XXI SPACCANOCI - I^ PROVA CORRIPUGLIA 2018

11/03/2018
Numero iscritti
1395

XXI SPACCANOCI - I Prova Campionato Corripuglia 2018

Memorial Giampiero Silvestri

Tipo Gara: strada Livello: nazionale

Organizzazione: A.S.D. Montedoro Noci

Ritrovo ore 8.00 Piazza Garibaldi, Noci
Data: 11/03/18 - Ora inizio 9.30 - Via Principe Umberto, Noci

Iscrizioni: esclusivamente sul sito www.corripuglia.com a partire dal 02/03/18

N.B. : DOPO AVER CONTROLLATO LE ISCRIZIONI SE NON SI CLICCA SUL PULSANTE "ORDINA"  LE STESSE NON SARANNO ACQUISITE DAL SISTEMA

 

Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Società Prest.
1 SM40 1 416 MINERVA FRANCESCO 1978 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:32:14
2 SM35 1 864 REDI ANTONIO 1979 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:32:45
3 SM 1 439 GAETA GIULIANO ANTONIO 1992 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:33:08
4 SM35 2 873 TRENTADUE VINCENZO 1981 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:33:44
5 SM40 2 411 SARDELLA VITO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:34:01
6 SM35 3 442 INSALATA MICHELE 1982 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:34:24
7 SM45 1 868 TEDONE DOMENICO 1971 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:34:30
8 SM 2 959 CONTE NICOLA 1986 ATL. AMATORI CISTERNINO 00:34:32
9 SM 3 1312 QUARATO FRANCESCO 1984 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:34:32
10 SM35 4 708 ROTOLO DOMENICO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:34:41
11 SM50 1 875 PAZIENZA ARCANGELO 1968 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:34:44
12 SM50 2 480 MIGLIETTI GIUSEPPE 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:34:48
13 SM40 3 1186 PERTA VITO 1978 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:34:54
14 SM40 4 874 MELE GIUSEPPE 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:35:02
15 PM 1 15 NANULA ANGELO RAFFAELE 1997 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:35:02
16 SM45 2 415 MIMMA MATTEO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:35:06
17 SM40 5 1139 TODISCO STEFANO 1978 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:35:13
18 SM45 3 297 MUCIACCIA NICOLA 1969 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:35:14
19 SM 4 1347 LACARBONARA GIUSEPPE 1987 ATLETICA TALSANO 00:35:24
20 SM35 5 317 GRECO DENIS 1981 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:35:26
21 SM 5 167 DI GIULIO ANTONIO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 00:35:28
22 SM35 6 588 UVA MICHELE 1980 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:35:39
23 SM 6 27 DI MASI SEBASTIANO 1986 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:35:41
24 SM35 7 401 SCATTARELLI FRANCESCO SAVERIO 1982 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:35:50
25 SM 7 1130 GRECO MARIO 1986 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:36:00
26 SM 8 463 CALO' MARCO 1989 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:36:04
27 SM50 3 478 CALIANDRO ROCCO 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:36:08
28 SM55 1 324 BOVE NICOLA 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:36:10
29 SM40 6 287 ALO' VITO 1974 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:36:12
30 SM40 7 1199 MELE SALVATORE 1978 RUNNERS GINOSA 00:36:18
31 SM35 8 438 BALDINI ANGELO 1979 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:36:21
32 SM35 9 304 CURCI MASSIMILIANO 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:36:23
33 SM40 8 307 PAPAGNO PANTALEO 1976 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:36:29
34 SM 9 365 CALIA GIULIANO 1987 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:36:40
35 PM 2 87 PATRUNO MARCO 1996 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:36:45
36 SM55 2 410 ROMANO VINCENZO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:36:45
37 SM40 9 1126 PRISCO GIOVANNI 1977 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:36:49
38 SM45 4 640 CASSANO MICHELE 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:36:57
39 SM50 4 179 LENOCI GIUSEPPE 1967 ATLETICA PRO CANOSA 00:37:06
40 SM45 5 642 UVA FRANCESCO 1971 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:37:15
41 SM40 10 1297 BONGERMINO VITO 1974 TOP RUNNERS LATERZA 00:37:16
42 SM45 6 417 CURRI VITANTONIO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:31
43 SM40 11 380 TINELLI GIOVANNI 1976 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:32
44 SM35 10 958 GADALETO GAETANO 1980 ATL. LA TORRE 00:37:36
45 SM45 7 935 BRAICO VITTORIO 1973 ASD SMART FIT GRAVINA 00:37:41
46 SM50 5 457 DE FLORIO FRANCESCO 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:42
47 SM 10 1271 VALENTINI NICOLA 1990 TARANTO SPORTIVA 00:37:49
48 SM 11 683 DARESTA FABIO 1989 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:37:50
49 SM35 11 678 PORTESANI FABIO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:37:52
50 SM 12 1122 MATARRESE GIUSEPPE 1989 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:37:55
51 SM50 6 526 MARIANI ALDO 1968 A.S. DOF AMATORI TURI 00:37:59
52 SM45 8 1229 MANIGRASSI COSIMO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:38:00
53 SM40 12 308 SGARRA PAOLO 1977 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:03
54 SM40 13 305 EVANGELISTA ENZO 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:03
55 SM45 9 335 MOSCATELLI ANGELO 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:04
56 SM 13 195 ACQUAVIVA GIOVANNI 1987 ATLETICA PRO CANOSA 00:38:04
57 SM50 7 1298 TUCCI NICOLA 1965 TOP RUNNERS LATERZA 00:38:07
58 SM35 12 600 DEL VECCHIO GIANFRANCO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:38:13
59 SM45 10 776 SANTAMATO FRANCESCO 1971 BITONTO RUNNERS 00:38:13
60 SF 1 338 CEGLIA MARIANGELA 1990 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:38:14
61 SM40 14 443 MELE ANTONIO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:38:15
62 SM50 8 263 GUGLIELMI NICOLO' 1967 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:38:16
63 SM35 13 912 SARACINO ANGELO ANTONIO 1983 BITONTO SPORTIVA 00:38:18
64 SM50 9 229 CRUDELE DOMENICO 1967 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:38:20
65 SM45 11 1270 NAPOLI UMBERTO 1970 TARANTO SPORTIVA 00:38:22
66 SM45 12 865 DE NICOLO' SEBASTIANO 1970 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:38:22
67 SM40 15 1027 PESCHECHERA FRANCESCO 1977 ATLETICA TRINITAPOLI 00:38:25
68 SM45 13 423 GRATTON GIOVANNI 1969 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:38:27
69 SM 14 1346 TESTA VINCENZO 1984 ATLETICA TALSANO 00:38:29
70 SM65 1 422 GALLO MICHELE 1953 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:38:33
71 SM50 10 815 GAZZILLI CARLO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:38:34
72 SM 15 64 NITTI ANTONELLO 1985 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:38:39
73 SM40 16 373 CAMPOBASSO VITO 1974 SPORT CENTER A.S.D. 00:38:41
74 SM 16 1063 SICURO FRANCO 1994 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:38:43
75 SM 17 517 DI NUNNO ANTONIO 1991 POD. CANUSIUM 2004 00:38:44
76 SM60 1 429 DIMASTROCHICCO RUGGERO 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:38:49
77 SM45 14 1300 MASIELLO INNOCENZO 1973 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:38:57
78 SM45 15 243 PONTRANDOLFO GIULIO 1971 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO 00:39:00
79 SM40 17 824 PUGLIESE ALESSANDRO 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:04
80 SM40 18 1060 COLANGELO GIAMBATTISTA 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:39:08
81 SM35 14 90 MIRIZZI VINCENZO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:10
82 SM 18 522 CALABRESE GIUSEPPE 1984 A.S. DOF AMATORI TURI 00:39:11
83 SM40 19 88 ROMANAZZI LUCA 1977 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:12
84 SM 19 1381 MANCINO ROSARIO 1992 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:39:13
85 SM 20 208 CONSERVA GIOELE 1986 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:39:15
86 SM35 15 175 DELL'ISOLA ANDREA 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:16
87 SM45 16 228 FIORENTINO PAOLO 1971 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:39:20
88 SM50 11 93 LATERZA GIOVANNI 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:39:20
89 SM55 3 332 INTRONA ATTILIO 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:22
90 SM40 20 856 VACCA ANTONIO 1977 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:39:23
91 SM45 17 598 MARRANO MICHELE 1973 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:39:23
92 SM45 18 762 PENNACCHIA FRANCESCO 1969 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:39:25
93 JM 3 23 MASTRANGELO DAVIDE 2000 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 00:39:26
94 SM40 21 1296 PASSARELLI FELICE 1975 TOP RUNNERS LATERZA 00:39:26
95 SM45 19 397 PUTRINO STEFANO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:27
96 SM45 20 769 MATTIA FRANCESCO 1971 BITONTO RUNNERS 00:39:33
97 SM 21 884 CAIATI GIOVANNI 1986 BITONTO SPORTIVA 00:39:35
98 SM45 21 318 DI COSMO GIOVANNI 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:37
99 SM45 22 1303 GUIDA GIANCARLO 1969 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:39:45
100 SM 22 960 SPINELLI NICOLAS 1995 ATL. AMATORI CISTERNINO 00:39:46
101 SM40 22 384 MASELLI GIULIO 1977 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:48
102 SM50 12 412 FERRARA ANTONIO 1966 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:50
103 SM 23 1002 CERVELLERA DAVIDE 1988 OSTUNI RUNNER'S 00:39:50
104 SM50 13 1371 Caputo Gino 1967 RunCard 00:39:52
105 SM 24 1065 MAZZARRINO DANILO 1985 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:39:54
106 SM35 16 997 BOTTONE FRANCESCO 1982 OSTUNI RUNNER'S 00:39:55
107 SM45 23 455 CENTRONE ANGELO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:57
108 SM 25 1319 POLACELLI GIOVANNI FRANCESCO 1985 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:39:58
109 JM 4 1393 AVVANTAGGIATO EMMANUELE AARON 1999 ATLETICA MAGNA GRECIA 00:40:04
110 SM35 17 1331 COLUCCI GIOVANNI 1980 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:40:05
111 SM60 2 863 TRIGGIANI MATTEO 1956 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:40:07
112 SM40 23 1155 ETTORRE DONATO 1976 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:40:07
113 SM40 24 1264 MIGNOGNA DAVIDE 1976 TARANTO SPORTIVA 00:40:07
114 SM45 24 693 LOCAPUTO GIUSEPPE 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:08
115 AM 5 903 MONTAGNA MICHELE 2001 BITONTO SPORTIVA 00:40:08
116 SM50 14 244 IACOVAZZI FRANCESCO 1964 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:40:09
117 SM40 25 511 CANNONE LUCA 1975 A.MARATONETI ANDRIESI 00:40:10
118 SM35 18 656 TORRES VITO ANTONIO 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:10
119 SM 26 731 GIORDANO GIUSEPPE 1988 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:40:12
120 SM35 19 1340 MIOLA ORAZIO 1983 ATLETICA CRISPIANO 00:40:13
121 SM 27 1341 SEMERARO SANDRO 1986 ATLETICA CRISPIANO 00:40:13
122 SM50 15 330 FERRANTE NICOLA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:16
123 SM45 25 806 SICILIANO MICHELE ALESSANDRO 1972 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:40:20
124 SM 28 242 PLANTAMURA ANGELO 1985 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO 00:40:23
125 SM55 4 1351 SPADARO ANTONIO 1960 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:40:24
126 SM50 16 877 PETRELLI VINCENZO 1964 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:40:24
127 SM35 20 982 DITOMA GIANDOMENICO 1982 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:40:25
128 SM50 17 767 RIZZOTTI MICHELE 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:40:27
129 SM45 26 1359 DAMBRUOSO GIACOMO 1970 RunCard 00:40:30
130 SM55 5 507 TORTORA FRANCESCO 1962 A.MARATONETI ANDRIESI 00:40:32
131 SM40 26 357 DAMBROSIO GIUSEPPE 1975 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:40:34
132 SM45 27 679 DELFINE ROBERTO 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:37
133 SM35 21 176 DELL'ISOLA GIANCARLO 1982 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:39
134 SM50 18 725 GENTILE GERMANO 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:41
135 SM45 28 1281 CANCELLIERI ANTONINO 1969 TARANTO SPORTIVA 00:40:41
136 SM35 22 1397 TOMA PIERLUIGI 1980 A.S. PODISTICA PARABITA 00:40:42
137 SM35 23 1121 DI STEFANO MARCO 1980 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:40:45
138 SM45 29 820 LUDOVICO DANIELE 1971 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:40:45
139 SM 29 738 GAGLIARDI BRUNO 1987 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:40:46
140 SM45 30 1376 IGNAZZI LUIGI 1970 RunCard 00:40:47
141 SM50 19 888 MORETTI FILOMENO 1966 BITONTO SPORTIVA 00:40:48
142 SM45 31 488 NOTARNICOLA FRANCESCO 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:48
143 SM55 6 342 GIANFRATE GIANNI 1962 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:40:48
144 SM35 24 700 ELBA FILIPPO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:51
145 SM55 7 1073 LUDOVICO GIUSEPPE 1963 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:40:53
146 SM50 20 421 PALMIERI PASQUALE 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:54
147 SM40 27 409 ANGELILLI VITO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:55
148 SM35 25 130 LAERA NICOLA 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:56
149 SM40 28 814 PANTALEO ALBERTO 1975 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:40:57
150 SM40 29 350 LOSURDO GIUSEPPE 1974 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:40:58
151 SF40 1 10 MONFREDA DAMIANA 1978 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:40:58
152 SM 30 635 ZAGARIA SAVERIO 1989 BARLETTA SPORTIVA 00:40:58
153 SM45 32 334 RUFFO GIOVANNI 1970 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:00
154 SM40 30 744 GIANNULLI MASSIMO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:41:01
155 SM35 26 1335 PERTICA GIOVANNI 1982 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:41:01
156 SM45 33 636 CENTONZE ANTONIO 1969 BARLETTA SPORTIVA 00:41:02
157 SM45 34 26 GENTILE FLAVIO 1970 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:41:02
158 SM35 27 92 ROMANAZZI DOMENICO 1983 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:03
159 SM35 28 393 D'ANDRIA FRANCESCO 1981 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:03
160 SM 31 210 CAVUOTO FRANCESCO 1990 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:41:03
161 SM40 31 713 DURSI STEFANO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:04
162 SM55 8 1058 COLELLA GIUSEPPE 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:41:05
163 SM60 3 995 OLIVA GIUSEPPE 1956 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:41:05
164 SM45 35 1337 SOLITO SILVESTRO 1973 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:41:07
165 SM45 36 362 COLONNA DONATO 1971 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:41:10
166 SM50 21 154 BUSCO RAFFAELE 1968 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:41:12
167 SM45 37 1333 SOLITO ROCCO 1971 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:41:13
168 SM 32 989 NAPOLETANO PAOLO 1986 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:41:14
169 SM55 9 379 DE LUCA VITO 1963 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:16
170 SF35 1 339 COLUCCI ILENIA MARIA 1983 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:41:17
171 SM45 38 1287 FAGO FLORINDO 1970 TARANTO SPORTIVA 00:41:17
172 SM35 29 808 SOVERETO SERGIO COSIMO 1981 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:41:18
173 SM45 39 847 PALASCIANO MARIO 1969 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:41:18
174 SM35 30 714 MASTRANGELO ALESSIO 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:19
175 SM35 31 749 BIGI ANTONIO 1983 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:41:19
176 SM45 40 493 DONVITO LEONARDO 1969 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:20
177 SM 33 169 DETTOLE ANDREA 1985 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:20
178 SM40 32 182 ROSSIGNOLI DONATO 1974 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:20
179 SF45 1 108 LAVARRA MARA 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:20
180 PM 6 386 SPORTELLI COSIMO 1997 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:22
181 SM50 22 1029 LAROVERE GIANFRANCO 1968 ATLETICA TRINITAPOLI 00:41:25
182 SM40 33 71 BIANCO GIOVANNI 1975 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:41:31
183 SM35 32 378 NOTARNICOLA GIUSEPPE 1980 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:31
184 SM45 41 295 PAOLILLO ANTONIO 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:31
185 SM 34 646 ROMANO VITO 1992 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:41:32
186 SM45 42 102 TRIA IVAN 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:34
187 SM40 34 1339 MORRICELLA VITO 1975 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:41:36
188 SM55 10 254 GALLIZIA ENZO 1961 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:41:37
189 PM 7 63 BIANCO SEBASTIANO 1998 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:41:38
190 SF45 2 217 ZACCHEO MARIE FRANCE 1973 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:41:39
191 SM55 11 248 GALLIZIA PAOLO 1960 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:41:39
192 SM45 43 293 LIVRIERI GIUSEPPE 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:41
193 SF35 2 1342 DE ROBERTIS ROBERTA 1979 ATLETICA CRISPIANO 00:41:42
194 SM40 35 361 DAMBROSIO DONATO 1978 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:41:44
195 SM 35 53 TAURO DOMENICO 1984 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:41:44
196 SM45 44 209 COLABELLA MAURIZIO 1973 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:41:45
197 SM55 12 220 DE PALMA PIERO 1961 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:41:45
198 SM55 13 872 SERVIDIO FRANCESCO 1961 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:41:46
199 SM55 14 1306 CAPUTO DAVIDE 1963 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:41:47
200 SM55 15 261 ALTAMURA ANTONIO 1961 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:41:48
201 SM45 45 527 MONTEMURRO CIRO 1969 A.S. DOF AMATORI TURI 00:41:49
202 SM35 33 1221 SOLDANO NICOLA 1980 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:41:50
203 SM45 46 137 LATERZA MARIO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:51
204 SM 36 1314 LADIANA CLAUDIO 1991 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:41:52
205 SM50 23 816 VENTIMIGLIA CARMELO 1965 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:41:53
206 SF35 3 566 FILANNINO RAFFAELLA 1980 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:41:53
207 SM50 24 109 DALENA DOMENICO 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:53
208 SM35 34 136 DALENA DOMENICO 1981 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:54
209 SM40 36 506 D'AMORE MICHELE 1975 A.MARATONETI ANDRIESI 00:41:55
210 SM35 35 687 LORUSSO MICHELE 1982 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:55
211 SM50 25 123 GIANNANDREA ROBERTO 1965 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:57
212 SM55 16 1202 TOCCI FRANCESCO 1960 RUNNERS GINOSA 00:41:57
213 SM40 37 1235 MONTANARO CARLO 1976 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:41:58
214 SM45 47 568 CAVALIERE ANTONIO 1973 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:41:58
215 SM45 48 883 CARELLA GIUSEPPE 1971 BITONTO SPORTIVA 00:42:01
216 SF35 4 589 IANIA SILVANA 1983 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:01
217 SM45 49 845 MARRA ROCCO ANTONIO 1972 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:42:02
218 SM50 26 891 GIAMPALMO FRANCESCO 1968 BITONTO SPORTIVA 00:42:02
219 SM35 36 336 MANNATRIZIO CLAUDIO 1982 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:03
220 SF40 2 1222 RUSSO MARISA 1977 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:42:06
221 SM40 38 682 MEZZAPESA NICOLA 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:07
222 SM45 50 949 VALLA EMANUELE 1970 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:42:08
223 SM50 27 116 DEROBERTIS GIOVANNI 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:09
224 SM55 17 1316 CROCICCHIO GIANFRANCO 1960 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:42:10
225 SM40 39 647 VAVALLE VITO 1975 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:42:12
226 SM 37 998 MONOPOLI LEONARDO 1984 OSTUNI RUNNER'S 00:42:13
227 SM45 51 1015 MALOMO VINCENZO 1971 ASD TIGER RUNNING CLUB 00:42:15
228 SM50 28 1030 METTA LEONARDO 1966 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. 00:42:17
229 SM55 18 1026 MANCANO CESARE 1962 ATLETICA TRINITAPOLI 00:42:19
230 SM45 52 28 RENNA ANTONIO 1971 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:42:20
231 SM40 40 520 LONGO ANGELO 1974 A.S. DOF AMATORI TURI 00:42:20
232 SM50 29 196 MANZI COSIMO 1968 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:21
233 SM40 41 659 RONCONI UMBERTO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:22
234 SM50 30 745 PANARO FILIPPO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:23
235 SM50 31 1025 CARRER LIVIO 1968 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:42:25
236 SM50 32 260 PERRICCI SAVERIO 1965 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:42:28
237 SM40 42 172 SORRENTI ALESSANDRO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:28
238 SM65 2 1299 PAPAPIETRO COSIMO 1952 TOP RUNNERS LATERZA 00:42:29
239 SM45 53 240 FILAZZOLA MARIO 1972 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:42:30
240 SM35 38 583 LIPPOLIS MAURIZIO 1980 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:42:32
241 SM35 37 561 TRICASE OTTAVIANO 1981 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:42:32
242 SM50 33 1224 FEDELE GIOVANNI 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:42:33
243 SM 38 462 PASSARO TOMMASO 1989 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:33
244 SM60 4 518 PAULICELLI VINCENZO 1956 POD. CANUSIUM 2004 00:42:34
245 SM50 34 509 D'AMBROSIO ANTONIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:42:38
246 SM55 19 337 PALUMBO VINCENZO 1959 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:41
247 SM50 35 500 MIRACAPILLO SALVATORE ANTONIO 1967 A.MARATONETI ANDRIESI 00:42:42
248 SM 39 1032 BAH MOHAMMED ALI 1993 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI 00:42:43
249 SM55 20 348 BRUNO MICHELE 1961 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:42:44
250 SM55 21 51 MASTRANGELO DOMENICO 1960 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:42:47
251 SM35 39 1208 NICOLETTI LEONARDO 1981 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:42:49
252 SM50 36 158 MAGNIFICO RAFFAELE 1968 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:42:51
253 SF40 3 950 CASALUCE FILOMENA 1975 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:42:51
254 SM50 37 289 DE GREGORIO LUIGI 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:51
255 SM65 3 418 ATTOLICO GIUSEPPE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:53
256 SM45 54 1190 ANCONA ANTONIO 1971 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:42:56
257 SM35 40 841 LAVARRA MAURIZIO 1982 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:42:57
258 SF45 3 1315 CARRINO MADDALENA 1971 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:43:01
259 SF 2 603 PUMMER EMOKE CSILLA 1986 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:01
260 SM50 38 752 BRUNO GIACOMO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:43:03
261 SM45 55 734 MASIELLO CARLO 1972 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:43:03
262 SM55 22 504 QUACQUARELLI VINCENZO 1963 A.MARATONETI ANDRIESI 00:43:03
263 SM40 43 513 LEONE FRANCESCO 1974 A.MARATONETI ANDRIESI 00:43:03
264 SM50 39 120 LOLIVA VINCENZO 1965 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:04
265 SM55 23 850 ADDANTE NICOLA 1961 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:43:05
266 SM45 56 1127 POMELLA ANTONIO 1969 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:43:05
267 SM45 57 375 RUSCIGNO STEFANO 1971 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:43:06
268 SM55 24 164 MILETO FRANCESCO 1961 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:43:08
269 SM 40 62 MASTRANGELO GIUSEPPE 1991 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:43:10
270 SM45 58 1131 LIUZZI DONATO 1971 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:43:10
271 SM40 44 1266 IACOBINO ANDREA VITO 1975 TARANTO SPORTIVA 00:43:11
272 SM50 40 1107 SIMONETTI VITO 1964 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:43:11
273 SM 41 171 FORTUNATO DANILO 1986 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:12
274 SM50 41 322 PELLEGRINO PIETRO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:13
275 SM40 45 944 MARCELLO VITO 1975 ASD ATLETICO RUTIGLIANO 00:43:13
276 JM 8 236 MARIANI MATTIA 2000 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:43:14
277 SM55 25 320 AGHZALA LOTFI 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:18
278 SM50 42 156 DE LEONARDIS NICOLA 1967 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:43:18
279 SM40 46 648 LIPPOLIS VINCENZO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:18
280 SM45 59 680 VINELLA PIETRO 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:18
281 SM55 26 968 PARISI PIETRO 1961 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:43:21
282 SM60 5 419 SCIACOVELLI BENEDETTO 1957 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:21
283 SM45 60 723 MASTRANGELO MASSIMO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:21
284 SM 42 554 PASCALICCHIO BARTOLO 1989 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:43:22
285 SF40 4 667 DONGHIA ORNELLA 1976 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:23
286 SM50 43 321 PELLEGRINO DOMENICO 1964 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:24
287 SM60 6 1098 CAMPANELLI FRANCESCO 1955 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:43:25
288 SM50 44 86 LIPPOLIS GIAMMICHELE 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:26
289 SM45 61 25 LAGRAVINESE GIACOMO 1971 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:43:28
290 SM50 45 490 PAPANICE DOMENICO 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:29
291 SF45 4 705 DELFINE EMMA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:30
292 SM50 46 578 DARESTA FRANCESCO 1964 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:43:30
293 SM50 47 211 SANTORO DOMENICO 1967 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:43:32
294 SM45 62 1110 TRISOLINI NICOLA 1969 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:43:33
295 SM50 48 309 CASTROVILLI GIOACCHINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:33
296 SF45 5 475 RAMUNNO NICOLETTA 1969 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:35
297 SM50 49 316 DI TOMA DOMENICO 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:35
298 SM60 7 47 CAZZOLLA PAOLO 1957 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:43:35
299 SM40 47 737 SARDONE FRANCESCO 1978 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:43:37
300 SM55 27 450 FUSILLO ANTONIO 1959 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:39
301 SM 43 387 GIOIA PASQUALE ALESSIO 1989 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:40
302 SM35 41 1000 MELPIGNANO ALFONSO 1979 OSTUNI RUNNER'S 00:43:40
303 SM40 48 170 SANTANGELO GIANCARLO 1977 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:40
304 SM50 50 611 GADALETA COSMO 1968 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:41
305 SM50 51 181 GROSSI NICOLA 1964 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:41
306 SM35 42 1125 BARULLI GIUSEPPE 1981 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:43:41
307 SM35 43 1161 CLEMENTE ORONZO 1979 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:43:42
308 SM45 63 110 SPORTELLI ANGELO 1971 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:43
309 SM60 8 957 NITTI MARIANO POMPEO 1958 ASDNOCINCORSA 00:43:46
310 SM55 28 186 MAROCCIA LUIGI 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:46
311 SM45 64 216 STRIPPOLI FRANCESCO 1973 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:43:46
312 SM40 49 436 MASCIOPINTO MATTEO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:47
313 SM40 50 1373 La Torre Emiliano 1974 RunCard 00:43:48
314 SM50 52 853 RAMUNNI VITO DOMENICO 1967 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:43:51
315 SM 44 606 DE ROBERTIS DANILO 1995 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:52
316 SM55 29 311 ALTIERI ANTONIO 1963 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:54
317 SM40 51 274 CISTULLI GIACOMO 1974 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:43:54
318 SM35 44 238 MUCELLI ANDREA 1981 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:43:55
319 SF35 5 472 AMATULLI MARIANTONIETTA 1979 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:56
320 SM50 53 719 CACCIOPPOLI PAOLO VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:56
321 SM35 45 303 MARINARO DOMENICO 1979 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:59
322 SM35 46 135 DAPRILE VITO SILVANO 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:59
323 SM 45 604 DE MUSSO GIULIO VITO 1990 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:59
324 SM65 4 1291 BONGIORNO ANTONIO 1953 TARANTO SPORTIVA 00:44:00
325 SM45 65 623 INTRONA MICHELE 1971 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:44:01
326 SM50 54 698 MEZZAPESA MICHELANGELO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:03
327 SM45 66 664 SICOLI GIANNI 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:03
328 SM35 47 83 DELFINE DOMENICO 1981 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:04
329 SM45 67 639 SCOMMEGNA RUGGIERO 1970 BARLETTA SPORTIVA 00:44:05
330 SM50 55 352 LOGRANO GIUSEPPE MARIA ANTON 1966 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:44:07
331 SM50 56 759 FILOMENO GIROLAMO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:44:07
332 SM45 68 786 DI RELLA GRAZIANO 1972 DREAM TEAM BARI 00:44:08
333 SM45 69 668 LOSAVIO NICOLA 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:11
334 SM45 70 983 GRASSI PIETRO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:44:13
335 SM35 48 831 VOGLIOSO LEONARDO 1983 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:44:14
336 SM35 49 1104 TIEVOLI ANTONIO 1980 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:44:15
337 SM45 71 709 SBIROLI VITO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:16
338 SM 46 96 POLIGNANO PATRIZIO 1988 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:16
339 SM60 9 1403 CATALDI MASSIMO 1956 A.S. PODISTICA PARABITA 00:44:18
340 SM40 52 699 VALENTINI DOMENICO 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:20
341 SM45 72 988 LANZELLOTTA PIETRO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:44:20
342 SM45 73 290 BOTTA DOMENICO 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:21
343 SM 47 609 LORUSSO GIOVANNI 1984 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:21
344 SM50 57 327 VENTURA PASQUALE 1968 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:24
345 SM40 53 1398 RIA ANTONIO 1974 A.S. PODISTICA PARABITA 00:44:25
346 SF45 6 1037 VERRI VIVIANA 1973 GPDM LECCE 00:44:26
347 SM45 74 739 CORNACCHIA MARCANTONIO 1971 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:44:26
348 SM45 75 1205 MALVANI CARMINE 1972 RUNNERS GINOSA 00:44:27
349 SM35 50 612 ANGELINI FABIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:27
350 SM35 51 613 ANGELINI SERGIO 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:28
351 SM35 52 614 ANGELINI PASQUALE 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:28
352 SM55 30 993 ELIA LORENZO 1962 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:44:28
353 SM45 76 1169 LILLO LUIGI 1973 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:44:30
354 SF40 5 1265 CHIOCHIA ANTONIA 1978 TARANTO SPORTIVA 00:44:30
355 SM40 54 992 VALENTE ANTONIO 1978 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:44:30
356 SM50 58 1144 PIGNATELLI IGNAZIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:44:33
357 SM35 53 844 RESTA PIETRO 1980 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:44:35
358 SF40 6 862 BRUDAGLIO MARILENA 1976 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:44:35
359 SM65 5 325 DEL VENTO VITO 1952 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:35
360 SM35 54 690 MASTRANGELO GIANFRANCO 1980 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:36
361 SM35 55 396 MANCINI CARMELO 1983 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:37
362 SM60 10 235 CONVERTINI PIETRO 1956 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:44:37
363 SM45 77 1207 RIFORMATO DOMENICO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:44:38
364 SM55 31 1105 CARAGNANO DOMENICO 1959 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:44:38
365 SM 48 201 CASAMASSIMA VINCENZO DAVIDE 1984 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:39
366 SM35 56 194 D'AMICO GIUSEPPE 1983 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:39
367 SM40 55 733 POPOLIZIO RAFFAELE 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:44:40
368 SM55 32 729 FORTE VINCENZO 1962 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:44:42
369 SM35 57 591 MILONE MASSIMO 1982 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:42
370 SM50 59 917 ABBATANTUONO PAOLO 1966 BITONTO SPORTIVA 00:44:43
371 AF 1 951 COVIELLO ANGELICA 2002 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:44:44
372 SM65 6 431 SANTORO GENNARO 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:45
373 SM35 58 882 PICE MICHELE 1983 BITONTO SPORTIVA 00:44:46
374 SM40 56 1099 MONTEMURRI ANGELO 1976 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:44:47
375 SM50 60 861 DEL CARMELO CAMILLO 1966 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:44:49
376 SM55 33 282 CALDERARO VITTORIO 1961 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:44:50
377 SM 49 484 MAGGIPINTO DONATO 1986 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:50
378 SM45 78 624 DE PASQUALE VITO 1972 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:44:51
379 SF 3 391 RITI FRANCESCA 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:52
380 SM 50 390 ARMENISE ALBERTO 1988 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:53
381 SF35 6 265 GIAMPAOLO STELLA 1979 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:44:55
382 SM50 61 163 SODANO ONOFRIO 1965 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:44:56
383 SM55 34 277 SPALLUTO MARTINO 1959 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:44:57
384 SF 4 996 BIANCO VALENTINA 1991 ASD LABORATORIO DEL BENESSERE 00:44:58
385 SM45 79 1165 PETROSILLO STEFANO 1973 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:44:59
386 SM40 57 1302 PADULA MASSIMILIANO 1977 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:45:00
387 SM 51 675 CHIARELLA CLAUDIO GIUSEPPE 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:01
388 SM45 80 934 GISONDA DOMENICO 1972 ATLETICAMENTE 00:45:01
389 SM55 35 1263 D'ELIA VINCENZO 1963 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 00:45:02
390 SM50 62 860 TERLIZZESE PASQUALE 1965 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:45:04
391 SM50 63 689 CAMPANELLA GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:04
392 SM45 81 49 CARELLA GIUSEPPE 1971 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:45:05
393 SM50 64 817 IPPOLITO GIOVANNI 1966 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:07
394 SM50 65 1048 Germoglio Antonio 1963 RunCard 00:45:07
395 PM 9 1374 Masciulli Cristian 1994 RunCard 00:45:08
396 SM40 58 198 PACIOLLA MARIO 1978 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:10
397 SM50 66 165 DE NITTO ERNESTO 1966 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:45:11
398 PM 10 515 SPIONE LUIGI 1996 A.MARATONETI ANDRIESI 00:45:12
399 SM 52 1349 BALESTRA DAVIDE 1988 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:45:13
400 SM 53 1311 PORTARARO ANTONIO 1985 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:45:13
401 SF 5 13 MONTENEGRO ALESSANDRA 1985 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:45:14
402 SM35 59 1162 D'AURIA DOMENICO 1980 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:45:14
403 SM40 59 1069 ROCHIRA ANGELO 1976 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:45:15
404 SM35 60 300 GAROFALO MAURO 1981 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:17
405 SM40 60 666 GIGANTE FRANCESCO 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:17
406 SM50 67 510 CAVALIERE EUSTACHIO 1965 A.MARATONETI ANDRIESI 00:45:17
407 SM50 68 939 RUBINO BASILIO 1967 ASD ATLETICO RUTIGLIANO 00:45:17
408 SM40 61 1223 MARRESE AUGUSTO 1977 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:18
409 SM 54 534 NICASSIO TOMMASO 1988 A.S. DOF AMATORI TURI 00:45:20
410 SM35 61 533 MELE ALESSANDRO 1979 A.S. DOF AMATORI TURI 00:45:21
411 SM45 82 519 LAERA FRANCO 1970 A.S. DOF AMATORI TURI 00:45:21
412 SM45 83 1119 ROSANO GIOVANNI 1971 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:45:21
413 SM40 62 790 FERRARA GIOVANNI FRANCESCO 1976 BIO AMBRA NEW AGE 00:45:23
414 SF35 7 793 ANTONACI STEFANIA 1979 BIO AMBRA NEW AGE 00:45:23
415 SM45 84 787 LIONETTI COSIMO 1973 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI 00:45:24
416 AM 11 1068 TAGLIENTE ANDREA 2001 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:45:25
417 SM45 85 374 DEL VECCHIO MICHELE 1971 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:45:26
418 SM40 63 559 INTORCIA GIANLUCA 1978 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:45:27
419 SM45 86 1066 DI PIPPA MAURIZIO 1969 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:45:29
420 SM55 36 774 MASTROMARINO FRANCESCO 1960 BITONTO RUNNERS 00:45:29
421 SM65 7 866 CALAMITA DONATO 1950 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:45:30
422 JM 12 61 OTTOMANO ONOFRIO 2000 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:45:31
423 SM55 37 1120 MATERA FRANCESCO 1959 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:45:34
424 SM40 64 215 MASCIAVE' CATALDO 1978 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:45:34
425 SF50 1 772 D'ADAMO FILOMENA 1967 BITONTO RUNNERS 00:45:34
426 SM40 65 871 ARDITO FRANCESCO 1975 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:45:37
427 SM50 69 994 LERNA ANTONIO 1965 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:45:39
428 SF35 8 610 PATIERNO ANTONIA 1979 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:41
429 SM40 66 285 COLELLA VITO 1975 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:45:43
430 SM65 8 58 VIVIAN WALTER 1950 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:45:43
431 SM50 70 245 MANDRILLO ALESSANDRO 1968 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:45:44
432 SM45 87 730 VENTURA VINCENZO 1970 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:45:45
433 SM55 38 1404 STEFANO LUCA 1961 A.S. PODISTICA PARABITA 00:45:46
434 SM 55 1211 DE CARLO GIACOMO 1984 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:47
435 SM45 88 166 D'ALESSANDRO SABINO 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:47
436 SM55 39 1197 PACENTE FRANCESCO 1961 RUNNERS GINOSA 00:45:48
437 SF 6 627 DAMMICCO ADRIANA 1988 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:45:50
438 SM40 67 881 BRUNO GIUSEPPE 1975 BITONTO SPORTIVA 00:45:50
439 SM40 68 1041 MAGISTRO MICHELE 1977 G.S. ATHLOS MATERA 00:45:50
440 SM40 69 292 LEUCI ROBERTO 1978 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:51
441 SM35 62 1338 LIUZZI FRANCESCO 1982 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:45:52
442 SM 56 920 MARASCIULO PIETRO 1986 SEI SPORT 00:45:53
443 SF45 7 276 VINCIGUERRA ANGELA 1970 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:45:54
444 SM45 89 1251 SCARANO ORAZIO 1971 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:54
445 SM60 11 1384 DIBISCEGLIA GIUSEPPE 1955 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:45:55
446 SM60 12 129 DELFINE FRANCESCO 1958 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:55
447 SM40 70 328 ANGELILLI GIAMPIERO 1975 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:55
448 SM45 90 542 GIANNINI GIANVITO 1970 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:45:55
449 SM40 71 1166 SILVESTRI MARIO 1976 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:45:56
450 JM 13 66 SCARFO GIUSEPPE 1999 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:45:56
451 SM50 71 98 LOSAVIO FRANCESCO PAOLO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:57
452 SM35 63 29 TORO GIOVANNI 1981 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:45:59
453 SM40 72 537 D'ORIA MARIO 1976 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:46:00
454 SM50 72 755 MAGGI SEBASTIANO 1966 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:46:00
455 SM45 91 1307 DE FEUDIS VINCENZO 1971 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:46:00
456 SM40 73 1086 MANSUETO GIUSEPPE GIOVANNI 1974 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:46:01
457 SM50 73 505 LOVAGLIO FRANCESCO 1966 A.MARATONETI ANDRIESI 00:46:01
458 SM45 92 331 MASTRONICOLA NICOLA 1971 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:01
459 SM50 74 832 ROBERTO ANGELO 1968 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:02
460 SF45 8 275 AMMIRATO CINZIA 1970 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:46:02
461 SM45 93 766 MARVULLI GIUSEPPE 1972 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:46:03
462 SM55 40 697 GENEROSO DOMENICO 1959 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:04
463 SM35 64 1272 GIANNETTI FRANCESCO 1981 TARANTO SPORTIVA 00:46:05
464 SM50 75 1227 MELLONE FERNANDO 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:07
465 SM65 9 432 PACE LUIGI GUGLIELMO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:08
466 SM40 74 72 CAMPANELLA ANTONIO 1975 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:46:10
467 SM 57 78 ZAZZERA PAOLO 1992 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:46:11
468 SM35 65 1321 PIGNATELLI FEDELE 1981 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:46:13
469 SM40 75 1241 CORATELLA MARCO 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:14
470 AM 14 1367 Albani Vittorio 1998 RunCard 00:46:15
471 SF 7 340 CALELLA ANNALISA 1994 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:46:16
472 SM50 76 268 SERAFINO ANTONIO 1966 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:46:16
473 SM40 76 147 DARESTA DARIO 1978 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:17
474 SM40 77 76 ANTONACCI IVANO STEFANO 1977 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:46:17
475 SF45 9 1093 CAZZOLLA ROSA 1972 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:46:18
476 SM35 66 892 LISI FRANCESCO 1983 BITONTO SPORTIVA 00:46:19
477 SM40 78 1364 santoro piero 1975 RunCard 00:46:20
478 SM50 77 953 ROSSIELLO FILIPPO 1966 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:46:21
479 SM45 94 199 QUARTO NICOLA 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:21
480 SM40 79 990 CACUCCI PASQUALE 1977 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:22
481 SM60 13 256 PASSIATORE FRANCO 1954 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:46:23
482 SM60 14 637 CARBONE LUIGI 1958 BARLETTA SPORTIVA 00:46:23
483 SM50 78 773 GIGLIONE NICOLA 1965 BITONTO RUNNERS 00:46:23
484 SM45 95 407 ABBRESCIA LUIGI 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:24
485 SM60 15 1028 NANULA SAVINO 1958 ATLETICA TRINITAPOLI 00:46:24
486 SM50 79 621 POLIGNANO GIUSEPPE 1968 ASS. S. D. PINK PANTHER 00:46:24
487 SM55 41 952 TULLO GIOVANNI 1962 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:46:25
488 SM55 42 1200 GIACUMBO GIUSEPPE 1960 RUNNERS GINOSA 00:46:25
489 SM 58 1206 DIGIOIA DANJLO 1987 RUNNERS GINOSA 00:46:25
490 SM40 80 1042 TORTORELLI ROSARIO 1976 G.S. ATHLOS MATERA 00:46:26
491 SM50 80 1043 INCAMPO GIOVANNI 1965 G.S. ATHLOS MATERA 00:46:27
492 SM45 96 441 ANNESE PASQUALE 1970 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:28
493 SM35 67 174 DEL VENTO ANTONIO MOSE' 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:29
494 SM55 43 134 NUDO GIUSEPPE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:29
495 SM35 68 180 NAGLIERO SABINO ALBERTO 1979 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:31
496 SM60 16 1159 LODESERTO SANTE 1954 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:46:32
497 SM55 44 1285 SPINELLI DOMENICO 1963 TARANTO SPORTIVA 00:46:33
498 SM55 45 536 SIMONE MICHEL 1963 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:46:33
499 SF35 9 117 DELFINE ERICA TERESA 1979 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:33
500 SM35 69 138 VALENZANO DOMENICO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:34
501 SM45 97 294 BASSI LEONARDO 1973 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:35
502 SM40 81 1269 VIPERA GIUSEPPE 1976 TARANTO SPORTIVA 00:46:35
503 SM40 82 1055 BLASI CARLO 1977 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:46:36
504 SM40 83 521 CASSANO NICOLA 1978 A.S. DOF AMATORI TURI 00:46:37
505 SM50 81 1160 SABATO GIUSEPPE ANTONIO 1964 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:46:37
506 SM45 98 834 BRADASCIO DOMENICO 1970 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:40
507 SM45 99 1134 MAPPA GIUSEPPE 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:46:40
508 SM40 84 818 AMATULLI VITO 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:42
509 SM35 70 685 BIANCO GIANGIUSEPPE 1983 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:43
510 SM45 100 1080 RIZZO SALVATORE 1973 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:46:45
511 SM50 82 355 FIORE DOMENICO 1967 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:46:45
512 SM35 71 619 TINELLI FRANCESCO 1982 ASS. S. D. PINK PANTHER 00:46:46
513 SM50 83 149 LUISI GIUSEPPE 1965 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:46
514 SM55 46 1387 AUCELLO MARIO 1963 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:46:47
515 SM45 101 1212 MIRAGLIA DOMENICO 1971 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:48
516 SF35 10 1180 NARDELLI MARIANNA 1980 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:46:49
517 SM70 1 259 AVERSA ANTONIO 1948 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:46:49
518 SM50 84 869 MORETTI GIOVANNI 1965 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:46:50
519 SM55 47 183 D'AGNELLI MICHELE 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:51
520 SM40 85 887 SECONDO GIUSEPPE 1977 BITONTO SPORTIVA 00:46:53
521 SM45 102 724 ROSSI VINCENZO 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:54
522 SM35 72 649 CACCIAPAGLIA ANGELO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:55
523 SM55 48 43 MOREA PAOLO 1959 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:46:55
524 SM35 73 885 ILLUZZI MARCELLO 1980 BITONTO SPORTIVA 00:46:57
525 SM55 49 823 GUAGNANO MARIO 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:57
526 SM50 85 1218 SICILIANO CATALDO 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:59
527 SM35 74 771 GRANIERI MICHELE 1979 BITONTO RUNNERS 00:47:01
528 SF35 11 855 FAVALE ANTONELLA 1982 ASD LA FABRICA DI CORSA 00:47:03
529 SM40 86 826 PALERMO VINCENZO 1976 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:03
530 SM45 103 1234 COVELLA GIUSEPPE 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:07
531 SM45 104 1260 SEMERARO ANGELO 1969 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 00:47:07
532 SM50 86 1191 CASTELLANA GIUSEPPE 1967 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:47:08
533 SM50 87 677 DI BARI OTTAVIO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:08
534 SM40 87 408 NOTARNICOLA GIUSEPPE 1976 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:10
535 SM50 88 1219 MASTRONUZZI GIROLAMO 1964 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:10
536 SM 59 633 RIZZI VINCENZO 1987 BARLETTA SPORTIVA 00:47:11
537 SM60 17 1232 PALMISANO MARINO 1956 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:11
538 SM40 88 792 PEPE VITO 1977 BIO AMBRA NEW AGE 00:47:12
539 SM35 75 161 NANNA SILVIO 1981 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:47:13
540 SF35 12 1040 RELLA ROSA 1983 G.S. ATHLOS MATERA 00:47:14
541 SM40 89 1045 FRANCOLINO ANTONIO 1975 G.S. ATHLOS MATERA 00:47:15
542 SM70 2 836 INDELLICATI VINCENZO 1946 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:15
543 SM45 105 41 TODISCO PIETRO 1970 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:47:17
544 SM 60 247 DIBELLO ANTONIO 1984 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:47:19
545 SM40 90 146 BITETTO FILIPPO 1976 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:20
546 SM55 50 999 CAVALLO ARMANDO 1961 OSTUNI RUNNER'S 00:47:20
547 SM50 89 975 GRECO EUGENIO 1967 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:47:20
548 SF40 7 1250 AZZONE ANGELA 1975 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:22
549 SF40 8 223 LASTELLA MARIA PIA 1974 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:47:23
550 SM50 90 262 MASELLI COSIMO 1965 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:47:25
551 SM60 18 596 GERVASIO SERGIO EDMONDO 1955 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:26
552 SM50 91 1332 LAFORNARA MICHELE 1966 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:47:27
553 SM50 92 757 CEGLIA ANGELO ANTONIO 1968 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:47:28
554 SM45 106 558 MAIELLARO VITO 1969 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:47:29
555 SM50 93 1389 TRICARICO SAVINO 1965 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:47:30
556 SM55 51 1327 SANTESE EGIDIO 1961 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:47:31
557 SM40 91 454 LAFORGIA VALENTINO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:31
558 SM65 10 580 DANIELE MARINO 1949 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:47:32
559 SM55 52 590 SCARDIGNO SERGIO 1961 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:33
560 SM40 92 955 NOTARNICOLA VINCENZO 1978 ASDNOCINCORSA 00:47:34
561 SM35 76 383 CURCI FRANCESCO 1982 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:35
562 SM40 93 82 CHIARAPPA GIOVANNI 1974 FIAMMA OLIMPIA PALO 00:47:36
563 SM40 94 715 VINELLA GIUSEPPE 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:37
564 SM55 53 702 VALENTE NICOLA GIUSEPPE 1960 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:38
565 SM45 107 1077 EPIFANI FRANCESCO 1971 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:47:40
566 SM50 94 1074 RIZZI ARCANGELO 1967 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:47:40
567 SM55 54 1059 GRANILE VITTORIO 1961 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:47:40
568 SM70 3 643 PERAGINE ANTONIO 1947 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:47:41
569 SM50 95 1013 LACORTE GIUSEPPE 1966 OSTUNI RUNNER'S 00:47:42
570 SM35 77 779 DE LUCA ANGELO 1981 DREAM TEAM BARI 00:47:43
571 SM45 108 1399 SCHIRINZI TIZIANO 1969 A.S. PODISTICA PARABITA 00:47:44
572 SM45 109 1210 CAUTELA CARMELO 1970 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:44
573 SM55 55 717 ELEFANTE MARIO 1962 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:44
574 SM35 78 721 LATERZA GIANCARLO 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:45
575 SM45 110 1097 VIGNA CATALDO 1972 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:47:47
576 SM50 96 1184 CITO MARTINO 1968 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:47:47
577 SM45 111 1189 MARANGI VINCENZO 1972 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:47:47
578 SM40 95 1330 RINALDI DONATO 1974 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:47:48
579 SM35 79 382 BACCARO VITO 1979 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:49
580 SM35 80 672 PUGLIESE ANGELO 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:51
581 SF45 10 329 STARACE PIA 1972 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:51
582 SM55 56 570 GADALETA VINCENZO 1962 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:47:52
583 SF55 1 190 DE CORATO GRAZIA 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:55
584 SM45 112 889 CALAMITA GIUSEPPE 1969 BITONTO SPORTIVA 00:47:55
585 SM50 97 1100 MONACO LEOPOLDO 1968 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:47:56
586 SF40 9 928 MILANO MARIA MADDALENA 1974 A.S.D. LA FENICE 00:47:57
587 SM50 98 555 CHIARELLA PIETRO 1964 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:47:58
588 SM 61 162 BORRELLI VITO 1992 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:48:00
589 SM50 99 1273 BARBATO ANTONIO 1966 TARANTO SPORTIVA 00:48:01
590 SM55 57 192 SERGIO ALBERTO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:01
591 SM45 113 280 CARLUCCI DONATELLO 1972 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:48:01
592 SM40 96 720 ROMANAZZI GIUSEPPE 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:01
593 SM60 19 1230 SALVI COSIMO ANTONIO 1957 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:01
594 SM55 58 540 DE LUCA DINO MARIO DONATO 1959 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:48:01
595 SM65 11 405 PETRONILLI PIETRO SANTE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:02
596 SM55 59 796 MESTO NICOLA 1959 BIO AMBRA NEW AGE 00:48:02
597 SM60 20 160 DONGIOVANNI NICOLA 1958 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:48:02
598 SM50 100 197 ZUCCARO PAOLO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:02
599 SM40 97 794 CONSALVO VITTORIO 1977 BIO AMBRA NEW AGE 00:48:03
600 SM55 60 185 MERAFINA NICOLA GIUSEPPE 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:04
601 SM50 101 126 MAGGIPINTO IGNAZIO 1964 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:05
602 SM 62 1008 CAVALLO FRANCESCO 1988 OSTUNI RUNNER'S 00:48:06
603 SM45 114 31 MICCOLIS VINCENZO 1972 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:48:07
604 SM55 61 663 MADAMI LALLO 1960 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:08
605 SF45 11 631 LAMACCHIA TIZIANA 1970 LA PIETRA 00:48:08
606 SM40 98 1011 GALIZIA GIUSEPPE 1977 OSTUNI RUNNER'S 00:48:13
607 SM45 115 81 GASPARRO ANGELO SCIPIO 1972 FIAMMA OLIMPIA PALO 00:48:14
608 PM 15 67 TUTINO GIUSEPPE 1998 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:48:15
609 SM50 102 740 NIGRO TOMMASO 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:48:15
610 SM35 81 622 DE SCISCIOLO GIUSEPPE 1979 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:48:16
611 PF 2 768 CAZZOLLA ANNARITA 1998 BITONTO RUNNERS 00:48:16
612 SM35 82 1009 CIRACI FRANCESCO 1983 OSTUNI RUNNER'S 00:48:17
613 SM50 103 858 ARMENISE GIUSEPPE 1968 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:48:18
614 SM 63 1237 SARDARO MARIO 1987 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:18
615 SM55 62 1116 SCARATI MICHELE 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:48:19
616 SM55 63 800 CAMASTA GIOVANNI 1960 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:19
617 SM60 21 848 RICCI VITANTONIO 1958 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:48:20
618 SM35 83 1225 TOCCI GIOVANNI 1980 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:21
619 JM 16 189 TOMASELLI VITO ANDREA 1999 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:22
620 SM40 99 924 SPINELLI GIACOMO 1978 A.S.D. LA FENICE 00:48:22
621 SM40 100 927 MARRAUDINO PAOLO 1976 A.S.D. LA FENICE 00:48:23
622 SM60 22 449 PACE CARMINE 1958 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:23
623 SM50 104 703 INTINI GIANFRANCO 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:24
624 SM45 116 389 ATTOLLINO VITO ANTONIO 1970 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:25
625 SM50 105 652 NETTI VINCENZO 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:25
626 SM40 101 1258 FUMAROLA CARMELO 1974 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 00:48:25
627 JM 17 60 CAFORIO GREGORIO 1999 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:48:26
628 SF 8 279 SPORTELLI ANTONELLA RITA 1984 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:48:26
629 SM50 106 1094 GRECO ANTONIO 1965 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:48:26
630 SM60 23 876 SPIONE RICCARDO 1954 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:48:27
631 SM55 64 157 TROILO ANGELO 1959 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:48:27
632 SF40 10 1256 CHIARADIA TUNDRA 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:28
633 SM60 24 319 LETTINI MATTEO 1954 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:28
634 SM45 117 188 PARISI PASQUALE 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:31
635 SM50 107 94 TRIA FRANCESCO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:31
636 SM40 102 251 NETTI PIERO 1978 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:48:32
637 SM40 103 1242 PIZZARELLI VINCENZO 1974 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:33
638 SM70 4 1178 GIAMMANCO MICHELE 1948 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:48:34
639 SM50 108 291 MASCIANDARO ANTONIO 1968 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:34
640 SF 9 38 MELIKHOVA EKATERINA 1986 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:48:36
641 SM50 109 1334 SEMERARO VITANTONIO 1965 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:48:36
642 SM55 65 345 LEONE GIUSEPPE 1961 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:48:37
643 SM45 118 354 TAMBORRA RAFFAELE 1970 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:48:37
644 SM50 110 485 NOTARNICOLA GIOVANNI 1965 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:38
645 SM40 104 1163 DE BENEDETTO VINCENZO 1974 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:48:38
646 SM55 66 746 FALCICCHIO BERARDINO 1962 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:48:39
647 SM45 119 743 RAFAELE NICOLA 1972 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:48:40
648 SM40 105 1148 PETRERA VINCENZO 1975 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:41
649 SM 64 1267 PALUMMIERI ALESSIO 1984 TARANTO SPORTIVA 00:48:41
650 SM55 67 828 DONVITO TOMMASO VITO 1959 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:44
651 SM 65 1356 PALMISANO PIETRO 1986 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:48:44
652 SM50 111 716 DAPRILE VITO MAURO 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:45
653 SM 66 684 MASTRANGELO LORENZO DOMENICO 1986 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:46
654 SM55 68 1295 PINTO GIUSEPPE 1960 TOP RUNNERS LATERZA 00:48:47
655 SM40 106 296 RIEFOLO MICHELE 1974 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:50
656 SM55 69 14 BRUNO GIUSEPPE 1962 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:48:50
657 SM50 112 942 ORLANDO MICHELE 1965 ASD ATLETICO RUTIGLIANO 00:48:51
658 SF50 2 1067 PAVONE MARIA DOMENICA 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:48:51
659 SM55 70 1057 CARRIERO CARMELO 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:48:52
660 SF60 1 1038 CAMASSA ALESSANDRA 1955 GPDM LECCE 00:48:52
661 SM55 71 264 GIMMI STEFANO 1961 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:48:54
662 SM60 25 143 DE LUCA PASQUALE 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:54
663 SM45 120 1152 GUIDA RUGGIERO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:48:55
664 SM40 107 193 SCOLLETTA MICHELE 1975 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:56
665 SM 67 607 GERMINARIO FELICE 1995 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:48:56
666 SM55 72 278 TARI' DOMENICO 1961 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:48:57
667 SM50 113 453 CAMPOBASSO VITO PASQUALE ANTONI 1967 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:57
668 SM45 121 173 RINELLA PASQUALE 1969 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:58
669 SM55 73 55 LAERA DOMENICO 1960 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:48:59
670 SM60 26 306 CASTRO ROBERTO 1958 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:00
671 SM55 74 1214 CHIEFA FRANCESCO 1961 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:01
672 SF50 3 301 BOTTA VALENTINA 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:02
673 SM40 108 1164 BOCCARDI VITO NICOLA 1977 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:49:02
674 SM45 122 1213 MORRONE ANTONIO 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:03
675 SM60 27 1217 SALVI FERNANDO 1954 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:04
676 SM40 109 456 D'ELIA GIOVANNI 1975 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:06
677 SM50 114 1132 CARICATO ANGELO 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:49:06
678 AF 3 1392 AVVANTAGGIATO ROSA ALPINA 2001 ATLETICA MAGNA GRECIA 00:49:07
679 SM40 110 736 DIRIENZO VITO 1975 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:49:08
680 SF 10 608 COLASANTO ANTONELLA 1992 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:49:09
681 SF40 11 674 ROMANAZZI ELISABETTA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:11
682 SM45 123 712 FLORENZIO PIETRO 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:12
683 SM45 124 467 LORENZINI EMANUELE 1971 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:12
684 SM 68 1123 CATUCCI ALESSIO 1984 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:49:12
685 SM45 125 565 RUTIGLIANO LUIGI 1969 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:49:12
686 SF50 4 1336 COLUCCI ANTONELLA 1967 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:49:13
687 SM55 75 501 PICCOLO RICCARDO 1963 A.MARATONETI ANDRIESI 00:49:15
688 SF50 5 1244 TAGLIENTE POMPEA 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:17
689 SM55 76 764 PERRUCCI NICOLA GIOVANNI 1963 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:49:18
690 SM35 84 204 DI NUNNO CELESTINO 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:19
691 SM50 115 1179 PAGLIARI ANTONIO 1964 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:49:20
692 SM35 85 452 DE ROSA DONATO 1982 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:22
693 SF45 12 846 SABATELLI ANGELA 1973 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:49:23
694 SM50 116 246 CAPRA GIUSEPPE 1966 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:49:24
695 SM 69 535 DE LUCA ANTONIO BORIS 1986 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:49:24
696 SF50 6 1396 GIORGINO MARIA DANIELA 1965 A.S. PODISTICA PARABITA 00:49:24
697 SM50 117 1400 TORNESELLO BIAGIO 1965 A.S. PODISTICA PARABITA 00:49:25
698 SM 70 65 DETOMASO ALESSIO GIUSEPPE 1988 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:49:26
699 SM50 118 1175 CIARFAGLIA GIOVANNI 1966 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:49:27
700 SM40 111 1231 SCARANO MICHELE 1976 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:28
701 SM60 28 1177 DI BENEDETTO AGOSTINO 1954 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:49:29
702 SM50 119 765 NUZZI GIUSEPPE 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:49:29
703 SF40 12 1379 DEIPAZZI ANNAMARIA 1978 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:49:30
704 SM65 12 867 TURSELLINO FRANCESCO 1953 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:49:30
705 SM55 77 1022 NAPOLETANO FRANCESCO 1960 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:49:30
706 SM70 5 641 TRAVERSA NICOLA VITO 1944 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:49:30
707 SM50 120 1378 RUSSO SAVINO 1964 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:49:30
708 SM35 86 1047 GIANFRATE GIUSEPPE 1983 PARMARATHON ASD 00:49:33
709 SM60 29 57 PRIMAVERA VITO 1957 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:49:35
710 SM40 112 909 LICINIO DOMENICO 1975 BITONTO SPORTIVA 00:49:36
711 SM55 78 1386 ROMANO ANTONIO 1963 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:49:37
712 SM50 121 822 DRAGONETTI PAOLO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:38
713 SF 11 1171 ASCOLI GRAZIANA 1987 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:49:39
714 SM55 79 1402 RUBERTO GIUSEPPE 1963 A.S. PODISTICA PARABITA 00:49:39
715 SM55 80 770 CAZZORLA SABINO 1962 BITONTO RUNNERS 00:49:41
716 SM55 81 775 MORGESE GIUSEPPE 1961 BITONTO RUNNERS 00:49:42
717 SM50 122 954 PALMIERI ORONZO 1965 NUOVA ATLETICA BITONTO 00:49:43
718 SM45 126 12 PACIOLLA MICHELE 1971 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:49:43
719 SM40 113 722 CAVALLO FLORIANO 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:44
720 SF45 13 662 PRICCI PATRIZIA 1972 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:46
721 SM55 82 781 BUONO DOMENICO 1963 DREAM TEAM BARI 00:49:47
722 SM65 13 420 LUCIA GIUSEPPE 1953 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:47
723 SM60 30 956 FASANO VINCENZO 1955 ASDNOCINCORSA 00:49:47
724 SM50 123 782 CAROFIGLIO GAETANO 1966 DREAM TEAM BARI 00:49:47
725 SM45 127 780 TURTURO VINCENZO 1971 DREAM TEAM BARI 00:49:48
726 SM 71 947 ARDITO PIERO 1990 ASD ATLETICO RUTIGLIANO 00:49:48
727 SF40 13 372 ROSELLI ROBERTA 1974 SPORT CENTER A.S.D. 00:49:51
728 SM50 124 371 PATRUNO FELICE 1967 SPORT CENTER A.S.D. 00:49:51
729 SM55 83 35 SIMONE LEONE 1963 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:49:54
730 SM 72 938 TROIANI GIUSEPPE 1987 ASD ATLETICO RUTIGLIANO 00:49:56
731 SM40 114 428 CARIELLO FRANCESCO 1975 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:57
732 SM55 84 1369 Matera Vito 1960 RunCard 00:49:58
733 SF 12 530 DE TOMMASO MARIANTONIETTA 1987 A.S. DOF AMATORI TURI 00:49:58
734 SM75 1 1049 NILLA ORONZO CIRO 1942 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:49:59
735 SM70 6 214 MUSTO ANTONIO 1948 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:49:59
736 SM50 125 178 ZACCARO SABINO 1965 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:59
737 SM60 31 1158 SISTO MICHELE 1954 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:49:59
738 SF45 14 1194 FRANCIONE ANNA 1972 RUNNERS GINOSA 00:50:03
739 SM55 85 36 MANGHISI SAVERIO 1963 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:50:03
740 SM40 115 1195 LIMITONE MAURIZIO 1975 RUNNERS GINOSA 00:50:03
741 SM45 128 1141 CASTRONOVI FRANCESCO 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:03
742 SM50 126 741 CORNACCHIA VINCENZO 1966 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:50:03
743 SM40 116 567 DEL GROSSO MATTEO 1976 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:50:03
744 SM 73 605 MARTORANA GAETANO 1995 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:04
745 SM55 86 273 PIRRELLI ANTONIO 1960 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:50:05
746 SF50 7 830 LOSITO ANNA 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:05
747 SM60 32 1282 INDELICATI GIUSEPPE 1958 TARANTO SPORTIVA 00:50:06
748 SM50 127 595 VISAGGI NICOLO' 1965 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:06
749 SM50 128 572 FERRARA ALBERTO 1964 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:50:06
750 SM50 129 839 GIAMPETRUZZI VINCENZO 1968 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:08
751 SM 74 1006 MARSEGLIA MARCO 1984 OSTUNI RUNNER'S 00:50:10
752 SM75 2 838 RONCO GIOVANNI 1942 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:12
753 SM40 117 638 MAVELLI RUGGIERO 1974 BARLETTA SPORTIVA 00:50:14
754 SM50 130 651 BABBO GIOVANNI 1966 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:15
755 SM65 14 1135 BRUNO FRANCO 1950 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:16
756 SM50 131 145 PAGLIARULO GIOVANNI 1967 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:17
757 SM35 87 404 IGNAZZI GIANLUCA 1983 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:18
758 SM50 132 468 LOLIVA NICOLA 1968 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:18
759 SM55 87 878 CAPORUSSO DOMENICO 1961 A.S.D. ATLETICA AZZURRA 00:50:18
760 SM55 88 118 TOTARO DONATO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:19
761 SF45 15 879 SANSEVERINO ANNA 1971 A.S.D. ATLETICA AZZURRA 00:50:19
762 SM45 129 735 CREANZA NICOLA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:50:20
763 SM50 133 284 LEOCI PAOLO 1967 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:50:21
764 SM65 15 124 SABATO FRANCESCO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:24
765 SM40 118 754 SURIANO FRANCESCO 1976 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:50:25
766 SM50 134 302 DI TEO SAVINO 1965 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:26
767 SM50 135 943 RADOGNA SAVERIO 1968 ASD ATLETICO RUTIGLIANO 00:50:27
768 SM50 136 1012 SPECCHIA PIETRO ANTONIO 1967 OSTUNI RUNNER'S 00:50:28
769 SM40 119 1326 MARZO ALESSANDRO 1977 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:50:29
770 SM45 130 711 BOLOGNESE DAVIDE 1970 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:29
771 SF45 16 676 SIMONE RITA 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:29
772 SM50 137 17 CAMPANALE LEONARDO 1966 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:50:29
773 SF40 14 657 LO VECCHIO VALERIA 1975 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:31
774 SM55 89 312 INTRONA VINCENZO 1960 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:31
775 SM55 90 313 DE CHIRICO ANGELO 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:31
776 SM40 120 1168 BELMONTE ANGELO 1975 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:50:31
777 SF35 13 514 PARADISO ALTOMARE 1982 A.MARATONETI ANDRIESI 00:50:31
778 SM45 131 269 CAPRA NATALE 1972 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:50:32
779 SM55 91 97 CASSONE STEFANO 1963 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:33
780 SM50 138 20 BASILE NICOLA 1965 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:50:33
781 SM65 16 448 DE GRAZIA ANASTASIO MARIA 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:34
782 SM45 132 704 NAPOLETANO ALBERTO 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:38
783 SF50 8 931 SIMONE GIOVANNA 1965 A.S.D. LA FENICE 00:50:38
784 SM70 7 326 GIANNOSI MAURO 1948 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:38
785 SM45 133 207 DI STASI ROBERTO 1971 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:39
786 SM50 139 681 BITETTO COSIMO DAMIANO 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:39
787 SM45 134 991 PETRUZZI VINCENZO 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:50:43
788 SM35 88 1010 PACIFICO FABIO 1982 OSTUNI RUNNER'S 00:50:45
789 SM55 92 529 DE TOMMASO RAFFAELE 1959 A.S. DOF AMATORI TURI 00:50:45
790 SM60 33 445 DE GRAZIA GIOVANNI 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:45
791 SM35 89 458 RECCHIA LUIGI ANGELO 1980 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:47
792 SM50 140 1007 SANTORO PIERANGELO 1967 OSTUNI RUNNER'S 00:50:47
793 SM50 141 1003 CANZIO PIETRO 1964 OSTUNI RUNNER'S 00:50:47
794 SM50 142 85 ROMANAZZI ANGELO 1968 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:48
795 SF40 15 45 GRECO ROSANGELA 1974 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:50:49
796 SM60 34 133 LIPPOLIS GIUSEPPE 1956 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:49
797 SF35 14 1361 MARCHITELLI STEFANIA 1979 RunCard 00:50:49
798 SM45 135 919 SICOLO NATALE 1971 BITONTO SPORTIVA 00:50:50
799 SF50 9 1395 PODO MARIA SONIA 1967 A.S. PODISTICA PARABITA 00:50:50
800 SM 75 791 TARANTO NICOLA 1986 BIO AMBRA NEW AGE 00:50:51
801 SM45 136 241 CARINGELLA GIUSEPPE 1969 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:50:51
802 SF40 16 726 RECCHIA PASQUA 1974 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:51
803 SF35 15 237 CALABRO' FEDERICA 1983 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:50:52
804 SM45 137 1154 MOSCATO CARMELO 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:50:54
805 SM45 138 218 MODUGNO CATALDO 1972 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:50:58
806 SM45 139 381 PERNIOLA ERASMO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:00
807 SM55 93 230 GALATI MARCO 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:51:00
808 SM55 94 1072 SEMERARO FRANCESCO 1959 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:51:00
809 SM55 95 119 GENCO GIUSEPPE 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:01
810 SM40 121 79 RECCHIA GIUSEPPE 1976 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:51:02
811 SM70 8 1293 RESTA LORENZO 1947 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 00:51:05
812 SM45 140 1249 SCARANO ANTONIO 1973 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:05
813 SM60 35 1252 D'ANGELO ANTONIO 1958 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:05
814 SF 13 807 RESTA EUGENIA 1985 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:51:06
815 SM50 143 802 PUGLIESE ORAZIO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:51:06
816 SM50 144 1137 ESPOSITO FRANCESCO 1965 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:08
817 SM45 141 1151 GENTILE GIANLUCA 1973 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:09
818 SM50 145 272 FORMICA STEFANO 1966 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:51:11
819 SM40 122 392 ABBRESCIA FRANCESCO 1974 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:11
820 SM45 142 1390 CINQUEPALMI PASQUALE 1970 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:51:13
821 SM40 123 267 LEOCI ANGELO 1975 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:51:14
822 SF 14 1276 DE VIRGILIS SABRINA 1984 TARANTO SPORTIVA 00:51:14
823 SM40 124 1278 PIGNATELLI GIOVANNI 1977 TARANTO SPORTIVA 00:51:15
824 SM55 96 915 CARONE MAURIZIO 1960 BITONTO SPORTIVA 00:51:15
825 SM50 146 629 CAPORUSSO DOMENICO 1967 LA PIETRA 00:51:15
826 SM40 125 532 GASPARRO VITO 1975 A.S. DOF AMATORI TURI 00:51:19
827 SM45 143 11 SPINELLI ANGELO 1970 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:51:19
828 SM60 36 895 PAGONE FRANCESCO 1958 BITONTO SPORTIVA 00:51:19
829 SM35 90 671 LATERZA GIOVANNI 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:20
830 SM55 97 139 MARCHITELLI VITO SANTE 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:21
831 SM45 144 469 RIGLIETTI MICHELE 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:22
832 SM65 17 347 PALASCIANO GIUSEPPE 1952 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:51:22
833 SM 76 528 MANGINI GIANFLAVIO 1993 A.S. DOF AMATORI TURI 00:51:22
834 SM55 98 1142 BARULLI MARIO 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:28
835 SM40 126 70 LAERA LUCA 1974 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:51:29
836 SM60 37 482 L'ABATE POMPEO 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:30
837 SM60 38 742 CORNACCHIA MASSIMO 1957 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:33
838 SM45 145 1146 GASPARRE LUIGI 1970 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:33
839 SM65 18 205 SURIANO ANTONIO 1953 ATLETICA PRO CANOSA 00:51:34
840 SM55 99 710 LOLIVA DOMENICO 1960 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:35
841 SM40 127 923 GIULIANI BARTOLOMEO 1974 A.S.D. LA FENICE 00:51:35
842 SM60 39 966 MASILLA ANTONIO 1956 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:51:35
843 SM60 40 539 SABATELLI VITO NICOLA 1956 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:51:36
844 SF40 17 544 SBLENDORIO GEMMA 1974 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:51:36
845 SM55 100 930 LOGRILLO VITO PAOLO 1961 A.S.D. LA FENICE 00:51:36
846 SM45 146 1304 SPAGNULO PIERLUIGI 1971 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:51:37
847 SM60 41 751 PAPANGELO NUNZIO 1958 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:38
848 SM65 19 168 FORINA FRANCESCO 1951 ATLETICA PRO CANOSA 00:51:43
849 SF60 2 222 PISICCHIO ROSA 1957 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:51:48
850 SM40 128 937 GUARNIERI LEONARDO 1975 ASD ATLETICO RUTIGLIANO 00:51:48
851 SM55 101 972 CAROLI GIACOMO 1959 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:51:48
852 SM45 147 281 GUCCIONE PIETRO 1971 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:51:48
853 SM45 148 59 OTTOMANO ANTONELLO 1970 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:51:49
854 SM55 102 696 LARICCHIUTA NICOLA 1961 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:52
855 SM40 129 1388 MORANO COSIMO 1977 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:51:53
856 SM40 130 141 DARESTA EMILIANO 1974 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:54
857 SM45 149 661 MORELLI MASSIMILIANO 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:54
858 SM50 147 1149 NOTARANGELO CLAUDIO 1968 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:51:55
859 SM45 150 914 ACQUAVIVA ANGELO 1971 BITONTO SPORTIVA 00:51:56
860 SF45 17 732 STORSILLO CATERINA 1970 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:56
861 SM40 131 1284 LAGIOIA CHRISTIAN 1974 TARANTO SPORTIVA 00:51:56
862 SM45 151 74 CONTE STEFANO 1969 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:51:56
863 SM45 152 206 SORRENTI ANTONIO 1972 ATLETICA PRO CANOSA 00:51:57
864 SM40 132 239 MITAROTONDO ANTONIO 1978 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:51:58
865 SM45 153 271 PETROSILLO GIANFRANCO 1971 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:51:58
866 SM40 133 1372 Epifani Salvatore 1975 RunCard 00:51:58
867 SM60 42 962 MARZIO LEONARDO 1957 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:51:58
868 SM40 134 1255 CARAMIA MICHELE 1978 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:00
869 SM40 135 940 CAMPANILE GIANLUCA 1976 ASD ATLETICO RUTIGLIANO 00:52:01
870 SM60 43 310 PARADISO NICOLA 1957 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:07
871 SM55 103 797 SOZIO ANTONIO 1959 BIO AMBRA NEW AGE 00:52:09
872 SM50 148 541 BERTINI COMASIO 1964 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:52:11
873 SM65 20 543 GRASSI GIUSEPPE 1953 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:52:11
874 SM70 9 581 LOPRIORE BONIFACIO ANGELO 1946 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:52:13
875 SM45 154 1279 LO PERFIDO MASSIMILIANO 1973 TARANTO SPORTIVA 00:52:14
876 SM40 136 819 SERINELLI GIOVANNI LUCA 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:15
877 SF45 18 403 MINUNNI GRAZIANA 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:16
878 SM40 137 385 ROBERTO GIANGIUSEPPE 1977 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:16
879 SM55 104 1140 CASTRONOVI VINCENZO 1962 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:52:16
880 SF35 16 658 BUONSANTE LIDIA 1979 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:17
881 SM50 149 1133 CARPIGNANO LORENZO 1964 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:52:20
882 SM55 105 673 DARESTA GIUSEPPE 1962 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:22
883 SM70 10 761 MATERA DONATO 1946 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:25
884 SM50 150 650 FANIZZI GIOVANNI 1964 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:25
885 SM55 106 569 GISSI GIUSEPPE 1962 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:52:27
886 SM50 151 896 PARISI GAETANO 1967 BITONTO SPORTIVA 00:52:27
887 SM40 138 1283 RIZZO ROBERTO 1974 TARANTO SPORTIVA 00:52:27
888 SM50 152 1170 CUOFANO ANTONIO 1966 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:52:27
889 SM45 155 252 COLELLI LEONARDO 1972 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:52:27
890 SM60 44 973 USTRA COSIMO 1954 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:52:27
891 SF50 10 1076 VIGILE BENEDETTA 1966 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:52:28
892 SM35 91 576 SCATIGNA GIAMPIERO 1979 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:52:34
893 SF55 2 835 VERNA PALMA 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:37
894 SM75 3 813 VALENTE TOMMASO 1942 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:40
895 SF55 3 333 ANTONACCI ANNAMARIA 1962 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:40
896 SF40 18 1129 D'ERCHIA MARIA CARMELA 1974 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:52:40
897 SM50 153 880 STEFANIZZI VITO 1965 BITONTO SPORTIVA 00:52:50
898 SM 77 946 GIULIANO NICOLA 1989 ASD ATLETICO RUTIGLIANO 00:52:50
899 SM50 154 901 CACCIAPUOTI DANTE 1966 BITONTO SPORTIVA 00:52:50
900 SF50 11 929 PERAGINE ROSA 1967 A.S.D. LA FENICE 00:52:51
901 SM40 139 402 SANSONETTI ANGELO 1977 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:52
902 SM70 11 447 DE GRAZIA FORTUNATO LUCA 1947 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:53
903 SM35 92 918 DI TERLIZZI FILIPPO 1981 BITONTO SPORTIVA 00:52:55
904 SM55 107 545 LUCARELLA FRANCESCO 1961 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:52:56
905 SM55 108 1345 MARTUCCI MARIO 1961 ATLETICA CRISPIANO 00:52:58
906 SM50 155 829 NICO GIANCARLO 1967 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:58
907 SM70 12 113 CASCELLA LEONARDO 1944 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:58
908 SM55 109 424 TRISOLINI ANGELO MARINO 1959 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:59
909 SF45 19 1274 ARGESE PATRIZIA 1972 TARANTO SPORTIVA 00:52:59
910 SM50 156 963 CISTERNINO DONATO 1966 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:52:59
911 SM60 45 1204 PUNZI JOSE' 1956 RUNNERS GINOSA 00:53:06
912 SM55 110 1198 LOVECCHIO VINCENZO 1963 RUNNERS GINOSA 00:53:06
913 SM55 111 1044 PADULA ANTONIO 1962 G.S. ATHLOS MATERA 00:53:09
914 SM35 93 1114 ZACCARIA CLAUDIO 1981 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:53:09
915 SM55 112 1117 TRIA VINCENZO 1961 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:53:09
916 SM60 46 913 SCARAGGI FRANCESCO ANTONIO 1954 BITONTO SPORTIVA 00:53:10
917 SM45 156 843 DEL PRETE CLAUDIO 1973 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:11
918 SM60 47 707 CAMPANELLA PIETRO 1956 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:11
919 SM50 157 1360 LOPERFIDO ANTONIO 1966 RunCard 00:53:11
920 SM40 140 84 PUGLIESE ANGELO 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:12
921 SM50 158 859 CARNEVALE FRANCESCO 1965 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:53:13
922 SF35 17 21 BRUNETTI IVANA 1980 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:53:18
923 SM40 141 1187 SCARAFILE MARCO 1976 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:53:18
924 SM55 113 16 D'AMBROSIO FRANCO 1963 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:53:18
925 SM50 159 644 PORCELLI VITO ROCCO 1964 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:53:20
926 SM35 94 634 MASELLI GIUSEPPE 1979 BARLETTA SPORTIVA 00:53:22
927 SF40 19 1383 UNICO MARIAROSARIA 1976 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:53:22
928 SF50 12 1288 D'APRANO ROSARIA 1968 TARANTO SPORTIVA 00:53:22
929 SM45 157 359 LORUSSO PASQUALE 1970 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:53:22
930 SM45 158 346 LORE' NICOLA 1971 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:53:22
931 SM70 13 804 CAPURSO FRANCESCO 1945 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:23
932 SM45 159 798 RUTA VITO 1969 BIO AMBRA NEW AGE 00:53:23
933 SF55 4 1051 ANNICCHIARICO LUCIA 1959 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:53:24
934 SM55 114 756 SPIRANTE GIUSEPPE 1961 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:53:24
935 SM55 115 758 DIGESU' BIAGIO 1962 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:53:24
936 SM55 116 763 VENTURA GIOVANNI 1963 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:53:24
937 SM35 95 364 MARINIELLO ALBERTO 1980 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:53:24
938 SM50 160 1096 CICCONE PIETRO 1966 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:53:24
939 SM50 161 1061 FERA GIUSEPPE CLAUDIO 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:53:24
940 SM60 48 114 SPORTELLI VITO 1957 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:25
941 SM50 162 227 GREGUCCI ANTONIO 1966 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:53:29
942 SM60 49 258 DIBELLO NICOLO' 1956 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:53:41
943 SF40 20 789 MOLITERNI ANNA 1975 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 00:53:41
944 SM55 117 142 MIGNOZZI LUIGI 1961 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:41
945 SM40 142 1308 PETRICCIUOLO RAFFAELE 1976 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:53:42
946 SM50 163 686 NARDELLI PIETRO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:42
947 SM45 160 625 TISCI EUGENIO 1973 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:53:42
948 SM45 161 95 VINELLA GIUSEPPE 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:45
949 SM45 162 936 PIRULLI FRANCESCO 1971 ASD ATLETICO RUTIGLIANO 00:53:46
950 SF55 5 1064 DANZA GRAZIA 1963 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:53:49
951 SM60 50 231 PITEO SALVATORE 1958 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:53:49
952 SM40 143 213 MARCONE GIUSEPPE 1974 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:53:49
953 SM65 21 474 LIPPOLIS SAVERIO 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:53:49
954 SM45 163 388 LOPERFIDO MARIANO FRANCESCO 1973 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:53:50
955 SM45 164 979 ROMA NICOLA 1970 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:53:51
956 SM50 164 502 NAPOLITANO GIOVANNI 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:53:51
957 SF40 22 499 SERINO MICHELA 1974 A.MARATONETI ANDRIESI 00:53:52
958 SF40 21 1280 BUCCI MARIA 1976 TARANTO SPORTIVA 00:53:52
959 SM50 165 497 NAPOLITANO VINCENZO 1966 A.MARATONETI ANDRIESI 00:53:54
960 SM55 118 1106 LOTITO TOMMASO 1962 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:53:56
961 SM55 119 890 DESANTIS NICOLA 1961 BITONTO SPORTIVA 00:53:56
962 SM70 14 1113 ESPOSITO GIUSEPPE 1947 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:53:56
963 SF60 3 471 ATTOLICO MADDALENA 1956 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:54:00
964 PF 4 899 TAOUTAOU LEILA 1997 BITONTO SPORTIVA 00:54:00
965 SM40 144 908 MANGINI ROCCO 1976 BITONTO SPORTIVA 00:54:00
966 SM55 120 907 COLANGELO ANTONIO 1963 BITONTO SPORTIVA 00:54:00
967 SF55 6 219 MASTROMAURO ROSA 1959 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:54:00
968 SM45 165 1087 LENTINI MICHELE 1973 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:54:00
969 SM55 121 1377 GRUOSSO PASQUALE 1961 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:54:03
970 SM45 166 701 FLORENZIO GIUSEPPE 1969 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:03
971 SM40 145 1153 SPORTELLI MASSIMILIANO 1976 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:54:04
972 SM65 22 104 PICCIRILLI STEFANO 1951 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:05
973 SM60 51 1220 LEGGIERI ANTONIO 1955 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:08
974 SM65 23 1136 ANTONICELLI BERARDINO 1952 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:54:09
975 SF 15 356 D'APRILE VALENTINA 1984 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:54:09
976 SM55 122 665 LIPPOLIS SANDRO 1959 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:09
977 SM60 52 255 IPPOLITO LUIGI 1954 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:54:12
978 SM40 146 44 GIOTTA SEBASTIANO 1974 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:54:13
979 SF40 23 654 MAZZARELLI VITA MARIA 1978 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:15
980 SM50 166 253 LACITIGNOLA NICOLO' 1968 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:54:17
981 SM45 167 1103 GIANNINI GIUSEPPE 1972 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:54:18
982 SF55 7 299 SINISI GIUSEPPINA 1961 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:54:18
983 SM50 167 750 BERLOCO NICOLA 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:18
984 SM35 96 151 MONACO VITO ROCCO 1980 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:18
985 SF50 13 89 MIGNOZZI ANNA 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:18
986 SM50 168 753 FORTE ANTONIO 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:20
987 SM50 169 894 FORMICOLA GAETANO 1966 BITONTO SPORTIVA 00:54:20
988 SF60 4 191 MERCO NICOLETTA 1958 ATLETICA PRO CANOSA 00:54:20
989 SM45 168 1095 TURI MICHELE 1969 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:54:21
990 SM55 123 747 INDRIO LORENZO 1961 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:26
991 SM55 124 121 ROMANAZZI DOMENICO 1960 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:26
992 SM60 53 586 RUSSO MARCANTONIO 1956 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:54:29
993 SM35 97 1236 NATUZZI FRANCESCO 1983 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:32
994 SM55 125 655 QUATTRONE CARMELO 1963 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:33
995 SM55 126 144 VENTRELLA FRANCESCO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:34
996 SM55 127 353 PALASCIANO FRANCESCO 1962 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:54:34
997 SF 16 670 MARIO ALESSANDRA 1984 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:36
998 SF35 18 669 PRIVITERA LAURA 1982 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:36
999 SM45 169 825 LONGO VINCENZO 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:54:36
1000 SM50 170 811 DE NICOLO MAURIZIO PIETRO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:54:37
1001 SM60 54 849 COLUCCI GRAZIANO 1958 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:54:38
1002 SM65 24 574 L'ABATE GIULIANO 1953 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:54:38
1003 AM 18 1024 DIMICCOLI FRANCESCO 2002 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:54:41
1004 SM40 147 153 BARBIERI GIUSEPPE 1976 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:54:46
1005 SM50 171 1014 ZARA IGNAZIO 1964 A.S.D. ATLETICA MONTEPONI IGLE 00:54:46
1006 SF50 14 1167 CAPRIOLI ANTONIA 1967 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:54:49
1007 SM45 170 1075 MARTEMUCCI STEFANO 1972 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:54:49
1008 SM60 55 1020 MAZZILLI VITO 1957 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:54:49
1009 SF50 15 897 CARBONARA MARIA 1967 BITONTO SPORTIVA 00:54:53
1010 SF 17 1001 PIGNATELLI DANIELA 1985 OSTUNI RUNNER'S 00:54:54
1011 SM45 171 128 CATALANO NICOLA 1969 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:02
1012 SM50 172 691 MICCOLIS PAOLO 1967 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:02
1013 SM55 128 978 ZIZZA PASQUALE 1960 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:55:02
1014 SM 78 941 GIUMMARELLA IVAN 1990 ASD ATLETICO RUTIGLIANO 00:55:02
1015 SM60 56 1118 PACCIANA BONAVENTURA 1955 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:55:03
1016 SM40 148 981 IACOVAZZI ALFONSO 1975 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:55:03
1017 SF 18 1310 LOVELLI MONICA 1987 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:55:03
1018 SM75 4 854 PANARO COSIMO 1939 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:55:04
1019 SM65 25 970 DELL'EDERA FELICE 1950 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:55:04
1020 SM55 129 1350 PAPPOLLA MAURIZIO 1963 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:55:07
1021 SM70 15 645 MELE DOMENICO 1945 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:55:07
1022 SM55 130 184 SCIANNAMEA VINCENZO 1961 ATLETICA PRO CANOSA 00:55:20
1023 SM35 98 1366 Longo Francesco 1983 RunCard 00:55:21
1024 SM55 131 1344 IZZINOSA MARIO 1959 ATLETICA CRISPIANO 00:55:22
1025 SF 19 22 CALDERARO MARIA 1985 CUS BARI 00:55:24
1026 SF 20 1238 CHIRICO AGATA 1984 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:55:29
1027 SM50 173 503 CALDARONE ONOFRIO 1968 A.MARATONETI ANDRIESI 00:55:30
1028 SM55 132 893 ROSSIELLO DOMENICO 1960 BITONTO SPORTIVA 00:55:31
1029 SM65 26 103 MAGGIPINTO PIETRO 1953 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:31
1030 SM45 172 827 GEMMATI VITO GIOVANNI 1969 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:55:31
1031 SM40 149 579 SIBILIA PASQUALE 1975 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:55:32
1032 SF50 16 688 LATTARULO MARIANNA 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:32
1033 SM55 133 628 PETRONI PROSPERO 1962 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:55:35
1034 SM50 174 1034 COSTANTINI MASSIMO GIOVANNI 1966 G.POD. DUEMILA RUFFANO 00:55:36
1035 SM55 134 177 LAGRASTA SABINO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:55:36
1036 SF45 20 1031 SPADA ILARIA 1969 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI 00:55:38
1037 SF50 17 1033 BIANCO RAFFAELLA 1966 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI 00:55:38
1038 SM40 150 833 GIRARDI NICOLA 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:55:38
1039 SM55 135 1112 FERRICELLI GIOVANNI COSIMO 1960 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:55:38
1040 SM60 57 926 LAGALANTE RAFFAELE 1958 A.S.D. LA FENICE 00:55:38
1041 SM40 151 1365 Conserva Fabio 1978 RunCard 00:55:38
1042 SM50 175 1240 OLIVA ANTONIO 1965 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:55:46
1043 SM50 176 778 DE BELLIS VITO 1967 DREAM TEAM BARI 00:55:53
1044 SM55 136 187 CARUCCI PIETRO 1963 ATLETICA PRO CANOSA 00:56:03
1045 SM50 177 1124 MIANI VITO 1966 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:56:03
1046 SM60 58 1138 TODARO PASQUALE 1954 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:56:03
1047 SF45 21 203 D'AMBRA ROSANNA 1969 ATLETICA PRO CANOSA 00:56:03
1048 SF45 22 52 VALENTE ELISABETTA 1971 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:56:04
1049 SM35 99 584 LATTARULO GIANPAOLO 1979 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:56:04
1050 SM60 59 444 FERRARA VINCENZO 1958 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:56:05
1051 SF40 24 837 D'AGOSTINO LUCIANA 1974 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:56:05
1052 SM50 178 1228 COLELLA SALVATORE 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:56:05
1053 SM60 60 556 BARONE NICOLA 1956 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:56:05
1054 SM45 173 75 ROTOLO ANGELO 1970 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:56:07
1055 SM40 152 34 INSALATA FABRIZIO 1976 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:56:13
1056 SM45 174 886 DEPALMA DAMIANO 1972 BITONTO SPORTIVA 00:56:21
1057 SM40 153 125 NOVEMBRE LUIGI 1975 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:56:21
1058 SM45 175 986 SCARAFILE GIUSEPPE 1971 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:56:21
1059 SF50 18 760 OSTUNI ANGELA 1964 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:56:22
1060 SF50 19 748 DE PINTO LUCIA MARIA 1967 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:56:22
1061 SM55 137 150 MIRIZZI VITO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:56:22
1062 SM50 179 1368 Lamanna Rocco Antonio 1967 RunCard 00:56:22
1063 SM50 180 1401 NICOLETTI LUIGI 1965 A.S. PODISTICA PARABITA 00:56:39
1064 SM55 138 538 ANGIOLILLO PIETRO 1959 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:56:39
1065 SM65 27 486 PACE CARMINE 1951 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:56:39
1066 SF50 20 1071 D'ONOFRIO PASQUALINA 1966 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:56:40
1067 SM70 16 1062 GADALETO GIUSEPPE 1947 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:56:40
1068 SM50 181 1070 CASAMASSIMA GIUSEPPE 1965 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 00:56:40
1069 SF60 5 1017 MANCO TERESA 1958 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:56:40
1070 SF50 21 1085 SEMERARO FRANCESCA 1967 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:56:40
1071 SM65 28 1391 BERTERAMO FRANCESCO 1949 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:56:41
1072 SM55 139 430 TATONE MICHELE 1962 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:56:41
1073 SF40 25 585 SOLFRIZZI RITA 1976 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:56:41
1074 SM45 176 479 BIANCO MASSIMO 1971 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:56:41
1075 SM50 182 1254 PUMPO ANGELO 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:56:43
1076 SM40 154 344 LOIUDICE VITO 1976 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:56:46
1077 SF 21 1239 PALMISANO NOEMI 1989 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:56:52
1078 SM45 177 1363 Cosmai Leonardo 1971 RunCard 00:56:52
1079 SF45 23 904 SARACINO LORENZA 1973 BITONTO SPORTIVA 00:56:52
1080 SF 22 1090 CATUCCI VALERIA 1986 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:56:53
1081 SM40 155 1083 GRECO MICHELE 1974 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:56:53
1082 SF45 24 1362 Di Pilato Rosanna 1972 RunCard 00:56:53
1083 SF45 25 1348 TURE CARMELA 1969 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:56:55
1084 SF55 8 132 VITTORIONE GIUSEPPA 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:56:57
1085 SM40 156 905 D'ELIA FRANCESCO PAOLO 1976 BITONTO SPORTIVA 00:57:00
1086 SF65 1 1216 TADDEO PASQUA ROSA 1953 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:57:01
1087 SM65 29 440 MATARRESE PAOLO 1953 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:57:09
1088 SF45 26 1156 RUSSANO GABRIELA 1970 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:57:11
1089 SM55 140 809 AVEZZANO VITTORIO 1963 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:57:12
1090 SM45 178 1248 LOCOROTONDO PIETRO 1973 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:57:13
1091 SM50 183 1182 RICCIARDI COSTANTINO 1967 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:57:14
1092 SM55 141 46 DI CARLO VITO ANTONIO 1960 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:57:15
1093 JF 5 376 BARLETTA STEFANIA 1999 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:57:15
1094 SM45 179 1375 Lorizzo Giuseppe 1968 RunCard 00:57:15
1095 SF45 27 250 COLELLA VALENTINA 1971 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:57:31
1096 SF45 28 1286 PERRONE GABRIELLA 1973 TARANTO SPORTIVA 00:57:32
1097 SM60 61 1128 CARRIERI PIETRO 1956 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 00:57:34
1098 SF35 19 718 LIUZZI ANNUNZIATA 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:57:35
1099 SM55 142 487 DELLA CORTE GIOVANNI 1962 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:57:35
1100 SM45 180 226 CESSA NUNZIATO 1969 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:57:36
1101 SM45 181 906 DELL'ANNA PIERLUIGI 1973 BITONTO SPORTIVA 00:57:37
1102 SM40 157 212 FARIELLO GIUSEPPE 1976 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:57:41
1103 SM60 62 106 SANSOLINO VITO 1956 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:57:42
1104 SM70 17 852 NAPOLETANO PAOLO LUIGI 1948 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:57:44
1105 SF40 26 945 COPPOLA ANTONIA 1974 ASD ATLETICO RUTIGLIANO 00:57:45
1106 SM50 184 148 CAMPANELLA FRANCESCO 1966 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:57:45
1107 SM50 185 592 GAUDIANO ANTONIO 1966 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:57:45
1108 SM60 63 602 BINETTI SILVIO MARIA CRISTIA 1958 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:57:47
1109 SF45 29 1226 DONVITO ANTONELLA 1969 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:57:58
1110 SF 23 1247 SANSEVERINO MONICA 1989 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:57:58
1111 SM60 64 925 FORTUNATO VITO NICOLA 1958 A.S.D. LA FENICE 00:57:59
1112 SM60 65 531 ARRE' STEFANO 1957 A.S. DOF AMATORI TURI 00:58:01
1113 SM45 182 857 SAULLE NICOLA 1973 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:58:03
1114 SM60 66 1176 PULIMENO VITO 1956 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:58:04
1115 SM45 183 900 DIOLINI DIONIGI 1969 BITONTO SPORTIVA 00:58:04
1116 SF50 22 42 PRIMAVERA ANGELA 1965 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:58:05
1117 SM55 143 573 DELLA ROSA ELIODORO FRANCES 1962 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:58:06
1118 SM35 100 1084 MISCIAGNA ROBERTO 1979 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:58:07
1119 SF 24 1091 LANZA ANNA CECILIA 1984 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:58:07
1120 SM75 5 706 NETTI GIUSEPPE 1941 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:58:08
1121 SM65 30 112 LATTARULO CARMINE 1950 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:14
1122 SM35 101 202 LAMANNA SABINO 1980 ATLETICA PRO CANOSA 00:58:27
1123 SM50 186 1233 MAGGI SALVATORE 1966 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:58:32
1124 SF40 27 516 SARDANO AGATA 1976 A.MARATONETI ANDRIESI 00:58:32
1125 SM 79 283 BRUNO ANTONIO 1986 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:58:32
1126 SM65 31 400 SCALERA VITO NICOLA 1952 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:58:33
1127 SM55 144 225 PIZZICHILLO NICOLA 1963 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:58:33
1128 SM60 67 221 PIANCONE GIUSEPPE 1957 G.S.D. ATLETICA AMATORI CORATO 00:58:34
1129 SF45 30 394 LOCOROTONDO ISABELLA 1972 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:58:35
1130 SM60 68 1193 MELE GIUSEPPE 1958 RUNNERS GINOSA 00:58:36
1131 SM70 18 349 RAGONE GIOVANNI 1946 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:58:48
1132 SF65 2 343 LOVIGLIO PASQUA 1949 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:58:48
1133 SM55 145 692 PERRONE GIUSEPPE 1963 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:58:49
1134 SM50 187 587 PACE VITO DOMENICO 1968 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:58:50
1135 SM60 69 127 LATERZA ANTONIO 1955 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:58
1136 SM70 19 512 LOTTI GIUSEPPE 1948 A.MARATONETI ANDRIESI 00:59:07
1137 SM55 146 550 SCAGLIUSI FRANCESCO 1959 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:59:07
1138 SM60 70 1301 LILLO VITO 1955 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:59:09
1139 SM60 71 366 DENORA TOMMASO 1954 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:59:10
1140 JM 19 494 TRIFOGLI DARIO 2000 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:59:14
1141 SM60 72 1262 NARDOZZA ALBERTO 1954 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 00:59:14
1142 SM50 188 902 PAGONE ANTONIO 1966 BITONTO SPORTIVA 00:59:15
1143 SM60 73 1289 CAPUTO GIROLAMO 1954 TARANTO SPORTIVA 00:59:32
1144 SM55 147 564 PALUMBO DOMENICO 1961 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 00:59:34
1145 SM65 32 1352 TINELLA TOMMASO 1949 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 00:59:36
1146 SM60 74 1115 MATERA GIOVANNI 1955 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:59:42
1147 SM65 33 524 ZITA FRANCESCO 1952 A.S. DOF AMATORI TURI 00:59:44
1148 SF 25 249 OSTUNI FLAVIA 1984 ASD ATLETICA MONOPOLI 00:59:46
1149 SF50 23 1050 DEMITRI VITA 1964 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:59:46
1150 AF 6 413 LIPPOLIS SARA 2001 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:59:46
1151 SM45 184 1294 D'AURIA GAETANO 1970 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 00:59:54
1152 SF 26 1382 MINERVINI DORIANA 1989 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:00:00
1153 SM60 75 977 CIRASINO DOMENICO 1958 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:00:00
1154 SM45 185 799 LARICCHIA MICHELE 1973 BIO AMBRA NEW AGE 01:00:01
1155 SF 27 286 GALLIZIA ANTONELLA 1992 ASD ATLETICA MONOPOLI 01:00:05
1156 SM50 189 1192 RIBECCO ROSARIO 1967 RUNNERS GINOSA 01:00:10
1157 SM60 76 1380 SINISI FRANCESCO 1957 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:00:11
1158 SM50 190 965 FRANCIOSO RINALDO 1968 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:00:12
1159 SF 28 1082 SELVA ERMINIA 1984 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:00:12
1160 SM45 186 1101 MARTUCCI DONATO 1971 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:00:12
1161 SM40 158 1185 MARANGI PIETRO 1976 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:00:18
1162 SM55 148 547 RESSA GIUSEPPE 1960 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 01:00:26
1163 SF35 20 653 NARDELLI ANGELICA 1981 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:00:26
1164 SF55 9 1309 D'ONGHIA ANNA LAURA 1962 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 01:00:34
1165 SM50 191 563 L'ABBATE LUIGI 1968 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 01:00:36
1166 SM 80 30 GIGANTE ANTONIO ANGELO 1986 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:00:41
1167 SM65 34 131 GIGANTE DONATO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:00:41
1168 SF50 24 288 BARNABA' ANNAMARIA 1967 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:00:41
1169 SM70 20 115 COSACCO MICHELE 1945 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:00:42
1170 SM70 21 783 DE LUCA LUIGI 1945 DREAM TEAM BARI 01:00:44
1171 SM55 149 1394 PROVENZANO GIUSEPPE 1960 A.S. PODISTICA PARABITA 01:00:44
1172 SM45 187 695 VINCI MICHELE 1973 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:00:47
1173 SM45 188 232 MARIANI MAURIZIO 1970 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:00:51
1174 SM60 77 100 MAGGIPINTO GIUSEPPE 1955 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:00:52
1175 SF40 28 1021 ARGENTIERE MARGHERITA 1974 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 01:00:53
1176 SM40 159 821 CEPPAGLIA LEANDRO 1978 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:00:53
1177 SM40 160 460 PETTINATO MICHELE 1977 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:00:54
1178 SM65 35 801 SABATO MICHELE 1949 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:00:54
1179 SM65 36 1023 DAGNELLO VINCENZO 1949 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 01:00:54
1180 SF40 29 1052 DE FAZIO DANIELA 1977 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 01:00:56
1181 SF40 30 948 MAZZEO TIZIANA 1974 NUOVA ATLETICA BITONTO 01:00:57
1182 SM55 150 1209 PALMISANO CARMELO 1963 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:01:12
1183 SM60 78 1246 LIPPOLIS VITO 1954 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:01:16
1184 SM50 192 68 IMPEDOVO FRANCESCO 1967 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:01:20
1185 SM55 151 50 DELFINE GIUSEPPE 1960 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:01:20
1186 SM60 79 1196 GIGANTE DOMENICO 1954 RUNNERS GINOSA 01:01:21
1187 SF 29 921 MAGNIFICO DORIANA 1995 A.S.D. LA FENICE 01:01:21
1188 SF50 25 922 FORTUNATO MARIA 1966 A.S.D. LA FENICE 01:01:28
1189 SM50 193 159 NOMPLEGGIO VITO 1965 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 01:01:28
1190 SM70 22 105 BIANCO GIOVANNI 1944 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:01:31
1191 SF 30 73 LOFANO MARILISA 1989 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:01:35
1192 SM50 194 840 NICASTRI VINCENZO 1966 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:01:53
1193 SM 81 39 LOPRIORE FRANCESCO ROBERTO 1987 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:02:14
1194 SF35 21 910 PASCULLI SILVANA 1979 BITONTO SPORTIVA 01:02:14
1195 SF55 10 546 PETRUZZELLI CRISTINA 1962 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 01:02:21
1196 SF55 11 1173 ROLLO PATRIZIA 1959 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:02:27
1197 SF55 12 483 RITELLA MARIA LUIGIA 1960 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:02:27
1198 SM55 153 233 BENEDETTO GIOVANNI 1959 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:02:27
1199 SM55 152 69 MONGELLI LUIGI 1962 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:02:27
1200 AF 7 414 AMATULLI FRANCESCA 2001 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:02:28
1201 SM55 154 466 RUGGIERO TEODORO 1960 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:02:57
1202 SM60 80 1174 IACOBINO RAFFAELE 1956 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:03:03
1203 SF45 31 1313 SIMONETTI MARIA SCALA 1970 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:03:03
1204 SM50 195 795 GIONCADA ROCCO PAOLO GIACOMO 1965 BIO AMBRA NEW AGE 01:03:03
1205 SM50 196 1215 RESCINA RAFFAELE 1967 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:03:04
1206 SM55 155 111 CHIAPPERINO RAFFAELE 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:03:04
1207 SF55 13 48 DEROBERTIS MARIA 1959 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:03:05
1208 SF50 26 54 CISTERNINO CLEMENTINA 1967 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:03:05
1209 SF 31 24 RIZZI GABRIELLA 1991 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:03:05
1210 SM50 197 1257 GRECO NICOLA 1968 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:03:07
1211 SF45 32 932 PASTORE MARIA ROSARIA 1969 A.S.D. LA FENICE 01:03:16
1212 SM35 102 91 MICCOLIS VINCENZO 1983 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:03:24
1213 SM60 81 1181 FEDELE CARMINE 1955 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:03:24
1214 SM65 37 597 GIANFREDA VITO 1951 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:03:28
1215 SM80 1 985 L'ABBATE STEFANO 1935 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:03:33
1216 SM55 156 976 ZIZZA PIETRO ANTONIO 1962 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:03:33
1217 SM55 157 1079 DE BIASI ANTONIO 1962 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:03:34
1218 SM55 158 1088 MANDORINO ORAZIO 1963 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:03:35
1219 SM65 38 257 CARAMIA DONATO 1951 ASD ATLETICA MONOPOLI 01:03:42
1220 SM65 39 1157 MARINO' LUIGI 1950 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 01:03:58
1221 SM 82 1354 PAPPOLLA FABRIZIO 1992 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:03:58
1222 SM75 6 1305 PETRICCIUOLO DOMENICO 1943 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 01:04:04
1223 SM70 23 1143 TODARO VITO CATALDO 1945 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:04:04
1224 SM65 40 1188 RUSSO FRANCESCO 1950 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:04:23
1225 SM65 41 784 SCATTARELLI GIUSEPPE 1950 DREAM TEAM BARI 01:04:29
1226 SM65 42 498 DEL GIUDICE ANTONIO 1953 A.MARATONETI ANDRIESI 01:04:36
1227 SF45 33 107 DIDONNA AGNESE 1972 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:04:44
1228 SM80 2 433 LIPPOLIS VITANTONIO 1936 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:04:52
1229 SM50 198 660 RENNA FRANCESCO 1968 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:04:52
1230 SF50 27 1353 LIPPOLIS MADDALENA 1968 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:04:52
1231 SF50 28 1109 DE CARLO LUCIA 1964 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:04:52
1232 SF60 6 1016 GIORGIO LUCREZIA 1958 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 01:05:06
1233 SF50 29 1318 DILORENZO TERESA 1966 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:05:20
1234 SM40 161 1290 PALUMMIERI FRANCESCO 1976 TARANTO SPORTIVA 01:05:20
1235 SF55 14 1018 CARBONARA ANNA MARIA 1961 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 01:05:40
1236 SM55 159 140 RICCHI FRANCESCO 1962 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:05:50
1237 SM65 43 99 D'ALOIA ANTONIO 1949 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:05:50
1238 SM50 199 360 POPOLIZIO SANTE 1968 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:05:54
1239 SM50 200 810 GIORGIO PIETRO 1964 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:06:17
1240 SF40 31 842 LOSITO MARIANGELA 1975 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:06:25
1241 SF40 32 363 NINIVAGGI ANNA TERESA 1974 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:06:25
1242 SM60 82 916 COZZELLA MICHELE 1958 BITONTO SPORTIVA 01:06:25
1243 SF 32 1243 ANTONANTE ANNAMARIA 1985 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:06:28
1244 SM80 3 987 DE CARLO DOMENICO 1934 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:06:28
1245 SM50 201 465 DISPOTO NICOLA 1966 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:06:39
1246 SF65 3 298 CROCI ORNELLA 1951 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:06:39
1247 SM65 44 473 LIUZZI PAOLO 1949 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:06:39
1248 SF45 34 1092 MONTANARO ANTONELLA 1973 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:06:42
1249 SF55 15 398 NOTARNICOLA ROSA 1962 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:06:47
1250 SM55 160 594 CALDAROLA PAOLO 1963 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:07:20
1251 SM65 45 234 BARLETTA ROCCO 1950 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 01:07:24
1252 SM65 46 77 VOLGARINO SALVATORE 1951 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:07:28
1253 SM70 24 599 MILONE GAETANO 1946 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:07:29
1254 SM55 161 1089 LIPPOLIS MICHELE 1961 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:07:38
1255 SM45 189 358 LANZONE FRANCESCO 1970 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:07:38
1256 SF45 35 777 DE PALO ANITA 1971 DREAM TEAM BARI 01:08:01
1257 SM65 47 785 ZONNO GIOACCHINO 1951 DREAM TEAM BARI 01:08:01
1258 SM65 48 399 LOMBARDI GIOVANNI ANTONIO 1952 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:08:01
1259 SF65 4 270 CORBACIO MICHELA 1950 ASD ATLETICA MONOPOLI 01:08:05
1260 SF55 16 620 PAGLIARULO ANTONIA 1963 ASS. S. D. PINK PANTHER 01:08:34
1261 SF50 30 266 CIACCIA LUCIA 1967 ASD ATLETICA MONOPOLI 01:08:44
1262 JM 20 617 MASTROLONARDO ANDREA 1999 AVIS PODISTICA MOLA 01:08:44
1263 SM50 202 615 MASTROLONARDO MICHELE ANTONIO 1965 AVIS PODISTICA MOLA 01:08:45
1264 SF45 36 964 CAMPANA MARISTELLA 1969 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:08:49
1265 SF50 31 37 LANERA ANGELA MARIA CARMELA 1968 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:08:49
1266 SM80 4 626 COLAIANNI VITO 1937 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:08:51
1267 SF35 22 616 STOLFA NUNZIA 1980 AVIS PODISTICA MOLA 01:08:51
1268 SM55 162 1145 ALEMANNO COSIMO 1963 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:08:51
1269 SF45 37 1019 CARTAGENA ANNA 1969 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 01:09:27
1270 SM55 163 1147 LOSAVIO ARCANGELO 1962 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 01:09:27
1271 SM50 203 549 SCAGLIUSI EUGENIO 1964 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 01:09:33
1272 SM75 7 851 GIROLAMO TOMMASO 1943 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:09:33
1273 SM50 204 40 SECONDO FRANCESCO 1965 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:09:34
1274 SF35 23 562 MESSA CARMELA 1982 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 01:09:34
1275 SM60 83 551 GIULIANI VINCENZO 1957 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 01:09:39
1276 SM75 8 552 BUZZOTTA GIOVANNI 1940 A.S.D. ATLETICA POLIGNANO 01:09:39
1277 SM65 49 971 PETRELLI GIUSEPPE 1950 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:09:50
1278 SF45 38 577 RAMUNNI FONTE MARIA 1971 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:10:20
1279 SF45 39 1323 PORTARARO ANNA 1970 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:10:31
1280 SF65 5 1325 TORELLA ADDOLORATA 1953 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:10:31
1281 SF35 24 1268 DE ROSA CONCETTA 1979 TARANTO SPORTIVA 01:10:39
1282 SF 33 582 D'ALESSANDRO TERESA 1988 AVIS IN CORSA CONVERSANO 01:10:39
1283 SM65 50 593 DE IUDICIBUS NICOLA 1950 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:11:21
1284 SM55 164 523 MANZARI FRANCESCO 1959 A.S. DOF AMATORI TURI 01:13:20
1285 SM70 25 571 CARDONE DONATO 1945 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 01:13:21
1286 SM70 26 727 PERRONE RAFFAELE 1948 MURGIA MARATHON SANTERAMO 01:13:21
1287 SM75 9 812 RECCHIA GIUSEPPE 1942 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:13:45
1288 SF 34 898 DILETTUSO LUCIA 1993 BITONTO SPORTIVA 01:13:45
1289 SM 83 911 BAVARO GIONATA 1990 BITONTO SPORTIVA 01:13:45
1290 SF55 17 1317 DICENSI MARIA LORENZA 1963 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:13:57
1291 SM75 10 508 TORRE MICHELE 1941 A.MARATONETI ANDRIESI 01:14:39
1292 SF55 18 1320 MOSCHETTI MARIAGRAZIA 1963 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:15:22
1293 SF50 32 1324 GIANNOTTA LUCIA 1966 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:15:22
1294 SF55 19 1322 DEL GIUDICE VITA ANTONIA 1959 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:15:22
1295 SF45 40 368 LOMURNO ANNA 1972 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:18:24
1296 SM55 165 1201 LUISI COSIMO 1961 RUNNERS GINOSA 01:18:35
1297 SF40 33 367 ACQUAVIVA GRAZIA 1974 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:19:11
1298 SF45 41 1108 CIQUERA MARIA 1969 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:26:33
1299 SM75 11 803 GENTILE VITO FRANCESCO 1940 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:26:34
1300 SF45 42 1355 STANI ANTONELLA 1973 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 01:28:06
1301 SM55 166 1078 RIZZI GIOVANNI 1960 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 01:29:16
1302 SF45 43 1056 CATELLA TIZIANA 1969 A.S PODISTICA TARAS 01:29:17
1303 SM65 51 101 BUONSANTE MARIO 1952 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:29:17
1304 SM65 52 1046 TARASCO EUSTACHIO 1953 G.S. ATHLOS MATERA 01:30:01
1305 SM85 1 122 MIRIZZI VINCENZO 1933 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:30:46
stampa

Ultimi iscritti

vedi tutti
STEFANO LUCA Categoria SM55 A.S. PODISTICA PARABITA
CATALDI MASSIMO Categoria SM60 A.S. PODISTICA PARABITA
RUBERTO GIUSEPPE Categoria SM55 A.S. PODISTICA PARABITA
NICOLETTI LUIGI Categoria SM50 A.S. PODISTICA PARABITA
TORNESELLO BIAGIO Categoria SM50 A.S. PODISTICA PARABITA