X MEZZAMARATONA CITTA' DI MONOPOLI - 20 PROVA CORRIPUGLIA 2019

01/12/2019
Numero iscritti
1669
X MEZZAMARATONA CITTA' DI MONOPOLI
Campionato Nazionale Aeronautica Militare
20^ PROVA CORRIPUGLIA 2019

Tipo Gara: strada 21,097Km OMOLOGATA - Livello: Nazionale- BRONZE
Organizzazione: A.S.D. ATLETICA MONOPOLI
Contatti: email- ba058@fidal.it info@atleticamonopoli.it - web: www.atleticamonopoli.it
Nicolò 329-7242945 ore pasti

Data: 01/12/19 - Raduno ore 07,30 Monopoli (Ba) - Piazza Vittorio Emanuele - Partenza 09,00 da
Piazza Vittorio Emanuele

Iscrizioni: Esclusivamente sul sito www.corripuglia.com entro e non oltre le ore 24,00 di Giovedì
28 Novembre.

Quote e Modalità di pagamento: € 12,00 BASE (senza pacco gara) € 15,00 FULLPACK (con pacco gara)
* Per i tesserati Fidal è possibile pagare in contanti la quota di iscrizione.
*Per i RUNCARD è richiesto eslusivamente pagamento tramite Bonifico Bancoposta intestato a ASD Atletica Monopoli IBAN IT46 M076 0104 0000 0000 7123506
Causale: Iscrizione n. .... atleti manifestazione "X mezzamaratona citta' di Monopoli".
Sarà previsto il servizio PaceMaker. Le società di appartenenza che hanno atleti in elenco per
questo servizio dovranno selezionare solo il check "PaceMaker".

Nb.: Tutte le società che prenderanno parte per la prima volta a gare del campionato Corripuglia
dovranno richiedere le proprie credenziali d’accesso al sito Corripuglia da “Dimenticato la
password?”. Dovrà essere inserito l’indirizzo email federale (es.ba000@fidal.it)sulla quale
verranno inviate le credenziali d'accesso.
•Per tutti gli atleti che prenderanno parte per la prima volta a gare del campionato Corripuglia,
l’acquisto del kit (microchip e pettorale)è di € 5,00
•Per chi invece è già dotato di Chip e pettorale del Corripuglia 2018 il rinnovo sarà di € 2,00 da
versarsi tramite bonifico sul conto corrente della Fidal Puglia IBAN IT08N0100504003000000016534
•Per chi avesse smarrito (richiedere duplicato entro il giovedì prima della gara a
cr.puglia@fidal.it) il chip e/o il pettorale la nuova emissione è di € 5,00 da versarsi tramite
bonifico sul conto corrente della Fidal Puglia IBAN IT08N0100504003000000016534
 
 
 
 
 




stampa

Società
Filtra per categoria

Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Società Prest.
1 SM35 1 1312 QUARATO FRANCESCO 1984 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:11:02
2 SM35 2 5313 MILELLA FRANCESCO 1981 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 01:12:04
3 SM 1 4276 VALENTI IVAN 1994 ATL. CASTELLO 01:13:46
4 SM 2 167 DI GIULIO ANTONIO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 01:13:54
5 SM 3 3173 TAMBORRA PIETRO ANTONIO 1987 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 01:14:55
6 SM 4 517 DI NUNNO ANTONIO 1991 ATLETICA PRO CANOSA 01:15:01
7 SM40 3 588 UVA MICHELE 1980 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:15:51
8 SM 5 27 DI MASI SEBASTIANO 1986 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:17:51
9 SM 1 15 NANULA ANGELO RAFFAELE 1997 ATLETICA TRINITAPOLI 01:18:05
10 SM40 1 1564 RECCHIA VITO 1978 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:18:14
11 SM45 2 2952 NOTARANGELO DONATO 1975 ATLETICA MONOPOLI 01:18:15
12 SM 2 4115 COLASUONNO SIMONE 1997 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 01:18:16
13 SM50 1 3843 TEDONE MICHELE 1969 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:18:44
14 SM 6 195 ACQUAVIVA GIOVANNI 1987 ATLETICA PRO CANOSA 01:18:46
15 SM40 3 874 MELE GIUSEPPE 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 01:19:00
16 SM 7 5219 CHIRIATTI ALESSIO 1995 NUOVA ATLETICA COPERTINO 01:19:04
17 SM40 4 6730 LORUSSO MARCO 1978 A.S.D. TRE CASALI 01:19:06
18 SM35 4 6717 SPEDICATO DAVIDE 1983 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 01:19:09
19 SM40 5 678 PORTESANI FABIO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:19:24
20 SM45 1 287 ALO' VITO 1974 ATLETICA MONOPOLI 01:19:30
21 SM45 6 5176 SALTALAMACCHIA DIEGO 1975 A.S.D. PODISTICA TORINO 01:19:36
22 SM35 5 5682 NICOLARDI MICHELE 1981 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 01:19:47
23 PM 1 1837 DEMITO COSIMO 2000 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 01:19:52
24 SM35 6 841 LAVARRA MAURIZIO 1982 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:19:55
25 SM40 7 1558 CALICCHIO SILVANO 1978 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:19:56
26 SM40 8 380 TINELLI GIOVANNI 1976 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:20:05
27 SM35 7 1694 TINELLI MARIANO 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:20:07
28 SM40 9 5068 TERMITE MASSIMO 1977 SEI SPORT 01:20:13
29 SM 8 4692 PICCIOLO ELIA 1993 SARACENATLETICA 01:20:19
30 SM 9 5417 DAVID DANIEL 1995 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:20:24
31 SM50 2 3338 MONTEMURRO COSIMO 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:20:29
32 SM45 3 934 GISONDA DOMENICO 1972 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 01:20:48
33 SM 10 2129 SARACINO VINCENZO 1987 A.S. TEAM FRANCAVILLA 01:21:07
34 SM45 4 6707 IMPERIALE ANTONIO 1974 SARACENATLETICA 01:21:25
35 SM 11 3495 PELLEGRINO ALESSANDRO 1987 ATLETICA PRO CANOSA 01:21:28
36 SM50 2 93 LATERZA GIOVANNI 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:21:35
37 SM40 10 1126 PRISCO GIOVANNI 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:21:39
38 SM45 11 6655 DEL VILLANO VINCENZO 1975 ASD PODISTICA SAN SALVO 01:21:43
39 SM45 12 6289 GIAGNORIO MAURO 1975 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 01:21:45
40 SM50 3 478 CALIANDRO ROCCO 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:22:01
41 SM 12 6569 CURIA FRANCESCO 1992 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO 01:22:09
42 SM 13 87 PATRUNO MARCO 1996 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:22:29
43 SM45 5 2733 IANTORNI SALVATORE 1974 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:22:30
44 SM50 4 526 MARIANI ALDO 1968 A.S. DOF AMATORI TURI 01:22:37
45 SM60 1 2233 DE MORI CLAUDIO 1959 A.S.D. TRE CASALI 01:22:47
46 SM50 5 3358 TOTARO ALESSANDRO 1969 TARANTO SPORTIVA 01:22:48
47 SM40 13 4411 MUCIACCIA LUIGI 1977 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:22:53
48 SM50 6 6668 GUZZO ANTONIO 1966 LIBERTAS ATL.LAMEZIA 01:23:06
49 SM35 8 1944 DE MARINIS MARCO 1983 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:23:08
50 SM45 6 1297 BONGERMINO VITO 1974 TOP RUNNERS LATERZA 01:23:12
51 SM45 7 845 MARRA ROCCO ANTONIO 1972 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:23:16
52 SM50 7 263 GUGLIELMI NICOLO' 1967 ATLETICA MONOPOLI 01:23:18
53 SM35 9 6677 PALAIA CLAUDIO 1984 RUN FOR CATANZARO 01:23:29
54 SM65 1 6399 GALLO MICHELE 1953 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:23:31
55 SM45 8 3971 CARRIERI COSIMO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:23:33
56 SM40 14 6603 GRAZIOSI VITO 1977 FIAMMA OLIMPIA PALO 01:23:33
57 SM 14 6671 MASCARO VINCENZO 1989 LIBERTAS ATL.LAMEZIA 01:23:37
58 SM50 8 457 DE FLORIO FRANCESCO 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:23:37
59 SM40 15 1595 BACCARO DOMENICO 1977 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:23:43
60 SM50 9 5220 SANTAMARIA FRANCESCO 1968 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 01:23:43
61 SM35 10 3363 CIACCIA ALESSANDRO 1982 TARANTO SPORTIVA 01:23:49
62 SM40 16 6387 QUARTO GIAMPIERO 1976 ATLETICA MONOPOLI 01:23:52
63 SM40 17 600 DEL VECCHIO GIANFRANCO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:23:55
64 SM45 9 305 EVANGELISTA ENZO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:23:57
65 SM45 10 6734 ROSELLI FRANZI 1971 ALMOSTHERE ASD 01:23:59
66 SM40 18 2504 BERGAMO CRYSTIAN 1977 LA MANDRA CALIMERA 01:23:59
67 SM40 19 3798 TALDONE LORENZO 1977 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 01:24:00
68 SM45 11 373 CAMPOBASSO VITO 1974 SPORT CENTER A.S.D. 01:24:01
69 SM45 12 417 CURRI VITANTONIO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:24:04
70 SM45 13 3466 BRUNO RICCARDO 1971 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 01:24:06
71 SM35 11 1950 BOVA FABIO 1983 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:24:17
72 SM40 20 90 MIRIZZI VINCENZO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:24:25
73 SM 15 1347 LACARBONARA GIUSEPPE 1987 ATLETICA TALSANO 01:24:33
74 SM35 12 5502 LARICCHIUTA GIOVANNI 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:24:42
75 SM50 10 4073 LAVARRA GREGORIO 1968 A.S.D. LA FENICE 01:24:50
76 SM50 14 2804 DE BIASI LUIGI 1970 A.S PODISTICA TARAS 01:24:52
77 SM40 13 204 DI NUNNO CELESTINO 1980 ATLETICA PRO CANOSA 01:24:58
78 SM45 15 598 MARRANO MICHELE 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:25:07
79 SM40 21 6458 OTTONELLI FABIO 1977 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:25:10
80 SM55 1 815 GAZZILLI CARLO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:25:15
81 SM35 14 1208 NICOLETTI LEONARDO 1981 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:25:17
82 SM50 11 330 FERRANTE NICOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:25:30
83 SM45 16 397 PUTRINO STEFANO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:25:31
84 SM40 22 1199 MELE SALVATORE 1978 RUNNERS GINOSA 01:25:31
85 SM50 17 232 MARIANI MAURIZIO 1970 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:25:35
86 SM35 15 6582 SCARCI GIUSEPPE 1983 SMART RUNNERS GRAVINA 01:25:38
87 SM50 12 1229 MANIGRASSI COSIMO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:25:40
88 SM50 13 1303 GUIDA GIANCARLO 1969 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 01:25:42
89 SM40 23 5221 LEO FLAVIO 1978 NUOVA ATLETICA COPERTINO 01:25:45
90 SM45 18 1300 MASIELLO INNOCENZO 1973 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:25:46
91 SM40 24 5218 IOSSA DANIELE 1976 A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO 01:25:49
92 SM45 19 5960 FRANZA GIUSEPPE 1973 I PODISTI DI CAPITANATA 01:25:52
93 SM45 20 1485 PARADISO MICHELE 1974 ATLETICA PRO CANOSA 01:25:55
94 SM55 2 6672 BRANCATELLI FEDERICO 1963 LIBERTAS ATL.LAMEZIA 01:25:58
95 SM 16 208 CONSERVA GIOELE 1986 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:26:03
96 SM40 25 5195 SINIBALDI ALESSANDRO 1976 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 01:26:04
97 SM35 17 961 PALMISANO ANGELO 1985 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 01:26:07
98 SM35 16 656 TORRES VITO ANTONIO 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:26:09
99 SM45 21 4655 CAMPA GIANLUCA 1972 A.S.D. TRE CASALI 01:26:12
100 SM40 26 5209 CORIGLIANO ANTONIO 1976 PODISTICA SALICESE 01:26:13
101 SM35 17 136 DALENA DOMENICO 1981 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:26:20
102 SM40 18 3436 OCCHINEGRO MARIO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:26:26
103 SM 18 5239 VITTORIONE FRANCESCO 1989 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:26:40
104 SM40 27 3273 CHIANURA BARTOLOMEO 1977 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:26:42
105 SM45 28 5892 MASTRIANO PHILIP FRANCIS 1975 RunCard 01:26:46
106 SF40 1 10 MONFREDA DAMIANA 1978 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 01:26:55
107 SM45 22 4824 LIBERTI GIUSEPPE 1972 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:26:56
108 SM40 29 6303 BARBONE DOMENICO 1978 ASD MANFREDONIA CORRE 01:27:00
109 SM40 30 5185 DE LUCA MARCO 1978 ASD TEAM NUTRAFIT 01:27:01
110 SM45 23 4881 SOLIMANDO BRUNO 1974 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 01:27:07
111 SM35 19 6682 ALFIERI DANILO 1982 RUN FOR CATANZARO 01:27:13
112 SM55 3 332 INTRONA ATTILIO 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:27:14
113 SM35 20 1832 ROBERTO PIETRO 1982 ASDNOCINCORSA 01:27:15
114 SM40 31 6637 FORTE GERARDO 1979 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:27:15
115 SM55 4 4130 DELGADO PEDRO PLACIDO 1964 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:27:17
116 SM40 32 5721 BIANCO VITTORIANO 1976 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:27:22
117 SM45 24 4410 LORIZZO ONOFRIO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:27:23
118 SM40 33 1828 FRANCO MARIANO 1976 ASDNOCINCORSA 01:27:26
119 SM50 25 5529 IGNAZZI LUIGI 1970 ASDNOCINCORSA 01:27:26
120 SM55 5 1306 CAPUTO DAVIDE 1963 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:27:26
121 SM40 34 4198 CAMPANELLI ANTONIO 1977 BITONTO SPORTIVA 01:27:28
122 SM45 26 806 SICILIANO MICHELE ALESSANDRO 1972 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:27:30
123 SM60 2 6599 FRUNCILLO DOMENICO 1959 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 01:27:42
124 SM50 14 179 LENOCI GIUSEPPE 1967 ATLETICA PRO CANOSA 01:27:43
125 SM60 3 4761 GRANDE MAURO 1957 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 01:27:45
126 SM55 6 244 IACOVAZZI FRANCESCO 1964 ATLETICA MONOPOLI 01:27:45
127 SM45 27 6621 LIUZZI DOMENICO 1973 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:27:48
128 SM35 21 4052 MASTRULLI FRANCESCO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:27:49
129 SM50 15 2380 DELLA ROCCA MASSIMILIANO 1968 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 01:27:49
130 PF 1 5238 PARISI MIRIANA 1998 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 01:28:01
131 SM40 35 5839 RUSSO ROBERTO 1978 TARANTO SPORTIVA 01:28:05
132 SM50 16 1610 CAPUTELLI VINCENZO 1968 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 01:28:05
133 SM50 17 1571 PARADISO LORENZO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 01:28:11
134 SM40 36 1060 COLANGELO GIAMBATTISTA 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:28:14
135 SM55 7 1073 LUDOVICO GIUSEPPE 1963 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:28:15
136 SM45 28 6788 PETRELLA FRANCESCO 1971 ATL.MONTEBELLUNA 01:28:20
137 SM 19 2918 LENOCI GIAMPIERO 1986 A.S. DOF AMATORI TURI 01:28:23
138 SM35 22 470 DE VIRGILIIS COSIMO 1982 A.S. DOF AMATORI TURI 01:28:27
139 SM60 4 6673 ISABELLA CARLO LUIGI 1959 LIBERTAS ATL.LAMEZIA 01:28:31
140 SM55 8 320 AGHZALA LOTFI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:28:44
141 SM45 29 824 PUGLIESE ALESSANDRO 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:28:51
142 SM45 37 1296 PASSARELLI FELICE 1975 TOP RUNNERS LATERZA 01:28:52
143 NTF 1 5182 TREVISI MARCO 1975 NON TESSERATI FIDAL 01:28:53
144 SM40 38 4590 CAPUTO VINCENZO 1978 SEI SPORT 01:28:56
145 SM40 39 2183 CONTE ANDREA 1979 ASD ATLETICA LEVERANO 01:28:58
146 SM45 30 350 LOSURDO GIUSEPPE 1974 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:28:59
147 SM 20 738 GAGLIARDI BRUNO 1987 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:29:01
148 SM45 31 182 ROSSIGNOLI DONATO 1974 ATLETICA PRO CANOSA 01:29:04
149 SM40 40 4282 MASI GIANMATTEO 1977 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:29:06
150 SM40 23 6094 COLUCCI GIOVANNI 1980 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:29:07
151 SM 21 4083 CORNACCHIA VINCENZO 1991 SMART RUNNERS GRAVINA 01:29:08
152 SM55 9 200 CAPORALE COSIMO DAMIANO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 01:29:09
153 SM45 32 334 RUFFO GIOVANNI 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:29:13
154 SM40 41 6611 SCANNICCHIO GIUSEPPE 1976 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:29:13
155 SM40 42 2036 RISO ALESSANDRO 1978 TARANTO SPORTIVA 01:29:17
156 SM35 24 5774 MARINELLI ORAZIO GRAZIANO 1983 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:29:17
157 SM45 33 137 LATERZA MARIO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:29:18
158 SM 22 4099 MINARDI MICHELE 1987 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:29:19
159 SM45 34 6657 CUCORO SALVATORE 1971 ASD PODISTICA SAN SALVO 01:29:21
160 SF40 2 1523 TROPIANO DANIELA 1977 ATLETICA MONOPOLI 01:29:22
161 SM40 43 6754 AMBROSECCHIA ANTONIO 1976 G.S. ATHLOS MATERA 01:29:23
162 SM60 5 863 TRIGGIANI MATTEO 1956 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 01:29:26
163 SM45 35 252 COLELLI LEONARDO 1972 ATLETICA MONOPOLI 01:29:27
164 SM50 36 2200 QUARTA GIANLUCA 1970 A.S.D. TRE CASALI 01:29:28
165 SM50 18 527 MONTEMURRO CIRO 1969 A.S. DOF AMATORI TURI 01:29:34
166 SM45 37 1788 FALLACARA GIROLAMO 1972 BITONTO SPORTIVA 01:29:36
167 SM35 25 5650 PALASCIANO LUCA 1981 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:29:36
168 SM45 38 648 LIPPOLIS VINCENZO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:29:37
169 SM45 39 6525 MONNO GENNARO 1974 BITETTO RUNNERS A.S.D. 01:29:41
170 SM50 19 6787 CURRELI FAUSTO 1968 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 01:29:42
171 SM50 20 3878 MIDEA GIUSEPPE 1969 BIO AMBRA NEW AGE 01:29:42
172 SM45 40 409 ANGELILLI VITO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:29:43
173 SM45 41 3790 GRECO DOMENICO 1971 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:29:43
174 SM50 21 229 CRUDELE DOMENICO 1967 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:29:44
175 SM50 22 5500 MASTRANGELO MASSIMO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:29:45
176 SM40 44 88 ROMANAZZI LUCA 1977 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:29:47
177 SM40 45 6816 PALMA NICOLA 1976 RunCard 01:29:50
178 SF35 1 339 COLUCCI ILENIA MARIA 1983 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 01:29:52
179 SM50 23 6638 DE BARTOLO PAOLO 1969 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI 01:29:55
180 SM50 24 4561 GELSOMINO GIOVANNI 1966 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:29:56
181 SM45 42 443 MELE ANTONIO 1974 A.S. DOF AMATORI TURI 01:29:56
182 SM40 46 4573 CAIATI NICOLA 1977 BITONTO SPORTIVA 01:29:56
183 SM55 10 186 MAROCCIA LUIGI 1963 ATLETICA PRO CANOSA 01:30:02
184 SM50 25 888 MORETTI FILOMENO 1966 BITONTO SPORTIVA 01:30:10
185 SM35 26 6820 PETRELLI VITO 1983 RunCard 01:30:13
186 SM50 26 4301 MURAGLIA DOMENICO 1968 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT 01:30:14
187 SM45 43 81 GASPARRO ANGELO SCIPIO 1972 FIAMMA OLIMPIA PALO 01:30:16
188 SM50 44 1270 NAPOLI UMBERTO 1970 TARANTO SPORTIVA 01:30:19
189 SF45 1 108 LAVARRA MARA 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:30:19
190 SM60 6 337 PALUMBO VINCENZO 1959 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:30:24
191 SM45 45 5033 AIUOLO ANTONIO 1973 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 01:30:26
192 SM50 27 621 POLIGNANO GIUSEPPE 1968 ASS. S. D. PINK PANTHER 01:30:28
193 SM40 47 4592 LONGO VINCENZO 1978 SEI SPORT 01:30:29
194 SF40 3 862 BRUDAGLIO MARILENA 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:30:32
195 SM50 46 1359 DAMBRUOSO GIACOMO 1970 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:30:32
196 SM50 28 1627 MANCINI LUCA 1969 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:30:33
197 SM45 48 6574 PUGLIESE GIOVANNI 1975 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO 01:30:36
198 SM45 49 1710 SILVANO PAOLO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:30:38
199 SM45 47 5875 TAMBURRANO GIOVANNI 1973 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 01:30:40
200 SM55 11 850 ADDANTE NICOLA 1961 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:30:40
201 SM35 27 6380 BACCA FRANCESCO 1984 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI 01:30:41
202 SM 23 5785 ANTONICELLI GIACOMO 1988 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:30:45
203 SF45 4 950 CASALUCE FILOMENA 1975 NUOVA ATLETICA BITONTO 01:30:47
204 SM45 48 1330 RINALDI DONATO 1974 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:30:51
205 SM 24 604 DE MUSSO GIULIO VITO 1990 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:30:53
206 SM40 50 4615 LAMPARELLI GIOVANNI 1977 ACQUAMARINA PALESE 01:30:55
207 SM45 51 6568 MASTANDREA GAETANO 1975 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO 01:30:55
208 SM60 7 6751 MAURI DARIO 1959 G.S.A. BRUGHERIO 01:30:56
209 SM45 49 668 LOSAVIO NICOLA 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:30:57
210 SM65 8 1568 SIFANNO GAETANO 1955 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:30:58
211 SM60 12 6667 FALVO VINCENZO 1960 LIBERTAS ATL.LAMEZIA 01:31:00
212 SM50 29 489 GENTILE VITO 1966 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:31:03
213 SM40 52 6370 VETRUGNO ANDREAS 1979 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI 01:31:05
214 SM40 53 135 DAPRILE VITO SILVANO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:31:08
215 SM65 2 6689 BRUNO ROMEO 1952 I PODISTI DI CAPITANATA 01:31:12
216 SM45 50 3071 CAMPANILE GIUSEPPE 1972 ASD MANFREDONIA CORRE 01:31:16
217 SM45 51 1997 DE MATTEIS GIANNI 1974 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:31:24
218 SM50 30 109 DALENA DOMENICO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:31:24
219 SM45 52 2608 SCIUSCO FRANCESCO 1972 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 01:31:26
220 SM35 28 3325 RAGNO ELIGIO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:31:27
221 SM40 29 138 VALENZANO DOMENICO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:31:28
222 SM55 13 716 DAPRILE VITO MAURO 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:31:32
223 SM40 54 3910 CALDAROLA ANGELO MAURIZIO 1976 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 01:31:36
224 SM45 53 455 CENTRONE ANGELO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:31:40
225 SM50 31 1453 ELEFANTE PASQUALE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:31:43
226 SM50 32 1462 LOSAVIO VITO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:31:44
227 SM50 33 3455 GIMMI PAOLANTONIO 1968 ATLETICA MONOPOLI 01:31:46
228 SM40 30 4048 ABBATANTUONO GAETANO 1980 ATLETICA MONOPOLI 01:31:48
229 SM35 31 5656 DE MATTEIS SALVATORE 1983 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 01:31:49
230 SM35 32 5054 RENNA STEFANO 1982 BIO AMBRA NEW AGE 01:31:49
231 SM35 33 4051 ROSSELLI MARCO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:31:50
232 SM35 34 690 MASTRANGELO GIANFRANCO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:31:50
233 SM40 55 2571 ARTELLIS FRANCESCO 1975 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:31:51
234 SM50 34 2321 CASTO GIOVANNI 1966 SARACENATLETICA 01:31:51
235 SM55 14 2040 CAMPO ANGELO 1964 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:31:53
236 SM50 35 421 PALMIERI PASQUALE 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:31:54
237 SF40 5 5325 PISCOPO LUANA CHIARA 1979 RUNNERS DEL LEVANTE 01:31:57
238 SM55 15 379 DE LUCA VITO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:31:59
239 SM45 54 295 PAOLILLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:32:03
240 SM35 35 1688 CONSOLE VITO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:32:06
241 SM35 36 4361 MERENDA GIOVANNI 1981 CUS BARI 01:32:08
242 SM50 36 5760 DI GIULIO FRANCESCO SAVERIO 1967 ATLETICA PRO CANOSA 01:32:09
243 SM55 16 181 GROSSI NICOLA 1964 ATLETICA PRO CANOSA 01:32:10
244 SM55 17 261 ALTAMURA ANTONIO 1961 ATLETICA MONOPOLI 01:32:12
245 SM 25 62 MASTRANGELO GIUSEPPE 1991 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:32:13
246 SM 26 6702 MAZZONE GIUSEPPE 1988 CIRO' MARINA CHE CORRE 01:32:17
247 SM35 27 6220 TANCREDI ANTONIO 1985 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:32:18
248 SM 28 4379 DETOMA VITO 1990 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:32:19
249 SM35 37 4069 CASTELLANETA GIOVANNI 1981 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 01:32:21
250 SM40 38 4616 PELLEGRINI SIMONE 1980 ACQUAMARINA PALESE 01:32:22
251 SM60 9 2613 STUFANO GIANPIERO 1959 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 01:32:23
252 SM60 10 2549 BALDASSARRE FRANCESCO 1957 ATLETICA PRO CANOSA 01:32:26
253 SM50 37 1567 MAYRHOFER MARIO 1966 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:32:29
254 SM45 55 6645 AMORUSO PASQUALE 1972 LA FABRICA DI CORSA 01:32:31
255 SF50 1 6653 MONACHESE ROSALBA 1967 ASD PODISTICA SAN SALVO 01:32:31
256 SM45 56 5490 DRAGONE FRANCESCO 1972 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 01:32:33
257 SM40 56 4534 SIMONE MAURIZIO 1977 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 01:32:41
258 SM45 57 1333 SOLITO ROCCO 1971 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:32:46
259 SM35 39 393 D'ANDRIA FRANCESCO 1981 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:32:46
260 SM40 40 378 NOTARNICOLA GIUSEPPE 1980 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:32:49
261 SM40 57 361 DAMBROSIO DONATO 1978 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:32:57
262 SM50 38 6643 DI MAGGIO FELICE 1969 RUNNERS DEL LEVANTE 01:32:59
263 SM45 58 1732 MILANO GIACINTO 1972 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:33:03
264 SM35 41 6631 DIBENEDETTO VINCENZO 1984 BARLETTA SPORTIVA 01:33:04
265 SM45 59 2942 LEPENNE NICOLA 1973 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 01:33:05
266 SM40 58 955 NOTARNICOLA VINCENZO 1978 ASDNOCINCORSA 01:33:05
267 SM45 60 2945 VITTORE UMBERTO 1973 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 01:33:05
268 SM50 39 1461 LIPPOLIS PIETRO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:33:06
269 SM40 59 1747 GENTILE VITO 1976 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:33:06
270 SF 1 391 RITI FRANCESCA 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:33:07
271 SM 29 5523 SATALINO FRANCESCO 1989 SEI SPORT 01:33:08
272 SM 30 6432 NAPOLETANO GIUSEPPE 1989 SEI SPORT 01:33:09
273 SM35 42 2567 DIAFERIA LUIGI 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:33:09
274 SM45 60 5049 PALLOTTA GIANFRANCO 1975 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:33:10
275 SM50 40 2718 CARDILLO GIUSEPPE 1968 ATLETICA PALAZZO 01:33:11
276 SM50 41 1498 GRECO MARIO 1966 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:33:11
277 SM40 61 2582 LOSITO PAOLO 1976 A.MARATONETI ANDRIESI 01:33:12
278 SM 31 606 DE ROBERTIS DANILO 1995 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:33:12
279 SM 32 731 GIORDANO GIUSEPPE 1988 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:33:13
280 SM50 61 1500 MACINA FELICE 1970 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:33:14
281 SM50 42 1660 CASCELLA VINCENZO 1969 BARLETTA SPORTIVA 01:33:15
282 SM45 62 4579 VOLPICELLA TOMMASO 1975 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO 01:33:16
283 SM50 43 6550 INTINI DOMENICO 1965 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:33:17
284 SM45 62 6728 MENDUNI PIERANGELO 1973 A.S.D. TRE CASALI 01:33:18
285 SM35 43 6809 MICUCCI GIOVANNI 1980 RunCard 01:33:20
286 SM40 63 1706 FRIZZALE NICOLA 1976 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:33:23
287 SM45 63 6651 ANTENUCCI FABIO 1971 ASD PODISTICA SAN SALVO 01:33:23
288 SM40 64 614 ANGELINI PASQUALE 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:33:24
289 SM40 65 613 ANGELINI SERGIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:33:24
290 SM45 64 1975 CITARELLA MASSIMO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:33:27
291 SM45 65 699 VALENTINI DOMENICO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:33:29
292 SM55 44 5107 STELLUTI MATTEO 1965 ASD MANFREDONIA CORRE 01:33:32
293 SM45 66 5491 DRAGONE MARTINO 1973 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 01:33:33
294 SM50 45 2581 LOPETUSO RICCARDO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 01:33:40
295 SM50 46 4064 CREATORE NICOLA 1968 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:33:40
296 SM50 47 5621 LEONE VINCENZO 1969 RUNNERS GINOSA 01:33:41
297 SM45 66 659 RONCONI UMBERTO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:33:44
298 SM55 18 6601 IMBRIANI ANGELO MICHELE 1962 AVELLINO RUNNER 01:33:46
299 SM50 48 6648 ARPAIA DOMENICO 1969 9,92 RUNNING ASD 01:33:49
300 SM55 19 507 TORTORA FRANCESCO 1962 A.MARATONETI ANDRIESI 01:33:52
301 SM 33 2861 SINISI GABRIELE 1990 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:33:54
302 NTF 2 5193 COFANO MATTIA 1992 NON TESSERATI FIDAL 01:33:55
303 SM40 67 4302 LA GRASTA ROBERTO 1976 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:33:56
304 SM45 67 2043 DIMAGGIO DANTE 1971 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 01:33:57
305 SM55 20 321 PELLEGRINO DOMENICO 1964 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:34:00
306 SM40 68 6649 RUGGIERO GIUSEPPE 1976 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI 01:34:01
307 SM 34 6679 ROTUNDO VITTORIO 1986 RUN FOR CATANZARO 01:34:02
308 SM40 69 4381 LOSPINOSO MASSIMO 1979 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:34:03
309 SM45 68 3462 VINO GIANCARLO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:34:03
310 SM45 69 6617 CONVERSANO RICCARDO 1974 A.MARATONETI ANDRIESI 01:34:04
311 SM60 21 51 MASTRANGELO DOMENICO 1960 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:34:06
312 SM40 44 1121 DI STEFANO MARCO 1980 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:34:08
313 SM55 22 3871 PAGLIARULO ANDREA 1962 ASS. S. D. PINK PANTHER 01:34:11
314 SM40 70 3417 CANTORO DOMENICO 1977 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:34:12
315 SM40 71 1534 VALENTE ALESSANDRO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:34:15
316 SM 35 390 ARMENISE ALBERTO 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:34:17
317 SM45 70 6627 VENEZIA LUCIANO 1973 RunCard 01:34:17
318 SM50 71 2427 PERRICONE RENATO 1970 A.S.D. TRE CASALI 01:34:19
319 SF45 2 705 DELFINE EMMA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:34:20
320 SM50 49 2033 GENTILE MARCO EGIDIO 1969 TARANTO SPORTIVA 01:34:22
321 SM35 45 336 MANNATRIZIO CLAUDIO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:34:23
322 SM45 72 3092 SPAGNULO DONATELLO 1975 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:34:29
323 SM50 50 316 DI TOMA DOMENICO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:34:31
324 SM45 73 1772 BELLOMO NICOLA 1975 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 01:34:32
325 SM50 51 246 CAPRA GIUSEPPE 1966 ATLETICA MONOPOLI 01:34:33
326 SM35 46 3670 GRANDIERI LUCIANO 1981 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:34:33
327 SM45 74 6462 D'AMORE MICHELE 1975 A.MARATONETI ANDRIESI 01:34:36
328 SM40 75 2179 CIURLIA ROBERTO 1979 A.S.D. TRE CASALI 01:34:37
329 SM35 47 194 D'AMICO GIUSEPPE 1983 ATLETICA PRO CANOSA 01:34:40
330 SM50 52 6535 ANNIGLIATO ANTONIO 1968 PUROSANGUE ATHLETICS CLUB 01:34:42
331 SM50 53 6801 DI NENNO GRAZIANO 1964 RunCard 01:34:43
332 SM35 48 6719 LAZOI MICHELE 1984 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 01:34:44
333 SM60 11 235 CONVERTINI PIETRO 1956 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:34:46
334 SM40 76 5514 MAZZIOTTI FRANCESCO 1976 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:34:52
335 SM45 72 1572 QUAGLIARELLA ANTONIO 1974 A.MARATONETI ANDRIESI 01:34:53
336 SM45 73 4962 BUCCI VINCENZO 1974 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 01:34:54
337 SF45 3 2158 GRECO PAMELA 1972 SARACENATLETICA 01:34:55
338 SM35 49 609 LORUSSO GIOVANNI 1984 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 01:34:56
339 SM35 36 6253 RICCIARDI ANDREA 1985 BIO AMBRA NEW AGE 01:34:57
340 SM40 77 3845 PETTA ALESSANDRO 1976 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:34:57
341 SM45 74 5493 GILIBERTO IVANO 1972 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 01:34:58
342 SM55 23 1493 BAGNULO LUIGI 1964 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:35:00
343 SM55 24 342 GIANFRATE GIOVANNI 1962 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 01:35:02
344 SM50 54 2032 FESTA DANIELE 1967 TARANTO SPORTIVA 01:35:03
345 SM40 78 1607 TEOFILO GIUSEPPE 1976 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:35:04
346 SM35 50 4296 SICOLO TOMMASO 1984 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:35:04
347 SM35 51 4996 Milano Sebastiano 1982 RunCard 01:35:04
348 SM50 55 116 DEROBERTIS GIOVANNI 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:35:04
349 SM60 25 248 GALLIZIA PAOLO 1960 ATLETICA MONOPOLI 01:35:05
350 SM45 75 4769 LA MASTRA GIROLAMO 1973 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 01:35:05
351 SM45 76 1989 NARDELLI VITO 1974 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:35:08
352 SM55 26 6776 TROIANI BENEDETTO 1962 GRUPPO MARCIATORI SIMBRUINI 01:35:09
353 SM35 37 1311 PORTARARO ANTONIO 1985 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:35:13
354 SM 38 6720 LEZZI NICOLA 1989 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 01:35:16
355 SM 39 1823 GIULIANO DOMENICO 1991 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 01:35:16
356 PM 3 189 TOMASELLI VITO ANDREA 1999 ATLETICA PRO CANOSA 01:35:22
357 SM50 56 767 RIZZOTTI MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:35:23
358 SM55 57 5588 SCORPATI REMO 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:35:27
359 SM50 58 355 FIORE DOMENICO 1967 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:35:32
360 SM40 79 1783 ACHILLE DAMIANO 1978 BITONTO SPORTIVA 01:35:35
361 SM60 12 47 CAZZOLLA PAOLO 1957 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:35:38
362 SM60 13 450 FUSILLO ANTONIO 1959 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:35:40
363 SM45 77 5243 PARRULLI FERDINANDO 1974 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:35:42
364 SM45 78 2562 CORALLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:35:48
365 SM50 59 453 CAMPOBASSO VITO PASQUALE ANTONI 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:35:48
366 SM50 60 6683 BENEFICO FRANCESCO 1968 RUN FOR CATANZARO 01:35:49
367 SM50 61 6623 CAPRIO SAVERIO 1966 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:35:50
368 SM55 62 6718 PUSCIO GIOVANNI 1965 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 01:35:57
369 SM50 63 611 GADALETA COSMO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:35:58
370 SM45 79 5534 VICENTI DOMENICO 1973 ASDNOCINCORSA 01:35:58
371 SM35 52 808 SOVERETO SERGIO COSIMO 1981 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:35:59
372 SM50 64 6749 BRANCHER MASSIMO 1967 G.S.A. BRUGHERIO 01:36:02
373 SM60 27 6765 LUPOLI GIULIO 1960 A.S.D. NAPOLI NORD MARATHON 01:36:08
374 SM50 65 5188 DEL CONTRASTO NICOLA 1968 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:36:12
375 SM50 66 3480 CASAFINA GENNARO 1969 A.MARATONETI ANDRIESI 01:36:16
376 SM70 1 643 PERAGINE ANTONIO 1947 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 01:36:20
377 SM50 67 1066 DI PIPPA MAURIZIO 1969 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:36:20
378 SM40 80 4999 COSTANZA FRANCESCO 1976 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:36:22
379 SM50 68 1281 CANCELLIERI ANTONINO 1969 TARANTO SPORTIVA 01:36:22
380 SM35 53 3829 SPINELLI FRANCESCO 1981 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 01:36:24
381 SM40 81 6681 ADAMO ANTONIO 1976 RUN FOR CATANZARO 01:36:32
382 SM50 80 2434 DURANTE GIORGIO 1970 A.S.D. TRE CASALI 01:36:33
383 SM50 81 2618 GHIZZOTA RUGGIERO 1970 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 01:36:34
384 SM55 28 6316 COCO DOMENICO 1964 A.S.D. ATLETICA APRICENA 01:36:37
385 SM40 54 583 LIPPOLIS MAURIZIO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:36:44
386 SM50 69 327 VENTURA PASQUALE 1968 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:36:47
387 SM45 83 4931 ANTELMI IVANO 1972 BITETTO RUNNERS A.S.D. 01:36:50
388 SM50 82 2978 MELE DAVID 1970 ATLETICAMENTE 01:36:50
389 SM65 3 2798 TRANI ANGELO 1954 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:36:50
390 SF45 4 6688 SOLLAZZO MARIANNA 1973 I PODISTI DI CAPITANATA 01:36:50
391 SM35 55 238 MUCELLI ANDREA 1981 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:36:50
392 SM45 84 3169 BITETTO LORENZO 1972 ATLETICA ADELFIA 01:36:55
393 SM50 70 558 MAIELLARO VITO 1969 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:36:56
394 SM50 71 548 DONVITO LEONARDO 1969 ATLETICA ADELFIA 01:36:56
395 SM40 82 649 CACCIAPAGLIA ANGELO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:36:56
396 SM50 72 719 CACCIOPPOLI PAOLO VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:36:56
397 SM55 29 4272 GRIESI FRANCESCO 1961 ATLETICA PALAZZO 01:36:56
398 SM 40 6795 COLICCHIA STEFANO 1985 RunCard 01:36:56
399 SM35 56 6785 FUMAROLA GIAMBATTISTA 1983 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:36:59
400 SM55 30 4385 GRIECO GIUSEPPE 1962 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:37:03
401 SM45 85 188 PARISI PASQUALE 1971 ATLETICA PRO CANOSA 01:37:09
402 SM35 57 3922 FORTUNATO VINCENZO 1982 A.S.D. LA FENICE 01:37:13
403 SM55 31 254 GALLIZIA ENZO 1961 ATLETICA MONOPOLI 01:37:14
404 SM50 73 5447 FRANCHINI DOMENICO 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:37:16
405 SM55 32 2569 RIEFOLO LUIGI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:37:17
406 SM55 33 3193 MORETTI DOMENICO 1962 BITONTO SPORTIVA 01:37:21
407 SM45 83 881 BRUNO GIUSEPPE 1975 BITONTO SPORTIVA 01:37:22
408 SF50 5 631 LAMACCHIA TIZIANA 1970 LA PIETRA 01:37:25
409 SM50 74 4257 LANDRISCINA GIANFRANCO PIO 1969 BARLETTA SPORTIVA 01:37:27
410 SM40 84 130 LAERA NICOLA 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:37:30
411 SM40 85 4997 Intini Daniele 1976 RunCard 01:37:33
412 SM60 34 5680 VISCANTI ONOFRIO 1960 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:37:36
413 SF45 6 5571 QUARANTA EUFEMIA 1974 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:37:38
414 SM50 75 4063 SAVINO VITANTONIO 1968 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:37:42
415 SM45 86 513 LEONE FRANCESCO 1974 A.MARATONETI ANDRIESI 01:37:46
416 SM35 58 6245 CIRILLO MICHELE 1980 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO 01:37:46
417 SM45 87 3822 IACOVELLI CARLO 1973 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 01:37:49
418 SM50 76 652 NETTI VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:37:52
419 SM50 77 1191 CASTELLANA GIUSEPPE 1967 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:37:55
420 SM50 88 26 GENTILE FLAVIO 1970 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:37:58
421 SM 41 2831 DE CARLO DOMENICO 1987 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:37:58
422 SM35 42 6618 DEL GIUDICE GREGORIO 1985 A.S. DOF AMATORI TURI 01:37:58
423 SM45 89 6606 SORACE GIAMPIERO 1973 ATLETICA MONOPOLI 01:37:58
424 SM50 90 2745 TRAGNI MARIO 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:38:00
425 SM 43 5499 NICOLAMARINO TOMMASO 1989 BARLETTA SPORTIVA 01:38:00
426 SM50 78 2744 FIORE ANGELO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:38:00
427 SM50 91 2951 LATORRE COSIMO DAMIANO 1970 ATLETICA MONOPOLI 01:38:07
428 SF40 6 6713 MELE VIVIANA 1979 ATL. AMATORI CORIGLIANO 01:38:07
429 SM50 79 698 MEZZAPESA MICHELANGELO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:38:09
430 SM45 92 6634 MASCOLO SALVATORE 1972 BARLETTA SPORTIVA 01:38:10
431 SM70 2 836 INDELLICATI VINCENZO 1946 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:38:17
432 SM45 93 3012 VENTRELLA GIUSEPPE 1973 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:38:17
433 SM50 80 490 PAPANICE DOMENICO 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:38:17
434 SM35 44 6680 VERRE ANTONIO 1985 RUN FOR CATANZARO 01:38:18
435 SM60 35 6676 GIULIANO GIUSEPPE 1960 RUN FOR CATANZARO 01:38:18
436 SM45 94 2796 MANIGRASSO COSIMO 1972 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:38:21
437 SM40 86 6468 PREZIOSO MICHELE 1979 A.S. DOF AMATORI TURI 01:38:24
438 SM40 59 6501 NARDELLI ORONZO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:38:26
439 SM50 81 1629 PALAZZO ANTONIO 1968 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:38:27
440 SM50 82 6779 VAMPO GIUSEPPE 1968 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:38:28
441 SM45 87 4477 DE GENNARO MATTEO 1975 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:38:29
442 SM50 83 165 DE NITTO ERNESTO 1966 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:38:30
443 SM50 84 1102 NOTARISTEFANO GIUSEPPE 1968 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:38:33
444 SM40 60 2754 PARCHITELLI CLAUDIO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:38:34
445 SM40 88 5509 SERVADIO CARMINE 1978 RUNNERS DEL LEVANTE 01:38:36
446 SM35 61 2868 SETTE FRANCESCO 1982 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:38:36
447 SM40 89 5319 GIODICE PIETRO 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:38:37
448 SM 45 78 ZAZZERA PAOLO 1992 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:38:40
449 SM50 85 156 DE LEONARDIS NICOLA 1967 A.S. DOF AMATORI TURI 01:38:42
450 SM40 90 5528 VIOLANTE GIACOMO 1979 BITETTO RUNNERS A.S.D. 01:38:42
451 SM 46 6015 LEANZA SALVATORE 1986 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:38:42
452 SM45 95 6044 SCARCIGLIA ANTONIO 1972 BITETTO RUNNERS A.S.D. 01:38:42
453 SM55 36 4287 DORMIO GIUSEPPE 1963 ATLETICA MONOPOLI 01:38:43
454 SM45 96 4888 ZINGARELLI FRANCESCO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:38:43
455 SM45 97 1526 CORRIERI MAURIZIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:38:44
456 SM45 98 6693 PELLEGRINO FRANCESCO 1973 ASD MANFREDONIA CORRE 01:38:46
457 SM50 86 5496 ANDREASSI MARIO 1969 A.S.D. AGORA' 01:38:47
458 SM55 37 5157 ABBINANTE SEBASTIANO 1961 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:38:49
459 SM35 62 5676 VALENZANO VALERIO VITO 1982 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:38:50
460 SM60 14 351 D'ANGELO LUIGI 1959 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:38:50
461 SF45 7 1037 VERRI VIVIANA 1973 ASD ATLETICA LEVERANO 01:38:54
462 SM50 99 4332 PULITO GIUSEPPE 1970 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:39:00
463 SM45 100 3539 SCHINO LUIGI 1974 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:39:06
464 SM55 38 6726 ANTONACI COSIMO 1963 A.S.D. PODISTICA SOLETUM 01:39:06
465 SM55 39 3263 CAVALLO VITTORIO 1963 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:39:06
466 SM45 101 3393 ANCONA MASSIMO 1973 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 01:39:06
467 SM55 40 4455 DINARDO MICHELE 1964 A.S.D. TRANI MARATHON 01:39:13
468 SM45 91 84 PUGLIESE ANGELO 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:39:13
469 SM35 63 83 DELFINE DOMENICO 1981 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:39:13
470 SM35 64 844 RESTA PIETRO 1980 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:39:15
471 SM40 92 1520 NACCI VITO 1979 ATLETICA MONOPOLI 01:39:18
472 SM40 93 5231 COPPOLA ANTONIO 1976 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:39:19
473 SM35 65 4124 MACINA GIUSEPPE 1981 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:39:19
474 SM50 87 6709 MARIANO MICHELE 1966 SARACENATLETICA 01:39:19
475 SF45 8 676 SIMONE RITA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:39:20
476 SF50 9 2936 FERRANTE NICOLETTA 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:39:22
477 SM50 88 2263 TRAVISANI GIACOMO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:39:22
478 SM35 66 2777 COLUCCI ANTONIO 1981 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:39:29
479 SM50 102 2783 DONNALOIA GIUSEPPE 1970 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:39:29
480 SM40 94 1042 TORTORELLI ROSARIO 1976 RunCard 01:39:29
481 SM55 41 4293 D'ABBICCO DONATO 1963 RUNNERS DEL LEVANTE 01:39:31
482 SM40 95 5241 CASSANO GIANLUCA 1977 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:39:32
483 SM50 89 86 LIPPOLIS GIAMMICHELE 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:39:33
484 SM45 103 5460 METTA ALBERTO 1973 ATLETICA PRO CANOSA 01:39:33
485 SM 47 554 PASCALICCHIO BARTOLO 1989 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:39:38
486 SM40 67 1162 D'AURIA DOMENICO 1980 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 01:39:39
487 SM50 104 6678 PAONE VINCENZO 1970 RUN FOR CATANZARO 01:39:43
488 SM45 105 4397 PERRONE LUIGI 1972 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 01:39:43
489 SM55 42 311 ALTIERI ANTONIO 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:39:44
490 SM50 90 832 ROBERTO ANGELO 1968 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:39:44
491 SM65 4 418 ATTOLICO GIUSEPPE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:39:45
492 SM50 106 1654 CATARINELLA MAURO 1970 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:39:46
493 SM55 91 773 GIGLIONE NICOLA 1965 BITONTO RUNNERS 01:39:48
494 SM45 107 6704 VITALE SALVATORE 1974 CIRO' MARINA CHE CORRE 01:39:50
495 SM50 92 1260 SEMERARO ANGELO 1969 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 01:39:50
496 SM50 93 6686 CARDAMONE PAOLO 1967 RUN FOR CATANZARO 01:39:50
497 SM55 43 2727 DI NARDO VITO 1961 ATLETICA PALAZZO 01:39:50
498 SM45 96 532 GASPARRO VITO 1975 A.S. DOF AMATORI TURI 01:39:51
499 SM45 108 5740 chionna cosimo 1972 RunCard 01:39:51
500 SM50 94 3096 SCOCCIA MARCO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:39:55
501 SM50 95 825 LONGO VINCENZO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:39:57
502 SF35 2 2257 SONNANTE FABIANA 1982 TARANTO SPORTIVA 01:39:59
503 SM55 44 5756 DARESTA FRANCESCO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:40:00
504 SM40 97 198 PACIOLLA MARIO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 01:40:02
505 SM45 109 6755 RONDINONE GIUSEPPE 1970 MARATHON CLUB GRASSANO 01:40:03
506 SM50 96 1483 FARFALLA MASSIMO ANTONIO 1966 ATLETICA PRO CANOSA 01:40:05
507 SF45 10 372 ROSELLI ROBERTA 1974 SPORT CENTER A.S.D. 01:40:05
508 SM40 98 303 MARINARO DOMENICO 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:40:05
509 SM55 45 313 DE CHIRICO ANGELO 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:40:07
510 SF45 11 329 STARACE PIA 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:40:10
511 SF40 7 3848 DE PINTO MARICA 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:40:10
512 SM40 68 700 ELBA FILIPPO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:40:10
513 SM50 97 5751 pascazio lorenzo 1970 RunCard 01:40:11
514 SM50 98 2969 MACCURO MASSIMO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:40:17
515 SM50 99 2215 RIZZELLO ANTONIO 1966 A.S.D. P.U.C. SALENTO 01:40:19
516 SM35 69 6430 DE CEGLIA IGNAZIO LUCA 1981 PUGLIA MARATHON 01:40:19
517 SM55 46 877 PETRELLI VINCENZO 1964 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 01:40:19
518 SM45 110 6733 MARGIOTTA CASALUCI DAVIDE 1971 A.S.D. ATLETICA GALATEA 01:40:20
519 SM50 100 1207 RIFORMATO DOMENICO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:40:22
520 SM55 47 3973 BATTISTA COSIMO 1964 TARANTO SPORTIVA 01:40:23
521 SM55 101 6665 MARTUCCI PIETRO 1965 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO 01:40:23
522 SM35 70 2960 ZUPO CLAUDIO ANTONIO 1983 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:40:27
523 SM45 99 1919 ZIZZI VITANTONIO 1975 DORANDO PIETRI 01:40:29
524 SM55 102 4039 RIGLIETTI FRANCESCO 1965 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:40:30
525 SM40 100 4500 CARDILLO PAOLO 1977 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:40:33
526 SM50 103 6035 DELLINO NICOLA 1966 LA FABRICA DI CORSA 01:40:33
527 SM55 48 1404 STEFANO LUCA 1961 SARACENATLETICA 01:40:34
528 SM40 101 4968 LECCESE DONATO 1979 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 01:40:34
529 SM40 102 4805 Giuliani Giovanni 1976 RunCard 01:40:40
530 SM45 111 5006 DE CARNE TIZIANO 1972 RunCard 01:40:41
531 SM55 104 6687 PALLADINO EMANUELE 1965 I PODISTI DI CAPITANATA 01:40:41
532 SM55 49 187 CARUCCI PIETRO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 01:40:41
533 SM45 112 3707 TESSE LEONARDO 1974 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 01:40:41
534 SM45 113 1979 LAVARRA ANTONIO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:40:45
535 SM60 50 6721 BUONFRATE MAURIZIO 1960 A.S.D PODISTICA MONTERONI 01:40:45
536 SM50 114 4387 PAPAGNA FILIPPO 1970 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:40:47
537 SF50 2 475 RAMUNNO NICOLETTA 1969 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:40:49
538 SM45 115 6670 ANANIA VITO 1972 LIBERTAS ATL.LAMEZIA 01:40:50
539 SM55 105 149 LUISI GIUSEPPE 1965 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:40:50
540 SM40 104 1166 SILVESTRI MARIO 1976 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 01:40:57
541 SM40 103 5183 de pasquale luca 1976 RunCard 01:40:57
542 SM45 116 1670 TRISCIUZZI LEONARDO 1972 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT 01:40:58
543 SM45 117 1641 LA TEGOLA VINCENZO 1973 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 01:40:58
544 SM 48 6596 SCALERA RAFFAELE 1990 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:40:59
545 SM55 51 1562 LOPERFIDO UBALDO PIETRO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:41:00
546 SM45 105 713 DURSI STEFANO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:41:00
547 SM45 118 6616 PETRUZZELLI PIERPAOLO 1971 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:41:13
548 SM50 106 2094 FUMAROLA DOMENICO 1968 RunCard 01:41:13
549 SM40 106 4703 CEGLIE SAVERIO 1976 LA FABRICA DI CORSA 01:41:13
550 SM65 5 6790 FRANCHI GAUDENZIO 1954 MARATONETI TRADATE 01:41:13
551 SM55 52 220 DE PALMA PIERO 1961 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 01:41:13
552 SM40 107 1763 MONTERISI GIULIANO 1976 RUNNERS DEL LEVANTE 01:41:13
553 SM55 53 6818 PAVESI LORENZO 1964 RunCard 01:41:14
554 SM45 119 1429 PINTO LORENZO 1974 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:41:15
555 SM40 108 4384 FRADDOSIO NICOLA 1976 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:41:17
556 SM35 71 5809 RENNA CATALDO 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:41:17
557 SM40 109 790 FERRARA GIOVANNI FRANCESCO 1976 BIO AMBRA NEW AGE 01:41:25
558 SM45 120 2842 GENTILE LEONARDO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:41:25
559 SM50 107 6007 DAMMICCO NICOLA 1969 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:41:26
560 SM50 121 6775 MIDOLO LUIGI 1970 PODISTICA SOLIDARIETA' 01:41:26
561 SM60 15 5198 COCOMAZZI GIOVANNI 1956 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. 01:41:28
562 SM45 122 4749 SALVEMINI FRANCESCO 1971 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:41:28
563 SM55 108 3204 CORALLO LORENZO 1965 STRARUNNERS BARI 01:41:29
564 SM50 123 4596 GALLO LUIGI 1970 STRARUNNERS BARI 01:41:30
565 SM45 124 2269 incalza cosma emiliano 1974 RunCard 01:41:30
566 SM50 125 6565 TRICARICO ORAZIO 1970 STRARUNNERS BARI 01:41:31
567 SM40 110 6784 GIOVINE NICOLA 1978 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 01:41:31
568 SM40 111 3808 Lazazzara Gianfranco 1976 RunCard 01:41:36
569 SM45 126 5320 LARUCCIA MICHELE 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:41:37
570 SM50 109 6350 GALLUZZI ANTONIO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:41:41
571 SM45 127 3010 ROTONDO FRANCESCO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:41:41
572 SM50 110 858 ARMENISE GIUSEPPE 1968 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 01:41:41
573 SM40 112 6610 GURI MONDI 1976 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:41:43
574 SM40 113 1502 MOLINARI FRANCESCO 1979 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:41:43
575 SM50 111 4487 VOZZA ANGELO 1969 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:41:48
576 SF35 3 514 PARADISO ALTOMARE 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:41:52
577 SF40 8 6433 COSMAI LETIZIA 1978 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 01:41:52
578 SM50 112 3474 ARBUES DOMENICO 1969 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:41:52
579 SM45 128 4567 MICCHETTI LEOPOLDO 1972 RUNNERS DEL LEVANTE 01:41:56
580 SM55 54 3546 RIBATTI VITO 1963 BARLETTA SPORTIVA 01:42:00
581 SF 2 5160 COLUCCI ARIANNA 1991 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:42:02
582 SM50 113 5322 PACE DANIELE 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:42:03
583 SM65 6 4383 COLANTUONO PASQUALE 1953 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:42:03
584 SM60 55 2730 ALAGNI PASQUALE 1960 A.S PODISTICA TARAS 01:42:05
585 SM50 129 1527 DI GESO VITO 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:42:08
586 SM40 114 292 LEUCI ROBERTO 1978 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:42:08
587 SM45 130 1242 PIZZARELLI VINCENZO 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:42:10
588 SM45 131 1253 RICCI EMILIANO 1972 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:42:10
589 SM45 132 3287 NINNI DANILO 1974 TARANTO SPORTIVA 01:42:14
590 SM45 133 1077 EPIFANI FRANCESCO 1971 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:42:15
591 SM55 56 282 CALDERARO VITTORIO 1961 ATLETICA MONOPOLI 01:42:18
592 SM60 57 273 PIRRELLI ANTONIO 1960 ATLETICA MONOPOLI 01:42:19
593 SM40 115 3064 OSTUNI SANTE 1978 DORANDO PIETRI 01:42:21
594 SM45 134 1677 CACACE ALESSANDRO 1972 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:42:21
595 SM50 114 196 MANZI COSIMO 1968 ATLETICA PRO CANOSA 01:42:22
596 SM55 58 3980 DE MARIO PIETRO 1962 RUNNERS DEL LEVANTE 01:42:24
597 SF50 12 276 VINCIGUERRA ANGELA 1970 ATLETICA MONOPOLI 01:42:24
598 SM50 115 6714 PANICO BIAGIO 1966 G.POD. DUEMILA RUFFANO 01:42:27
599 SM40 116 6521 PETRAGALLO ENZO 1977 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:42:27
600 SM50 116 2523 MOLENDINI ALFREDO 1967 TARANTO SPORTIVA 01:42:28
601 SM55 59 134 NUDO GIUSEPPE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:42:31
602 SM35 72 5754 scatamacchia giuseppe 1983 RunCard 01:42:37
603 SM55 117 5471 TANGORRA NICOLA 1965 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:42:38
604 SM45 135 6025 D'AIUTO DOMENICO 1971 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:42:38
605 SM50 118 6348 PERRELLI VITO SANTE 1968 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:42:42
606 SM45 117 733 POPOLIZIO RAFFAELE 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:42:42
607 SM55 119 485 NOTARNICOLA GIOVANNI 1965 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:42:47
608 SM35 73 3840 POLISENO GIOVANNI 1982 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:42:47
609 SM45 118 1561 INTINI NICOLA 1975 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:42:48
610 SF 3 530 DE TOMMASO MARIANTONIETTA 1987 A.S. DOF AMATORI TURI 01:42:56
611 SM55 60 2849 MARTELLOTTI GIUSEPPE 1961 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 01:42:57
612 SM55 61 729 FORTE VINCENZO 1962 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:42:59
613 SM45 119 4721 CATALDO GIUSEPPE 1975 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:43:01
614 SM50 136 2948 DE MARCO SALVATORE 1970 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:43:01
615 SM45 120 5095 MELILLO MARCO 1975 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 01:43:02
616 SM35 74 6814 NICOLA CALCULLI 1982 RunCard 01:43:03
617 SM40 121 5132 CICCHETTI GIANCARLO 1976 A.S.D. PODISTICA PATTESE 01:43:07
618 SM55 62 1057 CARRIERO CARMELO 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:43:12
619 SM40 122 6605 PERRICCI VINCENZO 1979 ATLETICA MONOPOLI 01:43:14
620 SM50 120 6716 CUCURACHI ANGELO 1969 A.S.D. VEGAN RUNNERS 01:43:15
621 SM40 123 5702 LAGALANTE VINCENZO 1978 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:43:16
622 SM45 137 4086 BUCCA GIUSEPPE 1972 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:43:16
623 SM50 121 2884 SCIARAFFIA SERGIO 1966 TARANTO SPORTIVA 01:43:17
624 SM45 124 5228 De Manno Roberto 1975 RunCard 01:43:18
625 SM40 125 927 MARRAUDINO PAOLO 1976 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:43:20
626 SM65 7 1183 SEMERARO FRANCESCO 1953 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:43:24
627 SM 49 96 POLIGNANO PATRIZIO 1988 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:43:25
628 SM60 16 6798 DEBENEDICTIS VITO 1958 RunCard 01:43:27
629 SM40 126 6803 FANIZZA PASQUALE 1977 RunCard 01:43:28
630 SM50 122 5184 PALUMBO ERNESTO 1969 RunCard 01:43:29
631 SM55 123 5504 RICCIARDI GAETANO VITO 1965 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:43:31
632 SM45 138 1448 DE'CATALDO VITO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:43:34
633 SM40 127 5014 GELAO ANTONIO 1979 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:43:34
634 SM50 139 1210 CAUTELA CARMELO 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:43:36
635 SM60 17 1475 ETTORRE ROCCO 1959 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 01:43:37
636 SM50 140 5805 SPINOZZI FRANCESCO 1970 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:43:38
637 SM55 63 139 MARCHITELLI VITO SANTE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:43:47
638 SM40 128 771 GRANIERI MICHELE 1979 BITONTO RUNNERS 01:43:51
639 SM45 141 6759 LAUDADIO GIUSEPPE 1972 ATLETICA GRASSANO 01:43:51
640 SM55 64 1695 VAVALLE VALTER 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:43:53
641 SF35 4 718 LIUZZI ANNUNZIATA 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:43:53
642 SM35 75 721 LATERZA GIANCARLO 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:43:56
643 SM40 129 1914 LAGHEZZA GIUSEPPE 1975 DORANDO PIETRI 01:43:57
644 SM50 124 689 CAMPANELLA GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:43:58
645 SM40 130 1478 NITTI SAVERIO 1977 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 01:43:59
646 SM45 142 6808 MAGALETTI ANTONIO 1972 RunCard 01:43:59
647 SM 50 1550 MANELLA GIOVANNI 1994 SPORT CENTER A.S.D. 01:43:59
648 SM40 76 1547 SILVANO ANTONIO 1980 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:44:02
649 SM50 125 2544 GRANDOLFO NICOLA 1966 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:44:04
650 SM50 126 4657 PARLANGELI RAFFAELE 1968 A.S.D. TRE CASALI 01:44:05
651 SM45 143 407 ABBRESCIA LUIGI 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:44:06
652 SM45 144 786 DI RELLA GRAZIANO 1972 RUNNERS DEL LEVANTE 01:44:07
653 SM50 127 6230 DEPALMA FRANCESCO 1969 BITONTO SPORTIVA 01:44:07
654 SM50 128 889 CALAMITA GIUSEPPE 1969 BITONTO SPORTIVA 01:44:07
655 SF50 13 6746 VETERE MARINA 1970 LA MANDRA CALIMERA 01:44:08
656 SM45 131 285 COLELLA VITO 1975 ATLETICA MONOPOLI 01:44:08
657 SM45 145 2625 AMATO NICOLA DAVIDE 1972 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:44:08
658 SM50 146 41 TODISCO PIETRO 1970 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:44:11
659 SM50 129 2778 DI BARI VITO 1968 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:44:12
660 SM45 147 6750 COLOMBO MASSIMO 1971 G.S.A. BRUGHERIO 01:44:14
661 PM 4 5441 Rotondi Roberto 1996 RunCard 01:44:17
662 SM55 130 6659 MAZZOTTA ANTONIO 1965 MARATHON CS 01:44:20
663 SM35 77 671 LATERZA GIOVANNI 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:44:20
664 SM45 148 5036 MELE FABIO 1974 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 01:44:21
665 SM50 131 468 LOLIVA NICOLA 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:44:22
666 SM45 149 6027 PETRAGALLO ANTONIO 1971 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:44:23
667 SF55 1 190 DE CORATO GRAZIA 1961 ATLETICA PRO CANOSA 01:44:24
668 SM60 65 1589 SCAVO GIUSEPPE 1960 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:44:25
669 SM 51 946 GIULIANO NICOLA 1989 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 01:44:27
670 SM55 66 590 SCARDIGNO SERGIO 1961 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:44:27
671 SM 52 684 MASTRANGELO LORENZO DOMENICO 1986 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:44:31
672 SM60 18 3518 DAMATO MICHELE 1959 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 01:44:33
673 SM50 132 4162 LELLA GIOVANNI 1969 BITONTO SPORTIVA 01:44:34
674 SM45 150 2752 DE COSMO ATTILIO 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:44:34
675 SM40 132 4492 TRITTO VINCENZO 1976 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:44:35
676 SM40 133 5249 AMATO MICHELE 1978 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:44:35
677 SM40 134 4380 LOTITO FRANCESCO 1977 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:44:35
678 SM45 135 6043 FUMAI GIUSEPPE 1975 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:44:36
679 SM55 133 1666 LEOPARDI BARRA ANTONIO 1965 BARLETTA SPORTIVA 01:44:37
680 SM50 134 2314 ROSSETTI DANIELE 1969 CLUB CORRERE GALATINA 01:44:37
681 SF55 3 301 BOTTA VALENTINA 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:44:38
682 SM60 19 1230 SALVI COSIMO ANTONIO 1957 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:44:38
683 SM 53 451 DE GRAZIA ADRIANO 1986 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:44:39
684 SF35 5 3459 PAPPALETTERA SANTA 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:44:39
685 SM35 78 5333 SASSO FRANCESCO 1984 BITONTO SPORTIVA 01:44:40
686 SF45 9 3091 BRITTANNICO ELVIRA 1975 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:44:42
687 SM50 135 5021 PANEBIANCO ADRIANO 1969 SPORT CENTER A.S.D. 01:44:42
688 SM40 79 5775 ANGIONE CARLO 1980 ATLETICA ADELFIA 01:44:43
689 SM55 67 6639 BITETTO GIACOMO 1963 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI 01:44:44
690 SM50 136 2088 Biasi Vincenzo Massimiliano 1967 RunCard 01:44:45
691 SM50 151 5881 DELL' AGLIA GIUSEPPE 1970 ATLETICA TALSANO 01:44:45
692 SM50 152 3882 QUATTROMINI CARLO 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:44:47
693 SM60 20 3515 MUSTI ANTONIO 1958 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 01:44:49
694 NTF 3 5197 LOGALLO ANTONIO 1995 NON TESSERATI FIDAL 01:44:50
695 SM65 8 256 PASSIATORE FRANCO 1954 ATLETICA MONOPOLI 01:44:50
696 SF40 6 4621 PALASCIANO ELISA 1980 ACQUAMARINA PALESE 01:44:51
697 SM55 68 118 TOTARO DONATO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:44:51
698 SM55 137 6674 MARUCA ROMANO 1965 RUN FOR CATANZARO 01:44:51
699 SM65 9 6685 CAPICOTTO ANTONIO 1952 RUN FOR CATANZARO 01:44:51
700 SF35 7 4727 CARRIERO MARIANTONIETTA 1981 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:44:57
701 SM50 138 6737 LEO CARMINE CESARIO 1967 NUOVA ATLETICA COPERTINO 01:44:57
702 SM55 69 4351 DE CESARE FELICE 1964 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:44:57
703 SM55 70 97 CASSONE STEFANO 1963 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:44:57
704 SM50 139 148 CAMPANELLA FRANCESCO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:44:57
705 SM35 80 5222 TUMMINELLI GIUSEPPE ANTONIO 1981 A.S. DILETT. POL. MARSALA DOC 01:45:04
706 SM40 136 2266 Cerminara Giuseppe 1978 RunCard 01:45:07
707 SM40 137 6640 PINTO IGNAZIO 1976 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 01:45:10
708 SM55 71 3915 ANCONA VITO 1963 RUNNERS DEL LEVANTE 01:45:10
709 SM45 153 6752 SILVESTRINI MASSIMO 1972 G.S.A. BRUGHERIO 01:45:15
710 SF50 4 830 LOSITO ANNA 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:45:22
711 SM50 140 5511 FICO FRANCESCO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:45:22
712 SM50 154 5589 CASTRONOVI VINCENZO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:45:22
713 SM40 138 3806 Milano Michele Claudio 1979 RunCard 01:45:22
714 SF35 8 6604 MARRA FRANCESCA 1983 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:45:23
715 SM45 139 3200 CATALANO ROBERTO 1975 STRARUNNERS BARI 01:45:26
716 SM45 155 1917 SCATIGNA DONATO 1973 DORANDO PIETRI 01:45:29
717 SM55 141 6077 MIANULLI GIUSEPPE 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:45:29
718 SM45 156 3609 DIMASTROMATTEO CARLO 1971 BARLETTA SPORTIVA 01:45:30
719 SF45 14 6711 SCIPPA SABRINA 1971 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT 01:45:31
720 SM45 157 2825 PASSARELLI PASQUALE 1971 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:45:33
721 SM 54 1689 LAERA FRANCESCO 1986 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:45:36
722 SM50 142 309 CASTROVILLI GIOACCHINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:45:37
723 SM50 143 1758 FIORE ANTONIO 1966 RUNNERS DEL LEVANTE 01:45:39
724 SM50 144 3541 LA GRASTA FRANCESCO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:45:39
725 SM40 140 4637 CORRADO FAUSTO 1976 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO 01:45:40
726 SM45 141 193 SCOLLETTA MICHELE 1975 ATLETICA PRO CANOSA 01:45:43
727 SM55 145 5512 ANGELILLO DONATO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:45:43
728 SM50 146 505 LOVAGLIO FRANCESCO 1966 A.MARATONETI ANDRIESI 01:45:47
729 SM50 158 5579 GRIMALDI FABIO 1970 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:45:47
730 SM50 147 2623 TASCA ANTONIO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:45:48
731 SM50 148 2286 ROSELLI RAFFAELE 1966 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:45:48
732 SM40 142 5442 santoro piero 1975 RunCard 01:45:50
733 SM40 143 3065 PALAZZO GIUSEPPE 1976 DORANDO PIETRI 01:45:53
734 SM35 81 6800 DI MARTINO FRANCESCO 1984 RunCard 01:45:54
735 SM55 72 5083 CERASINO COSIMO 1962 ECOLSERVIZI RUNNERS 01:45:55
736 SM55 73 570 GADALETA VINCENZO 1962 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 01:46:07
737 SF65 1 5425 CAMASSA ALESSANDRA 1955 GPDM LECCE 01:46:07
738 SM55 74 1059 GRANILE VITTORIO 1961 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:46:07
739 SF40 10 4467 SANGIORGIO ROBERTA 1978 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 01:46:09
740 SM40 144 5269 D'ONGHIA GRAZIANO 1979 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:46:10
741 SM50 149 869 Moretti Giovanni 1965 RunCard 01:46:10
742 PM 5 6493 BOTTA ALESSANDRO 1998 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:46:20
743 SM50 150 755 MAGGI SEBASTIANO 1966 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:46:20
744 SM50 151 1149 NOTARANGELO CLAUDIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:46:30
745 SM40 145 6782 GRASSI ANGELO 1978 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:46:30
746 SM40 82 5544 GALLO ANGELO 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:46:30
747 SF35 9 1864 LAPADULA PALMA 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:46:30
748 SM65 10 325 DEL VENTO VITO 1952 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:46:30
749 SM45 159 4704 SETTEMBRINI PAOLO 1972 LA FABRICA DI CORSA 01:46:33
750 SM45 160 166 D'ALESSANDRO SABINO 1971 ATLETICA PRO CANOSA 01:46:35
751 SM60 21 6742 MONTINARO ROCCO 1956 LA MANDRA CALIMERA 01:46:35
752 SM60 22 4046 LOCONSOLE COSTANZO 1957 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:46:35
753 SM40 146 6216 PISTILLI ALFONSO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 01:46:35
754 SM35 83 1428 PERTOSA NICOLA 1981 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:46:38
755 SM45 161 6626 VARCHETTA ALFONSO 1973 RunCard 01:46:42
756 SM45 162 6022 SETTE CLAUDIO 1974 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:46:46
757 SF45 15 6093 LAMONICA CINZIA CARMELA 1972 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:46:46
758 SM55 75 192 SERGIO ALBERTO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 01:46:51
759 SM45 163 1275 STAGNI GIUSEPPE 1972 TARANTO SPORTIVA 01:46:51
760 SM 55 5718 LAPENNA VINCENZO 1986 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:46:56
761 SM50 152 5205 VIGGIANI ALFONSO 1966 A.S.D. ATLETICA APRICENA 01:46:57
762 SM50 153 6725 RIZZO GIUSEPPE 1968 ATLETICA SURBO 01:46:57
763 SM70 3 259 AVERSA ANTONIO 1948 ATLETICA MONOPOLI 01:46:58
764 SM60 23 1768 VALERIO LEONARDO 1959 RUNNERS DEL LEVANTE 01:47:02
765 SM55 76 434 LACANDELA ROBERTO 1964 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:47:07
766 SM50 154 6812 MONNIELLO NATALE 1967 RunCard 01:47:07
767 SM65 11 405 PETRONILLI PIETRO SANTE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:47:07
768 SM45 147 3366 CAUCCI FABIO 1975 TARANTO SPORTIVA 01:47:09
769 SM50 155 3987 ZERMO COSIMO DAMIANO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:47:11
770 SM 56 4377 DE GIOSA ALESSANDRO 1990 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:47:14
771 SM40 148 722 CAVALLO FLORIANO 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:47:17
772 SM50 156 284 LEOCI PAOLO 1967 ATLETICA MONOPOLI 01:47:17
773 SM50 157 268 SERAFINO ANTONIO 1966 ATLETICA MONOPOLI 01:47:23
774 SM40 149 5646 MACINA RAFFAELE 1979 ATLETICA MONOPOLI 01:47:23
775 SM35 84 4915 CASTORO GIOVANNI 1981 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:47:24
776 SM55 77 3918 CAPUANO MICHELE 1964 A.S.D. LA FENICE 01:47:28
777 SM50 158 6612 CEGLIE GIUSEPPE 1968 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:47:30
778 SM50 164 1628 NARRACCI FRANCESCO 1970 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:47:32
779 SM40 150 1604 PEDOTE GIACOMO 1979 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:47:32
780 SF40 11 1594 ALBANI CARMEN 1979 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:47:32
781 SM50 159 98 LOSAVIO FRANCESCO PAOLO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:47:34
782 SM45 165 4532 LANOTTE ANTONIO 1974 BARLETTA SPORTIVA 01:47:35
783 SM50 160 3555 CATALETA COSIMO DAMIANO 1967 BARLETTA SPORTIVA 01:47:35
784 SM40 151 6708 SCARPINO MARCELLO 1979 SARACENATLETICA 01:47:37
785 SM60 78 2958 CANTACESSI NICOLA 1960 A.S. DOF AMATORI TURI 01:47:44
786 SM 57 5214 DE LUCA ANGELO 1994 VIVATLETICA CICCIANO MARATHON 01:47:45
787 SM50 161 6372 SGARAMELLA GIUSEPPE 1968 RunCard 01:47:46
788 SM45 166 5075 ROSATO GIACOMO 1973 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:47:49
789 SM45 167 986 SCARAFILE GIUSEPPE 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:47:49
790 SM45 168 3516 GRIMALDI MICHELE 1974 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 01:47:50
791 SM35 85 5559 DE PAOLA GIOVANNI 1982 ATL. AMATORI CORIGLIANO 01:47:51
792 SM45 169 6095 ZIGRINO DOMENICO 1973 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:47:52
793 SM45 152 5723 NINNI CATALDO 1975 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:47:55
794 SM50 162 5517 MINERVA COSIMO 1967 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:47:56
795 SF35 10 1749 GUILLON VERNE MATHILDE MARIE 1983 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:47:56
796 SM45 170 1862 ANGELINI LEONARDO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:47:59
797 SM60 24 43 MOREA PAOLO 1959 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:47:59
798 SM35 86 6781 PONTE GIUSEPPE 1982 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 01:48:01
799 SM50 171 4549 DIGESU' LUCA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:48:03
800 SM50 172 5277 LOSAPPIO FRANCESCO 1970 A.MARATONETI ANDRIESI 01:48:03
801 SF50 16 4799 FUSARO MARIA 1970 A.MARATONETI ANDRIESI 01:48:03
802 SM60 25 3492 LISO FABRIZIO 1958 A.MARATONETI ANDRIESI 01:48:04
803 SM45 173 1152 GUIDA RUGGIERO 1973 TARANTO SPORTIVA 01:48:06
804 SM35 87 1977 LADIANA CARMELO 1984 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:48:09
805 SM35 88 5259 FIUME GIANFRANCO 1982 ATLETICA MONOPOLI 01:48:10
806 SF45 17 5677 ANDRESINI GIUSEPPINA 1971 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:48:11
807 SM45 174 6786 SARDELLA DIEGO 1972 A.S.D. RHBIKE TEAM 01:48:12
808 SM40 153 6804 FRAGASSI ANGELO 1975 RunCard 01:48:12
809 SM50 163 5148 SOZIO FRANCESCO 1965 RUNNERS GINOSA 01:48:13
810 SM35 89 918 DI TERLIZZI FILIPPO 1981 BITONTO SPORTIVA 01:48:15
811 SM45 175 4981 D'ascenzo lucio 1975 RunCard 01:48:18
812 SF50 5 1449 DELFINE MARCELLA 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:48:22
813 SM50 164 1441 BIASI GIUSEPPE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:48:22
814 SM55 79 6762 MALVINNI ANTONELLO 1964 ATLETICA GRASSANO 01:48:23
815 SM50 165 1506 SGURA BIAGIO 1967 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:48:24
816 SM50 166 1368 LAMANNA ROCCO ANTONIO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:48:25
817 SM50 167 4724 TRIGGIANI MICHELE 1967 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:48:27
818 SF45 18 1194 FRANCIONE ANNA 1972 RUNNERS GINOSA 01:48:27
819 SM55 80 1466 NETTI FRANCESCO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:48:34
820 SM60 26 1683 SANTAMARIA VITO LEONARDO 1957 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:48:35
821 SM50 168 3177 LORUSSO VITANTONIO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:48:35
822 SM50 169 2725 RIZZI GIUSEPPE 1963 ATLETICA PALAZZO 01:48:35
823 SM50 170 896 PARISI GAETANO 1967 BITONTO SPORTIVA 01:48:37
824 SM45 176 4376 SCAGLIOSO CARLO 1971 BITETTO RUNNERS A.S.D. 01:48:39
825 SM40 154 6811 MONGELLI PIETRO 1977 RunCard 01:48:40
826 SF35 11 5526 CAVALERA YLENIA 1982 BITETTO RUNNERS A.S.D. 01:48:47
827 SF45 19 6641 ARGENTIERO MARINA 1973 BIO AMBRA NEW AGE 01:48:48
828 SM55 81 3364 MURCIANO COSIMO 1963 TARANTO SPORTIVA 01:48:49
829 SM50 171 6572 MAIOLINO GIOVANNI SALVATORE 1967 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO 01:48:49
830 SM50 177 3426 Amoruso Francesco 1970 RunCard 01:48:49
831 SM50 178 1851 MICCOLI DANIELE 1970 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:48:50
832 SF55 2 3891 CEGLIE DOMENICA 1963 BIO AMBRA NEW AGE 01:48:50
833 SM45 179 3148 MIRAGLINO FRANCESCO 1974 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 01:48:51
834 SM50 172 4551 GONNELLA GIUSEPPE 1967 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI 01:48:52
835 SM55 82 1529 MAGRONE LUIGI 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:48:54
836 SF50 6 5648 GUSMAI ANNAMARIA 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:48:55
837 SM50 173 901 CACCIAPUOTI DANTE 1966 BITONTO SPORTIVA 01:48:55
838 SM50 174 4313 MAGLIETTA VALERIO 1967 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 01:48:56
839 SM50 175 3136 GRECO VINCENZO 1964 RunCard 01:48:58
840 SM45 180 271 PETROSILLO GIANFRANCO 1971 ATLETICA MONOPOLI 01:49:01
841 SM50 181 5516 RINALDI LORENZO 1970 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:49:01
842 SM45 182 5330 LACASSIA FRANCESCO 1974 BITONTO SPORTIVA 01:49:01
843 SM45 155 5522 SANTORO VITO ANTONIO 1975 BITONTO SPORTIVA 01:49:01
844 SM50 183 2926 Mele Francesco 1970 RunCard 01:49:05
845 SM50 176 6213 TOTA FRANCESCO 1968 ACQUAMARINA PALESE 01:49:06
846 SM55 177 954 PALMIERI ORONZO 1965 NUOVA ATLETICA BITONTO 01:49:07
847 SF50 7 4779 CAIATI ANNA 1967 NUOVA ATLETICA BITONTO 01:49:07
848 SM60 27 4359 GUARINO MICHELE 1958 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:49:08
849 SM45 184 6650 NAPOLETANO VINCENZO 1974 ESC SSD SRL EUROPA SC 01:49:10
850 SM45 185 2621 DE PALMA MAURO 1971 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:49:10
851 SM45 156 2771 AGRUSTI GAETANO 1975 ASDNOCINCORSA 01:49:11
852 SM45 157 1833 SPROVIERO CARMELO EVARISTO 1975 ASDNOCINCORSA 01:49:11
853 SM45 186 5450 ALBANESE VITO 1972 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:49:12
854 NTF 4 5196 D'AMORE CRESCENZO 1976 NON TESSERATI FIDAL 01:49:12
855 SF45 20 6661 DE NAPOLI STEFANIA 1973 COSENZA K42 01:49:13
856 SF40 12 1438 TETRO MICHELA 1977 BITETTO RUNNERS A.S.D. 01:49:13
857 SM45 158 4047 LABRUNA MASSIMO 1975 ATLETICA MONOPOLI 01:49:15
858 SM40 159 5263 MINOIA PIETRO 1977 ATLETICA MONOPOLI 01:49:16
859 SM40 160 2025 BERTOTTO COSIMO 1978 TARANTO SPORTIVA 01:49:17
860 SM60 28 1252 D'ANGELO ANTONIO 1958 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:49:19
861 SM45 187 6724 QUARTA GIANLUCA 1974 ATLETICA SURBO 01:49:21
862 SM70 4 580 DANIELE MARINO 1949 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:49:23
863 SM50 178 5558 CONGEDO MASSIMO ANTONIO 1966 ATL. AMATORI CORIGLIANO 01:49:23
864 SM40 161 3412 CARRIERI GIANFRANCO 1979 ATLETICA TALSANO 01:49:26
865 SF45 21 5463 VALENTE LIVIANA 1974 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:49:29
866 SM50 179 6547 VICINO FRANCESCO 1966 RunCard 01:49:29
867 SF50 8 6662 FONDACARO ANNUNZIATA 1968 COSENZA K42 01:49:29
868 SF40 13 4425 PIARULLI ROSA 1978 A.MARATONETI ANDRIESI 01:49:30
869 SF45 14 657 LO VECCHIO VALERIA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:49:30
870 SM50 188 3837 CAPUTO PIETRO 1970 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:49:31
871 SM50 189 3176 CARAMIA MICHELE 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:49:31
872 SM50 180 4444 COLASUONNO SEBASTIANO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 01:49:32
873 SM60 29 6577 PORTA GIANCARLO 1959 SSD RCS ACTIVE TEAM A R.L. 01:49:33
874 SM50 190 711 BOLOGNESE DAVIDE 1970 ATLETICA MONOPOLI 01:49:36
875 SM50 181 154 BUSCO RAFFAELE 1968 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 01:49:36
876 SM50 182 1455 GENTILE VINCENZO MASSIMILIAN 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:49:39
877 SM35 90 4098 MIANULLI CARMINE 1981 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:49:40
878 SM40 162 3113 CARRIERO LEONARDO 1979 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:49:46
879 SM40 163 3114 DELFINI CASAVOLA MICHELE 1979 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:49:46
880 SM55 83 6722 TAURINO ANTONELLO 1964 A.S.D PODISTICA MONTERONI 01:49:46
881 SM45 191 3011 ROTONDO NICOLA 1973 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:49:49
882 SF40 15 5938 INTERESSE STEFANIA 1978 BITETTO RUNNERS A.S.D. 01:49:49
883 SF40 16 6732 DIMASTROGIOVANNI MARIA CARLA 1978 SALENTO FREE RUNNERS 01:49:50
884 SF45 22 6823 ROMITA ELVIRA 1970 RunCard 01:49:52
885 SM40 164 2956 LOMBARDI BIAGIO CHRISTIAN 1976 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:49:52
886 SM60 30 2955 LACITIGNOLA FRANCESCO SAVERIO 1959 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:49:52
887 SM50 192 1234 COVELLA GIUSEPPE 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:49:53
888 SM50 183 377 ARESTA GIANLUCA 1968 BARLETTA SPORTIVA 01:49:53
889 SF45 23 1256 CHIARADIA TUNDRA 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:49:57
890 SM40 165 2643 CAPUTO FRANCESCO PAOLO 1979 BARLETTA SPORTIVA 01:49:57
891 SM50 184 6609 GIOTTA GIANCLAUDIO 1969 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:50:01
892 SM70 5 432 PACE LUIGI GUGLIELMO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:50:04
893 SM55 84 3007 BAGORDA ORONZO 1962 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:50:04
894 SM60 31 529 DE TOMMASO RAFFAELE 1959 A.S. DOF AMATORI TURI 01:50:07
895 SM35 91 4165 DE GREGORIO EMILIO 1981 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:50:07
896 SF50 9 6735 BOYD JULIA BRENDA 1968 GPDM LECCE 01:50:08
897 SM50 185 1793 MARINELLI VITO 1966 STRARUNNERS BARI 01:50:08
898 SM55 85 4854 DALOISO VITO 1961 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 01:50:14
899 SM55 86 6789 BISOL OLIVIERO 1962 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 01:50:15
900 SM50 186 1757 DE CARO GABRIELE 1966 RUNNERS DEL LEVANTE 01:50:15
901 SM40 166 4373 DENTICO EMANUELE 1977 BITETTO RUNNERS A.S.D. 01:50:16
902 SM60 32 2947 OTTOMANO GIANVITO 1959 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:50:16
903 SF45 17 4985 Anelli Carmela 1975 RunCard 01:50:16
904 SM55 87 1998 GIANFRATE GIUSEPPE 1961 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:50:17
905 SM45 193 2699 FUSCO SERGIO 1973 ASD MANFREDONIA CORRE 01:50:18
906 SF50 24 1820 ANTONELLI ANGELA 1970 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 01:50:21
907 SM50 187 5147 ROSSI FRANCESCO 1968 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:50:21
908 SF45 25 5592 CARRIERI GIOVANNA 1973 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:50:21
909 SF 4 6364 ROMANO VITTORIA 1985 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:50:23
910 SM50 188 2622 CAMPOREALE IGNAZIO 1967 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:50:23
911 SM65 12 2769 LAROVERE DOMENICO 1953 BITONTO SPORTIVA 01:50:24
912 SF45 26 5652 DI VIETRI FRANCA DANIELA 1974 A.MARATONETI ANDRIESI 01:50:24
913 SM40 167 2964 COSTANTINO GIUSEPPE 1977 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI 01:50:33
914 SM45 194 4547 MONITILLO DOMENICO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:50:33
915 SF60 3 6660 BARTOLETTI MARIA GABRIELLA 1960 COSENZA K42 01:50:47
916 SM50 189 95 VINELLA GIUSEPPE 1969 DREAM TEAM BARI 01:50:48
917 SF45 27 1797 SICOLO ANNA GRAZIA 1972 BITONTO SPORTIVA 01:50:49
918 SM55 88 1106 LOTITO TOMMASO 1962 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:50:52
919 SM55 89 16 D'AMBROSIO FRANCO 1963 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 01:50:53
920 SM45 195 5939 MANSI LUIGI 1973 BITETTO RUNNERS A.S.D. 01:50:58
921 SF45 28 846 SABATELLI ANGELA 1973 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:50:58
922 SM45 196 6175 FUMAROLA CARMELO 1974 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 01:51:03
923 SM55 190 3846 DE CARNE GAETANO 1965 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:51:03
924 SM60 90 3309 MARANO' PIETRO 1960 A.S PODISTICA TARAS 01:51:03
925 SM50 191 2616 BASILE GIUSEPPE 1968 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 01:51:19
926 SM50 192 1735 PERSICO NICOLA 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:51:19
927 SM45 197 5210 QUATRARO ANTONIO 1971 A.S.D. DINAMO SPORT 01:51:19
928 SF40 18 5617 DE BENEDETTO ROSA 1977 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:51:21
929 SM40 168 6630 FILOMENO PASQUALE FABIO 1978 BARLETTA SPORTIVA 01:51:24
930 SM45 198 720 ROMANAZZI GIUSEPPE 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:51:24
931 SM40 169 4825 ACQUAVIVA GIOVANNI 1976 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:51:25
932 SM55 91 1831 PASSARO PIETRO 1963 ASDNOCINCORSA 01:51:26
933 SM40 170 5694 CLARIZIO MICHELE 1976 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 01:51:29
934 SM60 33 57 PRIMAVERA VITO 1957 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:51:29
935 SM55 92 1510 PALLARA MAURO 1962 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:51:38
936 SM35 92 6744 PELLE' COSIMO DAMIANO 1981 LA MANDRA CALIMERA 01:51:39
937 SM55 93 1999 MAGGI ANGELO 1961 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:51:39
938 SF45 29 4535 OLIVA LUCIA 1972 BIO AMBRA NEW AGE 01:51:52
939 SM55 193 302 DI TEO SAVINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:51:52
940 SM50 199 4432 RUTIGLIANO NICOLA 1970 A.MARATONETI ANDRIESI 01:51:54
941 SM45 200 388 LOPERFIDO MARIANO FRANCESCO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:51:55
942 SM50 194 6073 BROMO ORONZO 1969 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:51:55
943 SM40 171 4622 OCCHIOGROSSO GIOVANNI 1978 BITETTO RUNNERS A.S.D. 01:51:55
944 SM40 172 3930 DE SIMONE GIAMPIETRO 1978 BITETTO RUNNERS A.S.D. 01:51:55
945 SF 5 608 COLASANTO ANTONELLA 1992 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB 01:51:59
946 SM65 34 2288 BUTTIGLIONE PASQUALE 1955 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:52:04
947 SM45 201 6607 MERCONE SALVATORE 1972 ATLETICA MONOPOLI 01:52:08
948 SM45 202 4930 GESMUNDO GIUSEPPE 1971 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:52:09
949 SF55 10 1067 PAVONE MARIA DOMENICA 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:52:16
950 SM45 203 467 LORENZINI EMANUELE 1971 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:52:16
951 SM 58 6510 MARRA RAFFAELE 1988 A.S.D. RHBIKE TEAM 01:52:18
952 SM60 35 1072 SEMERARO FRANCESCO 1959 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:52:20
953 SM45 204 4927 GAROFOLI PAOLO FRANCESCO 1972 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:52:21
954 SF45 30 2560 MACCURO ANTONIA 1973 ATLETICA MONOPOLI 01:52:22
955 SM60 36 1476 LEGGIERI GIACOMO 1956 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:52:22
956 SM55 195 1334 SEMERARO VITANTONIO 1965 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:52:23
957 SM45 205 281 GUCCIONE PIETRO 1971 ATLETICA MONOPOLI 01:52:24
958 SM45 206 5317 CHIRONNA GIUSEPPE 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:52:25
959 SM35 93 6579 Pagliara Flavio 1984 RunCard 01:52:25
960 SM45 207 6558 CAMPI PASQUALE 1972 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:52:29
961 SM45 208 6768 DE ROSA CARLO 1972 A.S.D. AMATORI VESUVIO 01:52:30
962 SF40 19 6729 MICELLA BARBARA 1978 A.S.D. TRE CASALI 01:52:31
963 SM55 94 1553 D'ERARIO PIETRO 1961 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 01:52:32
964 SM50 209 1812 SASSO MICHELE 1970 ACQUAMARINA PALESE 01:52:32
965 SM45 210 3155 RUBINI ONOFRIO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:52:32
966 SM 59 6815 OSTUNI GIANCARLO 1990 RunCard 01:52:33
967 SM50 196 6172 ANGELINI PASQUALE 1969 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI 01:52:34
968 SM55 197 1933 BATTAFARANO GIUSEPPE 1965 NOVA SIRI MARATHON 01:52:35
969 NTF 5 5169 DE FALCO ANTONIO 1964 NON TESSERATI FIDAL 01:52:36
970 SM45 173 1148 PETRERA VINCENZO 1975 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:52:38
971 SM40 94 2126 VALENTINI ANDREA ANTONIO 1980 BITONTO SPORTIVA 01:52:41
972 SM45 211 294 BASSI LEONARDO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:52:43
973 SM50 198 709 SBIROLI VITO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:52:45
974 SM35 60 1813 MARTALO' MARIO 1985 BITETTO RUNNERS A.S.D. 01:52:46
975 SM50 199 1651 TOMASICCHIO GAETANO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:52:49
976 SM50 200 4853 URBANI MARCELLO 1966 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:52:55
977 SM50 212 6727 MARIANO GIUSEPPE 1970 A.S.D. PODISTICA SOLETUM 01:52:56
978 SM70 6 2631 PAOLILLO LUIGI 1947 BARLETTA SPORTIVA 01:52:58
979 SM40 174 5804 LOMBARDI MARCO 1976 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:53:00
980 SF40 20 5688 CUTRONE GRAZIA 1976 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 01:53:01
981 SM55 201 3979 GIORGIO GIUSEPPE 1965 A.S.D. RHBIKE TEAM 01:53:06
982 SM 61 5618 GIORGIO ALFONSO MARIA 1994 A.S.D. RHBIKE TEAM 01:53:06
983 SM55 202 1729 LABARBERA MICHELE 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:53:07
984 SF50 11 4540 CHIEPPA TERESA 1969 A.S.D. ANDRIA RUNS 01:53:08
985 SF40 21 654 MAZZARELLI VITA MARIA 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:53:13
986 SM45 213 1283 RIZZO ROBERTO 1974 TARANTO SPORTIVA 01:53:18
987 SM50 214 6636 LOCAPO MICHELE 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:53:18
988 SM45 215 4747 CROCETTA LUIGI 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:53:23
989 SM55 95 5012 ATTOLINI PAOLO 1961 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 01:53:25
990 SM35 95 29 TORO GIOVANNI 1981 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:53:26
991 SM60 37 1974 BASILE MICHELE 1959 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:53:27
992 SM45 175 1978 LASORSA PASQUALE 1975 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:53:28
993 SM50 203 1410 BARBARA ALESSANDRO 1966 ACQUAMARINA PALESE 01:53:29
994 SM50 204 2156 CAGGIULA PIERGIORGIO 1968 SARACENATLETICA 01:53:30
995 SM55 96 6712 MORRONE ANTONIO 1964 ATL. AMATORI CORIGLIANO 01:53:30
996 SM50 205 4224 SIMEONE FRANCESCO 1966 TARANTO SPORTIVA 01:53:34
997 SM 62 6664 ARCIDIACONO GAETANO 1989 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO 01:53:40
998 SM50 206 1973 BALESTRA AUGUSTO 1967 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:53:40
999 SM40 176 887 SECONDO GIUSEPPE 1977 BITONTO SPORTIVA 01:53:42
1000 SF55 4 299 SINISI GIUSEPPINA 1961 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:53:43
1001 SF45 22 2069 LIUZZI CATERINA COSIMA ANNA 1975 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:53:43
1002 SM35 96 2073 RAGUSO RAFFAELE 1982 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:53:43
1003 SM55 97 1460 LENTINI MARIO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:53:44
1004 SF55 5 1451 DELFINE ELISABETTA 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:53:44
1005 SM40 177 576 SCATIGNA GIAMPIERO 1979 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 01:53:47
1006 SM45 216 2963 TIMURIAN DIRAN 1971 BARLETTA SPORTIVA 01:53:48
1007 SM45 217 4404 CASALINI CLAUDIO 1973 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:53:51
1008 SM50 207 1074 RIZZI ARCANGELO 1967 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:53:51
1009 SM50 208 6578 DE BELLIS FABIO 1969 TARANTO SPORTIVA 01:53:53
1010 SF45 31 403 MINUNNI GRAZIANA 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:53:54
1011 SM60 38 133 LIPPOLIS GIUSEPPE 1956 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:53:55
1012 SF40 23 5248 GISMONDI FRANCESCA 1979 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:53:56
1013 SM40 97 3838 FILOGRANO DIEGO 1980 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:53:56
1014 SM70 7 4305 MONTEMURRO STEFANO 1947 BARLETTA SPORTIVA 01:53:58
1015 SM50 209 74 CONTE STEFANO 1969 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:53:58
1016 SF 6 6386 BOBEL VOLHA 1988 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:53:59
1017 SM55 98 3847 FERRARA EMANUELE ENRICO 1964 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:54:00
1018 SM50 210 1733 NICASTRI FRANCESCO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:54:03
1019 SM60 39 895 PAGONE FRANCESCO 1958 BITONTO SPORTIVA 01:54:04
1020 SF40 24 658 BUONSANTE LIDIA 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:54:07
1021 SF60 2 3545 TATO' MARIA ADDOLORATA 1956 BARLETTA SPORTIVA 01:54:08
1022 SM60 40 1525 CARIATI ANTONIO 1956 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:54:09
1023 NTF 6 5202 TUORTO GERARDO 1962 NON TESSERATI FIDAL 01:54:10
1024 SF55 6 5250 MENOLASCINA ROSA 1961 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:54:12
1025 SM50 211 1624 LORUSSO GENNARO 1967 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:54:14
1026 SM50 218 5144 MAIRO SIMONE 1970 TARANTO SPORTIVA 01:54:16
1027 SF45 32 6534 CORVINO LUCIANA 1971 BERNALDA RUNNER'S 01:54:16
1028 SM60 41 2762 GIAMPETRUZZI LEONARDO 1959 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:54:19
1029 SM 63 6778 SCARCIA ALESSANDRO 1985 RunCard 01:54:20
1030 SM40 178 6747 PASCALI PANTALEO 1976 LA MANDRA CALIMERA 01:54:21
1031 SM50 212 6799 DI LEO GIOVANNI 1967 RunCard 01:54:22
1032 SF50 12 5426 PERAGINE ROSA 1967 A.S.D. LA FENICE 01:54:24
1033 SM50 213 1739 SCHIAVONE GIOVANNI 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:54:30
1034 SM40 179 4374 NOVIELLO MICHELE 1979 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:54:34
1035 SM45 219 625 TISCI EUGENIO 1973 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:54:35
1036 SM55 99 3534 LIBERATO RUGGIERO 1964 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 01:54:37
1037 SM35 98 4195 INTINI GIOVANNI 1981 ACQUAMARINA PALESE 01:54:37
1038 SM70 13 6177 DE GIRARDIS MODESTO 1950 ATLETICA MONOPOLI 01:54:39
1039 SM45 180 267 LEOCI ANGELO 1975 ATLETICA MONOPOLI 01:54:39
1040 SM50 214 752 BRUNO GIACOMO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:54:40
1041 SM50 215 759 FILOMENO GIROLAMO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:54:40
1042 SM50 216 6379 DE LUCA MAURIZIO 1969 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI 01:54:43
1043 SM50 217 1034 COSTANTINI MASSIMO GIOVANNI 1966 G.POD. DUEMILA RUFFANO 01:54:44
1044 SM45 220 5290 PINTO NICOLA 1972 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 01:54:44
1045 SM35 99 3851 PAPARELLA VINCENZO 1982 RUNNERS DEL LEVANTE 01:54:52
1046 SM55 100 3179 FERRANTE NICOLA 1962 RUNNERS DEL LEVANTE 01:54:52
1047 SF40 25 4318 Surico Rossella 1974 RunCard 01:54:52
1048 SM55 101 655 QUATTRONE CARMELO 1963 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:54:53
1049 SM60 42 1684 SCARPINO DAMIANO 1956 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:54:53
1050 SF35 12 855 FAVALE ANTONELLA 1982 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:54:53
1051 SF60 3 219 MASTROMAURO ROSA 1959 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 01:54:55
1052 SM40 181 1785 CIGNARELLI ANGELO 1977 RunCard 01:54:57
1053 SF50 13 4894 DE VINCENZO MARIA STERPETA 1966 BARLETTA SPORTIVA 01:54:58
1054 SM60 43 728 GIOVE LUIGI 1958 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:54:58
1055 SM40 182 6197 PULIGNANO GIOVANNI 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:55:02
1056 SM40 183 5729 PETRICCIUOLO RAFFAELE 1976 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:55:03
1057 SF55 7 3800 DE MASI ANNA PAOLA 1964 RunCard 01:55:03
1058 SM55 102 746 FALCICCHIO BERARDINO 1962 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:55:03
1059 SM50 218 4827 LUPOLI VINCENZO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:55:03
1060 SM45 221 1154 MOSCATO CARMELO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:55:12
1061 SF55 8 333 ANTONACCI ANNAMARIA 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:55:16
1062 SM45 222 4967 PIETROSANTO Gianluigi 1973 RunCard 01:55:20
1063 SM45 223 4441 SOLDANO GIOVANNI 1974 A.MARATONETI ANDRIESI 01:55:26
1064 SF40 26 516 SARDANO AGATA 1976 A.MARATONETI ANDRIESI 01:55:28
1065 SM55 219 2259 SEMERARO DONATO 1965 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:55:29
1066 SM40 184 6715 RICCHIUTO EMANUELE 1978 G.POD. DUEMILA RUFFANO 01:55:32
1067 SM60 103 2950 SABETTA AMERIGO 1960 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:55:35
1068 SM45 224 5216 STRAFELLA TOMMASO 1973 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:55:35
1069 SM55 104 5474 BRUNO MICHELE 1962 A.S. DOF AMATORI TURI 01:55:37
1070 SM40 185 4503 D'ADDATO ALESSANDRO 1979 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:55:39
1071 SM45 225 730 VENTURA VINCENZO 1970 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:55:43
1072 SM50 220 94 TRIA FRANCESCO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:55:50
1073 SM50 221 701 FLORENZIO GIUSEPPE 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:55:50
1074 SM 6 6692 FRATTARUOLO FRANCESCO PIO 1997 ASD MANFREDONIA CORRE 01:55:50
1075 SF45 33 3327 PASSERI EUFEMIA 1974 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:55:55
1076 SM40 186 6628 DI PIERRO FRANCESCO 1979 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:55:59
1077 SM35 100 5866 RUFFINO ELIGIO 1983 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:55:59
1078 SF50 34 1467 POLIGNANO MARIANA 1970 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:56:00
1079 SM50 222 1446 DALENA GIUSEPPE 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:56:01
1080 SM45 226 743 RAFAELE NICOLA 1972 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:56:03
1081 SF55 9 760 OSTUNI ANGELA 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:56:05
1082 SM55 105 345 LEONE GIUSEPPE 1961 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:56:09
1083 SM50 227 5145 QUARANTA PIO 1970 TARANTO SPORTIVA 01:56:12
1084 SM55 106 177 LAGRASTA SABINO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 01:56:14
1085 SM45 187 6690 CURSIO MICHELE 1975 I PODISTI DI CAPITANATA 01:56:14
1086 SM50 223 827 GEMMATI VITO GIOVANNI 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:56:14
1087 SM40 188 736 DIRIENZO VITO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:56:16
1088 SM40 189 3877 CUSCITO VITO MICHELE 1976 BARLETTA SPORTIVA 01:56:18
1089 SF50 14 2278 RANIERI GIULIA 1967 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:56:18
1090 SM40 190 5096 SANTAMARIA ANTONIO 1976 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 01:56:19
1091 SM 64 5094 DI MASE VINCENZO 1987 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 01:56:20
1092 SM45 228 6424 LA NOTTE MAURO 1971 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 01:56:23
1093 SM55 224 4568 LAMURA AGOSTINO 1965 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 01:56:24
1094 SM 65 6595 PIERRI CESARE 1986 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:56:26
1095 SM60 44 742 CORNACCHIA MASSIMO 1957 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:56:29
1096 SM55 225 4964 GAZZILLI ANGELO 1965 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 01:56:31
1097 SM45 229 1189 MARANGI VINCENZO 1972 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:56:32
1098 SM40 191 6381 CASCAVILLA FABIO 1979 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:56:32
1099 SM55 107 3835 ALBANO GAETANO 1964 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:56:33
1100 SM50 226 3839 MONNO GIUSEPPE 1966 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:56:33
1101 SM50 227 6807 LAPORTA NICOLA 1967 RunCard 01:56:40
1102 SM45 230 6642 LUCENTE FRANCESCO 1974 RUNNERS DEL LEVANTE 01:56:40
1103 SM40 192 560 CARONE NICOLA 1976 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:56:53
1104 SM40 193 2287 IANNELLI RAFFAELE 1979 BARLETTA SPORTIVA 01:56:53
1105 SM50 228 4309 RAGONE FILIPPO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:56:55
1106 SM50 229 6418 ANGIOLA NUNZIO 1969 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:56:57
1107 SM70 8 6652 LEONZIO GENEROSO 1948 ASD PODISTICA SAN SALVO 01:56:58
1108 SM50 231 6586 MANCINO DOMENICO 1970 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:57:04
1109 SF60 4 471 ATTOLICO MADDALENA 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:57:04
1110 SF45 35 6745 TOMMASI ADRIANA ANNA 1974 LA MANDRA CALIMERA 01:57:05
1111 SF40 27 5722 GASPARRE ROSA 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:57:10
1112 SM65 14 4295 MINERVA GENNARO 1954 DREAM TEAM BARI 01:57:19
1113 SM45 232 269 CAPRA NATALE 1972 ATLETICA MONOPOLI 01:57:24
1114 SM55 108 1464 MAGNOLIA GIUSEPPE 1963 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:57:25
1115 SM55 109 2026 BOZZARDI SALVINO 1961 TARANTO SPORTIVA 01:57:26
1116 SF60 10 5497 TOTA WANDA 1960 A.S.D. AGORA' 01:57:26
1117 SM50 230 253 LACITIGNOLA NICOLO' 1968 ATLETICA MONOPOLI 01:57:26
1118 SM50 231 6772 FERRARO ANTONIO 1969 PODISTICA AMATORI POTENZA 01:57:27
1119 SF35 7 5265 CONSERVA VIVIANA 1985 ATLETICA MONOPOLI 01:57:29
1120 SM55 110 758 DIGESU' BIAGIO 1962 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:57:31
1121 SM55 111 763 VENTURA GIOVANNI 1963 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:57:31
1122 SM45 233 6656 DEL CASALE FABIO 1973 ASD PODISTICA SAN SALVO 01:57:36
1123 SM45 194 1530 MANNATRIZIO ANSELMO 1975 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:57:36
1124 SF45 36 2953 RENNA DEBORA 1974 ATLETICA MONOPOLI 01:57:36
1125 SF40 28 2545 TERRONE ROSA 1976 ATLETICA PRO CANOSA 01:57:37
1126 SM55 232 5644 ZUCCARO PAOLO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 01:57:37
1127 SM50 233 1175 CIARFAGLIA GIOVANNI 1966 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 01:57:40
1128 SF45 37 5440 NOTARNICOLA TIZIANA 1972 RunCard 01:57:42
1129 SM70 9 4813 TAMMA FRANCESCO 1948 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:57:42
1130 SM55 112 1142 BARULLI MARIO 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:57:44
1131 SF55 11 3985 BALDASSARRE SILVIA 1964 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:57:49
1132 SF60 5 191 MERCO NICOLETTA 1958 ATLETICA PRO CANOSA 01:57:50
1133 SM65 15 448 DE GRAZIA ANASTASIO MARIA 1951 ASDNOCINCORSA 01:57:50
1134 SM40 195 4175 NANOCCHIO VINCENZO 1979 BITONTO SPORTIVA 01:57:52
1135 SM40 196 4164 ALIBERTI CARLO 1978 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:57:52
1136 SM50 234 902 PAGONE ANTONIO 1966 BITONTO SPORTIVA 01:57:52
1137 SM55 235 5931 LUDOVICO NICOLA 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:57:56
1138 SM40 197 3563 DEL NEGRO RUGGERO 1978 BARLETTA SPORTIVA 01:57:57
1139 SF40 29 3160 VALERIO MARIA ROSA 1977 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:57:58
1140 SM40 198 6614 DI FIDIO NICOLA 1976 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:57:59
1141 SM45 234 435 LAFORGIA FELICIANO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:58:00
1142 SM45 235 1075 MARTEMUCCI STEFANO 1972 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:58:01
1143 SM60 45 3324 DALO' PASQUALE 1959 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:58:05
1144 SM65 16 913 SCARAGGI FRANCESCO ANTONIO 1954 BITONTO SPORTIVA 01:58:10
1145 SM40 199 2976 CAMPOREALE NICOLO' 1976 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 01:58:15
1146 SM60 46 848 RICCI VITANTONIO 1958 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:58:16
1147 SM 66 5959 BUCCIROSSO ANDREA 1988 I PODISTI DI CAPITANATA 01:58:18
1148 SM55 113 6100 ZAMITI SERGIO 1964 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 01:58:19
1149 SF40 30 4936 DANTILE VALENTINA 1978 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:58:20
1150 SM40 200 4581 PAGANO SALVATORE 1978 PUGLIA MARATHON 01:58:22
1151 SM50 236 5211 CASTALDO MICHELE 1970 A.S.D. ATLETICA CAIVANO 01:58:23
1152 SM60 47 6696 VENDRAMIN GIOVANNI GIUSEPPE 1957 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 01:58:24
1153 SM45 237 6469 SCAVO DINO 1971 A.S. DOF AMATORI TURI 01:58:25
1154 SM35 67 5217 CIRIOLO GIUSEPPE ALBERTO 1985 GPDM LECCE 01:58:29
1155 SF65 6 6695 ALVISI PAOLA 1955 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 01:58:29
1156 SM35 101 5213 MITA IVAN 1982 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:58:29
1157 SM50 236 4347 COMETA COSIMO 1967 RunCard 01:58:30
1158 SM45 238 6822 POSADO FABRIZIO 1973 RunCard 01:58:30
1159 SM45 239 6590 CARDASCIA GIANLUIGI 1973 RunCard 01:58:32
1160 SF 8 1723 DONVITO FRANCESCA 1990 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:58:35
1161 SM55 237 816 VENTIMIGLIA CARMELO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:58:36
1162 SM50 238 3567 DORONZO AMATO 1969 BARLETTA SPORTIVA 01:58:37
1163 SM65 48 596 GERVASIO SERGIO EDMONDO 1955 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:58:38
1164 SM40 201 2019 MASTROVITO FRANCESCO 1976 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 01:58:38
1165 SM40 102 202 LAMANNA SABINO 1980 ATLETICA PRO CANOSA 01:58:44
1166 SM65 17 347 PALASCIANO GIUSEPPE 1952 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:58:49
1167 SF40 31 6562 DELL'OLIO ROSMARA 1978 BITONTO SPORTIVA 01:58:52
1168 SM55 114 2104 SILEO FRANCESCO 1963 RunCard 01:58:55
1169 SM40 103 5278 ZAGARIA GIOVANNI 1980 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:58:56
1170 SM60 49 306 CASTRO ROBERTO 1958 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:58:57
1171 SM55 239 595 VISAGGI NICOLO' 1965 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:59:00
1172 SM45 240 4826 CANNITO GRAZIANTONIO 1973 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:59:02
1173 SM55 115 4850 ROMITO VITO DOMENICO 1963 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 01:59:02
1174 SF45 38 5521 CAIATI CONCETTA 1973 BITONTO SPORTIVA 01:59:05
1175 SM65 18 1136 ANTONICELLI BERARDINO 1952 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:59:05
1176 SM60 50 4499 VITALE VITTORIO 1958 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:59:07
1177 SM55 116 3006 AMMIRABILE STEFANO 1962 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:59:09
1178 SM 68 39 LOPRIORE FRANCESCO ROBERTO 1987 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:59:12
1179 SF40 13 6705 TOMA VALENTINA 1980 A.S.D. GRECIA SALENTINA 01:59:12
1180 SM50 240 1182 RICCIARDI COSTANTINO 1967 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:59:16
1181 SM45 202 428 CARIELLO FRANCESCO 1975 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:59:19
1182 SM60 117 5573 DE GIORGIO CIRO 1960 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:59:24
1183 SM40 203 908 MANGINI ROCCO 1976 BITONTO SPORTIVA 01:59:24
1184 SM35 104 2957 SCRIMIERI ANTONIO 1984 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:59:31
1185 SF50 15 4560 MIZZI MARTA 1967 BIO AMBRA NEW AGE 01:59:34
1186 SM55 118 572 FERRARA ALBERTO 1964 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 01:59:35
1187 SM50 241 6602 SECONDO GIANFRANCO 1970 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:59:37
1188 SM55 119 750 BERLOCO NICOLA 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:59:41
1189 SM55 120 6029 FORTE ANTONIO 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:59:41
1190 SM50 241 6537 ARDITO VINCENZO 1966 RunCard 01:59:42
1191 SM 69 6613 SALINAS ERNESTO 1988 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:59:43
1192 SM45 242 5143 ONORATO MASSIMILIANO 1972 TARANTO SPORTIVA 01:59:43
1193 SM65 19 104 PICCIRILLI STEFANO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:59:48
1194 SF45 32 2016 MARANGI MARIA SCALA 1975 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:59:52
1195 SM50 242 6233 MINUNNO VINCENZO 1967 BITONTO SPORTIVA 01:59:52
1196 SM45 243 1087 LENTINI MICHELE 1973 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:59:55
1197 SM55 121 6791 antonacci michele 1965 RunCard 01:59:55
1198 SM 70 941 GIUMMARELLA IVAN 1990 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 01:59:57
1199 SM50 243 6409 ANDREULA NICOLANTONIO 1966 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:59:59
1200 SM50 244 1513 BARNABA FRANCESCO 1966 ATLETICA MONOPOLI 01:59:59
1201 SM55 245 5082 VINCENTI VINCENZO 1965 OSTUNI RUNNER'S 02:00:00
1202 SM45 244 3055 BRESCIA ANGELO 1971 OSTUNI RUNNER'S 02:00:00
1203 SM60 51 310 PARADISO NICOLA 1957 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 02:00:02
1204 SM55 122 6625 CLARIZIO ANTONIO 1963 A.S.D. AGORA' 02:00:04
1205 SF50 16 4787 ATTANASIO ANNA 1968 RUNNERS DEL LEVANTE 02:00:07
1206 SM50 246 68 IMPEDOVO FRANCESCO 1967 A.S. ATLETICA CASTELLANA 02:00:08
1207 SM50 247 3356 NITTI VITO 1969 TARANTO SPORTIVA 02:00:10
1208 SM50 248 782 CAROFIGLIO GAETANO 1966 RUNNERS DEL LEVANTE 02:00:10
1209 SM40 204 6615 NUZZO ANTONIO 1977 A.S. QUELLI DELLA PINETA 02:00:10
1210 SF50 39 2007 ZITO ANNA MARIA 1970 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 02:00:10
1211 SM45 205 814 PANTALEO ALBERTO 1975 A.S. DOF AMATORI TURI 02:00:12
1212 SM40 206 6232 MERCURIO NICOLA 1976 BITONTO SPORTIVA 02:00:13
1213 SM50 249 5011 BARLETTA COSIMO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:00:15
1214 SM45 245 6619 TARANTINO GIUSEPPE 1972 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 02:00:17
1215 SM45 246 739 CORNACCHIA MARCANTONIO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 02:00:18
1216 SM50 250 6353 DELVECCHIO ANTONIO MARIA 1969 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 02:00:18
1217 SM40 105 5479 EMILIO MICHELE 1980 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 02:00:18
1218 SM45 247 5476 NATALE MICHELE 1974 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 02:00:18
1219 SF45 40 928 MILANO MARIA MADDALENA 1974 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 02:00:18
1220 SM45 248 6552 CORTESE VITO 1972 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 02:00:18
1221 SM60 52 602 BINETTI SILVIO MARIA CRISTIA 1958 FREE RUNNERS MOLFETTA 02:00:20
1222 SM40 207 6825 TRAVAGLIO PASQUALE 1979 RunCard 02:00:20
1223 SM55 251 163 SODANO ONOFRIO 1965 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 02:00:30
1224 SF40 14 5515 GATTI DALILA 1980 GIOIA RUNNING A.S.D. 02:00:30
1225 SM60 53 1711 SIMONE ROCCO 1959 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 02:00:30
1226 SM50 252 4324 RAGUSO FRANCESCO PAOLO 1966 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 02:00:39
1227 SM45 249 6006 SCOLLATO STEFANO 1971 BARI ROAD RUNNERS CLUB 02:00:47
1228 SM60 54 4733 MAZZONE FRANCESCO 1959 SPORT CENTER A.S.D. 02:00:47
1229 SM60 123 50 DELFINE GIUSEPPE 1960 A.S. ATLETICA CASTELLANA 02:00:49
1230 SM60 55 1277 SOLDINO DANIELE 1959 TARANTO SPORTIVA 02:00:56
1231 SM75 1 3746 CARUSO LEONARDO 1941 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 02:00:56
1232 SM45 250 5533 TRISOLINI ANGELO 1971 ASDNOCINCORSA 02:00:59
1233 SM40 106 4134 DE GIOSA GIANFRANCO 1980 SPORT CENTER A.S.D. 02:01:00
1234 SF45 33 5578 D'APRILE ALESSANDRA 1975 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 02:01:03
1235 SM45 208 125 NOVEMBRE LUIGI 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:01:07
1236 SM40 209 6049 LABALESTRA VIRGILIO 1978 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 02:01:07
1237 SM45 251 914 ACQUAVIVA ANGELO 1971 BITONTO SPORTIVA 02:01:10
1238 SM55 124 650 FANIZZI GIOVANNI 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 02:01:12
1239 SM60 56 6703 MESSINA SEBASTIANO 1957 CIRO' MARINA CHE CORRE 02:01:12
1240 SM55 125 1678 DE NICOLO' ANTONIO 1963 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 02:01:18
1241 SF50 17 5518 BITETTI ANTONELLA 1969 LA FABRICA DI CORSA 02:01:18
1242 SF45 41 5415 TERRUSI ANNAMARIA 1973 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 02:01:25
1243 SF50 18 1348 TURE CARMELA 1969 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 02:01:25
1244 SM40 210 344 LOIUDICE VITO 1976 ATLETIC CLUB ALTAMURA 02:01:27
1245 SM55 253 1808 FIORE DOMENICO 1965 ACQUAMARINA PALESE 02:01:35
1246 SF50 19 6771 RONZITTI INCORONATA 1967 ASD 'VINI FANTINI' 02:01:35
1247 SM40 211 6793 CAFORIO MASSIMILIANO 1974 RunCard 02:01:36
1248 SM60 57 6635 CANNITO FRANCESCO 1959 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 02:01:40
1249 SM45 252 1824 SANTAMARIA GIUSEPPE 1971 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 02:01:41
1250 SF55 12 5418 FELE MARIA 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 02:01:42
1251 SM60 58 4543 BELLIFEMINE MASSIMO 1959 A.S.D. ANDRIA RUNS 02:01:42
1252 SM50 254 5215 DE LUCA ORLANDO 1966 VIVATLETICA CICCIANO MARATHON 02:02:08
1253 SM50 255 4523 CAVALIERE GENNARO 1968 BARLETTA SPORTIVA 02:02:08
1254 SF55 13 3988 NINIVAGGI LUCIA 1961 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 02:02:08
1255 SM 71 5980 Aurora Nicolò 1988 RunCard 02:02:08
1256 SM35 107 4191 CICCOLELLA MICHELE 1983 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 02:02:08
1257 SF50 20 1450 DELFINE PATRIZIA 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:02:14
1258 SF45 42 6821 PINTO GIOVANNA 1971 RunCard 02:02:14
1259 SM40 108 6491 PETRICCIUOLO COSIMO 1980 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 02:02:20
1260 SM40 212 402 SANSONETTI ANGELO 1977 A.S.D. MONTEDORO NOCI 02:02:29
1261 SM60 59 3112 CARAMIA VITANTONIO 1959 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 02:02:37
1262 SF35 15 6492 BUCCI ANNAROSA 1982 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 02:02:37
1263 SF40 34 2061 CATALANO GIOVANNA 1978 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 02:02:37
1264 SM50 256 227 GREGUCCI ANTONIO 1966 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 02:02:39
1265 SM55 126 747 INDRIO LORENZO 1961 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 02:02:41
1266 SM55 127 1554 FIORE RAFFAELE 1962 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 02:02:46
1267 SM45 253 3567 SILIBERTO FRANCESCO 1971 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 02:02:49
1268 SF40 35 6224 SBLENDORIO MARIANNA 1979 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 02:02:54
1269 SM65 60 6002 MANZARI VITO 1955 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 02:02:58
1270 SM60 61 231 PITEO SALVATORE 1958 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 02:03:02
1271 SF65 1 1216 TADDEO PASQUA ROSA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 02:03:07
1272 SF50 21 203 D'AMBRA ROSANNA 1969 ATLETICA PRO CANOSA 02:03:07
1273 SM55 257 178 ZACCARO SABINO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 02:03:16
1274 SM45 254 3898 DIMARTINO GIANLUCA 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 02:03:23
1275 SM40 213 821 CEPPAGLIA LEANDRO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 02:03:23
1276 SF50 22 3305 SCIANNIMANICA MARIA 1966 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 02:03:23
1277 SF45 36 2199 DONATEO VIVIANA 1975 A.S.D. TRE CASALI 02:03:26
1278 SF55 14 2751 SASSO LUCIA 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 02:03:27
1279 SM 72 5489 TROVISI DOMENICO 1993 AVIS IN CORSA CONVERSANO 02:03:28
1280 SM35 109 5643 LOZITO NICOLA 1982 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 02:03:30
1281 SM55 128 564 PALUMBO DOMENICO 1961 A.S. ATLETICA POLIGNANO 02:03:30
1282 SM40 214 3786 D'IPPOLITO ALESSANDRO 1977 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 02:03:34
1283 SF55 15 6740 ABIS LUISELLA SANDRA 1961 LA MANDRA CALIMERA 02:03:36
1284 SM60 129 1295 PINTO GIUSEPPE 1960 TOP RUNNERS LATERZA 02:03:38
1285 SM50 258 6813 NETTI GIOVANNI PIETRO PAOLO 1967 RunCard 02:03:47
1286 SF60 7 6741 DE SANTIS LETIZIA 1959 LA MANDRA CALIMERA 02:03:47
1287 SM40 215 4834 ATTOLICO PIETRO STEFANO 1977 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 02:03:47
1288 SM55 130 150 MIRIZZI VITO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:03:47
1289 SF55 16 132 VITTORIONE GIUSEPPA 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:03:47
1290 SM40 216 3224 ROSATO IGNAZIO GIUSEPPE 1978 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI 02:03:48
1291 SM50 259 5933 SAVINO MICHELE 1969 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 02:03:50
1292 SM50 260 6774 AVIGLIANO DONATO ANTONIO 1968 ATLETICA PALAZZO 02:03:51
1293 SF45 43 6355 MARANGI ANNA LISA 1973 A.S. DOF AMATORI TURI 02:03:52
1294 SM50 261 5708 LOCONTE IGNAZIO 1967 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 02:03:55
1295 SF50 44 732 STORSILLO CATERINA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 02:03:58
1296 SM50 262 6810 MILILLO GIACOMO 1968 RunCard 02:04:02
1297 SM60 62 1458 LAERA COSIMO 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:04:02
1298 SM50 263 6743 PASCALI GIANFRANCO 1969 LA MANDRA CALIMERA 02:04:06
1299 SM60 131 4753 MILELLA AGOSTINO 1960 A.S.D. AGORA' 02:04:08
1300 SM40 110 5536 MORGESE GIANFRANCO 1980 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 02:04:09
1301 SM65 20 1426 MINOIA FELICE 1954 A.S. ATLETICA CASTELLANA 02:04:10
1302 SM55 132 2760 PALASCIANO FELICE 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 02:04:13
1303 SM40 217 1698 CASANOVA FRANCESCO 1976 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 02:04:13
1304 SM50 264 4308 CHIRONNA EVANGELISTA 1966 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 02:04:14
1305 SM40 111 364 MARINIELLO ALBERTO 1980 ATLETIC CLUB ALTAMURA 02:04:29
1306 SM60 133 4763 RUBINI GIUSEPPE 1960 RUNNERS DEL LEVANTE 02:04:29
1307 SM50 265 4173 LOPEDOTE MICHELE 1968 BITONTO SPORTIVA 02:04:30
1308 SM45 255 6794 CENTRONE GIANLUCA 1974 RunCard 02:04:30
1309 SF50 23 3099 BUFANO ANTONELLA 1966 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 02:04:36
1310 SF55 24 5730 ZITO ANNA ROSA 1965 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 02:04:36
1311 SF50 25 3196 STELLACCI MARIA GRAZIA 1969 BITONTO SPORTIVA 02:04:37
1312 SF50 26 5678 LIPPOLIS ANGELA 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 02:04:41
1313 SM60 63 143 DE LUCA PASQUALE 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:04:44
1314 SM45 256 4289 LISCO ANDREA 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 02:04:46
1315 SF50 27 2750 MAURO MARIA PAOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 02:04:46
1316 SM75 2 6524 RONCO GIOVANNI 1942 GIOIA RUNNING A.S.D. 02:04:50
1317 SM60 64 4422 PANEBIANCO NICOLA 1956 BARI ROAD RUNNERS CLUB 02:04:50
1318 SM50 266 691 MICCOLIS PAOLO 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 02:04:50
1319 SM55 134 781 BUONO DOMENICO 1963 RUNNERS DEL LEVANTE 02:04:50
1320 SF45 45 3552 BIZZOCA GRAZIA 1974 BARLETTA SPORTIVA 02:04:58
1321 SM60 135 55 LAERA DOMENICO 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:05:01
1322 SM55 136 1598 DE RUSSIS VITO 1961 A.S. ATLETICA POLIGNANO 02:05:09
1323 SM60 65 444 FERRARA VINCENZO 1958 A.S.D. MONTEDORO NOCI 02:05:09
1324 SF40 37 6654 TASCONE SONIA 1976 ASD PODISTICA SAN SALVO 02:05:13
1325 SM35 112 1123 CATUCCI ALESSIO 1984 NUOVA ATLETICA LATERZA 02:05:23
1326 SM55 267 5212 TROTTA NICOLA 1965 A.S.D. ATLETICA CAIVANO 02:05:25
1327 SM55 137 764 PERRUCCI NICOLA GIOVANNI 1963 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 02:05:26
1328 SM45 257 6701 LAMBERTO GIACINTO 1971 CIRO' MARINA CHE CORRE 02:05:27
1329 SF45 46 6739 MAGGIORE ANNA GRAZIA 1973 LA MANDRA CALIMERA 02:05:28
1330 SF50 28 6763 RIZZUTI MARGHERITA 1968 ATLETICA GRASSANO 02:05:28
1331 SM35 113 5714 SANTORO GIOVANNI CIRO 1981 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 02:05:33
1332 SM55 138 69 MONGELLI LUIGI 1963 A.S. ATLETICA CASTELLANA 02:05:33
1333 SF40 38 6769 PICONE ELVIRA 1978 ATLETICA CSI CAMPANIA 02:05:35
1334 SM65 21 6597 GAROFALO NICOLA 1953 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 02:05:43
1335 SF35 16 249 OSTUNI FLAVIA 1984 ATLETICA MONOPOLI 02:05:43
1336 SM50 258 5457 SINNI MARCELLO 1970 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 02:05:49
1337 SM60 66 6824 SALEMI SANTO 1955 RunCard 02:05:51
1338 SM45 259 5458 ROTONDO FRANCESCO 1971 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 02:05:53
1339 SM50 268 8010 PANTALEO ANTONIO 1967 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 02:05:54
1340 SM55 139 3450 CALDAROLA FRANCESCO 1962 BARI ROAD RUNNERS CLUB 02:05:56
1341 SM60 67 665 LIPPOLIS SANDRO 1959 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 02:06:00
1342 SM55 140 1811 PALATTELLA PIETRO 1964 ACQUAMARINA PALESE 02:06:04
1343 SF50 29 6318 AUGELLI FILOMENA 1968 A.S.D. ATLETICA APRICENA 02:06:04
1344 SF40 39 910 PASCULLI SILVANA 1979 BITONTO SPORTIVA 02:06:04
1345 SM65 22 5575 MOTOLESE ANTONIO 1954 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 02:06:39
1346 SF50 30 5838 SANTORO ANNAMARIA 1968 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 02:06:39
1347 SF45 47 1559 GABRIELE MARIELLA 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 02:06:39
1348 SM55 141 4619 FORTUNATO LORENZO 1964 ACQUAMARINA PALESE 02:06:39
1349 SM50 269 2724 MURANO FRANCO 1967 ATLETICA PALAZZO 02:06:42
1350 SM65 23 319 LETTINI MATTEO 1954 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 02:06:43
1351 SF50 31 1395 PODO MARIA SONIA 1967 SARACENATLETICA 02:06:46
1352 SM45 218 2791 MOLINARO GIUSEPPE 1975 BERNALDA RUNNER'S 02:06:49
1353 SM50 270 6699 SCARCELLA LUCIANO 1969 ASD ZENA RUNNERS 02:06:52
1354 SM50 271 1614 GALIZIA VALTER 1966 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 02:06:53
1355 SM50 272 1489 DE PALMA MARCO 1965 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 02:06:56
1356 SF 9 73 LOFANO MARILISA 1989 A.S. ATLETICA CASTELLANA 02:06:59
1357 SM45 260 5324 CICCIMARRA TOMMASO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 02:07:00
1358 SM60 68 424 TRISOLINI ANGELO MARINO 1959 A.S.D. MONTEDORO NOCI 02:07:24
1359 SM65 24 4159 IANNONE VINCENZO 1952 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 02:07:24
1360 SM45 219 5412 EPIFANI SALVATORE 1975 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 02:07:24
1361 SM55 142 1637 DE STENA FILIPPO 1962 FREE RUNNERS MOLFETTA 02:07:35
1362 SM50 273 4611 REGINA TOMMASO 1967 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 02:07:35
1363 SF45 48 107 DIDONNA AGNESE 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 02:07:37
1364 SF45 49 6526 OCCHIOGROSSO GIUDITTA 1971 BITETTO RUNNERS A.S.D. 02:07:40
1365 SM50 274 3306 CAPRIOLI VITO NICOLA 1966 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 02:07:40
1366 SF35 17 3792 Moramarco Raffaella 1982 RunCard 02:07:45
1367 SM45 261 2788 RAGONE VINCENZO 1971 BERNALDA RUNNER'S 02:07:49
1368 SM45 262 4618 MIZZI CORRADO 1974 ACQUAMARINA PALESE 02:07:49
1369 SF 2 5771 IGNOMIRIELLO DIALMINA 1997 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 02:07:49
1370 SF50 32 2966 DE CANDIA TERESA 1968 DREAM TEAM BARI 02:07:50
1371 SM60 143 6658 DOMMA UMBERTO 1960 MARATHON CS 02:07:50
1372 SM50 275 2095 GIAMPAOLO VITO 1969 ASD RUN LIFE 02:07:58
1373 SM60 69 550 SCAGLIUSI FRANCESCO 1959 A.S. ATLETICA POLIGNANO 02:08:02
1374 SF40 40 6675 DEBILIO VALERIA 1976 RUN FOR CATANZARO 02:08:13
1375 SM55 276 1132 CARICATO ANGELO 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 02:08:18
1376 SM50 277 1596 CARONE PASQUALE 1968 A.S. ATLETICA POLIGNANO 02:08:22
1377 SF45 50 6622 SEMERARO ADA ANNA 1974 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 02:08:24
1378 SF35 18 1082 SELVA ERMINIA 1984 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 02:08:27
1379 SM35 114 5808 MY DOMENICO 1981 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 02:09:07
1380 SM55 144 1088 MANDORINO ORAZIO 1963 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 02:09:08
1381 SM55 145 5568 ARCADIO MAURO 1964 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 02:09:08
1382 SM45 220 5689 DI VENERE DANIELE 1975 BITONTO SPORTIVA 02:09:08
1383 SM60 70 233 BENEDETTO GIOVANNI 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 02:09:16
1384 SF40 19 6770 MIRIZZI EUGENIA 1980 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE 02:09:23
1385 SM65 71 6669 PIZZUTI PIETRO 1955 LIBERTAS ATL.LAMEZIA 02:09:24
1386 SF45 51 250 COLELLA VALENTINA 1971 ATLETICA MONOPOLI 02:09:27
1387 SM55 146 5622 carucci antonio 1962 RunCard 02:09:27
13