VI TROFEO CAROSINO IN CORSA - 11^ prova Campionato Corripuglia

03/06/2018
Numero iscritti
742

VI TROFEO CAROSINO IN CORSA - 11^ PROVA CORRIPUGLIA 2018
CAMPIONATO REGIONALE DI 10KM MASTER

 

Tipo Gara: strada 10,00Km circa  percorso certificato - Livello: Regionale

Organizzazione: ASD PODISTICA CAROSINO JONICA & HIRIA MESSAPICA - email: ta461@fidal.it

Data: 03/06/18 - Raduno ore 07,00 Carosino (TA) - Via dello Stadio (nei pressi del campo sportivo Antonio Miglietta) - Ora inizio 9,30.

Iscrizioni: esclusivamente sul sito www.corripuglia.com a partire dal 28 Maggio 2018 e sino alle 24,00 di Giovedì 31 Maggio. Da Venerdì 1 Giugno sino alle ore 12,00 di Sabato 2 Giugno con sovraprezzo di € 20,00 (€ 7,00 + € 20,00).

Costo Iscrizione € 7,00 - codice"Base"

Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Società Prest.
1 SM40 1 416 MINERVA FRANCESCO 1978 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:31:47
2 SM35 1 864 REDI ANTONIO 1979 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:32:33
3 SM40 2 1941 SAKINE ALLUL 1977 A.S PODISTICA TARAS 00:33:56
4 SM45 1 868 TEDONE DOMENICO 1971 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:34:08
5 SM40 3 411 SARDELLA VITO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:34:20
6 SM45 2 297 MUCIACCIA NICOLA 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:34:43
7 SM40 4 874 MELE GIUSEPPE 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:34:48
8 SM 1 1347 LACARBONARA GIUSEPPE 1987 ATLETICA TALSANO 00:34:54
9 PM 1 87 PATRUNO MARCO 1996 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:35:13
10 SM50 1 491 COLONNA NICOLA 1965 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:35:18
11 SM40 5 287 ALO' VITO 1974 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:35:23
12 SM 2 3173 TAMBORRA PIETRO ANTONIO 1987 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:35:33
13 SM50 2 478 CALIANDRO ROCCO 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:35:47
14 SM50 3 179 LENOCI GIUSEPPE 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:01
15 SM55 1 410 ROMANO VINCENZO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:36:11
16 SM35 2 438 BALDINI ANGELO 1979 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:36:16
17 SM 3 1414 GALASSO GIANVITO 1988 CUS BARI 00:36:19
18 SM 4 1122 MATARRESE GIUSEPPE 1989 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:36:21
19 SM35 3 678 PORTESANI FABIO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:36:23
20 SM35 4 304 CURCI MASSIMILIANO 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:36:31
21 SM40 6 1126 PRISCO GIOVANNI 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:36:42
22 SM40 7 1558 CALICCHIO SILVANO 1978 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:36:53
23 SM40 8 373 CAMPOBASSO VITO 1974 SPORT CENTER A.S.D. 00:36:55
24 SM 5 167 DI GIULIO ANTONIO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:57
25 SM 6 64 NITTI ANTONELLO 1985 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:37:00
26 SM40 9 380 TINELLI GIOVANNI 1976 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:05
27 SM 7 683 DARESTA FABIO 1989 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:37:11
28 SM40 10 1564 RECCHIA VITO 1978 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:17
29 SM 8 989 NAPOLETANO PAOLO 1986 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:37:19
30 JM 1 1945 EPIFANI COSIMO 2000 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:37:21
31 SM 9 1346 TESTA VINCENZO 1984 ATLETICA TALSANO 00:37:23
32 SM40 11 3417 CANTORO DOMENICO 1977 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:37:29
33 SM45 3 3211 TARDIO GIUSEPPE 1971 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:37:33
34 SM65 1 422 GALLO MICHELE 1953 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:38
35 SM45 4 417 CURRI VITANTONIO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:40
36 SM45 5 2046 MATICHECCHIA GIOVANNI 1970 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:37:41
37 SM 10 463 CALO' MARCO 1989 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:44
38 SM35 5 2888 DE GAETANI GIUSEPPE 1980 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:37:48
39 SM50 4 263 GUGLIELMI NICOLO' 1967 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:37:50
40 SM35 6 1647 RUBINI FRANCESCO 1980 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:37:52
41 SM45 6 1270 NAPOLI UMBERTO 1970 TARANTO SPORTIVA 00:37:53
42 SM 11 1971 CATINIELLO GIOVANNI 1994 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:38:01
43 SM 12 1271 VALENTINI NICOLA 1990 TARANTO SPORTIVA 00:38:05
44 SM45 7 3358 TOTARO ALESSANDRO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:38:10
45 SM45 8 1229 MANIGRASSI COSIMO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:38:12
46 SM 13 242 PLANTAMURA ANGELO 1985 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO 00:38:12
47 SM50 5 457 DE FLORIO FRANCESCO 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:38:13
48 SM45 9 1300 MASIELLO INNOCENZO 1973 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:38:16
49 SF35 1 3159 ALO' MARTA 1980 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:38:20
50 SM45 10 806 SICILIANO MICHELE ALESSANDRO 1972 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:38:25
51 SM35 7 1121 DI STEFANO MARCO 1980 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:38:28
52 SM35 8 997 BOTTONE FRANCESCO 1982 OSTUNI RUNNER'S 00:38:30
53 SM45 11 598 MARRANO MICHELE 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:38:31
54 SM40 12 824 PUGLIESE ALESSANDRO 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:38:33
55 SM35 9 90 MIRIZZI VINCENZO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:38:35
56 SM40 13 88 ROMANAZZI LUCA 1977 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:38:38
57 SM35 10 1950 BOVA FABIO 1983 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:38:43
58 SM40 14 1296 PASSARELLI FELICE 1975 TOP RUNNERS LATERZA 00:38:44
59 SM 14 169 DETTOLE ANDREA 1985 ATLETICA PRO CANOSA 00:38:48
60 SM45 12 820 LUDOVICO DANIELE 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:38:52
61 SM50 6 1512 LAZAZZERA GIACOMO 1967 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO 00:38:52
62 SM50 7 93 LATERZA GIOVANNI 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:38:54
63 SM45 13 2860 LEONE VINCENZO 1969 RUNNERS GINOSA 00:38:59
64 SF40 1 1523 TROPIANO DANIELA 1977 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:39:00
65 SM 15 3342 MARINO GIUSEPPE 1987 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 00:39:02
66 SM 16 365 CALIA GIULIANO 1987 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:39:08
67 SM45 14 455 CENTRONE ANGELO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:08
68 SM45 15 232 MARIANI MAURIZIO 1970 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:39:12
69 SM 17 961 PALMISANO ANGELO 1985 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:39:17
70 SM50 8 725 GENTILE GERMANO 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:39:19
71 SM40 15 2004 PAVONE GIUSEPPE 1975 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:39:22
72 SM40 16 3269 VESTITA FABIO 1978 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:39:27
73 SM35 11 749 BIGI ANTONIO 1983 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:39:28
74 SM55 2 1073 LUDOVICO GIUSEPPE 1963 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:39:30
75 SM55 3 872 SERVIDIO FRANCESCO 1961 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:39:32
76 SM40 17 1909 SOFIA ANTONIO 1977 OSTUNI RUNNER'S 00:39:34
77 SM50 9 3463 ANGARANO SAVERIO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:36
78 SM50 10 3357 GREGUCCI ANGELO 1967 TARANTO SPORTIVA 00:39:37
79 SM 18 195 ACQUAVIVA GIOVANNI 1987 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:39
80 SM55 4 337 PALUMBO VINCENZO 1959 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:40
81 SM40 18 3273 CHIANURA BARTOLOMEO 1977 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:39:41
82 SM55 5 332 INTRONA ATTILIO 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:41
83 JM 2 1393 AVVANTAGGIATO EMMANUELE AARON 1999 ATLETICA MAGNA GRECIA 00:39:43
84 SM55 6 379 DE LUCA VITO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:49
85 SM35 12 1208 NICOLETTI LEONARDO 1981 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:39:49
86 SM40 19 2261 CHILOIRO ANGELO 1974 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:39:50
87 SM50 11 244 IACOVAZZI FRANCESCO 1964 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:39:54
88 SM40 20 1264 MIGNOGNA DAVIDE 1976 TARANTO SPORTIVA 00:39:56
89 SM50 12 330 FERRANTE NICOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:58
90 JM 3 236 MARIANI MATTIA 2000 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:39:58
91 SM40 21 1235 MONTANARO CARLO 1976 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:40:00
92 SM 19 1885 PRIMICERIO RICCARDO 1988 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:40:07
93 SM45 16 2033 GENTILE MARCO EGIDIO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:40:13
94 SM45 17 2047 PEDACI GIOVANNI 1973 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:40:15
95 SM35 13 656 TORRES VITO ANTONIO 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:16
96 SM45 18 3790 GRECO DOMENICO 1971 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:40:18
97 SM45 19 240 FILAZZOLA MARIO 1972 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:40:18
98 SM45 20 488 NOTARNICOLA FRANCESCO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:20
99 SM40 22 361 DAMBROSIO DONATO 1978 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:40:22
100 SM40 23 1266 IACOBINO ANDREA VITO 1975 TARANTO SPORTIVA 00:40:24
101 SM35 14 92 ROMANAZZI DOMENICO 1983 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:24
102 SM55 7 1306 CAPUTO DAVIDE 1963 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:40:28
103 SM35 15 175 DELL'ISOLA ANDREA 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:32
104 SM45 21 137 LATERZA MARIO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:50
105 SM50 13 412 FERRARA ANTONIO 1966 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:51
106 SM55 8 1861 PALAZZO ANGELO 1961 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:40:52
107 SM40 24 1485 PARADISO MICHELE 1974 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:54
108 SM55 9 1058 COLELLA GIUSEPPE 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:40:59
109 SM45 22 679 DELFINE ROBERTO 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:01
110 SM50 14 745 PANARO FILIPPO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:41:03
111 SM40 25 2747 COMES MASSIMO 1976 TEAM FUORISOGLIA 00:41:10
112 SM35 16 1221 SOLDANO NICOLA 1980 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:41:13
113 SM35 17 4007 MANIGRASSO PIETRO 1981 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:41:19
114 SM45 23 1359 DAMBRUOSO GIACOMO 1970 RunCard 00:41:20
115 SM35 18 378 NOTARNICOLA GIUSEPPE 1980 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:20
116 SM40 26 744 GIANNULLI MASSIMO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:41:21
117 SM45 24 295 PAOLILLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:24
118 SM45 25 786 DI RELLA GRAZIANO 1972 DREAM TEAM BARI 00:41:26
119 SM 20 3323 CLEMENTE MICHELE 1992 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:41:27
120 SM55 10 200 CAPORALE COSIMO DAMIANO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:28
121 SM50 15 816 VENTIMIGLIA CARMELO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:41:30
122 SM40 27 2036 RISO ALESSANDRO 1978 TARANTO SPORTIVA 00:41:36
123 SM35 19 3363 CIACCIA ALESSANDRO 1982 TARANTO SPORTIVA 00:41:37
124 SM45 26 1907 MENGA MARIO 1972 OSTUNI RUNNER'S 00:41:38
125 SM45 27 362 COLONNA DONATO 1971 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:41:39
126 SF45 1 217 ZACCHEO MARIE FRANCE 1973 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:41:40
127 SF35 2 472 AMATULLI MARIANTONIETTA 1979 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:40
128 SM50 16 888 MORETTI FILOMENO 1966 BITONTO SPORTIVA 00:41:40
129 SM45 28 1190 ANCONA ANTONIO 1971 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:41:49
130 SM40 28 659 RONCONI UMBERTO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:52
131 SM45 29 318 DI COSMO GIOVANNI 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:55
132 SM 21 210 CAVUOTO FRANCESCO 1990 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:41:58
133 SM50 17 181 GROSSI NICOLA 1964 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:59
134 SM35 20 393 D'ANDRIA FRANCESCO 1981 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:00
135 SM45 30 2564 FERRANTE FRANCESCO 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:00
136 SM60 1 1098 CAMPANELLI FRANCESCO 1955 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:42:06
137 SM35 21 1948 MARFEO GIOVANNI 1982 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:42:08
138 SM45 31 1110 TRISOLINI NICOLA 1969 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:42:10
139 SM45 32 1097 VIGNA CATALDO 1972 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:42:10
140 SM40 29 71 BIANCO GIOVANNI 1975 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:42:11
141 SM40 30 3117 ANTONANTE NICOLA 1976 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:42:12
142 SF40 2 667 DONGHIA ORNELLA 1976 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:13
143 SM35 22 841 LAVARRA MAURIZIO 1982 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:42:13
144 SM40 31 713 DURSI STEFANO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:15
145 SM55 11 248 GALLIZIA PAOLO 1960 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:42:17
146 SM45 33 3267 ASSAINATO ACHILLE 1973 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:42:19
147 SM60 2 518 PAULICELLI VINCENZO 1956 POD. CANUSIUM 2004 00:42:20
148 SF 1 391 RITI FRANCESCA 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:21
149 SM 22 1470 RICCHI STEFANO 1992 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:24
150 SM40 32 3303 RUSSO ROBERTO 1978 A.S PODISTICA TARAS 00:42:26
151 SM50 18 3214 DELLA CORTE SALVATORE 1968 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:42:26
152 SM55 12 1943 CORNACCHIA GIUSEPPE 1961 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:42:26
153 SM50 19 1695 VAVALLE VALTER 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:28
154 SM35 23 2115 TAMBORRA ANTONIO 1980 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:29
155 SM50 20 716 DAPRILE VITO MAURO 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:30
156 SM40 33 3092 SPAGNULO DONATELLO 1975 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:42:32
157 SF40 3 1222 RUSSO MARISA 1977 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:42:33
158 SM60 3 47 CAZZOLLA PAOLO 1957 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:42:34
159 SM 23 462 PASSARO TOMMASO 1989 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:36
160 SM60 4 235 CONVERTINI PIETRO 1956 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:42:38
161 SM40 34 3403 LEO GIOVANNI 1976 ASD ATLETICA SAVA 00:42:40
162 SM50 21 421 PALMIERI PASQUALE 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:43
163 SM35 24 1981 MATARRESE NICOLA 1983 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:42:45
164 SM45 34 1975 CITARELLA MASSIMO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:42:47
165 SM40 35 3902 SCHIAVONE PAOLO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:42:50
166 SM35 25 1162 D'AURIA DOMENICO 1980 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:42:52
167 SM50 22 1224 FEDELE GIOVANNI 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:42:52
168 SM55 13 2749 CISTERNINO FRANCESCO 1960 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:42:53
169 SM55 14 2895 MINEO FRANCESCO 1961 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:42:53
170 SM55 15 1351 SPADARO ANTONIO 1960 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:42:54
171 SM45 35 1281 CANCELLIERI ANTONINO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:42:54
172 SM55 16 450 FUSILLO ANTONIO 1959 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:54
173 SM45 36 2045 MARINELLI COSIMO 1972 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:42:55
174 SM50 23 196 MANZI COSIMO 1968 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:56
175 SM40 36 1373 La Torre Emiliano 1974 RunCard 00:42:57
176 SM45 37 1887 APRUZZI ANGELO 1973 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:42:59
177 SM45 38 1966 PAGLIARA ANTONIO 1972 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:43:00
178 SM60 5 876 SPIONE RICCARDO 1954 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:43:01
179 SM40 37 4018 SPERTI GIUSEPPE 1976 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:43:02
180 SM50 24 309 CASTROVILLI GIOACCHINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:13
181 SM 24 390 ARMENISE ALBERTO 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:15
182 SM45 39 2532 De Magistris Giuseppe 1970 RunCard 00:43:16
183 SF45 2 108 LAVARRA MARA 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:17
184 SM45 40 2773 LANZILOTTA MINO 1973 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:43:20
185 SM35 26 176 DELL'ISOLA GIANCARLO 1982 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:25
186 SM55 17 261 ALTAMURA ANTONIO 1961 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:43:26
187 SM40 38 2296 NOBILE GIOVANNI 1977 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:43:27
188 SM45 41 290 BOTTA DOMENICO 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:31
189 SM45 42 664 SICOLI GIANNI 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:35
190 SF 2 1519 MASTROROSA DELIA 1984 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:43:38
191 SM65 2 418 ATTOLICO GIUSEPPE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:39
192 SM50 25 327 VENTURA PASQUALE 1968 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:40
193 SM 25 3984 CANNILLO GIUSEPPE 1989 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:43:41
194 SM45 43 1491 SOLDANO CATALDO 1973 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:43:42
195 SM50 26 2037 ZONNO ANGELO ANTONIO 1968 TARANTO SPORTIVA 00:43:43
196 SM 26 609 LORUSSO GIOVANNI 1984 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:44
197 SM35 27 194 D'AMICO GIUSEPPE 1983 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:46
198 SF40 4 1265 CHIOCHIA ANTONIA 1978 TARANTO SPORTIVA 00:43:46
199 SM45 44 1641 LA TEGOLA VINCENZO 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:47
200 SM35 28 614 ANGELINI PASQUALE 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:47
201 SM35 29 612 ANGELINI FABIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:48
202 SM45 45 1127 POMELLA ANTONIO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:43:48
203 SM35 30 1084 MISCIAGNA ROBERTO 1979 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:43:56
204 SM35 31 4019 MARGHERITA ANTONIO 1983 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:43:57
205 SM40 39 1241 CORATELLA MARCO 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:43:58
206 SF 3 603 PUMMER EMOKE CSILLA 1986 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:59
207 SF35 3 610 PATIERNO ANTONIA 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:01
208 SM45 46 2043 DIMAGGIO DANTE 1971 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:44:03
209 SM45 47 1131 LIUZZI DONATO 1971 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:05
210 SM 27 1982 ROSATI COSIMO 1984 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:07
211 SM60 6 2798 TRANI ANGELO 1954 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:44:08
212 SM35 32 2868 SETTE FRANCESCO 1982 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:44:08
213 SM 28 171 FORTUNATO DANILO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:10
214 SM65 3 1291 BONGIORNO ANTONIO 1953 TARANTO SPORTIVA 00:44:11
215 SF45 3 475 RAMUNNO NICOLETTA 1969 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:14
216 SM50 27 86 LIPPOLIS GIAMMICHELE 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:16
217 SM 29 2041 CASSANO ANTONIO 1988 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:44:17
218 SM60 7 2877 CHIOCCHIA VITO 1955 TARANTO SPORTIVA 00:44:21
219 SM65 4 431 SANTORO GENNARO 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:22
220 SM 30 4013 GUAGNANO PAOLO 1986 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:44:28
221 SM45 48 199 QUARTO NICOLA 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:31
222 SM 31 4016 MORETTI GIOVANNI 1987 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:44:32
223 SM45 49 1119 ROSANO GIOVANNI 1971 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:44:33
224 SM60 8 3975 FABBIANO ANTONIO 1954 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:44:33
225 SM50 28 1227 MELLONE FERNANDO 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:44:34
226 SM 32 675 CHIARELLA CLAUDIO GIUSEPPE 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:36
227 SM50 29 1107 SIMONETTI VITO 1964 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:44:37
228 SM55 18 3193 MORETTI DOMENICO 1962 BITONTO SPORTIVA 00:44:39
229 SM35 33 1104 TIEVOLI ANTONIO 1980 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:44:39
230 SM55 19 351 D'ANGELO LUIGI 1959 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:44:40
231 SM40 40 1302 PADULA MASSIMILIANO 1977 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:44:40
232 SM45 50 3189 DELZOTTO VITO 1973 BITONTO SPORTIVA 00:44:41
233 SM50 30 3312 MARINO' ANTONIO 1968 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:44:43
234 SM50 31 510 CAVALIERE EUSTACHIO 1965 A.MARATONETI ANDRIESI 00:44:44
235 SM40 41 84 PUGLIESE ANGELO 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:44
236 SM55 20 1285 SPINELLI DOMENICO 1963 TARANTO SPORTIVA 00:44:46
237 SM50 32 2523 MOLENDINI ALFREDO 1967 TARANTO SPORTIVA 00:44:47
238 JM 4 1847 FEDELE MARCO 2000 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:44:50
239 SM45 51 1066 DI PIPPA MAURIZIO 1969 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:44:51
240 SM 33 1977 LADIANA CARMELO 1984 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:53
241 SM50 33 2969 MACCURO MASSIMO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:44:53
242 SM40 42 436 MASCIOPINTO MATTEO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:54
243 SM45 52 354 TAMBORRA RAFFAELE 1970 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:44:55
244 SM35 34 1328 SCATAMACCHIA GIUSEPPE 1983 TEAM FUORISOGLIA 00:44:56
245 SM40 43 3128 Semeraro Gino 1977 RunCard 00:44:59
246 SM55 21 1263 D'ELIA VINCENZO 1963 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 00:45:03
247 SM50 34 975 GRECO EUGENIO 1967 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:45:04
248 SM45 53 780 TURTURO VINCENZO 1971 DREAM TEAM BARI 00:45:04
249 SF35 4 265 GIAMPAOLO STELLA 1979 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:45:05
250 SM45 54 252 COLELLI LEONARDO 1972 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:45:05
251 PM 2 2731 MIANI NICO 1997 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:06
252 SM50 35 149 LUISI GIUSEPPE 1965 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:07
253 SM45 55 2116 VITAGLIANO ANTONIO 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:08
254 SM55 22 2730 ALAGNI PASQUALE 1960 A.S PODISTICA TARAS 00:45:08
255 SM35 35 1236 NATUZZI FRANCESCO 1983 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:09
256 SM45 56 1431 ROTOLO VINCENZO 1973 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:45:11
257 SM50 36 994 LERNA ANTONIO 1965 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:45:11
258 SF50 1 3004 FALCETTA VINCENZA 1966 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 00:45:14
259 SM40 44 3217 SALERNO LUIGI 1976 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:45:15
260 SM45 57 3060 SAPONARO AGOSTINO 1973 OSTUNI RUNNER'S 00:45:15
261 SM55 23 2837 FRIGIOLA ALESSANDRO 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:45:17
262 SF40 5 3322 DI LENA MARIANGELA 1978 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:45:18
263 SM55 24 311 ALTIERI ANTONIO 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:18
264 SM45 58 1251 SCARANO ORAZIO 1971 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:19
265 SM40 45 648 LIPPOLIS VINCENZO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:21
266 SF 4 1648 SANTONASTASO ALESSIA 1987 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:22
267 SM60 9 129 DELFINE FRANCESCO 1958 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:22
268 SF45 4 275 AMMIRATO CINZIA 1970 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:45:28
269 SM65 5 58 VIVIAN WALTER 1950 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:45:31
270 SM45 59 967 MACI ANTONIO 1970 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 00:45:35
271 SM40 46 3287 NINNI DANILO 1974 A.S PODISTICA TARAS 00:45:39
272 SM50 37 1850 MAFFEI NICOLA 1966 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:45:45
273 SM50 38 126 MAGGIPINTO IGNAZIO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:47
274 SM50 39 1453 ELEFANTE PASQUALE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:48
275 SM40 47 557 ATZEI ALEX 1975 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:45:49
276 SM55 25 134 NUDO GIUSEPPE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:50
277 SM35 36 2809 PRAGLIOLA MAURIZIO 1981 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO 00:45:51
278 SM50 40 268 SERAFINO ANTONIO 1966 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:45:51
279 SM45 60 1728 LA GALA EUGENIO 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:53
280 SM40 48 3415 MERO GIOVANNI 1974 ATLETICA TALSANO 00:45:55
281 SF35 5 1734 PASTORE FRANCESCA 1979 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:56
282 SM50 41 870 BALESTRA COSIMO 1968 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:45:58
283 SM40 49 881 BRUNO GIUSEPPE 1975 BITONTO SPORTIVA 00:46:02
284 SM50 42 1219 MASTRONUZZI GIROLAMO 1964 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:04
285 SM40 50 3008 OLIVE STEFANO 1978 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:04
286 SM45 61 188 PARISI PASQUALE 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:09
287 SM55 26 823 GUAGNANO MARIO 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:09
288 SM50 43 453 CAMPOBASSO VITO PASQUALE ANTONI 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:09
289 SM40 51 1772 BELLOMO NICOLA 1975 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:46:10
290 SF35 6 1516 CAPITANIO ANTONELLA 1981 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:46:11
291 SM40 52 198 PACIOLLA MARIO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:11
292 SM40 53 2048 PICCINNI LUCA 1974 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:46:12
293 SM 34 2042 CASTELLI MARCO 1988 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:46:12
294 SM40 54 992 VALENTE ANTONIO 1978 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:46:13
295 SM50 44 1100 MONACO LEOPOLDO 1968 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:46:16
296 SF45 5 276 VINCIGUERRA ANGELA 1970 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:46:22
297 SM40 55 1443 CARDONE COSIMO 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:25
298 SM45 62 3158 ALICINO RICCARDO 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:29
299 SM50 45 891 GIAMPALMO FRANCESCO 1968 BITONTO SPORTIVA 00:46:30
300 SM35 37 204 DI NUNNO CELESTINO 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:33
301 SM50 46 652 NETTI VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:34
302 SM45 63 2913 ORLANNDO FRANCESCO 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:46:38
303 SM35 38 2078 DI PAOLA FRANCSCO 1980 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:46:38
304 SM55 27 118 TOTARO DONATO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:42
305 SM50 47 3005 TONDO VITO 1966 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 00:46:42
306 SM50 48 2106 BELMONTE PIETRO 1967 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:46:43
307 SM45 64 2795 D'AMATO PIETRO 1969 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:46:45
308 SM45 65 2050 VENTURA NICOLA 1972 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 00:46:48
309 SM45 66 1253 RICCI EMILIANO 1972 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:50
310 SM50 49 2293 FEDELE PIETRO 1966 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:46:53
311 SM40 56 1011 GALIZIA GIUSEPPE 1977 OSTUNI RUNNER'S 00:46:53
312 SM 35 1245 SASSO SALVATORE 1990 OSTUNI RUNNER'S 00:46:57
313 SF45 6 1093 CAZZOLLA ROSA 1972 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:46:57
314 SM60 10 4011 PERRONE ANTONIO 1957 A.S PODISTICA TARAS 00:46:58
315 SM45 67 1152 GUIDA RUGGIERO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:00
316 SM50 50 1441 BIASI GIUSEPPE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:03
317 SM40 57 2889 GIROLAMO GIORGIO 1974 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:47:05
318 SM70 1 836 INDELLICATI VINCENZO 1946 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:07
319 SM60 11 1895 HOLDSWORTH NEIL HARRY 1954 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 00:47:10
320 SM45 68 2526 VALENTINI IVAN 1972 TARANTO SPORTIVA 00:47:10
321 SM50 51 1651 TOMASICCHIO GAETANO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:11
322 SM45 69 1877 EPIFANI GIOVANNI 1969 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:47:12
323 SF35 7 3020 TURCO MARIA GIOVANNA 1981 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:47:13
324 SM35 39 1272 GIANNETTI FRANCESCO 1981 TARANTO SPORTIVA 00:47:15
325 SM40 58 428 CARIELLO FRANCESCO 1975 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:17
326 SM40 59 826 PALERMO VINCENZO 1976 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:19
327 SM40 60 1258 FUMAROLA CARMELO 1974 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 00:47:22
328 SM45 70 206 SORRENTI ANTONIO 1972 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:22
329 SM65 6 325 DEL VENTO VITO 1952 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:22
330 SM40 61 990 CACUCCI PASQUALE 1977 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:47:23
331 SM40 62 2556 PETRUZZELLI ANDREA 1976 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:23
332 SM45 71 467 LORENZINI EMANUELE 1971 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:24
333 SM50 52 1013 LACORTE GIUSEPPE 1966 OSTUNI RUNNER'S 00:47:24
334 SM50 53 3264 CALIANDRO PIETRO 1965 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:47:24
335 SM65 7 432 PACE LUIGI GUGLIELMO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:26
336 SM35 40 3966 ROCCO VINCENZO 1981 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:47:28
337 SM55 28 1059 GRANILE VITTORIO 1961 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:47:29
338 SM50 54 689 CAMPANELLA GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:30
339 SF45 7 2077 BONETTI ANNA 1971 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:47:32
340 SM55 29 717 ELEFANTE MARIO 1962 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:35
341 SM45 72 2018 PIGNATELLI COSIMO 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:39
342 SM60 12 133 LIPPOLIS GIUSEPPE 1956 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:40
343 SF 5 1908 SEMERARO LUCIA 1988 OSTUNI RUNNER'S 00:47:41
344 SM35 41 1009 CIRACI FRANCESCO 1983 OSTUNI RUNNER'S 00:47:41
345 SM65 8 405 PETRONILLI PIETRO SANTE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:43
346 SM50 55 1273 BARBATO ANTONIO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:47:46
347 SM55 30 2903 BUCCOLIERO REMIGIO VITTORIO 1961 ASD ATLETICA SAVA 00:47:49
348 SM40 63 1163 DE BENEDETTO VINCENZO 1974 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:47:50
349 SM55 31 1116 SCARATI MICHELE 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:47:51
350 SM60 13 2549 BALDASSARRE FRANCESCO 1957 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:52
351 SM45 73 2796 MANIGRASSO COSIMO 1972 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:47:57
352 SM50 56 3455 GIMMI PAOLANTONIO 1968 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:48:05
353 SF50 2 301 BOTTA VALENTINA 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:08
354 SM40 64 3344 MIGLIAROTTI MARIO 1975 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 00:48:08
355 SM50 57 1094 GRECO ANTONIO 1965 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:48:11
356 SM70 2 259 AVERSA ANTONIO 1948 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:48:11
357 SM40 65 2044 LEZZA VINCENZO 1977 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:48:13
358 SM 36 1237 SARDARO MARIO 1987 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:14
359 SM35 42 1868 PANTALEO GIOVANNI 1983 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:48:15
360 SM55 32 2569 RIEFOLO LUIGI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:16
361 SM45 74 3270 ROSSINI VITO ROSARIO 1971 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:48:16
362 SM40 66 408 NOTARNICOLA GIUSEPPE 1976 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:18
363 SF35 8 1864 LAPADULA PALMA 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:48:19
364 SM 37 607 GERMINARIO FELICE 1995 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:48:19
365 SM45 75 469 RIGLIETTI MICHELE 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:20
366 SM50 58 1218 SICILIANO CATALDO 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:20
367 SM55 33 1874 BRANDI PASQUALE 1961 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:48:21
368 SM55 34 3186 SOLAZZO VITO 1962 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:48:21
369 SF50 3 830 LOSITO ANNA 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:24
370 SM 38 283 BRUNO ANTONIO 1986 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:48:25
371 SM60 14 1951 DE CARLO CARMINE 1958 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:48:33
372 SF40 6 726 RECCHIA PASQUA 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:36
373 SM35 43 396 MANCINI CARMELO 1983 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:37
374 SM50 59 1842 ROMA FRANCESCO 1968 A.S. ATLETICA LATIANO 00:48:37
375 SM60 15 1230 SALVI COSIMO ANTONIO 1957 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:42
376 SF60 1 1038 CAMASSA ALESSANDRA 1955 GPDM LECCE 00:48:44
377 SF40 7 2953 RENNA DEBORA 1974 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:48:45
378 SF45 8 3316 LA TORRE PAMELA 1973 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:48:48
379 SM50 60 1483 FARFALLA MASSIMO ANTONIO 1966 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:48
380 SM45 76 1234 COVELLA GIUSEPPE 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:51
381 SM40 67 2897 SIBILLA NICOLA 1976 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:48:53
382 SF40 8 674 ROMANAZZI ELISABETTA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:54
383 SM45 77 712 FLORENZIO PIETRO 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:55
384 SM50 61 681 BITETTO COSIMO DAMIANO 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:57
385 SM55 35 2039 BENVENUTO CATALDO 1961 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:49:02
386 SM35 44 458 RECCHIA LUIGI ANGELO 1980 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:03
387 SM45 78 1733 NICASTRI FRANCESCO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:05
388 SM45 79 294 BASSI LEONARDO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:06
389 SM45 80 461 ABBASCIANO RENATO 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:06
390 SM45 81 1212 MIRAGLIA DOMENICO 1971 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:08
391 SM50 62 1973 BALESTRA AUGUSTO 1967 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:49:10
392 SF 6 530 DE TOMMASO MARIANTONIETTA 1987 A.S. DOF AMATORI TURI 00:49:11
393 SM60 16 3003 COSMA ANTONIO 1956 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 00:49:12
394 SM40 68 715 VINELLA GIUSEPPE 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:13
395 SM50 63 3326 RICCI DOMENICO 1964 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:49:18
396 SM65 9 867 TURSELLINO FRANCESCO 1953 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:49:23
397 SF50 4 2034 MARINO' MARIA 1964 TARANTO SPORTIVA 00:49:25
398 SM50 64 3973 BATTISTA COSIMO 1964 TARANTO SPORTIVA 00:49:26
399 SM45 82 1979 LAVARRA ANTONIO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:49:27
400 SM45 83 2900 SCIALPI MARCO 1970 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 00:49:29
401 SM45 84 1275 STAGNI GIUSEPPE 1972 TARANTO SPORTIVA 00:49:34
402 SM40 69 76 ANTONACCI IVANO STEFANO 1977 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:49:37
403 SM55 36 1117 TRIA VINCENZO 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:49:42
404 SM60 17 306 CASTRO ROBERTO 1958 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:47
405 SM40 70 1889 LEO ANGELO 1974 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:49:48
406 SM60 18 1890 SCATIGNA COSIMO 1958 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:49:49
407 SM45 85 1077 EPIFANI FRANCESCO 1971 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:49:50
408 SM75 1 838 RONCO GIOVANNI 1942 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:50
409 SM55 37 119 GENCO GIUSEPPE 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:52
410 SF40 9 45 GRECO ROSANGELA 1974 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:49:54
411 SM60 19 596 GERVASIO SERGIO EDMONDO 1955 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:49:55
412 SM55 38 97 CASSONE STEFANO 1963 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:55
413 SM55 39 999 CAVALLO ARMANDO 1961 OSTUNI RUNNER'S 00:49:55
414 AF 1 1392 AVVANTAGGIATO ROSA ALPINA 2001 ATLETICA MAGNA GRECIA 00:49:56
415 SM70 3 326 GIANNOSI MAURO 1948 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:58
416 SM55 40 4009 SASSANELLO ANTONIO 1962 A.S PODISTICA TARAS 00:50:00
417 SM55 41 1350 PAPPOLLA MAURIZIO 1963 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:50:00
418 SM60 20 1217 SALVI FERNANDO 1954 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:03
419 SM50 65 1368 LAMANNA ROCCO ANTONIO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:06
420 SM50 66 1007 SANTORO PIERANGELO 1967 OSTUNI RUNNER'S 00:50:07
421 SM 39 1123 CATUCCI ALESSIO 1984 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:50:07
422 SM60 21 1282 INDELICATI GIUSEPPE 1958 TARANTO SPORTIVA 00:50:08
423 SM50 67 1012 SPECCHIA PIETRO ANTONIO 1967 OSTUNI RUNNER'S 00:50:10
424 SM55 42 529 DE TOMMASO RAFFAELE 1959 A.S. DOF AMATORI TURI 00:50:12
425 SM60 22 114 SPORTELLI VITO 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:13
426 SF50 5 1067 PAVONE MARIA DOMENICA 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:50:14
427 SM45 86 2893 CASTELLANO ANTONIO 1969 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:50:14
428 SM45 87 1307 DE FEUDIS VINCENZO 1971 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:50:15
429 SM55 43 1057 CARRIERO CARMELO 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:50:15
430 SM50 68 1149 NOTARANGELO CLAUDIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:17
431 SM50 69 434 LACANDELA ROBERTO 1964 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:50:17
432 SM45 88 3667 LAFRONZA GIACINTO 1973 DREAM TEAM BARI 00:50:21
433 SM55 44 187 CARUCCI PIETRO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:22
434 SM50 70 197 ZUCCARO PAOLO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:22
435 SM45 89 95 VINELLA GIUSEPPE 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:25
436 SM60 23 1232 PALMISANO MARINO 1956 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:28
437 SM40 71 454 LAFORGIA VALENTINO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:28
438 SM70 4 761 MATERA DONATO 1946 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:50:28
439 SM70 5 1113 ESPOSITO GIUSEPPE 1947 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:50:34
440 SM60 24 2967 SPADAVECCHIA MICHELE 1957 DREAM TEAM BARI 00:50:35
441 SM45 90 2912 PETRUZZI MASSIMO 1972 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:50:35
442 SM45 91 1279 LO PERFIDO MASSIMILIANO 1973 TARANTO SPORTIVA 00:50:36
443 SF45 9 676 SIMONE RITA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:36
444 SM40 72 2934 Cavallo Nicola 1977 RunCard 00:50:38
445 SF 7 1276 DE VIRGILIS SABRINA 1984 TARANTO SPORTIVA 00:50:39
446 SM50 6 377 ARESTA GIANLUCA 1968 RunCard 00:50:42
447 SM50 71 2295 MORO DOMENICO 1964 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:50:42
448 SM40 73 1429 PINTO LORENZO 1974 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:50:45
449 SF40 10 2890 PIERRE MILIANE 1978 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:50:47
450 SM35 45 3347 TODARO ALESSANDRO 1981 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 00:50:51
451 SF50 7 1076 VIGILE BENEDETTA 1966 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:50:51
452 SM70 6 1293 RESTA LORENZO 1947 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 00:50:55
453 SM50 72 1096 CICCONE PIETRO 1966 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:50:58
454 SM75 2 1049 NILLA ORONZO CIRO 1942 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:51:12
455 SM60 25 100 MAGGIPINTO GIUSEPPE 1955 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:12
456 SM65 10 124 SABATO FRANCESCO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:13
457 SM55 45 2026 BOZZARDI SALVINO 1961 TARANTO SPORTIVA 00:51:13
458 SM 40 2734 MARTELLONE COSIMO 1989 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:51:14
459 SM35 46 1957 MIRAGLIA SALVATORE 1981 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:51:14
460 SM55 46 3308 LEONE GIUSEPPE 1962 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:51:15
461 SF45 10 662 PRICCI PATRIZIA 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:15
462 SM50 73 1735 PERSICO NICOLA 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:51:16
463 SM55 47 3018 LANZILOTTI MICHELE 1959 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:51:18
464 SM50 74 896 PARISI GAETANO 1967 BITONTO SPORTIVA 00:51:19
465 SF40 11 1949 PALMISANO ANNA MARIA 1975 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:51:21
466 SM 41 65 DETOMASO ALESSIO GIUSEPPE 1988 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:51:28
467 SM50 75 1970 ACQUASANTA LORENZO 1968 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:51:32
468 SM40 74 1242 PIZZARELLI VINCENZO 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:34
469 SM65 11 104 PICCIRILLI STEFANO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:35
470 SF40 12 1256 CHIARADIA TUNDRA 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:36
471 SF 8 1238 CHIRICO AGATA 1984 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:36
472 SM35 47 1225 TOCCI GIOVANNI 1980 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:36
473 SM45 92 3265 BROMO ORONZO 1969 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:51:37
474 SM50 76 3150 FANIZZI DOMENICO 1966 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:51:38
475 SM50 77 94 TRIA FRANCESCO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:41
476 SF40 13 3327 PASSERI EUFEMIA 1974 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:43
477 SM50 78 3416 MICCOLI SALVATORE 1965 ATLETICA TALSANO 00:51:45
478 SF55 1 835 VERNA PALMA 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:51:46
479 SM55 48 800 CAMASTA GIOVANNI 1960 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:51:48
480 SM45 93 1210 CAUTELA CARMELO 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:49
481 SM50 79 1233 MAGGI SALVATORE 1966 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:49
482 SM50 80 2525 TORSELLO POMPEO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:51:50
483 SF45 11 1274 ARGESE PATRIZIA 1972 TARANTO SPORTIVA 00:51:51
484 SM65 12 103 MAGGIPINTO PIETRO 1953 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:54
485 SM55 49 230 GALATI MARCO 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:51:57
486 SM55 50 121 ROMANAZZI DOMENICO 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:58
487 SF55 2 333 ANTONACCI ANNAMARIA 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:04
488 SM55 51 1209 PALMISANO CARMELO 1963 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:05
489 SM65 13 1136 ANTONICELLI BERARDINO 1952 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:52:05
490 SM 42 1906 GIANNOTTI ANGELO 1990 OSTUNI RUNNER'S 00:52:10
491 SF50 8 1528 GUSMAI ANNAMARIA 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:10
492 SM60 26 256 PASSIATORE FRANCO 1954 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:52:11
493 SM55 52 1529 MAGRONE LUIGI 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:12
494 SM55 53 781 BUONO DOMENICO 1963 DREAM TEAM BARI 00:52:12
495 SM45 94 1095 TURI MICHELE 1969 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:52:13
496 SF55 3 1064 DANZA GRAZIA 1963 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:52:18
497 SF 9 286 GALLIZIA ANTONELLA 1992 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:52:19
498 SM60 27 895 PAGONE FRANCESCO 1958 BITONTO SPORTIVA 00:52:25
499 SM70 7 1515 BRESCIA MICHELE 1947 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:52:26
500 SM45 95 827 GEMMATI VITO GIOVANNI 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:28
501 SM60 28 1246 LIPPOLIS VITO 1954 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:32
502 SM55 54 1897 LIGORIO PIETRO 1962 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 00:52:35
503 SF45 12 203 D'AMBRA ROSANNA 1969 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:36
504 SF40 14 2016 MARANGI MARIA SCALA 1975 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:37
505 SM60 29 1881 IAIA SALVATORE 1956 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 00:52:39
506 SM40 75 1284 LAGIOIA CHRISTIAN 1974 TARANTO SPORTIVA 00:52:41
507 SF50 9 1481 CAVALLO ELENA 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:44
508 SM55 55 183 D'AGNELLI MICHELE 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:45
509 SM40 76 2258 FERRANTE GIANFRANCO 1974 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 00:52:48
510 SM60 30 444 FERRARA VINCENZO 1958 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:48
511 SM45 97 4014 BERNALDA VINCENZO 1973 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:52:48
512 SM45 96 1101 MARTUCCI DONATO 1971 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:52:48
513 SM 43 2831 DE CARLO DOMENICO 1987 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:52:49
514 SM40 77 285 COLELLA VITO 1975 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:52:50
515 SM40 78 1153 SPORTELLI MASSIMILIANO 1976 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:52:58
516 SM75 3 813 VALENTE TOMMASO 1942 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:01
517 AM 1 2820 EPIFANI SALVATORE 2002 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:53:02
518 SM50 81 1124 MIANI VITO 1966 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:53:03
519 SM70 8 1486 SCIANNAMEA GIUSEPPE 1947 ATLETICA PRO CANOSA 00:53:05
520 SM55 56 1711 SIMONE ROCCO 1959 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:53:09
521 SM45 98 388 LOPERFIDO MARIANO FRANCESCO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:53:12
522 SF45 13 732 STORSILLO CATERINA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:53:16
523 SM45 99 128 CATALANO NICOLA 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:18
524 SM50 82 1257 GRECO NICOLA 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:53:20
525 SM35 48 1114 ZACCARIA CLAUDIO 1981 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:53:29
526 SF35 9 1361 MARCHITELLI STEFANIA 1979 RunCard 00:53:29
527 SM40 79 1255 CARAMIA MICHELE 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:53:30
528 SM50 83 4008 MARINELLI CIRO 1965 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:53:31
529 SM60 31 255 IPPOLITO LUIGI 1954 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:53:39
530 SM50 84 592 GAUDIANO ANTONIO 1966 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:53:48
531 SM40 80 435 LAFORGIA FELICIANO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:53:52
532 SF60 2 191 MERCO NICOLETTA 1958 ATLETICA PRO CANOSA 00:54:01
533 SM45 100 74 CONTE STEFANO 1969 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:54:05
534 SM60 32 1118 PACCIANA BONAVENTURA 1955 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:54:05
535 SM55 57 710 LOLIVA DOMENICO 1960 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:08
536 JM 5 3420 PUMPO MARCO 1999 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:54:10
537 SM55 58 1142 BARULLI MARIO 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:54:10
538 SM50 85 686 NARDELLI PIETRO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:15
539 SM60 33 2017 MASTRANGELO CARLO OSCAR 1955 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:15
540 SM50 86 1240 OLIVA ANTONIO 1965 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:17
541 SM60 34 602 BINETTI SILVIO MARIA CRISTIA 1958 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:54:20
542 SM40 81 402 SANSONETTI ANGELO 1977 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:54:22
543 SM70 9 804 CAPURSO FRANCESCO 1945 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:54:24
544 SM50 87 3167 BRANDI VITANTONIO 1966 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:54:29
545 SM45 101 3567 SILIBERTO FRANCESCO 1971 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:54:29
546 SM45 102 3999 SORINO PASQUALE 1969 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:54:33
547 SM45 103 1248 LOCOROTONDO PIETRO 1973 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:34
548 SF50 10 1288 D'APRANO ROSARIA 1968 TARANTO SPORTIVA 00:54:35
549 SM55 59 702 VALENTE NICOLA GIUSEPPE 1960 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:43
550 SF40 15 657 LO VECCHIO VALERIA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:43
551 SF 10 1865 LATERZA DOMENICA 1987 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:54:45
552 SM40 82 1372 EPIFANI SALVATORE 1975 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:54:48
553 SM50 88 1896 LEGGIO GIANPIERO 1966 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 00:54:50
554 SF45 14 1348 TURE CARMELA 1969 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:54:50
555 SF45 15 980 FRANCO PASQUA 1971 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:54:54
556 SM65 14 474 LIPPOLIS SAVERIO 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:54:59
557 SM60 35 1220 LEGGIERI ANTONIO 1955 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:55:00
558 SF60 3 1514 BIASI MARIA 1957 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:55:01
559 SF 11 249 OSTUNI FLAVIA 1984 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:55:01
560 SM50 89 1070 CASAMASSIMA GIUSEPPE 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:55:03
561 SM60 36 2879 PALAZZO ALFONSO 1957 TARANTO SPORTIVA 00:55:05
562 SF55 4 299 SINISI GIUSEPPINA 1961 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:55:08
563 SM65 15 400 SCALERA VITO NICOLA 1952 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:55:11
564 SF50 11 2966 DE CANDIA TERESA 1968 DREAM TEAM BARI 00:55:17
565 SM50 90 782 CAROFIGLIO GAETANO 1966 DREAM TEAM BARI 00:55:17
566 SM45 104 1956 MERCADANTE MAURO 1972 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:55:22
567 SM45 105 1731 MASI GIUSEPPE LENIN 1973 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:55:23
568 SM65 16 376 LIUZZI PAOLO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:55:25
569 SM40 83 1083 GRECO MICHELE 1974 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:55:27
570 SF 12 1090 CATUCCI VALERIA 1986 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:55:27
571 SF 13 670 MARIO ALESSANDRA 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:36
572 SM60 37 2070 NARDELLI GIOVANNI 1958 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:55:36
573 SF40 16 2061 CATALANO GIOVANNA 1978 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:55:39
574 SM65 17 131 GIGANTE DONATO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:42
575 SF50 12 3985 BALDASSARRE SILVIA 1964 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:55:52
576 SM60 38 310 PARADISO NICOLA 1957 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:55:53
577 SM60 39 1138 TODARO PASQUALE 1954 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:56:01
578 SM35 49 4017 FERRANTE DANIELE 1983 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 00:56:02
579 SM65 18 3354 PRICCI PASQUALE 1949 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 00:56:02
580 SM65 19 3995 TALO' COSTANZO 1949 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:56:09
581 SF50 13 1085 SEMERARO FRANCESCA 1967 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:56:34
582 SM50 91 2872 CUPPONE FRANCESCO 1967 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 00:56:37
583 SM50 92 85 ROMANAZZI ANGELO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:56:42
584 SF60 4 1482 DI SIBIO ANGELA 1954 ATLETICA PRO CANOSA 00:56:45
585 SF55 5 132 VITTORIONE GIUSEPPA 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:57:05
586 SM65 20 1352 TINELLA TOMMASO 1949 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:57:09
587 SF45 16 1226 DONVITO ANTONELLA 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:57:16
588 SM40 84 2871 CAMPANELLI LUCA 1975 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 00:57:22
589 SF60 5 4020 NEGLIA MARIA 1958 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:57:24
590 SM60 40 2066 DE VITO MICHELE 1954 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:57:25
591 SM40 85 4012 LOBIANCO GIOVANBATTISTA 1975 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:57:26
592 SM65 21 970 DELL'EDERA FELICE 1950 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:57:32
593 SM55 60 1712 FAVIA GIUSEPPE 1962 DREAM TEAM BARI 00:57:35
594 SF40 17 969 D'URSO MARIANGELA 1977 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:57:39
595 SM40 86 1891 VENERITO DOMENICO 1974 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:57:39
596 SM55 61 3152 RIBEZZO GIANFRANCO 1962 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:57:51
597 SM50 93 810 GIORGIO PIETRO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:57:52
598 SF40 18 1559 GABRIELE MARIELLA 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:57:53
599 SM70 10 1062 GADALETO GIUSEPPE 1947 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:57:53
600 SM65 22 257 CARAMIA DONATO 1951 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:57:59
601 SM55 62 69 MONGELLI LUIGI 1962 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:58:00
602 SM50 94 2875 SBARRA ETTORE 1964 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 00:58:04
603 SM45 106 2904 DRAGONE GIOVANNI 1973 ASD ATLETICA SAVA 00:58:08
604 SM60 41 1115 MATERA GIOVANNI 1955 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:58:17
605 SM50 95 3290 BUSCIALA' BARTOLOMEO 1966 A.S PODISTICA TARAS 00:58:49
606 SM50 96 1228 COLELLA SALVATORE 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:59:04
607 SM55 63 1079 DE BIASI ANTONIO 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:59:04
608 SM70 11 1143 TODARO VITO CATALDO 1945 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:59:05
609 SF40 19 2894 LEUZZI MARIA 1976 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:59:06
610 SF35 10 4010 FUNIATI CLAUDIA 1981 A.S PODISTICA TARAS 00:59:08
611 SM70 12 1430 RITELLA PIETRO 1948 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:59:12
612 SM50 97 2833 SASSO COSIMO 1967 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:59:14
613 SM65 23 801 SABATO MICHELE 1949 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:59:17
614 SM50 98 963 CISTERNINO DONATO 1966 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:59:18
615 SF45 17 1691 LUISI CARMELA 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:59:21
616 SF 14 1091 LANZA ANNA CECILIA 1984 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:59:56
617 SF35 11 658 BUONSANTE LIDIA 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:59:56
618 SM60 42 707 CAMPANELLA PIETRO 1956 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:59:57
619 SF55 6 1309 D'ONGHIA ANNA LAURA 1962 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 01:00:23
620 SF65 1 343 LOVIGLIO PASQUA 1949 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:00:23
621 SM70 13 349 RAGONE GIOVANNI 1946 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:00:28
622 SF60 6 471 ATTOLICO MADDALENA 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:00:28
623 SF40 20 2732 FONSECA MARIA MICHELA 1974 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:00:32
624 SF50 14 464 DE FEO GIOVANNA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:00:36
625 SM65 24 440 MATARRESE PAOLO 1953 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:00:37
626 SF55 7 2751 SASSO LUCIA 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:00:39
627 SM35 50 553 ANDRIULO ANTONIO ITALO 1981 A.S. TEAM FRANCAVILLA 01:00:53
628 SF 15 1082 SELVA ERMINIA 1984 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:01:02
629 SM75 4 706 NETTI GIUSEPPE 1941 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:01:03
630 SM70 14 115 COSACCO MICHELE 1945 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:01:07
631 SM55 64 2874 DE FELICE FURIO 1959 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 01:01:43
632 SF55 8 4021 ROMANAZZO CARMELA 1963 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:01:43
633 SF50 15 1955 LOTITO FLORIANA 1968 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:01:44
634 SM55 65 1106 LOTITO TOMMASO 1962 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:01:48
635 SF40 21 3879 DI COMITE SAMANTHA 1975 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:01:52
636 SF 16 1247 SANSEVERINO MONICA 1989 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:01:53
637 SF45 18 394 LOCOROTONDO ISABELLA 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:01:59
638 SM60 43 3109 RENNA SALVATORE 1957 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 01:02:15
639 SM 44 39 LOPRIORE FRANCESCO ROBERTO 1987 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:02:30
640 SF 17 73 LOFANO MARILISA 1989 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:03:19
641 SM70 15 105 BIANCO GIOVANNI 1944 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:03:43
642 SM55 66 4022 SETTEMBRINI FRANCESCO 1960 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:04:07
643 SF45 19 1108 CIQUERA MARIA 1969 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:04:09
644 SM80 1 433 LIPPOLIS VITANTONIO 1936 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:04:26
645 SF35 12 653 NARDELLI ANGELICA 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:04:53
646 JM 6 4015 MATERA GIUSEPPE 1999 NUOVA ATLETICA LATERZA 01:04:53
647 SF40 22 2079 SACCO GIOVANNA 1974 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:04:53
648 SM40 87 1365 Conserva Fabio 1978 RunCard 01:04:54
649 SM55 67 3418 LANTONE GIUSEPPE 1960 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:04:58
650 SM70 16 2799 TRANI ANTONIO 1945 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:05:09
651 SM60 44 1888 CHIRICO VELIO ANDREA 1957 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 01:05:21
652 SM55 68 3315 CAIAZZO GUGLIELMO 1959 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 01:05:39
653 SM80 2 987 DE CARLO DOMENICO 1934 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:05:41
654 SF45 20 1092 MONTANARO ANTONELLA 1973 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:05:48
655 SF65 2 298 CROCI ORNELLA 1951 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:05:48
656 SF50 16 1109 DE CARLO LUCIA 1964 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:06:14
657 SM65 25 399 LOMBARDI GIOVANNI ANTONIO 1952 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:06:28
658 SM50 99 465 DISPOTO NICOLA 1966 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:07:00
659 SM40 88 833 GIRARDI NICOLA 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:07:16
660 SF50 17 3280 DELL'ABBATE ROSA ANNA 1965 A.S PODISTICA TARAS 01:07:24
661 SF 18 1243 ANTONANTE ANNAMARIA 1985 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:07:32
662 SF40 23 3419 GALLO YLENIA 1975 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:08:26
663 SM40 89 1290 PALUMMIERI FRANCESCO 1976 TARANTO SPORTIVA 01:09:20
664 SF40 24 1280 BUCCI MARIA 1976 TARANTO SPORTIVA 01:09:20
665 SM70 17 3259 CITO FRANCESCO 1945 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:09:54
666 SM55 69 1089 LIPPOLIS MICHELE 1961 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:09:56
667 SF65 3 270 CORBACIO MICHELA 1950 ASD ATLETICA MONOPOLI 01:09:58
668 SM65 26 593 DE IUDICIBUS NICOLA 1950 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:09:59
669 SF65 4 2520 GALIULO MARGHERITA ANNAMARIA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:10:07
670 SM40 90 2905 LOMARTIRE COSIMO 1976 ASD ATLETICA SAVA 01:10:38
671 SM45 107 75 ROTOLO ANGELO 1970 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:11:48
672 SM75 5 1305 PETRICCIUOLO DOMENICO 1943 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:11:49
673 SF55 9 2057 BARRATTA COSIMA 1960 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 01:12:02
674 SM80 3 985 L'ABBATE STEFANO 1935 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:12:09
675 SF45 21 777 DE PALO ANITA 1971 DREAM TEAM BARI 01:12:33
676 SM45 108 2862 LOSAVIO GIUSEPPE 1973 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:12:33
677 SM75 6 4005 FRANCIOSO GIOVANNI BATTISTA 1943 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:12:33
678 SF45 22 3360 DI GIUSEPPE ANNALISA 1969 TARANTO SPORTIVA 01:15:26
679 SM55 70 1078 RIZZI GIOVANNI 1960 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:17:00
680 SF50 18 2832 MARCHIANO' MARIA RAFFAELLA 1966 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:20:37
681 SF45 23 1056 CATELLA TIZIANA 1969 A.S PODISTICA TARAS 01:22:23
682 SM65 27 101 BUONSANTE MARIO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:22:23
683 SM85 1 122 MIRIZZI VINCENZO 1933 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:22:24
684 SM90 1 3908 PALMISANO LEONARDO 1928 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:22:24
stampa

Ultimi iscritti

vedi tutti
CALDERARO VITTORIO Categoria SM55 ASD ATLETICA MONOPOLI
VITAGLIANO ANTONIO Categoria SM45 FREE RUNNERS MOLFETTA
TRIA VINCENZO Categoria SM55 NUOVA ATLETICA LATERZA
SCARATI MICHELE Categoria SM55 NUOVA ATLETICA LATERZA
ROSANO GIOVANNI Categoria SM45 NUOVA ATLETICA LATERZA