IX STRACITTADINA MASSAFRESE - 5^ prova Corripuglia 2018

15/04/2018
Numero iscritti
1083
IX STRACITTADINA MASSAFRESE -5^ PROVA CORRIPUGLIA 2018
Trofeo Tebaide d'Italia

Tipo Gara: strada 10Km  - Livello: Regionale
Organizzazione: A.S.D. Marathon Massafra - tel. 333-
6868350/3490964844 - e-mail ta446@fidal.it

Data: 15/04/18 - Raduno ore 08,00 dorsale Est di Corso
Roma - Ora inizio 9,30 da Corso Roma.

Iscrizioni: esclusivamente sul sito www.corripuglia.com
a partire dal  08 aprile 2018 e sino alle 24,00 di giovedì 12 Aprile.

Costo Iscrizione € 7,00 - codice"Base"

Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Società Prest.
1 SM40 1 416 MINERVA FRANCESCO 1978 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:31:43
2 SM 1 2906 ALBANESE COSIMO DAMIANO 1985 ATLETICA CRISPIANO 00:32:06
3 SM40 2 1941 SAKINE ALLUL 1977 A.S PODISTICA TARAS 00:33:41
4 SM 2 439 GAETA GIULIANO ANTONIO 1992 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:34:09
5 SM 3 959 CONTE NICOLA 1986 ATL. AMATORI CISTERNINO 00:34:53
6 SM35 1 317 GRECO DENIS 1981 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:35:00
7 SM 4 1347 LACARBONARA GIUSEPPE 1987 ATLETICA TALSANO 00:35:15
8 SM40 3 874 MELE GIUSEPPE 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:35:21
9 SM45 1 297 MUCIACCIA NICOLA 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:35:25
10 SM 5 167 DI GIULIO ANTONIO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 00:35:42
11 SM45 2 1675 TOTA TEODORO 1970 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:35:59
12 SM40 4 287 ALO' VITO 1974 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:36:02
13 SM35 2 401 SCATTARELLI FRANCESCO SAVERIO 1982 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:36:10
14 SM55 1 410 ROMANO VINCENZO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:36:18
15 SM35 3 304 CURCI MASSIMILIANO 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:36:22
16 PM 1 87 PATRUNO MARCO 1996 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:36:29
17 SM40 5 307 PAPAGNO PANTALEO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:36:35
18 SM 6 1122 MATARRESE GIUSEPPE 1989 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:36:36
19 SM50 1 179 LENOCI GIUSEPPE 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:38
20 SM40 6 1126 PRISCO GIOVANNI 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:36:40
21 SM60 1 1673 LAGRASTA GIUSEPPE 1958 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:36:48
22 SM35 4 438 BALDINI ANGELO 1979 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:36:52
23 SM 7 365 CALIA GIULIANO 1987 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:36:56
24 SM50 2 478 CALIANDRO ROCCO 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:36:57
25 SM35 5 1839 VINCI VALERIO 1980 ATL. AMATORI CISTERNINO 00:36:58
26 SM40 7 380 TINELLI GIOVANNI 1976 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:01
27 SM35 6 1832 ROBERTO PIETRO 1982 ASDNOCINCORSA 00:37:04
28 SM 8 989 NAPOLETANO PAOLO 1986 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:37:05
29 SM35 7 678 PORTESANI FABIO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:37:19
30 SM40 8 1297 BONGERMINO VITO 1974 TOP RUNNERS LATERZA 00:37:24
31 SM40 9 305 EVANGELISTA ENZO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:26
32 SM40 10 308 SGARRA PAOLO 1977 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:27
33 SM45 3 1300 MASIELLO INNOCENZO 1973 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:37:29
34 JM 1 1945 EPIFANI COSIMO 2000 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:37:33
35 SM 9 195 ACQUAVIVA GIOVANNI 1987 ATLETICA PRO CANOSA 00:37:36
36 SM35 8 2888 DE GAETANI GIUSEPPE 1980 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:37:37
37 SM 10 683 DARESTA FABIO 1989 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:37:37
38 SM45 4 417 CURRI VITANTONIO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:42
39 SM40 11 1564 RECCHIA VITO 1978 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:45
40 SM35 9 600 DEL VECCHIO GIANFRANCO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:37:47
41 SM35 10 1944 DE MARINIS MARCO 1983 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:37:48
42 SM 11 517 DI NUNNO ANTONIO 1991 POD. CANUSIUM 2004 00:37:49
43 SM45 5 776 SANTAMATO FRANCESCO 1971 BITONTO RUNNERS 00:37:51
44 SM50 3 457 DE FLORIO FRANCESCO 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:53
45 SM45 6 1270 NAPOLI UMBERTO 1970 TARANTO SPORTIVA 00:37:57
46 SM65 1 422 GALLO MICHELE 1953 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:38:01
47 SM 12 1271 VALENTINI NICOLA 1990 TARANTO SPORTIVA 00:38:03
48 SM35 11 2902 L'ASSAINATO GAETANO 1983 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 00:38:09
49 SM40 12 373 CAMPOBASSO VITO 1974 SPORT CENTER A.S.D. 00:38:11
50 SM45 7 2804 DE BIASI LUIGI 1970 A.S PODISTICA TARAS 00:38:13
51 SM45 8 640 CASSANO MICHELE 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:38:23
52 SM45 9 318 DI COSMO GIOVANNI 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:26
53 SM 13 64 NITTI ANTONELLO 1985 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:38:27
54 SM40 13 2821 IACOBINO SALVATORE 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:38:33
55 SM45 10 1303 GUIDA GIANCARLO 1969 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:38:40
56 SM35 12 672 PUGLIESE ANGELO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:38:41
57 SM50 4 263 GUGLIELMI NICOLO' 1967 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:38:43
58 SM40 14 1909 SOFIA ANTONIO 1977 OSTUNI RUNNER'S 00:38:45
59 SM45 11 1229 MANIGRASSI COSIMO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:38:45
60 SM35 13 982 DITOMA GIANDOMENICO 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:38:46
61 SM45 12 2772 LANZILOTTI ANTONIO 1969 ATL. AMATORI CISTERNINO 00:38:47
62 SM 14 884 CAIATI GIOVANNI 1986 BITONTO SPORTIVA 00:38:55
63 SM35 14 1950 BOVA FABIO 1983 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:39:00
64 SM45 13 820 LUDOVICO DANIELE 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:01
65 JM 2 23 MASTRANGELO DAVIDE 2000 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 00:39:03
66 SM45 14 769 MATTIA FRANCESCO 1971 BITONTO RUNNERS 00:39:06
67 SM 15 1063 SICURO FRANCO 1994 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:39:10
68 SM35 15 90 MIRIZZI VINCENZO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:11
69 SM35 16 997 BOTTONE FRANCESCO 1982 OSTUNI RUNNER'S 00:39:12
70 SM 16 1971 CATINIELLO GIOVANNI 1994 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:39:17
71 SM55 2 332 INTRONA ATTILIO 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:18
72 SM35 17 749 BIGI ANTONIO 1983 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:39:20
73 SM40 15 824 PUGLIESE ALESSANDRO 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:26
74 SM50 5 244 IACOVAZZI FRANCESCO 1964 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:39:29
75 SM45 15 2138 MARSEGLIA PASQUALE 1971 OSTUNI RUNNER'S 00:39:29
76 SM40 16 1296 PASSARELLI FELICE 1975 TOP RUNNERS LATERZA 00:39:34
77 SM 17 1540 TURSI QUIRICO 1987 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:39:38
78 SM 18 1341 SEMERARO SANDRO 1986 ATLETICA CRISPIANO 00:39:38
79 SM 19 2898 FUMAROLA SAVERIO 1984 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 00:39:42
80 SM35 18 2302 CARELLA CESARE 1983 OSTUNI RUNNER'S 00:39:47
81 SM45 16 455 CENTRONE ANGELO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:49
82 SF40 1 1523 TROPIANO DANIELA 1977 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:39:49
83 SM50 6 2263 TRAVISANI GIACOMO 1966 ATLETICA TALSANO 00:39:50
84 SM55 3 1073 LUDOVICO GIUSEPPE 1963 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:39:51
85 AM 1 903 MONTAGNA MICHELE 2001 BITONTO SPORTIVA 00:39:52
86 SM40 17 1264 MIGNOGNA DAVIDE 1976 TARANTO SPORTIVA 00:39:54
87 SM60 2 863 TRIGGIANI MATTEO 1956 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:39:55
88 SM45 17 1807 DILISO NICOLA 1973 ASD ACQUAMARINA PALESE 00:39:57
89 SM 20 738 GAGLIARDI BRUNO 1987 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:39:58
90 SM50 7 1479 QUARANTA LUIGI 1968 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:39:59
91 SM50 8 93 LATERZA GIOVANNI 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:02
92 SM40 18 2261 CHILOIRO ANGELO 1974 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:40:03
93 SM50 9 888 MORETTI FILOMENO 1966 BITONTO SPORTIVA 00:40:04
94 SM45 18 2860 LEONE VINCENZO 1969 RUNNERS GINOSA 00:40:05
95 SM35 19 92 ROMANAZZI DOMENICO 1983 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:06
96 SM35 20 1121 DI STEFANO MARCO 1980 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:40:08
97 SM 21 998 MONOPOLI LEONARDO 1984 OSTUNI RUNNER'S 00:40:09
98 SM55 4 872 SERVIDIO FRANCESCO 1961 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:40:11
99 SM 22 2802 COLETTA EUGENIO 1988 A.S PODISTICA TARAS 00:40:16
100 SM55 5 379 DE LUCA VITO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:18
101 SM 23 169 DETTOLE ANDREA 1985 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:20
102 SM55 6 1351 SPADARO ANTONIO 1960 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:40:24
103 SM45 19 2033 GENTILE MARCO EGIDIO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:40:25
104 SM45 20 2046 MATICHECCHIA GIOVANNI 1970 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:40:25
105 SM35 21 2624 SICOLO FRANCESCO 1982 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:40:27
106 SM40 19 744 GIANNULLI MASSIMO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:40:28
107 SM55 7 261 ALTAMURA ANTONIO 1961 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:40:30
108 SM35 22 393 D'ANDRIA FRANCESCO 1981 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:31
109 SM50 10 767 RIZZOTTI MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:40:32
110 SM40 20 361 DAMBROSIO DONATO 1978 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:40:34
111 SM40 21 1447 DE TOMMASO GIUSEPPE 1976 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:34
112 SM60 3 429 DIMASTROCHICCO RUGGERO 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:37
113 JM 3 1393 AVVANTAGGIATO EMMANUELE AARON 1999 ATLETICA MAGNA GRECIA 00:40:38
114 SM35 23 656 TORRES VITO ANTONIO 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:41
115 SM35 24 714 MASTRANGELO ALESSIO 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:41
116 SM40 22 713 DURSI STEFANO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:41
117 SM35 25 700 ELBA FILIPPO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:42
118 SM50 11 116 DEROBERTIS GIOVANNI 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:44
119 SM40 23 2300 ARGENTIERO STEFANO 1978 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:40:50
120 SM55 8 320 AGHZALA LOTFI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:50
121 SM35 26 136 DALENA DOMENICO 1981 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:51
122 SM 24 2013 CHIEFA GIUSEPPE GIANLUCA 1987 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:40:51
123 SM45 21 102 TRIA IVAN 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:52
124 SM45 22 2047 PEDACI GIOVANNI 1973 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:40:56
125 SM45 23 488 NOTARNICOLA FRANCESCO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:58
126 SM45 24 834 BRADASCIO DOMENICO 1970 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:41:01
127 JM 4 236 MARIANI MATTIA 2000 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:41:02
128 SM55 9 1306 CAPUTO DAVIDE 1963 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:41:03
129 SM40 24 1235 MONTANARO CARLO 1976 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:41:04
130 SM35 27 1340 MIOLA ORAZIO 1983 ATLETICA CRISPIANO 00:41:06
131 SM50 12 1224 FEDELE GIOVANNI 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:41:11
132 SM45 25 362 COLONNA DONATO 1971 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:41:14
133 SM50 13 421 PALMIERI PASQUALE 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:17
134 SM55 10 1058 COLELLA GIUSEPPE 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:41:19
135 SM35 28 808 SOVERETO SERGIO COSIMO 1981 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:41:21
136 SM50 14 745 PANARO FILIPPO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:41:28
137 SM45 26 295 PAOLILLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:32
138 SM45 27 1281 CANCELLIERI ANTONINO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:41:32
139 SM50 15 289 DE GREGORIO LUIGI 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:35
140 SM50 16 816 VENTIMIGLIA CARMELO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:41:36
141 SM45 28 1015 MALOMO VINCENZO 1971 ASD TIGER RUNNING CLUB 00:41:36
142 SM35 29 1981 MATARRESE NICOLA 1983 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:41:38
143 SM65 2 1299 PAPAPIETRO COSIMO 1952 TOP RUNNERS LATERZA 00:41:40
144 SM45 29 2139 SUMMA SANDRO 1972 OSTUNI RUNNER'S 00:41:44
145 SM45 30 949 VALLA EMANUELE 1970 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:41:46
146 SM50 17 509 D'AMBROSIO ANTONIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:41:48
147 SM40 25 1534 VALENTE ALESSANDRO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:49
148 SM 25 1211 DE CARLO GIACOMO 1984 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:41:50
149 SM35 30 1221 SOLDANO NICOLA 1980 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:41:52
150 SM35 31 2038 PASSARELLI ANTONIO 1980 TOP RUNNERS LATERZA 00:41:55
151 SF35 1 339 COLUCCI ILENIA MARIA 1983 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:41:56
152 SM60 4 419 SCIACOVELLI BENEDETTO 1957 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:57
153 SM35 32 583 LIPPOLIS MAURIZIO 1980 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:41:59
154 SM45 31 1870 PENTASSUGLIA LONARDO 1970 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:42:01
155 SM35 33 1104 TIEVOLI ANTONIO 1980 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:42:02
156 SM45 32 293 LIVRIERI GIUSEPPE 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:02
157 SM55 11 850 ADDANTE NICOLA 1961 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:42:06
158 SM35 34 378 NOTARNICOLA GIUSEPPE 1980 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:07
159 SM 26 171 FORTUNATO DANILO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:08
160 SM40 26 1266 IACOBINO ANDREA VITO 1975 TARANTO SPORTIVA 00:42:09
161 SM40 27 2036 RISO ALESSANDRO 1978 TARANTO SPORTIVA 00:42:10
162 SM45 33 232 MARIANI MAURIZIO 1970 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:42:11
163 SM35 35 336 MANNATRIZIO CLAUDIO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:13
164 SM50 18 2040 CAMPO ANGELO 1964 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:42:15
165 SM 27 1694 TINELLI MARIANO 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:16
166 SM50 19 2744 FIORE ANGELO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:17
167 SM50 20 773 GIGLIONE NICOLA 1965 BITONTO RUNNERS 00:42:17
168 SM50 21 1871 POTENZA LEONARDO 1967 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:42:17
169 SM60 5 1535 APRILE FRANCESCO 1954 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:42:18
170 SM50 22 196 MANZI COSIMO 1968 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:18
171 SM45 34 137 LATERZA MARIO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:19
172 SM35 36 1208 NICOLETTI LEONARDO 1981 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:42:20
173 SM55 12 337 PALUMBO VINCENZO 1959 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:22
174 SM55 13 968 PARISI PIETRO 1961 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:42:22
175 SM35 37 2775 SEMERARO ALESSANDRO 1979 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:42:22
176 SM45 35 1907 MENGA MARIO 1972 OSTUNI RUNNER'S 00:42:22
177 SM55 14 2895 MINEO FRANCESCO 1961 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:42:23
178 SM40 28 659 RONCONI UMBERTO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:24
179 SM40 29 2843 IMPEDOVO GIUSEPPE 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:42:26
180 SM45 36 1127 POMELLA ANTONIO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:42:26
181 SF40 2 1222 RUSSO MARISA 1977 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:42:27
182 SM45 37 679 DELFINE ROBERTO 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:29
183 SM50 23 86 LIPPOLIS GIAMMICHELE 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:30
184 SM 28 1065 MAZZARRINO DANILO 1985 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:42:31
185 SM45 38 1131 LIUZZI DONATO 1971 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:42:33
186 SM45 39 2562 CORALLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:35
187 SM35 38 619 TINELLI FRANCESCO 1982 ASS. S. D. PINK PANTHER 00:42:35
188 SF40 3 667 DONGHIA ORNELLA 1976 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:36
189 SM40 30 682 MEZZAPESA NICOLA 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:36
190 SM45 40 2899 PALADINI FABIO 1969 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 00:42:37
191 SM40 31 1833 SPROVIERO CARMELO EVARISTO 1975 ASDNOCINCORSA 00:42:40
192 SM50 24 2106 BELMONTE PIETRO 1967 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:42:40
193 SM 29 484 MAGGIPINTO DONATO 1986 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:42
194 SM40 32 1783 ACHILLE DAMIANO 1978 BITONTO SPORTIVA 00:42:43
195 SM40 33 274 CISTULLI GIACOMO 1974 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:42:44
196 SM 30 1518 MARASCIULO PAOLO EDOARDO 1990 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:42:45
197 SM50 25 752 BRUNO GIACOMO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:45
198 SM50 26 832 ROBERTO ANGELO 1968 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:42:46
199 SM45 41 2564 FERRANTE FRANCESCO 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:46
200 SM50 27 1695 VAVALLE VALTER 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:47
201 SM45 42 2045 MARINELLI COSIMO 1972 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:42:47
202 SM 31 1982 ROSATI COSIMO 1984 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:42:47
203 SM45 43 1918 VASTA VITO 1971 DORANDO PIETRI 00:42:49
204 SM35 39 396 MANCINI CARMELO 1983 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:49
205 SM45 44 1526 CORRIERI MAURIZIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:50
206 SM40 34 2873 MILONE GIUSEPPE 1977 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 00:42:51
207 SF35 2 472 AMATULLI MARIANTONIETTA 1979 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:51
208 SM40 35 2838 BIANCO VITTORIANO 1976 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:42:53
209 SM35 40 2777 COLUCCI ANTONIO 1981 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:42:54
210 SM55 15 200 CAPORALE COSIMO DAMIANO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:55
211 SM50 28 120 LOLIVA VINCENZO 1965 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:57
212 SM55 16 186 MAROCCIA LUIGI 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:59
213 SM50 29 352 LOGRANO GIUSEPPE MARIA ANTON 1966 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:43:00
214 AM 2 1068 TAGLIENTE ANDREA 2001 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:43:01
215 SM35 41 2887 SALINARI COSIMO 1980 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 00:43:02
216 SM50 30 260 PERRICCI SAVERIO 1965 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:43:03
217 SM45 45 1848 LACORTE LEONARDO 1969 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:43:04
218 SM45 46 668 LOSAVIO NICOLA 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:05
219 SM 32 1470 RICCHI STEFANO 1992 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:06
220 SM45 47 290 BOTTA DOMENICO 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:09
221 SM35 42 135 DAPRILE VITO SILVANO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:11
222 SM45 48 1686 CARAMIA MICHELE 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:11
223 SM45 49 983 GRASSI PIETRO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:43:12
224 SM35 43 1948 MARFEO GIOVANNI 1982 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:43:13
225 SM35 44 180 NAGLIERO SABINO ALBERTO 1979 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:14
226 SM40 36 198 PACIOLLA MARIO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:14
227 SM50 31 181 GROSSI NICOLA 1964 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:15
228 SM 33 2041 CASSANO ANTONIO 1988 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:43:17
229 SM35 45 1986 FAVALE MAURIZIO 1980 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:43:18
230 SM50 32 698 MEZZAPESA MICHELANGELO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:18
231 SM 34 604 DE MUSSO GIULIO VITO 1990 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:19
232 SM35 46 1541 ANGELASTRI VINCENZO 1982 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:43:20
233 SM35 47 831 VOGLIOSO LEONARDO 1983 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:43:20
234 SF45 1 2936 FERRANTE NICOLETTA 1970 ATLETICA TALSANO 00:43:21
235 SM40 37 1531 SCOMMEGNA SALVATORE 1977 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:23
236 SM55 17 450 FUSILLO ANTONIO 1959 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:24
237 SM40 38 2901 CECERE DOEMNICO 1976 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 00:43:24
238 SM 35 1563 PETRELLI NICOLA 1986 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:25
239 SM45 50 1975 CITARELLA MASSIMO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:43:25
240 SM 36 462 PASSARO TOMMASO 1989 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:26
241 SM45 51 1207 RIFORMATO DOMENICO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:43:26
242 SM35 48 303 MARINARO DOMENICO 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:28
243 SM35 49 2809 PRAGLIOLA MAURIZIO 1981 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO 00:43:29
244 SM55 18 2299 VALENTE FRANCESCO 1963 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:43:29
245 SM55 19 1057 CARRIERO CARMELO 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:43:31
246 SM45 52 988 LANZELLOTTA PIETRO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:43:38
247 SM35 50 613 ANGELINI SERGIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:38
248 SM45 53 1080 RIZZO SALVATORE 1973 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:43:38
249 SM35 51 614 ANGELINI PASQUALE 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:39
250 SM35 52 612 ANGELINI FABIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:39
251 SF 1 603 PUMMER EMOKE CSILLA 1986 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:40
252 SM45 54 680 VINELLA PIETRO 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:41
253 SM35 53 1502 MOLINARI FRANCESCO 1979 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:43:42
254 SM50 33 917 ABBATANTUONO PAOLO 1966 BITONTO SPORTIVA 00:43:42
255 SM35 54 2868 SETTE FRANCESCO 1982 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:43:42
256 SM55 20 1863 ASPRO FRANCESCO 1962 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:43:44
257 SM 37 96 POLIGNANO PATRIZIO 1988 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:45
258 SM45 55 252 COLELLI LEONARDO 1972 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:43:48
259 SF45 2 475 RAMUNNO NICOLETTA 1969 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:49
260 SM45 56 1169 LILLO LUIGI 1973 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:43:49
261 SM45 57 2910 MAGRI ANDREA 1973 ATLETICA TALSANO 00:43:50
262 SM40 39 1485 PARADISO MICHELE 1974 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:51
263 SM40 40 2733 IANTORNI SALVATORE 1974 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:43:52
264 SM50 34 860 TERLIZZESE PASQUALE 1965 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:43:52
265 SM45 58 664 SICOLI GIANNI 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:53
266 SM40 41 648 LIPPOLIS VINCENZO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:53
267 SM45 59 2773 LANZILOTTA MINO 1973 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:43:56
268 SM45 60 709 SBIROLI VITO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:57
269 SM40 42 1607 TEOFILO GIUSEPPE 1976 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:43:58
270 SM55 21 1943 CORNACCHIA GIUSEPPE 1961 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:43:58
271 SM65 3 1291 BONGIORNO ANTONIO 1953 TARANTO SPORTIVA 00:44:00
272 SM40 43 955 NOTARNICOLA VINCENZO 1978 ASDNOCINCORSA 00:44:00
273 SM 38 387 GIOIA PASQUALE ALESSIO 1989 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:00
274 SF 2 391 RITI FRANCESCA 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:06
275 SM45 61 1119 ROSANO GIOVANNI 1971 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:44:07
276 SM45 62 2842 GENTILE LEONARDO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:09
277 PM 2 2731 MIANI NICO 1997 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:10
278 SM35 55 2844 PASTORE VITO 1982 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:10
279 SM35 56 194 D'AMICO GIUSEPPE 1983 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:11
280 SM60 6 1098 CAMPANELLI FRANCESCO 1955 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:44:11
281 SM 39 390 ARMENISE ALBERTO 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:12
282 SM65 4 431 SANTORO GENNARO 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:12
283 SM60 7 235 CONVERTINI PIETRO 1956 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:44:13
284 SM55 22 1562 LOPERFIDO UBALDO PIETRO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:16
285 SM40 44 1799 TROYSI FRANCESCO 1976 BITONTO SPORTIVA 00:44:17
286 SM40 45 1517 GALANTO GIANCARLO 1974 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:44:18
287 SM55 23 282 CALDERARO VITTORIO 1961 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:44:18
288 SF35 3 265 GIAMPAOLO STELLA 1979 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:44:18
289 SM 40 2770 MAGGIO FRANCESCO PAOLO 1993 BITONTO SPORTIVA 00:44:19
290 SM 41 2776 CARDONE LEONARDO 1986 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:44:19
291 SF50 1 772 D'ADAMO FILOMENA 1967 BITONTO RUNNERS 00:44:19
292 SM40 46 666 GIGANTE FRANCESCO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:20
293 SM40 47 1872 RODIO VITO 1975 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:44:21
294 SM40 48 881 BRUNO GIUSEPPE 1975 BITONTO SPORTIVA 00:44:21
295 SM60 8 2549 BALDASSARRE FRANCESCO 1957 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:23
296 SM35 57 1125 BARULLI GIUSEPPE 1981 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:23
297 SM40 49 1989 NARDELLI VITO 1974 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:44:25
298 SM40 50 1443 CARDONE COSIMO 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:25
299 SM60 9 129 DELFINE FRANCESCO 1958 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:27
300 SM55 24 134 NUDO GIUSEPPE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:29
301 SM50 35 1227 MELLONE FERNANDO 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:44:29
302 SM50 36 2824 PARABITA CASIMIRO 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:44:29
303 SF40 4 862 BRUDAGLIO MARILENA 1976 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:44:30
304 SM55 25 774 MASTROMARINO FRANCESCO 1960 BITONTO RUNNERS 00:44:32
305 SM45 63 786 DI RELLA GRAZIANO 1972 DREAM TEAM BARI 00:44:32
306 SM35 58 83 DELFINE DOMENICO 1981 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:33
307 SM45 64 1887 APRUZZI ANGELO 1973 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 00:44:34
308 SM35 59 404 IGNAZZI GIANLUCA 1983 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:34
309 SM50 37 861 DEL CARMELO CAMILLO 1966 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:44:35
310 SM55 26 1263 D'ELIA VINCENZO 1963 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 00:44:37
311 SM50 38 719 CACCIOPPOLI PAOLO VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:37
312 SM55 27 311 ALTIERI ANTONIO 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:38
313 SM40 51 1302 PADULA MASSIMILIANO 1977 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:44:40
314 SM40 52 2048 PICCINNI LUCA 1974 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:44:40
315 SM40 53 1965 LEONE GIUSEPPE 1978 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:44:41
316 SM45 65 1966 PAGLIARA ANTONIO 1972 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:44:41
317 SM40 54 147 DARESTA DARIO 1978 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:45
318 SM40 55 1241 CORATELLA MARCO 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:44:45
319 SM45 66 1165 PETROSILLO STEFANO 1973 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:44:46
320 SM40 56 1889 LEO ANGELO 1974 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:44:46
321 SM60 10 2798 TRANI ANGELO 1954 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:44:48
322 SM40 57 992 VALENTE ANTONIO 1978 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:44:50
323 SM50 39 689 CAMPANELLA GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:53
324 SM35 60 1524 ZAZZERA ANDREA 1979 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:44:55
325 SM45 67 2043 DIMAGGIO DANTE 1971 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:44:55
326 SM50 40 994 LERNA ANTONIO 1965 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:44:56
327 SM45 68 2050 VENTURA NICOLA 1972 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 00:44:57
328 SM40 58 1223 MARRESE AUGUSTO 1977 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:44:58
329 SM55 28 2837 FRIGIOLA ALESSANDRO 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:44:58
330 SM45 69 199 QUARTO NICOLA 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:59
331 SF40 5 1265 CHIOCHIA ANTONIA 1978 TARANTO SPORTIVA 00:45:00
332 SM55 29 351 D'ANGELO LUIGI 1959 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:45:00
333 SM45 70 2753 LORE' ALESSIO 1970 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:45:00
334 SM50 41 262 MASELLI COSIMO 1965 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:45:01
335 SM45 71 2913 ORLANNDO FRANCESCO 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:45:01
336 SM50 42 505 LOVAGLIO FRANCESCO 1966 A.MARATONETI ANDRIESI 00:45:02
337 SM40 59 1242 PIZZARELLI VINCENZO 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:02
338 SM45 72 2018 PIGNATELLI COSIMO 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:02
339 SM45 73 2928 FORNARO FRANCO 1971 RunCard 00:45:03
340 SM40 60 2771 AGRUSTI GAETANO 1975 ASDNOCINCORSA 00:45:03
341 SM45 74 1097 VIGNA CATALDO 1972 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:45:04
342 SM35 61 2078 DI PAOLA FRANCSCO 1980 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:45:04
343 SM50 43 2652 ROMANO GIAMPIERO 1964 BITONTO SPORTIVA 00:45:04
344 SM50 44 98 LOSAVIO FRANCESCO PAOLO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:04
345 SM55 30 1295 PINTO GIUSEPPE 1960 TOP RUNNERS LATERZA 00:45:05
346 SM55 31 1200 GIACUMBO GIUSEPPE 1960 RUNNERS GINOSA 00:45:05
347 SM50 45 268 SERAFINO ANTONIO 1966 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:45:07
348 SM 42 2861 SINISI GABRIELE 1990 RUNNERS GINOSA 00:45:09
349 SM65 5 418 ATTOLICO GIUSEPPE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:09
350 SM50 46 2037 ZONNO ANGELO ANTONIO 1968 TARANTO SPORTIVA 00:45:11
351 SM55 32 536 SIMONE MICHEL 1963 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:45:12
352 SM 43 1356 PALMISANO PIETRO 1986 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:45:13
353 SM60 11 876 SPIONE RICCARDO 1954 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:45:13
354 SM60 12 2877 CHIOCCHIA VITO 1955 TARANTO SPORTIVA 00:45:13
355 SM45 75 1431 ROTOLO VINCENZO 1973 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:45:15
356 SM50 47 716 DAPRILE VITO MAURO 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:16
357 SM55 33 1285 SPINELLI DOMENICO 1963 TARANTO SPORTIVA 00:45:17
358 SM 44 2647 LOFANO GIUSEPPE 1992 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:17
359 SM35 62 174 DEL VENTO ANTONIO MOSE' 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:19
360 SM45 76 1527 DI GESO VITO 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:19
361 PF 1 768 CAZZOLLA ANNARITA 1998 BITONTO RUNNERS 00:45:19
362 SM50 48 1219 MASTRONUZZI GIROLAMO 1964 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:20
363 SM35 63 1225 TOCCI GIOVANNI 1980 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:20
364 SM50 49 1144 PIGNATELLI IGNAZIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:21
365 SM40 61 826 PALERMO VINCENZO 1976 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:21
366 SM50 50 2581 LOPETUSO RICCARDO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:45:22
367 SM35 64 2015 LOSAVIO GIOVANNI 1980 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:23
368 SM40 62 285 COLELLA VITO 1975 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:45:24
369 SF35 4 610 PATIERNO ANTONIA 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:25
370 SM50 51 611 GADALETA COSMO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:25
371 SM45 77 1251 SCARANO ORAZIO 1971 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:25
372 SM45 78 1134 MAPPA GIUSEPPE 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:26
373 SM45 79 2795 D'AMATO PIETRO 1969 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:45:26
374 SM50 52 1160 SABATO GIUSEPPE ANTONIO 1964 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:45:27
375 SM45 80 889 CALAMITA GIUSEPPE 1969 BITONTO SPORTIVA 00:45:31
376 SM70 1 643 PERAGINE ANTONIO 1947 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:45:32
377 SM35 65 2012 CARAMIA MARCO 1979 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:33
378 SM55 34 697 GENEROSO DOMENICO 1959 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:34
379 SM45 81 2784 ABBRUZZESE GENNARO 1972 ASD TIGER RUNNING CLUB 00:45:36
380 SM50 53 2886 FEDELE GIUSEPPE 1968 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 00:45:36
381 SM60 13 256 PASSIATORE FRANCO 1954 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:45:37
382 SM50 54 2779 OLIVE FEDERICO 1968 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:45:37
383 SM45 82 2852 ROBERTO VITO 1969 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:45:37
384 SM40 63 2847 CITTADONI CORRADO 1975 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:45:38
385 SM40 64 1725 GALATOLA ANTONELLO 1977 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:38
386 SM40 65 990 CACUCCI PASQUALE 1977 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:45:40
387 SM45 83 1307 DE FEUDIS VINCENZO 1971 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:45:42
388 SM65 6 866 CALAMITA DONATO 1950 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:45:46
389 SM35 66 885 ILLUZZI MARCELLO 1980 BITONTO SPORTIVA 00:45:49
390 SM40 66 1086 MANSUETO GIUSEPPE GIOVANNI 1974 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:45:52
391 SM35 67 844 RESTA PIETRO 1980 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:45:52
392 SM65 7 58 VIVIAN WALTER 1950 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:45:53
393 SF45 3 275 AMMIRATO CINZIA 1970 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:45:55
394 SM55 35 2789 CASTANO GIOVAMBATTISTA 1962 BERNALDA RUNNER'S 00:45:56
395 SM45 84 2787 LASELVA GIUSEPPE 1973 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA 00:46:00
396 SM70 2 836 INDELLICATI VINCENZO 1946 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:06
397 SM55 36 2762 GIAMPETRUZZI LEONARDO 1959 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:07
398 SM55 37 1105 CARAGNANO DOMENICO 1959 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:46:07
399 SM55 38 828 DONVITO TOMMASO VITO 1959 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:08
400 SM35 68 1954 LOMUNNO GIUSEPPE 1982 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:46:10
401 SM50 55 2778 DI BARI VITO 1968 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:11
402 SM35 69 721 LATERZA GIANCARLO 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:11
403 SM45 85 294 BASSI LEONARDO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:15
404 SF45 4 276 VINCIGUERRA ANGELA 1970 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:46:17
405 SM 45 1977 LADIANA CARMELO 1984 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:17
406 SM50 56 1946 ESPOSITO LUIGI 1966 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:46:19
407 JM 5 189 TOMASELLI VITO ANDREA 1999 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:20
408 SM45 86 1212 MIRAGLIA DOMENICO 1971 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:21
409 SM45 87 1077 EPIFANI FRANCESCO 1971 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:46:21
410 SM 46 2785 GRECO ANTONIO 1985 ASD TIGER RUNNING CLUB 00:46:24
411 SM55 39 264 GIMMI STEFANO 1961 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:46:25
412 SM45 88 712 FLORENZIO PIETRO 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:26
413 SM50 57 1179 PAGLIARI ANTONIO 1964 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:46:27
414 SM45 89 711 BOLOGNESE DAVIDE 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:29
415 SM45 90 1654 CATARINELLA MAURO 1970 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:46:30
416 SM50 58 272 FORMICA STEFANO 1966 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:46:30
417 SM55 40 2756 CAMPOREALE GIUSEPPE 1962 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:33
418 SM40 67 1269 VIPERA GIUSEPPE 1976 TARANTO SPORTIVA 00:46:33
419 SM50 59 126 MAGGIPINTO IGNAZIO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:34
420 SF45 5 1093 CAZZOLLA ROSA 1972 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:46:36
421 SM65 8 1135 BRUNO FRANCO 1950 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:36
422 SM35 70 685 BIANCO GIANGIUSEPPE 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:36
423 SM40 68 1919 ZIZZI VITANTONIO 1975 DORANDO PIETRI 00:46:37
424 SM50 60 1094 GRECO ANTONIO 1965 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:46:38
425 SM50 61 1850 MAFFEI NICOLA 1966 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:46:38
426 SM40 69 2025 BERTOTTO COSIMO 1978 TARANTO SPORTIVA 00:46:46
427 SM40 70 2878 LUPO CARMELO 1976 TARANTO SPORTIVA 00:46:46
428 SM50 62 1455 GENTILE VINCENZO MASSIMILIAN 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:47
429 SM55 41 823 GUAGNANO MARIO 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:47
430 SM35 71 2754 PARCHITELLI CLAUDIO 1980 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:48
431 SM55 42 2849 MARTELLOTTI GIUSEPPE 1961 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:46:49
432 SM 47 1237 SARDARO MARIO 1987 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:51
433 SM60 14 1217 SALVI FERNANDO 1954 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:52
434 SM40 71 193 SCOLLETTA MICHELE 1975 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:56
435 SM55 43 2766 ANTONICELLI FEDERICO 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:57
436 SM45 91 1151 GENTILE GIANLUCA 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:59
437 SM50 63 975 GRECO EUGENIO 1967 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:47:00
438 SM50 64 2781 PALMISANO VITANTONIO 1968 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:47:01
439 SM55 44 2813 MEZZAPESA VITO 1960 A.S. MARATHON CLUB STATTE 00:47:01
440 SF40 6 674 ROMANAZZI ELISABETTA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:02
441 SM55 45 1532 SPALLUCCI LUIGI 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:03
442 SM50 65 869 MORETTI GIOVANNI 1965 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:47:03
443 SM65 9 405 PETRONILLI PIETRO SANTE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:04
444 SM55 46 999 CAVALLO ARMANDO 1961 OSTUNI RUNNER'S 00:47:05
445 SM70 3 1178 GIAMMANCO MICHELE 1948 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:47:05
446 SM50 66 703 INTINI GIANFRANCO 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:06
447 SM40 72 1364 santoro piero 1975 RunCard 00:47:06
448 SF45 6 631 LAMACCHIA TIZIANA 1970 LA PIETRA 00:47:07
449 SM40 73 521 CASSANO NICOLA 1978 A.S. DOF AMATORI TURI 00:47:09
450 SM45 92 1849 LEGROTTAGLIE ROBERTO 1969 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:47:10
451 SM50 67 963 CISTERNINO DONATO 1966 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:47:12
452 SM 48 1008 CAVALLO FRANCESCO 1988 OSTUNI RUNNER'S 00:47:12
453 SM40 74 296 RIEFOLO MICHELE 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:13
454 SM35 72 204 DI NUNNO CELESTINO 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:14
455 SM40 75 2897 SIBILLA NICOLA 1976 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:47:15
456 SM45 93 2752 DE COSMO ATTILIO 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:15
457 SF 3 1908 SEMERARO LUCIA 1988 OSTUNI RUNNER'S 00:47:16
458 SM55 47 2749 CISTERNINO FRANCESCO 1960 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:47:16
459 SM45 94 188 PARISI PASQUALE 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:17
460 SM55 48 702 VALENTE NICOLA GIUSEPPE 1960 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:19
461 SM55 49 1072 SEMERARO FRANCESCO 1959 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:47:19
462 SM35 73 1868 PANTALEO GIOVANNI 1983 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:47:21
463 SF35 5 1864 LAPADULA PALMA 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:47:22
464 SM40 76 408 NOTARNICOLA GIUSEPPE 1976 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:22
465 SF35 6 1180 NARDELLI MARIANNA 1980 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:47:23
466 SM60 15 449 PACE CARMINE 1958 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:23
467 SM45 95 1253 RICCI EMILIANO 1972 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:24
468 SF50 2 1067 PAVONE MARIA DOMENICA 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:47:24
469 SM45 96 1152 GUIDA RUGGIERO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:24
470 SF50 3 301 BOTTA VALENTINA 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:24
471 SM50 68 1705 FRANCIA MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:47:25
472 SF45 7 676 SIMONE RITA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:25
473 SM55 50 717 ELEFANTE MARIO 1962 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:25
474 SM50 69 759 FILOMENO GIROLAMO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:47:25
475 SM40 77 736 DIRIENZO VITO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:47:25
476 SM55 51 1214 CHIEFA FRANCESCO 1961 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:25
477 SM40 78 2807 MARAZITA LUIGI 1975 A.S PODISTICA TARAS 00:47:26
478 SM50 70 652 NETTI VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:32
479 SM40 79 1258 FUMAROLA CARMELO 1974 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 00:47:33
480 SM45 97 1210 CAUTELA CARMELO 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:34
481 SM60 16 1230 SALVI COSIMO ANTONIO 1957 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:35
482 SM40 80 887 SECONDO GIUSEPPE 1977 BITONTO SPORTIVA 00:47:37
483 SM50 71 2623 TASCA ANTONIO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:38
484 SM 49 1267 PALUMMIERI ALESSIO 1984 TARANTO SPORTIVA 00:47:38
485 SM50 72 197 ZUCCARO PAOLO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:39
486 SM50 73 485 NOTARNICOLA GIOVANNI 1965 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:40
487 SM50 74 2884 SCIARAFFIA SERGIO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:47:41
488 SM65 10 325 DEL VENTO VITO 1952 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:41
489 SM40 81 715 VINELLA GIUSEPPE 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:43
490 SM50 75 1102 NOTARISTEFANO GIUSEPPE 1968 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:47:43
491 SM45 98 1110 TRISOLINI NICOLA 1969 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:47:44
492 SM50 76 1100 MONACO LEOPOLDO 1968 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:47:44
493 SM50 77 1107 SIMONETTI VITO 1964 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:47:44
494 SM45 99 206 SORRENTI ANTONIO 1972 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:46
495 SM50 78 1903 TURRISI MARIO 1968 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 00:47:46
496 SM50 79 1651 TOMASICCHIO GAETANO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:46
497 SM60 17 2288 BUTTIGLIONE PASQUALE 1955 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:47
498 SM50 80 681 BITETTO COSIMO DAMIANO 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:48
499 SM50 81 94 TRIA FRANCESCO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:49
500 SM60 18 306 CASTRO ROBERTO 1958 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:49
501 SM70 4 259 AVERSA ANTONIO 1948 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:47:50
502 SM45 100 467 LORENZINI EMANUELE 1971 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:50
503 SM65 11 2024 LUPOLI GIOVANNI 1952 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 00:47:50
504 SM45 101 2930 MARRA RAFFAELE 1969 RunCard 00:47:50
505 SM45 102 2658 FORNELLI GIUSEPPE 1970 BITONTO SPORTIVA 00:47:51
506 SM45 103 1786 DEPALMA MICHELANGELO 1971 BITONTO SPORTIVA 00:47:51
507 SM45 104 1979 LAVARRA ANTONIO 1972 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:47:52
508 SM55 52 2600 FRANCO TEODORO 1962 POD. CANUSIUM 2004 00:47:53
509 SM50 82 1729 LABARBERA MICHELE 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:53
510 SM40 82 1166 SILVESTRI MARIO 1976 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:47:55
511 SM55 53 1369 Matera Vito 1960 RunCard 00:47:55
512 SF45 8 2077 BONETTI ANNA 1971 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:47:56
513 SM45 105 735 CREANZA NICOLA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:47:56
514 SM40 83 2044 LEZZA VINCENZO 1977 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:47:56
515 SM40 84 2889 GIROLAMO GIORGIO 1974 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:47:56
516 SM40 85 2301 ROMA LUIGI 1978 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:47:57
517 SM40 86 2932 Giannotta Giandonato 1975 RunCard 00:47:58
518 SM60 19 143 DE LUCA PASQUALE 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:58
519 SM55 54 35 SIMONE LEONE 1963 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:47:58
520 SM50 83 284 LEOCI PAOLO 1967 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:47:59
521 SM35 74 1236 NATUZZI FRANCESCO 1983 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:01
522 SM45 106 2893 CASTELLANO ANTONIO 1969 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:48:02
523 SF40 7 1250 AZZONE ANGELA 1975 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:03
524 SM65 12 867 TURSELLINO FRANCESCO 1953 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:48:04
525 SM35 75 2865 NARDELLI ANTONIO 1980 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:04
526 SM35 76 2866 RESTA ANGELO 1979 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:04
527 SF40 8 726 RECCHIA PASQUA 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:05
528 SM45 107 281 GUCCIONE PIETRO 1971 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:48:06
529 AF 1 1392 AVVANTAGGIATO ROSA ALPINA 2001 ATLETICA MAGNA GRECIA 00:48:09
530 SM60 20 319 LETTINI MATTEO 1954 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:09
531 SM45 108 1213 MORRONE ANTONIO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:13
532 SM60 21 1232 PALMISANO MARINO 1956 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:14
533 SM40 87 1069 ROCHIRA ANGELO 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:48:15
534 SM50 84 2622 CAMPOREALE IGNAZIO 1967 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:48:17
535 SM35 77 452 DE ROSA DONATO 1982 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:18
536 SM55 55 118 TOTARO DONATO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:21
537 SM55 56 426 LIPPOLIS DONATO 1961 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:23
538 SM35 78 2797 PATRONELLI GAETANO 1980 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:48:24
539 SM45 109 441 ANNESE PASQUALE 1970 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:24
540 SM55 57 183 D'AGNELLI MICHELE 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:25
541 SF45 9 2560 MACCURO ANTONIA 1973 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:48:25
542 SM40 88 1796 SALVEMINI LUIGI 1976 BITONTO SPORTIVA 00:48:27
543 SM50 85 2830 VERZILLO GIANFRANCO 1967 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:48:27
544 SM45 110 2825 PASSARELLI PASQUALE 1971 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:48:28
545 SM55 58 590 SCARDIGNO SERGIO 1961 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:48:29
546 SM40 89 1163 DE BENEDETTO VINCENZO 1974 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:48:34
547 SM45 111 2803 CORTEZ VILLAREAL HOLDAN RENE' 1971 A.S PODISTICA TARAS 00:48:35
548 SM60 22 1252 D'ANGELO ANTONIO 1958 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:38
549 SM50 86 1074 RIZZI ARCANGELO 1967 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:48:42
550 SM 50 2031 D'ORONZO ANTONIO 1987 TARANTO SPORTIVA 00:48:47
551 SF45 10 662 PRICCI PATRIZIA 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:47
552 SM 51 684 MASTRANGELO LORENZO DOMENICO 1986 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:48
553 SM60 23 1890 SCATIGNA COSIMO 1958 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:48:49
554 SM50 87 1857 TANZARELLA FRANCESCO 1964 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:48:49
555 SM70 5 641 TRAVERSA NICOLA VITO 1944 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:48:50
556 SM50 88 2525 TORSELLO POMPEO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:48:51
557 SM 52 1123 CATUCCI ALESSIO 1984 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:48:52
558 SM45 112 1275 STAGNI GIUSEPPE 1972 TARANTO SPORTIVA 00:48:52
559 SM50 89 1175 CIARFAGLIA GIOVANNI 1966 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:48:53
560 SM55 59 763 VENTURA GIOVANNI 1963 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:48:53
561 SM65 13 432 PACE LUIGI GUGLIELMO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:54
562 SM55 60 529 DE TOMMASO RAFFAELE 1959 A.S. DOF AMATORI TURI 00:48:57
563 SM40 90 1164 BOCCARDI VITO NICOLA 1977 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:48:59
564 SM55 61 97 CASSONE STEFANO 1963 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:01
565 SM50 90 1218 SICILIANO CATALDO 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:01
566 SM 53 2103 Ricci Orazio 1987 RunCard 00:49:02
567 SM50 91 1973 BALESTRA AUGUSTO 1967 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:49:02
568 SM40 91 2806 MAGNO ANDREA 1974 A.S PODISTICA TARAS 00:49:04
569 SM50 92 1483 FARFALLA MASSIMO ANTONIO 1966 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:06
570 SM55 62 1814 RUTIGLIANO AGOSTINO 1960 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO 00:49:08
571 SM60 24 445 DE GRAZIA GIOVANNI 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:09
572 SF50 4 830 LOSITO ANNA 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:09
573 SM40 92 1099 MONTEMURRI ANGELO 1976 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:49:10
574 SM50 93 1952 ETTORRE DONATO 1964 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:49:11
575 SM60 25 1951 DE CARLO CARMINE 1958 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:49:17
576 JM 6 2839 CASTRONOVI GIUSEPPE 2000 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:49:19
577 SM60 26 1158 SISTO MICHELE 1954 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:49:20
578 SM45 113 2794 BATTISTELLI MARCO 1971 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM 00:49:20
579 SM45 114 2621 DE PALMA MAURO 1971 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:49:20
580 SM60 27 962 MARZIO LEONARDO 1957 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:49:24
581 SM45 115 1249 SCARANO ANTONIO 1973 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:25
582 SM35 79 2863 CAPONIO SALVATORE 1981 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:25
583 SM45 116 704 NAPOLETANO ALBERTO 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:26
584 SF50 5 2034 MARINO' MARIA 1964 TARANTO SPORTIVA 00:49:27
585 SM55 63 2026 BOZZARDI SALVINO 1961 TARANTO SPORTIVA 00:49:27
586 SM60 28 1282 INDELICATI GIUSEPPE 1958 TARANTO SPORTIVA 00:49:27
587 SF40 9 2786 MONZO ROSALIA 1976 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA 00:49:28
588 SM50 94 1704 FRANCIA PASQUALE 1965 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:49:28
589 SF55 1 190 DE CORATO GRAZIA 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:29
590 SM45 117 986 SCARAFILE GIUSEPPE 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:49:30
591 SF40 10 1869 PATRONELLI ANNAMARIA 1975 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:49:30
592 SM70 6 326 GIANNOSI MAURO 1948 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:34
593 SM40 93 2765 ANTONICELLI DOMENICO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:36
594 SM40 94 402 SANSONETTI ANGELO 1977 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:37
595 SM55 64 2903 BUCCOLIERO REMIGIO VITTORIO 1961 ASD ATLETICA SAVA 00:49:38
596 SM45 118 2835 CANNARILE SAVERIO MASSIMO 1970 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:49:40
597 SF 4 340 CALELLA ANNALISA 1994 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:49:46
598 SM35 80 918 DI TERLIZZI FILIPPO 1981 BITONTO SPORTIVA 00:49:51
599 SM50 95 1842 ROMA FRANCESCO 1968 A.S. ATLETICA LATIANO 00:49:53
600 SM65 14 124 SABATO FRANCESCO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:54
601 SM50 96 2892 TRANI GIUSEPPE 1965 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:49:54
602 SM55 65 1974 BASILE MICHELE 1959 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:49:55
603 SM50 97 1149 NOTARANGELO CLAUDIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:49:56
604 SM45 119 991 PETRUZZI VINCENZO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:49:57
605 PM 3 2554 PIZZUTO NUNZIO 1997 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:58
606 SM40 95 1231 SCARANO MICHELE 1976 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:02
607 SF40 11 2908 RUSSO GIUSEPPINA 1977 ATLETICA TALSANO 00:50:03
608 SM60 29 848 RICCI VITANTONIO 1958 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:50:03
609 SM50 98 541 BERTINI COMASIO 1964 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:50:03
610 SM55 66 696 LARICCHIUTA NICOLA 1961 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:07
611 SF45 11 403 MINUNNI GRAZIANA 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:08
612 SM 54 2918 LENOCI GIAMPIERO 1986 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:50:11
613 SM55 67 673 DARESTA GIUSEPPE 1962 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:11
614 SM 55 2734 MARTELLONE COSIMO 1989 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:50:11
615 SM75 1 838 RONCO GIOVANNI 1942 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:15
616 SM 56 2020 MONTRONE SEBASTIANO 1993 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 00:50:15
617 SM50 99 1735 PERSICO NICOLA 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:18
618 SM55 69 187 CARUCCI PIETRO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:23
619 SM55 68 1209 PALMISANO CARMELO 1963 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:23
620 SF 5 530 DE TOMMASO MARIANTONIETTA 1987 A.S. DOF AMATORI TURI 00:50:23
621 SM50 100 85 ROMANAZZI ANGELO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:23
622 SM45 120 95 VINELLA GIUSEPPE 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:24
623 AM 3 2820 EPIFANI SALVATORE 2002 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:50:24
624 SM60 30 742 CORNACCHIA MASSIMO 1957 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:50:24
625 SM50 101 178 ZACCARO SABINO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:24
626 SM45 121 1146 GASPARRE LUIGI 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:24
627 SM65 15 1136 ANTONICELLI BERARDINO 1952 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:25
628 SM45 122 2870 CARBOTTI VITO MARTINO 1972 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 00:50:26
629 SM65 16 448 DE GRAZIA ANASTASIO MARIA 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:27
630 SF 6 1723 DONVITO FRANCESCA 1990 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:36
631 SM45 123 827 GEMMATI VITO GIOVANNI 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:36
632 SM 57 2812 MEZZAPESA NICOLA 1985 A.S. MARATHON CLUB STATTE 00:50:36
633 SM50 102 901 CACCIAPUOTI DANTE 1966 BITONTO SPORTIVA 00:50:39
634 SM50 103 592 GAUDIANO ANTONIO 1966 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:39
635 SM45 124 2805 INTERNO' FABRIZIO 1973 A.S PODISTICA TARAS 00:50:39
636 SF40 12 1129 D'ERCHIA MARIA CARMELA 1974 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:39
637 SM45 125 1154 MOSCATO CARMELO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:39
638 SM45 126 2853 DENANNI ALESSANDRO 1971 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:50:40
639 SM65 17 2827 RUSSO ANGELO 1952 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:50:41
640 SF40 13 2851 RICCI ANGELA 1974 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:50:42
641 SM55 70 710 LOLIVA DOMENICO 1960 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:43
642 SM50 104 2790 DI LEO MICHELE 1965 BERNALDA RUNNER'S 00:50:44
643 SM50 105 880 STEFANIZZI VITO 1965 BITONTO SPORTIVA 00:50:46
644 SM60 31 100 MAGGIPINTO GIUSEPPE 1955 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:47
645 SM55 71 1645 REGINA FRANCESCO 1960 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:48
646 SM45 127 2780 SPINOZZI FRANCESCO 1970 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:50:48
647 SM35 81 671 LATERZA GIOVANNI 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:48
648 SM55 72 230 GALATI MARCO 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:50:48
649 SM60 32 1961 GALASSO VITTORIO 1958 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:50:49
650 SM55 73 915 CARONE MAURIZIO 1960 BITONTO SPORTIVA 00:50:51
651 SM45 128 701 FLORENZIO GIUSEPPE 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:53
652 SM40 96 2793 TORRACO ANGELO 1974 BERNALDA RUNNER'S 00:50:54
653 SM 58 2850 MASTRANGELO GIANCARLO 1989 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:50:54
654 SM65 18 168 FORINA FRANCESCO 1951 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:54
655 SM60 33 895 PAGONE FRANCESCO 1958 BITONTO SPORTIVA 00:50:55
656 SF55 2 1051 ANNICCHIARICO LUCIA 1959 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:50:55
657 SM55 74 2039 BENVENUTO CATALDO 1961 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:50:55
658 SM50 106 802 PUGLIESE ORAZIO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:58
659 SM40 97 2764 NOTARNICOLA GIOVANNI 1977 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:58
660 SM55 75 184 SCIANNAMEA VINCENZO 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:51:01
661 SM65 19 543 GRASSI GIUSEPPE 1953 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:51:04
662 SM55 76 424 TRISOLINI ANGELO MARINO 1959 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:04
663 SM75 2 813 VALENTE TOMMASO 1942 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:51:04
664 SF45 12 1274 ARGESE PATRIZIA 1972 TARANTO SPORTIVA 00:51:05
665 SM50 107 1061 FERA GIUSEPPE CLAUDIO 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:51:05
666 SM60 34 2814 VINCI GIANCARLO 1958 A.S. MARATHON CLUB STATTE 00:51:07
667 SM45 129 2904 DRAGONE GIOVANNI 1973 ASD ATLETICA SAVA 00:51:07
668 SM35 82 364 MARINIELLO ALBERTO 1980 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:51:07
669 SM40 98 1278 PIGNATELLI GIOVANNI 1977 TARANTO SPORTIVA 00:51:08
670 SM40 99 2097 Laterza Francesco 2018 RunCard 00:51:25
671 PF 2 899 TAOUTAOU LEILA 1997 BITONTO SPORTIVA 00:51:27
672 SM50 108 1967 SCARANO ANTONIO 1966 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:51:28
673 SM40 100 385 ROBERTO GIANGIUSEPPE 1977 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:28
674 SF35 7 2840 COLANINNO MARIA 1979 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:28
675 SM70 7 761 MATERA DONATO 1946 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:28
676 SF40 14 1852 MINETTI DANIELA 1976 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:51:28
677 SM35 83 458 RECCHIA LUIGI ANGELO 1980 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:29
678 SM40 101 2934 Cavallo Nicola 1977 RunCard 00:51:29
679 SM50 109 896 PARISI GAETANO 1967 BITONTO SPORTIVA 00:51:30
680 SF45 13 732 STORSILLO CATERINA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:30
681 SM50 110 1466 NETTI FRANCESCO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:31
682 SM40 102 2258 FERRANTE GIANFRANCO 1974 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 00:51:32
683 SM55 77 1778 SCHIRALLI DOMENICO 1963 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:51:34
684 SF40 15 2093 Dileo Palma 1975 RunCard 00:51:35
685 SM70 8 447 DE GRAZIA FORTUNATO LUCA 1947 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:35
686 SM45 130 1733 NICASTRI FRANCESCO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:51:36
687 SM60 35 310 PARADISO NICOLA 1957 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:39
688 SF40 16 1636 DE NICHILO FRANCESCA 1976 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:51:56
689 SM60 36 913 SCARAGGI FRANCESCO ANTONIO 1954 BITONTO SPORTIVA 00:51:58
690 SF35 8 1980 MARTUCCI VITTORIA ORIANA 1980 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:58
691 SM40 103 2931 Chirico Francesco 1974 RunCard 00:51:59
692 SM70 9 1293 RESTA LORENZO 1947 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 00:52:00
693 SM55 78 1711 SIMONE ROCCO 1959 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:00
694 SM40 104 1283 RIZZO ROBERTO 1974 TARANTO SPORTIVA 00:52:01
695 SM55 79 1573 SGARAMELLA RICCARDO 1962 A.MARATONETI ANDRIESI 00:52:01
696 SM45 131 388 LOPERFIDO MARIANO FRANCESCO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:01
697 SM50 111 829 NICO GIANCARLO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:01
698 SM40 105 2921 CITO GEREMIA 1976 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:52:01
699 SM40 106 2524 PIZZOLEO FRANCESCO 1974 TARANTO SPORTIVA 00:52:13
700 SF45 14 1730 LOSACCO ANNA MARIA 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:13
701 SM50 112 1896 LEGGIO GIANPIERO 1966 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 00:52:13
702 SM50 113 2758 STASOLLA FRANCESCO 1966 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:14
703 SM60 37 751 PAPANGELO NUNZIO 1958 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:14
704 SF50 6 2792 NARCISO ARABELLA MARIA 1966 BERNALDA RUNNER'S 00:52:14
705 SM40 107 754 SURIANO FRANCESCO 1976 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:18
706 SM55 80 1350 PAPPOLLA MAURIZIO 1963 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:52:19
707 SM50 114 1133 CARPIGNANO LORENZO 1964 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:52:19
708 SM55 81 177 LAGRASTA SABINO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:19
709 SM45 132 661 MORELLI MASSIMILIANO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:19
710 SF50 7 1076 VIGILE BENEDETTA 1966 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:52:20
711 SM50 115 2826 ROMEI VITTORIO EMANUELE 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:52:20
712 SF60 1 471 ATTOLICO MADDALENA 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:20
713 SM45 133 2900 SCIALPI MARCO 1970 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 00:52:20
714 SF45 15 2855 CARMIGNANO ANNA 1971 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:52:26
715 SF55 3 333 ANTONACCI ANNAMARIA 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:26
716 SM55 82 121 ROMANAZZI DOMENICO 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:26
717 SM60 38 114 SPORTELLI VITO 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:26
718 SM40 108 1284 LAGIOIA CHRISTIAN 1974 TARANTO SPORTIVA 00:52:27
719 SM45 134 843 DEL PRETE CLAUDIO 1973 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:29
720 SM45 135 2912 PETRUZZI MASSIMO 1972 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:52:29
721 SM50 116 1947 FIORDALISI NICOLA CARMELO 1968 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:52:30
722 SM45 136 1279 LO PERFIDO MASSIMILIANO 1973 TARANTO SPORTIVA 00:52:31
723 SF40 17 2890 PIERRE MILIANE 1978 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:52:31
724 SF50 8 1481 CAVALLO ELENA 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:31
725 SM45 137 1984 CARRIERO TIZIANO 1973 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:52:31
726 SF40 18 1993 ROTOLO MARINA 1978 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:52:31
727 SM40 109 2857 MUCAVERO GIUSEPPE 1974 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:52:31
728 SM45 138 1287 FAGO FLORINDO 1970 TARANTO SPORTIVA 00:52:40
729 SF45 16 203 D'AMBRA ROSANNA 1969 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:40
730 SM65 20 104 PICCIRILLI STEFANO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:41
731 SM40 110 1308 PETRICCIUOLO RAFFAELE 1976 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:52:41
732 SM65 21 2769 LAROVERE DOMENICO 1953 BITONTO SPORTIVA 00:52:47
733 SF55 4 1064 DANZA GRAZIA 1963 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:52:47
734 SM40 111 1891 VENERITO DOMENICO 1974 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:52:52
735 SM35 84 2100 Maraglino Domenico 1978 RunCard 00:52:53
736 SM 59 2831 DE CARLO DOMENICO 1987 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:52:55
737 SF 7 1276 DE VIRGILIS SABRINA 1984 TARANTO SPORTIVA 00:52:57
738 SF40 19 1280 BUCCI MARIA 1976 TARANTO SPORTIVA 00:52:57
739 SM55 83 1106 LOTITO TOMMASO 1962 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:52:57
740 SM70 10 1486 SCIANNAMEA GIUSEPPE 1947 ATLETICA PRO CANOSA 00:53:00
741 SF40 20 1949 PALMISANO ANNA MARIA 1975 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:53:01
742 SM45 139 2788 RAGONE VINCENZO 1971 BERNALDA RUNNER'S 00:53:01
743 SF55 5 2751 SASSO LUCIA 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:53:02
744 SF35 9 658 BUONSANTE LIDIA 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:02
745 SM 60 1910 SOFIA DOMENICO 1984 OSTUNI RUNNER'S 00:53:02
746 SM55 84 800 CAMASTA GIOVANNI 1960 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:02
747 SM60 39 707 CAMPANELLA PIETRO 1956 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:03
748 SM50 117 2094 FUMAROLA DOMENICO 1968 RunCard 00:53:06
749 SF55 6 835 VERNA PALMA 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:08
750 SM60 40 1118 PACCIANA BONAVENTURA 1955 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:53:16
751 SM60 41 1220 LEGGIERI ANTONIO 1955 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:53:16
752 SM40 112 125 NOVEMBRE LUIGI 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:16
753 SM50 118 227 GREGUCCI ANTONIO 1966 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:53:22
754 SF40 21 2016 MARANGI MARIA SCALA 1975 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:53:22
755 SM45 140 2896 PERRONE PIETRO 1972 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:53:22
756 SF45 17 2854 SCIALPI ANGELA 1969 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:53:22
757 SM50 119 1368 LAMANNA ROCCO ANTONIO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:29
758 SM50 120 2872 CUPPONE FRANCESCO 1967 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 00:53:31
759 SM45 141 2836 GRANIERI NICOLA 1973 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:53:31
760 SM50 121 1784 BISCEGLIE GIUSEPPE 1967 BITONTO SPORTIVA 00:53:31
761 SM40 113 2101 Masoni Giuseppe 1977 RunCard 00:53:31
762 SM50 122 778 DE BELLIS VITO 1967 DREAM TEAM BARI 00:53:31
763 SM50 123 549 SCAGLIUSI EUGENIO 1964 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:53:31
764 SF 8 22 CALDERARO MARIA 1985 CUS BARI 00:53:36
765 SM50 124 1240 OLIVA ANTONIO 1965 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:53:41
766 SF40 22 2800 MANIGRASSO MARIANNA 1978 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:53:41
767 SF45 18 1969 VALDEVIES ADRIANA 1973 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:53:41
768 SM60 42 1246 LIPPOLIS VITO 1954 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:53:41
769 SM50 125 894 FORMICOLA GAETANO 1966 BITONTO SPORTIVA 00:53:41
770 SM60 43 2879 PALAZZO ALFONSO 1957 TARANTO SPORTIVA 00:53:45
771 SF 9 356 D'APRILE VALENTINA 1984 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:53:46
772 SM70 11 804 CAPURSO FRANCESCO 1945 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:46
773 SM40 114 2791 MOLINARO GIUSEPPE 1975 BERNALDA RUNNER'S 00:53:49
774 SF50 9 89 MIGNOZZI ANNA 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:51
775 SM40 115 2767 PAVONE TOMMASO 1975 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:53:54
776 SM35 85 2880 SCIARRONE ALESSANDRO 1981 TARANTO SPORTIVA 00:53:54
777 SM60 44 1750 LEGGIERI GIACOMO 1956 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:54:00
778 SM40 116 819 SERINELLI GIOVANNI LUCA 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:54:00
779 SF60 2 191 MERCO NICOLETTA 1958 ATLETICA PRO CANOSA 00:54:03
780 SM35 86 2882 CONTE GIOVANNI 1981 TARANTO SPORTIVA 00:54:06
781 SM55 85 1117 TRIA VINCENZO 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:54:06
782 SM45 142 2869 TACCONE NICOLA 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:09
783 SM55 86 150 MIRIZZI VITO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:09
784 SF60 3 1514 BIASI MARIA 1957 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:54:09
785 SM45 143 2862 LOSAVIO GIUSEPPE 1973 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:10
786 SM55 87 2848 LUCASELLI FRANCESCO 1959 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:54:10
787 SM50 126 1867 OLIVE GIUSEPPE 1967 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:54:10
788 SM50 127 1228 COLELLA SALVATORE 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:10
789 SM55 88 655 QUATTRONE CARMELO 1963 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:10
790 SF45 19 1736 PRISCIANTELLI MARIA VITTORIA 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:54:12
791 SF 10 1238 CHIRICO AGATA 1984 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:15
792 SF50 10 1071 D'ONOFRIO PASQUALINA 1966 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:54:15
793 JM 7 2748 ANNOSCIA LEONARDO 2000 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 00:54:17
794 SM45 144 1739 SCHIAVONE GIOVANNI 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:54:22
795 SF50 11 1450 DELFINE PATRIZIA 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:22
796 SF 11 670 MARIO ALESSANDRA 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:26
797 SM50 128 1257 GRECO NICOLA 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:26
798 SM40 117 1652 VISENTINI ANTONIO 1978 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:54:28
799 SM50 129 1192 RIBECCO ROSARIO 1967 RUNNERS GINOSA 00:54:29
800 SM60 45 133 LIPPOLIS GIUSEPPE 1956 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:31
801 SM50 130 2891 CORCIULO MAURO 1966 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:54:31
802 SM65 22 970 DELL'EDERA FELICE 1950 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:54:38
803 SM65 23 473 LIUZZI PAOLO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:54:38
804 SF55 7 299 SINISI GIUSEPPINA 1961 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:54:38
805 SM55 89 893 ROSSIELLO DOMENICO 1960 BITONTO SPORTIVA 00:54:39
806 SM45 145 128 CATALANO NICOLA 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:42
807 SM60 46 1138 TODARO PASQUALE 1954 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:54:45
808 SF50 12 2750 MAURO MARIA PAOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:54:48
809 SM40 118 2881 CARLUCCIO LUCIANO 1975 TARANTO SPORTIVA 00:54:50
810 SF40 23 1904 CESARIO ANNA 1976 OSTUNI RUNNER'S 00:54:51
811 SM70 12 1062 GADALETO GIUSEPPE 1947 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:54:56
812 SM45 146 2626 ALICINO VINCENZO 1969 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:54:57
813 SF50 13 42 PRIMAVERA ANGELA 1965 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:54:57
814 SM45 147 2761 ADDABBO GIUSEPPE 1970 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:54:59
815 SM55 90 1642 MARZOCCA FRANCESCO 1962 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:55:00
816 SM55 91 144 VENTRELLA FRANCESCO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:00
817 SF 12 2082 LOPERFIDO TIZIANA 1985 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:55:02
818 SF50 14 1288 D'APRANO ROSARIA 1968 TARANTO SPORTIVA 00:55:04
819 SM50 131 1254 PUMPO ANGELO 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:55:09
820 SF50 15 1167 CAPRIOLI ANTONIA 1967 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:55:09
821 SM60 47 602 BINETTI SILVIO MARIA CRISTIA 1958 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:55:10
822 SM55 92 1623 LARICCHIUTA NICOLA 1959 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:55:10
823 SF45 20 2817 MARANGI COSIMA 1971 A.S. MARATHON CLUB STATTE 00:55:11
824 SM55 93 809 AVEZZANO VITTORIO 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:55:19
825 SM65 24 2867 SALINARI DAMIANO COSIMO 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:55:19
826 SF50 16 1858 VINCENTI MADIA 1966 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:55:19
827 SF40 24 1650 SORIANO ANGELANTONIA 1978 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:55:20
828 SM50 132 1070 CASAMASSIMA GIUSEPPE 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:55:20
829 SM45 148 1956 MERCADANTE MAURO 1972 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:55:21
830 SM40 119 2871 CAMPANELLI LUCA 1975 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 00:55:25
831 SM55 94 2759 PINTO MICHELE 1960 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:55:29
832 SF45 21 1348 TURE CARMELA 1969 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:55:31
833 AF 2 2822 MASI MARIAGRAZIA 2001 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:55:31
834 SM45 149 2926 Mele Francesco 1970 RunCard 00:55:32
835 SF40 25 2927 Geminale Teresa 1977 RunCard 00:55:32
836 SM35 87 2907 CHIFFI ANDREA 1983 ATLETICA TALSANO 00:55:36
837 SM45 150 625 TISCI EUGENIO 1973 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:55:37
838 SM55 95 628 PETRONI PROSPERO 1962 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:55:37
839 SF60 4 1482 DI SIBIO ANGELA 1954 ATLETICA PRO CANOSA 00:55:43
840 SM50 133 1751 MASCIULLI NICOLA 1967 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:55:43
841 SM40 120 2856 MASSARO NICOLA 1974 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:55:43
842 SM50 134 1991 ROPPO NICOLA 1968 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:55:44
843 SM55 96 1088 MANDORINO ORAZIO 1963 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:55:44
844 SF65 1 1216 TADDEO PASQUA ROSA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:55:45
845 SF45 22 1156 RUSSANO GABRIELA 1970 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:55:45
846 SM45 151 1248 LOCOROTONDO PIETRO 1973 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:55:49
847 SM60 48 2017 MASTRANGELO CARLO OSCAR 1955 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:55:49
848 SF55 8 132 VITTORIONE GIUSEPPA 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:50
849 SM60 49 1962 GARZARELLI GIORGIO 1957 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:56:19
850 SM60 50 2883 LAVIOLA GIUSEPPE 1956 TARANTO SPORTIVA 00:56:19
851 SM40 121 821 CEPPAGLIA LEANDRO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:56:19
852 SM55 97 233 BENEDETTO GIOVANNI 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:56:19
853 SM60 51 518 PAULICELLI VINCENZO 1956 POD. CANUSIUM 2004 00:56:20
854 SM65 25 1626 LOVECCHIO LUIGI 1952 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:56:20
855 SF40 26 1866 LEONI MONICA 1976 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:56:21
856 SM45 152 2783 DONNALOIA GIUSEPPE 1970 DORANDO PIETRI 00:56:22
857 SF45 23 2919 MARRA BENEDETTA 1972 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:56:26
858 SF35 10 2648 CAPOZZI MONICA 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:56:27
859 SF 13 1090 CATUCCI VALERIA 1986 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:56:29
860 SM65 26 440 MATARRESE PAOLO 1953 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:56:29
861 SM40 122 1083 GRECO MICHELE 1974 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:56:30
862 SF40 27 2917 LAVARRA PATRIZIA FRANCESCA 1975 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:56:46
863 SF55 9 2049 DANIELE MARISA 1963 A.S.D. TRIATHLON TARANTO 00:56:47
864 SM65 27 131 GIGANTE DONATO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:56:47
865 SM60 52 255 IPPOLITO LUIGI 1954 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:56:47
866 SM50 135 859 CARNEVALE FRANCESCO 1965 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:56:51
867 SM60 53 1301 LILLO VITO 1955 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:56:51
868 SF40 28 1559 GABRIELE MARIELLA 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:56:51
869 SF45 24 1286 PERRONE GABRIELLA 1973 TARANTO SPORTIVA 00:56:51
870 SF45 25 394 LOCOROTONDO ISABELLA 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:57:12
871 SM50 136 2875 SBARRA ETTORE 1964 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 00:57:13
872 SM75 3 2816 LA CORTE EMIDIO 1943 A.S. MARATHON CLUB STATTE 00:57:13
873 SF 14 1239 PALMISANO NOEMI 1989 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:57:13
874 SM60 54 106 SANSOLINO VITO 1956 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:57:17
875 SM50 138 810 GIORGIO PIETRO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:57:21
876 SM50 137 2845 VETRANO GIUSEPPE 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:57:21
877 SM60 55 977 CIRASINO DOMENICO 1958 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:57:22
878 SM45 153 2029 DE BELLIS FABIO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:57:31
879 SF45 26 1691 LUISI CARMELA 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:57:32
880 SM60 56 1942 BONGERMINO VITO 1957 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:57:32
881 SM55 98 466 RUGGIERO TEODORO 1960 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:57:36
882 SF45 27 368 LOMURNO ANNA 1972 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:57:38
883 SM60 57 2768 LOZITO MICHELE 1956 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:57:38
884 SM 61 2027 CARRIERI DANIELE 1984 TARANTO SPORTIVA 00:57:38
885 SM45 154 695 VINCI MICHELE 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:57:38
886 SM50 139 2833 SASSO COSIMO 1967 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:57:39
887 SM45 155 2757 ADONE CARMINE 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:57:40
888 SM45 156 1087 LENTINI MICHELE 1973 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:57:40
889 SF45 28 2083 ROSPO MARIA 1973 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:57:40
890 SM60 58 1176 PULIMENO VITO 1956 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:57:42
891 SF55 10 483 RITELLA MARIA LUIGIA 1960 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:57:54
892 SF 15 2846 BELLO ROSA 1985 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:57:57
893 SM65 28 1960 DONATELLI MASSIMO 1952 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:57:57
894 SM35 88 1983 CONVERTINO ROBERTO 1983 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:58:04
895 SF65 2 343 LOVIGLIO PASQUA 1949 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:58:07
896 SM65 29 801 SABATO MICHELE 1949 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:58:07
897 SM35 89 202 LAMANNA SABINO 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:58:09
898 SM65 30 400 SCALERA VITO NICOLA 1952 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:58:10
899 SM60 59 1964 GRANIGLIA GIOVANNI 1958 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:58:14
900 SM55 99 564 PALUMBO DOMENICO 1961 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:58:14
901 SM75 4 706 NETTI GIUSEPPE 1941 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:58:14
902 SM60 60 1115 MATERA GIOVANNI 1955 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:58:23
903 SM35 90 1084 MISCIAGNA ROBERTO 1979 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:58:25
904 SM65 31 99 D'ALOIA ANTONIO 1949 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:28
905 SF45 29 1226 DONVITO ANTONELLA 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:58:28
906 SM55 100 2653 ATTIVISSIMO BARTOLOMEO 1960 BITONTO SPORTIVA 00:58:28
907 SF 16 1091 LANZA ANNA CECILIA 1984 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:58:40
908 SM50 140 1513 BARNABA FRANCESCO 1966 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:58:40
909 SF40 29 2561 SILVESTRI LUCREZIA 1976 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:58:40
910 SM35 91 2649 CAPURSO LEONARDO 1979 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:58:53
911 SF 17 1247 SANSEVERINO MONICA 1989 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:59:00
912 SM60 61 127 LATERZA ANTONIO 1955 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:59:00
913 SF55 11 398 NOTARNICOLA ROSA 1962 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:59:00
914 SM60 62 1968 SICILIANO MAURIZIO 1956 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:59:13
915 SM50 141 2259 SEMERARO DONATO 1965 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 00:59:13
916 SM65 32 785 ZONNO GIOACCHINO 1951 DREAM TEAM BARI 00:59:13
917 SM70 13 349 RAGONE GIOVANNI 1946 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:59:13
918 SM50 142 1726 GENTILE ANTONIO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:59:14
919 SF40 30 2924 LOSITO ANNA LUCIA 1977 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:59:14
920 SM50 143 2834 FERRARA FRANCESCO 1966 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:59:17
921 SM60 63 1916 PINTO MARCO 1957 DORANDO PIETRI 00:59:27
922 SF35 11 1522 PUGLIESE MARIA 1981 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:59:27
923 SM55 101 1508 TRONO MAURIZIO 1962 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:59:35
924 SM50 144 1215 RESCINA RAFFAELE 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:59:36
925 SM70 14 1143 TODARO VITO CATALDO 1945 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:59:40
926 SF 18 249 OSTUNI FLAVIA 1984 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:59:44
927 SF35 12 2923 FRONZA DANIELA 1979 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:59:44
928 SF50 17 1746 D'ORIA AURELIA 1967 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:59:55
929 SM60 64 1845 COLUCCI PIETRO 1954 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:59:56
930 SM65 33 257 CARAMIA DONATO 1951 ASD ATLETICA MONOPOLI 01:00:21
931 SM40 123 1365 Conserva Fabio 1978 RunCard 01:00:21
932 SF40 31 2732 FONSECA MARIA MICHELA 1974 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:00:25
933 SM55 102 2914 VENDITTI FIORENZO 1960 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:00:30
934 SM70 15 105 BIANCO GIOVANNI 1944 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:00:43
935 SF50 18 288 BARNABA' ANNAMARIA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:00:43
936 SF 19 1082 SELVA ERMINIA 1984 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:01:14
937 SF40 32 2894 LEUZZI MARIA 1976 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:01:14
938 SM45 157 1103 GIANNINI GIUSEPPE 1972 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:01:16
939 SM45 158 1304 SPAGNULO PIERLUIGI 1971 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:01:17
940 SF 20 2915 CONVERTINO GRAZIANA 1985 A.S.D. RHBIKE TEAM 01:01:18
941 SF55 12 1309 D'ONGHIA ANNA LAURA 1962 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 01:01:28
942 SM60 65 1653 AMODIO MARCELLO 1957 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:01:38
943 SM55 103 2874 DE FELICE FURIO 1959 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 01:01:43
944 SM55 104 111 CHIAPPERINO RAFFAELE 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:01:43
945 SM50 145 360 POPOLIZIO SANTE 1968 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:01:49
946 SM55 105 976 ZIZZA PIETRO ANTONIO 1962 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:01:49
947 SF50 19 1856 SUSCO PALMA 1965 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:01:52
948 SF60 5 2823 MONA MARIA CARMELA 1956 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:01:53
949 SM60 66 1557 BIANCO STEFANO 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:02:02
950 SF50 20 1451 DELFINE ELISABETTA 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:02:03
951 SM50 146 465 DISPOTO NICOLA 1966 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:02:03
952 SF40 33 1844 CIUNGU ELENA 1974 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:02:07
953 SF40 34 842 LOSITO MARIANGELA 1975 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:02:08
954 SM65 34 498 DEL GIUDICE ANTONIO 1953 A.MARATONETI ANDRIESI 01:02:12
955 SM45 159 2841 DE NISCO SALVATORE 1971 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:02:17
956 SM50 147 1124 MIANI VITO 1966 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:02:17
957 SM45 160 2876 CAVALLO PIETRO ANTONIO 1973 TARANTO SPORTIVA 01:02:17
958 SM60 67 916 COZZELLA MICHELE 1958 BITONTO SPORTIVA 01:02:17
959 SF45 30 107 DIDONNA AGNESE 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:02:17
960 SM65 35 2811 ALTIMARE FELICE 1952 A.S. MARATHON CLUB STATTE 01:02:17
961 SM60 68 1128 CARRIERI PIETRO 1956 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:02:24
962 SM60 69 1888 CHIRICO VELIO ANDREA 1957 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 01:03:02
963 SM45 161 369 TANCREDI DOMENICO 1971 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:03:14
964 SF40 35 2916 LAGHEZZA ROSA 1977 A.S.D. RHBIKE TEAM 01:03:14
965 SM45 162 1738 SAVINO GIUSEPPE 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:03:14
966 SF50 21 1353 LIPPOLIS MADDALENA 1968 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:03:19
967 SM75 5 1305 PETRICCIUOLO DOMENICO 1943 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:03:19
968 SF50 22 2920 TARANTINO ROSA 1964 A.S.D. RHBIKE TEAM 01:03:29
969 SF45 31 1092 MONTANARO ANTONELLA 1973 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:03:48
970 SM45 163 358 LANZONE FRANCESCO 1970 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:03:49
971 SF50 23 1109 DE CARLO LUCIA 1964 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:03:49
972 SF40 36 363 NINIVAGGI ANNA TERESA 1974 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:03:51
973 SM65 36 1157 MARINO' LUIGI 1950 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 01:03:52
974 SM60 70 2859 PORTARARO FRANCESCO 1957 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:03:58
975 SF45 32 2922 ANTONICELLI MARIA CARMELA 1971 A.S.D. RHBIKE TEAM 01:04:06
976 SM80 1 433 LIPPOLIS VITANTONIO 1936 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:04:06
977 SF60 6 2815 MUSARO' ANTONIA 1958 A.S. MARATHON CLUB STATTE 01:04:08
978 SM55 106 140 RICCHI FRANCESCO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:04:11
979 SM65 37 784 SCATTARELLI GIUSEPPE 1950 DREAM TEAM BARI 01:04:24
980 SF40 37 2079 SACCO GIOVANNA 1974 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:04:32
981 SM80 2 985 L'ABBATE STEFANO 1935 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:04:42
982 SF35 13 562 MESSA CARMELA 1982 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 01:04:42
983 SM55 107 1501 MASIELLO NICOLA 1963 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:04:51
984 SF65 3 298 CROCI ORNELLA 1951 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:05:22
985 SM55 108 1089 LIPPOLIS MICHELE 1961 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:05:53
986 SM70 16 2799 TRANI ANTONIO 1945 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:05:53
987 SM40 124 1290 PALUMMIERI FRANCESCO 1976 TARANTO SPORTIVA 01:05:59
988 SM65 38 399 LOMBARDI GIOVANNI ANTONIO 1952 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:06:04
989 SF 21 2735 DE CARLO CLAUDIA 1991 A.S.D. RHBIKE TEAM 01:06:08
990 SM55 109 1145 ALEMANNO COSIMO 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:06:22
991 SM55 110 1147 LOSAVIO ARCANGELO 1962 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:06:23
992 SM40 125 2755 GIANFRATE NICOLA 1975 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 01:06:36
993 SM70 17 599 MILONE GAETANO 1946 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:06:36
994 SM65 39 77 VOLGARINO SALVATORE 1951 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:06:36
995 SM65 40 593 DE IUDICIBUS NICOLA 1950 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:07:32
996 SF45 33 1108 CIQUERA MARIA 1969 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:07:34
997 SF65 4 270 CORBACIO MICHELA 1950 ASD ATLETICA MONOPOLI 01:07:35
998 SM 62 2763 MARCHITELLI FRANCESCO 1985 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:07:36
999 SM40 126 2905 LOMARTIRE COSIMO 1976 ASD ATLETICA SAVA 01:07:36
1000 SF50 24 2925 MILANO MARIA ROSARIA 1967 A.S.D. RHBIKE TEAM 01:07:36
1001 SF35 14 1268 DE ROSA CONCETTA 1979 TARANTO SPORTIVA 01:09:14
1002 SM60 71 1174 IACOBINO RAFFAELE 1956 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:09:14
1003 SF55 13 1173 ROLLO PATRIZIA 1959 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:09:17
1004 SF45 34 777 DE PALO ANITA 1971 DREAM TEAM BARI 01:09:18
1005 SM65 41 971 PETRELLI GIUSEPPE 1950 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:09:43
1006 SF40 38 2935 FERRIERI VALERIA 1978 RunCard 01:10:42
1007 AF 3 2864 DEMITO MARIA 2002 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:11:05
1008 SM45 164 1699 COLONNA CIPRIANO 1972 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:11:05
1009 SM80 3 626 COLAIANNI VITO 1937 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:11:11
1010 SF 22 2858 PELLECCHIA BERNARDETTE 1988 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:11:42
1011 SF50 25 1992 ROTOLO MARIA 1965 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:12:15
1012 SF 23 2885 VENTURA FRANCESCA 1988 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 01:12:24
1013 SM55 111 2929 Nappa Ciro 1963 RunCard 01:13:06
1014 SM45 165 2105 Torelli Francesco 1973 RunCard 01:13:06
1015 SF 24 1894 CICIRIELLO MARIA GRAZIA 1993 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 01:13:17
1016 SF55 14 2081 SPINA LILIANA 1962 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:14:16
1017 SM60 72 2810 FASANELLA ANGELO 1956 A.S. MARATHON CLUB STATTE 01:14:16
1018 SF40 39 2828 SPADA ANNA LUCIA 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:14:20
1019 SF50 26 2818 STASOLLA MARIA TERESA 1964 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:14:21
1020 SM55 112 1079 DE BIASI ANTONIO 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:14:21
1021 SF50 27 2819 DI DIO ANNA MARIA ROSARIA 1967 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:16:59
1022 SM75 6 803 GENTILE VITO FRANCESCO 1940 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:16:59
1023 SM50 148 1722 DE LUISI RAFFAELE 1966 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:17:38
1024 SF45 35 1741 VENERE SILVANA 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:17:38
1025 SM65 42 101 BUONSANTE MARIO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:19:08
1026 SF45 36 1056 CATELLA TIZIANA 1969 A.S PODISTICA TARAS 01:21:22
1027 SF65 5 2520 GALIULO MARGHERITA ANNAMARIA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:21:22
1028 SF45 37 1355 STANI ANTONELLA 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:22:18
1029 SF50 28 2832 MARCHIANO' MARIA RAFFAELLA 1966 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:23:14
1030 SM45 166 2808 SPADA VITO 1969 A.S PODISTICA TARAS 01:25:06
1031 SM85 1 122 MIRIZZI VINCENZO 1933 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:25:51
stampa

Ultimi iscritti

vedi tutti
TRAVISANI GIACOMO Categoria SM50 ATLETICA TALSANO
FERRANTE NICOLETTA Categoria SF45 ATLETICA TALSANO
SALVI FERNANDO Categoria SM60 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
PALUMMIERI ALESSIO Categoria SM TARANTO SPORTIVA
SIBILLA NICOLA Categoria SM40 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES