
175 SM35 25 6253 RICCIARDI ANDREA 1985 BIO AMBRA NEW AGE 00:41:17
176 SM45 31 4962 BUCCI VINCENZO 1974 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:41:19
177 SF35 1 589 IANIA SILVANA 1983 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:41:19
178 PM 4 189 TOMASELLI VITO ANDREA 1999 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:20
179 SM35 19 194 D'AMICO GIUSEPPE 1983 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:20
180 SM45 32 455 CENTRONE ANGELO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:20
181 SM50 37 1066 DI PIPPA MAURIZIO 1969 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:41:20
182 SM55 16 320 AGHZALA LOTFI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:22
183 SM45 35 6574 PUGLIESE GIOVANNI 1975 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO 00:41:23
184 SM45 33 293 LIVRIERI GIUSEPPE 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:23
185 SM45 36 881 BRUNO GIUSEPPE 1975 BITONTO SPORTIVA 00:41:23
186 SF40 4 265 GIAMPAOLO STELLA 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:41:24
187 SM55 17 254 GALLIZIA ENZO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:41:26
188 SM50 38 2032 FESTA DANIELE 1967 TARANTO SPORTIVA 00:41:27
189 SM45 34 5243 PARRULLI FERDINANDO 1974 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:41:27
190 SM45 37 4579 VOLPICELLA TOMMASO 1975 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO 00:41:28
191 SM35 20 393 D'ANDRIA FRANCESCO 1981 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:30
192 SM50 39 611 GADALETA COSMO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:41:31
193 SM 26 4032 MARINELLI GIANVITO 1989 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:41:32
194 SM40 38 6468 PREZIOSO MICHELE 1979 A.S. DOF AMATORI TURI 00:41:33
195 SM55 40 5588 SCORPATI REMO 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:41:33
196 SM40 39 1534 VALENTE ALESSANDRO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:35
197 SM50 41 316 DI TOMA DOMENICO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:37
198 SM45 35 274 CISTULLI GIACOMO 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:41:37
199 SM 27 365 CALIA GIULIANO 1987 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:41:37
200 SM50 42 6535 ANNIGLIATO ANTONIO 1968 PUROSANGUE ATHLETICS CLUB 00:41:39
201 SM60 5 235 CONVERTINI PIETRO 1956 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:41:40
202 SM 28 5785 ANTONICELLI GIACOMO 1988 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:41:44
203 SM50 43 6550 INTINI DOMENICO 1965 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:44
204 SM40 41 5455 IACOVIELLO ALFREDO 1979 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:41:46
205 SM45 40 1561 INTINI NICOLA 1975 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:46
206 SM35 21 690 MASTRANGELO GIANFRANCO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:50
207 SM40 42 4148 RENNA GIOVANNI 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:50
208 SM35 22 6245 CIRILLO MICHELE 1980 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO 00:41:52
209 SM50 44 1127 POMELLA ANTONIO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:41:52
210 SM45 36 1448 DE'CATALDO VITO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:55
211 SM40 43 6521 PETRAGALLO ENZO 1977 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:41:56
212 SM55 18 1695 VAVALLE VALTER 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:00
213 SM50 45 2033 GENTILE MARCO EGIDIO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:42:05
214 SM55 46 5240 AMORUSO NICOLA 1965 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:42:08
215 SM50 47 86 LIPPOLIS GIAMMICHELE 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:09
216 SM50 48 6456 DINIELLI PIETRO 1966 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:42:09
217 SM50 49 500 MIRACAPILLO SALVATORE ANTONIO 1967 A.MARATONETI ANDRIESI 00:42:12
218 SM40 44 1502 MOLINARI FRANCESCO 1979 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:42:13
219 SM50 37 2948 DE MARCO SALVATORE 1970 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:42:14
220 JF 1 951 COVIELLO ANGELICA 2002 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:42:15
221 SM35 23 5656 DE MATTEIS SALVATORE 1983 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:42:15
222 SM50 50 1461 LIPPOLIS PIETRO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:19
223 SF40 5 117 DELFINE ERICA TERESA 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:19
224 SM40 45 3784 PASTORE VITO 1976 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:42:21
225 SM45 38 1242 PIZZARELLI VINCENZO 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:42:22
226 SM50 39 1500 MACINA FELICE 1970 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:42:24
227 SM45 40 4852 MOLFETTA MATTEO GIANLUCA 1971 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 00:42:28
228 SM45 41 5427 FERRARA VINCENZO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:29
229 SM45 42 5787 CASSANO FRANCESCO 1973 STRARUNNERS BARI 00:42:29
230 SM50 51 165 DE NITTO ERNESTO 1966 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:42:30
231 SM50 52 719 CACCIOPPOLI PAOLO VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:32
232 SM50 53 652 NETTI VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:33
233 SM45 43 883 CARELLA GIUSEPPE 1971 BITONTO SPORTIVA 00:42:34
234 SM50 54 869 Moretti Giovanni 1965 RunCard 00:42:37
235 SM55 19 220 DE PALMA PIERO 1961 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:42:38
236 SM40 46 4380 LOTITO FRANCESCO 1977 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:42:38
237 SM50 55 196 MANZI COSIMO 1968 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:38
238 SM50 56 1471 VALENTINI LORENZO 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:38
239 SM65 2 418 ATTOLICO GIUSEPPE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:41
240 SM55 20 1943 CORNACCHIA GIUSEPPE 1961 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:42:42
241 SM 29 4922 CALABRESE FRANCESCO 1993 A.S. DOF AMATORI TURI 00:42:43
242 SM45 44 290 BOTTA DOMENICO 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:44
243 SM45 45 1641 LA TEGOLA VINCENZO 1973 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 00:42:44
244 SM50 57 158 MAGNIFICO RAFFAELE 1968 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:42:44
245 SM50 58 2523 MOLENDINI ALFREDO 1967 TARANTO SPORTIVA 00:42:45
246 SM45 47 909 LICINIO DOMENICO 1975 BITONTO SPORTIVA 00:42:46
247 SM55 21 4272 GRIESI FRANCESCO 1961 ATLETICA PALAZZO 00:42:48
248 SF 3 627 DAMMICCO ADRIANA 1988 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:42:50
249 SF45 6 2262 ACQUAVIVA SILVIA 1975 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:42:54
250 SM60 6 450 FUSILLO ANTONIO 1959 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:55
251 SM55 22 1057 CARRIERO CARMELO 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:42:58
252 SM45 46 5036 MELE FABIO 1974 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:42:58
253 SM45 47 1253 RICCI EMILIANO 1972 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:42:59
254 SM45 48 520 LONGO ANGELO 1974 A.S. DOF AMATORI TURI 00:42:59
255 SM45 49 1658 DE FEUDIS NICOLA 1971 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:43:00
256 SM50 59 2263 TRAVISANI GIACOMO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:02
257 SM45 50 786 DI RELLA GRAZIANO 1972 RUNNERS DEL LEVANTE 00:43:02
258 SF50 2 2936 FERRANTE NICOLETTA 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:02
259 SM40 48 5915 DI VITTORIO FRANCESCO 1976 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:43:03
260 SM45 49 532 GASPARRO VITO 1975 A.S. DOF AMATORI TURI 00:43:03
261 SM60 23 248 GALLIZIA PAOLO 1960 ATLETICA MONOPOLI 00:43:03
262 SM50 60 4162 LELLA GIOVANNI 1969 BITONTO SPORTIVA 00:43:03
263 SM 30 6015 LEANZA SALVATORE 1986 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:04
264 SM50 51 519 LAERA FRANCO 1970 A.S. DOF AMATORI TURI 00:43:07
265 SM55 24 3973 BATTISTA COSIMO 1964 TARANTO SPORTIVA 00:43:07
266 SM40 50 4805 Giuliani Giovanni 1976 RunCard 00:43:10
267 PF 2 768 CAZZOLLA ANNARITA 1998 BITONTO RUNNERS 00:43:10
268 SM40 51 887 SECONDO GIUSEPPE 1977 BITONTO SPORTIVA 00:43:10
269 SM45 52 1526 CORRIERI MAURIZIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:11
270 SM50 61 1281 CANCELLIERI ANTONINO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:43:13
271 SM55 25 1562 LOPERFIDO UBALDO PIETRO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:13
272 SM45 53 3539 SCHINO LUIGI 1974 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:13
273 SM45 52 744 GIANNULLI MASSIMO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:43:13
274 SM70 1 643 PERAGINE ANTONIO 1947 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:43:13
275 SM55 26 2569 RIEFOLO LUIGI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:17
276 SM45 54 6549 LAPOLLA MANLIO 1974 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:43:17
277 SM50 55 1644 RAPANARO VALERIO 1970 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:18
278 SM45 56 199 QUARTO NICOLA 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:19
279 SF45 3 676 SIMONE RITA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:21
280 SM45 57 188 PARISI PASQUALE 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:22
281 SM40 53 649 CACCIAPAGLIA ANGELO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:22
282 SM40 54 170 SANTANGELO GIANCARLO 1977 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:28
283 SM50 62 1441 BIASI GIUSEPPE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:29
284 SM55 27 187 CARUCCI PIETRO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:30
285 SM40 55 4140 PANSINI PASQUALE 1978 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:35
286 SM45 58 624 DE PASQUALE VITO 1972 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:43:37
287 SM55 28 2010 SALLUCE GIUSEPPE 1963 RUNNERS GINOSA 00:43:38
288 SM50 63 156 DE LEONARDIS NICOLA 1967 A.S. DOF AMATORI TURI 00:43:39
289 SF35 4 4055 ORLANDO LAVINIA 1985 A.S. DOF AMATORI TURI 00:43:40
290 SM45 59 1979 LAVARRA ANTONIO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:43:41
291 SM50 64 1483 FARFALLA MASSIMO ANTONIO 1966 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:44
292 SM40 56 4122 CHIDICHIMO ANTONIO 1979 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:43:44
293 SM55 65 773 GIGLIONE NICOLA 1965 BITONTO RUNNERS 00:43:45
294 SM35 24 4165 DE GREGORIO EMILIO 1981 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:43:45
295 SF50 4 631 LAMACCHIA TIZIANA 1970 LA PIETRA 00:43:46
296 SF 5 1908 SEMERARO LUCIA 1988 OSTUNI RUNNER'S 00:43:46
297 SF40 7 3848 DE PINTO MARICA 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:48
298 SM35 31 5551 PASCARIELLO ANGELO 1985 OSTUNI RUNNER'S 00:43:48
299 SM35 25 918 DI TERLIZZI FILIPPO 1981 BITONTO SPORTIVA 00:43:52
300 SM40 57 5319 GIODICE PIETRO 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:52
301 SM40 58 4378 PORTOGHESE GAETANO 1978 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:43:52
302 SM40 59 1069 ROCHIRA ANGELO 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:43:55
303 SM40 60 292 LEUCI ROBERTO 1978 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:57
304 SM40 62 613 ANGELINI SERGIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:59
305 SM40 61 614 ANGELINI PASQUALE 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:59
306 SM55 66 1495 DILETTUSO ARCANGELO 1965 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:43:59
307 SM40 63 612 ANGELINI FABIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:00
308 SM40 64 5241 CASSANO GIANLUCA 1977 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:44:01
309 SM60 7 6576 DOLCIAMORE FRANCESCO 1959 EUROATLETICA 2002 00:44:01
310 SM55 29 311 ALTIERI ANTONIO 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:02
311 SM65 3 876 SPIONE RICCARDO 1954 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:44:03
312 SM45 60 6044 SCARCIGLIA ANTONIO 1972 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:44:04
313 SM45 65 84 PUGLIESE ANGELO 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:04
314 SM50 67 889 CALAMITA GIUSEPPE 1969 BITONTO SPORTIVA 00:44:04
315 SM50 68 689 CAMPANELLA GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:05
316 SM50 61 1527 DI GESO VITO 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:06
317 SM45 62 5320 LARUCCIA MICHELE 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:08
318 SM50 69 6350 GALLUZZI ANTONIO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:09
319 SM50 70 709 SBIROLI VITO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:11
320 SM55 30 4219 MAZZILLI ANTONIO 1960 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI 00:44:12
321 SM35 26 779 DE LUCA ANGELO 1981 DREAM TEAM BARI 00:44:12
322 SM55 31 139 MARCHITELLI VITO SANTE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:14
323 SM50 71 98 LOSAVIO FRANCESCO PAOLO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:14
324 SM55 32 4287 DORMIO GIUSEPPE 1963 ATLETICA MONOPOLI 00:44:21
325 SM55 33 570 GADALETA VINCENZO 1962 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:44:22
326 SM45 63 3526 SASSI SALVATORE 1971 MARATHON CLUB MINERVINO 00:44:22
327 SM55 34 5828 CORRADO GIULIO 1964 NOVA SIRI MARATHON 00:44:24
328 SF35 2 514 PARADISO ALTOMARE 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:26
329 SM40 66 198 PACIOLLA MARIO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:26
330 SM50 64 6565 TRICARICO ORAZIO 1970 STRARUNNERS BARI 00:44:40
331 SM55 35 118 TOTARO DONATO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:42
332 SM50 72 453 CAMPOBASSO VITO PASQUALE ANTONI 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:42
333 SM45 65 407 ABBRESCIA LUIGI 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:42
334 SM55 73 149 LUISI GIUSEPPE 1965 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:42
335 SM55 36 134 NUDO GIUSEPPE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:42
336 SM45 67 285 COLELLA VITO 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:44:48
337 SM45 68 3366 CAUCCI FABIO 1975 TARANTO SPORTIVA 00:44:48
338 SM55 74 5512 ANGELILLO DONATO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:44:49
339 SM45 69 5723 NINNI CATALDO 1975 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:50
340 SM50 75 6230 DEPALMA FRANCESCO 1969 BITONTO SPORTIVA 00:44:52
341 SM60 8 1072 SEMERARO FRANCESCO 1959 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:44:53
342 SM40 27 174 DEL VENTO ANTONIO MOSE' 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:57
343 SM45 66 166 D'ALESSANDRO SABINO 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:57
344 SM45 67 5492 GALLO VITO 1974 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:44:57
345 SM55 37 1219 MASTRONUZZI GIROLAMO 1964 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:44:57
346 SM50 76 154 BUSCO RAFFAELE 1968 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:45:01
347 SM 32 5499 NICOLAMARINO TOMMASO 1989 BARLETTA SPORTIVA 00:45:01
348 SM 33 684 MASTRANGELO LORENZO DOMENICO 1986 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:03
349 SF50 5 276 VINCIGUERRA ANGELA 1970 ATLETICA MONOPOLI 00:45:05
350 SM40 70 5269 D'ONGHIA GRAZIANO 1979 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:05
351 SM50 68 441 ANNESE PASQUALE 1970 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:06
352 SM40 28 4638 GRILLO AGOSTINO 1980 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO 00:45:08
353 SM40 71 4637 CORRADO FAUSTO 1976 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO 00:45:09
354 SM45 69 4376 SCAGLIOSO CARLO 1971 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:45:10
355 SM55 77 816 VENTIMIGLIA CARMELO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:11
356 SM45 70 294 BASSI LEONARDO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:13
357 SM35 29 3966 ROCCO VINCENZO 1981 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:45:14
358 SM40 72 6216 PISTILLI ALFONSO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:16
359 SM55 38 264 GIMMI STEFANO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:45:20
360 SM45 71 1212 MIRAGLIA DOMENICO 1971 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:20
361 SM55 39 770 CAZZORLA SABINO 1962 BITONTO RUNNERS 00:45:21
362 SM50 78 6205 SANSEVERINO ANTONELLO 1969 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:45:21
363 SM50 79 3096 SCOCCIA MARCO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:22
364 SM50 72 4387 PAPAGNA FILIPPO 1970 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:45:23
365 SF55 1 301 BOTTA VALENTINA 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:25
366 SM60 9 1230 SALVI COSIMO ANTONIO 1957 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:25
367 SM55 40 4742 LETTINI GIUSEPPE 1964 MARATHON CLUB MINERVINO 00:45:26
368 SM50 80 2884 SCIARAFFIA SERGIO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:45:26
369 SM50 81 782 CAROFIGLIO GAETANO 1966 RUNNERS DEL LEVANTE 00:45:28
370 SM55 41 1059 GRANILE VITTORIO 1961 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:45:28
371 SM55 42 4351 DE CESARE FELICE 1964 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:30
372 SM50 82 309 CASTROVILLI GIOACCHINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:33
373 SM65 4 4383 COLANTUONO PASQUALE 1953 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:45:33
374 SM55 43 590 SCARDIGNO SERGIO 1961 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:35
375 SM 5 5709 PEDICO FRANCESCO 1997 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:45:37
376 SF50 2 475 RAMUNNO NICOLETTA 1969 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:38
377 SM40 73 3604 AZZOLLINI MICHELE 1976 BARLETTA SPORTIVA 00:45:40
378 SM55 44 3546 RIBATTI VITO 1963 BARLETTA SPORTIVA 00:45:40
379 SM50 83 1455 GENTILE VINCENZO MASSIMILIAN 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:41
380 SF 6 530 DE TOMMASO MARIANTONIETTA 1987 A.S. DOF AMATORI TURI 00:45:41
381 SM50 84 4627 LOIOTILE VITANTONIO 1967 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 00:45:42
382 SM50 73 1234 COVELLA GIUSEPPE 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:43
383 SM35 30 671 LATERZA GIOVANNI 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:44
384 SM35 34 4050 FUMANTI EMANUELE 1985 ATLETICA MONOPOLI 00:45:44
385 SM35 31 1236 NATUZZI FRANCESCO 1983 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:45
386 SM45 74 281 GUCCIONE PIETRO 1971 ATLETICA MONOPOLI 00:45:45
387 SF35 3 3459 PAPPALETTERA SANTA 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:47
388 SM45 75 720 ROMANAZZI GIUSEPPE 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:48
389 SM50 85 2544 GRANDOLFO NICOLA 1966 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:45:49
390 SM50 76 5589 CASTRONOVI VINCENZO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:49
391 SM45 77 4532 LANOTTE ANTONIO 1974 BARLETTA SPORTIVA 00:45:51
392 SM50 86 1144 PIGNATELLI IGNAZIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:51
393 SF50 3 3163 LANDRISCINA TERESA 1969 A.S.D. TRANI MARATHON 00:45:51
394 SM55 87 6077 MIANULLI GIUSEPPE 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:52
395 SM35 32 6407 RENNA NUNZIO 1984 MARATHON CLUB MINERVINO 00:45:53
396 SM40 74 5249 AMATO MICHELE 1978 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:45:53
397 SM 35 6406 MARTOCCIA GIUSEPPE 1986 MARATHON CLUB MINERVINO 00:45:53
398 SM55 88 485 NOTARNICOLA GIOVANNI 1965 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:56
399 SF55 1 190 DE CORATO GRAZIA 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:56
400 SM35 33 3851 PAPARELLA VINCENZO 1982 RUNNERS DEL LEVANTE 00:45:57
401 SM55 45 781 BUONO DOMENICO 1963 RUNNERS DEL LEVANTE 00:45:59
402 SM50 78 5579 GRIMALDI FABIO 1970 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:46:02
403 SF50 4 4787 ATTANASIO ANNA 1968 RUNNERS DEL LEVANTE 00:46:03
404 SM50 89 1149 NOTARANGELO CLAUDIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:03
405 SM55 46 4293 D'ABBICCO DONATO 1963 RUNNERS DEL LEVANTE 00:46:04
406 SM50 79 4421 CACCIAPAGLIA PAOLO ANTONIO 1970 RUNNERS DEL LEVANTE 00:46:04
407 SM55 47 97 CASSONE STEFANO 1963 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:06
408 SM45 80 5525 RICUCCI ANTONIO 1972 STRARUNNERS BARI 00:46:06
409 SF45 6 5677 ANDRESINI GIUSEPPINA 1971 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:06
410 SM60 10 4422 PANEBIANCO NICOLA 1956 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:46:06
411 SM55 48 3890 CASSANO VITO 1961 BIO AMBRA NEW AGE 00:46:08
412 SM55 90 5471 TANGORRA NICOLA 1965 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:14
413 SM35 34 1123 CATUCCI ALESSIO 1984 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:46:14
414 SM45 75 4721 CATALDO GIUSEPPE 1975 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:46:15
415 SF35 4 4727 CARRIERO MARIANTONIETTA 1981 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:15
416 SM55 49 282 CALDERARO VITTORIO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:46:18
417 SM50 91 148 CAMPANELLA FRANCESCO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:19
418 SM40 35 6102 ADDAMIANO MARCO 1980 BARLETTA SPORTIVA 00:46:20
419 SM75 1 641 TRAVERSA NICOLA VITO 1944 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:46:21
420 SM55 50 6020 FERRANTE PIETRO 1963 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:46:21
421 SM50 92 85 ROMANAZZI ANGELO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:22
422 SM50 93 95 VINELLA GIUSEPPE 1969 DREAM TEAM BARI 00:46:25
423 SM55 51 1386 ROMANO ANTONIO 1963 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:46:25
424 SM45 81 1251 SCARANO ORAZIO 1971 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:28
425 SF40 5 6412 DE CESARE ADRIANA 1980 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:28
426 SM 36 390 ARMENISE ALBERTO 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:31
427 SM50 94 1758 FIORE ANTONIO 1966 RUNNERS DEL LEVANTE 00:46:31
428 SM50 95 1446 DALENA GIUSEPPE 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:31
429 SM55 52 5261 MARZOLLA STEFANO 1964 ATLETICA MONOPOLI 00:46:31
430 SM50 82 2738 LEONETTI PAOLO 1970 RunCard 00:46:34
431 SF45 7 3316 LA TORRE PAMELA 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:46:34
432 SM45 76 6043 FUMAI GIUSEPPE 1975 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:36
433 SM50 83 1210 CAUTELA CARMELO 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:39
434 SM35 37 1813 MARTALO' MARIO 1985 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:46:40
435 SM50 84 680 VINELLA PIETRO 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:41
436 SM40 77 4164 ALIBERTI CARLO 1978 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:46:42
437 SF40 8 4467 SANGIORGIO ROBERTA 1978 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:46:43
438 SM45 85 4201 DE PALMA ANGELO 1974 ASS.NE SPORTIVA DIL. TALOS 00:46:45
439 SF55 5 1067 PAVONE MARIA DOMENICA 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:46:47
440 SM50 96 2541 DI BARI SALVATORE 1968 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:46:47
441 SM45 86 1275 STAGNI GIUSEPPE 1972 TARANTO SPORTIVA 00:46:48
442 SF40 9 5736 CHIOCHIA ANTONIA 1978 TARANTO SPORTIVA 00:46:48
443 SM45 87 6489 D'AURIA SCIPIONE 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:50
444 SM65 5 405 PETRONILLI PIETRO SANTE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:57
445 SF35 6 718 LIUZZI ANNUNZIATA 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:58
446 SM50 97 3177 LORUSSO VITANTONIO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:58
447 SM45 88 388 LOPERFIDO MARIANO FRANCESCO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:59
448 SF45 8 1797 SICOLO ANNA GRAZIA 1972 BITONTO SPORTIVA 00:46:59
449 SM70 6 6177 DE GIRARDIS MODESTO 1950 ATLETICA MONOPOLI 00:46:59
450 SM60 11 1232 PALMISANO MARINO 1956 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:00
451 SF35 7 1864 LAPADULA PALMA 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:47:03
452 SM40 36 5544 GALLO ANGELO 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:47:03
453 SM40 78 4847 DE FILIPPIS GIANFRANCO 1978 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:47:03
454 SM60 12 4359 GUARINO MICHELE 1958 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:04
455 SM50 98 1669 SARDARO AGOSTINO 1966 BARLETTA SPORTIVA 00:47:09
456 SM60 13 1494 CARIELLO FRANCESCO 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:47:10
457 SM40 37 2126 VALENTINI ANDREA ANTONIO 1980 BITONTO SPORTIVA 00:47:11
458 SM45 89 4930 GESMUNDO GIUSEPPE 1971 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:15
459 SM45 90 4927 GAROFOLI PAOLO FRANCESCO 1972 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:15
460 SM50 99 901 CACCIAPUOTI DANTE 1966 BITONTO SPORTIVA 00:47:16
461 SM50 100 6353 DELVECCHIO ANTONIO MARIA 1969 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:47:16
462 SM35 38 6439 MANELLI LEONARDO 1984 OSTUNI RUNNER'S 00:47:16
463 SM55 53 192 SERGIO ALBERTO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:17
464 SF55 2 5250 MENOLASCINA ROSA 1961 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:47:21
465 SM55 54 4385 GRIECO GIUSEPPE 1962 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:47:21
466 SM50 101 1651 TOMASICCHIO GAETANO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:21
467 SM50 102 2623 TASCA ANTONIO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:24
468 SM60 14 1252 D'ANGELO ANTONIO 1958 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:24
469 SM50 103 1227 MELLONE FERNANDO 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:25
470 SF45 9 1256 CHIARADIA TUNDRA 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:25
471 SM45 79 1530 MANNATRIZIO ANSELMO 1975 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:26
472 SM55 104 942 ORLANDO MICHELE 1965 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 00:47:26
473 SM45 91 2546 SCOLLETTA FABRIZIO 1972 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:26
474 SM55 105 163 SODANO ONOFRIO 1965 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:47:29
475 SM40 80 1787 DEPALO STEFANO 1976 BITONTO SPORTIVA 00:47:29
476 SM55 106 302 DI TEO SAVINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:30
477 SM65 15 1809 LAMANNA BIAGIO 1955 ACQUAMARINA PALESE 00:47:34
478 SF45 10 372 ROSELLI ROBERTA 1974 SPORT CENTER A.S.D. 00:47:36
479 SF50 6 4133 CITTADINO ANNUNZIATA 1966 SPORT CENTER A.S.D. 00:47:36
480 SM50 92 5751 pascazio lorenzo 1970 RunCard 00:47:42
481 SM35 39 6579 Pagliara Flavio 1984 RunCard 00:47:43
482 SM50 107 3357 GREGUCCI ANGELO 1967 TARANTO SPORTIVA 00:47:43
483 SM45 93 3446 SCARCELLI VITO 1973 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:47:45
484 SM40 81 3164 DI PALMA RICCARDO STEFANO 1976 A.S.D. TRANI MARATHON 00:47:45
485 SM60 16 306 CASTRO ROBERTO 1958 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:48
486 SM55 108 1933 BATTAFARANO GIUSEPPE 1965 NOVA SIRI MARATHON 00:47:49
487 SM50 109 4780 SCHIAVONE ANTONIO 1966 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:47:50
488 SM55 55 5459 GALLO DOMENICO 1963 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:47:50
489 SM70 2 432 PACE LUIGI GUGLIELMO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:50
490 SM60 56 3690 LEPORE VITO 1960 STRARUNNERS BARI 00:47:52
491 SM45 94 3585 PENZA MICHELE 1973 BARLETTA SPORTIVA 00:47:52
492 SM50 95 4200 SAVINO GIUSEPPE 1970 FRONTRUNNERS 00:47:52
493 SM65 7 4893 BOCCANEGRA ANGELANTONIO 1953 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:54
494 SM60 57 1645 REGINA FRANCESCO 1960 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:54
495 SM50 110 2622 CAMPOREALE IGNAZIO 1967 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:54
496 SF40 10 5938 INTERESSE STEFANIA 1978 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:47:55
497 SM40 82 3930 DE SIMONE GIAMPIETRO 1978 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:47:55
498 SM45 96 5939 MANSI LUIGI 1973 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:47:55
499 SF45 11 928 MILANO MARIA MADDALENA 1974 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:47:59
500 SM45 97 467 LORENZINI EMANUELE 1971 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:59
501 PM 6 6493 BOTTA ALESSANDRO 1998 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:59
502 SM45 98 5450 ALBANESE VITO 1972 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:48:02
503 SM50 99 6419 MANZO FRANCESCO 1970 BIO AMBRA NEW AGE 00:48:02
504 SM55 58 702 VALENTE NICOLA GIUSEPPE 1960 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:03
505 SM50 111 284 LEOCI PAOLO 1967 ATLETICA MONOPOLI 00:48:04
506 SM40 83 6197 PULIGNANO GIOVANNI 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:11
507 SM40 84 5729 PETRICCIUOLO RAFFAELE 1976 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:48:11
508 SM60 17 529 DE TOMMASO RAFFAELE 1959 A.S. DOF AMATORI TURI 00:48:20
509 SM45 100 3842 SCAVO EMANUELE 1974 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:48:20
510 SF40 8 6451 Sibilano Valentina 1980 RunCard 00:48:21
511 SM50 112 1074 RIZZI ARCANGELO 1967 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:48:22
512 SM60 59 6494 DI TOMMASO ANTONIO 1960 A.S. DOF AMATORI TURI 00:48:23
513 SM55 60 3364 MURCIANO COSIMO 1963 TARANTO SPORTIVA 00:48:23
514 SM65 18 6031 DE TULLIO RICCIOTTI 1955 BIO AMBRA NEW AGE 00:48:23
515 SF40 9 4859 MARTOCCIA ANGELA 1980 MARATHON CLUB MINERVINO 00:48:26
516 SM50 113 6572 MAIOLINO GIOVANNI SALVATORE 1967 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO 00:48:27
517 SM35 40 4829 ALTAMURA DOMENICO 1983 BITONTO RUNNERS 00:48:27
518 SF45 11 657 LO VECCHIO VALERIA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:29
519 SM55 61 177 LAGRASTA SABINO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:29
520 SM60 19 133 LIPPOLIS GIUSEPPE 1956 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:39
521 SM70 3 259 AVERSA ANTONIO 1948 ATLETICA MONOPOLI 00:48:39
522 SF45 12 1250 AZZONE ANGELA 1975 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:39
523 SM50 114 1793 MARINELLI VITO 1966 STRARUNNERS BARI 00:48:40
524 SM55 115 954 PALMIERI ORONZO 1965 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:48:44
525 SF50 7 4779 CAIATI ANNA 1967 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:48:44
526 SM50 116 1973 BALESTRA AUGUSTO 1967 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:44
527 SM55 117 1061 FERA GIUSEPPE CLAUDIO 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:48:48
528 SM50 118 4224 SIMEONE FRANCESCO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:48:48
529 SF45 12 3327 PASSERI EUFEMIA 1974 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:48
530 SM50 119 4313 MAGLIETTA VALERIO 1967 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 00:48:48
531 SM70 4 2631 PAOLILLO LUIGI 1947 BARLETTA SPORTIVA 00:48:51
532 SM55 121 178 ZACCARO SABINO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:52
533 SM50 120 4184 MINENNA MICHELE 1969 BITONTO SPORTIVA 00:48:52
534 SM50 122 902 PAGONE ANTONIO 1966 BITONTO SPORTIVA 00:48:53
535 SM40 85 908 MANGINI ROCCO 1976 BITONTO SPORTIVA 00:48:57
536 SM60 20 6347 ROTOLO DONATO 1958 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:58
537 SF40 13 2545 TERRONE ROSA 1976 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:59
538 SM55 123 5644 ZUCCARO PAOLO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:59
539 SM60 21 424 TRISOLINI ANGELO MARINO 1959 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:59
540 SM60 22 143 DE LUCA PASQUALE 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:01
541 SM50 124 6506 MICUCCI NICOLA 1968 TARANTO SPORTIVA 00:49:04
542 SM55 62 1460 LENTINI MARIO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:04
543 SF45 13 403 MINUNNI GRAZIANA 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:04
544 SM70 5 1612 TUPPUTI SALVATORE 1949 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:49:11
545 SM40 86 212 FARIELLO GIUSEPPE 1976 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:49:20
546 SM50 125 94 TRIA FRANCESCO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:34
547 SM45 101 6558 CAMPI PASQUALE 1972 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:49:39
548 SM60 23 796 MESTO NICOLA 1959 BIO AMBRA NEW AGE 00:49:44
549 SF45 14 4535 OLIVA LUCIA 1972 BIO AMBRA NEW AGE 00:49:44
550 SM40 87 4175 NANOCCHIO VINCENZO 1979 BITONTO SPORTIVA 00:49:44
551 SM50 126 3627 SFREGOLA PIETRO 1966 BARLETTA SPORTIVA 00:49:46
552 SM55 63 6575 BRUNO GIORGIO 1964 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO 00:49:47
553 SM50 127 1192 RIBECCO ROSARIO 1967 RUNNERS GINOSA 00:49:47
554 SM45 102 6552 CORTESE VITO 1972 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:49:47
555 SF 7 5245 SAVINO LUCIANA 1986 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:49:54
556 SF50 8 3161 PETRUZZELLI VINCENZA 1968 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:49:55
557 SM50 128 1218 SICILIANO CATALDO 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:57
558 SM65 8 913 SCARAGGI FRANCESCO ANTONIO 1954 BITONTO SPORTIVA 00:49:59
559 SM60 24 1974 BASILE MICHELE 1959 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:00
560 AF 2 5788 VALENTINI ANTONELLA 2003 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 00:50:01
561 SF40 14 5617 DE BENEDETTO ROSA 1977 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:50:03
562 SM55 64 764 PERRUCCI NICOLA GIOVANNI 1963 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:50:03
563 SM60 25 444 FERRARA VINCENZO 1958 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:04
564 SF50 9 2121 PAOLILLO MARIA ASSUNTA 1966 BARLETTA SPORTIVA 00:50:10
565 SM55 129 4883 D'ORFEO GIOACCHINO 1965 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 00:50:11
566 SM45 103 6566 CARBONARA CHRISTIAN 1972 STRARUNNERS BARI 00:50:13
567 SF35 10 3174 DEMUNDO PALMA 1983 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:14
568 SM55 130 595 VISAGGI NICOLO' 1965 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:14
569 SF50 10 2278 RANIERI GIULIA 1967 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:50:15
570 SM50 131 943 RADOGNA SAVERIO 1968 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 00:50:15
571 SM35 41 5298 COLELLA GRAZIANO 1981 BARLETTA SPORTIVA 00:50:15
572 SM45 104 6469 SCAVO DINO 1971 A.S. DOF AMATORI TURI 00:50:25
573 SM45 105 6556 RIBATTI NICOLA 1973 A.S. DOF AMATORI TURI 00:50:27
574 SM45 106 4801 Antonucci Fabrizio 1972 RunCard 00:50:28
575 SM65 9 1136 ANTONICELLI BERARDINO 1952 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:30
576 SM40 42 202 LAMANNA SABINO 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:33
577 SM45 107 1248 LOCOROTONDO PIETRO 1973 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:34
578 SM45 108 435 LAFORGIA FELICIANO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:36
579 SM55 65 1142 BARULLI MARIO 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:36
580 SM70 6 214 MUSTO ANTONIO 1948 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:50:37
581 SF45 15 6383 LAMBO ARCANGELA 1972 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:39
582 SM65 10 104 PICCIRILLI STEFANO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:39
583 SM55 66 1637 DE STENA FILIPPO 1962 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:41
584 SM35 43 5643 LOZITO NICOLA 1982 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:50:41
585 SM45 109 914 ACQUAVIVA ANGELO 1971 BITONTO SPORTIVA 00:50:48
586 SM40 44 5278 ZAGARIA GIOVANNI 1980 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:49
587 SM40 88 6037 MACCHIA MICHELE 1979 BITONTO SPORTIVA 00:50:51
588 SM60 26 3324 DALO' PASQUALE 1959 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:54
589 SM60 27 602 BINETTI SILVIO MARIA CRISTIA 1958 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:54
590 SM55 67 655 QUATTRONE CARMELO 1963 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:54
591 SM50 132 701 FLORENZIO GIUSEPPE 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:55
592 SM50 133 2605 DI PALO MICHELE 1967 MARATHON CLUB MINERVINO 00:50:55
593 SM65 11 325 DEL VENTO VITO 1952 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:00
594 SM50 134 6409 ANDREULA NICOLANTONIO 1966 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:51:01
595 SM45 89 6375 SIMEONE DONATELLO 1975 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:02
596 SF55 3 1451 DELFINE ELISABETTA 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:08
597 SM60 28 2967 SPADAVECCHIA MICHELE 1957 DREAM TEAM BARI 00:51:10
598 SF40 15 6224 SBLENDORIO MARIANNA 1979 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:51:10
599 SM65 12 319 LETTINI MATTEO 1954 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:11
600 SM45 110 4634 DRAMIS COSMO 1971 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO 00:51:14
601 SF50 11 5426 PERAGINE ROSA 1967 A.S.D. LA FENICE 00:51:17
602 SM55 68 2039 BENVENUTO CATALDO 1961 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:51:18
603 SM40 90 6232 MERCURIO NICOLA 1976 BITONTO SPORTIVA 00:51:22
604 SF60 1 219 MASTROMAURO ROSA 1959 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:51:23
605 SM65 13 4226 LOGLISCI TOMMASO 1952 ATLETICA PRO CANOSA 00:51:23
606 SM55 69 3179 FERRANTE NICOLA 1962 RUNNERS DEL LEVANTE 00:51:23
607 SM55 70 692 PERRONE GIUSEPPE 1963 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:28
608 SF50 12 5246 BORRICELLI MARIA DELIA 1966 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:51:28
609 SF45 16 6557 ANNESE AGNESE 1974 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:51:28
610 SM65 14 1291 BONGIORNO ANTONIO 1953 TARANTO SPORTIVA 00:51:29
611 SM45 111 4289 LISCO ANDREA 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:29
612 SM60 29 1525 CARIATI ANTONIO 1956 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:30
613 SF40 16 2563 ZIEBA EDYTA 1978 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:31
614 SM60 30 707 CAMPANELLA PIETRO 1956 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:31
615 SF35 11 670 MARIO ALESSANDRA 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:31
616 SM60 31 310 PARADISO NICOLA 1957 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:31
617 SF45 17 6559 D'ERASMO SONJA 1974 BARLETTA SPORTIVA 00:51:36
618 SF60 2 191 MERCO NICOLETTA 1958 ATLETICA PRO CANOSA 00:51:36
619 SF40 17 6536 BUCCI MARIA 1976 TARANTO SPORTIVA 00:51:36
620 SM70 7 1486 SCIANNAMEA GIUSEPPE 1947 ATLETICA PRO CANOSA 00:51:37
621 SM50 135 661 MORELLI MASSIMILIANO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:39
622 SM45 91 5412 EPIFANI SALVATORE 1975 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:51:41
623 SF45 18 5415 TERRUSI ANNAMARIA 1973 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:51:41
624 SF40 18 6562 DELL'OLIO ROSMARA 1978 BITONTO SPORTIVA 00:51:53
625 SM55 71 1778 SCHIRALLI DOMENICO 1963 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:51:53
626 SM50 136 6233 MINUNNO VINCENZO 1967 BITONTO SPORTIVA 00:51:53
627 SM50 137 1233 MAGGI SALVATORE 1966 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:57
628 SM55 72 1533 TARANTINI NUNZIO 1961 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:00
629 SM40 92 4374 NOVIELLO MICHELE 1979 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:52:00
630 SM60 32 5251 RUTIGLIANO FRANCESCO 1958 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:52:01
631 SM60 33 258 DIBELLO NICOLO' 1956 ATLETICA MONOPOLI 00:52:04
632 SM45 112 6356 MARISCO SAVERIO 1974 A.S. DOF AMATORI TURI 00:52:05
633 SM70 8 4580 PAPARELLA MICHELE 1948 PUGLIA MARATHON 00:52:09
634 SM40 45 364 MARINIELLO ALBERTO 1980 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:52:10
635 SM50 113 5457 SINNI MARCELLO 1970 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:52:10
636 SM60 73 4763 RUBINI GIUSEPPE 1960 RUNNERS DEL LEVANTE 00:52:14
637 SM60 34 6472 GALANTINO VINCENZO 1958 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:52:14
638 SM55 74 3450 CALDAROLA FRANCESCO 1962 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:52:17
639 SF60 3 471 ATTOLICO MADDALENA 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:19
640 SM40 93 4248 MARTELLO GIANFRANCO 1979 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:52:20
641 SM70 9 6561 TERLIZZI PASQUALE 1948 BITONTO RUNNERS 00:52:27
642 SM40 46 6491 PETRICCIUOLO COSIMO 1980 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:52:27
643 SM60 35 1277 SOLDINO DANIELE 1959 TARANTO SPORTIVA 00:52:28
644 SM45 94 125 NOVEMBRE LUIGI 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:30
645 SM45 114 5458 ROTONDO FRANCESCO 1971 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:52:30
646 SM75 10 804 CAPURSO FRANCESCO 1945 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:30
647 SF40 19 658 BUONSANTE LIDIA 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:30
648 SF55 13 1481 CAVALLO ELENA 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:31
649 SF55 4 132 VITTORIONE GIUSEPPA 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:31
650 SM40 95 3328 GALATONE LEONARDO 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:52:32
651 SM50 138 1489 DE PALMA MARCO 1965 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:52:33
652 SM60 36 5260 ALBANESE COSIMO 1958 ATLETICA MONOPOLI 00:52:44
653 SM50 139 1815 SELVAGGI SAVERIO 1969 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:52:44
654 SM50 140 3181 SCIACQUA ANTONIO 1969 RUNNERS DEL LEVANTE 00:52:52
655 SF45 19 2953 RENNA DEBORA 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:52:52
656 SM50 141 2657 LACALAMITA NICOLA 1969 BITONTO SPORTIVA 00:52:53
657 SM70 11 4813 TAMMA FRANCESCO 1948 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:52:55
658 SF40 20 5722 GASPARRE ROSA 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:52:56
659 SM40 96 6357 SURDO FRANCESCO 1975 A.S. DOF AMATORI TURI 00:53:05
660 SM60 37 1557 BIANCO STEFANO 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:53:09
661 SM45 115 6221 NERI SALVATORE 1972 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:53:12
662 SF55 5 5418 FELE MARIA 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:53:13
663 SM50 142 5933 SAVINO MICHELE 1969 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:53:14
664 SF50 14 203 D'AMBRA ROSANNA 1969 ATLETICA PRO CANOSA 00:53:15
665 SF45 21 5413 SERINO ROBERTA 1975 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:53:15
666 SM55 75 150 MIRIZZI VITO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:15
667 SM60 38 114 SPORTELLI VITO 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:16
668 SM55 76 747 INDRIO LORENZO 1961 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:53:16
669 SM55 77 6029 FORTE ANTONIO 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:53:18
670 SM60 39 1711 SIMONE ROCCO 1959 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:53:18
671 SM50 143 1696 BRUNO DONATO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:53:18
672 SM55 78 750 BERLOCO NICOLA 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:53:18
673 SM50 116 1708 MASSARO NICOLA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:53:21
674 SF35 12 6492 BUCCI ANNAROSA 1982 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:53:21
675 SF45 22 5945 RAPIO MARIA FELICE 1975 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:53:24
676 SM70 12 1920 DEFAZIO ANTONIO 1947 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:53:32
677 SM70 13 1062 GADALETO GIUSEPPE 1947 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:53:33
678 SM75 2 6524 RONCO GIOVANNI 1942 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:40
679 SM55 79 4850 ROMITO VITO DOMENICO 1963 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 00:53:40
680 SM50 144 4713 Laviola Andrea 1967 RunCard 00:53:50
681 SM65 15 131 GIGANTE DONATO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:01
682 SM45 117 1284 LAGIOIA CHRISTIAN 1974 TARANTO SPORTIVA 00:54:01
683 SM50 145 6570 LANZILLOTTA ANTONIO 1967 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO 00:54:02
684 SM50 146 6415 VALERIO COSIMO DAMIANO 1968 BARLETTA SPORTIVA 00:54:03
685 SM55 80 3963 CORIGLIONE GIUSEPPE 1963 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:54:03
686 SM65 40 5307 CRESCENTE MICHELE VINCENZO 1955 BARLETTA SPORTIVA 00:54:03
687 SM55 81 1133 CARPIGNANO LORENZO 1964 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:54:07
688 SM50 147 3831 CALDARULO NICOLA 1966 ACQUAMARINA PALESE 00:54:07
689 SM50 148 1410 BARBARA ALESSANDRO 1966 ACQUAMARINA PALESE 00:54:07
690 SM45 118 6554 LONGO TOMMASO 1973 A.S. DOF AMATORI TURI 00:54:08
691 SM50 149 6213 TOTA FRANCESCO 1968 ACQUAMARINA PALESE 00:54:09
692 SM75 3 4835 MANZONI GIOVANNI 1943 A.S.D. ATLETICA AZZURRA 00:54:11
693 SM50 150 1124 MIANI VITO 1966 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:54:21
694 SM40 97 4838 GRANIERI ALESSANDRO 1978 BITONTO SPORTIVA 00:54:22
695 SM60 41 3573 IODICE DOMENICO 1957 BARLETTA SPORTIVA 00:54:22
696 SM50 119 3724 SELVAGGI DOMENICO 1970 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:54:24
697 SF45 20 5893 PANUNZIO VINCENZA LIDIA 1972 RunCard 00:54:24
698 SM70 14 376 LIUZZI PAOLO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:54:25
699 SF45 21 5414 TOTARO KATIA 1974 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:54:28
700 SF45 22 6526 OCCHIOGROSSO GIUDITTA 1971 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:54:43
701 SF45 23 1559 GABRIELE MARIELLA 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:54:44
702 SF50 15 1585 ELMINO ANGELA 1967 A.S. DOF AMATORI TURI 00:54:45
703 SF45 24 6355 MARANGI ANNA LISA 1973 A.S. DOF AMATORI TURI 00:54:46
704 SF35 13 5759 RELLA ANNA 1983 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:54:48
705 SM65 42 6002 MANZARI VITO 1955 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:54:48
706 SM55 82 2837 FRIGIOLA ALESSANDRO 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:54:52
707 SM40 98 5601 PUPILLO FRANCESCO 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:54
708 SM65 16 2559 PELLEGRINO MICHELE 1954 ATLETICA PRO CANOSA 00:54:57
709 SF55 6 2034 MARINO' MARIA 1964 TARANTO SPORTIVA 00:55:00
710 SM55 83 2026 BOZZARDI SALVINO 1961 TARANTO SPORTIVA 00:55:00
711 SF65 1 1216 TADDEO PASQUA ROSA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:55:03
712 SF 8 3095 D'ANVERSA MARILISA 1987 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:55:06
713 SM60 84 3321 CONVERTINI DOMENICO 1960 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:55:07
714 SF50 16 3305 SCIANNIMANICA MARIA 1966 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:55:10
715 SM60 43 233 BENEDETTO GIOVANNI 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:55:10
716 SM75 15 645 MELE DOMENICO 1945 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:55:10
717 SM55 85 5351 CAPPIELLO DONATO 1964 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:55:12
718 SM50 151 1360 LOPERFIDO ANTONIO 1966 RunCard 00:55:19
719 SF35 14 249 OSTUNI FLAVIA 1984 ATLETICA MONOPOLI 00:55:32
720 SM55 86 5622 carucci antonio 1962 RunCard 00:55:32
721 SM60 44 3989 DI BARI NICOLA 1959 RUNNERS DEL LEVANTE 00:55:32
722 SM50 152 2037 ZONNO ANGELO ANTONIO 1968 TARANTO SPORTIVA 00:55:37
723 SF45 25 5466 MOSCATO VITTORIA 1973 ATLETICA MONOPOLI 00:55:37
724 SM75 16 2670 MANSI LUIGI 1945 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:55:42
725 SM55 87 650 FANIZZI GIOVANNI 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:43
726 SF45 26 5580 DE NOVELLIS PIERA 1971 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:55:43
727 SM65 17 6548 COMO VINCENZO 1953 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:55:47
728 SM55 153 1697 CARLUCCI MASSIMO 1965 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:55:47
729 SM60 45 1769 VASILE GIUSEPPE 1956 RUNNERS DEL LEVANTE 00:55:47
730 SF45 27 6567 GIORDANO ANNAMARIA 1973 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:55:47
731 SM55 88 775 MORGESE GIUSEPPE 1961 BITONTO RUNNERS 00:55:48
732 SM60 46 1128 CARRIERI PIETRO 1956 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:55:50
733 SF50 28 3527 SCUDIERO GRAZIA 1970 MARATHON CLUB MINERVINO 00:55:55
734 SM45 120 625 TISCI EUGENIO 1973 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:55:56
735 SM45 121 381 PERNIOLA ERASMO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:55:57
736 SM60 47 6222 GATTI VINCENZO 1958 A.S. DOF AMATORI TURI 00:55:58
737 SM70 17 99 D'ALOIA ANTONIO 1949 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:59
738 SM65 18 1782 PIZZUTO UGO 1951 A.S.D. ATLETICA AZZURRA 00:56:01
739 SM60 48 6577 PORTA GIANCARLO 1959 SSD RCS ACTIVE TEAM A R.L. 00:56:03
740 SM45 122 392 ABBRESCIA FRANCESCO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:56:04
741 SF65 2 1482 DI SIBIO ANGELA 1954 ATLETICA PRO CANOSA 00:56:04
742 SF45 23 6237 STELLACCI MARIA ANTONIETTA 1975 BITONTO SPORTIVA 00:56:04
743 SM35 47 5259 FIUME GIANFRANCO 1982 ATLETICA MONOPOLI 00:56:10
744 SF45 29 107 DIDONNA AGNESE 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:56:12
745 SM55 89 1759 FIORENTINO NICOLA 1961 RUNNERS DEL LEVANTE 00:56:31
746 SF60 4 1514 BIASI MARIA 1957 ATLETICA MONOPOLI 00:56:34
747 SM65 49 2017 MASTRANGELO CARLO OSCAR 1955 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:56:40
748 SM60 90 5513 RIZZI FRANCESCO 1960 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:56:44
749 SF50 17 5247 CURCI MADDALENA 1967 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:56:45
750 SM70 18 5642 VINCI SALVATORE 1946 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:56:45
751 SM70 19 5015 GELAO RAFFAELE 1947 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:56:47
752 SF50 18 1244 TAGLIENTE POMPEA 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:56:49
753 SM65 19 1138 TODARO PASQUALE 1954 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:57:02
754 SM50 154 3306 CAPRIOLI VITO NICOLA 1966 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:57:02
755 SM65 20 6515 MESTO GIUSEPPE 1953 SPORT CENTER A.S.D. 00:57:03
756 SF50 19 1818 ANTONACCI ANTONIETTA 1968 FRONTRUNNERS 00:57:04
757 SM60 50 6416 BLASI RICCARDO 1959 BARLETTA SPORTIVA 00:57:05
758 SM75 4 105 BIANCO GIOVANNI 1944 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:57:06
759 SM55 91 1659 ANGIULLI GIOVANNI 1961 BARLETTA SPORTIVA 00:57:19
760 SM45 123 4222 PETROSINO ANGELO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:57:20
761 SM50 124 5527 OCCHIOGROSSO GIACINTO 1970 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:57:24
762 SM65 21 3456 PALMIERI IGNAZIO 1953 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:57:46
763 SF40 24 4118 COLASANTO MARIANNA 1979 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:57:48
764 SM45 125 6240 LABIANCA VITO ANTONIO 1974 BITONTO SPORTIVA 00:57:49
765 SF45 30 6571 LO FRANO CARMELA 1974 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO 00:57:51
766 SM40 99 6573 PATERNOSTER ROCCO 1977 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO 00:57:51
767 SM65 22 2867 SALINARI DAMIANO COSIMO 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:57:56
768 SM55 92 1712 FAVIA GIUSEPPE 1962 DREAM TEAM BARI 00:57:56
769 SF50 20 2966 DE CANDIA TERESA 1968 DREAM TEAM BARI 00:57:57
770 SF45 31 1789 GENTILE ROSA 1973 BITONTO SPORTIVA 00:57:57
771 SF50 21 6455 VITALI ANGELICA 1969 RunCard 00:57:58
772 SM60 51 3569 FRAGOMELI FRANCESCO 1957 BARLETTA SPORTIVA 00:58:05
773 SM40 48 1583 DESIO TONI 1980 A.S. DOF AMATORI TURI 00:58:05
774 SM60 93 1762 MICHELUCCI MICHELE 1960 RUNNERS DEL LEVANTE 00:58:06
775 SF40 25 3461 FERRANTE ROSA 1978 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:58:08
776 SM45 126 2565 DI LERNIA FRANCESCO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:58:08
777 SF35 15 6553 GATTI DORA 1982 A.S. DOF AMATORI TURI 00:58:12
778 SM45 127 6551 CHIECHI FRANCESCO 1971 A.S. DOF AMATORI TURI 00:58:12
779 SM75 20 115 COSACCO MICHELE 1945 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:12
780 SF40 26 6229 ANTONINO LUISA 1977 BITONTO SPORTIVA 00:58:16
781 SM80 1 5451 CARESSA PIETRO 1938 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:58:32
782 SM65 23 5323 SIMONE GIUSEPPE 1951 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:58:50
783 SM50 155 1701 FERRULLI TOMMASO 1966 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:58:50
784 SF45 32 6234 MUSKOLLARI ARTA 1972 BITONTO SPORTIVA 00:59:17
785 SF40 27 1438 TETRO MICHELA 1977 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:59:17
786 SF45 33 6242 CORRADINO IMMACOLATA 1974 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:59:37
787 SF50 22 6428 TASSIELLO MARIA 1969 BITONTO SPORTIVA 00:59:37
788 SF50 23 3564 DELVECCHIO MARIA 1968 BARLETTA SPORTIVA 00:59:38
789 SM60 94 1078 RIZZI GIOVANNI 1960 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:59:43
790 SM50 156 5332 PETTA FRANCESCO 1969 BITONTO SPORTIVA 00:59:57
791 SM75 5 4232 CARBONE RAFFAELE 1943 MARATHON CLUB MINERVINO 00:59:58
792 SF40 28 2828 SPADA ANNA LUCIA 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:00:01
793 SM50 157 3600 RIZZI GIUSEPPE 1968 BARLETTA SPORTIVA 01:00:02
794 SM55 95 1147 LOSAVIO ARCANGELO 1962 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:00:05
795 SM70 21 801 SABATO MICHELE 1949 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:00:25
796 SM50 158 128 CATALANO NICOLA 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:00:34
797 SF45 34 5898 DAMIANI GISELDA 1973 CUS BARI 01:00:36
798 SM60 52 531 ARRE' STEFANO 1957 A.S. DOF AMATORI TURI 01:00:37
799 SM55 96 6236 NOVIELLO GAETANO 1961 BITONTO SPORTIVA 01:00:41
800 SM45 128 6564 UVA PIERFRANCESCO 1970 BITONTO SPORTIVA 01:00:42
801 SM60 53 1713 QUISTELLI VITANTONIO 1957 DREAM TEAM BARI 01:00:45
802 SF 9 4236 TODISCO ILARIA 1994 BARLETTA SPORTIVA 01:00:56
803 SM65 24 597 GIANFREDA VITO 1951 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:00:56
804 SF45 35 5888 Amenduni Maria Carmela Rita 1973 RunCard 01:01:05
805 SM65 25 366 DENORA TOMMASO 1954 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:01:30
806 SM70 22 1143 TODARO VITO CATALDO 1945 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:01:31
807 SF40 29 5758 PORRECA SILVIA 1978 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:01:31
808 SF40 30 5757 GAMMONE MICHELA 1979 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:01:31
809 SM75 6 706 NETTI GIUSEPPE 1941 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:01:51
810 SM70 26 234 BARLETTA ROCCO 1950 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:02:02
811 SM55 97 1408 PRIORE GIUSEPPE 1964 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 01:02:14
812 SM80 2 3336 ZIZZI ANGELO 1938 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:02:14
813 SM65 27 6361 DELL'EDERA NICOLA 1953 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:02:44
814 SM55 98 594 CALDAROLA PAOLO 1963 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:03:00
815 SM50 159 1503 ROBERTO MASSIMILIANO 1967 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:03:16
816 SM55 99 140 RICCHI FRANCESCO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:03:19
817 SM70 28 1465 MICCOLIS GIUSEPPE 1950 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:03:20
818 SM65 29 4129 PELLEGRINO SERGIO 1952 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:03:20
819 SM70 23 5242 DE NICOLO' GAETANO 1946 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:03:43
820 SF45 36 3162 IACOBELLIS MARIA GRAZIA 1971 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 01:03:44
821 SF55 7 2639 PALMIERI CONCHITA MARIA 1962 BARLETTA SPORTIVA 01:03:45
822 SM80 7 552 BUZZOTTA GIOVANNI 1940 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:04:36
823 SF 3 6490 MICCOLIS AURORA 1997 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:04:36
824 SM65 30 5244 PERRELLI MICHELE 1950 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:05:12
825 SM80 3 433 LIPPOLIS VITANTONIO 1936 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:05:30
826 SF45 37 5062 PETRUZZI ROSANNA 1971 BITONTO SPORTIVA 01:05:39
827 SM45 129 5331 MOSSA MARINO 1974 BITONTO SPORTIVA 01:05:44
828 SM45 130 6231 GESMUNDO ALESSANDRO 1971 BITONTO SPORTIVA 01:05:46
829 SM50 160 3525 PISTILLO LUCIANO 1969 MARATHON CLUB MINERVINO 01:05:48
830 SM85 4 985 L'ABBATE STEFANO 1935 A.S PODISTICA TARAS 01:05:53
831 SM70 31 784 SCATTARELLI GIUSEPPE 1950 DREAM TEAM BARI 01:06:01
832 SM55 100 111 CHIAPPERINO RAFFAELE 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:06:23
833 SF60 8 5686 SOFIA MARCELLA 1960 RUNNERS DEL LEVANTE 01:06:27
834 SM85 1 987 DE CARLO DOMENICO 1934 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:06:31
835 SM50 161 6368 IANNUZZI GIUSEPPE 1968 ACQUAMARINA PALESE 01:06:43
836 SM75 24 783 DE LUCA LUIGI 1945 DREAM TEAM BARI 01:06:58
837 SF65 3 2520 GALIULO MARGHERITA ANNAMARIA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:07:14
838 SM55 101 5507 LOIZZO PASQUALE 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:07:17
839 SF45 38 6426 MODUGNO DANIELA 1972 BITONTO SPORTIVA 01:07:24
840 SM55 102 1803 CICCIOMESSERE ANTONIO 1961 ACQUAMARINA PALESE 01:07:25
841 SF50 24 3903 SCHIRALDI GIOVANNA 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:08:10
842 SF50 25 6019 CHIMIENTI DOMENICA 1968 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 01:08:28
843 SF60 5 5782 MONDELLI ANGELA MARIA 1959 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 01:08:36
844 SM50 162 4791 MINENNA ANTONIO 1968 RunCard 01:08:40
845 SM65 32 4273 NOZZA DONATO 1954 ATLETICA PALAZZO 01:09:04
846 SF45 39 5986 Del Vecchio Mariapina 1971 RunCard 01:09:08
847 SM60 54 6078 LIPPOLIS NICOLA 1955 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:10:18
848 SM65 33 431 SANTORO GENNARO 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:10:19
849 SF50 26 3360 DI GIUSEPPE ANNALISA 1969 TARANTO SPORTIVA 01:10:33
850 SM65 55 1521 PASCALI NICOLA 1955 ATLETICA MONOPOLI 01:11:27
851 SF35 16 6351 LABBATE MARIACLELIA 1984 ATLETICA MONOPOLI 01:11:46
852 SM70 34 593 DE IUDICIBUS NICOLA 1950 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:11:46
853 SM55 163 5681 RICCI GIOVANNI 1965 DREAM TEAM BARI 01:11:54
854 SM65 35 785 ZONNO GIOACCHINO 1951 DREAM TEAM BARI 01:11:55
855 SM35 49 4235 TANZI ALESSIO GIUSEPPE 1982 BARLETTA SPORTIVA 01:15:01
856 SM80 5 626 COLAIANNI VITO 1937 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:15:45
857 SF50 27 6239 LISI ANNA 1969 BITONTO SPORTIVA 01:16:29
858 SM75 8 4278 PETRICCIUOLO DOMENICO 1943 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:17:04
859 SF70 1 1760 LEGROTTAGLIE MARIA 1948 RUNNERS DEL LEVANTE 01:18:52
860 SF55 9 6563 SPERANZA SERAFINA 1963 BITONTO SPORTIVA 01:22:38
861 SM65 36 101 BUONSANTE MARIO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:22:39
862 SM85 2 122 MIRIZZI VINCENZO 1933 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:29:54
stampa

Ultimi iscritti

vedi tutti
VALENTINI ANTONELLA Categoria AF FUTURATHLETIC TEAM APULIA
DE PASQUALE VITO Categoria SM45 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
MOLINARI FRANCESCO Categoria SM40 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
TOTARO ALESSANDRO Categoria SM50 TARANTO SPORTIVA
TERLIZZI PASQUALE Categoria SM70 BITONTO RUNNERS