XXI DIOMEDIADE - 4^ prova Corripuglia 2018

08/04/2018
Numero iscritti
738
XXI DIOMEDIADE -  4^ PROVA CORRIPUGLIA 2018
Memorial Peppuccio Matarrese

Tipo Gara: strada 10Km Livello: Bronze
Organizzazione: A.S.D. Atletica Procanosa - tel. 346-7316056 - e-mail ba041@fidal.it

Data: 08/04/18 - Raduno ore 08,00 Piazza Vittorio Veneto - Ora inizio 9,30 su Corso San Savino.

Iscrizioni: esclusivamente sul sito www.corripuglia.com a partire dal  26 marzo 2018 e sino alle 24,00 di giovedì 5 Aprile

Costo Iscrizione € 8,00 - codice"Base"
Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Società Prest.
1 SM35 1 2572 LOCONTE VITO 1982 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 00:34:28
2 SM35 2 2646 MASTRODONATO NICOLA 1979 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:34:38
3 SM 1 2416 MARINI FRANCESCO 1991 A.S.D. TRE CASALI 00:34:47
4 SM45 1 415 MIMMA MATTEO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:34:57
5 SM35 3 317 GRECO DENIS 1981 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:35:07
6 SM35 4 708 ROTOLO DOMENICO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:35:28
7 SM40 1 874 MELE GIUSEPPE 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:35:40
8 SM50 1 480 MIGLIETTI GIUSEPPE 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:35:46
9 PM 1 15 NANULA ANGELO RAFFAELE 1997 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:36:17
10 SM45 2 297 MUCIACCIA NICOLA 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:36:19
11 SM 2 167 DI GIULIO ANTONIO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:25
12 PM 2 2542 BONAVITA GIUSEPPE 1997 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:36:43
13 SM40 2 1772 BELLOMO NICOLA 1975 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:36:45
14 SM45 3 2080 SAULLE ANGELO MICHELE 1970 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:36:46
15 SM50 2 2695 CARIGLIA ANGELO 1967 VIESTE RUNNERS 00:36:47
16 SM55 1 410 ROMANO VINCENZO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:36:51
17 SM40 3 307 PAPAGNO PANTALEO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:36:53
18 JM 1 1837 DEMITO COSIMO 2000 ATL. AMATORI CISTERNINO 00:36:55
19 SM40 4 287 ALO' VITO 1974 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:36:57
20 SM35 5 304 CURCI MASSIMILIANO 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:00
21 SM40 5 1126 PRISCO GIOVANNI 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:37:13
22 SM 3 64 NITTI ANTONELLO 1985 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:37:21
23 SM60 1 1673 LAGRASTA GIUSEPPE 1958 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:37:23
24 SM 4 2703 TOMAIUOLO MATTEO 1986 ASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA 00:37:28
25 SM 5 195 ACQUAVIVA GIOVANNI 1987 ATLETICA PRO CANOSA 00:37:30
26 SM40 6 2632 VALERIO MICHELE 1978 BARLETTA SPORTIVA 00:37:33
27 SM50 3 179 LENOCI GIUSEPPE 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:37:35
28 SM 6 517 DI NUNNO ANTONIO 1991 POD. CANUSIUM 2004 00:37:39
29 SM 7 365 CALIA GIULIANO 1987 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:37:45
30 SM40 7 380 TINELLI GIOVANNI 1976 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:45
31 SM40 8 305 EVANGELISTA ENZO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:47
32 SM45 4 640 CASSANO MICHELE 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:37:53
33 SM50 4 2650 PALUMBO SERGIO 1967 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:37:59
34 SM35 6 678 PORTESANI FABIO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:38:01
35 SM50 5 526 MARIANI ALDO 1968 A.S. DOF AMATORI TURI 00:38:03
36 SM45 5 417 CURRI VITANTONIO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:38:04
37 SM50 6 457 DE FLORIO FRANCESCO 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:38:11
38 SM50 7 2720 SERVEDIO VINCENZO 1968 ATLETICA PALAZZO 00:38:14
39 SM40 9 308 SGARRA PAOLO 1977 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:28
40 SM 8 1271 VALENTINI NICOLA 1990 TARANTO SPORTIVA 00:38:37
41 SM65 1 422 GALLO MICHELE 1953 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:38:42
42 SM40 10 1027 PESCHECHERA FRANCESCO 1977 ATLETICA TRINITAPOLI 00:38:44
43 SM45 6 318 DI COSMO GIOVANNI 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:45
44 SM35 7 600 DEL VECCHIO GIANFRANCO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:38:48
45 SM40 11 511 CANNONE LUCA 1975 A.MARATONETI ANDRIESI 00:38:50
46 SM40 12 373 CAMPOBASSO VITO 1974 SPORT CENTER A.S.D. 00:38:52
47 SM45 7 1570 PAPPALARDO CIRO 1973 A.MARATONETI ANDRIESI 00:38:58
48 SM 9 884 CAIATI GIOVANNI 1986 BITONTO SPORTIVA 00:39:06
49 SM50 8 815 GAZZILLI CARLO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:09
50 SM45 8 1229 MANIGRASSI COSIMO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:39:13
51 SM35 8 749 BIGI ANTONIO 1983 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:39:36
52 SM45 9 769 MATTIA FRANCESCO 1971 BITONTO RUNNERS 00:39:44
53 SM50 9 1571 PARADISO LORENZO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:39:48
54 SM45 10 820 LUDOVICO DANIELE 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:55
55 SF35 1 1537 LABIANCA FRANCESCA 1983 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:39:58
56 SM40 13 182 ROSSIGNOLI DONATO 1974 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:00
57 SM 10 2620 PONTRELLI ANTONIO 1991 ATLETICA ADELFIA 00:40:04
58 SM35 9 90 MIRIZZI VINCENZO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:04
59 SM35 10 656 TORRES VITO ANTONIO 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:09
60 SM55 2 332 INTRONA ATTILIO 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:17
61 SF40 1 1523 TROPIANO DANIELA 1977 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:40:18
62 SM50 10 244 IACOVAZZI FRANCESCO 1964 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:40:24
63 SM50 11 1610 CAPUTELLI VINCENZO 1968 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:40:25
64 SM45 11 455 CENTRONE ANGELO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:32
65 SM40 14 361 DAMBROSIO DONATO 1978 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:40:37
66 SM55 3 320 AGHZALA LOTFI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:41
67 SM55 4 379 DE LUCA VITO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:45
68 SM60 2 863 TRIGGIANI MATTEO 1956 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:40:46
69 SM35 11 2567 DIAFERIA LUIGI 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:46
70 SM40 15 2656 NOVIELLO ANDREA 1976 BITONTO SPORTIVA 00:40:47
71 SM40 16 2739 DE MARINIS ERASMO FRANCESCO 1974 RunCard 00:40:50
72 SM55 5 872 SERVIDIO FRANCESCO 1961 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:40:50
73 SM40 17 744 GIANNULLI MASSIMO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:40:54
74 SM45 12 1807 DILISO NICOLA 1973 ASD ACQUAMARINA PALESE 00:40:54
75 AM 1 903 MONTAGNA MICHELE 2001 BITONTO SPORTIVA 00:40:58
76 SM50 12 888 MORETTI FILOMENO 1966 BITONTO SPORTIVA 00:40:58
77 SM50 13 767 RIZZOTTI MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:40:58
78 SM45 13 806 SICILIANO MICHELE ALESSANDRO 1972 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:41:01
79 SM45 14 2666 TANTULLI ANTONIO 1972 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:41:04
80 SM35 12 672 PUGLIESE ANGELO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:06
81 SM50 14 2718 CARDILLO GIUSEPPE 1968 ATLETICA PALAZZO 00:41:08
82 SM35 13 2624 SICOLO FRANCESCO 1982 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:41:09
83 SM45 15 2636 CIANCIOLO MARCO 1970 BARLETTA SPORTIVA 00:41:11
84 SM35 14 393 D'ANDRIA FRANCESCO 1981 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:12
85 SM35 15 700 ELBA FILIPPO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:13
86 SM 11 169 DETTOLE ANDREA 1985 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:18
87 SM55 6 1073 LUDOVICO GIUSEPPE 1963 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:41:22
88 SM 12 1550 MANELLA GIOVANNI 1994 SPORT CENTER A.S.D. 00:41:27
89 SM45 16 2033 GENTILE MARCO EGIDIO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:41:29
90 SM45 17 693 LOCAPUTO GIUSEPPE 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:30
91 SM45 18 568 CAVALIERE ANTONIO 1973 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:41:31
92 SM50 15 116 DEROBERTIS GIOVANNI 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:32
93 SM55 7 261 ALTAMURA ANTONIO 1961 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:41:33
94 SM45 19 636 CENTONZE ANTONIO 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:41:36
95 SM45 20 362 COLONNA DONATO 1971 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:41:40
96 SM40 18 409 ANGELILLI VITO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:41
97 SM45 21 2608 SCIUSCO FRANCESCO 1972 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:41:43
98 SM40 19 2704 AUGELLI MICHELE 1974 ASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA 00:41:43
99 SM45 22 2697 COSTANTE FRANCO 1971 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 00:41:47
100 SM50 16 509 D'AMBROSIO ANTONIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:41:50
101 SM40 20 1235 MONTANARO CARLO 1976 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:41:50
102 SM 13 635 ZAGARIA SAVERIO 1989 BARLETTA SPORTIVA 00:41:58
103 SM 14 2647 LOFANO GIUSEPPE 1992 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:00
104 SM45 23 295 PAOLILLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:03
105 SM40 21 1264 MIGNOGNA DAVIDE 1976 TARANTO SPORTIVA 00:42:05
106 SM 15 171 FORTUNATO DANILO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:06
107 SM50 17 421 PALMIERI PASQUALE 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:07
108 SM50 18 2637 DIBENEDETTO FRANCESCO 1964 BARLETTA SPORTIVA 00:42:08
109 SM50 19 1224 FEDELE GIOVANNI 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:42:10
110 SM35 16 336 MANNATRIZIO CLAUDIO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:12
111 SM55 8 1306 CAPUTO DAVIDE 1963 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:42:13
112 SM35 17 378 NOTARNICOLA GIUSEPPE 1980 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:17
113 SM40 22 713 DURSI STEFANO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:19
114 SM50 20 745 PANARO FILIPPO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:22
115 SM50 21 2729 D'AGROSA GIUSEPPE 1968 SHARDANA ASD 00:42:24
116 SF35 2 566 FILANNINO RAFFAELLA 1980 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:42:27
117 SM50 22 752 BRUNO GIACOMO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:28
118 SM45 24 679 DELFINE ROBERTO 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:31
119 SM50 23 832 ROBERTO ANGELO 1968 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:42:34
120 SM50 24 1029 LAROVERE GIANFRANCO 1968 ATLETICA TRINITAPOLI 00:42:37
121 SM45 25 2564 FERRANTE FRANCESCO 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:37
122 SM40 23 1534 VALENTE ALESSANDRO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:37
123 SM45 26 786 DI RELLA GRAZIANO 1972 DREAM TEAM BARI 00:42:39
124 SM50 25 500 MIRACAPILLO SALVATORE ANTONIO 1967 A.MARATONETI ANDRIESI 00:42:40
125 SM45 27 2680 RUBINI ROBERTO RUGGIERO 1971 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:42:40
126 SM 16 2579 SANGUEDOLCE FRANCESCO 1985 A.MARATONETI ANDRIESI 00:42:42
127 SM45 28 1281 CANCELLIERI ANTONINO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:42:42
128 SM35 18 841 LAVARRA MAURIZIO 1982 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:42:44
129 SM50 26 289 DE GREGORIO LUIGI 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:46
130 SM 17 2694 CICINATO PASQUALE WALTER 1985 ATLETICA TRINITAPOLI 00:42:52
131 SF40 2 1222 RUSSO MARISA 1977 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:42:53
132 SM50 27 309 CASTROVILLI GIOACCHINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:55
133 SM55 9 337 PALUMBO VINCENZO 1959 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:59
134 SM40 24 1485 PARADISO MICHELE 1974 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:02
135 SM35 19 180 NAGLIERO SABINO ALBERTO 1979 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:04
136 SM55 10 2613 STUFANO GIANPIERO 1959 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:43:05
137 SM55 11 186 MAROCCIA LUIGI 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:08
138 SM45 29 1190 ANCONA ANTONIO 1971 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:43:08
139 SM60 3 518 PAULICELLI VINCENZO 1956 POD. CANUSIUM 2004 00:43:09
140 SM 18 606 DE ROBERTIS DANILO 1995 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:10
141 SM40 25 172 SORRENTI ALESSANDRO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:15
142 SM40 26 2582 LOSITO PAOLO 1976 A.MARATONETI ANDRIESI 00:43:15
143 SM55 12 164 MILETO FRANCESCO 1961 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:43:16
144 SM50 28 773 GIGLIONE NICOLA 1965 BITONTO RUNNERS 00:43:17
145 SM 19 1694 TINELLI MARIANO 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:19
146 SM 20 609 LORUSSO GIOVANNI 1984 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:20
147 SM50 29 181 GROSSI NICOLA 1964 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:21
148 SM 21 1563 PETRELLI NICOLA 1986 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:23
149 SM40 27 659 RONCONI UMBERTO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:23
150 SM50 30 352 LOGRANO GIUSEPPE MARIA ANTON 1966 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:43:24
151 SM60 4 419 SCIACOVELLI BENEDETTO 1957 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:24
152 SM40 28 1572 QUAGLIARELLA ANTONIO 1974 A.MARATONETI ANDRIESI 00:43:24
153 SM40 29 506 D'AMORE MICHELE 1975 A.MARATONETI ANDRIESI 00:43:28
154 SM35 20 831 VOGLIOSO LEONARDO 1983 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:43:30
155 SM50 31 260 PERRICCI SAVERIO 1965 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:43:31
156 SM50 32 196 MANZI COSIMO 1968 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:33
157 SM40 30 170 SANTANGELO GIANCARLO 1977 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:34
158 SF35 3 472 AMATULLI MARIANTONIETTA 1979 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:35
159 SM50 33 86 LIPPOLIS GIAMMICHELE 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:36
160 SM50 34 2032 FESTA DANIELE 1967 TARANTO SPORTIVA 00:43:36
161 SM45 30 623 INTRONA MICHELE 1971 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:43:36
162 SF40 3 667 DONGHIA ORNELLA 1976 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:37
163 SM45 31 1127 POMELLA ANTONIO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:43:40
164 SM45 32 137 LATERZA MARIO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:47
165 SM55 13 2696 MASANOTTI SILVIO 1963 VIESTE RUNNERS 00:43:48
166 SM55 14 254 GALLIZIA ENZO 1961 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:43:50
167 SM55 15 1057 CARRIERO CARMELO 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:43:50
168 SM45 33 1526 CORRIERI MAURIZIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:51
169 SM50 35 316 DI TOMA DOMENICO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:51
170 SM40 31 2619 IURINO PASQUALE 1978 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:43:52
171 SM35 21 1541 ANGELASTRI VINCENZO 1982 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:43:54
172 SM35 22 194 D'AMICO GIUSEPPE 1983 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:56
173 SM45 34 2562 CORALLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:57
174 SM 22 2042 CASTELLI MARCO 1988 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:44:01
175 SM40 32 2570 CICIRELLI LORENZO 1978 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:44:05
176 SM50 36 2615 MONTEREALE SALVATORE 1968 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:44:05
177 SM 23 534 NICASSIO TOMMASO 1988 A.S. DOF AMATORI TURI 00:44:05
178 SM35 23 303 MARINARO DOMENICO 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:07
179 SM50 37 2702 OGNISSANTI TOMMASO 1965 ASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA 00:44:07
180 SM50 38 2669 ZIRO GIUSEPPE 1965 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:44:08
181 SM50 39 505 LOVAGLIO FRANCESCO 1966 A.MARATONETI ANDRIESI 00:44:08
182 SM45 35 2668 ZIRO SALVATORE 1970 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:44:08
183 SF40 4 2543 LELARIO TERESA 1975 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 00:44:08
184 SM45 36 934 GISONDA DOMENICO 1972 ATLETICAMENTE 00:44:09
185 SM35 24 1104 TIEVOLI ANTONIO 1980 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:44:10
186 SF45 1 475 RAMUNNO NICOLETTA 1969 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:10
187 SM50 40 2040 CAMPO ANGELO 1964 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:44:10
188 SM40 33 198 PACIOLLA MARIO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:10
189 SM50 41 330 FERRANTE NICOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:12
190 SF40 5 862 BRUDAGLIO MARILENA 1976 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:44:16
191 SM45 37 624 DE PASQUALE VITO 1972 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:44:16
192 SF 1 391 RITI FRANCESCA 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:20
193 SM50 42 1495 DILETTUSO ARCANGELO 1965 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:44:21
194 SM 24 96 POLIGNANO PATRIZIO 1988 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:24
195 SM55 16 2730 ALAGNI PASQUALE 1960 A.S PODISTICA TARAS 00:44:26
196 SM45 38 1686 CARAMIA MICHELE 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:26
197 SM55 17 450 FUSILLO ANTONIO 1959 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:29
198 SM40 34 699 VALENTINI DOMENICO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:32
199 SM45 39 1664 INCHINGOLO GIACINTO 1971 BARLETTA SPORTIVA 00:44:33
200 SM 25 390 ARMENISE ALBERTO 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:35
201 SM40 35 2733 IANTORNI SALVATORE 1974 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:44:36
202 SM55 18 2551 PASTORE GIUSEPPE 1960 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:37
203 SF 2 603 PUMMER EMOKE CSILLA 1986 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:39
204 SM45 40 2617 VIGNOLA PIETRO 1973 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:44:41
205 SM45 41 2618 GHIZZOTA RUGGIERO 1970 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:44:42
206 SM40 36 2682 TATULLO ALESSANDRO 1977 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:44:43
207 SM40 37 274 CISTULLI GIACOMO 1974 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:44:44
208 SM60 5 2689 LOPIZZO SALVATORE 1958 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:44:46
209 SF35 4 1516 CAPITANIO ANTONELLA 1981 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:44:50
210 SM50 43 860 TERLIZZESE PASQUALE 1965 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:44:51
211 SM50 44 165 DE NITTO ERNESTO 1966 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:44:52
212 SM45 42 252 COLELLI LEONARDO 1972 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:44:53
213 SM45 43 2574 LEONETTI EMANUELE 1973 A.MARATONETI ANDRIESI 00:44:54
214 SM50 45 861 DEL CARMELO CAMILLO 1966 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:44:56
215 SM40 38 436 MASCIOPINTO MATTEO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:56
216 SM 26 604 DE MUSSO GIULIO VITO 1990 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:58
217 SM35 25 771 GRANIERI MICHELE 1979 BITONTO RUNNERS 00:44:59
218 SM45 44 2610 SPERA PASQUALE 1973 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:44:59
219 SM50 46 1695 VAVALLE VALTER 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:00
220 SM45 45 166 D'ALESSANDRO SABINO 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:00
221 SM50 47 2652 ROMANO GIAMPIERO 1964 BITONTO SPORTIVA 00:45:01
222 SM50 48 698 MEZZAPESA MICHELANGELO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:02
223 SM45 46 1207 RIFORMATO DOMENICO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:05
224 SM35 26 2667 ABATINO ADOLFO 1979 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:45:05
225 SM35 27 300 GAROFALO MAURO 1981 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:05
226 SM45 47 1737 RAIMONDI MICHELE 1973 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:06
227 SM45 48 188 PARISI PASQUALE 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:07
228 SM 27 1470 RICCHI STEFANO 1992 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:07
229 SF40 6 1265 CHIOCHIA ANTONIA 1978 TARANTO SPORTIVA 00:45:08
230 SM40 39 1443 CARDONE COSIMO 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:10
231 SM35 28 779 DE LUCA ANGELO 1981 DREAM TEAM BARI 00:45:13
232 SM65 2 431 SANTORO GENNARO 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:13
233 SM60 6 2549 BALDASSARRE FRANCESCO 1957 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:18
234 SM40 40 2565 DI LERNIA FRANCESCO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:22
235 SM55 19 311 ALTIERI ANTONIO 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:24
236 SM45 49 1616 LIUZZI DOMENICO 1973 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:45:26
237 SM40 41 881 BRUNO GIUSEPPE 1975 BITONTO SPORTIVA 00:45:27
238 SF50 1 772 D'ADAMO FILOMENA 1967 BITONTO RUNNERS 00:45:29
239 SM50 49 2633 DELCARMINE FRANCESCO 1968 BARLETTA SPORTIVA 00:45:33
240 SM50 50 1575 ZAGARIA GREGORIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:45:34
241 SM60 7 876 SPIONE RICCARDO 1954 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:45:36
242 SM40 42 292 LEUCI ROBERTO 1978 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:36
243 SM45 50 1500 MACINA FELICE 1970 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:45:37
244 SF35 5 265 GIAMPAOLO STELLA 1979 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:45:38
245 SM65 3 866 CALAMITA DONATO 1950 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:45:41
246 SM 28 2566 SALVATORE FEDERICO 1988 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:42
247 AF 1 951 COVIELLO ANGELICA 2002 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:45:43
248 SM50 51 719 CACCIOPPOLI PAOLO VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:43
249 SM50 52 1227 MELLONE FERNANDO 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:44
250 SM55 20 312 INTRONA VINCENZO 1960 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:45
251 SM35 29 174 DEL VENTO ANTONIO MOSE' 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:46
252 SM55 21 282 CALDERARO VITTORIO 1961 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:45:48
253 SM50 53 268 SERAFINO ANTONIO 1966 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:45:53
254 SM65 4 58 VIVIAN WALTER 1950 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:45:54
255 SM50 54 2581 LOPETUSO RICCARDO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:45:55
256 SM40 43 2644 MANCARELLA GIUSEPPE 1974 BARLETTA SPORTIVA 00:45:56
257 SM 29 1356 PALMISANO PIETRO 1986 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:45:57
258 SM50 55 163 SODANO ONOFRIO 1965 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:45:58
259 PM 3 2731 MIANI NICO 1997 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:45:58
260 SM50 56 1219 MASTRONUZZI GIROLAMO 1964 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:59
261 SM50 57 689 CAMPANELLA GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:01
262 SM40 44 666 GIGANTE FRANCESCO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:05
263 SM35 30 622 DE SCISCIOLO GIUSEPPE 1979 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:46:06
264 SM45 51 199 QUARTO NICOLA 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:07
265 SF35 6 610 PATIERNO ANTONIA 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:08
266 SM50 58 2676 BUBICI MICHELE 1967 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 00:46:10
267 SM45 52 1097 VIGNA CATALDO 1972 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:46:14
268 SM45 53 2018 PIGNATELLI COSIMO 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:15
269 SM40 45 826 PALERMO VINCENZO 1976 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:17
270 SM65 5 418 ATTOLICO GIUSEPPE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:19
271 SM50 59 869 MORETTI GIOVANNI 1965 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:46:20
272 SM55 22 697 GENEROSO DOMENICO 1959 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:21
273 SF45 2 275 AMMIRATO CINZIA 1970 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:46:24
274 SM40 46 1725 GALATOLA ANTONELLO 1977 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:24
275 SM55 23 823 GUAGNANO MARIO 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:27
276 SM55 24 1285 SPINELLI DOMENICO 1963 TARANTO SPORTIVA 00:46:31
277 SM45 54 2580 RELLA SANTOLO 1969 A.MARATONETI ANDRIESI 00:46:34
278 SM55 25 2736 ZAGARIA ANGELO ANTONIO 1961 RunCard 00:46:35
279 SM35 31 892 LISI FRANCESCO 1983 BITONTO SPORTIVA 00:46:36
280 SM55 26 2575 NESTA MARIO 1962 A.MARATONETI ANDRIESI 00:46:38
281 SM50 60 2725 RIZZI GIUSEPPE 1963 ATLETICA PALAZZO 00:46:40
282 SM70 1 643 PERAGINE ANTONIO 1947 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:46:41
283 SM45 55 407 ABBRESCIA LUIGI 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:43
284 SM55 27 774 MASTROMARINO FRANCESCO 1960 BITONTO RUNNERS 00:46:44
285 SM45 56 2743 D'ERCOLE GIROLAMO 1971 RunCard 00:46:46
286 SM40 47 285 COLELLA VITO 1975 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:46:46
287 SM50 61 272 FORMICA STEFANO 1966 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:46:46
288 SM50 62 2544 GRANDOLFO NICOLA 1966 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:46:47
289 SM55 28 134 NUDO GIUSEPPE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:48
290 SM45 57 1431 ROTOLO VINCENZO 1973 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:46:49
291 SM 30 2589 MORRA SALVATORE 1984 POD. CANUSIUM 2004 00:46:49
292 SM60 8 256 PASSIATORE FRANCO 1954 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:46:49
293 SM45 58 1527 DI GESO VITO 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:50
294 SM 31 2627 TRITTO ANTONIO 1988 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:46:52
295 SF45 3 276 VINCIGUERRA ANGELA 1970 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:46:52
296 SM60 9 129 DELFINE FRANCESCO 1958 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:56
297 SM55 29 1387 AUCELLO MARIO 1963 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:46:57
298 SM50 63 2577 MOLFETTA MARIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:46:58
299 SM45 59 2584 LEONE ANTONIO 1970 POD. CANUSIUM 2004 00:47:00
300 JM 2 189 TOMASELLI VITO ANDREA 1999 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:01
301 SM70 2 836 INDELLICATI VINCENZO 1946 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:01
302 SM55 30 1579 SARDELLA SABINO MARIA COSIMO 1960 POD. CANUSIUM 2004 00:47:01
303 SM45 60 1251 SCARANO ORAZIO 1971 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:03
304 SM45 61 1641 LA TEGOLA VINCENZO 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:04
305 SM60 10 449 PACE CARMINE 1958 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:05
306 SM50 64 98 LOSAVIO FRANCESCO PAOLO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:06
307 SM65 6 432 PACE LUIGI GUGLIELMO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:08
308 SM45 62 331 MASTRONICOLA NICOLA 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:09
309 SM55 31 185 MERAFINA NICOLA GIUSEPPE 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:11
310 PF 1 768 CAZZOLLA ANNARITA 1998 BITONTO RUNNERS 00:47:13
311 SM35 32 885 ILLUZZI MARCELLO 1980 BITONTO SPORTIVA 00:47:17
312 SM45 63 724 ROSSI VINCENZO 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:19
313 SM55 32 570 GADALETA VINCENZO 1962 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:47:28
314 SM55 33 2727 DI NARDO VITO 1961 ATLETICA PALAZZO 00:47:28
315 SM50 65 1441 BIASI GIUSEPPE 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:31
316 SM 32 2705 OGNISSANTI FEDERICO 1993 ASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA 00:47:39
317 SM40 48 1774 POTENZA CANIO DAVIDE 1978 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:47:41
318 SM 33 2588 MORRA LEONARDO 1989 POD. CANUSIUM 2004 00:47:42
319 SM40 49 193 SCOLLETTA MICHELE 1975 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:44
320 SM35 33 2583 SANTORO DOMENICO 1983 A.MARATONETI ANDRIESI 00:47:45
321 SM45 64 2607 SARACINO VINCENZO 1972 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:47:46
322 SM50 66 1273 BARBATO ANTONIO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:47:49
323 SM60 11 1217 SALVI FERNANDO 1954 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:50
324 SM45 65 2664 TOSCANELLI VALERIO 1972 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:47:50
325 SM50 67 858 ARMENISE GIUSEPPE 1968 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:47:51
326 SM40 50 2651 DECARO FRANCESCO 1976 BITONTO SPORTIVA 00:47:51
327 SM45 66 2546 SCOLLETTA FABRIZIO 1972 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:53
328 SF35 7 1734 PASTORE FRANCESCA 1979 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:53
329 SM50 68 1638 D'ORFEO GIOACCHINO 1965 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:58
330 SM40 51 887 SECONDO GIUSEPPE 1977 BITONTO SPORTIVA 00:48:03
331 SM35 34 1225 TOCCI GIOVANNI 1980 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:04
332 SM60 12 1028 NANULA SAVINO 1958 ATLETICA TRINITAPOLI 00:48:06
333 SM55 34 702 VALENTE NICOLA GIUSEPPE 1960 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:11
334 SM45 67 206 SORRENTI ANTONIO 1972 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:11
335 SM65 7 1612 TUPPUTI SALVATORE 1949 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:48:12
336 SM45 68 281 GUCCIONE PIETRO 1971 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:48:12
337 SM50 69 1560 GIGANTE VITO ORONZO 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:14
338 SM55 35 717 ELEFANTE MARIO 1962 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:15
339 SF 3 627 DAMMICCO ADRIANA 1988 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:48:17
340 SM50 70 2593 CORMIO DOMENICO 1968 POD. CANUSIUM 2004 00:48:22
341 SM65 8 867 TURSELLINO FRANCESCO 1953 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:48:23
342 SM50 71 652 NETTI VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:24
343 SM50 72 2645 DIBITONTO RUGGIERO 1967 BARLETTA SPORTIVA 00:48:24
344 SM40 52 736 DIRIENZO VITO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:48:24
345 SM45 69 469 RIGLIETTI MICHELE 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:26
346 SM65 9 405 PETRONILLI PIETRO SANTE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:27
347 SM35 35 452 DE ROSA DONATO 1982 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:28
348 SM55 36 97 CASSONE STEFANO 1963 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:29
349 SM55 37 278 TARI' DOMENICO 1961 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:48:31
350 SM 34 2598 FIORE VINCENZO LUCA 1985 POD. CANUSIUM 2004 00:48:33
351 SM50 73 2623 TASCA ANTONIO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:48:36
352 SF50 2 1067 PAVONE MARIA DOMENICA 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:48:37
353 SM50 74 759 FILOMENO GIROLAMO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:48:38
354 SF50 3 301 BOTTA VALENTINA 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:39
355 SF45 4 631 LAMACCHIA TIZIANA 1970 LA PIETRA 00:48:40
356 SM40 53 1698 CASANOVA FRANCESCO 1976 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:48:41
357 SM45 70 110 SPORTELLI ANGELO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:41
358 SM40 54 428 CARIELLO FRANCESCO 1975 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:42
359 SM60 13 1232 PALMISANO MARINO 1956 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:43
360 SM50 75 1378 RUSSO SAVINO 1964 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:48:46
361 SM 35 684 MASTRANGELO LORENZO DOMENICO 1986 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:47
362 SF45 5 676 SIMONE RITA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:47
363 SM40 55 296 RIEFOLO MICHELE 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:48
364 SM45 71 173 RINELLA PASQUALE 1969 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:50
365 SM 36 633 RIZZI VINCENZO 1987 BARLETTA SPORTIVA 00:48:52
366 SM60 14 2612 MASCOLO GIOVANNI 1958 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:48:52
367 SM55 38 2673 TORLONTANO DANTE 1961 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:48:53
368 SM55 39 2698 LOMBARDI NICOLA 1962 ASD MANFREDONIA CORRE 00:48:57
369 SM50 76 1651 TOMASICCHIO GAETANO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:48:59
370 SM70 3 259 AVERSA ANTONIO 1948 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:48:59
371 SM40 56 1258 FUMAROLA CARMELO 1974 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 00:49:01
372 SM65 10 1135 BRUNO FRANCO 1950 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:49:02
373 SM50 77 1455 GENTILE VINCENZO MASSIMILIAN 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:02
374 SM50 78 197 ZUCCARO PAOLO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:02
375 SM50 79 2525 TORSELLO POMPEO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:49:03
376 SF50 4 830 LOSITO ANNA 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:05
377 SM45 72 2621 DE PALMA MAURO 1971 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:49:07
378 SM50 80 2622 CAMPOREALE IGNAZIO 1967 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:49:08
379 SF45 6 2077 BONETTI ANNA 1971 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:49:09
380 SM 37 607 GERMINARIO FELICE 1995 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:49:11
381 SM55 40 2600 FRANCO TEODORO 1962 POD. CANUSIUM 2004 00:49:11
382 SM50 81 2597 PETRILLI SABINO 1968 POD. CANUSIUM 2004 00:49:11
383 SM50 82 284 LEOCI PAOLO 1967 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:49:11
384 SM50 83 94 TRIA FRANCESCO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:13
385 SM60 15 319 LETTINI MATTEO 1954 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:13
386 SF40 7 726 RECCHIA PASQUA 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:13
387 SM35 36 396 MANCINI CARMELO 1983 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:13
388 SM60 16 306 CASTRO ROBERTO 1958 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:14
389 SM55 41 775 MORGESE GIUSEPPE 1961 BITONTO RUNNERS 00:49:14
390 SM55 42 1532 SPALLUCCI LUIGI 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:14
391 SM45 73 780 TURTURO VINCENZO 1971 DREAM TEAM BARI 00:49:15
392 SM65 11 2629 SPINAZZOLA ANTONIO 1953 BARLETTA SPORTIVA 00:49:16
393 SF45 7 662 PRICCI PATRIZIA 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:18
394 SM55 43 590 SCARDIGNO SERGIO 1961 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:49:25
395 SM40 57 267 LEOCI ANGELO 1975 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:49:25
396 SM40 58 567 DEL GROSSO MATTEO 1976 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:49:26
397 SF40 8 950 CASALUCE FILOMENA 1975 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:49:26
398 SM50 84 2541 DI BARI SALVATORE 1968 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:49:29
399 SM50 85 651 BABBO GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:30
400 SM 38 1123 CATUCCI ALESSIO 1984 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:49:31
401 SM45 74 2635 BINETTI MICHELE 1973 BARLETTA SPORTIVA 00:49:32
402 SM45 75 467 LORENZINI EMANUELE 1971 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:33
403 SM50 86 1132 CARICATO ANGELO 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:49:34
404 SM40 59 521 CASSANO NICOLA 1978 A.S. DOF AMATORI TURI 00:49:36
405 SM45 76 2625 AMATO NICOLA DAVIDE 1972 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:49:37
406 SM40 60 1163 DE BENEDETTO VINCENZO 1974 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:49:40
407 SM50 87 246 CAPRA GIUSEPPE 1966 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:49:41
408 SF45 8 2560 MACCURO ANTONIA 1973 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:49:42
409 SM55 44 183 D'AGNELLI MICHELE 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:42
410 SM45 77 441 ANNESE PASQUALE 1970 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:43
411 SM40 61 638 MAVELLI RUGGIERO 1974 BARLETTA SPORTIVA 00:49:44
412 SM45 78 2602 SERLENGA GIUSEPPE 1969 POD. CANUSIUM 2004 00:49:45
413 SM60 17 1252 D'ANGELO ANTONIO 1958 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:49
414 SM45 79 207 DI STASI ROBERTO 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:53
415 SM65 12 2706 CONTE ANTONIO 1952 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. 00:49:53
416 SF40 9 1379 DEIPAZZI ANNAMARIA 1978 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:49:53
417 SM55 45 2711 PACILETTI VITO 1963 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. 00:49:54
418 SM45 80 2663 TODISCO ARISTIDE 1971 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:49:56
419 SM45 81 2609 RINALDI GIUSEPPE 1971 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:49:58
420 SM55 46 569 GISSI GIUSEPPE 1962 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:49:59
421 SM45 82 2576 TOTA GIUSEPPE 1972 A.MARATONETI ANDRIESI 00:50:00
422 SM50 88 302 DI TEO SAVINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:09
423 SM45 83 2658 FORNELLI GIUSEPPE 1970 BITONTO SPORTIVA 00:50:11
424 SM50 90 681 BITETTO COSIMO DAMIANO 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:14
425 SM50 89 291 MASCIANDARO ANTONIO 1968 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:13
426 SM45 84 2568 RISERBATO LUIGI NICOLA 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:14
427 SF 4 608 COLASANTO ANTONELLA 1992 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:14
428 SM45 85 1792 LISO VITO 1970 BITONTO SPORTIVA 00:50:15
429 SM55 47 1494 CARIELLO FRANCESCO 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:50:20
430 SM50 91 85 ROMANAZZI ANGELO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:23
431 SM55 48 501 PICCOLO RICCARDO 1963 A.MARATONETI ANDRIESI 00:50:24
432 SM50 92 2035 MASOTOLA MASSIMO 1968 TARANTO SPORTIVA 00:50:25
433 SM45 86 1249 SCARANO ANTONIO 1973 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:27
434 SM55 49 529 DE TOMMASO RAFFAELE 1959 A.S. DOF AMATORI TURI 00:50:28
435 SM45 87 1826 COVIELLO EMANUELE 1973 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:50:30
436 SM50 93 822 DRAGONETTI PAOLO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:35
437 SM45 88 346 LORE' NICOLA 1971 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:50:38
438 SM45 89 1390 CINQUEPALMI PASQUALE 1970 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:50:43
439 SM50 94 1483 FARFALLA MASSIMO ANTONIO 1966 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:44
440 SM40 62 2552 MERAFINO MICHELE 1976 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:44
441 SM45 90 704 NAPOLETANO ALBERTO 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:46
442 SF 5 530 DE TOMMASO MARIANTONIETTA 1987 A.S. DOF AMATORI TURI 00:50:52
443 SM60 18 2594 FASANO GIORGIO 1958 POD. CANUSIUM 2004 00:50:52
444 SM35 37 2643 CAPUTO FRANCESCO PAOLO 1979 BARLETTA SPORTIVA 00:50:57
445 SM45 91 95 VINELLA GIUSEPPE 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:00
446 SM75 1 838 RONCO GIOVANNI 1942 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:51:02
447 SM35 38 204 DI NUNNO CELESTINO 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:51:03
448 SM40 63 2686 RASTELLI VITO 1975 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:51:05
449 SM50 95 1149 NOTARANGELO CLAUDIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:07
450 SM65 13 2671 TRAVERSI NICOLA 1949 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:51:09
451 PM 4 2554 PIZZUTO NUNZIO 1997 ATLETICA PRO CANOSA 00:51:19
452 SM40 64 754 SURIANO FRANCESCO 1976 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:26
453 SM50 96 572 FERRARA ALBERTO 1964 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:51:27
454 SM70 4 326 GIANNOSI MAURO 1948 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:29
455 SM50 97 1735 PERSICO NICOLA 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:51:33
456 SM55 51 2547 MASTRAPASQUA ADRIANO 1962 ATLETICA PRO CANOSA 00:51:41
457 SM55 50 1645 REGINA FRANCESCO 1960 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:51:36
458 SM50 98 1578 MINERVA TOBIA MICHELE 1967 POD. CANUSIUM 2004 00:51:41
459 SM60 19 2587 PARISI GIOACCHINO 1958 POD. CANUSIUM 2004 00:51:41
460 SM40 65 2654 TOTA STEFANO 1977 BITONTO SPORTIVA 00:51:44
461 SM55 52 1573 SGARAMELLA RICCARDO 1962 A.MARATONETI ANDRIESI 00:51:45
462 SF35 8 514 PARADISO ALTOMARE 1982 A.MARATONETI ANDRIESI 00:51:45
463 SM60 20 2614 CASCELLA VITO 1954 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:51:45
464 SM60 21 2690 COSTANTINO NICOLA 1955 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:51:45
465 SM55 53 2716 CIRANNA GIUSEPPE 1960 ATLETICA PALAZZO 00:51:54
466 SM55 54 1350 PAPPOLLA MAURIZIO 1963 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:51:57
467 SM70 5 761 MATERA DONATO 1946 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:57
468 SM40 66 402 SANSONETTI ANGELO 1977 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:01
469 SM65 14 1136 ANTONICELLI BERARDINO 1952 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:52:01
470 SM50 99 1137 ESPOSITO FRANCESCO 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:52:03
471 SF45 9 1820 ANTONELLI ANGELA 1970 ASD ATLETICO RUTIGLIANO 00:52:05
472 SM45 92 914 ACQUAVIVA ANGELO 1971 BITONTO SPORTIVA 00:52:06
473 SM45 93 1733 NICASTRI FRANCESCO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:10
474 SM55 55 1778 SCHIRALLI DOMENICO 1963 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:52:11
475 SF45 10 879 SANSEVERINO ANNA 1971 A.S.D. ATLETICA AZZURRA 00:52:12
476 SM55 56 878 CAPORUSSO DOMENICO 1961 A.S.D. ATLETICA AZZURRA 00:52:13
477 SM45 94 2657 LACALAMITA NICOLA 1969 BITONTO SPORTIVA 00:52:15
478 SM65 15 205 SURIANO ANTONIO 1953 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:17
479 SM40 67 1255 CARAMIA MICHELE 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:21
480 SF45 11 732 STORSILLO CATERINA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:21
481 SM50 100 178 ZACCARO SABINO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:23
482 SM75 2 813 VALENTE TOMMASO 1942 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:28
483 SF 6 1618 SABBAGH MAROUA 1985 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:52:29
484 SM55 57 1142 BARULLI MARIO 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:52:34
485 SM50 101 2586 CASIERI PASQUALE ANTONIO 1964 POD. CANUSIUM 2004 00:52:38
486 SM40 68 1153 SPORTELLI MASSIMILIANO 1976 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:52:40
487 SM50 102 896 PARISI GAETANO 1967 BITONTO SPORTIVA 00:52:47
488 SF40 10 2016 MARANGI MARIA SCALA 1975 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:48
489 SM70 6 2631 PAOLILLO LUIGI 1947 BARLETTA SPORTIVA 00:52:52
490 SM50 103 2681 MARTIRE GIOVANNI 1965 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:52:53
491 SF40 11 657 LO VECCHIO VALERIA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:55
492 SF 7 1723 DONVITO FRANCESCA 1990 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:57
493 SM55 58 1509 VINO PASQUALE 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:53:03
494 SM40 69 2556 PETRUZZELLI ANDREA 1976 ATLETICA PRO CANOSA 00:53:05
495 SM50 104 2707 BERARDI MARIO 1966 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. 00:53:06
496 SF45 12 2665 TESSA MARIA 1970 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:53:07
497 SM55 59 121 ROMANAZZI DOMENICO 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:10
498 SM60 22 707 CAMPANELLA PIETRO 1956 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:10
499 SM45 95 359 LORUSSO PASQUALE 1970 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:53:12
500 SM35 39 364 MARINIELLO ALBERTO 1980 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:53:20
501 SM50 105 592 GAUDIANO ANTONIO 1966 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:53:20
502 SF40 12 1383 UNICO MARIAROSARIA 1976 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:53:23
503 SM60 23 114 SPORTELLI VITO 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:24
504 SM60 24 596 GERVASIO SERGIO EDMONDO 1955 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:53:25
505 SF45 13 1797 SICOLO ANNA GRAZIA 1972 BITONTO SPORTIVA 00:53:33
506 SM40 70 1308 PETRICCIUOLO RAFFAELE 1976 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:53:35
507 SM60 25 231 PITEO SALVATORE 1958 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:53:37
508 SM35 40 576 SCATIGNA GIAMPIERO 1979 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:53:39
509 SM60 26 1426 MINOIA FELICE 1954 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:53:39
510 SF50 5 2553 RAFFEINER ELISABETH 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:53:40
511 SM60 27 100 MAGGIPINTO GIUSEPPE 1955 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:42
512 SF35 9 658 BUONSANTE LIDIA 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:42
513 SM55 60 1377 GRUOSSO PASQUALE 1961 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:53:44
514 SM65 16 103 MAGGIPINTO PIETRO 1953 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:46
515 SM55 61 2557 PETRONI PIETRO RICCARDO MARI 1960 ATLETICA PRO CANOSA 00:53:46
516 SM55 62 184 SCIANNAMEA VINCENZO 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:53:47
517 SM55 63 2569 RIEFOLO LUIGI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:53:48
518 SM65 17 1782 PIZZUTO UGO 1951 A.S.D. ATLETICA AZZURRA 00:53:51
519 SF55 1 333 ANTONACCI ANNAMARIA 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:53:54
520 SM50 106 2700 TOZZI MICHELE VINCENZO 1964 ASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA 00:53:56
521 SF 8 1238 CHIRICO AGATA 1984 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:53:59
522 SM55 64 177 LAGRASTA SABINO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:54:00
523 SF40 13 1636 DE NICHILO FRANCESCA 1976 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:54:01
524 SM40 71 385 ROBERTO GIANGIUSEPPE 1977 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:54:01
525 SM45 96 2699 FUSCO SERGIO 1973 ASD MANFREDONIA CORRE 00:54:04
526 SM40 72 435 LAFORGIA FELICIANO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:54:08
527 SM35 41 2634 PESCHECHERA ANTONIO 1979 BARLETTA SPORTIVA 00:54:09
528 SF50 6 2709 POLLIO ROSANNA 1967 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. 00:54:11
529 SM55 65 2712 COLANGIONE GIUSEPPE 1959 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. 00:54:11
530 SM50 107 778 DE BELLIS VITO 1967 DREAM TEAM BARI 00:54:14
531 SM50 108 782 CAROFIGLIO GAETANO 1966 DREAM TEAM BARI 00:54:16
532 SM45 97 1304 SPAGNULO PIERLUIGI 1971 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:54:17
533 SM45 98 701 FLORENZIO GIUSEPPE 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:21
534 SF55 2 299 SINISI GIUSEPPINA 1961 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:54:25
535 SM45 99 2738 LEONETTI PAOLO 1970 RunCard 00:54:23
536 SM60 28 310 PARADISO NICOLA 1957 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:54:25
537 SM65 18 104 PICCIRILLI STEFANO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:25
538 SM50 109 686 NARDELLI PIETRO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:26
539 SM 39 2737 Cancellieri Claudio 1984 RunCard 00:54:28
540 SF50 7 89 MIGNOZZI ANNA 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:33
541 PF 2 899 TAOUTAOU LEILA 1997 BITONTO SPORTIVA 00:54:33
542 SM35 42 2601 MATARRESE PIERDOMENICO 1983 POD. CANUSIUM 2004 00:54:34
543 SM60 29 2559 PELLEGRINO MICHELE 1954 ATLETICA PRO CANOSA 00:54:37
544 SM55 66 187 CARUCCI PIETRO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:54:38
545 SM60 30 2595 BORRACCINO GIUSEPPE 1955 POD. CANUSIUM 2004 00:54:39
546 SF45 14 203 D'AMBRA ROSANNA 1969 ATLETICA PRO CANOSA 00:54:40
547 SM60 31 2728 MASTRODONATO LUCIANO 1955 ATLETICA PALAZZO 00:54:41
548 SM65 19 2555 PIGLIONICA MICHELE 1949 ATLETICA PRO CANOSA 00:54:54
549 SF35 10 2741 Bosco Angela Maria 1979 RunCard 00:54:57
550 SM70 7 804 CAPURSO FRANCESCO 1945 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:54:54
551 SM40 73 1284 LAGIOIA CHRISTIAN 1974 TARANTO SPORTIVA 00:54:57
552 SM40 74 125 NOVEMBRE LUIGI 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:59
553 SM55 67 1533 TARANTINI NUNZIO 1961 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:55:03
554 SM50 110 2605 DI PALO MICHELE 1967 MARATHON CLUB MINERVINO 00:55:04
555 SM50 111 1784 BISCEGLIE GIUSEPPE 1967 BITONTO SPORTIVA 00:55:08
556 SF50 8 1481 CAVALLO ELENA 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:55:12
557 SF 9 356 D'APRILE VALENTINA 1984 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:55:16
558 SM65 20 474 LIPPOLIS SAVERIO 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:55:20
559 SM60 32 2017 MASTRANGELO CARLO OSCAR 1955 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:55:18
560 SM45 100 388 LOPERFIDO MARIANO FRANCESCO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:55:20
561 SF50 9 2590 D'ELIA BRIGIDA MARIA ALTOMA 1965 POD. CANUSIUM 2004 00:55:31
562 SF60 1 191 MERCO NICOLETTA 1958 ATLETICA PRO CANOSA 00:55:35
563 SF40 14 2740 cito valeria 1974 RunCard 00:55:39
564 SM80 1 2675 SERENA LEONARDO 1938 GS ATL. STRACAGNANO 00:55:46
565 SM50 112 1705 FRANCIA MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:55:46
566 SM45 101 735 CREANZA NICOLA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:55:47
567 SF 10 670 MARIO ALESSANDRA 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:48
568 SM55 68 1505 SALIERNO FRANCESCO 1960 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:55:49
569 SM60 33 1380 SINISI FRANCESCO 1957 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:55:50
570 SM40 75 344 LOIUDICE VITO 1976 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:55:57
571 SM55 69 692 PERRONE GIUSEPPE 1963 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:59
572 SM65 21 473 LIUZZI PAOLO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:56:01
573 SM50 113 2585 SANLUCA ANTONIO 1965 POD. CANUSIUM 2004 00:56:02
574 SM55 70 424 TRISOLINI ANGELO MARINO 1959 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:56:16
575 SM50 114 1257 GRECO NICOLA 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:56:19
576 SM45 102 2684 DI LECCE FRANCESCO 1972 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:56:22
577 SF40 15 2545 TERRONE ROSA 1976 ATLETICA PRO CANOSA 00:56:26
578 SM70 8 645 MELE DOMENICO 1945 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:56:32
579 SM35 43 634 MASELLI GIUSEPPE 1979 BARLETTA SPORTIVA 00:56:34
580 SM65 22 2599 ANNACONDIA LEONARDO 1951 POD. CANUSIUM 2004 00:56:35
581 SF50 10 2708 FARAONIO MARIA TERESA 1967 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. 00:56:38
582 SM65 23 112 LATTARULO CARMINE 1950 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:56:40
583 SM45 103 857 SAULLE NICOLA 1973 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:56:41
584 SF40 16 2655 MASCIALE ANGELA 1977 BITONTO SPORTIVA 00:56:42
585 SM40 76 2603 RUSSO LUIGI 1977 POD. CANUSIUM 2004 00:56:44
586 SM65 24 440 MATARRESE PAOLO 1953 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:56:55
587 SM40 77 2630 SECCIA GIACINTO 1975 BARLETTA SPORTIVA 00:56:57
588 SM60 34 602 BINETTI SILVIO MARIA CRISTIA 1958 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:57:00
589 SF40 17 1650 SORIANO ANGELANTONIA 1978 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:57:05
590 SF40 18 945 COPPOLA ANTONIA 1974 ASD ATLETICO RUTIGLIANO 00:57:10
591 SM45 104 2691 DAMATO GIUSEPPE 1973 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:57:24
592 SF35 11 2687 ZUPA ANTONELLA VALENTINA 1979 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:57:27
593 SM45 105 2683 PERRUCCI SAVINO 1970 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:57:28
594 SF45 15 2746 CARRETTA ROSANNA 1973 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:57:32
595 SM45 106 2678 RUSSO MICHELE 1972 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:57:36
596 SM55 71 2692 IODICE GIUSEPPE 1960 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:57:36
597 SM35 44 202 LAMANNA SABINO 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:57:37
598 SM60 35 2679 MONTEVERDE MICHELE 1958 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:57:38
599 SF40 19 2563 ZIEBA EDYTA 1978 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:57:44
600 SM 40 2734 MARTELLONE COSIMO 1989 A.S.D. RHBIKE TEAM 00:57:45
601 SM50 115 2726 SANSONE PASQUALE 1964 ATLETICA PALAZZO 00:57:50
602 SM50 116 1228 COLELLA SALVATORE 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:57:52
603 SM65 25 1484 FORTUNATO MARIO 1950 ATLETICA PRO CANOSA 00:57:58
604 SM55 72 2653 ATTIVISSIMO BARTOLOMEO 1960 BITONTO SPORTIVA 00:58:01
605 SM45 107 2626 ALICINO VINCENZO 1969 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:58:04
606 SM50 117 2611 BALZANO FRANCESCO 1967 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:58:12
607 SM55 73 1642 MARZOCCA FRANCESCO 1962 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:58:13
608 SM60 36 106 SANSOLINO VITO 1956 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:19
609 SM45 108 128 CATALANO NICOLA 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:24
610 SF 11 2573 SAPONARI ANITA 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:58:34
611 SM75 3 1780 MANZONI GIOVANNI 1943 A.S.D. ATLETICA AZZURRA 00:58:34
612 SM40 78 1561 INTINI NICOLA 1975 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:58:35
613 SF 12 249 OSTUNI FLAVIA 1984 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:58:37
614 SM55 74 893 ROSSIELLO DOMENICO 1960 BITONTO SPORTIVA 00:58:37
615 SF40 20 1559 GABRIELE MARIELLA 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:58:38
616 SM50 118 2640 CIVITA DAVIDE 1965 BARLETTA SPORTIVA 00:58:42
617 SM45 109 1248 LOCOROTONDO PIETRO 1973 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:58:46
618 SM50 119 902 PAGONE ANTONIO 1966 BITONTO SPORTIVA 00:58:53
619 SF45 16 1226 DONVITO ANTONELLA 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:58:46
620 SM75 4 706 NETTI GIUSEPPE 1941 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:58:53
621 SF45 17 394 LOCOROTONDO ISABELLA 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:58:54
622 SM65 26 801 SABATO MICHELE 1949 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:58:58
623 SM70 9 1920 DEFAZIO ANTONIO 1947 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:58:59
624 SF45 18 904 SARACINO LORENZA 1973 BITONTO SPORTIVA 00:59:01
625 SF50 11 760 OSTUNI ANGELA 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:59:10
626 SM50 120 2724 MURANO FRANCO 1967 ATLETICA PALAZZO 00:59:19
627 SF35 12 2714 SANTOPIETRO LORENZA 1982 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 00:59:27
628 SM45 110 2604 FRANCAVILLA TOMMASO 1970 A.S. TRANI MARATHON 00:59:32
629 SF45 19 2281 BUCCI SILVIA 1971 POD. CANUSIUM 2004 00:59:39
630 SM45 111 695 VINCI MICHELE 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:59:59
631 SF65 1 343 LOVIGLIO PASQUA 1949 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:00:05
632 SM55 75 2693 RICCARDI MICHELE 1959 ATLETICA TRINITAPOLI 00:59:59
633 SM70 10 349 RAGONE GIOVANNI 1946 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:00:05
634 SM65 27 257 CARAMIA DONATO 1951 ASD ATLETICA MONOPOLI 01:00:06
635 SM50 121 2606 ROMANELLI VINCENZO 1965 MARATHON CLUB MINERVINO 01:00:10
636 SM45 112 369 TANCREDI DOMENICO 1971 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:00:21
637 SM45 113 2638 MANOSPERTI GIROLAMO 1970 BARLETTA SPORTIVA 01:00:42
638 SF40 21 2701 SALVATORE RINA 1978 ASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA 01:00:47
639 SM55 76 809 AVEZZANO VITTORIO 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:00:57
640 SM60 37 2642 DICORATO ROSARIO LUIGI 1958 BARLETTA SPORTIVA 01:01:22
641 SF50 12 1545 PERRUCCI TERESA 1968 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:01:22
642 SF40 22 2561 SILVESTRI LUCREZIA 1976 ASD ATLETICA MONOPOLI 01:01:27
643 SM60 38 2717 LOPOMO SAVINO 1957 ATLETICA PALAZZO 01:01:29
644 SF35 13 1790 LABIANCA LUISA 1980 BITONTO SPORTIVA 01:01:35
645 SF45 20 368 LOMURNO ANNA 1972 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:01:41
646 SF40 23 2732 FONSECA MARIA MICHELA 1974 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:01:47
647 SM70 11 2548 LAMANUZZI GAETANO 1946 ATLETICA PRO CANOSA 01:03:20
648 SF50 13 2721 BRESCIA MARIA PASQUALA 1967 ATLETICA PALAZZO 01:03:28
649 SM35 45 2713 IASPARRO DOMENICO 1982 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 01:03:28
650 SM35 46 2649 CAPURSO LEONARDO 1979 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:03:32
651 SM70 12 105 BIANCO GIOVANNI 1944 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:03:36
652 SF55 3 398 NOTARNICOLA ROSA 1962 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:03:44
653 SM50 122 2719 PIETRAPERTOSA GIUSEPPE 1965 ATLETICA PALAZZO 01:04:11
654 SF45 21 2662 DISTASO MARIA STERPETA 1972 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 01:04:11
655 SF50 14 2723 DI PIERRO GIOVANNA 1964 ATLETICA PALAZZO 01:04:15
656 SF55 4 2722 DI PIERRO GRAZIA 1962 ATLETICA PALAZZO 01:04:20
657 SF50 15 1353 LIPPOLIS MADDALENA 1968 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:04:25
658 SM50 123 465 DISPOTO NICOLA 1966 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:04:32
659 SM40 79 2672 COLANGIONE GIUSEPPE 1978 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:04:36
660 SF 13 1382 MINERVINI DORIANA 1989 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:04:36
661 SM50 124 360 POPOLIZIO SANTE 1968 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:04:45
662 SM60 39 1713 QUISTELLI VITANTONIO 1957 DREAM TEAM BARI 01:04:49
663 SM45 114 358 LANZONE FRANCESCO 1970 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:04:53
664 SM55 77 2674 MANGIONE VINCENZO 1962 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:04:59
665 SF50 16 2710 LEONE ANNA 1964 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. 01:04:59
666 SM70 13 2670 MANSI LUIGI 1945 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:04:59
667 SM75 5 1305 PETRICCIUOLO DOMENICO 1943 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:05:14
668 SM55 78 2540 CIANNAMEA FABIO LUIGI 1960 POLISPORTIVA F. LANDOLFI 01:05:30
669 SM80 2 985 L'ABBATE STEFANO 1935 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:05:53
670 SM65 28 400 SCALERA VITO NICOLA 1952 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:06:10
671 SF50 17 2592 PISTILLO LUCIA 1968 POD. CANUSIUM 2004 01:07:00
672 SF 14 1243 ANTONANTE ANNAMARIA 1985 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:06:12
673 SF55 5 2639 PALMIERI CONCHITA MARIA 1962 BARLETTA SPORTIVA 01:07:00
674 SM80 3 433 LIPPOLIS VITANTONIO 1936 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:07:38
675 SM65 29 77 VOLGARINO SALVATORE 1951 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:07:58
676 SF45 22 1092 MONTANARO ANTONELLA 1973 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:07:58
677 SM65 30 593 DE IUDICIBUS NICOLA 1950 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:07:59
678 SM60 40 366 DENORA TOMMASO 1954 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:08:39
679 SM80 4 626 COLAIANNI VITO 1937 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:09:06
680 SF45 23 1108 CIQUERA MARIA 1969 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:09:23
681 SF 15 2735 DE CARLO CLAUDIA 1991 A.S.D. RHBIKE TEAM 01:09:24
682 SM65 31 399 LOMBARDI GIOVANNI ANTONIO 1952 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:09:26
683 SF65 2 270 CORBACIO MICHELA 1950 ASD ATLETICA MONOPOLI 01:10:41
684 SM65 32 2591 ACQUAVIVA ANGELO 1953 POD. CANUSIUM 2004 01:11:50
685 SM75 6 552 BUZZOTTA GIOVANNI 1940 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 01:12:26
686 SM70 14 2688 ZENOBI MARIO 1945 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 01:12:50
687 SM65 33 2558 D'ALESSANDRO SABINO 1953 ATLETICA PRO CANOSA 01:13:02
688 SM65 34 498 DEL GIUDICE ANTONIO 1953 A.MARATONETI ANDRIESI 01:13:11
689 SM50 125 2641 LATTANZIO RICCARDO 1968 BARLETTA SPORTIVA 01:13:20
690 SF40 24 367 ACQUAVIVA GRAZIA 1974 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:13:37
691 SF45 24 2659 LISO GIOVANNA 1973 A.S.D. LA FENICE 01:13:38
692 SM55 79 2742 Lommito Antonello 1960 RunCard 01:16:51
693 SF55 6 2660 MARINELLI MARIA CRISTINA 1963 A.S.D. LA FENICE 01:18:19
694 SM65 35 101 BUONSANTE MARIO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:20:39
695 SF45 25 1355 STANI ANTONELLA 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:23:35
696 SM85 1 122 MIRIZZI VINCENZO 1933 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:29:54
stampa

Ultimi iscritti

vedi tutti
CORBACIO MICHELA Categoria SF65 ASD ATLETICA MONOPOLI
CARRETTA ROSANNA Categoria SF45 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
BIGI ANTONIO Categoria SM35 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
FRANCIA MICHELE Categoria SM50 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
MATERA DONATO Categoria SM70 HAPPY RUNNERS ALTAMURA