XXII SPACCANOCI - 3 PROVA CORRIPUGLIA 2019

07/04/2019
Numero iscritti
1484
Tipo Gara: strada 9,9Km (gara non Omologata)- Livello: Nazionale- BRONZE
Organizzazione: A.S.D. MONTEDORO NOCI - email: ba502@fidal.it
Data: 7/04/2019 - Raduno ore 08,00 Piazza Garibaldi -Noci (Ba) - Partenza 09,30 da Via Principe Umberto
Iscrizioni: Esclusivamente sul sito www.corripuglia.com a partire dal 25 marzo 2019 e sino alle 24,00 di Giovedì 4 aprile.
Quote e Modalità di pagamento: € 8,00 - Bonifico  Bancario intestato a ASD MONTEDORO NOCI - IBAN IT32V05 3854 158 000000 6288 944
Causale: Iscrizione n. .... atleti manifestazione XXII SPACCANOCI

Nb.: Tutte le società che prenderanno parte per la prima volta a gare del campionato Corripuglia dovranno richiedere le proprie credenziali d’accesso al sito Corripuglia da “Dimenticato la password?”. Dovrà essere inserito l’indirizzo email federale (es.ba000@fidal.it)sulla quale verranno inviate le credenziali d'accesso.
  • Per tutti gli atleti che prenderanno parte per la prima volta a gare del campionato Corripuglia, l’acquisto del kit (microchip e pettorale)è di € 5,00
  • Per chi invece è già dotato di Chip e pettorale del Corripuglia 2018 il rinnovo sarà di € 2,00 da versarsi tramite bonifico sul conto corrente della Fidal Puglia IBAN IT08N0100504003000000016534
  • Per chi avesse smarrito il chip e/o il pettorale la nuova emissione è di € 5,00 da versarsi tramite bonifico sul conto corrente della Fidal Puglia IBAN IT08N0100504003000000016534




stampa

Società
Filtra per categoria

Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Società Prest.
1 SM35 1 1312 QUARATO FRANCESCO 1984 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:32:32
2 JM 1 3209 SUSCA GIOVANNI 2000 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 00:32:47
3 SM40 1 864 REDI ANTONIO 1979 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:33:07
4 SM 1 439 GAETA GIULIANO ANTONIO 1992 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:33:08
5 SM 2 5690 GUASTAMACCHIA RODOLFO 1986 ATLETICAMENTE 00:33:29
6 SM35 2 588 UVA MICHELE 1980 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:33:36
7 SM40 2 4648 QUARTA LUCA 1977 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:33:44
8 SM45 1 3674 BONVINO GENNARO 1973 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:34:07
9 SM35 3 317 GRECO DENIS 1981 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:34:27
10 SM40 3 416 MINERVA FRANCESCO 1978 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:34:30
11 SM 3 5635 NINIVAGGI MICHELE ROBERTO 1995 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI 00:34:31
12 PM 1 4115 COLASUONNO SIMONE 1997 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:34:44
13 SM 4 167 DI GIULIO ANTONIO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 00:34:50
14 SM 5 5634 MAROTTI FRANCESCO 1989 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI 00:34:56
15 SM35 4 873 TRENTADUE VINCENZO 1981 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:34:59
16 JM 2 4909 SPORTELLI FRANCESCO 2000 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:35:10
17 SM40 4 874 MELE GIUSEPPE 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:35:13
18 SM 6 959 CONTE NICOLA 1986 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 00:35:22
19 SM50 1 875 PAZIENZA ARCANGELO 1968 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:35:29
20 SM40 5 5712 MARCHITIELLO GIOVANNI 1975 BRAMEA VULTUR RUNNERS 00:35:30
21 SM 7 1902 TORRONI PIETRO 1996 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 00:35:38
22 SM 8 517 DI NUNNO ANTONIO 1991 ATLETICA PRO CANOSA 00:35:40
23 SM 9 1130 GRECO MARIO 1986 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:35:50
24 SM35 5 1911 CARDONE ANTONIO 1984 DORANDO PIETRI 00:35:55
25 SM40 6 511 CANNONE LUCA 1975 A.MARATONETI ANDRIESI 00:35:57
26 SM 10 5316 MINISCHETTI FRANCESCO 1988 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:35:58
27 SM40 7 2952 NOTARANGELO DONATO 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:36:05
28 SM60 1 4902 LAGRASTA GIUSEPPE 1958 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:19
29 SM40 8 1558 CALICCHIO SILVANO 1978 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:36:21
30 SM45 2 411 SARDELLA VITO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:36:24
31 SM45 3 642 UVA FRANCESCO 1971 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:36:33
32 JM 3 1837 DEMITO COSIMO 2000 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 00:36:37
33 SM35 6 2283 SQUICCIARINI DOMENICO 1982 ATLETICA ADELFIA 00:36:38
34 SM40 9 380 TINELLI GIOVANNI 1976 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:36:40
35 SM35 7 912 SARACINO ANGELO ANTONIO 1983 BITONTO SPORTIVA 00:36:42
36 SM 11 4147 PAOLILLO ANTONIO 1992 BARLETTA SPORTIVA 00:36:45
37 SM 12 683 DARESTA FABIO 1989 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:36:47
38 SM40 10 2054 TADDEI GIANFRANCO 1979 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:36:51
39 SM40 11 1564 RECCHIA VITO 1978 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:36:52
40 SM 13 5417 DAVID DANIEL 1995 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:36:54
41 PM 2 4961 CANGIULLI GABRIELE 1999 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 00:36:55
42 SM40 12 678 PORTESANI FABIO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:37:00
43 SM 14 195 ACQUAVIVA GIOVANNI 1987 ATLETICA PRO CANOSA 00:37:02
44 SM50 2 179 LENOCI GIUSEPPE 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:37:17
45 SM 15 64 NITTI ANTONELLO 1985 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:37:28
46 SM35 8 5682 NICOLARDI MICHELE 1981 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 00:37:28
47 SM40 13 4411 MUCIACCIA LUIGI 1977 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:29
48 SM50 3 640 CASSANO MICHELE 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:37:31
49 SM 16 646 ROMANO VITO 1992 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 00:37:31
50 SM35 9 1832 ROBERTO PIETRO 1982 ASDNOCINCORSA 00:37:34
51 SM45 4 1675 TOTA TEODORO 1970 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:37:41
52 SM 17 87 PATRUNO MARCO 1996 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:37:42
53 SM45 5 1798 TRICARICO ROBERTO 1973 BITONTO SPORTIVA 00:37:43
54 SF 1 5633 GIUSTINO VIOLA 1986 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI 00:37:50
55 SM45 6 1300 MASIELLO INNOCENZO 1973 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:37:55
56 SM45 7 934 GISONDA DOMENICO 1972 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:37:58
57 PM 3 5700 TANGI HAMZA 1997 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:38:02
58 SM45 8 318 DI COSMO GIOVANNI 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:06
59 SM50 4 423 GRATTON GIOVANNI 1969 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:38:06
60 SM 18 4906 MALO ALBANO 1991 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 00:38:10
61 SM45 9 182 ROSSIGNOLI DONATO 1974 ATLETICA PRO CANOSA 00:38:12
62 SM45 10 776 SANTAMATO FRANCESCO 1971 BITONTO RUNNERS 00:38:13
63 SM50 5 3358 TOTARO ALESSANDRO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:38:14
64 SM65 1 422 GALLO MICHELE 1953 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:38:15
65 SM40 14 1747 GENTILE VITO 1976 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:38:17
66 SM40 15 5422 MARTELLA PIERO 1979 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:38:19
67 SM50 6 1574 ZAGARIA NINO 1967 A.MARATONETI ANDRIESI 00:38:19
68 SM40 16 357 DAMBROSIO GIUSEPPE 1975 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:38:26
69 SM35 10 4996 Milano Sebastiano 1982 RunCard 00:38:29
70 SM50 7 263 GUGLIELMI NICOLO' 1967 ATLETICA MONOPOLI 00:38:34
71 SM45 11 305 EVANGELISTA ENZO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:39
72 SM45 12 4514 SEBAI MONCEF 1970 LA PIETRA 00:38:52
73 SM 19 5615 BUZZACCHINO MASSIMO 1988 ATLETICA CRISPIANO 00:38:54
74 SM 20 5666 VOLPE LUIGI 1987 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:38:58
75 SM 21 1341 SEMERARO SANDRO 1986 ATLETICA CRISPIANO 00:38:59
76 SM45 13 1485 PARADISO MICHELE 1974 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:00
77 SM35 11 1944 DE MARINIS MARCO 1983 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:39:03
78 SM60 2 429 DIMASTROCHICCO RUGGERO 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:05
79 SM50 8 2685 PIAZZOLLA SALVATORE 1967 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:39:05
80 SM45 14 845 MARRA ROCCO ANTONIO 1972 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:39:07
81 SM45 15 102 TRIA IVAN 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:07
82 SM 22 2647 LOFANO GIUSEPPE 1992 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:39:09
83 SM35 12 1646 RICUPERO DOMENICO 1981 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:39:10
84 SM40 17 614 ANGELINI PASQUALE 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:39:11
85 SM45 16 3790 GRECO DOMENICO 1971 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:39:12
86 SM45 17 5328 SANSONETTI VINCENZO 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:13
87 SM35 13 4069 CASTELLANETA GIOVANNI 1981 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:39:13
88 SM45 18 865 DE NICOLO' SEBASTIANO 1970 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:39:15
89 SM45 19 5587 DI MAIO PIERANGELO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:39:16
90 SM 23 731 GIORDANO GIUSEPPE 1988 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:39:18
91 SM45 20 3365 DI CASTRI GERARDO 1970 TARANTO SPORTIVA 00:39:19
92 SM45 21 3971 CARRIERI COSIMO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:21
93 SM35 14 841 LAVARRA MAURIZIO 1982 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:24
94 SM40 18 1296 PASSARELLI FELICE 1975 TOP RUNNERS LATERZA 00:39:27
95 SM50 9 412 FERRARA ANTONIO 1966 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:28
96 SM50 10 1571 PARADISO LORENZO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:39:33
97 SM55 1 872 SERVIDIO FRANCESCO 1961 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:39:34
98 SM45 22 443 MELE ANTONIO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:35
99 SM35 15 3436 OCCHINEGRO MARIO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:39:36
100 SM50 11 1229 MANIGRASSI COSIMO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:39:42
101 SM45 23 2047 PEDACI GIOVANNI 1973 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:39:42
102 SM 24 960 SPINELLI NICOLAS 1995 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:39:44
103 PF 1 5238 PARISI MIRIANA 1998 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:39:45
104 SM45 24 1593 ABBATEPAOLO VITO 1972 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:39:46
105 SM45 25 1834 VASCA GAETANO 1974 ASDNOCINCORSA 00:39:47
106 SM40 19 88 ROMANAZZI LUCA 1977 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:49
107 SM55 2 1073 LUDOVICO GIUSEPPE 1963 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:39:53
108 SM35 16 5470 SELICATO MARCO 1984 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:54
109 SM35 17 5719 PINTO ANTONIO ROSARIO 1983 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:39:55
110 SM45 26 5529 IGNAZZI LUIGI 1970 ASDNOCINCORSA 00:39:55
111 SM50 12 330 FERRANTE NICOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:57
112 SM40 20 4198 CAMPANELLI ANTONIO 1977 FRONTRUNNERS 00:39:58
113 SM35 18 1950 BOVA FABIO 1983 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:39:59
114 SM60 3 4761 GRANDE MAURO 1957 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:40:00
115 SF40 1 1523 TROPIANO DANIELA 1977 ATLETICA MONOPOLI 00:40:00
116 SM55 3 244 IACOVAZZI FRANCESCO 1964 ATLETICA MONOPOLI 00:40:00
117 SM50 13 93 LATERZA GIOVANNI 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:05
118 SM35 19 1694 TINELLI MARIANO 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:06
119 SM 25 1381 MANCINO ROSARIO 1992 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:40:07
120 SM40 21 3273 CHIANURA BARTOLOMEO 1977 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:40:07
121 SM50 14 5253 DI GIULIO FRANCESCO SAVERIO 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:09
122 SM40 22 856 VACCA ANTONIO 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:40:12
123 SM45 27 455 CENTRONE ANGELO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:15
124 SF35 1 5632 DI GRAZIA LOREDANA 1984 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI 00:40:15
125 SM40 23 4282 MASI GIANMATTEO 1977 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:40:21
126 SM55 4 1306 CAPUTO DAVIDE 1963 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:40:21
127 SM50 15 621 POLIGNANO GIUSEPPE 1968 ASS. S. D. PINK PANTHER 00:40:22
128 SM45 28 806 SICILIANO MICHELE ALESSANDRO 1972 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:40:23
129 SM35 20 2624 SICOLO FRANCESCO 1982 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:40:25
130 SM45 29 824 PUGLIESE ALESSANDRO 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:40:26
131 SM50 16 1423 DE MICHELE PIETRO 1968 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:40:27
132 SM40 24 384 MASELLI GIULIO 1977 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:30
133 SM45 30 488 NOTARNICOLA FRANCESCO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:32
134 SF40 2 10 MONFREDA DAMIANA 1978 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:40:32
135 SM40 25 2821 IACOBINO SALVATORE 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:40:36
136 SM45 31 4824 LIBERTI GIUSEPPE 1972 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:40:37
137 SM45 32 350 LOSURDO GIUSEPPE 1974 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:40:40
138 SM35 21 204 DI NUNNO CELESTINO 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:41
139 SM50 17 888 MORETTI FILOMENO 1966 BITONTO SPORTIVA 00:40:43
140 SM55 5 261 ALTAMURA ANTONIO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:40:43
141 SM55 6 2040 CAMPO ANGELO 1964 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:40:44
142 SM45 33 1337 SOLITO SILVESTRO 1973 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:40:45
143 SM40 26 1339 MORRICELLA VITO 1975 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:40:45
144 SM35 22 53 TAURO DOMENICO 1984 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:40:45
145 SM45 34 1788 FALLACARA GIROLAMO 1972 BITONTO SPORTIVA 00:40:48
146 SM45 35 1795 MONTAGNA VINCENZO 1972 BITONTO SPORTIVA 00:40:49
147 SM60 4 5570 PEZZOLLA BENEDETTO 1959 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:40:50
148 SM55 7 379 DE LUCA VITO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:50
149 SM40 27 1060 COLANGELO GIAMBATTISTA 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:40:52
150 SM 26 1971 CATINIELLO GIOVANNI 1994 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:40:53
151 SM45 36 1297 BONGERMINO VITO 1974 TOP RUNNERS LATERZA 00:40:54
152 SM 27 5239 VITTORIONE FRANCESCO 1989 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:55
153 SM40 28 5455 IACOVIELLO ALFREDO 1979 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:40:55
154 SM45 37 4962 BUCCI VINCENZO 1974 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:40:58
155 SM35 23 3713 MANCINO GAETANO 1983 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:40:58
156 SM40 29 3171 AURICCHIO MICHELANGELO 1977 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:41:00
157 SM35 24 3363 CIACCIA ALESSANDRO 1982 TARANTO SPORTIVA 00:41:01
158 SM55 8 1203 TORTORELLA PIETRO 1962 RUNNERS GINOSA 00:41:01
159 SM45 38 240 FILAZZOLA MARIO 1972 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:41:05
160 SM55 9 815 GAZZILLI CARLO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:41:07
161 SM40 30 647 VAVALLE VITO 1975 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:41:07
162 SM45 39 623 INTRONA MICHELE 1971 ATLETICA ADELFIA 00:41:09
163 SM40 31 3417 CANTORO DOMENICO 1977 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:41:10
164 SM35 25 138 VALENZANO DOMENICO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:13
165 SM45 40 5448 COLETTA GIUSEPPE 1970 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:13
166 SM35 26 4473 GENCHI NICOLA 1982 ATLETICA ADELFIA 00:41:15
167 SM45 41 397 PUTRINO STEFANO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:16
168 SM45 42 679 DELFINE ROBERTO 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:17
169 SM60 5 863 TRIGGIANI MATTEO 1956 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:41:19
170 SM55 10 877 PETRELLI VINCENZO 1964 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:41:20
171 SF 2 391 RITI FRANCESCA 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:20
172 SM55 11 507 TORTORA FRANCESCO 1962 A.MARATONETI ANDRIESI 00:41:21
173 SM40 32 361 DAMBROSIO DONATO 1978 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:41:21
174 SM50 18 5621 LEONE VINCENZO 1969 RUNNERS GINOSA 00:41:22
175 SM 28 4777 CHIAROMONTE MICHELE 1992 BITONTO RUNNERS 00:41:24
176 SM35 27 2038 PASSARELLI ANTONIO 1980 TOP RUNNERS LATERZA 00:41:25
177 SM 29 2620 PONTRELLI ANTONIO 1991 ATLETICA ADELFIA 00:41:26
178 SM45 43 334 RUFFO GIOVANNI 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:27
179 SM50 19 3122 Cofano Antonio 1966 RunCard 00:41:27
180 SM50 20 3480 CASAFINA GENNARO 1969 A.MARATONETI ANDRIESI 00:41:27
181 SM60 6 337 PALUMBO VINCENZO 1959 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:29
182 SM50 21 767 RIZZOTTI MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:41:29
183 SM40 33 3050 BARLETTA SALVATORE 1976 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:41:31
184 SM65 2 5687 MARZOCCHI FULVIO 1954 LA FABRICA DI CORSA 00:41:32
185 SM35 28 1744 CARRIERA LEONARDO 1984 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:41:33
186 SM40 34 90 MIRIZZI VINCENZO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:40
187 SM45 44 362 COLONNA DONATO 1971 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:41:41
188 SM50 22 352 LOGRANO GIUSEPPE MARIA ANTON 1966 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:41:46
189 SM50 23 3151 MARASCO SALVATORE 1965 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:41:48
190 SM35 29 583 LIPPOLIS MAURIZIO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:49
191 SM50 24 500 MIRACAPILLO SALVATORE ANTONIO 1967 A.MARATONETI ANDRIESI 00:41:50
192 SM55 12 181 GROSSI NICOLA 1964 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:50
193 SM45 45 110 SPORTELLI ANGELO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:51
194 SM35 30 5650 PALASCIANO LUCA 1981 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:41:51
195 SF40 3 667 DONGHIA ORNELLA 1976 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:52
196 SM45 46 3882 QUATTROMINI CARLO 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:41:52
197 SM 30 606 DE ROBERTIS DANILO 1995 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:41:53
198 SM40 35 170 SANTANGELO GIANCARLO 1977 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:53
199 SF35 2 339 COLUCCI ILENIA MARIA 1983 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:41:54
200 SM45 47 5616 ORLANDO FRANCESCO 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:41:56
201 SM55 13 1058 COLELLA GIUSEPPE 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:41:57
202 SM40 36 659 RONCONI UMBERTO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:57
203 SM 31 4074 CAMPANELLA PASQUALE 1989 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:41:58
204 SM55 14 186 MAROCCIA LUIGI 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:58
205 SM50 25 327 VENTURA PASQUALE 1968 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:59
206 SM45 48 4723 PIEPOLI DANIELE 1974 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:42:00
207 SM 32 1311 PORTARARO ANTONIO 1985 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:42:02
208 SM40 37 2582 LOSITO PAOLO 1976 A.MARATONETI ANDRIESI 00:42:02
209 SM45 49 5072 BARNABA FRANCESCO 1971 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:42:03
210 SM40 38 5241 CASSANO GIANLUCA 1977 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:42:05
211 SM45 50 2745 TRAGNI MARIO 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:06
212 SF40 4 950 CASALUCE FILOMENA 1975 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:42:07
213 SM40 39 5424 PEPE DONATO 1977 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:42:07
214 SM60 7 4741 D'APRILE GIOVANNI 1959 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:42:07
215 SM40 40 4101 NICOLAU NICOLA 1975 TARANTO SPORTIVA 00:42:07
216 SF45 1 108 LAVARRA MARA 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:08
217 SM45 51 3060 SAPONARO AGOSTINO 1973 OSTUNI RUNNER'S 00:42:08
218 SM45 52 1359 DAMBRUOSO GIACOMO 1970 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:09
219 SM50 26 1660 CASCELLA VINCENZO 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:42:10
220 SM50 27 457 DE FLORIO FRANCESCO 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:13
221 SM 33 5698 VENEZIA ALESSANDRO 1992 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:42:14
222 SM 34 2042 CASTELLI MARCO 1988 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:42:16
223 SM40 41 672 PUGLIESE ANGELO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:16
224 SM45 53 3539 SCHINO LUIGI 1974 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:17
225 SM45 54 1907 MENGA MARIO 1972 OSTUNI RUNNER'S 00:42:19
226 SM40 42 5721 BIANCO VITTORIANO 1976 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:42:20
227 SM40 43 4122 CHIDICHIMO ANTONIO 1979 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:42:22
228 SM35 31 1121 DI STEFANO MARCO 1980 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:42:23
229 SM35 32 378 NOTARNICOLA GIUSEPPE 1980 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:23
230 SM40 44 4166 DE SALVIA ALESSANDRO 1976 BITONTO SPORTIVA 00:42:24
231 SM50 28 509 D'AMBROSIO ANTONIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:42:24
232 SM45 55 1997 DE MATTEIS GIANNI 1974 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:42:24
233 PF 2 768 CAZZOLLA ANNARITA 1998 BITONTO RUNNERS 00:42:25
234 SM35 33 336 MANNATRIZIO CLAUDIO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:27
235 SM50 29 109 DALENA DOMENICO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:27
236 SF35 3 4418 MAGARELLI ANNAMARIA 1984 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:42:28
237 SM50 30 1281 CANCELLIERI ANTONINO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:42:29
238 SM55 15 1801 RICCO NICOLO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:42:29
239 SM 35 5294 LAMPARELLI LUCA 1986 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:30
240 AF 1 5636 VOLPE REBECCA 2003 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI 00:42:32
241 SM60 8 419 SCIACOVELLI BENEDETTO 1957 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:32
242 SM45 56 520 LONGO ANGELO 1974 A.S. DOF AMATORI TURI 00:42:32
243 SM35 34 4361 MERENDA GIOVANNI 1981 STRARUNNERS BARI 00:42:33
244 SM45 57 4410 LORIZZO ONOFRIO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:34
245 SM55 16 504 QUACQUARELLI VINCENZO 1963 A.MARATONETI ANDRIESI 00:42:36
246 SM45 58 274 CISTULLI GIACOMO 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:42:36
247 SM50 31 3204 CORALLO LORENZO 1965 STRARUNNERS BARI 00:42:36
248 SM50 32 355 FIORE DOMENICO 1967 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:42:37
249 SM55 17 1886 VALENTE FRANCESCO 1963 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:42:37
250 SM 36 484 MAGGIPINTO DONATO 1986 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:38
251 SM60 9 2549 BALDASSARRE FRANCESCO 1957 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:40
252 SM40 45 135 DAPRILE VITO SILVANO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:40
253 SM50 33 289 DE GREGORIO LUIGI 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:41
254 SF40 5 862 BRUDAGLIO MARILENA 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:43
255 SM35 35 5714 SANTORO GIOVANNI CIRO 1981 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:42:43
256 SM50 34 86 LIPPOLIS GIAMMICHELE 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:45
257 SM40 46 2682 TATULLO ALESSANDRO 1977 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:42:46
258 SM55 18 1026 MANCANO CESARE 1962 ATLETICA TRINITAPOLI 00:42:47
259 SM35 36 393 D'ANDRIA FRANCESCO 1981 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:47
260 SM65 3 1535 APRILE FRANCESCO 1954 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:42:48
261 SF45 2 4075 CARELLA MADDALENA 1970 A.S.D. LA FENICE 00:42:49
262 SM45 59 668 LOSAVIO NICOLA 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:50
263 SM50 35 5588 SCORPATI REMO 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:42:53
264 SM45 60 648 LIPPOLIS VINCENZO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:55
265 SM45 61 1526 CORRIERI MAURIZIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:56
266 SM50 36 322 PELLEGRINO PIETRO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:57
267 SM45 62 5317 CHIRONNA GIUSEPPE 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:58
268 SM35 37 1982 ROSATI COSIMO 1984 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:43:01
269 SM40 47 771 GRANIERI MICHELE 1979 BITONTO RUNNERS 00:43:02
270 SM45 63 680 VINELLA PIETRO 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:04
271 SM50 37 5447 FRANCHINI DOMENICO 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:05
272 SM 37 5664 RUGGIERO FABRIZIO 1993 ATLETICA ADELFIA 00:43:05
273 SM50 38 489 GENTILE VITO 1966 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:06
274 SM45 64 290 BOTTA DOMENICO 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:07
275 SM50 39 5240 AMORUSO NICOLA 1965 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:43:08
276 AM 1 5653 DELL'OLIO NICOLAS 2003 A.MARATONETI ANDRIESI 00:43:09
277 SM40 48 1604 PEDOTE GIACOMO 1979 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:43:11
278 SM35 38 700 ELBA FILIPPO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:12
279 SM40 49 622 DE SCISCIOLO GIUSEPPE 1979 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:43:12
280 AM 2 5704 SICCARDI GIUSEPPE 2003 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:43:14
281 SM40 50 5419 CORATELLA MARCO 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:43:14
282 SM40 51 955 NOTARNICOLA VINCENZO 1978 ASDNOCINCORSA 00:43:15
283 SM50 40 1453 ELEFANTE PASQUALE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:15
284 SM45 65 2298 TRIARICO ANGELO 1970 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:43:17
285 SM 38 4032 MARINELLI GIANVITO 1989 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:43:19
286 SM55 19 1370 Lorusso Antonio 1963 RunCard 00:43:19
287 SM45 66 4596 GALLO LUIGI 1970 STRARUNNERS BARI 00:43:20
288 SM55 20 4385 GRIECO GIUSEPPE 1962 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:43:20
289 SM55 21 1057 CARRIERO CARMELO 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:43:23
290 SM45 67 5320 LARUCCIA MICHELE 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:24
291 SM45 68 3267 ASSAINATO ACHILLE 1973 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:43:26
292 SM50 41 1575 ZAGARIA GREGORIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:43:29
293 SM45 69 3477 CIOCE FRANCESCO 1974 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:43:32
294 SM50 42 4063 SAVINO VITANTONIO 1968 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:43:34
295 SM50 43 1800 VALENTINO VINCENZO 1969 BITONTO SPORTIVA 00:43:34
296 SM45 70 3462 VINO GIANCARLO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:35
297 SM40 52 5049 PALLOTTA GIANFRANCO 1975 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:43:37
298 SM35 39 1948 MARFEO GIOVANNI 1982 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:43:38
299 SF40 6 2262 ACQUAVIVA SILVIA 1975 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:43:38
300 SM40 53 1166 SILVESTRI MARIO 1976 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:43:39
301 SM65 4 418 ATTOLICO GIUSEPPE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:40
302 SM60 10 235 CONVERTINI PIETRO 1956 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:43:41
303 SM45 71 2562 CORALLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:43
304 SM55 22 5680 VISCANTI ONOFRIO 1960 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:43:43
305 SM45 72 883 CARELLA GIUSEPPE 1971 BITONTO SPORTIVA 00:43:46
306 SM40 54 198 PACIOLLA MARIO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:48
307 SM45 73 513 LEONE FRANCESCO 1974 A.MARATONETI ANDRIESI 00:43:48
308 SM45 74 1270 NAPOLI UMBERTO 1970 TARANTO SPORTIVA 00:43:50
309 SM40 55 881 BRUNO GIUSEPPE 1975 BITONTO SPORTIVA 00:43:51
310 SM50 44 5500 MASTRANGELO MASSIMO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:52
311 PM 4 5432 Curri Gennaro 1997 RunCard 00:43:53
312 SM 39 4377 DE GIOSA ALESSANDRO 1990 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:43:53
313 SM35 40 1940 Manghisi Nicola 1983 RunCard 00:43:54
314 SM45 75 1119 ROSANO GIOVANNI 1971 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:43:55
315 SF 3 4055 ORLANDO LAVINIA 1985 A.S. DOF AMATORI TURI 00:43:56
316 SM35 41 404 IGNAZZI GIANLUCA 1983 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:56
317 SM35 42 4123 ILLUZZI MARCELLO 1980 BITONTO SPORTIVA 00:43:56
318 SM40 56 649 CACCIAPAGLIA ANGELO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:58
319 SM45 76 1989 NARDELLI VITO 1974 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:43:58
320 SM45 77 2680 RUBINI ROBERTO RUGGIERO 1971 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:43:58
321 SM45 78 5427 FERRARA VINCENZO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:59
322 SM55 23 1197 PACENTE FRANCESCO 1961 RUNNERS GINOSA 00:43:59
323 SM40 57 408 NOTARNICOLA GIUSEPPE 1976 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:00
324 SM35 43 2754 PARCHITELLI CLAUDIO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:01
325 SM35 44 1162 D'AURIA DOMENICO 1980 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:44:01
326 SM55 24 2652 ROMANO GIAMPIERO 1964 BITONTO SPORTIVA 00:44:02
327 SM50 45 5496 ANDREASSI MARIO 1969 A.S.D. AGORA' 00:44:02
328 SM50 46 1332 LAFORNARA MICHELE 1966 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:44:03
329 SM55 25 3871 PAGLIARULO ANDREA 1962 ASS. S. D. PINK PANTHER 00:44:04
330 SM70 1 643 PERAGINE ANTONIO 1947 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:44:04
331 SM 40 1689 LAERA FRANCESCO 1986 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:04
332 SM50 47 5512 ANGELILLO DONATO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:44:05
333 SM45 79 1131 LIUZZI DONATO 1971 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:07
334 SM50 48 1066 DI PIPPA MAURIZIO 1969 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:44:08
335 SM55 26 5532 LIUZZI ANTONIO 1960 ASDNOCINCORSA 00:44:08
336 SM60 11 450 FUSILLO ANTONIO 1959 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:09
337 SM40 58 1872 RODIO VITO 1975 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:44:09
338 SM40 59 3008 OLIVE STEFANO 1978 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:44:09
339 SM50 49 719 CACCIOPPOLI PAOLO VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:10
340 SM45 80 519 LAERA FRANCO 1970 A.S. DOF AMATORI TURI 00:44:10
341 SM60 12 518 PAULICELLI VINCENZO 1956 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:11
342 SM50 50 1437 DE TULLIO GIOVANNI 1966 FIAMMA OLIMPIA PALO 00:44:12
343 SM45 81 4053 AMBRUOSO EMANUELE 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:12
344 SM 41 390 ARMENISE ALBERTO 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:13
345 SM50 51 490 PAPANICE DOMENICO 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:14
346 SM50 52 421 PALMIERI PASQUALE 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:15
347 SM45 82 786 DI RELLA GRAZIANO 1972 DREAM TEAM BARI 00:44:16
348 SM50 53 698 MEZZAPESA MICHELANGELO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:17
349 SM45 83 1628 NARRACCI FRANCESCO 1970 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:44:18
350 SM45 84 711 BOLOGNESE DAVIDE 1970 ATLETICA MONOPOLI 00:44:19
351 SM55 27 993 ELIA LORENZO 1962 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:44:20
352 SM35 45 3325 RAGNO ELIGIO 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:20
353 SM35 46 3917 CAFARO VITO 1981 A.S.D. LA FENICE 00:44:20
354 SM35 47 4007 MANIGRASSO PIETRO 1981 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:44:20
355 SF45 3 2936 FERRANTE NICOLETTA 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:21
356 SM40 60 4795 BASSI EMANUELE 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:21
357 SM35 48 5266 RACCAH CLAUDIO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:22
358 SM50 54 917 ABBATANTUONO PAOLO 1966 BITONTO RUNNERS 00:44:23
359 SM65 5 1291 BONGIORNO ANTONIO 1953 TARANTO SPORTIVA 00:44:25
360 SM50 55 120 LOLIVA VINCENZO 1965 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:27
361 SM55 28 1695 VAVALLE VALTER 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:27
362 SM45 85 1517 GALANTO GIANCARLO 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:44:28
363 SM35 49 201 CASAMASSIMA VINCENZO DAVIDE 1984 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:28
364 SM35 50 2868 SETTE FRANCESCO 1982 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:44:31
365 SM 42 451 DE GRAZIA ADRIANO 1986 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:33
366 SM35 51 5676 VALENZANO VALERIO VITO 1982 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:44:34
367 SM50 56 316 DI TOMA DOMENICO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:34
368 SM45 86 739 CORNACCHIA MARCANTONIO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:44:35
369 SM50 57 5572 SANTORO GAETANO 1965 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:44:38
370 SM40 61 5319 GIODICE PIETRO 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:39
371 SM45 87 5482 DAMBRUOSO MARCO 1972 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:44:40
372 SM35 52 2960 ZUPO CLAUDIO ANTONIO 1983 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:44:41
373 SM50 58 689 CAMPANELLA GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:45
374 SM40 62 1000 MELPIGNANO ALFONSO 1979 OSTUNI RUNNER'S 00:44:47
375 SM45 88 1307 DE FEUDIS VINCENZO 1971 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:44:48
376 PM 5 5441 Rotondi Roberto 1996 RunCard 00:44:48
377 SM 43 1065 MAZZARRINO DANILO 1985 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:44:48
378 SM35 53 5656 DE MATTEIS SALVATORE 1983 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:44:49
379 SF 4 603 PUMMER EMOKE CSILLA 1986 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:50
380 SM40 63 737 SARDONE FRANCESCO 1978 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:44:51
381 SM50 59 1441 BIASI GIUSEPPE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:51
382 SM55 29 2551 PASTORE GIUSEPPE 1960 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:52
383 SM45 89 2045 MARINELLI COSIMO 1972 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:44:54
384 SM50 60 5613 LONGOBARDO UMBERTO 1966 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:44:54
385 SM55 30 220 DE PALMA PIERO 1961 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:44:55
386 SM50 61 2795 D'AMATO PIETRO 1969 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:44:56
387 SM60 13 957 NITTI MARIANO POMPEO 1958 ASDNOCINCORSA 00:44:58
388 SM40 64 666 GIGANTE FRANCESCO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:58
389 SM35 54 247 DIBELLO ANTONIO 1984 ATLETICA MONOPOLI 00:44:58
390 SM45 90 3176 CARAMIA MICHELE 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:59
391 SM55 31 282 CALDERARO VITTORIO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:44:59
392 SM40 65 612 ANGELINI FABIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:01
393 SM40 66 521 CASSANO NICOLA 1978 A.S. DOF AMATORI TURI 00:45:04
394 SM50 62 3465 DE FEO LUIGI 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:05
395 SM50 63 149 LUISI GIUSEPPE 1965 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:06
396 SF35 4 3266 ANASTASIA GRAZIA 1980 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:45:06
397 SF45 4 2112 BARBIERI CASSANDRA 1974 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:45:07
398 SM35 55 844 RESTA PIETRO 1980 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:45:07
399 SM45 91 1165 PETROSILLO STEFANO 1973 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:45:08
400 SM55 32 320 AGHZALA LOTFI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:10
401 SM70 2 836 INDELLICATI VINCENZO 1946 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:11
402 SM50 64 1629 PALAZZO ANTONIO 1968 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:45:14
403 SM55 33 5289 L' ABBATE VITO 1964 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:45:16
404 SM40 67 1443 CARDONE COSIMO 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:16
405 SM45 92 664 SICOLI GIANNI 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:18
406 SM50 65 1127 POMELLA ANTONIO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:18
407 SF45 5 676 SIMONE RITA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:19
408 SM55 34 311 ALTIERI ANTONIO 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:20
409 SM45 93 3873 LANAVE ALESSIO 1974 LA PIETRA 00:45:20
410 SM55 35 4287 DORMIO GIUSEPPE 1963 ATLETICA MONOPOLI 00:45:21
411 SM45 94 2546 SCOLLETTA FABRIZIO 1972 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:21
412 SM50 66 2744 FIORE ANGELO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:45:23
413 SF45 6 631 LAMACCHIA TIZIANA 1970 LA PIETRA 00:45:23
414 SM40 68 532 GASPARRO VITO 1975 A.S. DOF AMATORI TURI 00:45:24
415 SM50 67 5707 SERIO LUIGI 1965 DORANDO PIETRI 00:45:25
416 SM45 95 1527 DI GESO VITO 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:25
417 SM50 68 1627 MANCINI LUCA 1969 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:45:25
418 SM45 96 188 PARISI PASQUALE 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:26
419 SM55 36 2010 SALLUCE GIUSEPPE 1963 RUNNERS GINOSA 00:45:26
420 SM55 37 2011 CAPOROSSO ALESSANDRO 1962 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:27
421 SM45 97 2889 GIROLAMO GIORGIO 1974 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:45:28
422 SM50 69 773 GIGLIONE NICOLA 1965 BITONTO RUNNERS 00:45:28
423 SM50 70 453 CAMPOBASSO VITO PASQUALE ANTONI 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:29
424 SM40 69 1269 VIPERA GIUSEPPE 1976 TARANTO SPORTIVA 00:45:29
425 SM45 98 1826 COVIELLO EMANUELE 1973 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:45:29
426 SM45 99 166 D'ALESSANDRO SABINO 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:31
427 SM50 71 485 NOTARNICOLA GIOVANNI 1965 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:31
428 SM50 72 3341 PERRINI VITO 1965 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:31
429 SM45 100 3875 PASCULLI NICOLA 1974 LA PIETRA 00:45:32
430 SM55 38 8011 ABBINANTE SEBASTIANO 1961 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:45:33
431 SM50 73 752 BRUNO GIACOMO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:45:35
432 SM40 70 428 CARIELLO FRANCESCO 1975 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:38
433 SM50 74 2824 PARABITA CASIMIRO 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:45:38
434 SF40 7 3491 DI TACCHIO ROSA 1976 A.MARATONETI ANDRIESI 00:45:42
435 SF40 8 1594 ALBANI CARMEN 1979 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:45:42
436 SM 44 554 PASCALICCHIO BARTOLO 1989 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:45:42
437 SM40 71 4378 PORTOGHESE GAETANO 1978 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:45:44
438 SM55 39 3007 BAGORDA ORONZO 1962 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:45:45
439 SM45 101 5534 VICENTI DOMENICO 1973 ASDNOCINCORSA 00:45:46
440 SM55 40 5279 SINISI LORENZO 1964 A.MARATONETI ANDRIESI 00:45:47
441 SM55 41 536 SIMONE MICHEL 1963 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:45:47
442 SF40 9 117 DELFINE ERICA TERESA 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:47
443 SM40 72 5431 CAVALLO VINCENZO 1975 RunCard 00:45:48
444 SM55 42 185 MERAFINA NICOLA GIUSEPPE 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:49
445 SM45 102 294 BASSI LEONARDO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:50
446 SM50 75 1407 PONTRANDOLFO PIETRO 1966 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:45:50
447 SM45 103 4233 SPADAVECCHIA FRANCESCO 1974 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:51
448 SM50 76 3144 MORELLI GIANLUCA ROMANO 1968 RunCard 00:45:52
449 SM55 43 1599 DI MOLA GIUSEPPE 1964 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:45:52
450 SF 5 627 DAMMICCO ADRIANA 1988 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:45:53
451 SM65 6 431 SANTORO GENNARO 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:53
452 SM50 77 309 CASTROVILLI GIOACCHINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:55
453 SF40 10 2908 RUSSO GIUSEPPINA 1977 ATLETICA TALSANO 00:45:55
454 SM45 104 1077 EPIFANI FRANCESCO 1971 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:45:55
455 SM65 7 2798 TRANI ANGELO 1954 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:45:57
456 SM40 73 5647 VOLPICELLA FRANCESCO 1977 ATLETICA MONOPOLI 00:45:57
457 SM35 56 1236 NATUZZI FRANCESCO 1983 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:59
458 SM50 78 5322 PACE DANIELE 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:00
459 SM 45 96 POLIGNANO PATRIZIO 1988 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:00
460 SM55 44 1943 CORNACCHIA GIUSEPPE 1961 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:46:01
461 SM50 79 1455 GENTILE VINCENZO MASSIMILIAN 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:04
462 SM50 80 891 GIAMPALMO FRANCESCO 1968 BITONTO SPORTIVA 00:46:05
463 SM35 57 1338 LIUZZI FRANCESCO 1982 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:46:05
464 SM50 81 2523 MOLENDINI ALFREDO 1967 TARANTO SPORTIVA 00:46:05
465 SM55 45 3973 BATTISTA COSIMO 1964 TARANTO SPORTIVA 00:46:05
466 SM40 74 193 SCOLLETTA MICHELE 1975 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:06
467 SM55 46 1562 LOPERFIDO UBALDO PIETRO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:06
468 SF45 7 705 DELFINE EMMA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:07
469 SM55 47 3093 BIANCHI QUERO GIOVANNI 1960 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:46:09
470 SM40 75 382 BACCARO VITO 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:46:10
471 SM55 48 3130 DEROBERTIS LUIGI 1961 RunCard 00:46:10
472 SM50 82 709 SBIROLI VITO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:11
473 SM50 83 817 IPPOLITO GIOVANNI 1966 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:12
474 SM60 14 697 GENEROSO DOMENICO 1959 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:13
475 SF45 8 276 VINCIGUERRA ANGELA 1970 ATLETICA MONOPOLI 00:46:13
476 SM 46 5551 PASCARIELLO ANGELO 1985 OSTUNI RUNNER'S 00:46:15
477 SF50 1 475 RAMUNNO NICOLETTA 1969 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:17
478 SM65 8 1135 BRUNO FRANCO 1950 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:18
479 SF45 9 3913 UNGARO ANNA ROSA 1973 BITONTO SPORTIVA 00:46:20
480 SM50 84 2937 ARBOREA MARTINO 1968 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 00:46:22
481 SM45 105 296 RIEFOLO MICHELE 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:25
482 SM55 49 2730 ALAGNI PASQUALE 1960 A.S PODISTICA TARAS 00:46:25
483 SM45 106 5705 SPECCHIA ANTONIO 1973 OSTUNI RUNNER'S 00:46:26
484 SM45 107 787 LIONETTI COSIMO 1973 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 00:46:28
485 SM50 85 2969 MACCURO MASSIMO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:29
486 SM50 86 889 CALAMITA GIUSEPPE 1969 BITONTO SPORTIVA 00:46:31
487 SM50 87 652 NETTI VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:32
488 SM55 50 570 GADALETA VINCENZO 1962 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:46:32
489 SM 47 3969 CASTELLANO FRANCESCO 1986 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:46:32
490 SM50 88 1758 FIORE ANTONIO 1966 RUNNERS DEL LEVANTE 00:46:33
491 SM40 76 285 COLELLA VITO 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:46:33
492 SM35 58 3840 POLISENO GIOVANNI 1982 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:46:36
493 SF 6 5245 SAVINO LUCIANA 1986 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:46:36
494 SM45 108 1080 RIZZO SALVATORE 1973 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:46:36
495 SM45 109 1429 PINTO LORENZO 1974 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:46:37
496 SM45 110 5586 MINEI PIETRO 1972 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:46:37
497 SM55 51 4037 GIGANTE LUIGI 1964 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:46:37
498 SM50 89 5504 RICCIARDI GAETANO VITO 1965 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:46:39
499 SM35 59 3966 ROCCO VINCENZO 1981 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:46:39
500 SM55 52 729 FORTE VINCENZO 1962 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:46:39
501 SF50 2 301 BOTTA VALENTINA 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:41
502 SM55 53 254 GALLIZIA ENZO 1961 ATLETICA MONOPOLI 00:46:41
503 SM55 54 134 NUDO GIUSEPPE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:42
504 SM40 77 3200 CATALANO ROBERTO 1975 STRARUNNERS BARI 00:46:43
505 SM35 60 685 BIANCO GIANGIUSEPPE 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:44
506 SM50 90 1669 SARDARO AGOSTINO 1966 BARLETTA SPORTIVA 00:46:45
507 SF35 5 2257 SONNANTE FABIANA 1982 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:46:46
508 SM55 55 183 D'AGNELLI MICHELE 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:47
509 SM65 9 325 DEL VENTO VITO 1952 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:48
510 SM35 61 4165 DE GREGORIO EMILIO 1981 BITONTO SPORTIVA 00:46:48
511 SM55 56 2569 RIEFOLO LUIGI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:49
512 SM55 57 118 TOTARO DONATO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:50
513 SM45 111 199 QUARTO NICOLA 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:51
514 SM40 78 537 D'ORIA MARIO 1976 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:46:51
515 SM40 79 5442 santoro piero 1975 RunCard 00:46:52
516 SM55 58 1219 MASTRONUZZI GIROLAMO 1964 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:52
517 SM45 112 1097 VIGNA CATALDO 1972 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:46:53
518 SM50 91 4146 FARANO VITO ANTONIO 1967 BARLETTA SPORTIVA 00:46:55
519 SM55 59 632 MARIANI MARIO 1963 LA PIETRA 00:46:55
520 SM40 80 1680 GRATTON MASSIMO 1979 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:46:56
521 SM40 81 887 SECONDO GIUSEPPE 1977 BITONTO SPORTIVA 00:46:59
522 SM55 60 4071 Pontrandolfo Giovanni 1960 RunCard 00:46:59
523 SM55 61 3179 FERRANTE NICOLA 1962 RUNNERS DEL LEVANTE 00:46:59
524 SM65 10 876 SPIONE RICCARDO 1954 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:47:02
525 SM45 113 4549 DIGESU' LUCA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:47:03
526 SM45 114 1677 CACACE ALESSANDRO 1972 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:47:03
527 SM50 92 245 MANDRILLO ALESSANDRO 1968 ATLETICA MONOPOLI 00:47:03
528 SM55 62 187 CARUCCI PIETRO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:04
529 SM50 93 1483 FARFALLA MASSIMO ANTONIO 1966 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:04
530 SF35 6 514 PARADISO ALTOMARE 1982 A.MARATONETI ANDRIESI 00:47:04
531 SF55 1 190 DE CORATO GRAZIA 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:04
532 SM45 115 1431 ROTOLO VINCENZO 1973 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:47:05
533 SM45 116 730 VENTURA VINCENZO 1970 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:47:07
534 SM35 62 918 DI TERLIZZI FILIPPO 1981 BITONTO SPORTIVA 00:47:09
535 SM40 82 4164 ALIBERTI CARLO 1978 BITONTO SPORTIVA 00:47:10
536 JF 1 1392 AVVANTAGGIATO ROSA ALPINA 2001 A.S PODISTICA TARAS 00:47:10
537 PM 6 5623 Colucci Michele 1997 RunCard 00:47:11
538 PM 7 5709 PEDICO FRANCESCO 1997 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:47:11
539 SM45 117 5679 IACOBELLIS MASSIMILIANO 1973 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:47:12
540 SM45 118 5655 ABBRACCIAVENTO MASSIMO 1973 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:47:12
541 AM 3 5651 RECCHIA FRANCESCO PIO 2002 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:12
542 SM45 119 280 CARLUCCI DONATELLO 1972 ATLETICA MONOPOLI 00:47:15
543 SM35 63 396 MANCINI CARMELO 1983 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:16
544 SM55 63 2958 CANTACESSI NICOLA 1960 A.S. DOF AMATORI TURI 00:47:17
545 SM40 83 5014 GELAO ANTONIO 1979 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:47:17
546 SM50 94 3170 MARTIRADONNA MICHELE 1969 ATLETICA ADELFIA 00:47:18
547 SM45 120 1251 SCARANO ORAZIO 1971 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:19
548 SM 48 1237 SARDARO MARIO 1987 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:21
549 SM45 121 454 LAFORGIA VALENTINO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:22
550 SM55 64 5429 Aspro Francesco 1962 RunCard 00:47:23
551 SM55 65 4351 DE CESARE FELICE 1964 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:23
552 SM60 15 1232 PALMISANO MARINO 1956 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:25
553 SM70 3 432 PACE LUIGI GUGLIELMO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:25
554 SM75 1 641 TRAVERSA NICOLA VITO 1944 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:47:25
555 SM45 122 5598 CECERE VITANTONIO 1973 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:47:25
556 SM40 84 5597 RULLO ANTONIO 1976 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:47:25
557 SM70 4 5409 GUIDO COSIMO 1949 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 00:47:26
558 SM40 85 3604 AZZOLLINI MICHELE 1976 BARLETTA SPORTIVA 00:47:26
559 SM40 86 456 D'ELIA GIOVANNI 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:47:30
560 SF 7 5581 MANDORINO GIUSEPPINA 1989 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:47:30
561 SF40 11 1734 PASTORE FRANCESCA 1979 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:30
562 SM40 87 1607 TEOFILO GIUSEPPE 1976 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:47:30
563 SM50 95 2781 PALMISANO VITANTONIO 1968 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:47:30
564 SM45 123 919 SICOLO NATALE 1971 BITONTO SPORTIVA 00:47:30
565 SM40 88 560 CARONE NICOLA 1976 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:47:30
566 SM 49 3507 SAMELE GIANLUCA 1991 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:47:31
567 SM55 66 1605 SAMELE NICOLA 1962 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:47:31
568 SM50 96 4309 RAGONE FILIPPO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:47:32
569 SM55 67 1460 LENTINI MARIO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:32
570 SM45 124 5579 GRIMALDI FABIO 1970 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:47:32
571 SM45 125 407 ABBRESCIA LUIGI 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:33
572 SM45 126 2796 MANIGRASSO COSIMO 1972 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:47:34
573 SM40 89 5574 GIANCOLA COSIMO 1976 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:47:34
574 SM40 90 3855 FAVIA NICOLA 1976 A.S. DOF AMATORI TURI 00:47:34
575 SF45 10 5710 PELLICO ANTONELLA 1970 A.S. PODISTICA PARABITA 00:47:34
576 SM60 16 1890 SCATIGNA COSIMO 1958 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:47:36
577 SM45 127 441 ANNESE PASQUALE 1970 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:36
578 SM60 17 1768 VALERIO LEONARDO 1959 RUNNERS DEL LEVANTE 00:47:37
579 SM40 91 5269 D'ONGHIA GRAZIANO 1979 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:37
580 SM60 18 1683 SANTAMARIA VITO LEONARDO 1957 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:47:38
581 SF 8 1001 PIGNATELLI DANIELA 1985 OSTUNI RUNNER'S 00:47:39
582 SM65 11 256 PASSIATORE FRANCO 1954 ATLETICA MONOPOLI 00:47:39
583 SM40 92 1011 GALIZIA GIUSEPPE 1977 OSTUNI RUNNER'S 00:47:39
584 SM55 68 999 CAVALLO ARMANDO 1961 OSTUNI RUNNER'S 00:47:39
585 SM55 69 1496 DURANTE PASQUALE 1964 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:47:40
586 SM50 97 4827 LUPOLI VINCENZO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:47:44
587 SM40 93 1524 ZAZZERA ANDREA 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:47:45
588 SM50 98 98 LOSAVIO FRANCESCO PAOLO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:48
589 SM35 64 1211 DE CARLO GIACOMO 1984 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:49
590 SM65 12 5013 FORNARELLI GAETANO 1950 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:47:50
591 SM45 128 41 TODISCO PIETRO 1970 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:47:52
592 SM40 94 722 CAVALLO FLORIANO 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:54
593 SM45 129 2625 AMATO NICOLA DAVIDE 1972 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:55
594 SM55 70 5584 MATERA VITO 1960 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:47:55
595 SM40 95 5530 LAERA ADRIANO 1978 ASDNOCINCORSA 00:47:56
596 SM50 99 2623 TASCA ANTONIO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:56
597 SM45 130 5075 ROSATO GIACOMO 1973 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:47:57
598 SM55 71 192 SERGIO ALBERTO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:58
599 SF35 7 1516 CAPITANIO ANTONELLA 1981 ATLETICA MONOPOLI 00:47:58
600 SM45 131 2825 PASSARELLI PASQUALE 1971 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:47:59
601 SM45 132 3876 SINGH JASDEV 1970 LA PIETRA 00:48:00
602 SM45 133 5230 MANSUETO GIUSEPPE GIOVANNI 1974 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:48:00
603 SM35 65 5536 MORGESE GIANFRANCO 1980 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:48:00
604 SM40 96 4825 ACQUAVIVA GIOVANNI 1976 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:48:01
605 SM50 100 5535 SAVINO NICOLA 1967 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:48:01
606 SM65 13 1217 SALVI FERNANDO 1954 RunCard 00:48:01
607 SM45 134 1390 CINQUEPALMI PASQUALE 1970 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:48:02
608 SM55 72 487 DELLA CORTE GIOVANNI 1962 ASDNOCINCORSA 00:48:02
609 SM45 135 991 PETRUZZI VINCENZO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:48:03
610 SM45 136 281 GUCCIONE PIETRO 1971 ATLETICA MONOPOLI 00:48:03
611 SM65 14 420 LUCIA GIUSEPPE 1953 ASDNOCINCORSA 00:48:04
612 SM55 73 2110 COFANO FRANCESCO 1960 ATLETICA ADELFIA 00:48:04
613 SM50 101 5591 CARBOTTI ANGELO 1969 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:48:04
614 SM45 137 4421 CACCIAPAGLIA PAOLO ANTONIO 1970 DREAM TEAM BARI 00:48:04
615 SF40 12 3864 GIGANTE LUIGIA ANNA 1977 ATLETICA ADELFIA 00:48:04
616 SM50 102 2778 DI BARI VITO 1968 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:48:05
617 SM50 103 853 RAMUNNI VITO DOMENICO 1967 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:48:07
618 SM35 66 1123 CATUCCI ALESSIO 1984 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:48:08
619 SM45 138 4200 SAVINO GIUSEPPE 1970 FRONTRUNNERS 00:48:08
620 SM45 139 720 ROMANAZZI GIUSEPPE 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:08
621 SM 50 5725 RUGGIERI CHRISTIAN 1996 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:48:09
622 SM55 74 673 DARESTA GIUSEPPE 1962 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:10
623 SF45 11 403 MINUNNI GRAZIANA 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:10
624 SF45 12 3316 LA TORRE PAMELA 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:48:10
625 SM60 19 1684 SCARPINO DAMIANO 1956 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:48:11
626 SM55 75 663 MADAMI LALLO 1960 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:48:11
627 SM40 97 5702 LAGALANTE VINCENZO 1978 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:48:12
628 SM60 20 540 DE LUCA DINO MARIO DONATO 1959 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:48:13
629 SM 51 1424 DI MASI ANTONIO 1990 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:48:14
630 SM60 21 1230 SALVI COSIMO ANTONIO 1957 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:15
631 SM60 22 1494 CARIELLO FRANCESCO 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:48:16
632 SM40 98 5545 LOMBARDI MARCO 1976 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:48:18
633 SM35 67 29 TORO GIOVANNI 1981 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:48:18
634 SM35 68 5333 SASSO FRANCESCO 1984 BITONTO SPORTIVA 00:48:19
635 SM40 99 4475 PUCINISCHI JONATHAN 1977 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:48:19
636 SF35 8 694 POCI SIMONA 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:20
637 SM35 69 3670 GRANDIERI LUCIANO 1981 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:21
638 SF50 3 830 LOSITO ANNA 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:21
639 SM35 70 1267 PALUMMIERI ALESSIO 1984 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:48:21
640 SM60 23 539 SABATELLI VITO NICOLA 1956 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:48:22
641 SM50 104 1074 RIZZI ARCANGELO 1967 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:48:23
642 SM55 76 1116 SCARATI MICHELE 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:48:23
643 SF45 13 846 SABATELLI ANGELA 1973 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:48:23
644 SM45 140 1258 FUMAROLA CARMELO 1974 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 00:48:23
645 SM55 77 930 LOGRILLO VITO PAOLO 1961 A.S.D. LA FENICE 00:48:24
646 SM50 105 371 PATRUNO FELICE 1967 SPORT CENTER A.S.D. 00:48:26
647 SM 52 5628 mancini tommaso 1985 RunCard 00:48:26
648 SF50 4 203 D'AMBRA ROSANNA 1969 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:27
649 SM55 78 200 CAPORALE COSIMO DAMIANO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:28
650 SM50 106 4308 CHIRONNA EVANGELISTA 1966 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:48:29
651 JM 4 2839 CASTRONOVI GIUSEPPE 2000 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:31
652 SM55 79 1059 GRANILE VITTORIO 1961 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:48:31
653 SF40 13 674 ROMANAZZI ELISABETTA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:32
654 SM45 141 467 LORENZINI EMANUELE 1971 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:33
655 SM40 100 613 ANGELINI SERGIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:48:34
656 SM60 24 57 PRIMAVERA VITO 1957 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:48:34
657 SM70 5 259 AVERSA ANTONIO 1948 ATLETICA MONOPOLI 00:48:35
658 SM50 107 1849 LEGROTTAGLIE ROBERTO 1969 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:48:36
659 SM40 101 5624 Corsi Martino 1978 RunCard 00:48:36
660 SM60 25 3275 IANNUZZI ATTILIO 1959 A.S PODISTICA TARAS 00:48:36
661 SM55 80 5416 LOTITO ANTONIO 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:48:36
662 SM50 108 2293 FEDELE PIETRO 1966 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:48:37
663 SM50 109 5540 BARNABA LORENZO 1965 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:48:38
664 SM45 142 3837 CAPUTO PIETRO 1970 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:48:38
665 SF50 5 3996 ZECCHINO LUISA 1967 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:48:39
666 SM60 26 482 L'ABATE POMPEO 1956 ATLETICA MONOPOLI 00:48:40
667 SM45 143 1152 GUIDA RUGGIERO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:40
668 SM50 110 565 RUTIGLIANO LUIGI 1969 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:48:40
669 SM50 111 5649 MARRULLI CARLO 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:42
670 SM65 15 5582 MARINO' MICHELE 1953 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:48:42
671 SF40 14 654 MAZZARELLI VITA MARIA 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:43
672 SM60 27 445 DE GRAZIA GIOVANNI 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:43
673 SM 53 3904 GIANNONE ANTONIO 1993 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:44
674 SM50 112 1793 MARINELLI VITO 1966 STRARUNNERS BARI 00:48:45
675 SM55 81 1107 SIMONETTI VITO 1964 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:48:46
676 SM65 16 405 PETRONILLI PIETRO SANTE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:46
677 SM50 113 4102 SEMERARO ORONZO 1968 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:48:46
678 SM35 71 671 LATERZA GIOVANNI 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:46
679 SM55 82 3690 LEPORE VITO 1960 STRARUNNERS BARI 00:48:47
680 SM50 114 2037 ZONNO ANGELO ANTONIO 1968 TARANTO SPORTIVA 00:48:48
681 SM70 6 580 DANIELE MARINO 1949 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:48:49
682 SM60 28 966 MASILLA ANTONIO 1956 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:48:50
683 SM55 83 1529 MAGRONE LUIGI 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:51
684 SM55 84 2736 ZAGARIA ANGELO ANTONIO 1961 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:48:51
685 SF35 9 4727 CARRIERO MARIANTONIETTA 1981 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:52
686 SM65 17 3857 DE GIRARDIS MODESTO 1950 ATLETICA MONOPOLI 00:48:52
687 SF45 14 3686 MANCO STEFANIA 1974 STRARUNNERS BARI 00:48:52
688 SM50 115 4724 TRIGGIANI MICHELE 1967 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:48:52
689 SF45 15 5463 VALENTE LIVIANA 1974 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:48:53
690 SM55 85 1295 PINTO GIUSEPPE 1960 TOP RUNNERS LATERZA 00:48:57
691 SF45 16 5677 ANDRESINI GIUSEPPINA 1971 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:57
692 SM40 102 927 MARRAUDINO PAOLO 1976 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:58
693 SM55 86 1466 NETTI FRANCESCO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:59
694 SM45 144 712 FLORENZIO PIETRO 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:00
695 SM55 87 1716 ANGELILLI COSTANTINO 1963 BIO AMBRA NEW AGE 00:49:01
696 SM50 116 302 DI TEO SAVINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:02
697 SM45 145 269 CAPRA NATALE 1972 ATLETICA MONOPOLI 00:49:03
698 SM55 88 1831 PASSARO PIETRO 1963 ASDNOCINCORSA 00:49:03
699 SM55 89 139 MARCHITELLI VITO SANTE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:05
700 SM55 90 717 ELEFANTE MARIO 1962 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:05
701 SM50 117 3839 MONNO GIUSEPPE 1966 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:49:05
702 SF 9 1908 SEMERARO LUCIA 1988 OSTUNI RUNNER'S 00:49:08
703 SM45 146 2806 MAGNO ANDREA 1974 A.S PODISTICA TARAS 00:49:09
704 SM45 147 3585 PENZA MICHELE 1973 BARLETTA SPORTIVA 00:49:09
705 SM60 29 306 CASTRO ROBERTO 1958 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:10
706 SM60 30 796 MESTO NICOLA 1959 BIO AMBRA NEW AGE 00:49:11
707 SM55 91 968 PARISI PIETRO 1961 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:49:11
708 SM35 72 1981 MATARRESE NICOLA 1983 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:49:19
709 SM35 73 5544 GALLO ANGELO 1980 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:49:19
710 SF50 6 3681 STRAGAPEDE MARIA PIA 1968 BITONTO SPORTIVA 00:49:19
711 SM55 92 119 GENCO GIUSEPPE 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:19
712 SF35 10 1864 LAPADULA PALMA 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:49:19
713 SM50 118 1149 NOTARANGELO CLAUDIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:49:19
714 SM50 119 4382 PASCAZIO GIUSEPPE 1967 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:49:20
715 SM50 120 5627 mancini carlo 1969 RunCard 00:49:22
716 SM50 121 503 CALDARONE ONOFRIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:49:22
717 SF35 11 3685 LORUSSO ANGELA 1983 STRARUNNERS BARI 00:49:22
718 SM55 93 3689 FALCO DOMENICO 1963 STRARUNNERS BARI 00:49:22
719 SM45 148 1212 MIRAGLIA DOMENICO 1971 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:23
720 SM45 149 5450 ALBANESE VITO 1972 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:49:25
721 SF45 17 1093 CAZZOLLA ROSA 1972 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:49:26
722 SM40 103 1099 MONTEMURRI ANGELO 1976 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:49:26
723 SM50 122 1213 MORRONE ANTONIO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:27
724 SM35 74 1225 TOCCI GIOVANNI 1980 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:28
725 SM45 150 3148 MIRAGLINO FRANCESCO 1974 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:49:34
726 SM60 31 133 LIPPOLIS GIUSEPPE 1956 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:34
727 SM45 151 986 SCARAFILE GIUSEPPE 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:49:34
728 SF45 18 5726 D'ALCONZO ROBERTA 1973 RUNNERS GINOSA 00:49:34
729 SM60 32 143 DE LUCA PASQUALE 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:35
730 SM55 94 1202 TOCCI FRANCESCO 1960 RUNNERS GINOSA 00:49:35
731 SM55 95 5326 ANTONICELLI FEDERICO 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:36
732 SM60 33 258 DIBELLO NICOLO' 1956 ATLETICA MONOPOLI 00:49:37
733 SF40 15 1361 MARCHITELLI STEFANIA 1979 TEAM OTC SSD ARL 00:49:38
734 SM40 104 2301 ROMA LUIGI 1978 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:49:40
735 SM40 105 5412 EPIFANI SALVATORE 1975 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:49:42
736 SM55 96 4179 GRANIER MARIO ANGELO 1960 BITONTO SPORTIVA 00:49:44
737 SF45 19 4799 FUSARO MARIA 1970 A.MARATONETI ANDRIESI 00:49:44
738 SM45 152 5277 LOSAPPIO FRANCESCO 1970 A.MARATONETI ANDRIESI 00:49:45
739 SM45 153 5662 D'INNOCENTE GIANFRANCO 1972 ATLETICA ADELFIA 00:49:46
740 SM55 97 501 PICCOLO RICCARDO 1963 A.MARATONETI ANDRIESI 00:49:46
741 SM45 154 788 BEATO ANTONIO 1972 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 00:49:48
742 SF40 16 657 LO VECCHIO VALERIA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:48
743 SF40 17 1869 PATRONELLI ANNAMARIA 1975 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:49:49
744 SM50 123 3177 LORUSSO VITANTONIO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:49
745 SM45 155 3760 PIAZZOLLA DAVIDE SALVATORE 1970 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:49:49
746 SF50 7 1067 PAVONE MARIA DOMENICA 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:49:50
747 SM55 98 126 MAGGIPINTO IGNAZIO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:51
748 SF40 18 5736 CHIOCHIA ANTONIA 1978 TARANTO SPORTIVA 00:49:51
749 SM45 156 3138 Iammarino Armando 1971 RunCard 00:49:51
750 SM40 106 1266 IACOBINO ANDREA VITO 1975 TARANTO SPORTIVA 00:49:52
751 SM45 157 1275 STAGNI GIUSEPPE 1972 TARANTO SPORTIVA 00:49:55
752 SF45 20 5440 NOTARNICOLA TIZIANA 1972 RunCard 00:49:56
753 SM50 124 5517 MINERVA COSIMO 1967 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:49:57
754 SM45 158 4297 PETRANCA NICOLA 1971 A.S. DOF AMATORI TURI 00:49:57
755 SM50 125 4430 TONDOLO SAVERIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:49:58
756 SM60 34 1750 LEGGIERI GIACOMO 1956 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:49:58
757 SF40 19 2979 DE LUCA ALESSANDRA 1978 OSTUNI RUNNER'S 00:49:59
758 SM40 107 5732 COMETA DOMENICO 1979 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:49:59
759 SM60 35 848 RICCI VITANTONIO 1958 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:50:00
760 SM45 159 4631 CONVERTINI FRANCESCO 1972 OSTUNI RUNNER'S 00:50:00
761 SM55 99 696 LARICCHIUTA NICOLA 1961 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:01
762 SM45 160 1189 MARANGI VINCENZO 1972 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:50:02
763 SM50 126 2568 RISERBATO LUIGI NICOLA 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:03
764 SM50 127 5334 STELLACCI VITO 1965 BITONTO SPORTIVA 00:50:03
765 SM 54 5618 GIORGIO ALFONSO MARIA 1994 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:50:04
766 SM50 128 95 VINELLA GIUSEPPE 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:05
767 SM35 75 5259 FIUME GIANFRANCO 1982 ATLETICA MONOPOLI 00:50:06
768 SM55 100 1386 ROMANO ANTONIO 1963 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:50:08
769 SM35 76 1104 TIEVOLI ANTONIO 1980 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:50:08
770 SM55 101 1378 RUSSO SAVINO 1964 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:50:09
771 SM35 77 458 RECCHIA LUIGI ANGELO 1980 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:10
772 SF55 2 5250 MENOLASCINA ROSA 1961 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:50:10
773 SM40 108 1153 SPORTELLI MASSIMILIANO 1976 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:10
774 SF45 21 3339 PICCOLO MARIA ROSARIA 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:11
775 SM40 109 1041 MAGISTRO MICHELE 1977 G.S. ATHLOS MATERA 00:50:12
776 SM60 36 43 MOREA PAOLO 1959 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:50:12
777 SM45 161 4930 GESMUNDO GIUSEPPE 1971 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:12
778 SM55 102 51 MASTRANGELO DOMENICO 1960 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:50:12
779 SM60 37 2947 OTTOMANO GIANVITO 1959 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:50:13
780 SF60 1 5425 CAMASSA ALESSANDRA 1955 GPDM LECCE 00:50:13
781 SM40 110 4374 NOVIELLO MICHELE 1979 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:50:14
782 SF35 12 5526 CAVALERA YLENIA 1982 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:50:15
783 SM40 111 736 DIRIENZO VITO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:50:15
784 SM55 103 16 D'AMBROSIO FRANCO 1963 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:50:16
785 SM40 112 5528 VIOLANTE GIACOMO 1979 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:50:16
786 SM55 104 3890 CASSANO VITO 1961 BIO AMBRA NEW AGE 00:50:17
787 SM50 129 468 LOLIVA NICOLA 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:18
788 SM45 162 2926 Mele Francesco 1970 RunCard 00:50:19
789 SF40 20 5292 CARNICELLA DARIA 1975 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:22
790 SM45 163 2794 BATTISTELLI MARCO 1971 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM 00:50:22
791 SM50 130 268 SERAFINO ANTONIO 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:50:23
792 SM45 164 1163 DE BENEDETTO VINCENZO 1974 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:50:25
793 SM55 105 541 BERTINI COMASIO 1964 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:50:25
794 SM45 165 3426 Amoruso Francesco 1970 RunCard 00:50:25
795 SM55 106 5683 BOMBINO PAOLO 1960 BIO AMBRA NEW AGE 00:50:26
796 SF50 8 1633 TRAVERSA PIERPAOLA 1966 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:50:27
797 SM50 131 896 PARISI GAETANO 1967 BITONTO SPORTIVA 00:50:28
798 SM50 132 284 LEOCI PAOLO 1967 ATLETICA MONOPOLI 00:50:29
799 SM35 78 3838 FILOGRANO DIEGO 1980 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:50:30
800 SM55 107 2295 MORO DOMENICO 1964 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:50:32
801 SM 55 5718 LAPENNA VINCENZO 1986 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:50:32
802 SF50 9 2854 SCIALPI ANGELA 1969 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:50:32
803 SM50 133 1985 DE CARLO ANGELO 1968 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:50:32
804 SM45 166 1169 LILLO LUIGI 1973 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:50:33
805 SM60 38 4733 MAZZONE FRANCESCO 1959 SPORT CENTER A.S.D. 00:50:34
806 SM50 134 4224 SIMEONE FRANCESCO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:50:35
807 SM60 39 1707 LAURIERO NICOLA 1957 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:50:35
808 SM50 135 4734 BUONAMASSA FERDINANDO 1966 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:50:36
809 SM50 136 1651 TOMASICCHIO GAETANO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:37
810 SM50 137 178 ZACCARO SABINO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:38
811 SM60 40 2288 BUTTIGLIONE PASQUALE 1955 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:38
812 SM50 138 5353 SECCIA TOMMASO 1966 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:50:41
813 SM70 7 214 MUSTO ANTONIO 1948 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:50:41
814 SM50 139 3627 SFREGOLA PIETRO 1966 BARLETTA SPORTIVA 00:50:44
815 SM40 113 5263 MINOIA PIETRO 1977 ATLETICA MONOPOLI 00:50:47
816 SF40 21 4318 Surico Rossella 1974 RunCard 00:50:48
817 SM45 167 4826 CANNITO GRAZIANTONIO 1973 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:50:49
818 SF 10 4790 GALLIZIA ANTONELLA 1992 ATLETICA MONOPOLI 00:50:50
819 SM55 108 248 GALLIZIA PAOLO 1960 ATLETICA MONOPOLI 00:50:50
820 SM40 114 2021 PETRONELLA GIACOMO 1975 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 00:50:50
821 SM 56 5489 TROVISI DOMENICO 1993 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:50:51
822 SM60 41 1252 D'ANGELO ANTONIO 1958 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:53
823 SM45 168 4289 LISCO ANDREA 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:53
824 SF40 22 5688 CUTRONE GRAZIA 1976 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:50:53
825 SF50 10 5648 GUSMAI ANNAMARIA 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:53
826 SM45 169 4920 SIMONE PASQUALE 1973 A.MARATONETI ANDRIESI 00:50:54
827 SM50 140 5303 BOSCHETTO DAMIANO PAOLO 1966 BARLETTA SPORTIVA 00:50:54
828 SM50 141 377 ARESTA GIANLUCA 1968 BARLETTA SPORTIVA 00:50:54
829 SM60 42 4359 GUARINO MICHELE 1958 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:55
830 SM65 18 867 TURSELLINO FRANCESCO 1953 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:50:56
831 SM60 43 5645 LOIODICE FRANCO 1958 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:50:56
832 SM60 44 1623 LARICCHIUTA NICOLA 1959 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:50:56
833 SM65 19 124 SABATO FRANCESCO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:59
834 SM45 170 1283 RIZZO ROBERTO 1974 TARANTO SPORTIVA 00:50:59
835 SM50 142 1007 SANTORO PIERANGELO 1967 OSTUNI RUNNER'S 00:51:00
836 SM35 79 3870 MINERVA ALESSANDRO 1984 ASS. S. D. PINK PANTHER 00:51:00
837 SM50 143 1739 SCHIAVONE GIOVANNI 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:51:01
838 SM50 144 595 VISAGGI NICOLO' 1965 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:51:01
839 SF45 22 2953 RENNA DEBORA 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:51:01
840 SM60 45 1282 INDELICATI GIUSEPPE 1958 TARANTO SPORTIVA 00:51:02
841 SM50 145 1061 FERA GIUSEPPE CLAUDIO 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:51:03
842 SM50 146 5644 ZUCCARO PAOLO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:51:05
843 SM55 109 569 GISSI GIUSEPPE 1962 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:51:05
844 SM50 147 260 PERRICCI SAVERIO 1965 ATLETICA MONOPOLI 00:51:05
845 SM55 110 811 DE NICOLO MAURIZIO PIETRO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:51:06
846 SM50 148 802 PUGLIESE ORAZIO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:51:06
847 SM60 46 424 TRISOLINI ANGELO MARINO 1959 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:10
848 SM50 149 902 PAGONE ANTONIO 1966 BITONTO SPORTIVA 00:51:10
849 SM55 111 5611 PASTORE CLAUDIO 1964 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:51:10
850 SM40 115 5694 CLARIZIO MICHELE 1976 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 00:51:11
851 SM60 47 160 DONGIOVANNI NICOLA 1958 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:51:16
852 SM50 150 1440 ANGELINI MODESTO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:16
853 SM60 48 310 PARADISO NICOLA 1957 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:18
854 SM65 20 448 DE GRAZIA ANASTASIO MARIA 1951 ASDNOCINCORSA 00:51:18
855 SF40 23 2545 TERRONE ROSA 1976 ATLETICA PRO CANOSA 00:51:18
856 SM65 21 4226 LOGLISCI TOMMASO 1952 ATLETICA PRO CANOSA 00:51:18
857 SM55 112 1857 TANZARELLA FRANCESCO 1964 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:51:19
858 SM55 113 1645 REGINA FRANCESCO 1960 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:51:19
859 SM 57 3195 DI TERLIZZI GIUSEPPE 1986 BITONTO SPORTIVA 00:51:20
860 SM35 80 591 MILONE MASSIMO 1982 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:51:20
861 SM 58 5499 NICOLAMARINO TOMMASO 1989 BARLETTA SPORTIVA 00:51:20
862 SM50 151 2095 GIAMPAOLO VITO 1969 ASD RUN LIFE 00:51:21
863 SF35 13 4010 FUNIATI CLAUDIA 1981 A.S PODISTICA TARAS 00:51:21
864 SM55 114 177 LAGRASTA SABINO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:51:24
865 SM45 171 59 OTTOMANO ANTONELLO 1970 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:51:26
866 SF55 3 333 ANTONACCI ANNAMARIA 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:27
867 SM55 115 2039 BENVENUTO CATALDO 1961 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:51:28
868 SM50 152 869 Moretti Giovanni 1965 RunCard 00:51:29
869 SM60 49 2967 SPADAVECCHIA MICHELE 1957 DREAM TEAM BARI 00:51:32
870 SM45 172 5542 ARGESE GIACOMO 1973 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:51:32
871 SM55 116 4512 LACRIOLA NATALE 1960 LA PIETRA 00:51:33
872 SM60 50 1458 LAERA COSIMO 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:36
873 SM50 153 661 MORELLI MASSIMILIANO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:36
874 SM55 117 4735 RAGUSO GIROLAMO 1963 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:51:37
875 SM 59 5543 BOGGIA LEONARDO 1991 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:51:37
876 SM55 118 758 DIGESU' BIAGIO 1962 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:40
877 SM65 22 347 PALASCIANO GIUSEPPE 1952 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:51:40
878 SM40 116 84 PUGLIESE ANGELO 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:41
879 SM50 154 5471 TANGORRA NICOLA 1965 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:43
880 SM50 155 1933 BATTAFARANO GIUSEPPE 1965 NOVA SIRI MARATHON 00:51:45
881 SM50 156 1991 ROPPO NICOLA 1968 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:51:50
882 SM50 157 3265 BROMO ORONZO 1969 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:51:51
883 SM55 119 2030 DE ROSA PATRIZIO 1963 TARANTO SPORTIVA 00:51:53
884 SM50 158 901 CACCIAPUOTI DANTE 1966 BITONTO SPORTIVA 00:51:54
885 SF45 23 3327 PASSERI EUFEMIA 1974 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:56
886 SM40 117 4175 NANOCCHIO VINCENZO 1979 BITONTO SPORTIVA 00:51:56
887 SM50 159 4184 MINENNA MICHELE 1969 BITONTO SPORTIVA 00:51:56
888 SM65 23 168 FORINA FRANCESCO 1951 ATLETICA PRO CANOSA 00:51:59
889 SM40 118 5723 NINNI CATALDO 1975 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:52:00
890 SM75 2 838 RONCO GIOVANNI 1942 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:01
891 SM35 81 5717 FRANCAVILLA GIANVITO 1981 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:52:02
892 SM50 160 1095 TURI MICHELE 1969 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:52:02
893 SF 11 5703 DE CILLIS PALMA SERENA 1990 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:52:05
894 SM45 173 3191 TORRES PASQUALE 1973 BITONTO SPORTIVA 00:52:05
895 SM50 161 85 ROMANAZZI ANGELO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:05
896 SM70 8 1515 BRESCIA MICHELE 1947 ATLETICA MONOPOLI 00:52:06
897 SM65 24 1246 LIPPOLIS VITO 1954 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:08
898 SM60 51 707 CAMPANELLA PIETRO 1956 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:10
899 SM55 120 55 LAERA DOMENICO 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:10
900 SF50 11 5426 PERAGINE ROSA 1967 A.S.D. LA FENICE 00:52:14
901 SF55 4 3985 BALDASSARRE SILVIA 1964 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:14
902 SM65 25 1426 MINOIA FELICE 1954 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:52:16
903 SM55 121 746 FALCICCHIO BERARDINO 1962 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:17
904 SM40 119 1698 CASANOVA FRANCESCO 1976 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:17
905 SM45 174 354 TAMBORRA RAFFAELE 1970 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:52:17
906 SF60 2 222 PISICCHIO ROSA 1957 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:52:18
907 SM70 9 447 DE GRAZIA FORTUNATO LUCA 1947 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:20
908 SM50 162 1137 ESPOSITO FRANCESCO 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:52:20
909 SM50 163 963 CISTERNINO DONATO 1966 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:52:21
910 SM50 164 2657 LACALAMITA NICOLA 1969 BITONTO SPORTIVA 00:52:21
911 SM55 122 655 QUATTRONE CARMELO 1963 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:22
912 SM50 165 701 FLORENZIO GIUSEPPE 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:23
913 SM60 52 100 MAGGIPINTO GIUSEPPE 1955 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:23
914 SM65 26 1136 ANTONICELLI BERARDINO 1952 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:52:24
915 SM45 175 699 VALENTINI DOMENICO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:25
916 SM60 53 3722 GIANNATEMPO MATTEO 1958 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:52:25
917 SM45 176 1708 MASSARO NICOLA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:28
918 SM40 120 2871 CAMPANELLI LUCA 1975 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 00:52:28
919 SM40 121 1168 BELMONTE ANGELO 1975 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:52:28
920 SM50 166 5661 NEVE SANTE MAURIZIO 1965 ATLETICA ADELFIA 00:52:30
921 SM45 177 5330 LACASSIA FRANCESCO 1974 BITONTO SPORTIVA 00:52:30
922 SM55 123 1846 DE FRONZO FRANCESCO 1963 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:52:31
923 SM55 124 650 FANIZZI GIOVANNI 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:31
924 SM45 178 381 PERNIOLA ERASMO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:32
925 SM45 179 392 ABBRESCIA FRANCESCO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:32
926 SM55 125 2002 PASSIATORE GIUSEPPE 1963 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:52:33
927 SF 12 1310 LOVELLI MONICA 1987 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:52:33
928 AM 4 5600 GENTILE NICHOLAS 2003 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:33
929 SM60 54 1974 BASILE MICHELE 1959 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:52:37
930 SM40 122 5473 CAMPINOPOLI ANGELO 1977 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:37
931 SM65 27 5310 NAPOLETANO MAURO 1951 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:52:38
932 SM60 55 529 DE TOMMASO RAFFAELE 1959 A.S. DOF AMATORI TURI 00:52:39
933 SM40 123 4047 LABRUNA MASSIMO 1975 ATLETICA MONOPOLI 00:52:39
934 SM65 28 913 SCARAGGI FRANCESCO ANTONIO 1954 BITONTO SPORTIVA 00:52:40
935 SM50 167 2826 ROMEI VITTORIO EMANUELE 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:52:41
936 SM65 29 543 GRASSI GIUSEPPE 1953 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:52:43
937 SM50 168 5672 VURRO DAMIANO 1967 LA PIETRA 00:52:43
938 SF 13 530 DE TOMMASO MARIANTONIETTA 1987 A.S. DOF AMATORI TURI 00:52:44
939 SM35 82 202 LAMANNA SABINO 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:44
940 SF60 3 1051 ANNICCHIARICO LUCIA 1959 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:52:44
941 SM55 126 3149 AFFUSO ROCCO ALFREDO 1961 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:52:47
942 SF55 5 1451 DELFINE ELISABETTA 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:47
943 SM60 56 3018 LANZILOTTI MICHELE 1959 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:52:48
944 SM50 169 1228 COLELLA SALVATORE 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:49
945 SM50 170 5674 GRASSI ALFREDO 1965 BARLETTA SPORTIVA 00:52:49
946 SM45 180 5673 BARBERA MICHELE 1971 BARLETTA SPORTIVA 00:52:50
947 SM45 181 469 RIGLIETTI MICHELE 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:51
948 SF55 6 5497 TOTA WANDA 1960 A.S.D. AGORA' 00:52:51
949 SM55 127 1999 MAGGI ANGELO 1961 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:52:52
950 SM40 124 5472 BIANCO TONI 1979 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:54
951 SM55 128 2026 BOZZARDI SALVINO 1961 TARANTO SPORTIVA 00:52:55
952 SF55 7 2034 MARINO' MARIA 1964 TARANTO SPORTIVA 00:52:55
953 SM60 57 230 GALATI MARCO 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:52:57
954 SF45 24 1274 ARGESE PATRIZIA 1972 TARANTO SPORTIVA 00:52:57
955 SM60 58 5408 MAGGIO ANTONIO 1959 A.POD. VALTENNA 00:52:58
956 SM50 171 1829 FUSILLO LUCIANO 1967 ASDNOCINCORSA 00:52:59
957 SF60 4 191 MERCO NICOLETTA 1958 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:59
958 SM60 59 956 FASANO VINCENZO 1955 ASDNOCINCORSA 00:53:00
959 SM50 172 4324 RAGUSO FRANCESCO PAOLO 1966 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:53:01
960 SM45 182 5731 FERRANTE GIANFRANCO 1974 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:53:02
961 SF40 24 1843 BAVARO ANTONELLA 1976 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:53:02
962 SM60 60 962 MARZIO LEONARDO 1957 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:53:02
963 SM55 129 5541 MARZIO PASQUALE 1962 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:53:03
964 SM45 183 1101 MARTUCCI DONATO 1971 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:53:04
965 SM50 173 975 GRECO EUGENIO 1967 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:53:05
966 SM45 184 1248 LOCOROTONDO PIETRO 1973 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:53:05
967 SF45 25 5652 DI VIETRI FRANCA DANIELA 1974 A.MARATONETI ANDRIESI 00:53:05
968 SM60 61 1951 DE CARLO CARMINE 1958 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:53:07
969 SM45 185 4286 PERRINI DOMENICO 1971 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:53:17
970 SF50 12 42 PRIMAVERA ANGELA 1965 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:53:20
971 SF55 8 299 SINISI GIUSEPPINA 1961 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:53:20
972 SM40 125 5646 MACINA RAFFAELE 1979 ATLETICA MONOPOLI 00:53:20
973 SF40 25 5578 D'APRILE ALESSANDRA 1975 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:53:21
974 SM60 62 1509 VINO PASQUALE 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:53:22
975 SM40 126 125 NOVEMBRE LUIGI 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:24
976 SM55 130 5261 MARZOLLA STEFANO 1964 ATLETICA MONOPOLI 00:53:26
977 SF50 13 1481 CAVALLO ELENA 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:53:27
978 SM55 131 56 LUISI PASQUALE 1960 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:53:27
979 SF50 14 1348 TURE CARMELA 1969 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:53:30
980 SM50 174 3528 FERGOLA ROBERTO 1965 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:53:31
981 SF55 9 1064 DANZA GRAZIA 1963 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:53:31
982 SM65 30 2108 CAMPAGNA GAETANO 1954 ATLETICA ADELFIA 00:53:32
983 SF50 15 1071 D'ONOFRIO PASQUALINA 1966 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:53:33
984 SM50 175 4333 ANDREULA NICOLANTONIO 1966 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:53:34
985 SM45 186 5695 FERRULLI NICOLA 1974 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 00:53:36
986 SM45 187 5692 PISCAZZI ANTONIO 1973 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 00:53:39
987 SM45 188 70 LAERA LUCA 1974 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:53:39
988 SM55 132 50 DELFINE GIUSEPPE 1960 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:53:40
989 SF60 5 471 ATTOLICO MADDALENA 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:53:47
990 SM45 189 436 MASCIOPINTO MATTEO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:53:48
991 SM55 133 1621 IANNELLI PASQUALE 1960 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:53:50
992 SM45 190 5612 LALINGA DOMENICO 1972 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:53:50
993 SM45 191 3157 CARAVELLA LUIGI 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:53:51
994 SM50 176 1233 MAGGI SALVATORE 1966 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:53:51
995 SM55 134 5305 CARONE MICHELE 1964 BARLETTA SPORTIVA 00:53:53
996 SM50 177 5304 CARONE GIOVANNI 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:53:53
997 SM70 10 2124 NINIVAGGI GRAZIANTONIO 1946 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:53:54
998 SM45 192 2912 PETRUZZI MASSIMO 1972 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:53:55
999 SM55 135 1505 SALIERNO FRANCESCO 1960 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:53:58
1000 SM60 63 556 BARONE NICOLA 1956 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:53:58
1001 SM55 136 150 MIRIZZI VITO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:59
1002 SM70 11 4813 TAMMA FRANCESCO 1948 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:53:59
1003 SM40 127 821 CEPPAGLIA LEANDRO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:54:00
1004 SF55 10 760 OSTUNI ANGELA 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:00
1005 SF45 26 2007 ZITO ANNA MARIA 1970 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:54:01
1006 SF40 26 3014 ANTELMI MARIA CARMELA 1978 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:54:02
1007 SM50 178 3222 DE CILLIS ANGELO 1966 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:54:02
1008 SM45 193 5716 CIARELLA ANGELO 1971 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:54:03
1009 SM40 128 5697 GUARINO CATALDO 1977 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:54:03
1010 SF40 27 658 BUONSANTE LIDIA 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:05
1011 SF35 14 718 LIUZZI ANNUNZIATA 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:05
1012 SM60 64 4038 L'ABBATE GIOVANNI 1958 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:54:06
1013 SM50 179 74 CONTE STEFANO 1969 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:54:06
1014 SM65 31 5701 PATISSO PASQUALE 1953 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:54:07
1015 SM55 137 692 PERRONE GIUSEPPE 1963 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:08
1016 SM55 138 1814 RUTIGLIANO AGOSTINO 1960 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:54:13
1017 SM50 180 5576 CARMIGNANO FRANCESCO 1966 A.S PODISTICA TARAS 00:54:14
1018 SM70 12 1486 SCIANNAMEA GIUSEPPE 1947 ATLETICA PRO CANOSA 00:54:16
1019 SM35 83 5329 FRASCELLA GAETANO 1981 BITONTO SPORTIVA 00:54:16
1020 SF40 28 2563 ZIEBA EDYTA 1978 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:54:16
1021 SM60 65 3573 IODICE DOMENICO 1957 BARLETTA SPORTIVA 00:54:18
1022 SM65 32 486 PACE CARMINE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:54:18
1023 SF50 16 1545 PERRUCCI TERESA 1968 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:54:18
1024 SM60 66 5260 ALBANESE COSIMO 1958 ATLETICA MONOPOLI 00:54:18
1025 SM45 194 1075 MARTEMUCCI STEFANO 1972 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:54:20
1026 SF45 27 4428 DI BARI LUCIA 1970 A.MARATONETI ANDRIESI 00:54:20
1027 SM50 181 5708 LOCONTE IGNAZIO 1967 ASD POLISPORTIVA DUNE 00:54:21
1028 SM60 67 849 COLUCCI GRAZIANO 1958 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:54:22
1029 SM65 33 5255 MASSA SABINO 1951 ATLETICA PRO CANOSA 00:54:23
1030 SM50 182 1622 LABBE GIUSEPPE 1967 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:54:23
1031 SM60 68 586 RUSSO MARCANTONIO 1956 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:54:23
1032 SM50 183 4364 PARISI PIERLUIGI 1967 RunCard 00:54:24
1033 SF50 17 1858 VINCENTI MADIA 1966 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:54:25
1034 SF50 18 3178 CANNITO VINCENZA 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:26
1035 SM55 139 765 NUZZI GIUSEPPE 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:28
1036 SM40 129 1530 MANNATRIZIO ANSELMO 1975 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:54:28
1037 SM60 69 1711 SIMONE ROCCO 1959 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:28
1038 SF35 15 5640 MENCHISE MARIANGELA 1981 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:54:29
1039 SF40 29 2800 MANIGRASSO MARIANNA 1978 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:54:29
1040 SM60 70 5251 RUTIGLIANO FRANCESCO 1958 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:54:29
1041 SF45 28 5073 NACCI LUCIA 1973 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:54:32
1042 SM45 195 5620 QUARANTA DOMENICO 1971 A.S.D.FITNESS PODISTICA S.G.J. 00:54:32
1043 SM65 34 104 PICCIRILLI STEFANO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:34
1044 SM50 184 4964 GAZZILLI ANGELO 1965 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:54:35
1045 SM65 35 131 GIGANTE DONATO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:38
1046 SM55 140 681 BITETTO COSIMO DAMIANO 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:40
1047 SM50 185 8010 PANTALEO ANTONIO 1967 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:54:40
1048 SM40 130 5734 LAGHEZZA FRANCESCO 1976 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:54:42
1049 SF45 29 5592 CARRIERI GIOVANNA 1973 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:54:43
1050 SM50 186 741 CORNACCHIA VINCENZO 1966 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:46
1051 SM50 187 1588 SADDI LUIGI 1969 A.S. DOF AMATORI TURI 00:54:47
1052 SM50 188 5630 TRICARICO GIOVANNI 1967 RunCard 00:54:47
1053 SM70 13 5706 LAGHEZZA PAOLO 1947 DORANDO PIETRI 00:54:49
1054 SF45 30 5415 TERRUSI ANNAMARIA 1973 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:54:52
1055 SF50 19 5246 BORRICELLI MARIA DELIA 1966 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:54:52
1056 SM70 14 376 LIUZZI PAOLO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:54:53
1057 SM50 189 5641 MERLA ROBERTO 1968 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:54:54
1058 SM50 190 156 DE LEONARDIS NICOLA 1967 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:54:55
1059 SF40 30 5318 DILEO PALMA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:00
1060 SM55 141 5720 CANGIULLI DOMENICO 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:55:00
1061 SM45 196 5324 CICCIMARRA TOMMASO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:55:06
1062 SF45 31 732 STORSILLO CATERINA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:55:06
1063 SF50 20 1585 ELMINO ANGELA 1967 A.S. DOF AMATORI TURI 00:55:07
1064 SF40 31 516 SARDANO AGATA 1976 A.MARATONETI ANDRIESI 00:55:07
1065 SM45 197 3976 GIACOBELLI DONATO 1974 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:55:08
1066 SM35 84 2887 SALINARI COSIMO 1980 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 00:55:10
1067 SM50 191 3181 SCIACQUA ANTONIO 1969 RUNNERS DEL LEVANTE 00:55:13
1068 SM50 192 5291 BINETTI ENZO 1967 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:55:14
1069 SM50 193 829 NICO GIANCARLO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:55:14
1070 SF50 21 1449 DELFINE MARCELLA 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:15
1071 SM55 142 710 LOLIVA DOMENICO 1960 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:15
1072 SM60 71 114 SPORTELLI VITO 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:15
1073 SM50 194 2259 SEMERARO DONATO 1965 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 00:55:18
1074 SF40 32 2061 CATALANO GIOVANNA 1978 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:55:18
1075 SM80 1 5715 MONGELLI COSIMO 1939 A.S PODISTICA TARAS 00:55:20
1076 SM65 36 2024 LUPOLI GIOVANNI 1952 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 00:55:23
1077 SM65 37 4295 MINERVA GENNARO 1954 DREAM TEAM BARI 00:55:24
1078 SM55 143 69 MONGELLI LUIGI 1963 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:55:26
1079 SF40 33 5617 DE BENEDETTO ROSA 1977 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:55:26
1080 SM45 198 1279 LO PERFIDO MASSIMILIANO 1973 TARANTO SPORTIVA 00:55:27
1081 SM55 144 747 INDRIO LORENZO 1961 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:55:28
1082 SF45 32 2746 CARRETTA ROSANNA 1973 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:55:29
1083 SM55 145 753 FORTE ANTONIO 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:55:29
1084 SF40 34 2655 MASCIALE ANGELA 1977 BITONTO SPORTIVA 00:55:30
1085 SM55 146 1464 MAGNOLIA GIUSEPPE 1963 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:30
1086 SF 14 2573 SAPONARI ANITA 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:55:31
1087 SF 2 5438 Latorre Stefania 1995 RunCard 00:55:31
1088 SM60 72 231 PITEO SALVATORE 1958 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:55:33
1089 SM70 15 852 NAPOLETANO PAOLO LUIGI 1948 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:55:34
1090 SM55 147 4068 CEGLIE PAOLO 1961 LA PIETRA 00:55:35
1091 SM35 85 1625 LOSAVIO FRANCESCO 1980 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:55:36
1092 SM70 16 645 MELE DOMENICO 1945 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:55:37
1093 SM55 148 644 PORCELLI VITO ROCCO 1964 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:55:38
1094 SM45 199 1146 GASPARRE LUIGI 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:55:38
1095 SF55 11 5418 FELE MARIA 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:55:39
1096 SM50 195 20 BASILE NICOLA 1965 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 00:55:41
1097 SM55 149 549 SCAGLIUSI EUGENIO 1964 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:55:45
1098 SM70 17 5642 VINCI SALVATORE 1946 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:55:52
1099 SM40 131 4100 PIZZOLLA PIETRO 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:55:53
1100 SF50 22 4538 SANTOVITO SABINA 1969 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:55:57
1101 SM55 150 1602 MESSA ANTONIO 1964 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:55:59
1102 SM55 151 1112 FERRICELLI GIOVANNI COSIMO 1960 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:55:59
1103 SM55 152 3479 CANOSA ANTONIO 1961 A.MARATONETI ANDRIESI 00:56:00
1104 SM55 153 1642 MARZOCCA FRANCESCO 1962 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:56:00
1105 SM45 200 5516 RINALDI LORENZO 1970 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:56:02
1106 SM45 201 704 NAPOLETANO ALBERTO 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:56:03
1107 SM40 132 5654 FERRARA GIANLUCA 1976 A.S. DOF AMATORI TURI 00:56:05
1108 SF45 33 394 LOCOROTONDO ISABELLA 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:56:05
1109 SM40 133 2097 Laterza Francesco 2018 RunCard 00:56:05
1110 SF40 35 5722 GASPARRE ROSA 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:56:06
1111 SF60 6 1514 BIASI MARIA 1957 ATLETICA MONOPOLI 00:56:06
1112 SM65 38 574 L'ABATE GIULIANO 1953 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:56:08
1113 SM45 202 1154 MOSCATO CARMELO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:56:08
1114 SM40 86 2100 Maraglino Domenico 1978 RunCard 00:56:08
1115 SM55 154 4719 NANNA FRANCESCO 1964 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:56:08
1116 SF45 34 837 D'AGOSTINO LUCIANA 1974 ATLETICA MONOPOLI 00:56:10
1117 SM50 196 226 CESSA NUNZIATO 1969 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:56:12
1118 SF40 36 3883 COLAMONACO MARIAGRAZIA 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:56:14
1119 SM50 197 1815 SELVAGGI SAVERIO 1969 BITETTO RUNNERS A.S.D. 00:56:15
1120 SF65 1 1216 TADDEO PASQUA ROSA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:56:16
1121 SF35 16 616 STOLFA NUNZIA 1980 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:56:18
1122 SM40 134 5477 MALENA ALBINO 1975 A.S. DOF AMATORI TURI 00:56:19
1123 SM50 198 1489 DE PALMA MARCO 1965 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:56:20
1124 SM80 2 854 PANARO COSIMO 1939 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:56:22
1125 SF35 17 5671 PIARULLI MARCELLA 1981 LA PIETRA 00:56:22
1126 SM50 199 3846 DE CARNE GAETANO 1965 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:56:24
1127 SM65 39 970 DELL'EDERA FELICE 1950 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:56:24
1128 SM45 203 1284 LAGIOIA CHRISTIAN 1974 TARANTO SPORTIVA 00:56:25
1129 SM40 135 1187 SCARAFILE MARCO 1976 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:56:26
1130 SM40 136 5444 Villani Emanuele 1977 RunCard 00:56:28
1131 SM55 155 4350 DE BARTOLO GIOVANNI 1962 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:56:29
1132 SM50 200 5349 MANSI MATTEO 1966 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:56:33
1133 SM50 201 5728 SPORTELLI SILVANO 1967 TARANTO SPORTIVA 00:56:36
1134 SF35 18 670 MARIO ALESSANDRA 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:56:37
1135 SM40 137 4181 SBLENDORIO GAETANO 1978 BITONTO SPORTIVA 00:56:39
1136 SF50 23 2966 DE CANDIA TERESA 1968 DREAM TEAM BARI 00:56:42
1137 SF45 35 3752 MOZZO SABINA 1974 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:56:45
1138 SF45 36 3754 BRAZZO AURELIA 1970 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:56:46
1139 SM50 202 4257 LANDRISCINA GIANFRANCO PIO 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:56:46
1140 SM45 204 5533 TRISOLINI ANGELO 1971 ASDNOCINCORSA 00:56:47
1141 SF50 24 5258 LOSAVIO MARCELLA 1966 ATLETICA MONOPOLI 00:56:50
1142 SM50 203 1842 ROMA FRANCESCO 1968 A.S. ATLETICA LATIANO 00:56:53
1143 SM50 204 5660 CONFORTI GIOVANNI 1965 ATLETICA ADELFIA 00:56:56
1144 SM50 205 615 MASTROLONARDO MICHELE ANTONIO 1965 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:56:58
1145 SM50 206 94 TRIA FRANCESCO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:57:00
1146 SM70 18 3880 GIOVE DOMENICO 1947 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:57:01
1147 SF55 12 132 VITTORIONE GIUSEPPA 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:57:01
1148 SF50 25 922 FORTUNATO MARIA 1966 A.S.D. LA FENICE 00:57:02
1149 SM65 40 5575 MOTOLESE ANTONIO 1954 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:57:03
1150 SF55 13 5713 ABATEMATTEO ROSA 1964 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:57:03
1151 SM70 19 349 RAGONE GIOVANNI 1946 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:57:03
1152 SM55 156 5568 ARCADIO MAURO 1964 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:57:03
1153 SF35 19 3611 GASPARI CLAUDIA 1982 BARLETTA SPORTIVA 00:57:04
1154 SM50 207 660 RENNA FRANCESCO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:57:05
1155 SM60 73 233 BENEDETTO GIOVANNI 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:57:06
1156 SM75 3 4835 MANZONI GIOVANNI 1943 A.S.D. ATLETICA AZZURRA 00:57:07
1157 SM55 157 573 DELLA ROSA ELIODORO FRANCES 1962 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:57:08
1158 SM60 74 5487 TROVISI MATTEO 1958 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:57:09
1159 SM50 208 1257 GRECO NICOLA 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:57:12
1160 SF50 26 2750 MAURO MARIA PAOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:57:18
1161 SM55 158 312 INTRONA VINCENZO 1960 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:57:18
1162 SF40 37 2016 MARANGI MARIA SCALA 1975 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:57:19
1163 SM55 159 1209 PALMISANO CARMELO 1963 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:57:19
1164 SM45 205 4222 PETROSINO ANGELO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:57:22
1165 SF50 27 1752 PRETE NADIA 1966 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:57:30
1166 SM50 209 703 INTINI GIANFRANCO 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:57:32
1167 SF50 28 5730 ZITO ANNA ROSA 1965 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:57:32
1168 SF50 29 1736 PRISCIANTELLI MARIA VITTORIA 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:57:34
1169 SM65 41 1782 PIZZUTO UGO 1951 A.S.D. ATLETICA AZZURRA 00:57:35
1170 SM55 160 3847 FERRARA EMANUELE ENRICO 1964 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:57:36
1171 SF50 30 1450 DELFINE PATRIZIA 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:57:40
1172 SM50 210 5727 DE BELLIS FABIO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:57:41
1173 SF35 20 3680 LABIANCA ANGELA 1980 BITONTO SPORTIVA 00:57:45
1174 SM60 75 1220 LEGGIERI ANTONIO 1955 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:57:45
1175 SM55 161 1345 MARTUCCI MARIO 1961 RunCard 00:57:45
1176 SM40 138 1365 Conserva Fabio 1978 RunCard 00:57:47
1177 SM70 20 1391 BERTERAMO FRANCESCO 1949 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:57:52
1178 SM50 211 1995 CARRIERI DONATO 1968 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:57:52
1179 SM50 212 4539 CANNONE GIOVANNI 1966 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:57:56
1180 SM50 213 5625 Gentile Giovanni Antonio 1965 RunCard 00:57:56
1181 SF55 14 1050 DEMITRI VITA 1964 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:57:57
1182 SF 15 2082 LOPERFIDO TIZIANA 1985 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:57:58
1183 SF35 21 1522 PUGLIESE MARIA 1981 ATLETICA MONOPOLI 00:57:59
1184 SM60 76 797 SOZIO ANTONIO 1959 BIO AMBRA NEW AGE 00:58:04
1185 SM50 214 128 CATALANO NICOLA 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:04
1186 SM40 139 1959 NOTARISTEFANO DOMENICO 1976 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:58:05
1187 SM40 140 344 LOIUDICE VITO 1976 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:58:14
1188 SM70 21 581 LOPRIORE BONIFACIO ANGELO 1946 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:58:19
1189 SM55 162 1649 SCARCIA ROBERTO 1961 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:58:20
1190 SM55 163 1573 SGARAMELLA RICCARDO 1962 A.MARATONETI ANDRIESI 00:58:22
1191 SM40 141 5729 PETRICCIUOLO RAFFAELE 1976 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:58:23
1192 SF35 22 5614 CHIARELLI ROSANNA 1983 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:58:26
1193 SM75 4 105 BIANCO GIOVANNI 1944 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:35
1194 SF40 38 2561 SILVESTRI LUCREZIA 1976 ATLETICA MONOPOLI 00:58:36
1195 SF35 23 4885 CHIECO DONATELLA 1981 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:58:36
1196 SM40 142 3786 D'IPPOLITO ALESSANDRO 1977 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:58:40
1197 SF50 31 54 CISTERNINO CLEMENTINA 1967 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:58:44
1198 SM55 164 564 PALUMBO DOMENICO 1961 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:58:44
1199 SM55 165 1659 ANGIULLI GIOVANNI 1961 BARLETTA SPORTIVA 00:58:47
1200 SF50 32 3099 BUFANO ANTONELLA 1966 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:58:47
1201 SF45 37 2083 ROSPO MARIA 1973 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:58:47
1202 PM 8 617 MASTROLONARDO ANDREA 1999 ASD AVIS MOLA RUNNING 00:58:50
1203 SF40 39 2923 FRONZA DANIELA 1979 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:58:50
1204 SF 16 2915 CONVERTINO GRAZIANA 1985 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:58:50
1205 SM55 166 5503 DAGOSTINO VITO 1963 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:58:51
1206 SF45 38 5735 SPERA MARIA GIUSEPPA 1972 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:58:51
1207 SF45 39 5466 MOSCATO VITTORIA 1973 ATLETICA MONOPOLI 00:58:55
1208 SM60 77 665 LIPPOLIS SANDRO 1959 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:58:57
1209 SM50 215 5352 QUARTO FRANCESCO 1965 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:59:01
1210 SF40 40 2917 LAVARRA PATRIZIA FRANCESCA 1975 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:59:06
1211 SM50 216 5537 SPADA FRANCESCO 1966 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 00:59:07
1212 SF55 15 2920 TARANTINO ROSA 1964 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:59:08
1213 SM55 167 5622 carucci antonio 1962 RunCard 00:59:12
1214 SM60 78 1769 VASILE GIUSEPPE 1956 RUNNERS DEL LEVANTE 00:59:13
1215 SM40 143 5685 SURICO VITTORIO 1976 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:59:15
1216 SM50 217 1070 CASAMASSIMA GIUSEPPE 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:59:20
1217 SF45 40 363 NINIVAGGI ANNA TERESA 1974 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:59:21
1218 SM55 168 1088 MANDORINO ORAZIO 1963 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:59:23
1219 SM55 169 547 RESSA GIUSEPPE 1960 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:59:24
1220 SM75 5 1444 CASSONE DOMENICO 1941 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:59:32
1221 SM50 218 5281 LORIZZO GIUSEPPE 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:59:32
1222 SM35 87 5643 LOZITO NICOLA 1982 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:59:35
1223 SM45 206 5331 MOSSA MARINO 1974 BITONTO SPORTIVA 00:59:37
1224 SM60 79 4812 MANZARI VITO 1955 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:59:39
1225 SM45 207 2565 DI LERNIA FRANCESCO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:59:40
1226 SF40 41 3461 FERRANTE ROSA 1978 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:59:40
1227 SM60 80 1115 MATERA GIOVANNI 1955 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:59:48
1228 SF65 2 1482 DI SIBIO ANGELA 1954 ATLETICA PRO CANOSA 00:59:48
1229 SF45 41 5414 TOTARO KATIA 1974 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:59:49
1230 SM65 42 1626 LOVECCHIO LUIGI 1952 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:59:54
1231 SM50 219 5332 PETTA FRANCESCO 1969 BITONTO SPORTIVA 00:59:54
1232 SF45 42 250 COLELLA VALENTINA 1971 ATLETICA MONOPOLI 00:59:55
1233 SM55 170 466 RUGGIERO TEODORO 1960 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:59:57
1234 SF50 33 932 PASTORE MARIA ROSARIA 1969 A.S.D. LA FENICE 00:59:59
1235 SM60 81 106 SANSOLINO VITO 1956 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:59:59
1236 SF50 34 5247 CURCI MADDALENA 1967 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:59:59
1237 SM70 22 5015 GELAO RAFFAELE 1947 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:00:00
1238 SM50 220 1124 MIANI VITO 1966 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:00:02
1239 SF45 43 1021 ARGENTIERE MARGHERITA 1974 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 01:00:05
1240 SM65 43 5323 SIMONE GIUSEPPE 1951 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:00:05
1241 SM70 23 1023 DAGNELLO VINCENZO 1949 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 01:00:06
1242 SM65 44 1138 TODARO PASQUALE 1954 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:00:07
1243 SM45 208 5684 MANCINO NICOLA 1973 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:00:12
1244 SF40 42 5637 GALA MILENA 1977 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:00:13
1245 SM65 45 1845 COLUCCI PIETRO 1954 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:00:14
1246 SF45 44 5580 DE NOVELLIS PIERA 1971 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:00:18
1247 SM45 209 5699 SAVINO NICOLA 1974 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 01:00:21
1248 SM60 82 3960 PORTA CESARE 1955 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 01:00:24
1249 SM70 24 1143 TODARO VITO CATALDO 1945 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:00:27
1250 SM55 171 1712 FAVIA GIUSEPPE 1962 DREAM TEAM BARI 01:00:28
1251 SF50 35 5678 LIPPOLIS ANGELA 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:00:31
1252 SF40 43 5693 CIMMARUSTI CLAUDIA 1975 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 01:00:31
1253 SM50 221 5262 MARTULLI SALVATORE 1965 ATLETICA MONOPOLI 01:00:31
1254 SF55 16 620 PAGLIARULO ANTONIA 1963 ASS. S. D. PINK PANTHER 01:00:35
1255 SF55 17 3276 DE MARZO MICHELA 1961 A.S PODISTICA TARAS 01:00:36
1256 SF40 44 3013 ANDRIULO MARIA 1976 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 01:00:36
1257 SF45 45 5256 POMPA ROSA 1970 ATLETICA PRO CANOSA 01:00:37
1258 SM40 144 5638 NANNA GIOVANNI PIETRO 1976 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 01:00:44
1259 SF40 45 2828 SPADA ANNA LUCIA 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:00:45
1260 SF45 46 5577 COLLU MIRELLA 1971 A.S PODISTICA TARAS 01:00:50
1261 SM45 210 1761 LOPASSO GIANLUCA 1974 RUNNERS DEL LEVANTE 01:00:51
1262 SM75 6 155 BERARDINO NICOLA 1943 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 01:00:51
1263 SM60 82 5307 CRESCENTE MICHELE VINCENZO 1955 BARLETTA SPORTIVA 01:00:52
1264 SM65 46 112 LATTARULO CARMINE 1950 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:00:53
1265 SM55 172 111 CHIAPPERINO RAFFAELE 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:00:54
1266 SM70 25 115 COSACCO MICHELE 1945 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:00:54
1267 SM60 84 1176 PULIMENO VITO 1956 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:00:57
1268 SM35 88 1583 DESIO TONI 1980 A.S. DOF AMATORI TURI 01:01:04
1269 SM65 47 3860 LACANDELA GIOVANNI 1951 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:01:07
1270 SF40 46 5596 VINCI PATRIZIA 1976 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:01:09
1271 SF50 36 1855 RICCHIUTO ANTONELLA 1968 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:01:13
1272 SM60 85 977 CIRASINO DOMENICO 1958 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:01:13
1273 SF 17 921 MAGNIFICO DORIANA 1995 A.S.D. LA FENICE 01:01:19
1274 SF40 47 5668 ANGARANO LUCIA 1976 LA PIETRA 01:01:19
1275 SF55 18 1109 DE CARLO LUCIA 1964 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:01:24
1276 SF65 3 5312 DE PALMA MARIA TERESA 1954 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 01:01:26
1277 SM65 48 2867 SALINARI DAMIANO COSIMO 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:01:27
1278 SM70 26 801 SABATO MICHELE 1949 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:01:38
1279 SM40 145 5689 DI VENERE DANIELE 1975 BITONTO SPORTIVA 01:01:38
1280 SF35 24 1980 MARTUCCI VITTORIA ORIANA 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:01:47
1281 SM70 27 99 D'ALOIA ANTONIO 1949 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:01:48
1282 SM60 86 531 ARRE' STEFANO 1957 A.S. DOF AMATORI TURI 01:01:51
1283 SM65 49 366 DENORA TOMMASO 1954 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:01:53
1284 SM80 3 5451 CARESSA PIETRO 1938 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:01:53
1285 SF45 47 1691 LUISI CARMELA 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:02:05
1286 SM65 50 257 CARAMIA DONATO 1951 ATLETICA MONOPOLI 01:02:06
1287 SF45 48 2732 FONSECA MARIA MICHELA 1974 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:02:16
1288 SM40 146 4012 LOBIANCO GIOVANBATTISTA 1975 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:02:25
1289 SF45 49 5658 MASTROFRANCESCO ROSA ANNA 1970 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:02:45
1290 SF50 37 1477 MASSARO ROSA 1968 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 01:02:50
1291 SM60 87 1631 SCISCI GIOVANNI 1956 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:02:50
1292 SM70 28 3540 GADALETA DOMENICO 1949 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:03:11
1293 SF40 48 2064 CICERO LAURA 1976 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:03:15
1294 SM60 88 315 DI LUZIO ANTONIO 1955 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:03:18
1295 SF55 19 314 RUSSO ANNA MARIA 1960 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:03:31
1296 SM65 51 597 GIANFREDA VITO 1951 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:03:31
1297 SM60 89 1713 QUISTELLI VITANTONIO 1957 DREAM TEAM BARI 01:03:38
1298 SF 18 1830 NOTARNICOLA ANNAROSA 1988 ASDNOCINCORSA 01:03:44
1299 SF50 38 1955 LOTITO FLORIANA 1968 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:03:51
1300 SM55 173 1106 LOTITO TOMMASO 1962 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:03:51
1301 SM65 52 1608 ZUPO ANTONIO 1953 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:04:21
1302 SF50 39 5252 DI BARI MARIA RITA 1966 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:04:21
1303 SF65 4 298 CROCI ORNELLA 1951 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:04:26
1304 SM55 174 140 RICCHI FRANCESCO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:04:28
1305 SM65 53 1465 MICCOLIS GIUSEPPE 1950 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:04:28
1306 SM55 175 2674 MANGIONE VINCENZO 1962 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:04:34
1307 SM60 90 1174 IACOBINO RAFFAELE 1956 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:04:43
1308 SM50 222 360 POPOLIZIO SANTE 1968 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:04:49
1309 SM55 176 1089 LIPPOLIS MICHELE 1961 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:04:52
1310 JF 3 5449 MAGGIPINTO MARCELLA 2000 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:04:54
1311 SM80 4 433 LIPPOLIS VITANTONIO 1936 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:04:58
1312 SF40 49 5669 MUSCILLO DONATELLA 1976 LA PIETRA 01:05:00
1313 SM65 54 400 SCALERA VITO NICOLA 1952 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:05:30
1314 SF35 25 5691 MELINO FILOMENA 1982 BITETTO RUNNERS A.S.D. 01:05:35
1315 SF55 20 1816 SOMMA MARIA 1963 BITETTO RUNNERS A.S.D. 01:05:35
1316 SM55 177 5665 DI PINTO LUIGI 1962 ATLETICA ADELFIA 01:05:36
1317 SM70 29 5724 GOFFREDO VITANTONIO 1947 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:05:39
1318 SM65 55 399 LOMBARDI GIOVANNI ANTONIO 1952 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:05:44
1319 SM55 178 594 CALDAROLA PAOLO 1963 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:05:51
1320 SF60 7 1016 GIORGIO LUCREZIA 1958 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 01:05:58
1321 SM55 179 1672 VITOBELLO RUGGIERO 1961 BARLETTA SPORTIVA 01:05:58
1322 SF55 21 2639 PALMIERI CONCHITA MARIA 1962 BARLETTA SPORTIVA 01:06:16
1323 SM75 7 706 NETTI GIUSEPPE 1941 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:06:16
1324 SF45 50 1092 MONTANARO ANTONELLA 1973 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:06:20
1325 SM45 211 682 MEZZAPESA NICOLA 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:06:21
1326 SM70 30 2799 TRANI ANTONIO 1945 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:06:29
1327 SF50 40 1019 CARTAGENA ANNA 1969 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 01:06:38
1328 SM80 5 3336 ZIZZI ANGELO 1938 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:06:43
1329 SM75 8 552 BUZZOTTA GIOVANNI 1940 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:06:50
1330 SF55 22 5686 SOFIA MARCELLA 1960 RUNNERS DEL LEVANTE 01:06:55
1331 SM50 223 4330 MACCARONI MASSIMILIANO 1965 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:06:55
1332 SM55 180 5435 diasparro alberto 1960 RunCard 01:07:05
1333 SM80 6 626 COLAIANNI VITO 1937 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:07:19
1334 SF35 26 1053 PERONA LOREDANA 1980 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:07:22
1335 SM50 224 629 CAPORUSSO DOMENICO 1967 LA PIETRA 01:07:35
1336 SM65 56 5670 PIARULLI ANGELO 1952 LA PIETRA 01:07:37
1337 SF40 50 5659 ROMANAZZI VITA ROSA 1978 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:07:50
1338 SM40 147 1290 PALUMMIERI FRANCESCO 1976 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:08:04
1339 SM65 57 1188 RUSSO FRANCESCO 1950 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:08:09
1340 SM65 58 5531 SCARANO ANGELO 1950 ASDNOCINCORSA 01:08:11
1341 SM50 225 465 DISPOTO NICOLA 1966 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:08:11
1342 JF 4 5667 LOIACONO ALESSANDRA 2001 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:08:33
1343 SF65 5 270 CORBACIO MICHELA 1950 ATLETICA MONOPOLI 01:08:41
1344 SM65 59 524 ZITA FRANCESCO 1952 A.S. DOF AMATORI TURI 01:08:42
1345 SM75 9 851 GIROLAMO TOMMASO 1943 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:09:01
1346 SM75 10 4278 PETRICCIUOLO DOMENICO 1943 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:09:13
1347 SM55 181 1078 RIZZI GIOVANNI 1960 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:09:25
1348 SM65 60 971 PETRELLI GIUSEPPE 1950 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:09:30
1349 SM40 148 2755 GIANFRATE NICOLA 1975 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 01:09:49
1350 SM70 31 783 DE LUCA LUIGI 1945 DREAM TEAM BARI 01:09:58
1351 SM70 32 5242 DE NICOLO' GAETANO 1946 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:10:02
1352 SM50 226 5556 DE PASCALIS PIERO 1968 CLUB CORRERE GALATINA 01:10:22
1353 SF50 41 1108 CIQUERA MARIA 1969 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:10:42
1354 SF50 42 1630 PALMISANO MARIA 1967 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:10:45
1355 SM80 7 985 L'ABBATE STEFANO 1935 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:10:49
1356 SM55 182 5507 LOIZZO PASQUALE 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:10:55
1357 SM65 61 4706 VOLGARINO SALVATORE 1951 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:11:09
1358 SF45 51 5733 MICERA ELISABETTA 1974 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:11:12
1359 SM65 62 5711 CARROZZO LEONARDO 1953 A.S.D. TRE CASALI 01:11:35
1360 SF70 1 343 LOVIGLIO PASQUA 1949 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:11:41
1361 SM65 63 1709 SCALERA FRANCESCO 1951 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:12:05
1362 SM60 91 5569 CONTE GIOVANNI 1958 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:12:05
1363 SM70 33 5657 L'ABBATE DOMENICO 1947 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:12:05
1364 SF45 52 5501 BIANCO GABRIELLA ANTONIA 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:12:38
1365 SM85 1 987 DE CARLO DOMENICO 1934 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:13:59
1366 SF35 27 3792 Moramarco Raffaella 1982 RunCard 01:14:28
1367 SF45 53 3986 DIRIENZO ANGELA 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:14:57
1368 SF50 43 5052 MORAMARCO MARIA GIROLAMA 1966 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:14:57
1369 SM40 149 744 GIANNULLI MASSIMO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:14:57
1370 SM65 64 4129 PELLEGRINO SERGIO 1952 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:15:02
1371 SM50 227 2808 SPADA VITO 1969 A.S PODISTICA TARAS 01:15:35
1372 SF 19 582 D'ALESSANDRO TERESA 1988 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:15:58
1373 SM65 65 101 BUONSANTE MARIO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:16:37
1374 SF40 51 4899 NOTARISTEFANO ANNA 1977 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:17:42
1375 SM65 66 784 SCATTARELLI GIUSEPPE 1950 DREAM TEAM BARI 01:17:42
1376 SM50 228 5681 RICCI GIOVANNI 1965 DREAM TEAM BARI 01:17:42
1377 SF70 2 1760 LEGROTTAGLIE MARIA 1948 RUNNERS DEL LEVANTE 01:18:32
1378 SM65 67 5675 RUBINO GIOVANNI 1952 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:18:54
1379 SF50 44 1056 CATELLA TIZIANA 1969 A.S PODISTICA TARAS 01:19:48
1380 SF50 45 5288 COLACICCO ANNA 1969 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:20:08
1381 SM60 92 1521 PASCALI NICOLA 1955 ATLETICA MONOPOLI 01:20:16
1382 SM80 8 1111 CARAGNANO GIUSEPPE 1937 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:20:43
1383 SM85 2 122 MIRIZZI VINCENZO 1933 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:30:43
stampa

Ultimi iscritti

vedi tutti
SARDELLA VITO Categoria SM45 A.S.D. MONTEDORO NOCI
DELLACCIO GIANFRANCO Categoria SM50 A.S.D. MONTEDORO NOCI
MICERA ELISABETTA Categoria SF45 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
MANCANO CESARE Categoria SM55 ATLETICA TRINITAPOLI
SCARPINO DAMIANO Categoria SM60 RUNNING PEOPLE NOICATTARO