X STRACITTADINA MASSAFRESE- 16 PROVA CAMPIONATO 2019

01/11/2019
Numero iscritti
927
X STRACITTADINA MASSAFRESE
16^ PROVA CORRIPUGLIA 2019

CHIUSURA ISCRIZIONI ORE 24 MERCOLEDI' 30 OTTOBRE


Tipo Gara: strada 10 Km(percorso omologato) - Livello: Nazionale
Organizzazione: A.S.D. MARATHON MASSAFRA 

Contatti: email-ta446@fidal.it - Aldo (333.6868350) - Michele (349.0964844)
Data: 3/11/19 - Raduno ore 8,00 dorsale est di Corso Roma - Ora inizio 9,30 Corso Roma - Massafra (TA)

Iscrizioni: Esclusivamente sul sito www.corripuglia.com entro le ore 24,00 di Mercoledì 30 ottobre.
 
Quote e Modalità di pagamento:  € 8,00
*  Per i tesserati Fidal è possibile pagare in contanti la quota di iscrizione
* Per i RUNCARD è richiesto eslusivanete pagamento tramite Bonifico  Bancario entro il 31 ottobre intestato a A.S.D. MARATHON MASSAFRA - IT51P0709478950001000001916 Banca di credito Cooperativo di Massafra
Causale: Iscrizione n. .... atleti manifestazione "X X STRACITTADINA MASSAFRESE".

Nb.: Tutte le società che prenderanno parte per la prima volta a gare del campionato Corripuglia dovranno richiedere le proprie credenziali d’accesso al sito Corripuglia da “Dimenticato la password?”. Dovrà essere inserito l’indirizzo email federale (es.ba000@fidal.it)sulla quale verranno inviate le credenziali d'accesso.
•Per tutti gli atleti che prenderanno parte per la prima volta a gare del campionato Corripuglia, l’acquisto del kit (microchip e pettorale)è di € 5,00
•Per chi invece è già dotato di Chip e pettorale del Corripuglia 2018 il rinnovo sarà di € 2,00 da versarsi tramite bonifico sul conto corrente della Fidal Puglia IBAN IT08N0100504003000000016534
•Per chi avesse smarrito (richiedere duplicato entro il giovedì prima della gara a cr.puglia@fidal.it) il chip e/o il pettorale la nuova emissione è di € 5,00 da versarsi tramite bonifico sul conto corrente della Fidal Puglia IBAN IT08N0100504003000000016534




stampa

Società
Filtra per categoria

Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Società Prest.
1 SM 1 439 GAETA GIULIANO ANTONIO 1992 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:33:57
2 SM 2 2906 ALBANESE COSIMO DAMIANO 1985 ATLETICA CRISPIANO 00:34:16
3 SM 3 167 DI GIULIO ANTONIO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 00:35:05
4 SM 4 517 DI NUNNO ANTONIO 1991 ATLETICA PRO CANOSA 00:35:08
5 SM 5 169 DETTOLE ANDREA 1985 ATLETICA PRO CANOSA 00:35:43
6 SM50 1 3843 TEDONE MICHELE 1969 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:35:55
7 JM 1 1837 DEMITO COSIMO 2000 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 00:36:09
8 SM 6 1819 BUSTO TRIFONE 1985 A.S. DOF AMATORI TURI 00:36:17
9 SM40 1 1139 TODISCO STEFANO 1978 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:36:17
10 SM40 2 874 MELE GIUSEPPE 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:36:25
11 SM 7 4147 PAOLILLO ANTONIO 1992 BARLETTA SPORTIVA 00:36:59
12 SM 8 683 DARESTA FABIO 1989 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:37:05
13 SM40 3 678 PORTESANI FABIO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:37:11
14 SM40 4 1126 PRISCO GIOVANNI 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:37:12
15 SM 9 4328 NOTARSTEFANO ROBERTO 1992 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:37:14
16 SM 10 87 PATRUNO MARCO 1996 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:37:16
17 SM40 5 1558 CALICCHIO SILVANO 1978 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:20
18 SM45 1 3338 MONTEMURRO COSIMO 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:37:22
19 SM45 2 934 GISONDA DOMENICO 1972 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:37:26
20 SM40 6 380 TINELLI GIOVANNI 1976 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:30
21 SM 11 195 ACQUAVIVA GIOVANNI 1987 ATLETICA PRO CANOSA 00:37:31
22 SM40 7 4411 MUCIACCIA LUIGI 1977 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:40
23 SM40 8 5422 MARTELLA PIERO 1979 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:37:41
24 SM45 3 373 CAMPOBASSO VITO 1974 SPORT CENTER A.S.D. 00:37:43
25 SM45 4 1300 MASIELLO INNOCENZO 1973 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:37:47
26 SM35 1 3414 CHIARELLI DANIELE 1982 ATLETICA TALSANO 00:37:50
27 SM35 2 5254 IMBRICI FRANCESCO 1982 ATLETICA PRO CANOSA 00:37:55
28 SM 12 1341 SEMERARO SANDRO 1986 ATLETICA CRISPIANO 00:37:59
29 SM35 3 1694 TINELLI MARIANO 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:38:03
30 SM 13 5417 DAVID DANIEL 1995 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:38:05
31 JM 2 6499 PALADINO VITO 2000 ASD METALFER POD. BRIENZA 2000 00:38:07
32 SM45 5 1297 BONGERMINO VITO 1974 TOP RUNNERS LATERZA 00:38:10
33 SM45 6 2733 IANTORNI SALVATORE 1974 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:38:16
34 SM45 7 845 MARRA ROCCO ANTONIO 1972 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:38:16
35 SM 14 1347 LACARBONARA GIUSEPPE 1987 ATLETICA TALSANO 00:38:20
36 SM50 2 3358 TOTARO ALESSANDRO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:38:24
37 SM65 1 6399 GALLO MICHELE 1953 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:38:24
38 SM50 3 263 GUGLIELMI NICOLO' 1967 ATLETICA MONOPOLI 00:38:25
39 SM50 4 526 MARIANI ALDO 1968 A.S. DOF AMATORI TURI 00:38:33
40 SM50 5 457 DE FLORIO FRANCESCO 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:38:35
41 SM35 4 1944 DE MARINIS MARCO 1983 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:38:48
42 SM35 5 3436 OCCHINEGRO MARIO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:38:51
43 SM45 8 598 MARRANO MICHELE 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:38:53
44 SM45 9 2804 DE BIASI LUIGI 1970 A.S PODISTICA TARAS 00:38:54
45 SM45 10 305 EVANGELISTA ENZO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:54
46 SM50 6 93 LATERZA GIOVANNI 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:38:55
47 SM50 7 1229 MANIGRASSI COSIMO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:38:58
48 SM50 8 5760 DI GIULIO FRANCESCO SAVERIO 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:38:58
49 SM45 11 1270 NAPOLI UMBERTO 1970 TARANTO SPORTIVA 00:39:10
50 SM40 9 1199 MELE SALVATORE 1978 RUNNERS GINOSA 00:39:10
51 SM 15 3323 CLEMENTE MICHELE 1992 TOP RUNNERS LATERZA 00:39:12
52 SM35 6 5502 LARICCHIUTA GIOVANNI 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:39:14
53 SM45 12 417 CURRI VITANTONIO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:14
54 SM45 13 182 ROSSIGNOLI DONATO 1974 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:17
55 SM40 10 6467 GATTI NICO 1979 A.S. DOF AMATORI TURI 00:39:18
56 SM50 9 3463 ANGARANO SAVERIO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:18
57 SM 16 5239 VITTORIONE FRANCESCO 1989 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:21
58 SM35 7 470 DE VIRGILIIS COSIMO 1982 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:23
59 SM 17 4099 MINARDI MICHELE 1987 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:39:34
60 SM45 14 496 SCHINGARO VITO 1970 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:34
61 SM40 11 90 MIRIZZI VINCENZO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:38
62 SM55 1 320 AGHZALA LOTFI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:42
63 SM40 12 2821 IACOBINO SALVATORE 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:39:46
64 SM55 2 4130 DELGADO PEDRO PLACIDO 1964 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:49
65 SM35 8 1982 ROSATI COSIMO 1984 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:39:51
66 SM35 9 204 DI NUNNO CELESTINO 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:54
67 SM55 3 244 IACOVAZZI FRANCESCO 1964 ATLETICA MONOPOLI 00:40:01
68 SM40 13 1296 PASSARELLI FELICE 1975 TOP RUNNERS LATERZA 00:40:09
69 SM55 4 815 GAZZILLI CARLO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:40:10
70 SM50 10 330 FERRANTE NICOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:13
71 SM35 10 136 DALENA DOMENICO 1981 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:14
72 SM55 5 1306 CAPUTO DAVIDE 1963 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:40:16
73 SM40 14 672 PUGLIESE ANGELO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:21
74 SM45 15 3790 GRECO DOMENICO 1971 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:40:22
75 SM60 1 429 DIMASTROCHICCO RUGGERO 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:28
76 SM45 16 397 PUTRINO STEFANO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:29
77 SM40 15 1060 COLANGELO GIAMBATTISTA 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:40:34
78 SM50 11 888 MORETTI FILOMENO 1966 BITONTO SPORTIVA 00:40:35
79 AM 1 5600 GENTILE NICHOLAS 2003 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:40:36
80 PM 1 1393 AVVANTAGGIATO EMMANUELE AARON 1999 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:40:41
81 SM 18 1314 LADIANA CLAUDIO 1991 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:40:41
82 SM55 6 1073 LUDOVICO GIUSEPPE 1963 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:40:44
83 SM55 7 332 INTRONA ATTILIO 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:45
84 SM35 11 656 TORRES VITO ANTONIO 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:48
85 SM45 17 1975 CITARELLA MASSIMO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:40:52
86 SM45 18 350 LOSURDO GIUSEPPE 1974 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:40:54
87 SM35 12 3325 RAGNO ELIGIO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:40:54
88 SM45 19 1131 LIUZZI DONATO 1971 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:40:55
89 SM55 8 200 CAPORALE COSIMO DAMIANO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:56
90 SM55 9 1801 RICCO NICOLO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:40:57
91 SM45 20 334 RUFFO GIOVANNI 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:58
92 SM55 10 1058 COLELLA GIUSEPPE 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:41:09
93 SM55 11 186 MAROCCIA LUIGI 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:10
94 SM40 16 88 ROMANAZZI LUCA 1977 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:15
95 SM35 13 1208 NICOLETTI LEONARDO 1981 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:41:15
96 SM 19 738 GAGLIARDI BRUNO 1987 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:41:18
97 SM40 17 600 DEL VECCHIO GIANFRANCO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:41:21
98 SM50 12 6371 PODRINI FEDERICO 1966 VIRTUS VILLA ADA FASHION SPORT 00:41:22
99 SM45 21 1359 DAMBRUOSO GIACOMO 1970 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:23
100 SM35 14 3698 VALENTE VITO 1981 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:41:24
101 SM55 12 2040 CAMPO ANGELO 1964 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:41:25
102 SF35 1 1537 LABIANCA FRANCESCA 1983 BITONTO SPORTIVA 00:41:27
103 SM45 22 252 COLELLI LEONARDO 1972 ATLETICA MONOPOLI 00:41:28
104 SM55 13 850 ADDANTE NICOLA 1961 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:41:31
105 SM35 15 6055 SALIMONTI GIUSEPPE 1980 MARATHON CS 00:41:31
106 SM60 2 337 PALUMBO VINCENZO 1959 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:34
107 SM 20 1311 PORTARARO ANTONIO 1985 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:41:35
108 SM45 23 137 LATERZA MARIO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:35
109 SM35 16 138 VALENZANO DOMENICO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:36
110 SM50 13 767 RIZZOTTI MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:41:38
111 SM50 14 5500 MASTRANGELO MASSIMO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:38
112 SM40 18 4282 MASI GIANMATTEO 1977 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:41:39
113 SM55 14 379 DE LUCA VITO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:40
114 SM50 15 1462 LOSAVIO VITO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:44
115 SF45 1 108 LAVARRA MARA 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:45
116 SM55 15 181 GROSSI NICOLA 1964 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:49
117 SM60 3 4741 D'APRILE GIOVANNI 1959 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:41:49
118 SM45 24 648 LIPPOLIS VINCENZO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:51
119 SM35 17 1744 CARRIERA LEONARDO 1984 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:41:53
120 SM55 16 3193 MORETTI DOMENICO 1962 BITONTO SPORTIVA 00:41:54
121 SM45 25 1333 SOLITO ROCCO 1971 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:41:56
122 SM40 19 2012 CARAMIA MARCO 1979 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:41:57
123 SM45 26 5476 NATALE MICHELE 1974 A.S. DOF AMATORI TURI 00:42:02
124 SM45 27 295 PAOLILLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:03
125 SF 1 391 RITI FRANCESCA 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:05
126 SM40 20 955 NOTARNICOLA VINCENZO 1978 ASDNOCINCORSA 00:42:06
127 SM60 4 2549 BALDASSARRE FRANCESCO 1957 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:07
128 SM35 18 4051 ROSSELLI MARCO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:09
129 SM40 21 4166 DE SALVIA ALESSANDRO 1976 BITONTO SPORTIVA 00:42:10
130 SM50 16 3455 GIMMI PAOLANTONIO 1968 ATLETICA MONOPOLI 00:42:14
131 SM45 28 3477 CIOCE FRANCESCO 1974 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:42:15
132 SM50 17 3878 MIDEA GIUSEPPE 1969 BIO AMBRA NEW AGE 00:42:17
133 SM40 22 6502 CHIANCA ALESSIO 1979 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:42:18
134 SM50 18 2744 FIORE ANGELO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:19
135 SM35 19 6511 CARMINE IOVANELLA 1980 RunCard 00:42:21
136 SM 21 1319 POLACELLI GIOVANNI FRANCESCO 1985 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:42:21
137 SM50 19 109 DALENA DOMENICO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:22
138 SF40 1 667 DONGHIA ORNELLA 1976 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:25
139 SM55 17 3149 AFFUSO ROCCO ALFREDO 1961 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:42:28
140 SM50 20 1461 LIPPOLIS PIETRO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:31
141 SM35 20 336 MANNATRIZIO CLAUDIO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:31
142 SM55 18 716 DAPRILE VITO MAURO 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:33
143 SM35 21 1948 MARFEO GIOVANNI 1982 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:42:35
144 SM 22 534 NICASSIO TOMMASO 1988 A.S. DOF AMATORI TURI 00:42:35
145 SM45 29 4410 LORIZZO ONOFRIO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:36
146 SM45 30 3462 VINO GIANCARLO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:36
147 SM50 21 421 PALMIERI PASQUALE 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:40
148 SM50 22 1800 VALENTINO VINCENZO 1969 BITONTO SPORTIVA 00:42:41
149 SM35 22 4007 MANIGRASSO PIETRO 1981 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:42:42
150 SM55 19 248 GALLIZIA PAOLO 1960 ATLETICA MONOPOLI 00:42:44
151 SM40 23 2036 RISO ALESSANDRO 1978 TARANTO SPORTIVA 00:42:45
152 SM50 23 352 LOGRANO GIUSEPPE MARIA ANTON 1966 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:42:49
153 SM50 24 5867 LANZOLLA GIANBATTISTA 1967 TARANTO SPORTIVA 00:42:49
154 SM 23 6507 MIGIANI DOMENICO 1985 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:42:50
155 SM50 25 1453 ELEFANTE PASQUALE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:51
156 SM35 23 2661 FIORMARINO NICOLA 1980 A.S. DOF AMATORI TURI 00:42:52
157 SM 24 2861 SINISI GABRIELE 1990 RUNNERS GINOSA 00:42:52
158 SM55 20 5836 ALFEO GIOVANNI 1960 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:42:53
159 SM40 24 6468 PREZIOSO MICHELE 1979 A.S. DOF AMATORI TURI 00:42:54
160 SM45 31 2745 TRAGNI MARIO 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:56
161 SM35 24 749 BIGI ANTONIO 1983 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:56
162 SM50 26 509 D'AMBROSIO ANTONIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:42:56
163 SM35 25 700 ELBA FILIPPO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:57
164 SM 25 1271 VALENTINI NICOLA 1990 TARANTO SPORTIVA 00:42:58
165 SM45 32 2046 MATICHECCHIA GIOVANNI 1970 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:42:59
166 SM40 25 135 DAPRILE VITO SILVANO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:59
167 SM50 27 2033 GENTILE MARCO EGIDIO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:43:00
168 SM40 26 1534 VALENTE ALESSANDRO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:03
169 SM40 27 5419 CORATELLA MARCO 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:43:04
170 SM35 26 2754 PARCHITELLI CLAUDIO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:07
171 SM50 28 1660 CASCELLA VINCENZO 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:43:07
172 SM40 28 130 LAERA NICOLA 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:08
173 SM45 33 2928 FORNARO FRANCO 1971 RunCard 00:43:09
174 SM 26 6388 GUGLIELMI GIOVANNI 1995 ATLETICA MONOPOLI 00:43:11
175 SM65 2 1535 APRILE FRANCESCO 1954 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:43:11
176 SM55 21 1695 VAVALLE VALTER 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:16
177 SM50 29 6456 DINIELLI PIETRO 1966 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:43:21
178 SM50 30 123 GIANNANDREA ROBERTO 1965 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:21
179 SM 27 606 DE ROBERTIS DANILO 1995 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:21
180 SM35 27 2038 PASSARELLI ANTONIO 1980 TOP RUNNERS LATERZA 00:43:24
181 SM50 31 527 MONTEMURRO CIRO 1969 A.S. DOF AMATORI TURI 00:43:25
182 SM50 32 1066 DI PIPPA MAURIZIO 1969 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:43:26
183 SM50 33 5983 CAVALIERE EUSTACHIO 1965 RunCard 00:43:26
184 SM35 28 5437 Gianvito Putignano 1984 RunCard 00:43:27
185 SM40 29 881 BRUNO GIUSEPPE 1975 BITONTO SPORTIVA 00:43:29
186 SM35 29 5714 SANTORO GIOVANNI CIRO 1981 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:43:30
187 SM45 34 3176 CARAMIA MICHELE 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:35
188 SM65 3 418 ATTOLICO GIUSEPPE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:35
189 SM50 34 2032 FESTA DANIELE 1967 TARANTO SPORTIVA 00:43:36
190 SM40 30 1161 CLEMENTE ORONZO 1979 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:43:38
191 SM 28 6198 MICERA LEONARDO 1989 ATLETICA GROTTAGLIE 00:43:38
192 SM35 30 6501 NARDELLI ORONZO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:43:40
193 PM 2 5623 Colucci Michele 1997 RunCard 00:43:40
194 SM55 22 2551 PASTORE GIUSEPPE 1960 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:40
195 SM45 35 1500 MACINA FELICE 1970 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:43:41
196 SM45 36 679 DELFINE ROBERTO 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:42
197 SM50 35 5240 AMORUSO NICOLA 1965 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:43:44
198 SM45 37 1097 VIGNA CATALDO 1972 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:43:44
199 SM35 31 2887 SALINARI COSIMO 1980 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 00:43:44
200 SM50 36 355 FIORE DOMENICO 1967 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:43:45
201 PM 3 189 TOMASELLI VITO ANDREA 1999 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:46
202 SM60 5 47 CAZZOLLA PAOLO 1957 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:43:48
203 SM45 38 1242 PIZZARELLI VINCENZO 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:43:50
204 SM55 23 1057 CARRIERO CARMELO 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:43:50
205 SM50 37 5447 FRANCHINI DOMENICO 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:51
206 SF40 2 117 DELFINE ERICA TERESA 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:53
207 SM45 39 1429 PINTO LORENZO 1974 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:43:54
208 SM50 38 5496 ANDREASSI MARIO 1969 A.S.D. AGORA' 00:43:56
209 SM40 31 198 PACIOLLA MARIO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:56
210 SM40 32 1264 MIGNOGNA DAVIDE 1976 TARANTO SPORTIVA 00:43:59
211 SM45 40 1989 NARDELLI VITO 1974 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:44:03
212 SF40 3 265 GIAMPAOLO STELLA 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:44:05
213 SM45 41 274 CISTULLI GIACOMO 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:44:06
214 SM55 24 5756 DARESTA FRANCESCO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:06
215 SM45 42 1253 RICCI EMILIANO 1972 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:44:08
216 SM40 33 744 GIANNULLI MASSIMO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:44:08
217 SM55 25 254 GALLIZIA ENZO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:44:10
218 SM50 39 1005 MOLA GIOVANNI 1967 OSTUNI RUNNER'S 00:44:10
219 SM50 40 5588 SCORPATI REMO 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:11
220 SM35 32 2868 SETTE FRANCESCO 1982 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:44:13
221 SM55 26 2569 RIEFOLO LUIGI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:13
222 SF45 2 2112 BARBIERI CASSANDRA 1974 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:44:14
223 SM45 43 3361 NASOLE GIOVANNI 1970 TARANTO SPORTIVA 00:44:15
224 SM45 44 443 MELE ANTONIO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:16
225 SM50 41 86 LIPPOLIS GIAMMICHELE 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:17
226 SM35 33 393 D'ANDRIA FRANCESCO 1981 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:18
227 SM 29 390 ARMENISE ALBERTO 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:18
228 SM40 34 2932 Giannotta Giandonato 1975 RunCard 00:44:20
229 SM45 45 5320 LARUCCIA MICHELE 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:21
230 SM60 6 450 FUSILLO ANTONIO 1959 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:23
231 SM45 46 1526 CORRIERI MAURIZIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:24
232 SM50 42 156 DE LEONARDIS NICOLA 1967 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:44:25
233 SM50 43 2523 MOLENDINI ALFREDO 1967 TARANTO SPORTIVA 00:44:26
234 SF45 3 2936 FERRANTE NICOLETTA 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:27
235 SM50 44 1102 NOTARISTEFANO GIUSEPPE 1968 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:44:27
236 SM55 27 2010 SALLUCE GIUSEPPE 1963 RUNNERS GINOSA 00:44:28
237 SM45 47 519 LAERA FRANCO 1970 A.S. DOF AMATORI TURI 00:44:29
238 SM60 7 235 CONVERTINI PIETRO 1956 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:44:33
239 SM55 28 1943 CORNACCHIA GIUSEPPE 1961 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:44:33
240 SM50 45 2263 TRAVISANI GIACOMO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:33
241 SM45 48 786 DI RELLA GRAZIANO 1972 DREAM TEAM BARI 00:44:35
242 SM45 49 5243 PARRULLI FERDINANDO 1974 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:44:37
243 SM55 29 220 DE PALMA PIERO 1961 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:44:38
244 SM35 34 404 IGNAZZI GIANLUCA 1983 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:40
245 SM50 46 5572 SANTORO GAETANO 1965 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:44:41
246 SF40 4 1222 RUSSO MARISA 1977 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:44:43
247 SM50 47 1207 RIFORMATO DOMENICO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:44:45
248 SM40 35 303 MARINARO DOMENICO 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:45
249 SM55 30 187 CARUCCI PIETRO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:46
250 SM50 48 869 Moretti Giovanni 1965 RunCard 00:44:52
251 SM45 50 188 PARISI PASQUALE 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:53
252 SM40 36 909 LICINIO DOMENICO 1975 BITONTO SPORTIVA 00:44:54
253 SM60 8 1098 CAMPANELLI FRANCESCO 1955 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:44:57
254 SM 30 6253 RICCIARDI ANDREA 1985 BIO AMBRA NEW AGE 00:44:58
255 SF40 5 3848 DE PINTO MARICA 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:00
256 SM45 51 362 COLONNA DONATO 1971 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:45:02
257 SF 2 6498 FILARETI ILENIA 1987 A.S. POD. AMATORI POLICORO 00:45:03
258 SM40 37 6096 Corsi Martino 1978 RunCard 00:45:04
259 SM40 38 5319 GIODICE PIETRO 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:07
260 SM35 35 1321 PIGNATELLI FEDELE 1981 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:45:13
261 SM40 39 649 CACCIAPAGLIA ANGELO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:15
262 SM55 31 3973 BATTISTA COSIMO 1964 TARANTO SPORTIVA 00:45:15
263 SM 31 96 POLIGNANO PATRIZIO 1988 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:15
264 SM70 1 836 INDELLICATI VINCENZO 1946 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:16
265 SM70 2 643 PERAGINE ANTONIO 1947 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:45:18
266 SM50 49 652 NETTI VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:18
267 SM35 36 1162 D'AURIA DOMENICO 1980 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:45:18
268 SM45 52 1077 EPIFANI FRANCESCO 1971 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:45:18
269 SM50 50 196 MANZI COSIMO 1968 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:23
270 SM45 53 6440 SALERNO ANTONIO 1974 OSTUNI RUNNER'S 00:45:25
271 SM50 51 1495 DILETTUSO ARCANGELO 1965 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:45:26
272 SM40 40 1069 ROCHIRA ANGELO 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:45:27
273 SM40 41 5241 CASSANO GIANLUCA 1977 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:45:28
274 SM55 32 311 ALTIERI ANTONIO 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:30
275 SM50 52 719 CACCIOPPOLI PAOLO VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:30
276 SM50 53 1483 FARFALLA MASSIMO ANTONIO 1966 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:31
277 SM40 42 1223 MARRESE AUGUSTO 1977 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:32
278 SM50 54 1471 VALENTINI LORENZO 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:32
279 SM35 37 83 DELFINE DOMENICO 1981 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:33
280 SF45 4 631 LAMACCHIA TIZIANA 1970 LA PIETRA 00:45:33
281 SM35 38 3966 ROCCO VINCENZO 1981 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:45:37
282 SF45 5 676 SIMONE RITA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:37
283 SM40 43 5574 GIANCOLA COSIMO 1976 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:45:38
284 SM45 54 5881 DELL' AGLIA GIUSEPPE 1970 ATLETICA TALSANO 00:45:38
285 SM50 55 5322 PACE DANIELE 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:39
286 SM 32 684 MASTRANGELO LORENZO DOMENICO 1986 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:40
287 SM50 56 1580 CUNSOLO GIUSEPPE 1967 A.S. DOF AMATORI TURI 00:45:42
288 SM40 44 3784 PASTORE VITO 1976 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:42
289 AM 2 5651 RECCHIA FRANCESCO PIO 2002 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:46
290 SM 33 1065 MAZZARRINO DANILO 1985 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:45:47
291 SM40 45 285 COLELLA VITO 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:45:48
292 SM40 46 532 GASPARRO VITO 1975 A.S. DOF AMATORI TURI 00:45:48
293 SM50 57 689 CAMPANELLA GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:49
294 SM50 58 154 BUSCO RAFFAELE 1968 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:45:50
295 SM50 59 149 LUISI GIUSEPPE 1965 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:51
296 SM40 47 3117 ANTONANTE NICOLA 1976 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:45:52
297 SM50 60 453 CAMPOBASSO VITO PASQUALE ANTONI 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:54
298 SM 34 4377 DE GIOSA ALESSANDRO 1990 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:45:55
299 SM50 61 2795 D'AMATO PIETRO 1969 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:45:55
300 SM55 33 2730 ALAGNI PASQUALE 1960 A.S PODISTICA TARAS 00:45:56
301 SF45 6 705 DELFINE EMMA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:56
302 SM40 48 1994 TINELLA NICOLA GIUSEPPE 1978 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:45:58
303 SF 3 1908 SEMERARO LUCIA 1988 OSTUNI RUNNER'S 00:45:58
304 SM45 55 1979 LAVARRA ANTONIO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:59
305 AF 1 951 COVIELLO ANGELICA 2002 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:46:02
306 SM50 62 6350 GALLUZZI ANTONIO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:02
307 SM55 34 2011 CAPOROSSO ALESSANDRO 1962 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:02
308 PM 4 5441 Rotondi Roberto 1996 RunCard 00:46:03
309 SM 35 5979 Argenti Cataldo 1989 RunCard 00:46:04
310 SM40 49 3399 DE FILIPPIS GIUSEPPE 1978 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:46:09
311 SM45 56 3055 BRESCIA ANGELO 1971 OSTUNI RUNNER'S 00:46:10
312 SM45 57 199 QUARTO NICOLA 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:12
313 SM40 50 3366 CAUCCI FABIO 1975 TARANTO SPORTIVA 00:46:16
314 SF 4 4055 ORLANDO LAVINIA 1985 A.S. DOF AMATORI TURI 00:46:19
315 SM50 63 816 VENTIMIGLIA CARMELO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:20
316 SM40 51 3604 AZZOLLINI MICHELE 1976 BARLETTA SPORTIVA 00:46:22
317 SF50 1 5302 DE LUCA FRANCESCA 1966 BARLETTA SPORTIVA 00:46:23
318 SM55 35 139 MARCHITELLI VITO SANTE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:25
319 SF35 2 514 PARADISO ALTOMARE 1982 A.MARATONETI ANDRIESI 00:46:28
320 SM50 64 1281 CANCELLIERI ANTONINO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:46:29
321 SM40 52 4140 PANSINI PASQUALE 1978 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:31
322 SM40 53 1266 IACOBINO ANDREA VITO 1975 TARANTO SPORTIVA 00:46:32
323 SM55 36 1219 MASTRONUZZI GIROLAMO 1964 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:33
324 SM50 65 1441 BIASI GIUSEPPE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:33
325 SM45 58 1527 DI GESO VITO 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:34
326 SM45 59 296 RIEFOLO MICHELE 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:35
327 SM40 54 1153 SPORTELLI MASSIMILIANO 1976 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:36
328 SM 36 3969 CASTELLANO FRANCESCO 1986 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:46:38
329 SM40 55 666 GIGANTE FRANCESCO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:39
330 SM40 56 361 DAMBROSIO DONATO 1978 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:46:43
331 SF50 2 475 RAMUNNO NICOLETTA 1969 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:44
332 SM 37 5718 LAPENNA VINCENZO 1986 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:46:45
333 SM45 60 2796 MANIGRASSO COSIMO 1972 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:46:46
334 SM40 57 5269 D'ONGHIA GRAZIANO 1979 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:46
335 SM 38 6513 Maldarizzi Rocco 1985 RunCard 00:46:49
336 SF45 7 276 VINCIGUERRA ANGELA 1970 ATLETICA MONOPOLI 00:46:50
337 SF50 3 301 BOTTA VALENTINA 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:51
338 SM60 9 1230 SALVI COSIMO ANTONIO 1957 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:52
339 SM55 37 3308 LEONE GIUSEPPE 1962 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:46:52
340 SM50 66 2969 MACCURO MASSIMO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:54
341 SM45 61 2526 VALENTINI IVAN 1972 TARANTO SPORTIVA 00:47:01
342 SM35 39 6051 PANTALEO GIOVANNI 1983 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:47:02
343 SM45 62 1165 PETROSILLO STEFANO 1973 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:47:04
344 SM40 58 612 ANGELINI FABIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:04
345 SM40 59 614 ANGELINI PASQUALE 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:04
346 SM35 40 1977 LADIANA CARMELO 1984 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:04
347 SM40 60 613 ANGELINI SERGIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:04
348 SM35 41 174 DEL VENTO ANTONIO MOSE' 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:04
349 SM55 38 134 NUDO GIUSEPPE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:07
350 SM55 39 126 MAGGIPINTO IGNAZIO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:07
351 SM50 67 98 LOSAVIO FRANCESCO PAOLO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:09
352 SM45 63 5616 ORLANDO FRANCESCO 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:47:09
353 SM40 61 1685 TACCOGNA VITO 1975 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:47:13
354 SM55 40 2849 MARTELLOTTI GIUSEPPE 1961 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:47:14
355 SM55 41 1529 MAGRONE LUIGI 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:15
356 SM70 3 5975 GUIDO COSIMO 1949 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 00:47:16
357 SM55 42 1295 PINTO GIUSEPPE 1960 TOP RUNNERS LATERZA 00:47:19
358 SM55 43 590 SCARDIGNO SERGIO 1961 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:20
359 SM 39 535 DE LUCA ANTONIO BORIS 1986 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:47:21
360 SM50 68 6204 FANIGLIULO CIRO 1968 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:47:21
361 SM45 64 281 GUCCIONE PIETRO 1971 ATLETICA MONOPOLI 00:47:22
362 SM40 62 147 DARESTA DARIO 1978 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:26
363 SM45 65 1152 GUIDA RUGGIERO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:26
364 SM45 66 520 LONGO ANGELO 1974 A.S. DOF AMATORI TURI 00:47:26
365 SF45 8 5571 QUARANTA EUFEMIA 1974 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:47:26
366 SM50 69 1144 PIGNATELLI IGNAZIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:27
367 SM40 63 1269 VIPERA GIUSEPPE 1976 TARANTO SPORTIVA 00:47:29
368 SM35 42 300 GAROFALO MAURO 1981 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:29
369 SM55 44 118 TOTARO DONATO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:31
370 SM65 4 431 SANTORO GENNARO 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:33
371 SM40 64 5981 Bianco antonio 1977 RunCard 00:47:33
372 SM50 70 1758 FIORE ANTONIO 1966 RUNNERS DEL LEVANTE 00:47:38
373 SM50 71 2884 SCIARAFFIA SERGIO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:47:41
374 SF35 3 4727 CARRIERO MARIANTONIETTA 1981 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:43
375 SM50 72 825 LONGO VINCENZO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:45
376 SM50 73 832 ROBERTO ANGELO 1968 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:46
377 SM75 1 641 TRAVERSA NICOLA VITO 1944 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:47:47
378 SM60 10 43 MOREA PAOLO 1959 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:47:47
379 SM55 45 1059 GRANILE VITTORIO 1961 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:47:48
380 SM40 65 5442 santoro piero 1975 RunCard 00:47:51
381 SM50 74 6205 SANSEVERINO ANTONELLO 1969 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:47:53
382 SM45 67 5579 GRIMALDI FABIO 1970 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:47:53
383 SM45 68 2825 PASSARELLI PASQUALE 1971 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:47:53
384 SM 40 2031 D'ORONZO ANTONIO 1987 TARANTO SPORTIVA 00:47:53
385 SM35 43 6411 DOLAN ALAN GERARD 1980 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:55
386 SM35 44 671 LATERZA GIOVANNI 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:55
387 SM40 66 5538 MASTROPAOLO ANGELO 1979 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:47:57
388 SM 41 3904 GIANNONE ANTONIO 1993 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:59
389 SM40 68 819 SERINELLI GIOVANNI LUCA 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:04
390 SM40 67 1099 MONTEMURRI ANGELO 1976 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:48:04
391 SM40 69 2807 MARAZITA LUIGI 1975 A.S PODISTICA TARAS 00:48:07
392 SM45 69 1275 STAGNI GIUSEPPE 1972 TARANTO SPORTIVA 00:48:08
393 SM45 70 5589 CASTRONOVI VINCENZO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:08
394 SM55 46 5261 MARZOLLA STEFANO 1964 ATLETICA MONOPOLI 00:48:13
395 SM40 70 659 RONCONI UMBERTO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:13
396 SF35 4 718 LIUZZI ANNUNZIATA 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:13
397 SM45 71 5230 MANSUETO GIUSEPPE GIOVANNI 1974 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:48:13
398 SM50 75 3177 LORUSSO VITANTONIO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:13
399 SM35 45 3840 POLISENO GIOVANNI 1982 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:48:16
400 SM45 72 441 ANNESE PASQUALE 1970 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:17
401 SM50 76 95 VINELLA GIUSEPPE 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:18
402 SM40 71 5723 NINNI CATALDO 1975 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:19
403 SM60 11 1232 PALMISANO MARINO 1956 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:22
404 SM50 77 6077 MIANULLI GIUSEPPE 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:22
405 SM35 46 1981 MATARRESE NICOLA 1983 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:22
406 SM45 73 720 ROMANAZZI GIUSEPPE 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:26
407 SM50 78 1013 LACORTE GIUSEPPE 1966 OSTUNI RUNNER'S 00:48:28
408 SM55 47 3309 MARANO' PIETRO 1960 A.S PODISTICA TARAS 00:48:30
409 SM50 79 4008 MARINELLI CIRO 1965 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:48:31
410 SM55 48 1345 MARTUCCI MARIO 1961 RunCard 00:48:31
411 SF50 4 4133 CITTADINO ANNUNZIATA 1966 SPORT CENTER A.S.D. 00:48:36
412 SM50 80 4827 LUPOLI VINCENZO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:48:37
413 SM40 72 5263 MINOIA PIETRO 1977 ATLETICA MONOPOLI 00:48:37
414 SM65 5 4383 COLANTUONO PASQUALE 1953 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:48:38
415 SM35 47 1123 CATUCCI ALESSIO 1984 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:48:38
416 SM70 4 259 AVERSA ANTONIO 1948 ATLETICA MONOPOLI 00:48:43
417 SM40 73 3417 CANTORO DOMENICO 1977 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:48:43
418 SF45 9 3316 LA TORRE PAMELA 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:48:43
419 SM40 74 3375 FRASCELLA COSIMO 1975 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:48:47
420 SM55 49 2903 BUCCOLIERO REMIGIO VITTORIO 1961 ASD ATLETICA SAVA 00:48:47
421 SF50 5 1067 PAVONE MARIA DOMENICA 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:48:49
422 SM45 74 2842 GENTILE LEONARDO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:50
423 SM50 81 3979 GIORGIO GIUSEPPE 1965 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:48:50
424 SM55 50 264 GIMMI STEFANO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:48:50
425 SM55 51 3179 FERRANTE NICOLA 1962 RUNNERS DEL LEVANTE 00:48:51
426 SF50 6 5648 GUSMAI ANNAMARIA 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:52
427 SM40 75 521 CASSANO NICOLA 1978 A.S. DOF AMATORI TURI 00:48:53
428 SM55 52 97 CASSONE STEFANO 1963 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:54
429 SM 42 5618 GIORGIO ALFONSO MARIA 1994 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:48:56
430 SM35 48 4098 MIANULLI CARMINE 1981 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:56
431 SM50 82 1149 NOTARANGELO CLAUDIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:56
432 SM45 75 6175 FUMAROLA CARMELO 1974 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 00:48:56
433 SM40 77 6512 LOVECCHIO GIUSEPPE 1976 RunCard 00:48:57
434 SM40 76 927 MARRAUDINO PAOLO 1976 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:57
435 SM50 83 5517 MINERVA COSIMO 1967 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:48:59
436 SM45 76 467 LORENZINI EMANUELE 1971 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:59
437 SM40 78 4100 PIZZOLLA PIETRO 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:49:00
438 SM45 77 2752 DE COSMO ATTILIO 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:04
439 SM50 84 5471 TANGORRA NICOLA 1965 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:04
440 SM50 85 1669 SARDARO AGOSTINO 1966 BARLETTA SPORTIVA 00:49:08
441 SM45 78 680 VINELLA PIETRO 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:08
442 SM40 79 2025 BERTOTTO COSIMO 1978 TARANTO SPORTIVA 00:49:09
443 SM50 86 1007 SANTORO PIERANGELO 1967 OSTUNI RUNNER'S 00:49:09
444 SF45 10 1256 CHIARADIA TUNDRA 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:10
445 SM50 87 1735 PERSICO NICOLA 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:11
446 SM50 88 302 DI TEO SAVINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:16
447 SM45 79 1163 DE BENEDETTO VINCENZO 1974 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:49:16
448 SM35 49 6439 MANELLI LEONARDO 1984 OSTUNI RUNNER'S 00:49:16
449 SM45 80 3842 SCAVO EMANUELE 1974 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:49:16
450 SM60 12 540 DE LUCA DINO MARIO DONATO 1959 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:49:19
451 SM55 53 746 FALCICCHIO BERARDINO 1962 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:49:20
452 SM40 80 6509 LABROSCIANO LUIGI 1976 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:49:20
453 SM60 13 1252 D'ANGELO ANTONIO 1958 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:25
454 SM40 81 1530 MANNATRIZIO ANSELMO 1975 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:25
455 SM45 81 388 LOPERFIDO MARIANO FRANCESCO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:28
456 SM50 89 6353 DELVECCHIO ANTONIO MARIA 1969 A.S. DOF AMATORI TURI 00:49:28
457 SF 5 530 DE TOMMASO MARIANTONIETTA 1987 A.S. DOF AMATORI TURI 00:49:30
458 SM50 90 2623 TASCA ANTONIO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:49:31
459 SM55 54 2026 BOZZARDI SALVINO 1961 TARANTO SPORTIVA 00:49:31
460 SM50 91 1074 RIZZI ARCANGELO 1967 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:49:32
461 SM50 92 3965 DE BELLIS AGOSTINO 1966 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:49:32
462 SM40 82 84 PUGLIESE ANGELO 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:32
463 SM50 93 1368 LAMANNA ROCCO ANTONIO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:34
464 SM55 55 1117 TRIA VINCENZO 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:49:35
465 SF40 6 5736 CHIOCHIA ANTONIA 1978 TARANTO SPORTIVA 00:49:36
466 SM50 94 5905 FERRARO ANTONIO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:37
467 SM50 95 901 CACCIAPUOTI DANTE 1966 BITONTO SPORTIVA 00:49:39
468 SM50 96 1651 TOMASICCHIO GAETANO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:49:40
469 SM65 6 1217 SALVI FERNANDO 1954 RunCard 00:49:43
470 SM60 14 306 CASTRO ROBERTO 1958 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:47
471 SM50 97 1455 GENTILE VINCENZO MASSIMILIAN 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:47
472 SM45 82 5317 CHIRONNA GIUSEPPE 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:53
473 SF40 7 1250 AZZONE ANGELA 1975 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:53
474 SM50 98 3341 PERRINI VITO 1965 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:53
475 SM40 83 5249 AMATO MICHELE 1978 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:49:55
476 SF 6 5245 SAVINO LUCIANA 1986 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:49:55
477 SM50 99 1227 MELLONE FERNANDO 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:55
478 SM50 100 5262 MARTULLI SALVATORE 1965 ATLETICA MONOPOLI 00:49:57
479 SM70 5 432 PACE LUIGI GUGLIELMO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:58
480 SM45 83 1251 SCARANO ORAZIO 1971 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:59
481 SF35 5 1864 LAPADULA PALMA 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:50:00
482 SM35 50 5544 GALLO ANGELO 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:50:00
483 SM45 84 542 GIANNINI GIANVITO 1970 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:50:02
484 SM40 84 1168 BELMONTE ANGELO 1975 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:50:05
485 SM50 101 4184 MINENNA MICHELE 1969 BITONTO SPORTIVA 00:50:05
486 SM40 85 2021 PETRONELLA GIACOMO 1975 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 00:50:06
487 SM60 15 133 LIPPOLIS GIUSEPPE 1956 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:08
488 SM50 102 74 CONTE STEFANO 1969 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:50:08
489 SM45 85 5587 DI MAIO PIERANGELO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:08
490 SM45 86 2926 Mele Francesco 1970 RunCard 00:50:08
491 SM45 87 5330 LACASSIA FRANCESCO 1974 BITONTO SPORTIVA 00:50:09
492 SM50 103 6182 NAPOLITANO GIANCARLO 1969 ATLETICA TALSANO 00:50:10
493 SM40 86 5412 EPIFANI SALVATORE 1975 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:50:10
494 SF50 7 4779 CAIATI ANNA 1967 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:50:11
495 SM50 104 954 PALMIERI ORONZO 1965 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:50:11
496 SF50 8 2278 RANIERI GIULIA 1967 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:50:18
497 SM50 105 85 ROMANAZZI ANGELO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:18
498 SM45 88 3138 Iammarino Armando 1971 RunCard 00:50:19
499 SM40 87 180 NAGLIERO SABINO ALBERTO 1979 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:20
500 SM45 89 3585 PENZA MICHELE 1973 BARLETTA SPORTIVA 00:50:21
501 SM45 90 6489 D'AURIA SCIPIONE 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:21
502 SM50 106 4325 MARANGI ROCCO 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:21
503 PM 5 6493 BOTTA ALESSANDRO 1998 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:25
504 SM40 88 5729 PETRICCIUOLO RAFFAELE 1976 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:50:27
505 SM 43 1679 DIPIERRO NICOLA 1986 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:50:29
506 SM55 56 1645 REGINA FRANCESCO 1960 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:30
507 SM60 16 57 PRIMAVERA VITO 1957 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:50:30
508 SM65 7 405 PETRONILLI PIETRO SANTE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:33
509 SM50 107 4224 SIMEONE FRANCESCO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:50:34
510 SF55 1 5250 MENOLASCINA ROSA 1961 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:50:39
511 AF 2 2864 DEMITO MARIA 2002 A.S PODISTICA TARAS 00:50:39
512 SM50 108 468 LOLIVA NICOLA 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:40
513 SM70 6 214 MUSTO ANTONIO 1948 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:50:46
514 SM40 89 6197 PULIGNANO GIOVANNI 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:49
515 SM50 109 3627 SFREGOLA PIETRO 1966 BARLETTA SPORTIVA 00:50:49
516 SM55 57 3326 RICCI DOMENICO 1964 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:50
517 SM60 17 1072 SEMERARO FRANCESCO 1959 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:50:56
518 SM65 8 58 VIVIAN WALTER 1950 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:51:00
519 SM55 58 1460 LENTINI MARIO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:02
520 SM40 90 2019 MASTROVITO FRANCESCO 1976 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 00:51:02
521 SM40 91 2871 CAMPANELLI LUCA 1975 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 00:51:02
522 SM 44 6510 MARRA RAFFAELE 1988 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:51:06
523 SM60 18 2967 SPADAVECCHIA MICHELE 1957 DREAM TEAM BARI 00:51:07
524 SM55 59 5336 PAOLILLO ROBERTO 1964 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 00:51:07
525 SM35 51 779 DE LUCA ANGELO 1981 DREAM TEAM BARI 00:51:07
526 SM50 110 1061 FERA GIUSEPPE CLAUDIO 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:51:10
527 SM60 19 538 ANGIOLILLO PIETRO 1959 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:51:10
528 SF55 2 1451 DELFINE ELISABETTA 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:17
529 SM40 92 212 FARIELLO GIUSEPPE 1976 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:51:18
530 SM60 20 482 L'ABATE POMPEO 1956 ATLETICA MONOPOLI 00:51:21
531 SM50 111 94 TRIA FRANCESCO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:22
532 SM45 91 1448 DE'CATALDO VITO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:26
533 SM40 93 821 CEPPAGLIA LEANDRO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:51:27
534 SF 7 5146 NATILLA ROSA 1988 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:51:29
535 SM40 94 6508 DICANIO TEODORO 1979 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:51:29
536 SF 8 1310 LOVELLI MONICA 1987 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:51:32
537 SM45 92 1189 MARANGI VINCENZO 1972 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:51:34
538 SM70 7 4305 MONTEMURRO STEFANO 1947 BARLETTA SPORTIVA 00:51:35
539 SM45 93 2658 FORNELLI GIUSEPPE 1970 BITONTO SPORTIVA 00:51:36
540 SF45 11 726 RECCHIA PASQUA 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:36
541 SM50 112 1991 ROPPO NICOLA 1968 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:51:37
542 SM45 94 1154 MOSCATO CARMELO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:37
543 SM65 9 2769 LAROVERE DOMENICO 1953 BITONTO SPORTIVA 00:51:43
544 SF45 12 4535 OLIVA LUCIA 1972 BIO AMBRA NEW AGE 00:51:44
545 SM50 113 3356 NITTI VITO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:51:44
546 SF45 13 3327 PASSERI EUFEMIA 1974 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:44
547 SM60 21 6031 DE TULLIO RICCIOTTI 1955 BIO AMBRA NEW AGE 00:51:44
548 SM55 60 6494 DI TOMMASO ANTONIO 1960 A.S. DOF AMATORI TURI 00:51:47
549 SM70 8 1515 BRESCIA MICHELE 1947 ATLETICA MONOPOLI 00:51:48
550 SM55 61 702 VALENTE NICOLA GIUSEPPE 1960 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:49
551 SM50 114 1933 BATTAFARANO GIUSEPPE 1965 NOVA SIRI MARATHON 00:51:49
552 SF35 6 1276 DE VIRGILIS SABRINA 1984 TARANTO SPORTIVA 00:51:49
553 SF50 9 1449 DELFINE MARCELLA 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:52
554 SM50 115 802 PUGLIESE ORAZIO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:51:52
555 SM45 95 2524 PIZZOLEO FRANCESCO 1974 TARANTO SPORTIVA 00:51:52
556 SM50 116 1233 MAGGI SALVATORE 1966 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:54
557 SF45 14 3339 PICCOLO MARIA ROSARIA 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:54
558 SM40 95 2764 NOTARNICOLA GIOVANNI 1977 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:00
559 SM40 96 1725 GALATOLA ANTONELLO 1977 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:00
560 SM50 117 595 VISAGGI NICOLO' 1965 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:52:00
561 SM50 118 741 CORNACCHIA VINCENZO 1966 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:02
562 SM45 96 141 DARESTA EMILIANO 1974 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:06
563 SM55 62 2039 BENVENUTO CATALDO 1961 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:52:07
564 SM50 119 902 PAGONE ANTONIO 1966 BITONTO SPORTIVA 00:52:07
565 SF45 15 1797 SICOLO ANNA GRAZIA 1972 BITONTO SPORTIVA 00:52:07
566 SM40 97 4702 D'AMMARO IVANO 1977 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:52:09
567 SF 9 6497 FILARETI MARIA CARMELA 1987 A.S. POD. AMATORI POLICORO 00:52:09
568 SM40 98 125 NOVEMBRE LUIGI 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:10
569 SM40 99 6049 LABALESTRA VIRGILIO 1978 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:52:12
570 SM60 22 1974 BASILE MICHELE 1959 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:52:12
571 SF55 3 333 ANTONACCI ANNAMARIA 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:13
572 SF40 8 5617 DE BENEDETTO ROSA 1977 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:52:14
573 SM45 97 1075 MARTEMUCCI STEFANO 1972 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:52:16
574 SF35 7 4010 FUNIATI CLAUDIA 1981 A.S PODISTICA TARAS 00:52:19
575 SF60 1 1051 ANNICCHIARICO LUCIA 1959 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:52:20
576 SM45 98 1212 MIRAGLIA DOMENICO 1971 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:22
577 SM40 100 3058 PIGNATELLI ANTONIO 1976 OSTUNI RUNNER'S 00:52:24
578 SF40 9 1904 CESARIO ANNA 1976 OSTUNI RUNNER'S 00:52:26
579 SM65 10 1136 ANTONICELLI BERARDINO 1952 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:52:26
580 SM45 99 1283 RIZZO ROBERTO 1974 TARANTO SPORTIVA 00:52:27
581 SM40 101 1231 SCARANO MICHELE 1976 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:43
582 SM60 23 529 DE TOMMASO RAFFAELE 1959 A.S. DOF AMATORI TURI 00:52:46
583 SM50 120 3935 LOCOCCIOLO ANTONIO 1967 OSTUNI RUNNER'S 00:52:50
584 SM50 121 5082 VINCENTI VINCENZO 1965 OSTUNI RUNNER'S 00:52:50
585 SF45 16 5592 CARRIERI GIOVANNA 1973 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:52:50
586 SF40 10 5578 D'APRILE ALESSANDRA 1975 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:52:57
587 SM50 122 1729 LABARBERA MICHELE 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:59
588 SM40 102 3855 FAVIA NICOLA 1976 A.S. DOF AMATORI TURI 00:52:59
589 SM55 63 3271 CAMPANELLA ANTONIO 1964 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:53:00
590 SM35 52 3819 BARBERIO LUCIANO 1983 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:53:00
591 SF35 8 1238 CHIRICO AGATA 1984 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:53:03
592 SM65 11 1158 SISTO MICHELE 1954 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:53:05
593 SM60 24 6496 MODUGNO ANTONIO 1959 RUNNERS DEL LEVANTE 00:53:05
594 SM50 123 3357 GREGUCCI ANGELO 1967 TARANTO SPORTIVA 00:53:07
595 SF55 4 299 SINISI GIUSEPPINA 1961 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:53:07
596 SM35 53 5643 LOZITO NICOLA 1982 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:53:07
597 SM60 25 895 PAGONE FRANCESCO 1958 BITONTO SPORTIVA 00:53:08
598 SM50 124 1973 BALESTRA AUGUSTO 1967 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:53:08
599 SM50 125 5644 ZUCCARO PAOLO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:53:14
600 SF60 2 471 ATTOLICO MADDALENA 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:53:14
601 SF40 11 1280 BUCCI MARIA 1976 TARANTO SPORTIVA 00:53:15
602 SM50 126 4364 PARISI PIERLUIGI 1967 RunCard 00:53:16
603 SM70 9 4813 TAMMA FRANCESCO 1948 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:53:16
604 SM50 127 178 ZACCARO SABINO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:53:16
605 SF50 10 1348 TURE CARMELA 1969 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:53:18
606 SM60 26 230 GALATI MARCO 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:53:19
607 SM35 54 396 MANCINI CARMELO 1983 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:53:23
608 SM35 55 1225 TOCCI GIOVANNI 1980 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:53:25
609 SM45 100 1485 PARADISO MICHELE 1974 ATLETICA PRO CANOSA 00:53:27
610 SF40 12 2545 TERRONE ROSA 1976 ATLETICA PRO CANOSA 00:53:27
611 SM65 12 5575 MOTOLESE ANTONIO 1954 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:53:30
612 SM50 128 6506 MICUCCI NICOLA 1968 TARANTO SPORTIVA 00:53:31
613 SF60 3 219 MASTROMAURO ROSA 1959 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:53:32
614 SF45 17 1467 POLIGNANO MARIANA 1970 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:34
615 SM50 129 1012 SPECCHIA PIETRO ANTONIO 1967 OSTUNI RUNNER'S 00:53:34
616 SM40 103 1187 SCARAFILE MARCO 1976 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:53:35
617 SM50 130 4324 RAGUSO FRANCESCO PAOLO 1966 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:53:35
618 SM60 27 596 GERVASIO SERGIO EDMONDO 1955 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:53:35
619 SM 45 4965 ROSSETTI FILIPPO 1985 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:53:36
620 SM70 10 1293 RESTA LORENZO 1947 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 00:53:39
621 SM50 131 5727 DE BELLIS FABIO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:53:39
622 SF50 11 2750 MAURO MARIA PAOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:53:39
623 SM60 28 1525 CARIATI ANTONIO 1956 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:53:39
624 SM40 104 6375 SIMEONE DONATELLO 1975 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:53:41
625 SM35 56 5761 PASTORE FRANCESCO 1984 ATLETICA PRO CANOSA 00:53:42
626 SM50 132 5011 BARLETTA COSIMO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:48
627 SM50 133 1446 DALENA GIUSEPPE 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:48
628 SM55 64 747 INDRIO LORENZO 1961 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:53:50
629 SM65 13 448 DE GRAZIA ANASTASIO MARIA 1951 ASDNOCINCORSA 00:53:52
630 SM50 134 1228 COLELLA SALVATORE 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:53:54
631 SM65 14 104 PICCIRILLI STEFANO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:54
632 SM40 105 402 SANSONETTI ANGELO 1977 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:53:57
633 SF50 12 1071 D'ONOFRIO PASQUALINA 1966 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:53:57
634 SM60 29 231 PITEO SALVATORE 1958 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:53:59
635 SM60 30 444 FERRARA VINCENZO 1958 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:54:05
636 SM75 2 838 RONCO GIOVANNI 1942 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:54:05
637 SM60 31 1277 SOLDINO DANIELE 1959 TARANTO SPORTIVA 00:54:05
638 SM65 15 319 LETTINI MATTEO 1954 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:54:06
639 SM70 11 1486 SCIANNAMEA GIUSEPPE 1947 ATLETICA PRO CANOSA 00:54:09
640 SF40 13 2563 ZIEBA EDYTA 1978 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:54:12
641 SM50 135 1513 BARNABA FRANCESCO 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:54:15
642 SM60 32 5408 MAGGIO ANTONIO 1959 A.POD. VALTENNA 00:54:16
643 SM40 106 6504 RESTA ANGELO 1976 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:18
644 SF40 14 658 BUONSANTE LIDIA 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:18
645 SM 46 6076 CAFORIO DAVIDE 1996 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:54:19
646 SF45 18 1129 D'ERCHIA MARIA CARMELA 1974 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:54:21
647 SM60 33 1557 BIANCO STEFANO 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:54:21
648 SM50 136 829 NICO GIANCARLO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:54:24
649 SM50 137 1124 MIANI VITO 1966 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:54:28
650 SF35 9 670 MARIO ALESSANDRA 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:28
651 SF60 4 191 MERCO NICOLETTA 1958 ATLETICA PRO CANOSA 00:54:28
652 SM50 138 701 FLORENZIO GIUSEPPE 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:29
653 SF45 19 2953 RENNA DEBORA 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:54:31
654 SM50 139 1137 ESPOSITO FRANCESCO 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:54:31
655 SM45 101 5620 QUARANTA DOMENICO 1971 A.S.D.FITNESS PODISTICA S.G.J. 00:54:34
656 SM55 65 644 PORCELLI VITO ROCCO 1964 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:54:35
657 SM35 57 6491 PETRICCIUOLO COSIMO 1980 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:54:36
658 SM55 66 1140 CASTRONOVI VINCENZO 1962 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:54:39
659 SF55 5 760 OSTUNI ANGELA 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:43
660 SM60 34 1711 SIMONE ROCCO 1959 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:43
661 SM55 67 5573 DE GIORGIO CIRO 1960 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:54:44
662 SM45 102 5533 TRISOLINI ANGELO 1971 ASDNOCINCORSA 00:54:46
663 SF50 13 1736 PRISCIANTELLI MARIA VITTORIA 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:54:49
664 SF55 6 5418 FELE MARIA 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:54:52
665 SM40 107 5734 LAGHEZZA FRANCESCO 1976 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:54:55
666 SF40 15 5722 GASPARRE ROSA 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:54:57
667 SM50 140 227 GREGUCCI ANTONIO 1966 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:54:58
668 SM55 68 150 MIRIZZI VITO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:01
669 SM40 108 6357 SURDO FRANCESCO 1975 A.S. DOF AMATORI TURI 00:55:02
670 SM55 69 6029 FORTE ANTONIO 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:55:02
671 SM70 12 804 CAPURSO FRANCESCO 1945 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:55:06
672 SM40 109 5689 DI VENERE DANIELE 1975 BITONTO SPORTIVA 00:55:07
673 SM45 103 1284 LAGIOIA CHRISTIAN 1974 TARANTO SPORTIVA 00:55:18
674 SM50 141 1175 CIARFAGLIA GIOVANNI 1966 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:55:22
675 SM45 104 5552 SALONNA FRANCESCO 1972 OSTUNI RUNNER'S 00:55:23
676 SF55 7 5883 BASILE DANIELA 1964 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:55:25
677 SF40 16 5413 SERINO ROBERTA 1975 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:55:27
678 SM50 142 3150 FANIZZI DOMENICO 1966 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:55:30
679 SF40 17 5945 RAPIO MARIA FELICE 1975 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:55:30
680 SF45 20 5415 TERRUSI ANNAMARIA 1973 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:55:33
681 SM55 70 1712 FAVIA GIUSEPPE 1962 DREAM TEAM BARI 00:55:34
682 SM55 71 5622 carucci antonio 1962 RunCard 00:55:39
683 SM50 143 1489 DE PALMA MARCO 1965 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:55:40
684 SM40 110 4012 LOBIANCO GIOVANBATTISTA 1975 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:55:40
685 SF40 18 2800 MANIGRASSO MARIANNA 1978 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:55:45
686 SM40 111 5654 FERRARA GIANLUCA 1976 A.S. DOF AMATORI TURI 00:55:46
687 SF 10 2082 LOPERFIDO TIZIANA 1985 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:55:54
688 SM40 112 1278 PIGNATELLI GIOVANNI 1977 TARANTO SPORTIVA 00:55:54
689 SM70 13 2124 NINIVAGGI GRAZIANTONIO 1946 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:55:58
690 SM45 105 1708 MASSARO NICOLA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:55:59
691 SM45 106 5324 CICCIMARRA TOMMASO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:56:01
692 SF45 21 732 STORSILLO CATERINA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:56:02
693 SF50 14 203 D'AMBRA ROSANNA 1969 ATLETICA PRO CANOSA 00:56:10
694 SM65 16 131 GIGANTE DONATO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:56:12
695 SM70 14 645 MELE DOMENICO 1945 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:56:13
696 SM60 35 3324 DALO' PASQUALE 1959 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:56:15
697 SM60 36 602 BINETTI SILVIO MARIA CRISTIA 1958 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:56:18
698 SF35 10 6492 BUCCI ANNAROSA 1982 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:56:19
699 SF65 1 1216 TADDEO PASQUA ROSA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:56:22
700 SM50 144 427 RECCHIA GIUSEPPE 1966 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:56:23
701 SM50 145 1070 CASAMASSIMA GIUSEPPE 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:56:24
702 SM55 72 2030 DE ROSA PATRIZIO 1963 TARANTO SPORTIVA 00:56:27
703 SM35 58 5278 ZAGARIA GIOVANNI 1980 A.MARATONETI ANDRIESI 00:56:28
704 SM70 15 852 NAPOLETANO PAOLO LUIGI 1948 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:56:29
705 SF40 19 2917 LAVARRA PATRIZIA FRANCESCA 1975 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:56:31
706 SM70 16 376 LIUZZI PAOLO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:56:31
707 SF50 15 1481 CAVALLO ELENA 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:56:31
708 SM55 73 69 MONGELLI LUIGI 1963 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:56:34
709 SF50 16 2966 DE CANDIA TERESA 1968 DREAM TEAM BARI 00:56:35
710 SM50 146 2037 ZONNO ANGELO ANTONIO 1968 TARANTO SPORTIVA 00:56:37
711 SF40 20 5318 DILEO PALMA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:56:37
712 SM50 147 2869 TACCONE NICOLA 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:56:37
713 SM50 148 691 MICCOLIS PAOLO 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:56:39
714 SM75 3 3746 CARUSO LEONARDO 1941 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 00:56:40
715 SM45 107 2841 DE NISCO SALVATORE 1971 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:56:41
716 SM60 37 1458 LAERA COSIMO 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:56:42
717 SM60 38 114 SPORTELLI VITO 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:56:42
718 SM70 17 1062 GADALETO GIUSEPPE 1947 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:56:50
719 SM45 108 6221 NERI SALVATORE 1972 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:56:53
720 SM60 39 5260 ALBANESE COSIMO 1958 ATLETICA MONOPOLI 00:56:55
721 SM55 74 3054 ANDRIOLA FRANCESCO 1964 OSTUNI RUNNER'S 00:57:00
722 SM60 40 849 COLUCCI GRAZIANO 1958 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:57:01
723 SF 11 5229 CALDERARO MARIA 1985 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:57:06
724 SM55 75 6074 PARADISO GIOVANNI 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:57:06
725 SM60 41 310 PARADISO NICOLA 1957 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:57:10
726 SM60 42 233 BENEDETTO GIOVANNI 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:57:13
727 SM55 76 650 FANIZZI GIOVANNI 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:57:22
728 SF45 22 5580 DE NOVELLIS PIERA 1971 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:57:25
729 SF45 23 5414 TOTARO KATIA 1974 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:57:26
730 SM55 77 1142 BARULLI MARIO 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:57:28
731 SM60 43 1128 CARRIERI PIETRO 1956 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:57:29
732 SM35 59 2880 SCIARRONE ALESSANDRO 1981 A.S PODISTICA TARAS 00:57:30
733 SM60 44 1769 VASILE GIUSEPPE 1956 RUNNERS DEL LEVANTE 00:57:32
734 SM40 113 2097 Laterza Francesco 2018 RunCard 00:57:35
735 SM45 109 625 TISCI EUGENIO 1973 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:57:36
736 SM40 114 2100 Maraglino Domenico 1978 RunCard 00:57:37
737 SF55 8 1050 DEMITRI VITA 1964 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:57:41
738 SM40 115 5601 PUPILLO FRANCESCO 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:57:44
739 SM50 149 5602 RUSSO GIUSEPPE 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:57:47
740 SM40 116 1185 MARANGI PIETRO 1976 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:57:51
741 SM80 1 854 PANARO COSIMO 1939 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:57:56
742 SM40 117 3328 GALATONE LEONARDO 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:57:59
743 SF50 17 1585 ELMINO ANGELA 1967 A.S. DOF AMATORI TURI 00:58:01
744 SF45 24 6099 CARBONE SABINA 1970 ATLETICA PRO CANOSA 00:58:04
745 SF45 25 6168 MAGAZZILE PIERA 1973 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:58:07
746 SM55 78 3100 CAROLI NICOLA 1961 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:58:07
747 SF50 18 1450 DELFINE PATRIZIA 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:16
748 SM55 79 1350 PAPPOLLA MAURIZIO 1963 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:58:18
749 SM55 80 5594 SISTO MARTINO 1961 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:58:24
750 SF65 2 1482 DI SIBIO ANGELA 1954 ATLETICA PRO CANOSA 00:58:27
751 SF45 26 107 DIDONNA AGNESE 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:30
752 SM65 17 420 LUCIA GIUSEPPE 1953 ASDNOCINCORSA 00:58:30
753 SM55 81 487 DELLA CORTE GIOVANNI 1962 ASDNOCINCORSA 00:58:30
754 SF50 19 3974 SIBILLA COSIMA 1966 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:58:34
755 SM60 45 6222 GATTI VINCENZO 1958 A.S. DOF AMATORI TURI 00:58:36
756 SF35 11 1082 SELVA ERMINIA 1984 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:58:39
757 SM60 46 2879 PALAZZO ALFONSO 1957 TARANTO SPORTIVA 00:58:39
758 SF40 21 2923 FRONZA DANIELA 1979 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:58:49
759 SM65 18 1138 TODARO PASQUALE 1954 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:58:49
760 SF40 22 2927 Geminale Teresa 1977 RunCard 00:58:55
761 SM55 82 5513 RIZZI FRANCESCO 1960 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:59:01
762 SF50 20 5247 CURCI MADDALENA 1967 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:59:01
763 SM60 47 5251 RUTIGLIANO FRANCESCO 1958 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:59:02
764 SM60 48 1220 LEGGIERI ANTONIO 1955 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:59:06
765 SM70 18 99 D'ALOIA ANTONIO 1949 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:59:08
766 SM70 19 5642 VINCI SALVATORE 1946 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:59:12
767 SM55 83 692 PERRONE GIUSEPPE 1963 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:59:14
768 SF45 27 394 LOCOROTONDO ISABELLA 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:59:16
769 SF55 9 398 NOTARNICOLA ROSA 1962 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:59:16
770 SF35 12 5759 RELLA ANNA 1983 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:59:26
771 SM60 49 100 MAGGIPINTO GIUSEPPE 1955 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:59:42
772 SM 47 6167 BLASI VALERIO COSIMO 1987 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:59:51
773 SM55 84 5568 ARCADIO MAURO 1964 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:59:51
774 SM55 85 1759 FIORENTINO NICOLA 1961 RUNNERS DEL LEVANTE 00:59:54
775 SM45 110 1956 MERCADANTE MAURO 1972 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:59:58
776 SM65 19 5323 SIMONE GIUSEPPE 1951 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:59:58
777 SF55 10 5865 GIGANTE GILDA 1962 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:59:59
778 SF60 5 1514 BIASI MARIA 1957 ATLETICA MONOPOLI 01:00:01
779 SM65 20 3961 ANDRIOLA NICOLANGELO 1951 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 01:00:06
780 SM75 4 105 BIANCO GIOVANNI 1944 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:00:13
781 SM70 20 115 COSACCO MICHELE 1945 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:00:24
782 SM60 50 5307 CRESCENTE MICHELE VINCENZO 1955 BARLETTA SPORTIVA 01:00:39
783 SF50 21 3564 DELVECCHIO MARIA 1968 BARLETTA SPORTIVA 01:00:39
784 SF35 13 653 NARDELLI ANGELICA 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:00:47
785 SM45 111 704 NAPOLETANO ALBERTO 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:00:48
786 SF35 14 3300 COLAMONACO LUCIA 1984 TARANTO SPORTIVA 01:00:48
787 SM50 150 5332 PETTA FRANCESCO 1969 BITONTO SPORTIVA 01:00:49
788 SM35 60 6505 FLORIO VINCENZO 1983 TARANTO SPORTIVA 01:01:03
789 SM40 118 5421 PIGNATELLI ANGELO 1976 TARANTO SPORTIVA 01:01:03
790 SM55 86 1762 MICHELUCCI MICHELE 1960 RUNNERS DEL LEVANTE 01:01:04
791 SF55 11 2920 TARANTINO ROSA 1964 A.S.D. RHBIKE TEAM 01:01:10
792 SM70 21 349 RAGONE GIOVANNI 1946 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:01:13
793 SF70 1 343 LOVIGLIO PASQUA 1949 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:01:13
794 SM65 21 103 MAGGIPINTO PIETRO 1953 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:01:16
795 SM65 22 6361 DELL'EDERA NICOLA 1953 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:01:24
796 SF50 22 1244 TAGLIENTE POMPEA 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:01:27
797 SF40 23 5321 LIPPOLIS FLORINDA 1976 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:01:28
798 SF50 23 1226 DONVITO ANTONELLA 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:01:28
799 SM55 87 1147 LOSAVIO ARCANGELO 1962 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:01:34
800 SF45 28 5735 SPERA MARIA GIUSEPPA 1972 A.S.D. RHBIKE TEAM 01:01:40
801 SF 12 4790 GALLIZIA ANTONELLA 1992 ATLETICA MONOPOLI 01:01:42
802 SM70 22 5724 GOFFREDO VITANTONIO 1947 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:01:48
803 SM60 51 1681 LOSAVIO GIACOMO 1956 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:01:57
804 SF50 24 1353 LIPPOLIS MADDALENA 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:01:58
805 SM55 88 1672 VITOBELLO RUGGIERO 1961 BARLETTA SPORTIVA 01:02:10
806 SM35 61 1583 DESIO TONI 1980 A.S. DOF AMATORI TURI 01:02:13
807 SM80 2 5451 CARESSA PIETRO 1938 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:02:27
808 SF50 25 3841 RISOLA ANNA 1965 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:02:37
809 SM60 52 6002 MANZARI VITO 1955 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:02:37
810 SM60 53 1713 QUISTELLI VITANTONIO 1957 DREAM TEAM BARI 01:02:42
811 SM75 5 706 NETTI GIUSEPPE 1941 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:02:53
812 SF65 3 5312 DE PALMA MARIA TERESA 1954 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 01:02:55
813 SM60 54 531 ARRE' STEFANO 1957 A.S. DOF AMATORI TURI 01:02:57
814 PF 1 6490 MICCOLIS AURORA 1997 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:02:59
815 SM70 23 801 SABATO MICHELE 1949 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:03:02
816 SM55 89 140 RICCHI FRANCESCO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:03:09
817 SM55 90 2002 PASSIATORE GIUSEPPE 1963 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:03:16
818 SF40 24 5596 VINCI PATRIZIA 1976 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:03:16
819 SF40 25 6495 DONVITO MARIELA 1979 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:03:18
820 SM40 119 833 GIRARDI NICOLA 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:03:18
821 SM50 151 3371 MONGELLI DOMENICO 1969 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 01:03:25
822 SF65 4 298 CROCI ORNELLA 1951 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:03:28
823 SM50 152 2808 SPADA VITO 1969 A.S PODISTICA TARAS 01:03:32
824 SF45 29 2083 ROSPO MARIA 1973 A.S.D. RHBIKE TEAM 01:03:42
825 SM70 24 1143 TODARO VITO CATALDO 1945 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:03:42
826 SF 13 2915 CONVERTINO GRAZIANA 1985 A.S.D. RHBIKE TEAM 01:03:42
827 SM65 23 4129 PELLEGRINO SERGIO 1952 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:04:00
828 SM60 55 1174 IACOBINO RAFFAELE 1956 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:04:13
829 SF45 30 2079 SACCO GIOVANNA 1974 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:04:15
830 SM55 91 2929 Nappa Ciro 1963 RunCard 01:04:29
831 SM55 92 594 CALDAROLA PAOLO 1963 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:04:36
832 SM55 93 2914 VENDITTI FIORENZO 1960 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:04:44
833 SM60 56 5569 CONTE GIOVANNI 1958 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:04:52
834 SM65 24 234 BARLETTA ROCCO 1950 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:05:03
835 SM45 112 2105 Torelli Francesco 1973 RunCard 01:05:12
836 SM70 25 2799 TRANI ANTONIO 1945 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:06:40
837 SM80 3 3336 ZIZZI ANGELO 1938 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:06:43
838 SM50 153 128 CATALANO NICOLA 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:06:47
839 SF35 15 5276 LOPETUSO GRAZIA 1982 A.MARATONETI ANDRIESI 01:06:55
840 SM80 4 433 LIPPOLIS VITANTONIO 1936 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:06:58
841 SM55 94 1078 RIZZI GIOVANNI 1960 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:07:00
842 SM80 5 985 L'ABBATE STEFANO 1935 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:07:15
843 SM85 1 987 DE CARLO DOMENICO 1934 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:07:27
844 SM65 25 1157 MARINO' LUIGI 1950 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 01:07:48
845 SM65 26 5244 PERRELLI MICHELE 1950 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:07:53
846 SM70 26 5242 DE NICOLO' GAETANO 1946 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:07:53
847 SF60 6 5782 MONDELLI ANGELA MARIA 1959 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 01:08:07
848 SM60 57 5315 TRICARICO GIANCARLO 1957 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 01:08:07
849 SM65 27 1465 MICCOLIS GIUSEPPE 1950 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:08:35
850 SM70 27 783 DE LUCA LUIGI 1945 DREAM TEAM BARI 01:09:42
851 SF55 12 5686 SOFIA MARCELLA 1960 RUNNERS DEL LEVANTE 01:09:48
852 SF45 31 777 DE PALO ANITA 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:10:01
853 SM70 28 5015 GELAO RAFFAELE 1947 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:10:10
854 SF45 32 1092 MONTANARO ANTONELLA 1973 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:10:19
855 SM65 28 784 SCATTARELLI GIUSEPPE 1950 DREAM TEAM BARI 01:10:24
856 SF65 5 270 CORBACIO MICHELA 1950 ATLETICA MONOPOLI 01:10:25
857 SM55 95 111 CHIAPPERINO RAFFAELE 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:10:29
858 SF50 26 3968 STAFFIERI ADELE 1967 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:10:42
859 SF55 13 2818 STASOLLA MARIA TERESA 1964 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:10:56
860 SM80 6 626 COLAIANNI VITO 1937 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:11:32
861 SF65 6 2520 GALIULO MARGHERITA ANNAMARIA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:11:40
862 SF45 33 5733 MICERA ELISABETTA 1974 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:11:47
863 SM55 96 5507 LOIZZO PASQUALE 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:12:05
864 SF40 26 2829 TOTARO ELISA 1978 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:12:10
865 SM50 154 5681 RICCI GIOVANNI 1965 DREAM TEAM BARI 01:12:11
866 SM60 58 6078 LIPPOLIS NICOLA 1955 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:12:14
867 SF35 16 6351 LABBATE MARIACLELIA 1984 ATLETICA MONOPOLI 01:12:16
868 SM75 6 4278 PETRICCIUOLO DOMENICO 1943 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:12:17
869 SM65 29 593 DE IUDICIBUS NICOLA 1950 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:13:12
870 SM60 59 6503 BASTA GIUSEPPE 1956 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:15:16
871 SM65 30 524 ZITA FRANCESCO 1952 A.S. DOF AMATORI TURI 01:15:35
872 SF45 34 6404 MARZULLO ROSANNA 1972 A.S. DOF AMATORI TURI 01:16:37
873 SM45 113 2801 AMANDONICO ANGELO 1972 A.S PODISTICA TARAS 01:17:08
874 SF50 27 1056 CATELLA TIZIANA 1969 A.S PODISTICA TARAS 01:17:39
875 SF70 2 1760 LEGROTTAGLIE MARIA 1948 RUNNERS DEL LEVANTE 01:21:54
876 SF40 27 2016 MARANGI MARIA SCALA 1975 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:23:22
877 SM80 7 1111 CARAGNANO GIUSEPPE 1937 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:23:32
878 SM65 31 5675 RUBINO GIOVANNI 1952 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:24:05
879 SM65 32 101 BUONSANTE MARIO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:24:43
880 SM85 2 122 MIRIZZI VINCENZO 1933 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:42:16
stampa

Ultimi iscritti

vedi tutti
FILARETI ILENIA Categoria SF A.S. POD. AMATORI POLICORO
FILARETI MARIA CARMELA Categoria SF A.S. POD. AMATORI POLICORO
CASSANO NICOLA Categoria SM40 A.S. DOF AMATORI TURI
COVELLA GIUSEPPE Categoria SM45 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
PARISI PIERLUIGI Categoria SM50 RunCard