X CIEMME VIVIBARLETTA - 8^ prova Campionato Corripuglia 2018

06/05/2018
Numero iscritti
1238
X CIEMME VIVIBARLETTA -  8^ PROVA CORRIPUGLIA 2018
 
Tipo Gara: strada 09,900 Km - Livello: Bronze

Organizzazione: ASD BARLETTA SPORTIVA - tel. 333-4714852 - email: enzocascella@gmail.com

Data: 06/05/18 - Raduno ore 08,00 Barletta - Lungomare Pietro Mennea (nei pressi del Porto di
Barletta) - Ora inizio 9,30.

Iscrizioni: esclusivamente sul sito www.corripuglia.com a partire dal 30 Aprile 2018 e sino alle
24,00 di Giovedì 3 Maggio. Da Venerdì 4 Maggio sino alle ore 12,00 di Sabato 5 Maggio con
sovraprezzo di € 20,00 (€ 8,00 + € 20,00).

Costo Iscrizione € 8,00 - codice"Base"
Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Società Prest.
1 SM45 1 3674 BONVINO GENNARO 1973 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:29:08
2 SM 1 439 GAETA GIULIANO ANTONIO 1992 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:29:33
3 SM 2 3785 LIVATINO ROSARIO 1992 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 00:29:59
4 SM40 1 411 SARDELLA VITO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:30:18
5 SM 3 167 DI GIULIO ANTONIO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 00:30:20
6 SM35 1 317 GRECO DENIS 1981 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:30:22
7 SM45 2 415 MIMMA MATTEO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:30:24
8 SM50 1 875 PAZIENZA ARCANGELO 1968 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:30:25
9 SM40 2 1139 TODISCO STEFANO 1978 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:30:29
10 SM35 2 2572 LOCONTE VITO 1982 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 00:30:33
11 SM40 3 874 MELE GIUSEPPE 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:30:49
12 SM45 3 297 MUCIACCIA NICOLA 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:30:57
13 SM 4 3537 LA VISTA MICHELE 1989 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:30:57
14 SM 5 3467 DEDONATO GIUSEPPE 1986 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 00:31:00
15 SM50 2 480 MIGLIETTI GIUSEPPE 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:31:04
16 SM 6 3173 TAMBORRA PIETRO ANTONIO 1987 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:31:24
17 SM40 4 3745 RINALDI GIUSEPPE 1974 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 00:31:25
18 SM40 5 287 ALO' VITO 1974 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:31:31
19 SM40 6 1045 FRANCOLINO ANTONIO 1975 G.S. ATHLOS MATERA 00:31:32
20 SM 7 2703 TOMAIUOLO MATTEO 1986 ASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA 00:31:33
21 SM55 1 410 ROMANO VINCENZO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:31:35
22 SM35 3 304 CURCI MASSIMILIANO 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:31:37
23 SM50 3 478 CALIANDRO ROCCO 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:31:39
24 SM 8 463 CALO' MARCO 1989 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:31:40
25 SM 9 3469 PINTO FABIO 1986 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 00:31:40
26 SM50 4 179 LENOCI GIUSEPPE 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:31:48
27 SM45 4 1675 TOTA TEODORO 1970 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:31:55
28 SM 10 3490 MATARRESE GIUSEPPE 1984 A.MARATONETI ANDRIESI 00:32:00
29 SM 11 64 NITTI ANTONELLO 1985 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:32:11
30 SM40 7 3775 IAMMARINO PIER PAOLO 1978 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:32:13
31 SM40 8 307 PAPAGNO PANTALEO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:32:18
32 SM60 1 1673 LAGRASTA GIUSEPPE 1958 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:32:21
33 SM45 5 3728 LATIANO PAOLO 1973 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. 00:32:23
34 SM35 4 678 PORTESANI FABIO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:32:24
35 SM40 9 2952 NOTARANGELO DONATO 1975 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:32:26
36 SM40 10 2632 VALERIO MICHELE 1978 BARLETTA SPORTIVA 00:32:26
37 SM40 11 373 CAMPOBASSO VITO 1974 SPORT CENTER A.S.D. 00:32:28
38 SM 12 195 ACQUAVIVA GIOVANNI 1987 ATLETICA PRO CANOSA 00:32:30
39 SM 13 683 DARESTA FABIO 1989 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:32:31
40 SM40 12 1126 PRISCO GIOVANNI 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:32:33
41 SM 14 3504 GEMITI COSIMO DAMIANO 1992 A.S. TRANI MARATHON 00:32:35
42 SM40 13 3470 RIEFOLO MICHELE 1974 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 00:32:35
43 SM 15 3637 CAPUTO DOMENICO 1984 BARLETTA SPORTIVA 00:32:36
44 SM40 14 511 CANNONE LUCA 1975 A.MARATONETI ANDRIESI 00:32:43
45 SM40 15 305 EVANGELISTA ENZO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:32:44
46 SM40 16 380 TINELLI GIOVANNI 1976 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:32:45
47 JM 1 3712 CERVELLI GAETANO 2000 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:32:45
48 SM 16 1271 VALENTINI NICOLA 1990 TARANTO SPORTIVA 00:32:49
49 SM45 6 417 CURRI VITANTONIO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:32:51
50 SM45 7 3773 PETRUZZELLIS GIANPAOLO 1973 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:32:52
51 SM45 8 865 DE NICOLO' SEBASTIANO 1970 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:32:55
52 SM 17 517 DI NUNNO ANTONIO 1991 POD. CANUSIUM 2004 00:32:55
53 SM40 17 308 SGARRA PAOLO 1977 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:32:56
54 SM 18 365 CALIA GIULIANO 1987 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:32:58
55 SM45 9 3476 PETRONI PIETRO 1970 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:33:04
56 SM50 5 2720 SERVEDIO VINCENZO 1968 ATLETICA PALAZZO 00:33:04
57 SM 19 1381 MANCINO ROSARIO 1992 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:33:10
58 SM50 6 457 DE FLORIO FRANCESCO 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:33:12
59 SM35 5 600 DEL VECCHIO GIANFRANCO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:33:13
60 SM45 10 640 CASSANO MICHELE 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:33:14
61 SM45 11 1270 NAPOLI UMBERTO 1970 TARANTO SPORTIVA 00:33:14
62 SM45 12 776 SANTAMATO FRANCESCO 1971 BITONTO RUNNERS 00:33:21
63 SM65 1 422 GALLO MICHELE 1953 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:33:24
64 SM 20 1971 CATINIELLO GIOVANNI 1994 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:33:30
65 SM45 13 3648 DELL'ENDICE ANTONIO 1972 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:33:36
66 SM50 7 263 GUGLIELMI NICOLO' 1967 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:33:38
67 SM45 14 3744 MOFFA NAZARIO 1972 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 00:33:39
68 SM45 15 3466 BRUNO RICCARDO 1971 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 00:33:42
69 SM45 16 1592 PAGANO EMILIO 1971 A.S. TRANI MARATHON 00:33:45
70 SM35 6 3649 CHIAPPERINO LORENZO 1981 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:33:48
71 SM40 18 1027 PESCHECHERA FRANCESCO 1977 ATLETICA TRINITAPOLI 00:33:49
72 SM35 7 1646 RICUPERO DOMENICO 1981 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:33:49
73 SM45 17 1497 GRECO DOMENICO 1971 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:33:51
74 SM45 18 598 MARRANO MICHELE 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:33:52
75 SM35 8 749 BIGI ANTONIO 1983 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:34:02
76 SM35 9 138 VALENZANO DOMENICO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:34:03
77 SM45 19 1229 MANIGRASSI COSIMO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:34:05
78 SM50 8 93 LATERZA GIOVANNI 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:34:05
79 SM35 10 3713 MANCINO GAETANO 1983 ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING 00:34:08
80 SM 21 2620 PONTRELLI ANTONIO 1991 ATLETICA ADELFIA 00:34:10
81 SM50 9 815 GAZZILLI CARLO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:34:11
82 SM35 11 3743 FERRARA ANTONIO 1979 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 00:34:11
83 SM 22 2647 LOFANO GIUSEPPE 1992 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:34:17
84 SM 23 1063 SICURO FRANCO 1994 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:34:19
85 SM45 20 820 LUDOVICO DANIELE 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:34:21
86 SM40 19 824 PUGLIESE ALESSANDRO 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:34:21
87 SM50 10 1571 PARADISO LORENZO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:34:23
88 SM40 20 182 ROSSIGNOLI DONATO 1974 ATLETICA PRO CANOSA 00:34:24
89 SM40 21 3435 MASTRIANO PHILIP FRANCIS 1975 RunCard 00:34:24
90 SM45 21 3586 PISTILLO VINCENZO 1973 BARLETTA SPORTIVA 00:34:25
91 SM40 22 1296 PASSARELLI FELICE 1975 TOP RUNNERS LATERZA 00:34:26
92 SM40 23 2733 IANTORNI SALVATORE 1974 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:34:27
93 SM45 22 2666 TANTULLI ANTONIO 1972 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:34:28
94 SM50 11 2718 CARDILLO GIUSEPPE 1968 ATLETICA PALAZZO 00:34:29
95 SM35 12 90 MIRIZZI VINCENZO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:34:30
96 SM45 23 455 CENTRONE ANGELO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:34:30
97 SM35 13 1620 DELL'AERA GIUSEPPE 1982 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:34:31
98 SM45 24 769 MATTIA FRANCESCO 1971 BITONTO RUNNERS 00:34:31
99 SM40 24 3475 BOTTALICO FRANCESCO 1976 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:34:33
100 SM40 25 357 DAMBROSIO GIUSEPPE 1975 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:34:34
101 SM55 2 332 INTRONA ATTILIO 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:34:39
102 SM50 12 244 IACOVAZZI FRANCESCO 1964 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:34:39
103 SM35 14 656 TORRES VITO ANTONIO 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:34:41
104 SM40 26 856 VACCA ANTONIO 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:34:45
105 SM50 13 2685 PIAZZOLLA SALVATORE 1967 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:34:58
106 SM50 14 725 GENTILE GERMANO 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:34:59
107 SM40 27 1264 MIGNOGNA DAVIDE 1976 TARANTO SPORTIVA 00:35:02
108 SM60 2 863 TRIGGIANI MATTEO 1956 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:35:02
109 SM35 15 2624 SICOLO FRANCESCO 1982 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:35:16
110 SM40 28 1447 DE TOMMASO GIUSEPPE 1976 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:35:18
111 SM55 3 872 SERVIDIO FRANCESCO 1961 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:35:18
112 SM55 4 1073 LUDOVICO GIUSEPPE 1963 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:35:18
113 SM50 15 1610 CAPUTELLI VINCENZO 1968 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:35:19
114 SM45 25 1773 CARBONARA GIACOMO 1972 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:35:19
115 SM45 26 806 SICILIANO MICHELE ALESSANDRO 1972 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:35:21
116 SM35 16 700 ELBA FILIPPO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:35:23
117 SM35 17 3187 SABATO FABIO 1982 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:35:25
118 SM50 16 330 FERRANTE NICOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:35:25
119 SM 24 3620 BAFUNNO ANTONIO 1988 BARLETTA SPORTIVA 00:35:26
120 SM 25 1550 MANELLA GIOVANNI 1994 SPORT CENTER A.S.D. 00:35:26
121 SM45 27 636 CENTONZE ANTONIO 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:35:27
122 SM35 18 3630 SANTO GIUSEPPE 1980 BARLETTA SPORTIVA 00:35:27
123 SM 26 2694 CICINATO PASQUALE WALTER 1985 ATLETICA TRINITAPOLI 00:35:28
124 SM40 29 3482 MONTERISI MICHELE 1974 A.MARATONETI ANDRIESI 00:35:30
125 SM55 5 507 TORTORA FRANCESCO 1962 A.MARATONETI ANDRIESI 00:35:31
126 SM55 6 379 DE LUCA VITO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:35:31
127 SM35 19 393 D'ANDRIA FRANCESCO 1981 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:35:32
128 SM50 17 888 MORETTI FILOMENO 1966 BITONTO SPORTIVA 00:35:34
129 SM45 28 679 DELFINE ROBERTO 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:35:34
130 SM45 29 1807 DILISO NICOLA 1973 ASD ACQUAMARINA PALESE 00:35:35
131 SM40 30 361 DAMBROSIO DONATO 1978 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:35:35
132 SM 27 3323 CLEMENTE MICHELE 1992 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:35:35
133 SM35 20 2567 DIAFERIA LUIGI 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:35:36
134 SM50 18 116 DEROBERTIS GIOVANNI 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:35:37
135 SM40 31 713 DURSI STEFANO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:35:39
136 SM55 7 320 AGHZALA LOTFI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:35:42
137 SM45 30 3767 CIPRO MICHELE 1973 ATLETICA TRINITAPOLI 00:35:42
138 SM40 32 1235 MONTANARO CARLO 1976 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:35:44
139 SM 28 635 ZAGARIA SAVERIO 1989 BARLETTA SPORTIVA 00:35:45
140 SM50 19 3463 ANGARANO SAVERIO 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:35:45
141 SM45 31 2636 CIANCIOLO MARCO 1970 BARLETTA SPORTIVA 00:35:46
142 SM45 32 295 PAOLILLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:35:47
143 SM55 8 337 PALUMBO VINCENZO 1959 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:35:48
144 SM50 20 816 VENTIMIGLIA CARMELO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:35:51
145 SM55 9 1058 COLELLA GIUSEPPE 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:35:52
146 SM45 33 2668 ZIRO SALVATORE 1970 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:35:54
147 SM40 33 1572 QUAGLIARELLA ANTONIO 1974 A.MARATONETI ANDRIESI 00:35:54
148 SM55 10 1306 CAPUTO DAVIDE 1963 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:35:55
149 SM45 34 3560 CURCI DOMENICO 1970 BARLETTA SPORTIVA 00:35:56
150 SM40 34 1779 VALERIO MICHELE 1976 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:35:56
151 SM35 21 1208 NICOLETTI LEONARDO 1981 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:35:59
152 SM40 35 3117 ANTONANTE NICOLA 1976 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:36:03
153 SM60 3 1568 SIFANNO GAETANO 1955 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:36:04
154 SM50 21 2040 CAMPO ANGELO 1964 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:36:06
155 SM50 22 2729 D'AGROSA GIUSEPPE 1968 SHARDANA ASD 00:36:08
156 SM40 36 2739 DE MARINIS ERASMO FRANCESCO 1974 RunCard 00:36:10
157 SM40 37 1266 IACOBINO ANDREA VITO 1975 TARANTO SPORTIVA 00:36:11
158 SM50 23 745 PANARO FILIPPO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:36:12
159 SM45 35 834 BRADASCIO DOMENICO 1970 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:36:12
160 SM50 24 421 PALMIERI PASQUALE 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:36:13
161 SM 29 169 DETTOLE ANDREA 1985 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:15
162 SM35 22 2583 SANTORO DOMENICO 1983 A.MARATONETI ANDRIESI 00:36:15
163 SM35 23 3698 VALENTE VITO 1981 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:36:16
164 SM40 38 3639 DI MATTEO ADRIANO 1978 BARLETTA SPORTIVA 00:36:17
165 SF35 1 566 FILANNINO RAFFAELLA 1980 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:36:17
166 SM45 36 2745 TRAGNI MARIO 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:36:19
167 SM50 25 1224 FEDELE GIOVANNI 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:36:19
168 SM50 26 767 RIZZOTTI MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:36:20
169 SM50 27 3771 BOVE LUIGI 1965 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:36:21
170 SM45 37 1491 SOLDANO CATALDO 1973 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:36:21
171 SM35 24 378 NOTARNICOLA GIUSEPPE 1980 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:36:23
172 SM45 38 934 GISONDA DOMENICO 1972 ATLETICAMENTE 00:36:24
173 SF45 1 217 ZACCHEO MARIE FRANCE 1973 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:36:25
174 SM50 28 3204 CORALLO LORENZO 1965 STRARUNNERS BARI 00:36:26
175 SM40 39 1485 PARADISO MICHELE 1974 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:26
176 SM50 29 196 MANZI COSIMO 1968 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:26
177 SM45 39 137 LATERZA MARIO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:36:27
178 SM45 40 1634 BRANCALE CARLO 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:36:28
179 SM 30 609 LORUSSO GIOVANNI 1984 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:36:28
180 SM35 25 336 MANNATRIZIO CLAUDIO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:36:29
181 SM60 4 419 SCIACOVELLI BENEDETTO 1957 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:36:30
182 SM40 40 1531 SCOMMEGNA SALVATORE 1977 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:36:30
183 SM40 41 3477 CIOCE FRANCESCO 1974 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:36:30
184 SM50 30 1030 METTA LEONARDO 1966 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. 00:36:33
185 SM35 26 1221 SOLDANO NICOLA 1980 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:36:36
186 SM40 42 1607 TEOFILO GIUSEPPE 1976 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:36:37
187 SM45 41 1281 CANCELLIERI ANTONINO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:36:38
188 SM35 27 687 LORUSSO MICHELE 1982 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:36:38
189 SF40 1 667 DONGHIA ORNELLA 1976 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:36:39
190 SM50 31 611 GADALETA COSMO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:36:40
191 SM40 43 682 MEZZAPESA NICOLA 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:36:40
192 SM50 32 773 GIGLIONE NICOLA 1965 BITONTO RUNNERS 00:36:41
193 SM45 42 1190 ANCONA ANTONIO 1971 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:36:42
194 SM45 43 3444 CAVUOTO SABINO 1972 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:36:42
195 SF50 1 3506 LANDRISCINA MARIACARMELA 1966 A.S. TRANI MARATHON 00:36:42
196 SM50 33 309 CASTROVILLI GIOACCHINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:36:45
197 SM45 44 362 COLONNA DONATO 1971 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:36:49
198 SM40 44 3171 AURICCHIO MICHELANGELO 1977 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:36:50
199 SM 31 3495 PELLEGRINO ALESSANDRO 1987 POD. CANUSIUM 2004 00:36:52
200 SM 32 3493 GERMINARIO STEFANO 1989 POD. CANUSIUM 2004 00:36:52
201 SM55 11 220 DE PALMA PIERO 1961 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:36:52
202 SM40 45 3430 Ceddia Emanuele 1975 RunCard 00:36:52
203 SM45 45 3176 CARAMIA MICHELE 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:36:53
204 SM 33 171 FORTUNATO DANILO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:54
205 SM45 46 216 STRIPPOLI FRANCESCO 1973 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:36:55
206 SM 34 1311 PORTARARO ANTONIO 1985 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:36:55
207 SM40 46 1802 BRANDI MICHELE 1976 ASD ACQUAMARINA PALESE 00:36:55
208 SF35 2 472 AMATULLI MARIANTONIETTA 1979 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:36:55
209 SM45 47 3694 GIALLONGO FILIPPO 1970 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:36:55
210 SM50 34 2637 DIBENEDETTO FRANCESCO 1964 BARLETTA SPORTIVA 00:36:56
211 SM45 48 786 DI RELLA GRAZIANO 1972 DREAM TEAM BARI 00:36:56
212 SF40 2 2543 LELARIO TERESA 1975 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 00:36:57
213 SM40 47 2843 IMPEDOVO GIUSEPPE 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:37:00
214 SM40 48 1534 VALENTE ALESSANDRO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:01
215 SM45 49 2564 FERRANTE FRANCESCO 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:02
216 SM50 35 3468 DECILLIS POTITO 1964 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 00:37:05
217 SM50 36 86 LIPPOLIS GIAMMICHELE 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:37:06
218 SM55 12 2613 STUFANO GIANPIERO 1959 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:37:07
219 SM35 28 3505 DI BARI ROBERTO 1981 A.S. TRANI MARATHON 00:37:07
220 SM55 13 261 ALTAMURA ANTONIO 1961 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:37:08
221 SM50 37 1029 LAROVERE GIANFRANCO 1968 ATLETICA TRINITAPOLI 00:37:08
222 SM50 38 289 DE GREGORIO LUIGI 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:09
223 SM 35 606 DE ROBERTIS DANILO 1995 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:37:09
224 SM35 29 690 MASTRANGELO GIANFRANCO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:37:09
225 SM50 39 2744 FIORE ANGELO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:37:11
226 SM40 49 172 SORRENTI ALESSANDRO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:37:11
227 SM45 50 3678 DABBICCO FABRIZIO 1970 ROAD RUNNERS TRANI 00:37:13
228 SM55 14 186 MAROCCIA LUIGI 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:37:14
229 SM 36 3454 TRENTADUE LUIGI 1984 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:37:14
230 SM50 40 181 GROSSI NICOLA 1964 ATLETICA PRO CANOSA 00:37:16
231 SM40 50 274 CISTULLI GIACOMO 1974 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:37:17
232 SM55 15 1057 CARRIERO CARMELO 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:37:21
233 SF45 2 108 LAVARRA MARA 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:37:22
234 SM45 51 1975 CITARELLA MASSIMO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:37:27
235 SM45 52 3774 BONASSISA SAVERIO ANTONIO 1969 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:37:27
236 SM40 51 2582 LOSITO PAOLO 1976 A.MARATONETI ANDRIESI 00:37:27
237 SM50 41 3677 CORTELLINO CARLANTONIO 1966 ROAD RUNNERS TRANI 00:37:29
238 SM40 52 170 SANTANGELO GIANCARLO 1977 ATLETICA PRO CANOSA 00:37:30
239 SM40 53 1639 GERMINARIO NICOLA 1977 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:37:31
240 SM45 53 493 DONVITO LEONARDO 1969 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:32
241 SM45 54 3628 DAGOSTINO RUGGIERO 1971 BARLETTA SPORTIVA 00:37:33
242 SM40 54 659 RONCONI UMBERTO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:37:36
243 SM 37 2285 ALLEGRETTI ANTONIO 1991 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:37:37
244 SM55 16 200 CAPORALE COSIMO DAMIANO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:37:37
245 SF40 3 950 CASALUCE FILOMENA 1975 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:37:37
246 SM35 30 396 MANCINI CARMELO 1983 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:39
247 SM40 55 2619 IURINO PASQUALE 1978 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:37:39
248 SM60 5 3730 IACCARINO SALVATORE 1954 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. 00:37:40
249 SM45 55 3566 DIMONTE SAVINO 1970 BARLETTA SPORTIVA 00:37:41
250 SM 38 96 POLIGNANO PATRIZIO 1988 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:37:43
251 SM 39 1314 LADIANA CLAUDIO 1991 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:37:44
252 SM35 31 3593 DIPAOLA GIUSEPPE 1983 BARLETTA SPORTIVA 00:37:45
253 SM50 42 3781 PISANI GIOVANNI 1964 ATLETICA PALAZZO 00:37:47
254 SM50 43 3629 TUPPUTI ANDREA 1964 BARLETTA SPORTIVA 00:37:48
255 SM50 44 500 MIRACAPILLO SALVATORE ANTONIO 1967 A.MARATONETI ANDRIESI 00:37:48
256 SM50 45 3671 COLELLA FABRIZIO 1968 RUNNERS DEL LEVANTE 00:37:49
257 SM55 17 1777 SACCENTE LUIGI 1961 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:37:50
258 SM60 6 518 PAULICELLI VINCENZO 1956 POD. CANUSIUM 2004 00:37:50
259 SM45 56 3503 FABIANO GIANFRANCO 1973 A.S. TRANI MARATHON 00:37:51
260 SM45 57 3565 DIELLA ANTONIO 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:37:51
261 SM55 18 450 FUSILLO ANTONIO 1959 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:52
262 SM45 58 639 SCOMMEGNA RUGGIERO 1970 BARLETTA SPORTIVA 00:37:53
263 SM55 19 2730 ALAGNI PASQUALE 1960 A.S PODISTICA TARAS 00:37:53
264 SM50 46 2615 MONTEREALE SALVATORE 1968 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:37:53
265 SM50 47 260 PERRICCI SAVERIO 1965 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:37:54
266 SM55 20 504 QUACQUARELLI VINCENZO 1963 A.MARATONETI ANDRIESI 00:37:54
267 SM35 32 135 DAPRILE VITO SILVANO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:37:54
268 SM45 59 2045 MARINELLI COSIMO 1972 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:37:55
269 SM50 48 716 DAPRILE VITO MAURO 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:37:56
270 SM 40 604 DE MUSSO GIULIO VITO 1990 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:37:57
271 SM40 56 3787 TRIVISANO PASQUALE 1978 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA 00:37:57
272 SF 1 391 RITI FRANCESCA 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:58
273 SM45 60 3676 TRICARICO ORAZIO 1970 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:37:59
274 AM 1 1068 TAGLIENTE ANDREA 2001 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:38:00
275 SM45 61 668 LOSAVIO NICOLA 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:38:00
276 SM50 49 698 MEZZAPESA MICHELANGELO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:38:00
277 SM60 7 1098 CAMPANELLI FRANCESCO 1955 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:38:00
278 SM50 50 165 DE NITTO ERNESTO 1966 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:38:01
279 SM35 33 3153 LA TARTERA ANGELO 1981 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:38:01
280 SM45 62 1526 CORRIERI MAURIZIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:02
281 SM35 34 771 GRANIERI MICHELE 1979 BITONTO RUNNERS 00:38:04
282 SM50 51 3561 DAGOSTINO LUIGI 1968 BARLETTA SPORTIVA 00:38:06
283 SM55 21 248 GALLIZIA PAOLO 1960 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:38:07
284 SM 41 2042 CASTELLI MARCO 1988 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:38:08
285 SM45 63 166 D'ALESSANDRO SABINO 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:38:08
286 SM50 52 1575 ZAGARIA GREGORIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:38:09
287 SM45 64 3429 Prencipe Antonio 1970 RunCard 00:38:09
288 SM60 8 2549 BALDASSARRE FRANCESCO 1957 ATLETICA PRO CANOSA 00:38:10
289 SM50 53 327 VENTURA PASQUALE 1968 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:11
290 SM35 35 3772 DEL VECCHIO GIOVANNI 1980 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:38:11
291 SM55 22 282 CALDERARO VITTORIO 1961 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:38:12
292 SF40 4 1222 RUSSO MARISA 1977 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:38:13
293 SM45 65 664 SICOLI GIANNI 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:38:15
294 SF40 5 1265 CHIOCHIA ANTONIA 1978 TARANTO SPORTIVA 00:38:16
295 SM35 36 612 ANGELINI FABIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:38:16
296 SM35 37 613 ANGELINI SERGIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:38:17
297 SM50 54 2669 ZIRO GIUSEPPE 1965 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:38:17
298 SM35 38 614 ANGELINI PASQUALE 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:38:18
299 SM40 57 198 PACIOLLA MARIO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:38:19
300 SM 42 390 ARMENISE ALBERTO 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:38:19
301 SM50 55 2037 ZONNO ANGELO ANTONIO 1968 TARANTO SPORTIVA 00:38:19
302 SM40 58 215 MASCIAVE' CATALDO 1978 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:38:21
303 SM40 59 2113 BUCCI VINCENZO 1974 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:38:21
304 SM60 9 129 DELFINE FRANCESCO 1958 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:38:23
305 SM45 66 1097 VIGNA CATALDO 1972 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:38:24
306 SM40 60 1774 POTENZA CANIO DAVIDE 1978 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:38:27
307 SM40 61 3481 DI RENZO VINCENZO 1974 A.MARATONETI ANDRIESI 00:38:28
308 SM45 67 2913 ORLANNDO FRANCESCO 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:38:30
309 SM50 56 3541 LA GRASTA FRANCESCO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:38:30
310 SF50 2 1418 LUCHENA ROSA 1966 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 00:38:32
311 SM40 62 3777 COACRI MAURIZIO 1974 MARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL 00:38:32
312 SF45 3 475 RAMUNNO NICOLETTA 1969 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:38:33
313 SM50 57 3465 DE FEO LUIGI 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:33
314 SM45 68 3474 ARBUES DOMENICO 1969 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:38:34
315 SM 43 1977 LADIANA CARMELO 1984 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:38:34
316 SM50 58 917 ABBATANTUONO PAOLO 1966 BITONTO SPORTIVA 00:38:34
317 SM35 39 2667 ABATINO ADOLFO 1979 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:38:37
318 SM50 59 2702 OGNISSANTI TOMMASO 1965 ASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA 00:38:38
319 SM 44 3696 SALVEMINI PASQUALE FABIO 1984 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:38:40
320 SM45 69 3718 SPECCHIO ANGELO 1971 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:38:41
321 SM45 70 1448 DE'CATALDO VITO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:38:43
322 SM35 40 3535 PAPARELLA GIUSEPPE 1983 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:38:43
323 SM35 41 3514 MUSTI FRANCESCO 1981 ATLETI VALLE DELL'OFANTO 00:38:43
324 SM60 10 1384 DIBISCEGLIA GIUSEPPE 1955 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:38:44
325 SM50 60 860 TERLIZZESE PASQUALE 1965 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:38:44
326 SF40 6 3160 VALERIO MARIA ROSA 1977 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:38:45
327 SM45 71 3448 BUCCI MICHELE 1971 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:38:45
328 SM45 72 3458 ANGARANO SAVINO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:45
329 SM55 23 164 MILETO FRANCESCO 1961 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:38:46
330 SM50 61 3473 TORTELLI GIANFRANCO 1965 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:38:46
331 SM45 73 2116 VITAGLIANO ANTONIO 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:38:47
332 SM50 62 3341 PERRINI VITO 1965 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:38:47
333 SM60 11 47 CAZZOLLA PAOLO 1957 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:38:48
334 SM45 74 1664 INCHINGOLO GIACINTO 1971 BARLETTA SPORTIVA 00:38:49
335 SM50 63 2645 DIBITONTO RUGGIERO 1967 BARLETTA SPORTIVA 00:38:49
336 SM40 63 699 VALENTINI DOMENICO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:38:49
337 SM35 42 300 GAROFALO MAURO 1981 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:49
338 SM35 43 892 LISI FRANCESCO 1983 BITONTO SPORTIVA 00:38:51
339 SM35 44 303 MARINARO DOMENICO 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:51
340 SM55 24 3518 DAMATO MICHELE 1959 ATLETI VALLE DELL'OFANTO 00:38:52
341 SM 45 2041 CASSANO ANTONIO 1988 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:38:53
342 SM35 45 194 D'AMICO GIUSEPPE 1983 ATLETICA PRO CANOSA 00:38:53
343 SM45 75 1737 RAIMONDI MICHELE 1973 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:38:55
344 SM45 76 1641 LA TEGOLA VINCENZO 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:38:56
345 SF45 4 1661 DIBENEDETTO MARIA 1970 BARLETTA SPORTIVA 00:38:56
346 SM55 25 2762 GIAMPETRUZZI LEONARDO 1959 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:38:57
347 SM40 64 3707 TESSE LEONARDO 1974 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 00:38:59
348 SM45 77 1207 RIFORMATO DOMENICO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:39:01
349 SM65 2 431 SANTORO GENNARO 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:02
350 SM60 12 2689 LOPIZZO SALVATORE 1958 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:39:05
351 SM40 65 3536 LASALA MICHELE 1976 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:39:05
352 SM55 26 312 INTRONA VINCENZO 1960 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:05
353 SM35 46 3575 LAMACCHIA ANGELO 1982 BARLETTA SPORTIVA 00:39:07
354 AF 1 951 COVIELLO ANGELICA 2002 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:39:08
355 SM55 27 828 DONVITO TOMMASO VITO 1959 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:08
356 SM50 64 2523 MOLENDINI ALFREDO 1967 TARANTO SPORTIVA 00:39:09
357 SM60 13 876 SPIONE RICCARDO 1954 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:39:10
358 SM45 78 2607 SARACINO VINCENZO 1972 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:39:10
359 SM55 28 311 ALTIERI ANTONIO 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:10
360 SM45 79 2562 CORALLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:11
361 SM50 65 1495 DILETTUSO ARCANGELO 1965 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:39:11
362 SM50 66 2581 LOPETUSO RICCARDO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:39:11
363 SM40 66 790 FERRARA GIOVANNI FRANCESCO 1976 BIO AMBRA NEW AGE 00:39:11
364 SM40 67 666 GIGANTE FRANCESCO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:39:12
365 SM50 67 3487 DE NIGRIS LEONARDO 1967 A.MARATONETI ANDRIESI 00:39:12
366 SM40 68 3768 DI BITONTO SAVINO 1975 ATLETICA TRINITAPOLI 00:39:13
367 SF40 7 3491 DI TACCHIO ROSA 1976 A.MARATONETI ANDRIESI 00:39:14
368 SM35 47 3723 GIANNETTA ELIO 1980 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:39:14
369 SM50 68 268 SERAFINO ANTONIO 1966 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:39:15
370 SF45 5 631 LAMACCHIA TIZIANA 1970 LA PIETRA 00:39:16
371 SF40 8 862 BRUDAGLIO MARILENA 1976 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:39:16
372 SM50 69 3578 LAPORTA RUGGIERO 1965 BARLETTA SPORTIVA 00:39:16
373 SM55 29 351 D'ANGELO LUIGI 1959 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:39:16
374 SM50 70 3591 ALTOMARE ANTONIO 1965 BARLETTA SPORTIVA 00:39:18
375 SM35 48 3643 PETRELLA SALVATORE 1979 BARLETTA SPORTIVA 00:39:18
376 SM40 69 3738 PARLANTE LUIGI 1977 I PODISTI DI CAPITANATA 00:39:18
377 SM35 49 3509 TUPPUTI MARCO 1980 ATLETI VALLE DELL'OFANTO 00:39:19
378 SM40 70 521 CASSANO NICOLA 1978 A.S. DOF AMATORI TURI 00:39:20
379 SM40 71 3604 AZZOLLINI MICHELE 1976 BARLETTA SPORTIVA 00:39:22
380 SM35 50 1084 MISCIAGNA ROBERTO 1979 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:39:22
381 SM50 71 1441 BIASI GIUSEPPE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:23
382 SM40 72 454 LAFORGIA VALENTINO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:24
383 SM55 30 1285 SPINELLI DOMENICO 1963 TARANTO SPORTIVA 00:39:24
384 SM 46 3672 PAPEO FRANCESCO PELLEGRINO 1986 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 00:39:25
385 SM45 80 1527 DI GESO VITO 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:25
386 SM40 73 3599 PIAZZOLLA VITO 1975 BARLETTA SPORTIVA 00:39:26
387 SF45 6 275 AMMIRATO CINZIA 1970 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:39:26
388 SM60 14 3515 MUSTI ANTONIO 1958 ATLETI VALLE DELL'OFANTO 00:39:27
389 SM50 72 163 SODANO ONOFRIO 1965 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:39:27
390 SM40 74 2565 DI LERNIA FRANCESCO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:27
391 SM70 1 643 PERAGINE ANTONIO 1947 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:39:28
392 SM45 81 2574 LEONETTI EMANUELE 1973 A.MARATONETI ANDRIESI 00:39:28
393 SM45 82 3751 DILECCE GIULIO 1973 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:39:28
394 SM65 3 58 VIVIAN WALTER 1950 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:39:30
395 SM70 2 836 INDELLICATI VINCENZO 1946 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:30
396 SM40 75 826 PALERMO VINCENZO 1976 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:30
397 SM40 76 3200 CATALANO ROBERTO 1975 STRARUNNERS BARI 00:39:30
398 SM40 77 1443 CARDONE COSIMO 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:30
399 SM35 51 779 DE LUCA ANGELO 1981 DREAM TEAM BARI 00:39:30
400 SM45 83 2618 GHIZZOTA RUGGIERO 1970 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:39:32
401 SM35 52 204 DI NUNNO CELESTINO 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:33
402 SM50 73 3455 GIMMI PAOLANTONIO 1968 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:39:33
403 SM50 74 505 LOVAGLIO FRANCESCO 1966 A.MARATONETI ANDRIESI 00:39:34
404 SM 47 2705 OGNISSANTI FEDERICO 1993 ASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA 00:39:36
405 SM55 31 823 GUAGNANO MARIO 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:38
406 SM45 84 1670 TRISCIUZZI LEONARDO 1972 BARLETTA SPORTIVA 00:39:41
407 SM50 75 1219 MASTRONUZZI GIROLAMO 1964 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:39:41
408 SM50 76 2593 CORMIO DOMENICO 1968 POD. CANUSIUM 2004 00:39:42
409 SM45 85 2580 RELLA SANTOLO 1969 A.MARATONETI ANDRIESI 00:39:43
410 SF45 7 329 STARACE PIA 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:44
411 SM45 86 1548 BENEDETTO LUCA 1971 SPORT CENTER A.S.D. 00:39:44
412 SM50 77 2969 MACCURO MASSIMO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:45
413 SM45 87 3750 CEDDIA TOMMASO 1969 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 00:39:46
414 SM50 78 98 LOSAVIO FRANCESCO PAOLO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:48
415 SM 48 1563 PETRELLI NICOLA 1986 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:48
416 SM 49 1490 SCISCIOLI MICHELE 1984 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:39:49
417 SM35 53 885 ILLUZZI MARCELLO 1980 BITONTO SPORTIVA 00:39:50
418 SM45 88 2680 RUBINI ROBERTO RUGGIERO 1971 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:39:51
419 SM55 32 770 CAZZORLA SABINO 1962 BITONTO RUNNERS 00:39:51
420 SM45 89 354 TAMBORRA RAFFAELE 1970 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:39:52
421 SF35 3 117 DELFINE ERICA TERESA 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:53
422 SM40 78 1725 GALATOLA ANTONELLO 1977 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:55
423 SM50 79 689 CAMPANELLA GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:39:55
424 SM45 90 199 QUARTO NICOLA 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:57
425 SM45 91 188 PARISI PASQUALE 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:57
426 SF45 8 276 VINCIGUERRA ANGELA 1970 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:39:57
427 SM40 79 285 COLELLA VITO 1975 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:40:00
428 SM65 4 325 DEL VENTO VITO 1952 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:00
429 SM70 3 3782 PIAZZOLLA ANASTASIO 1948 PODISTICA SOLIDARIETA' 00:40:02
430 SM35 54 174 DEL VENTO ANTONIO MOSE' 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:03
431 SM45 92 1251 SCARANO ORAZIO 1971 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:40:04
432 SM55 33 697 GENEROSO DOMENICO 1959 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:05
433 SM55 34 8001 ANTONICELLI FEDERICO 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:40:07
434 SM45 93 2635 BINETTI MICHELE 1973 BARLETTA SPORTIVA 00:40:07
435 SM55 35 1579 SARDELLA SABINO MARIA COSIMO 1960 POD. CANUSIUM 2004 00:40:07
436 SF35 4 610 PATIERNO ANTONIA 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:40:08
437 SM45 94 3158 ALICINO RICCARDO 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:08
438 SM45 95 1431 ROTOLO VINCENZO 1973 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:40:09
439 SM35 55 1225 TOCCI GIOVANNI 1980 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:40:09
440 SM 50 2627 TRITTO ANTONIO 1988 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:40:10
441 SM50 80 316 DI TOMA DOMENICO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:11
442 SM55 36 1532 SPALLUCCI LUIGI 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:11
443 SM45 96 1134 MAPPA GIUSEPPE 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:40:11
444 SM50 81 2544 GRANDOLFO NICOLA 1966 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:40:11
445 SM45 97 1151 GENTILE GIANLUCA 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:40:12
446 SM55 37 1716 ANGELILLI COSTANTINO 1963 BIO AMBRA NEW AGE 00:40:13
447 SM50 82 3706 SQUICCIARINI MANLIO 1968 ATLETICAMENTE 00:40:14
448 SF35 5 1040 RELLA ROSA 1983 G.S. ATHLOS MATERA 00:40:14
449 SM65 5 432 PACE LUIGI GUGLIELMO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:15
450 SM50 83 3623 LOSAPPIO SAVINO 1967 BARLETTA SPORTIVA 00:40:16
451 SM40 80 428 CARIELLO FRANCESCO 1975 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:17
452 SM50 84 2652 ROMANO GIAMPIERO 1964 BITONTO SPORTIVA 00:40:17
453 SM50 85 2725 RIZZI GIUSEPPE 1963 ATLETICA PALAZZO 00:40:18
454 SF45 9 1093 CAZZOLLA ROSA 1972 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:40:19
455 SM35 56 1524 ZAZZERA ANDREA 1979 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:40:21
456 SM40 81 3539 SCHINO LUIGI 1974 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:40:21
457 SM50 86 2884 SCIARAFFIA SERGIO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:40:22
458 SM45 98 3462 VINO GIANCARLO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:24
459 SF45 10 3434 Misuriello Paolo 1971 RunCard 00:40:25
460 SM55 38 3602 TANZI NICOLA 1961 BARLETTA SPORTIVA 00:40:26
461 SM40 82 3595 FIORE FERDINANDO 1974 BARLETTA SPORTIVA 00:40:28
462 SM55 39 134 NUDO GIUSEPPE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:30
463 SM50 87 1227 MELLONE FERNANDO 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:40:31
464 SM 51 201 CASAMASSIMA VINCENZO DAVIDE 1984 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:31
465 SM 52 2588 MORRA LEONARDO 1989 POD. CANUSIUM 2004 00:40:31
466 SM45 99 3763 SCIBILIA SERGIO 1972 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:40:35
467 SF40 9 223 LASTELLA MARIA PIA 1974 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:40:36
468 SM45 100 3757 DIPACE COSIMO FABIO 1973 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:40:36
469 SM50 89 652 NETTI VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:38
470 SM50 88 126 MAGGIPINTO IGNAZIO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:38
471 SM40 83 3516 GRIMALDI MICHELE 1974 ATLETI VALLE DELL'OFANTO 00:40:39
472 SM45 101 1500 MACINA FELICE 1970 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:40:39
473 SM40 84 887 SECONDO GIUSEPPE 1977 BITONTO SPORTIVA 00:40:42
474 SM45 102 467 LORENZINI EMANUELE 1971 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:46
475 SM 53 1237 SARDARO MARIO 1987 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:40:48
476 SM 54 2589 MORRA SALVATORE 1984 POD. CANUSIUM 2004 00:40:50
477 SM50 90 453 CAMPOBASSO VITO PASQUALE ANTONI 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:52
478 SM35 57 3436 OCCHINEGRO MARIO 1980 RunCard 00:40:52
479 SM50 91 3367 FEDELE FRANCESCO 1967 TARANTO SPORTIVA 00:40:53
480 SM50 92 1273 BARBATO ANTONIO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:40:53
481 SM40 85 3701 DE GIGLIO SAVERIO 1977 ATLETICAMENTE 00:40:54
482 SM40 86 296 RIEFOLO MICHELE 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:55
483 SM50 93 149 LUISI GIUSEPPE 1965 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:55
484 SM35 58 2754 PARCHITELLI CLAUDIO 1980 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:56
485 SM45 103 1786 DEPALMA MICHELANGELO 1971 BITONTO SPORTIVA 00:40:57
486 SM45 104 2610 SPERA PASQUALE 1973 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:40:58
487 SM55 40 590 SCARDIGNO SERGIO 1961 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:40:58
488 SM60 15 3485 DI BARTOLOMEO GIUSEPPE 1958 A.MARATONETI ANDRIESI 00:40:59
489 SM45 105 3498 MARCONE MASSIMO 1972 A.S. TRANI MARATHON 00:41:00
490 SM60 16 1028 NANULA SAVINO 1958 ATLETICA TRINITAPOLI 00:41:00
491 PF 1 768 CAZZOLLA ANNARITA 1998 BITONTO RUNNERS 00:41:01
492 SM50 94 302 DI TEO SAVINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:02
493 SM60 17 1217 SALVI FERNANDO 1954 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:41:02
494 SM65 6 1135 BRUNO FRANCO 1950 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:41:04
495 SM65 7 405 PETRONILLI PIETRO SANTE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:04
496 SM50 95 3551 DAGNELLO DOMENICO 1966 BARLETTA SPORTIVA 00:41:06
497 SM 55 675 CHIARELLA CLAUDIO GIUSEPPE 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:07
498 SM 56 684 MASTRANGELO LORENZO DOMENICO 1986 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:08
499 SM55 41 717 ELEFANTE MARIO 1962 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:08
500 SM45 106 207 DI STASI ROBERTO 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:12
501 SM 57 633 RIZZI VINCENZO 1987 BARLETTA SPORTIVA 00:41:14
502 SM55 42 2837 FRIGIOLA ALESSANDRO 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:41:15
503 SM55 43 570 GADALETA VINCENZO 1962 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:41:16
504 SF40 10 2262 ACQUAVIVA SILVIA 1975 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:41:17
505 SM55 44 3546 RIBATTI VITO 1963 BARLETTA SPORTIVA 00:41:18
506 SM50 96 1218 SICILIANO CATALDO 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:41:18
507 SM40 87 1258 FUMAROLA CARMELO 1974 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 00:41:19
508 SM60 18 256 PASSIATORE FRANCO 1954 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:41:20
509 SF55 1 3533 LATTANZIO ANNA SERAFINA 1960 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:41:21
510 SM50 97 954 PALMIERI ORONZO 1965 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:41:22
511 SM60 19 1230 SALVI COSIMO ANTONIO 1957 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:41:22
512 SM60 20 449 PACE CARMINE 1958 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:23
513 SF50 3 301 BOTTA VALENTINA 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:25
514 SM50 98 2676 BUBICI MICHELE 1967 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 00:41:26
515 SM45 107 294 BASSI LEONARDO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:26
516 SM65 8 3154 D'ARIENZO ARMANDO 1952 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:41:27
517 SM50 99 891 GIAMPALMO FRANCESCO 1968 BITONTO SPORTIVA 00:41:29
518 SM35 59 2287 IANNELLI RAFFAELE 1979 BARLETTA SPORTIVA 00:41:30
519 SF55 2 190 DE CORATO GRAZIA 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:32
520 SM65 9 3647 FILETTO COSIMO DAMIANO 1952 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:41:32
521 SM55 45 183 D'AGNELLI MICHELE 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:33
522 SM65 10 867 TURSELLINO FRANCESCO 1953 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:41:33
523 SM45 108 3724 SELVAGGI DOMENICO 1970 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:41:35
524 SM45 109 407 ABBRESCIA LUIGI 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:36
525 SM55 46 3702 DE SANTIS PASQUALE 1962 ATLETICAMENTE 00:41:38
526 SF50 4 3441 CATERINA BENEDETTA 1968 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:41:38
527 JM 2 2839 CASTRONOVI GIUSEPPE 2000 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:41:38
528 SM45 110 1826 COVIELLO EMANUELE 1973 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:41:39
529 SM 58 3507 SAMELE GIANLUCA 1991 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:41:40
530 SF50 5 1067 PAVONE MARIA DOMENICA 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:41:40
531 SM45 111 1152 GUIDA RUGGIERO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:41:40
532 SM55 47 3711 MARTIRE ANTONIO 1962 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 00:41:40
533 SM65 11 2706 CONTE ANTONIO 1952 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. 00:41:44
534 SM55 48 2727 DI NARDO VITO 1961 ATLETICA PALAZZO 00:41:44
535 SF40 11 3697 BUCCI ANGELA 1977 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:41:45
536 SM45 112 3695 PANUNZIO GAETANO MARIO 1970 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:41:46
537 SF40 12 3693 DE FAZIO VINCENZA 1977 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:41:46
538 SM40 88 84 PUGLIESE ANGELO 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:46
539 SM55 49 702 VALENTE NICOLA GIUSEPPE 1960 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:49
540 SM45 113 565 RUTIGLIANO LUIGI 1969 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:41:54
541 SM40 89 3784 PASTORE VITO 1976 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:41:54
542 SM45 114 3708 BRUNO ANGELO MICHELE 1970 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 00:41:55
543 SM45 115 206 SORRENTI ANTONIO 1972 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:57
544 SM45 116 3700 CAFAGNA UBALDO 1969 ATLETICAMENTE 00:41:57
545 SM50 100 1483 FARFALLA MASSIMO ANTONIO 1966 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:57
546 SM45 117 3446 SCARCELLI VITO 1973 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:42:00
547 SM55 50 569 GISSI GIUSEPPE 1962 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:42:01
548 SM55 52 1510 PALLARA MAURO 1962 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:42:03
549 SM55 51 3690 LEPORE VITO 1960 STRARUNNERS BARI 00:42:03
550 SM50 101 2286 ROSELLI RAFFAELE 1966 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:03
551 SM50 102 2597 PETRILLI SABINO 1968 POD. CANUSIUM 2004 00:42:05
552 SM45 118 3642 GARRINELLA SAVINO 1973 BARLETTA SPORTIVA 00:42:05
553 SM55 53 3644 SARDARO MICHELANGELO 1959 BARLETTA SPORTIVA 00:42:05
554 SF 2 3721 GRECO LUANA 1993 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:42:05
555 SM45 119 3480 CASAFINA GENNARO 1969 A.MARATONETI ANDRIESI 00:42:05
556 SM55 54 501 PICCOLO RICCARDO 1963 A.MARATONETI ANDRIESI 00:42:06
557 SM65 12 3616 PAPARELLA GIOVANNI BATTISTA 1953 BARLETTA SPORTIVA 00:42:06
558 SF45 11 3709 MASTROPASQUA ANGELA 1973 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 00:42:06
559 SM45 120 2664 TOSCANELLI VALERIO 1972 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:42:07
560 SM65 13 3472 CALABRESE VINCENZO 1952 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:42:07
561 SM70 4 326 GIANNOSI MAURO 1948 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:08
562 SM40 90 1242 PIZZARELLI VINCENZO 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:42:09
563 SM50 103 197 ZUCCARO PAOLO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:09
564 SM60 21 1663 FILANNINO NICOLA 1956 BARLETTA SPORTIVA 00:42:09
565 SM50 104 839 GIAMPETRUZZI VINCENZO 1968 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:42:10
566 SF45 12 2077 BONETTI ANNA 1971 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:42:11
567 SM45 121 1141 CASTRONOVI FRANCESCO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:42:11
568 SM50 105 858 ARMENISE GIUSEPPE 1968 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:42:11
569 SM55 55 118 TOTARO DONATO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:12
570 SM50 106 94 TRIA FRANCESCO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:13
571 SM50 107 2035 MASOTOLA MASSIMO 1968 TARANTO SPORTIVA 00:42:13
572 SM50 108 1455 GENTILE VINCENZO MASSIMILIAN 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:13
573 SM35 60 452 DE ROSA DONATO 1982 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:13
574 SM50 109 1378 RUSSO SAVINO 1964 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:42:15
575 SM55 56 529 DE TOMMASO RAFFAELE 1959 A.S. DOF AMATORI TURI 00:42:16
576 SM50 110 1758 FIORE ANTONIO 1966 RUNNERS DEL LEVANTE 00:42:17
577 SM55 57 187 CARUCCI PIETRO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:19
578 SM40 91 3715 LEUCE GIANFRANCO 1975 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:42:19
579 SM50 111 1973 BALESTRA AUGUSTO 1967 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:42:21
580 SM35 61 918 DI TERLIZZI FILIPPO 1981 BITONTO SPORTIVA 00:42:21
581 SM35 62 3716 NAPOLETANO GIACOMO 1983 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:42:24
582 SM45 122 3096 SCOCCIA MARCO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:42:24
583 SM45 123 1234 COVELLA GIUSEPPE 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:42:25
584 SM60 22 3640 DIBENEDETTO GEREMIA 1958 BARLETTA SPORTIVA 00:42:26
585 SM 59 2598 FIORE VINCENZO LUCA 1985 POD. CANUSIUM 2004 00:42:27
586 SM35 63 3742 CAMPAGNA COSIMO LUCIANO 1981 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 00:42:28
587 SM45 124 469 RIGLIETTI MICHELE 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:32
588 SM55 58 3438 ORBELLO SABINO 1960 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:32
589 SM60 23 2690 COSTANTINO NICOLA 1955 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:42:33
590 SM40 92 3457 SFREGOLA LUIGI 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:34
591 SM50 112 1695 VAVALLE VALTER 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:34
592 SM35 64 3732 DELLE NOCI GIUSEPPE 1982 I PODISTI DI CAPITANATA 00:42:34
593 SM40 93 1530 MANNATRIZIO ANSELMO 1975 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:35
594 SF40 13 657 LO VECCHIO VALERIA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:35
595 SM35 65 3670 GRANDIERI LUCIANO 1981 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:42:35
596 SM60 24 319 LETTINI MATTEO 1954 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:36
597 SM50 113 284 LEOCI PAOLO 1967 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:42:36
598 SM45 125 1390 CINQUEPALMI PASQUALE 1970 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:42:36
599 SM 60 1123 CATUCCI ALESSIO 1984 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:42:37
600 SM45 126 3760 PIAZZOLLA DAVIDE SALVATORE 1970 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:42:38
601 SM60 25 1671 TRIZIO DONATO 1955 BARLETTA SPORTIVA 00:42:39
602 SF45 13 2560 MACCURO ANTONIA 1973 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:42:39
603 SM50 114 1175 CIARFAGLIA GIOVANNI 1966 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:42:40
604 SM45 127 919 SICOLO NATALE 1971 BITONTO SPORTIVA 00:42:40
605 SM55 59 2711 PACILETTI VITO 1963 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. 00:42:41
606 SM60 26 445 DE GRAZIA GIOVANNI 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:41
607 SM60 27 2288 BUTTIGLIONE PASQUALE 1955 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:42:42
608 SF50 6 830 LOSITO ANNA 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:42:43
609 SM50 115 681 BITETTO COSIMO DAMIANO 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:44
610 SM35 66 3572 GUGLIELMI LEONARDO 1980 BARLETTA SPORTIVA 00:42:45
611 SM45 128 2663 TODISCO ARISTIDE 1971 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:42:45
612 SM50 116 3534 LIBERATO RUGGIERO 1964 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:42:46
613 SM50 117 3447 INGHINGOLO GAETANO 1968 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:42:48
614 SM35 67 3544 RICCO DOMENICO 1983 BARLETTA SPORTIVA 00:42:51
615 SM60 28 2968 IANNIELLO LUIGI 1957 DREAM TEAM BARI 00:42:51
616 SM50 118 782 CAROFIGLIO GAETANO 1966 DREAM TEAM BARI 00:42:52
617 SM40 94 1796 SALVEMINI LUIGI 1976 BITONTO SPORTIVA 00:42:53
618 SM40 95 1163 DE BENEDETTO VINCENZO 1974 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:42:53
619 SM45 129 1979 LAVARRA ANTONIO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:42:53
620 SM60 29 2612 MASCOLO GIOVANNI 1958 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:42:54
621 SM40 96 3563 DEL NEGRO RUGGERO 1978 BARLETTA SPORTIVA 00:42:55
622 SF50 7 2034 MARINO' MARIA 1964 TARANTO SPORTIVA 00:42:56
623 SM50 119 2525 TORSELLO POMPEO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:42:56
624 SM50 120 3613 LAMACCHIA RUGGIERO 1968 BARLETTA SPORTIVA 00:42:56
625 SM50 121 2541 DI BARI SALVATORE 1968 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:42:56
626 SF40 14 726 RECCHIA PASQUA 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:57
627 SM55 60 2026 BOZZARDI SALVINO 1961 TARANTO SPORTIVA 00:42:57
628 SM45 130 2658 FORNELLI GIUSEPPE 1970 BITONTO SPORTIVA 00:42:57
629 SM50 122 1735 PERSICO NICOLA 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:42:59
630 SM55 61 1078 RIZZI GIOVANNI 1960 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:42:59
631 SM60 30 306 CASTRO ROBERTO 1958 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:02
632 SM75 1 838 RONCO GIOVANNI 1942 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:43:03
633 SF45 14 662 PRICCI PATRIZIA 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:03
634 SM55 62 673 DARESTA GIUSEPPE 1962 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:04
635 SM50 123 1651 TOMASICCHIO GAETANO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:04
636 SM 61 3494 PASTORE NICOLA 1986 POD. CANUSIUM 2004 00:43:05
637 SM55 63 3598 PALMITESSA ANTONIO 1962 BARLETTA SPORTIVA 00:43:06
638 SM60 31 3583 PAPARELLA SALVATORE 1956 BARLETTA SPORTIVA 00:43:07
639 SM40 97 638 MAVELLI RUGGIERO 1974 BARLETTA SPORTIVA 00:43:07
640 SM65 14 2629 SPINAZZOLA ANTONIO 1953 BARLETTA SPORTIVA 00:43:07
641 SM70 5 259 AVERSA ANTONIO 1948 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:43:10
642 SM45 131 1576 DE GIOSA UMBERTO 1969 POD. CANUSIUM 2004 00:43:10
643 SM50 124 1793 MARINELLI VITO 1966 BITONTO SPORTIVA 00:43:13
644 SF40 15 1256 CHIARADIA TUNDRA 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:43:13
645 SM 62 607 GERMINARIO FELICE 1995 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:17
646 SM60 32 133 LIPPOLIS GIUSEPPE 1956 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:20
647 SM45 132 3605 CASARDI DOMENICO 1971 BARLETTA SPORTIVA 00:43:24
648 SM55 64 1494 CARIELLO FRANCESCO 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:43:24
649 SM45 133 3531 FRIGOLI MARCO 1969 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:43:25
650 SM45 134 3669 SANTORSOLA VITO 1970 BIO AMBRA NEW AGE 00:43:25
651 SF 3 608 COLASANTO ANTONELLA 1992 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:25
652 SM60 33 1609 BARRACCHIA ANGIOLO GILBERTO 1956 ATLETI VALLE DELL'OFANTO 00:43:30
653 SM45 135 3740 SCOTECE GERARDO 1970 I PODISTI DI CAPITANATA 00:43:32
654 SF40 16 1383 UNICO MARIAROSARIA 1976 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:43:32
655 SM55 65 184 SCIANNAMEA VINCENZO 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:32
656 SM60 34 100 MAGGIPINTO GIUSEPPE 1955 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:32
657 SM60 35 114 SPORTELLI VITO 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:33
658 SM55 66 3733 DI FLUMERI FRANCESCO 1960 I PODISTI DI CAPITANATA 00:43:34
659 SM45 136 3460 CINIERO SALVATORE 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:34
660 SM60 36 3729 GRIFA MICHELE 1955 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. 00:43:35
661 SM70 6 2631 PAOLILLO LUIGI 1947 BARLETTA SPORTIVA 00:43:38
662 SF40 17 372 ROSELLI ROBERTA 1974 SPORT CENTER A.S.D. 00:43:39
663 SF40 18 1379 DEIPAZZI ANNAMARIA 1978 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:43:40
664 SM50 125 3529 CASTAGNARO GIUSEPPE 1964 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:43:41
665 SM55 67 3179 FERRANTE NICOLA 1962 RUNNERS DEL LEVANTE 00:43:41
666 SM50 126 1629 PALAZZO ANTONIO 1968 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:43:42
667 SM60 37 2587 PARISI GIOACCHINO 1958 POD. CANUSIUM 2004 00:43:43
668 SM45 137 3585 PENZA MICHELE 1973 BARLETTA SPORTIVA 00:43:46
669 SM65 15 124 SABATO FRANCESCO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:47
670 SM45 138 3453 PASCAZIO LORENZO 1970 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:43:50
671 SM50 127 901 CACCIAPUOTI DANTE 1966 BITONTO SPORTIVA 00:43:50
672 SM45 139 3622 AMATO GERARDO 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:43:51
673 SM50 128 3714 CASAMASSIMA FELICE 1968 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:43:54
674 SM35 68 2634 PESCHECHERA ANTONIO 1979 BARLETTA SPORTIVA 00:43:55
675 SM45 140 3596 LOMBARDI DOMENICO 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:43:55
676 SM55 68 2673 TORLONTANO DANTE 1961 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:43:56
677 SM60 38 2967 SPADAVECCHIA MICHELE 1957 DREAM TEAM BARI 00:43:56
678 SM65 16 205 SURIANO ANTONIO 1953 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:57
679 SM50 129 541 BERTINI COMASIO 1964 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:43:57
680 SM40 98 3579 LOMBARDI MARIANO 1974 BARLETTA SPORTIVA 00:43:57
681 SM45 141 3511 LEOPIZZI MICHELE MARIA 1972 ATLETI VALLE DELL'OFANTO 00:43:58
682 SM45 142 3615 LASALA DOMENICO 1971 BARLETTA SPORTIVA 00:43:58
683 SM50 130 3424 Leonetti Vincenzo 1967 RunCard 00:44:00
684 SM50 131 1149 NOTARANGELO CLAUDIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:00
685 SM40 99 3464 DE FEUDIS MASSIMO 1978 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:02
686 SM50 132 272 FORMICA STEFANO 1966 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:44:02
687 SM55 69 1573 SGARAMELLA RICCARDO 1962 A.MARATONETI ANDRIESI 00:44:03
688 SM 63 3719 PERROTTA PASQUALE 1987 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:44:03
689 SM45 143 3662 MODUGNO ANTONIO 1969 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:44:03
690 SM40 100 3155 RUBINI ONOFRIO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:04
691 SM50 133 1578 MINERVA TOBIA MICHELE 1967 POD. CANUSIUM 2004 00:44:04
692 SM40 101 2686 RASTELLI VITO 1975 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:44:06
693 SM50 134 1810 MORETTI ANGELO 1966 ASD ACQUAMARINA PALESE 00:44:08
694 SF35 6 514 PARADISO ALTOMARE 1982 A.MARATONETI ANDRIESI 00:44:09
695 SM60 39 3492 LISO FABRIZIO 1958 A.MARATONETI ANDRIESI 00:44:09
696 SM50 135 85 ROMANAZZI ANGELO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:11
697 SF35 7 1552 TARALLO ALESSIA 1983 SPORT CENTER A.S.D. 00:44:13
698 SF45 15 1665 LATTANZIO CINZIA 1972 BARLETTA SPORTIVA 00:44:14
699 SM40 102 3737 PALUMBO MICHELE 1977 I PODISTI DI CAPITANATA 00:44:15
700 SM45 144 3631 FARANO GIACINTO 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:44:17
701 SM55 70 1778 SCHIRALLI DOMENICO 1963 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:44:18
702 SM45 145 3621 ADDUASIO TOMMASO 1970 BARLETTA SPORTIVA 00:44:18
703 SM 64 3632 GIANNINI FRANCESCO PAOLO 1984 BARLETTA SPORTIVA 00:44:19
704 SM55 71 1645 REGINA FRANCESCO 1960 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:21
705 SF45 16 676 SIMONE RITA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:21
706 SM55 72 696 LARICCHIUTA NICOLA 1961 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:22
707 SM50 136 3177 LORUSSO VITANTONIO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:22
708 SM55 73 1974 BASILE MICHELE 1959 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:23
709 SM35 69 3513 PAPEO GIUSEPPE 1982 ATLETI VALLE DELL'OFANTO 00:44:23
710 SM75 2 813 VALENTE TOMMASO 1942 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:44:24
711 SM45 146 2568 RISERBATO LUIGI NICOLA 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:27
712 SM55 74 1386 ROMANO ANTONIO 1963 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:44:31
713 SM45 147 1733 NICASTRI FRANCESCO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:44:31
714 SM60 40 310 PARADISO NICOLA 1957 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:31
715 SM45 148 827 GEMMATI VITO GIOVANNI 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:44:33
716 SF60 1 3545 TATO' MARIA ADDOLORATA 1956 BARLETTA SPORTIVA 00:44:33
717 SF 4 530 DE TOMMASO MARIANTONIETTA 1987 A.S. DOF AMATORI TURI 00:44:35
718 SM35 70 2126 VALENTINI ANDREA ANTONIO 1980 BITONTO SPORTIVA 00:44:36
719 SM55 75 2547 MASTRAPASQUA ADRIANO 1962 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:38
720 SM45 149 218 MODUGNO CATALDO 1972 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:44:39
721 SM50 137 592 GAUDIANO ANTONIO 1966 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:40
722 SF50 8 3161 PETRUZZELLI VINCENZA 1968 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:44:40
723 SF40 19 3686 MANCO STEFANIA 1974 STRARUNNERS BARI 00:44:40
724 SM40 103 3451 UNGARO GIUSEPPE 1978 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:44:41
725 SM55 76 1771 LOCURATOLO NICOLA 1959 ASD LA FABRICA DI CORSA 00:44:41
726 SM65 17 543 GRASSI GIUSEPPE 1953 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:44:43
727 SM50 138 3483 CALVI EMMANUELE 1965 A.MARATONETI ANDRIESI 00:44:44
728 SM45 150 3500 SOFO ADRIANO 1972 A.S. TRANI MARATHON 00:44:45
729 SM55 77 2569 RIEFOLO LUIGI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:45
730 SF 5 1723 DONVITO FRANCESCA 1990 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:44:47
731 SM55 78 3689 FALCO DOMENICO 1963 STRARUNNERS BARI 00:44:47
732 SM50 139 3326 RICCI DOMENICO 1964 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:47
733 SM50 140 1133 CARPIGNANO LORENZO 1964 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:48
734 SM45 151 3157 CARAVELLA LUIGI 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:48
735 SM45 152 3612 GUERRA PASQUALE 1970 BARLETTA SPORTIVA 00:44:49
736 SM65 18 168 FORINA FRANCESCO 1951 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:50
737 SM50 141 2577 MOLFETTA MARIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:44:51
738 SF45 17 2665 TESSA MARIA 1970 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:44:55
739 SM55 79 3554 CASSANO GAETANO 1962 BARLETTA SPORTIVA 00:44:56
740 SM55 80 2039 BENVENUTO CATALDO 1961 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:44:57
741 SM45 153 2609 RINALDI GIUSEPPE 1971 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:44:58
742 SM55 81 3450 CALDAROLA FRANCESCO 1962 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:44:58
743 SM50 142 3528 FERGOLA ROBERTO 1965 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:45:00
744 SM50 143 3692 GADALETA PAOLO 1967 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:45:00
745 SF45 18 1274 ARGESE PATRIZIA 1972 TARANTO SPORTIVA 00:45:00
746 SM50 144 3555 CATALETA COSIMO DAMIANO 1967 BARLETTA SPORTIVA 00:45:00
747 SF40 20 1636 DE NICHILO FRANCESCA 1976 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:02
748 SM45 154 3667 LAFRONZA GIACINTO 1973 DREAM TEAM BARI 00:45:02
749 SF40 21 3684 DELVINO GRAZIA 1976 STRARUNNERS BARI 00:45:04
750 SM45 155 704 NAPOLETANO ALBERTO 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:05
751 SM50 145 2700 TOZZI MICHELE VINCENZO 1964 ASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA 00:45:05
752 SM 65 791 TARANTO NICOLA 1986 BIO AMBRA NEW AGE 00:45:06
753 SM40 104 3597 MATERA ANTONIO 1975 BARLETTA SPORTIVA 00:45:07
754 SF45 19 203 D'AMBRA ROSANNA 1969 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:07
755 SM60 41 2594 FASANO GIORGIO 1958 POD. CANUSIUM 2004 00:45:07
756 SM50 146 3167 BRANDI VITANTONIO 1966 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:45:08
757 SM40 105 567 DEL GROSSO MATTEO 1976 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:45:08
758 SM50 147 1565 COTUGNO GIOVANNI 1964 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:45:08
759 SM55 82 177 LAGRASTA SABINO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:09
760 SM50 148 178 ZACCARO SABINO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:10
761 SM65 19 2671 TRAVERSI NICOLA 1949 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:45:12
762 SM55 83 1509 VINO PASQUALE 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:45:12
763 SF40 22 3327 PASSERI EUFEMIA 1974 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:12
764 PF 2 899 TAOUTAOU LEILA 1997 BITONTO SPORTIVA 00:45:13
765 SM60 42 895 PAGONE FRANCESCO 1958 BITONTO SPORTIVA 00:45:14
766 SF40 23 2953 RENNA DEBORA 1974 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:45:15
767 SM55 84 3501 TRIA GIOVANNI 1959 A.S. TRANI MARATHON 00:45:17
768 SM45 156 3508 LAMBERTI ANDREA 1970 ATLETI VALLE DELL'OFANTO 00:45:18
769 SM65 20 2769 LAROVERE DOMENICO 1953 BITONTO SPORTIVA 00:45:20
770 SF60 2 222 PISICCHIO ROSA 1957 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:45:22
771 SM50 149 1368 LAMANNA ROCCO ANTONIO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:23
772 SF45 20 3655 DI LEO MARIA ANGELA 1972 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:45:24
773 SM40 106 125 NOVEMBRE LUIGI 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:24
774 SM50 150 3627 SFREGOLA PIETRO 1966 BARLETTA SPORTIVA 00:45:24
775 SM55 85 1529 MAGRONE LUIGI 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:25
776 SM40 107 1308 PETRICCIUOLO RAFFAELE 1976 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:45:26
777 SM55 86 121 ROMANAZZI DOMENICO 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:29
778 SM60 43 707 CAMPANELLA PIETRO 1956 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:30
779 SM50 151 2585 SANLUCA ANTONIO 1965 POD. CANUSIUM 2004 00:45:33
780 SM50 152 859 CARNEVALE FRANCESCO 1965 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:45:35
781 SM50 153 3625 RASOLA NICOLA 1966 BARLETTA SPORTIVA 00:45:37
782 SF55 3 835 VERNA PALMA 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:38
783 SM55 87 800 CAMASTA GIOVANNI 1960 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:39
784 SM45 157 3673 VOLPE ANDREA 1971 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 00:45:40
785 SM50 154 3576 LAMONACA COSIMO DAMIANO 1968 BARLETTA SPORTIVA 00:45:40
786 SM55 88 797 SOZIO ANTONIO 1959 BIO AMBRA NEW AGE 00:45:40
787 SF40 24 3584 PASQUADIBISCEGLIE ROSALBA 1974 BARLETTA SPORTIVA 00:45:40
788 SM40 108 3783 Giannuzzi Antonio 1976 RunCard 00:45:43
789 SM50 155 3557 COLONNA GAETANO 1965 BARLETTA SPORTIVA 00:45:43
790 AM 2 1024 DIMICCOLI FRANCESCO 2002 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:45:44
791 SF50 9 3682 D'ARENZO LOREDANA 1968 STRARUNNERS BARI 00:45:46
792 SM 66 3749 GENTILE MICHELE 1984 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 00:45:49
793 SM50 156 2586 CASIERI PASQUALE ANTONIO 1964 POD. CANUSIUM 2004 00:45:49
794 SM45 158 2626 ALICINO VINCENZO 1969 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:51
795 SM55 89 1209 PALMISANO CARMELO 1963 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:54
796 SM65 21 1136 ANTONICELLI BERARDINO 1952 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:55
797 SM65 22 3607 DELVECCHIO ANTONIO 1953 BARLETTA SPORTIVA 00:45:55
798 SM60 44 1246 LIPPOLIS VITO 1954 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:56
799 SM45 159 2862 LOSAVIO GIUSEPPE 1973 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:57
800 SM45 160 780 TURTURO VINCENZO 1971 DREAM TEAM BARI 00:45:58
801 SM70 7 1486 SCIANNAMEA GIUSEPPE 1947 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:58
802 SM40 109 3739 RABBAGLIETTI ALESSIO 1975 I PODISTI DI CAPITANATA 00:45:58
803 SM65 23 104 PICCIRILLI STEFANO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:00
804 SF35 8 3685 LORUSSO ANGELA 1983 STRARUNNERS BARI 00:46:01
805 SM50 157 2681 MARTIRE GIOVANNI 1965 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:46:03
806 SF45 21 1797 SICOLO ANNA GRAZIA 1972 BITONTO SPORTIVA 00:46:03
807 SM65 24 1023 DAGNELLO VINCENZO 1949 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:46:08
808 SM50 158 2094 FUMAROLA DOMENICO 1968 RunCard 00:46:09
809 SM40 110 436 MASCIOPINTO MATTEO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:09
810 SM55 90 907 COLANGELO ANTONIO 1963 BITONTO SPORTIVA 00:46:09
811 SM55 91 2712 COLANGIONE GIUSEPPE 1959 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. 00:46:10
812 SM65 25 448 DE GRAZIA ANASTASIO MARIA 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:13
813 SF60 3 471 ATTOLICO MADDALENA 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:13
814 SM45 161 2738 LEONETTI PAOLO 1970 RunCard 00:46:13
815 SM70 8 804 CAPURSO FRANCESCO 1945 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:14
816 SM40 111 3581 MARTIRADONNA MICHELE 1978 BARLETTA SPORTIVA 00:46:14
817 SM45 162 3588 RIZZI RUGGIERO 1971 BARLETTA SPORTIVA 00:46:17
818 SM50 159 3710 NAPOLITANO MICHELE ARCANGELO 1966 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 00:46:17
819 SM55 92 3321 CONVERTINI DOMENICO 1960 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:46:17
820 SF35 9 2128 CIRILLO SAMANTA 1979 SMART RUNNERS GRAVINA 00:46:18
821 SF35 10 3459 PAPPALETTERA SANTA 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:20
822 SF55 4 333 ANTONACCI ANNAMARIA 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:26
823 SM50 160 1137 ESPOSITO FRANCESCO 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:28
824 SM50 161 1784 BISCEGLIE GIUSEPPE 1967 BITONTO SPORTIVA 00:46:30
825 SM50 162 587 PACE VITO DOMENICO 1968 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:46:30
826 SM50 163 1360 LOPERFIDO ANTONIO 1966 RunCard 00:46:32
827 SF50 10 1528 GUSMAI ANNAMARIA 1966 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:34
828 SF50 11 2590 D'ELIA BRIGIDA MARIA ALTOMA 1965 POD. CANUSIUM 2004 00:46:39
829 SF40 25 2016 MARANGI MARIA SCALA 1975 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:40
830 SM60 45 2017 MASTRANGELO CARLO OSCAR 1955 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:42
831 SF55 5 219 MASTROMAURO ROSA 1959 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:46:45
832 SM45 163 3439 PASTORE MICHELE 1972 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:46
833 SM55 93 3570 GORGOGLIONE GIUSEPPE 1961 BARLETTA SPORTIVA 00:46:49
834 SM45 164 128 CATALANO NICOLA 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:55
835 SM50 164 3635 CONCORDIA LUIGI 1968 BARLETTA SPORTIVA 00:46:57
836 SF35 11 2741 Bosco Angela Maria 1979 RunCard 00:46:57
837 SM40 112 532 GASPARRO VITO 1975 A.S. DOF AMATORI TURI 00:46:57
838 SM50 165 3523 PAGLIALONGA FILIPPO 1964 MARATHON CLUB MINERVINO 00:46:57
839 SM55 94 3606 CAVALIERE RUGGIERO 1961 BARLETTA SPORTIVA 00:46:58
840 SM50 166 3614 LAPORTA DOMENICO 1964 BARLETTA SPORTIVA 00:46:59
841 SM45 165 3452 VITERBO VITO 1969 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:47:00
842 SM65 26 3449 TARALLO ANTONIO 1951 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:47:00
843 SM55 95 3512 CORCELLA SEBASTIANO 1961 ATLETI VALLE DELL'OFANTO 00:47:00
844 SM50 167 686 NARDELLI PIETRO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:00
845 SM55 96 1377 GRUOSSO PASQUALE 1961 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:47:01
846 SF60 4 191 MERCO NICOLETTA 1958 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:01
847 SM60 46 1380 SINISI FRANCESCO 1957 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:47:01
848 SM40 113 2603 RUSSO LUIGI 1977 POD. CANUSIUM 2004 00:47:03
849 SM40 114 212 FARIELLO GIUSEPPE 1976 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:47:03
850 SM 67 2737 Cancellieri Claudio 1984 RunCard 00:47:04
851 SF35 12 658 BUONSANTE LIDIA 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:04
852 SM40 115 3666 PALMIERO LUIGI 1976 BITONTO RUNNERS 00:47:05
853 SM55 97 774 MASTROMARINO FRANCESCO 1960 BITONTO RUNNERS 00:47:05
854 SM55 98 775 MORGESE GIUSEPPE 1961 BITONTO RUNNERS 00:47:05
855 SM50 168 778 DE BELLIS VITO 1967 DREAM TEAM BARI 00:47:05
856 SM50 169 1228 COLELLA SALVATORE 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:06
857 SM 68 3748 DI LEO MICHELE PIO 1989 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 00:47:07
858 SM45 166 3778 D'AMATO CLAUDIO GEREMIA 1971 ATLETICA PALAZZO 00:47:07
859 SM55 99 1505 SALIERNO FRANCESCO 1960 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:47:08
860 SM50 170 1257 GRECO NICOLA 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:12
861 SF50 12 3568 DORONZO GRAZIA 1965 BARLETTA SPORTIVA 00:47:14
862 SM60 47 3550 DIBENEDETTO EMANUELE 1954 BARLETTA SPORTIVA 00:47:15
863 SF 6 1238 CHIRICO AGATA 1984 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:17
864 SM50 171 3736 MARSEGLIA MICHELE 1965 I PODISTI DI CAPITANATA 00:47:18
865 SM45 167 3423 SCIACQUA RAFFAELE 1968 RunCard 00:47:21
866 SM60 48 255 IPPOLITO LUIGI 1954 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:47:21
867 SM55 100 1623 LARICCHIUTA NICOLA 1959 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:47:22
868 SM 69 3727 DEL SORDO MAURIZIO PIO 1984 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. 00:47:24
869 SM40 116 1284 LAGIOIA CHRISTIAN 1974 TARANTO SPORTIVA 00:47:25
870 SM60 49 1138 TODARO PASQUALE 1954 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:27
871 SM50 172 2845 VETRANO GIUSEPPE 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:30
872 SF45 22 3527 SCUDIERO GRAZIA 1970 MARATHON CLUB MINERVINO 00:47:31
873 SM55 101 150 MIRIZZI VITO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:34
874 SF45 23 3741 SURIANO ANNA 1972 I PODISTI DI CAPITANATA 00:47:34
875 SM55 102 655 QUATTRONE CARMELO 1963 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:35
876 SM50 173 896 PARISI GAETANO 1967 BITONTO SPORTIVA 00:47:35
877 SF50 13 2750 MAURO MARIA PAOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:39
878 SM45 168 857 SAULLE NICOLA 1973 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:47:39
879 SF55 6 299 SINISI GIUSEPPINA 1961 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:40
880 SM40 117 2524 PIZZOLEO FRANCESCO 1974 TARANTO SPORTIVA 00:47:40
881 SM55 103 1533 TARANTINI NUNZIO 1961 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:41
882 SM35 71 238 MUCELLI ANDREA 1981 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:47:41
883 SM65 27 376 LIUZZI PAOLO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:41
884 SM35 72 2601 MATARRESE PIERDOMENICO 1983 POD. CANUSIUM 2004 00:47:43
885 SF40 26 3571 GRANIERO ROSA 1978 BARLETTA SPORTIVA 00:47:43
886 SF55 7 3522 OZIOSI SABATINA 1962 MARATHON CLUB MINERVINO 00:47:44
887 SM50 174 3488 DI NOIA GIOVANNI 1967 A.MARATONETI ANDRIESI 00:47:45
888 SF40 27 2740 cito valeria 1974 RunCard 00:47:45
889 SF35 13 237 CALABRO' FEDERICA 1983 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:47:47
890 SF 7 1310 LOVELLI MONICA 1987 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:47:49
891 SM55 104 1642 MARZOCCA FRANCESCO 1962 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:49
892 SM45 169 2691 DAMATO GIUSEPPE 1973 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:47:51
893 SF50 14 2709 POLLIO ROSANNA 1967 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. 00:47:53
894 SM40 118 2556 PETRUZZELLI ANDREA 1976 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:53
895 SM45 170 1792 LISO VITO 1970 BITONTO SPORTIVA 00:47:54
896 SM40 119 2630 SECCIA GIACINTO 1975 BARLETTA SPORTIVA 00:47:55
897 SM50 175 3203 TRICASE DOMENICO 1966 STRARUNNERS BARI 00:47:58
898 SM55 105 893 ROSSIELLO DOMENICO 1960 BITONTO SPORTIVA 00:47:58
899 SM55 106 3731 ANZALONE DOMENICO 1959 I PODISTI DI CAPITANATA 00:48:02
900 SF60 5 1514 BIASI MARIA 1957 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:48:07
901 SM65 28 1782 PIZZUTO UGO 1951 A.S.D. ATLETICA AZZURRA 00:48:09
902 SM40 120 905 D'ELIA FRANCESCO PAOLO 1976 BITONTO SPORTIVA 00:48:12
903 SM55 107 2653 ATTIVISSIMO BARTOLOMEO 1960 BITONTO SPORTIVA 00:48:14
904 SM60 50 2595 BORRACCINO GIUSEPPE 1955 POD. CANUSIUM 2004 00:48:15
905 SM60 51 1128 CARRIERI PIETRO 1956 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:16
906 SF45 24 3636 ACCONCIAIOCO LUISA 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:48:19
907 SM65 29 131 GIGANTE DONATO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:21
908 SM60 52 231 PITEO SALVATORE 1958 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:48:23
909 SM55 108 692 PERRONE GIUSEPPE 1963 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:25
910 SM50 176 3624 MORGIGNO GIUSEPPE 1964 BARLETTA SPORTIVA 00:48:26
911 SM50 177 2605 DI PALO MICHELE 1967 MARATHON CLUB MINERVINO 00:48:27
912 SF40 28 2563 ZIEBA EDYTA 1978 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:29
913 SM35 73 2100 Maraglino Domenico 1978 RunCard 00:48:30
914 SM50 178 1070 CASAMASSIMA GIUSEPPE 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:48:31
915 SF35 14 3680 LABIANCA ANGELA 1980 BITONTO SPORTIVA 00:48:32
916 SM45 171 3645 FIORENTINO NICOLA 1971 BARLETTA SPORTIVA 00:48:35
917 SF40 29 3489 LOSACCO PATRIZIA 1976 A.MARATONETI ANDRIESI 00:48:38
918 SM50 179 502 NAPOLITANO GIOVANNI 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:48:39
919 SM35 74 2643 CAPUTO FRANCESCO PAOLO 1979 BARLETTA SPORTIVA 00:48:40
920 SF35 15 2687 ZUPA ANTONELLA VALENTINA 1979 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:48:40
921 SM45 172 3665 COLETTA ANDREA 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:41
922 SM50 180 497 NAPOLITANO VINCENZO 1966 A.MARATONETI ANDRIESI 00:48:43
923 SM70 9 645 MELE DOMENICO 1945 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:48:43
924 SM65 30 474 LIPPOLIS SAVERIO 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:46
925 SM55 109 781 BUONO DOMENICO 1963 DREAM TEAM BARI 00:48:50
926 SM45 173 2638 MANOSPERTI GIROLAMO 1970 BARLETTA SPORTIVA 00:48:52
927 SM60 53 3626 PRESICCI MICHELE 1958 BARLETTA SPORTIVA 00:48:54
928 SF60 6 1482 DI SIBIO ANGELA 1954 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:56
929 SM70 10 1920 DEFAZIO ANTONIO 1947 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:48:58
930 SF45 25 3543 PERSIA ANNAMARIA 1970 BARLETTA SPORTIVA 00:49:00
931 SM35 75 3770 LANDRISCINA ROBERTO 1979 ATLETICA TRINITAPOLI 00:49:01
932 SM65 31 2599 ANNACONDIA LEONARDO 1951 POD. CANUSIUM 2004 00:49:04
933 SM65 32 400 SCALERA VITO NICOLA 1952 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:04
934 SM65 33 3478 SANTORO FRANCESCO 1952 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:49:07
935 SM45 174 388 LOPERFIDO MARIANO FRANCESCO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:07
936 SM50 181 3600 RIZZI GIUSEPPE 1968 BARLETTA SPORTIVA 00:49:07
937 SM45 175 3609 DIMASTROMATTEO CARLO 1971 BARLETTA SPORTIVA 00:49:08
938 SM50 182 2724 MURANO FRANCO 1967 ATLETICA PALAZZO 00:49:09
939 SF40 30 948 MAZZEO TIZIANA 1974 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:49:12
940 SM75 3 3746 CARUSO LEONARDO 1941 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 00:49:13
941 SF55 8 132 VITTORIONE GIUSEPPA 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:14
942 SM55 110 1637 DE STENA FILIPPO 1962 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:49:15
943 SM50 183 3542 CORCELLA GIACOMO 1966 BARLETTA SPORTIVA 00:49:18
944 SF 8 1091 LANZA ANNA CECILIA 1984 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:49:18
945 SF45 26 1348 TURE CARMELA 1969 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:49:22
946 SM45 176 1103 GIANNINI GIUSEPPE 1972 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:49:25
947 SF45 27 1286 PERRONE GABRIELLA 1973 TARANTO SPORTIVA 00:49:28
948 SF40 31 1280 BUCCI MARIA 1976 TARANTO SPORTIVA 00:49:29
949 SM55 111 3510 VURGHIO VINCENZO 1962 ATLETI VALLE DELL'OFANTO 00:49:30
950 SM80 1 3675 DE TOMA ANDREA 1938 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:49:30
951 SM40 121 2881 CARLUCCIO LUCIANO 1975 TARANTO SPORTIVA 00:49:31
952 SF50 15 1481 CAVALLO ELENA 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:31
953 SF40 32 2545 TERRONE ROSA 1976 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:31
954 SM45 177 3471 DI PAOLA GIORGIO 1972 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:49:34
955 SM60 54 2559 PELLEGRINO MICHELE 1954 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:37
956 SM60 55 602 BINETTI SILVIO MARIA CRISTIA 1958 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:49:39
957 SM60 56 3532 LASALA IGNAZIO 1958 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:49:40
958 SF45 28 3172 PACE FLORIANA 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:49:41
959 SF50 16 3704 MASI FRANCESCA 1966 ATLETICAMENTE 00:49:43
960 SM50 184 2611 BALZANO FRANCESCO 1967 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:49:43
961 SM50 185 3517 PICCOLO COSIMO DAMIANO 1965 ATLETI VALLE DELL'OFANTO 00:49:45
962 SM65 34 1626 LOVECCHIO LUIGI 1952 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:49:45
963 SM65 35 1391 BERTERAMO FRANCESCO 1949 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:49:45
964 SM45 178 2604 FRANCAVILLA TOMMASO 1970 A.S. TRANI MARATHON 00:49:55
965 SM50 186 2726 SANSONE PASQUALE 1964 ATLETICA PALAZZO 00:49:55
966 SM65 36 3608 DIBENEDETTO GIUSEPPE 1952 BARLETTA SPORTIVA 00:49:56
967 SM40 122 193 SCOLLETTA MICHELE 1975 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:57
968 SM35 76 202 LAMANNA SABINO 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:57
969 SM50 187 3747 D'EMMA GIOVANNI 1964 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 00:50:04
970 SM60 57 1566 LOSETO FRANCESCO 1955 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:50:04
971 SM60 58 1769 VASILE GIUSEPPE 1956 RUNNERS DEL LEVANTE 00:50:05
972 SM50 188 3779 GRIESI ANTONIO 1967 ATLETICA PALAZZO 00:50:06
973 SM75 4 1780 MANZONI GIOVANNI 1943 A.S.D. ATLETICA AZZURRA 00:50:09
974 SM60 59 2642 DICORATO ROSARIO LUIGI 1958 BARLETTA SPORTIVA 00:50:09
975 SM40 123 2871 CAMPANELLI LUCA 1975 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 00:50:10
976 SF40 33 3688 CARLOMAGNO GIOVANNA 1975 STRARUNNERS BARI 00:50:10
977 SM40 124 2677 GIAGNORIO LUCA 1974 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 00:50:11
978 SM55 112 430 TATONE MICHELE 1962 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:14
979 SM70 11 1062 GADALETO GIUSEPPE 1947 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:50:14
980 SM35 77 3437 Saponaro Fabrizio 1984 RunCard 00:50:14
981 SM55 113 3558 CORVASCE PASQUALE 1961 BARLETTA SPORTIVA 00:50:17
982 SF60 7 1017 MANCO TERESA 1958 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:50:17
983 SM45 179 906 DELL'ANNA PIERLUIGI 1973 BITONTO SPORTIVA 00:50:17
984 SM55 114 2693 RICCARDI MICHELE 1959 ATLETICA TRINITAPOLI 00:50:17
985 SF45 29 1226 DONVITO ANTONELLA 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:19
986 SF 9 1247 SANSEVERINO MONICA 1989 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:21
987 SM65 37 440 MATARRESE PAOLO 1953 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:23
988 SF50 17 3681 STRAGAPEDE MARIA PIA 1968 BITONTO SPORTIVA 00:50:23
989 SF40 34 2051 DOGA SABRINA 1978 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:50:24
990 SF 10 1082 SELVA ERMINIA 1984 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:50:29
991 SM45 180 1101 MARTUCCI DONATO 1971 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:50:29
992 SM35 78 3499 NAPOLETANO SERGIO 1983 A.S. TRANI MARATHON 00:50:32
993 SM75 5 706 NETTI GIUSEPPE 1941 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:32
994 SM60 60 2768 LOZITO MICHELE 1956 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:50:33
995 SF45 30 3691 AZZOLLINI ALESSANDRA 1973 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:50:34
996 SF40 35 3552 BIZZOCA GRAZIA 1974 BARLETTA SPORTIVA 00:50:36
997 SM60 61 1115 MATERA GIOVANNI 1955 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:50:37
998 SM45 181 3426 Amoruso Francesco 1970 RunCard 00:50:37
999 SF45 182 3427 VALENDINO LUCIA 1970 RunCard 00:50:40
1000 SF35 16 2279 LEO VALENTINA 1980 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:50:47
1001 SM55 115 466 RUGGIERO TEODORO 1960 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:48
1002 SM55 116 225 PIZZICHILLO NICOLA 1963 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:50:52
1003 SM45 183 3156 BARRACCHIA VINCENZO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:53
1004 SF40 36 2655 MASCIALE ANGELA 1977 BITONTO SPORTIVA 00:50:53
1005 SF50 18 2708 FARAONIO MARIA TERESA 1967 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. 00:50:54
1006 SM45 184 1731 MASI GIUSEPPE LENIN 1973 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:55
1007 SM35 79 3587 PORCELLA CLAUDIO 1979 BARLETTA SPORTIVA 00:50:59
1008 SF45 31 2281 BUCCI SILVIA 1971 POD. CANUSIUM 2004 00:50:59
1009 SM70 12 113 CASCELLA LEONARDO 1944 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:03
1010 SM50 189 810 GIORGIO PIETRO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:51:04
1011 SM55 117 564 PALUMBO DOMENICO 1961 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:51:06
1012 SM45 185 3594 DIPIETRO ANTONIO 1971 BARLETTA SPORTIVA 00:51:06
1013 SF45 32 3553 BILANZUOLI CINZIA 1972 BARLETTA SPORTIVA 00:51:06
1014 SM45 186 3755 DAMATO MARCELLO 1971 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:51:07
1015 SM45 187 2683 PERRUCCI SAVINO 1970 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:51:07
1016 SM50 190 3603 ANDRIOLO COSIMO DAMIANO 1966 BARLETTA SPORTIVA 00:51:10
1017 SM65 38 3456 PALMIERI IGNAZIO 1953 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:13
1018 SM40 125 3328 GALATONE LEONARDO 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:16
1019 SF55 9 3687 TODARO MADDALENA 1960 STRARUNNERS BARI 00:51:22
1020 SF50 19 1545 PERRUCCI TERESA 1968 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:51:22
1021 SF40 37 3538 DELLE FOGLIE SERENA 1975 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:51:25
1022 SM55 118 1712 FAVIA GIUSEPPE 1962 DREAM TEAM BARI 00:51:25
1023 SF50 20 1450 DELFINE PATRIZIA 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:25
1024 SM55 119 1022 NAPOLETANO FRANCESCO 1960 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:51:27
1025 SF45 33 3699 BARBETTA AGATA 1971 ATLETICAMENTE 00:51:29
1026 SF45 34 3196 STELLACCI MARIA GRAZIA 1969 BITONTO SPORTIVA 00:51:30
1027 SF35 17 3611 GASPARI CLAUDIA 1982 BARLETTA SPORTIVA 00:51:31
1028 JF 1 3486 ZAGARIA SARA 2000 A.MARATONETI ANDRIESI 00:51:41
1029 SM60 62 1557 BIANCO STEFANO 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:45
1030 SF55 10 483 RITELLA MARIA LUIGIA 1960 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:46
1031 SF 11 286 GALLIZIA ANTONELLA 1992 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:51:50
1032 SM50 191 3610 DINUZZI MICHELE 1967 BARLETTA SPORTIVA 00:51:54
1033 SF50 21 2966 DE CANDIA TERESA 1968 DREAM TEAM BARI 00:52:01
1034 SF35 18 1522 PUGLIESE MARIA 1981 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:52:01
1035 SM55 120 2692 IODICE GIUSEPPE 1960 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:52:04
1036 SF45 35 3754 BRAZZO AURELIA 1970 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:52:04
1037 SM60 63 2679 MONTEVERDE MICHELE 1958 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:52:04
1038 SM40 126 3619 TESSE SAVINO 1974 BARLETTA SPORTIVA 00:52:08
1039 SM60 64 3769 RUSSO SAVINO 1954 ATLETICA TRINITAPOLI 00:52:15
1040 SM55 121 1672 VITOBELLO RUGGIERO 1961 BARLETTA SPORTIVA 00:52:15
1041 SM50 192 1489 DE PALMA MARCO 1965 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:52:16
1042 SM45 188 2684 DI LECCE FRANCESCO 1972 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:52:18
1043 SM60 65 3573 IODICE DOMENICO 1957 BARLETTA SPORTIVA 00:52:18
1044 SF35 19 3668 CAPUTO EMANUELLA 1979 BIO AMBRA NEW AGE 00:52:18
1045 SF50 22 3564 DELVECCHIO MARIA 1968 BARLETTA SPORTIVA 00:52:20
1046 SM70 13 1143 TODARO VITO CATALDO 1945 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:52:20
1047 SF40 38 3752 MOZZO SABINA 1974 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:52:20
1048 SF50 23 3562 DAMBRA NUNZIA 1967 BARLETTA SPORTIVA 00:52:24
1049 SF55 11 3549 MARZELLA CHIARA 1961 BARLETTA SPORTIVA 00:52:27
1050 SM55 122 1759 FIORENTINO NICOLA 1961 RUNNERS DEL LEVANTE 00:52:37
1051 SF35 20 910 PASCULLI SILVANA 1979 BITONTO SPORTIVA 00:52:37
1052 SM55 123 3764 PUGLIESE DOMENICO 1960 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:52:38
1053 SM55 124 1492 AMBRUOSO NICOLA 1961 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:52:41
1054 SM70 14 105 BIANCO GIOVANNI 1944 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:41
1055 SM55 125 3705 SAPONARO GIUSEPPE 1962 ATLETICAMENTE 00:52:44
1056 SF55 12 398 NOTARNICOLA ROSA 1962 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:48
1057 SM65 39 257 CARAMIA DONATO 1951 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:52:53
1058 SM45 189 695 VINCI MICHELE 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:57
1059 SF 12 1382 MINERVINI DORIANA 1989 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:52:59
1060 SM60 66 3725 MARANO NICOLA 1954 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:52:59
1061 SM65 40 784 SCATTARELLI GIUSEPPE 1950 DREAM TEAM BARI 00:52:59
1062 SM60 67 3722 GIANNATEMPO MATTEO 1958 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:52:59
1063 SM60 68 3497 PAGONE VITO NICOLA 1957 A.S. DOF AMATORI TURI 00:53:09
1064 SM60 69 1488 CARENZA MICHELE 1958 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:53:21
1065 SF45 36 3683 DE CANDIA ROSA 1971 STRARUNNERS BARI 00:53:29
1066 SM55 126 550 SCAGLIUSI FRANCESCO 1959 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:53:37
1067 SM50 193 2719 PIETRAPERTOSA GIUSEPPE 1965 ATLETICA PALAZZO 00:53:37
1068 SF40 39 3703 MAGGI MARIA 1976 ATLETICAMENTE 00:53:38
1069 SF55 13 3634 PATRUNO NUNZIA 1962 BARLETTA SPORTIVA 00:53:40
1070 SM55 127 3734 DI GIANNI SERAFINO 1959 I PODISTI DI CAPITANATA 00:53:42
1071 SM50 194 3577 LANDUCCI GIUSEPPE 1966 BARLETTA SPORTIVA 00:53:42
1072 SM50 195 2640 CIVITA DAVIDE 1965 BARLETTA SPORTIVA 00:53:50
1073 SF45 37 2662 DISTASO MARIA STERPETA 1972 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:53:57
1074 SF45 38 3726 DI LERNIA TIZIANA 1972 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:54:14
1075 SM50 196 3445 MEZZINA GIUSEPPE DAVIDE 1966 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:54:14
1076 SM70 15 2548 LAMANUZZI GAETANO 1946 ATLETICA PRO CANOSA 00:54:23
1077 SM55 128 3656 DI TEO RAFFAELE 1961 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:54:24
1078 SM45 190 3525 PISTILLO LUCIANO 1969 MARATHON CLUB MINERVINO 00:54:26
1079 SM65 41 498 DEL GIUDICE ANTONIO 1953 A.MARATONETI ANDRIESI 00:54:30
1080 SF55 14 3484 DI BARI FRANCESCA 1959 A.MARATONETI ANDRIESI 00:54:30
1081 SM40 127 1761 LOPASSO GIANLUCA 1974 RUNNERS DEL LEVANTE 00:54:32
1082 SF35 21 3502 QUATELA ANNALISA 1980 A.S. TRANI MARATHON 00:54:58
1083 SF45 39 3433 URBANO ANNA 1970 RunCard 00:55:02
1084 SM65 42 597 GIANFREDA VITO 1951 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:55:19
1085 SM50 197 3652 DI BARI DOMENICO 1964 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:55:23
1086 SM65 43 99 D'ALOIA ANTONIO 1949 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:35
1087 SF50 24 2710 LEONE ANNA 1964 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. 00:55:37
1088 SM50 198 1503 ROBERTO MASSIMILIANO 1967 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:55:45
1089 SM35 80 3425 ricco ruggiero 1981 RunCard 00:55:51
1090 SM55 129 3443 SANTARELLA GIUSEPPE 1963 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:55:54
1091 SM50 199 3633 LIONETTI LUIGI 1965 BARLETTA SPORTIVA 00:55:54
1092 SM50 200 3520 BRANDI ARCANGELO 1968 MARATHON CLUB MINERVINO 00:56:00
1093 SM45 191 3181 SCIACQUA ANTONIO 1969 RUNNERS DEL LEVANTE 00:56:14
1094 SM50 201 795 GIONCADA ROCCO PAOLO GIACOMO 1965 BIO AMBRA NEW AGE 00:56:14
1095 SF65 1 298 CROCI ORNELLA 1951 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:56:14
1096 SM60 70 2717 LOPOMO SAVINO 1957 ATLETICA PALAZZO 00:56:15
1097 SM70 16 2670 MANSI LUIGI 1945 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:56:17
1098 SM55 130 2674 MANGIONE VINCENZO 1962 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:56:18
1099 SF45 40 1092 MONTANARO ANTONELLA 1973 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:56:20
1100 SM60 71 3569 FRAGOMELI FRANCESCO 1957 BARLETTA SPORTIVA 00:56:21
1101 SM65 44 234 BARLETTA ROCCO 1950 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:56:22
1102 SM70 17 115 COSACCO MICHELE 1945 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:56:24
1103 SF60 8 3762 VIANI MILENA 1958 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:56:26
1104 SM65 45 3758 LATTANZIO SALVATORE 1952 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:56:27
1105 SM50 202 3582 MATERA FRANCESCO 1968 BARLETTA SPORTIVA 00:56:32
1106 SM45 192 3559 CRISTALLO GIUSEPPE 1972 BARLETTA SPORTIVA 00:56:32
1107 SM50 203 465 DISPOTO NICOLA 1966 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:56:47
1108 SM50 204 894 FORMICOLA GAETANO 1966 BITONTO SPORTIVA 00:56:55
1109 SF40 40 3679 CASTELLANO MARIA ANTONIETTA 1977 BITONTO SPORTIVA 00:56:55
1110 SM40 128 2654 TOTA STEFANO 1977 BITONTO SPORTIVA 00:56:56
1111 SM35 81 3431 SCARANO ALDO 1979 RunCard 00:57:04
1112 SM75 6 1305 PETRICCIUOLO DOMENICO 1943 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:57:05
1113 SF55 15 3589 SARCINELLI BIAGIA 1962 BARLETTA SPORTIVA 00:57:14
1114 SM65 46 1608 ZUPO ANTONIO 1953 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:57:18
1115 SF55 16 3547 SPINAZZOLA NICOLETTA MARIA 1960 BARLETTA SPORTIVA 00:57:23
1116 SM65 47 399 LOMBARDI GIOVANNI ANTONIO 1952 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:57:55
1117 SM65 48 2591 ACQUAVIVA ANGELO 1953 POD. CANUSIUM 2004 00:58:11
1118 SF45 41 3780 LIBERATORE CRISTINA 1971 ATLETICA PALAZZO 00:58:19
1119 SF 13 1243 ANTONANTE ANNAMARIA 1985 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:58:23
1120 SM65 49 77 VOLGARINO SALVATORE 1951 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:58:25
1121 SF50 25 2592 PISTILLO LUCIA 1968 POD. CANUSIUM 2004 00:58:26
1122 SF50 26 3660 LEONE RICCARDINA GABRIELLA 1965 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:58:27
1123 SF50 27 3657 DIOMEDE ANNA 1966 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:58:27
1124 SF50 28 2721 BRESCIA MARIA PASQUALA 1967 ATLETICA PALAZZO 00:58:27
1125 SM40 129 3519 LAMACCHIA ANGELO 1978 ATLETI VALLE DELL'OFANTO 00:58:27
1126 SF35 22 653 NARDELLI ANGELICA 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:58:27
1127 SF35 23 3651 BALZANELLI JOLANDA 1979 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:58:27
1128 SM50 205 3530 LAPORTA NICOLA 1967 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:58:27
1129 SF55 17 2639 PALMIERI CONCHITA MARIA 1962 BARLETTA SPORTIVA 00:58:29
1130 SF55 18 3574 LACERENZA ARCANGELA 1960 BARLETTA SPORTIVA 00:58:30
1131 SM65 50 3496 ARDITO FILIPPO 1949 A.S. DOF AMATORI TURI 00:59:01
1132 SF40 41 3461 FERRANTE ROSA 1978 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:59:05
1133 SM65 51 593 DE IUDICIBUS NICOLA 1950 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:59:06
1134 SF45 42 3592 CROCETTA LUCIA 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:59:19
1135 SM55 131 3766 RONCHITELLI FRANCESCO 1962 ATLETICA TRINITAPOLI 00:59:25
1136 SM45 193 3556 CAVALIERE MICHELE 1972 BARLETTA SPORTIVA 00:59:43
1137 SF45 43 3761 VALERIO CONCETTA 1971 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:59:49
1138 SF35 24 3759 LIONETTI STERPETA 1982 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:59:50
1139 SM55 132 3479 CANOSA ANTONIO 1961 A.MARATONETI ANDRIESI 00:59:50
1140 SM55 133 3756 DI PACE MICHELE 1961 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:59:57
1141 SF65 2 270 CORBACIO MICHELA 1950 ASD ATLETICA MONOPOLI 01:00:03
1142 SF55 19 3428 CRAPOLICCHIO LUCIA 1962 RunCard 01:00:10
1143 SM80 2 433 LIPPOLIS VITANTONIO 1936 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:00:40
1144 SF50 29 1992 ROTOLO MARIA 1965 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:01:32
1145 SF45 44 1019 CARTAGENA ANNA 1969 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 01:01:39
1146 SF45 45 3720 LAVIOLA MARGHERITA 1972 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:01:40
1147 SF55 20 1018 CARBONARA ANNA MARIA 1961 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 01:01:41
1148 SM60 72 1020 MAZZILLI VITO 1957 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 01:01:55
1149 SM50 206 3717 SPINA ANTONIO 1964 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 01:01:56
1150 SM40 130 3590 ZAGARIA MICHELE 1975 BARLETTA SPORTIVA 01:01:59
1151 SF 14 898 DILETTUSO LUCIA 1993 BITONTO SPORTIVA 01:02:02
1152 SM50 207 2641 LATTANZIO RICCARDO 1968 BARLETTA SPORTIVA 01:03:32
1153 SF65 3 2520 GALIULO MARGHERITA ANNAMARIA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:03:50
1154 SM50 208 3753 AMOROSO SALVATORE 1964 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 01:03:56
1155 SM70 18 437 MARAGLINO PAOLO 1944 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:03:58
1156 SF45 46 3360 DI GIUSEPPE ANNALISA 1969 TARANTO SPORTIVA 01:04:24
1157 SM70 19 599 MILONE GAETANO 1946 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:04:49
1158 SM75 7 508 TORRE MICHELE 1941 A.MARATONETI ANDRIESI 01:05:25
1159 SM70 20 2688 ZENOBI MARIO 1945 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 01:07:54
1160 SM65 52 101 BUONSANTE MARIO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:08:20
1161 SF50 30 3440 CANNILLO NUNZIA 1966 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 01:08:45
1162 SF70 1 1760 LEGROTTAGLIE MARIA 1948 RUNNERS DEL LEVANTE 01:08:49
1163 SM50 209 3663 PISTILLO FRANCESCO 1967 A.S.D. ANDRIA RUNS 01:09:14
1164 SF45 47 3659 LASTELLA ROSA 1970 A.S.D. ANDRIA RUNS 01:09:38
1165 SF45 48 3653 DI CHIO ANGELA 1970 A.S.D. ANDRIA RUNS 01:09:39
1166 SM50 210 3650 ADDARIO FRANCO 1968 A.S.D. ANDRIA RUNS 01:09:39
1167 SF50 31 3654 DI CHIO ANNAMARIA 1965 A.S.D. ANDRIA RUNS 01:09:39
1168 SF60 9 3646 VANNELLA PALMA 1955 BARLETTA SPORTIVA 01:11:55
1169 SF60 10 3617 PATRUNO ANTONIA 1957 BARLETTA SPORTIVA 01:11:56
1170 SF45 49 3641 FREZZA CATERINA 1971 BARLETTA SPORTIVA 01:13:50
1171 SF60 11 3618 SALERNO LUCREZIA 1955 BARLETTA SPORTIVA 01:15:58
1172 SM70 21 3580 LOMUSCIO ELIGIO 1945 BARLETTA SPORTIVA 01:17:45

Ultimi iscritti

vedi tutti
TRIVISANO PASQUALE Categoria SM40 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA
DI NANNA GENNARO Categoria SM60 ATLETICAMENTE
LIVATINO ROSARIO Categoria SM ASD ATHLETIC ACADEMY BARI
FIORENTINO NICOLA Categoria SM45 BARLETTA SPORTIVA
Leonetti Vincenzo Categoria SM50 RunCard